К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Империал", ул. Леонида Лаврова - СК ЮгСтройИмпериал

Гость
0 - 30.09.2013 - 16:39
Недавно столкнулся с информацией о новом жилом комплексе со звучным названием “Империал”. Говорят строительство уже началось и вроде как бизнес класс квартирки там будет и сам комплекс визуально современный. Планирую квартиру там купить, кто-нибудь еще что-нибудь слышал? Или читал где? Застройщик вроде надежный, разрешения на строительство есть.



Отредактировано Деловая; 16.01.2017 в 07:37.
Гость
2321 - 21.05.2016 - 11:04
https://vk.com/imperial_krasnodar нас уже 50 :)
Гость
2323 - 24.05.2016 - 11:02
новое видео появилось

https://www.youtube.com/watch?v=4BOGcb23L54
Гость
2324 - 24.05.2016 - 14:56
Всем привет! А кто-нибудь видел - фонтан реально будут строить, или строят? Есть фотки?
Гость
2325 - 24.05.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от slaven112_ Посмотреть сообщение
Всем привет! А кто-нибудь видел - фонтан реально будут строить, или строят? Есть фотки?
Зону под него обнесли забором, за забором сложено немного плитки. Пока на этом все
Гость
2326 - 24.05.2016 - 22:42
Новый проект компании
В Краснодаре будет построен высотный ЖК «Перемена»
Гость
2327 - 25.05.2016 - 01:40
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
Новый проект компании В Краснодаре будет построен высотный ЖК «Перемена»
интересно, почему "Перемена" ?!
Гость
2328 - 25.05.2016 - 19:34
ЖК "Империал". Фото от 21.05.2016
Гость
2329 - 25.05.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Attraction Посмотреть сообщение
ЖК "Империал". Фото от 21.05.2016
спасибо за фото, сделайте плиз в следующий раз поближе...
Гость
2330 - 26.05.2016 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FuEOSNJaLz8 хозяевам крупных собак посвящается.. Убедительная просьба выгуливать крупных собак в наморднике и на поводке Не стоит рисковать чужим, а в последствии своим здоровьем!
успокойтесь уже с темой собак,это наши соседи,собака у них корс,адекватный пёс,у нас тоже был боксёр,погиб три недели назад,через пару месяцев появится новый.И хочу вам сказать,что в этом литере ожидается много собак насколько я наслышана
Гость
2331 - 26.05.2016 - 10:11
2330-malih_85 >вы там поосторожнее, а то выше одна мандам уже отписывалась, что разбросает пирожки с гвоздями или с отравой.....
Гость
2332 - 26.05.2016 - 11:01
День добрый! Хотела узнать есть ли в литере1 общая антенна? Видела розетку в коридоре - нет она ли это?
Гость
2333 - 26.05.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
2330-malih_85 >вы там поосторожнее, а то выше одна мандам уже отписывалась, что разбросает пирожки с гвоздями или с отравой.....
А название отрава не помните? ) правильным собаководам и собакам в наморднике бояться нечего, а вот прочие может задумаются
Гость
2334 - 26.05.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Nataliya26 Посмотреть сообщение
День добрый! Хотела узнать есть ли в литере1 общая антенна? Видела розетку в коридоре - нет она ли это?
В 4 секции 3 таких антенны на крыше. На прочих секциях вероятно по 1, но точно есть
Гость
2335 - 26.05.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Nataliya26 День добрый! Хотела узнать есть ли в литере1 общая антенна? Видела розетку в коридоре - нет она ли это?В 4 секции 3 таких антенны на крыше. На прочих секциях вероятно по 1, но точно есть
А каким образом я могу к ней подключиться? Хочу поставить ресивер DVBT.
Гость
2336 - 26.05.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
2330-malih_85 >вы там поосторожнее, а то выше одна мандам уже отписывалась, что разбросает пирожки с гвоздями или с отравой.....
сума сойти,лучше бы беспокоились за дворовых,которые на стройке оравой бегают
Гость
2337 - 26.05.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jessika 2330-malih_85 >вы там поосторожнее, а то выше одна мандам уже отписывалась, что разбросает пирожки с гвоздями или с отравой..... А название отрава не помните? ) правильным собаководам и собакам в наморднике бояться нечего, а вот прочие может задумаются
наш боксёр прожил с нами с рождения и до года моего ребёнка,опастности даже не было.Всё зависит от воспитания собаки и от адекватности людей.За территорией дома мы гуляли без намордника и я его отпускала,это уже не мои проблемы что нет места для выгула.И я за свою собаку отвечала,неадекватного пса бы не держала,повторюсь что мой ребёнок первый год жизни провёл с ним.Неадекватной собаке и намордник не помешает напасть и повалить.А выходя из лифта наблюдаешь картину,как очередная дама начинает орать до ужаса?это как понимать?собака больше боится.А по поводу отравы это дело судебное,если вы не в курсе.Теперь на будущее буду знать откуда ветер дует,т.к. собаку заведём через пару месяцев
Гость
2338 - 26.05.2016 - 13:08
Цитата:
Сообщение от tannusik Посмотреть сообщение
то ли стаффорд, то ли питбуль
ездили вы наверно с нами,у нас боксёр был рыжий,погиб три недели назад,мы с 14,а есть ещё корс с 8
Гость
2339 - 26.05.2016 - 15:10
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
А по поводу отравы это дело судебное,если вы не в курсе.Теперь на будущее буду знать откуда ветер дует,т.к. собаку заведём через пару месяцев
я слишком открытый человек, чтоб втихаря травить собак. Да и собака не виновата, в том что на нее намордник не надели. Я не хожу своим ружьем (без чехла) по двору - это незаконно и будет народ напрягать, вот и собаке крупной нечего ходить без намордника - незаконно и опасно особенно для детей.
А про воспитание собак точно не нужно рассказывать, вам ведь неинтересно насколько воспитан человек с ружьем, который двигается вам на встречу.
Давайте жить дружно во взаимоуважении :)
Гость
2340 - 26.05.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tannusik то ли стаффорд, то ли питбуль ездили вы наверно с нами,у нас боксёр был рыжий,погиб три недели назад,мы с 14,а есть ещё корс с 8
мы ездили с черной собакой с 8....И я поддержу Аскера, так как у меня маленький ребенок, и соответственно любая собака без намордника для меня опасность!!!
Воспитанная ли собака или нет в любом случае это животное...и никакими дрессировками животные инстинкты не перебить. Говорите не ваши проблемы... не дай бог чья-то собака сорвется и кинется на ребенка - вот это тогда будут ПРОБЛЕМЫ!!!
Гость
2341 - 26.05.2016 - 15:33
Квартиры в ЖК Вивальди от подрядчика. Цены дешевле, чем у застройщика. Сдача декабрь 2016 года.
Гость
2342 - 26.05.2016 - 15:38
И говно не забывайте убирать за своими воспитанными собаками
Гость
2343 - 26.05.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Remix Посмотреть сообщение
И говно не забывайте убирать за своими воспитанными собаками
вы за собой не забывайте смывать дома,а моя собака на территории не СРЁТ!!!
Гость
2344 - 26.05.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от malih_85 А по поводу отравы это дело судебное,если вы не в курсе.Теперь на будущее буду знать откуда ветер дует,т.к. собаку заведём через пару месяцев я слишком открытый человек, чтоб втихаря травить собак. Да и собака не виновата, в том что на нее намордник не надели. Я не хожу своим ружьем (без чехла) по двору - это незаконно и будет народ напрягать, вот и собаке крупной нечего ходить без намордника - незаконно и опасно особенно для детей. А про воспитание собак точно не нужно рассказывать, вам ведь неинтересно насколько воспитан человек с ружьем, который двигается вам на встречу. Давайте жить дружно во взаимоуважении :)
ещё раз повторюсь,со своей собакой я гуляю без намордника,за пределами двора
Гость
2345 - 26.05.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от tannusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от malih_85 Цитата: Сообщение от tannusik то ли стаффорд, то ли питбуль ездили вы наверно с нами,у нас боксёр был рыжий,погиб три недели назад,мы с 14,а есть ещё корс с 8 мы ездили с черной собакой с 8....И я поддержу Аскера, так как у меня маленький ребенок, и соответственно любая собака без намордника для меня опасность!!! Воспитанная ли собака или нет в любом случае это животное...и никакими дрессировками животные инстинкты не перебить. Говорите не ваши проблемы... не дай бог чья-то собака сорвется и кинется на ребенка - вот это тогда будут ПРОБЛЕМЫ!!!
в своей собаке я уверена была,у нас ребёнок,а сорваться и в наморднике может
Гость
2347 - 26.05.2016 - 18:39
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
в своей собаке я уверена была,у нас ребёнок,а сорваться и в наморднике может
в наморднике "сорвется" не так опасно. И ваша уверенность в своей собаке не уменьшает ощущение опасности у окружающих. Вам приятно встретить в лифте человека с ножом или если человек с ножом будет гулять рядом с вами? Давайте уважать друг друга.
Намордник и поводок на крупной собаке - не предмет рассуждений, это закон.
Гость
2348 - 26.05.2016 - 20:25
Полностью согласен с Аскером, нет ни чего сложно одеть намордник своей собаке, какая хоть она и не была. А вот последствия нападение собаки без намордника, уже будет непоправимо.
Гость
2349 - 26.05.2016 - 20:30
Да и за пределами двора ходят люди!!!
Гость
2350 - 26.05.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от vad17 Посмотреть сообщение
Да и за пределами двора ходят люди!!!
Да, помню одну из поездок на вело *велосипедисты и собаки - отдельная тема* газовый баллончик тогда помог собаке осознать вредность агрессивного поведения. Кстати, рекомендую! Например "Шпага"
Гость
2351 - 27.05.2016 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от malih_85 в своей собаке я уверена была,у нас ребёнок,а сорваться и в наморднике может в наморднике "сорвется" не так опасно. И ваша уверенность в своей собаке не уменьшает ощущение опасности у окружающих. Вам приятно встретить в лифте человека с ножом или если человек с ножом будет гулять рядом с вами? Давайте уважать друг друга. Намордник и поводок на крупной собаке - не предмет рассуждений, это закон.
вы очень умный я заметила,всё всё всё знаете,и всё вам надо,так вот,на стройку сходите,где куча дворняжек,и там разбирайтесь.А если вопросы по собаке есть,могу предложить вам напрямую к нам домой обратиться,а не здесь обсуждать.Про ружьё и ножи мне рассказывать нечего,можете это моему мужу при встрече рассказать.
Гость
2352 - 27.05.2016 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Asker Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vad17 Да и за пределами двора ходят люди!!! Да, помню одну из поездок на вело *велосипедисты и собаки - отдельная тема* газовый баллончик тогда помог собаке осознать вредность агрессивного поведения. Кстати, рекомендую! Например "Шпага"
смотрите,а то вдруг эту Шпагу на себе ощутите
Гость
2353 - 27.05.2016 - 00:46
Ау!!Соседи!! Живите дружно)) Любите животных, но не относитесь к людям хуже, чем к животным, тем более к соседям)
Гость
2354 - 27.05.2016 - 01:55
Цитата:
Сообщение от vivaldidom Посмотреть сообщение
Ау!!Соседи!! Живите дружно)) Любите животных, но не относитесь к людям хуже, чем к животным, тем более к соседям)
иногда убеждаюсь,что собаки лучше и добрее многих людей!!!
Гость
2355 - 27.05.2016 - 08:50
Красиво рассуждаете пока вас не коснулось!!! Вот не дай бог, вашего ребенка облает (или чего хуже) чужая собака, вы громче всех будете кричать ее хозяину о необходимости намордника!
Я лично животных люблю, и даже подумываю завести собаку...Но детей люблю куда больше))) и их безопасность для меня превыше всего
Лучше перебдеть, чем.....
Гость
2356 - 27.05.2016 - 09:32
Доброе утро! Для информации:
•Нарушение правил содержания животного – штраф 500-1000 руб;
•Загрязнение общественных мест в доме и на прилегающих территориях – штраф 500-1000 руб;
•Нарушение правил выгула собак – штраф 500-1000 руб;
•Нападение собаки на другое животное, повлекшее увечье или гибель последнего – штраф 2000-2500 руб. А если пострадало дикое животное – штраф от 2500 до 3000 руб;
•Нападение собаки на человека – может быть квалифицировано, как уголовное преступление (по 118 статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Иначе, оно карается штрафом 2000-2500 руб;
И совсем нетрудно выводить собаку на поводке, придерживать ее, вблизи других людей или собак, убирать за животным. Если даже вы не уследили за питомцем – проще извиниться и исчерпать конфликт, чем раздувать его и вступать в затяжную войну, ведь в итоге человек, по отношению к которому собака проявила агрессию, останется прав...
Гость
2357 - 27.05.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Nataliya26 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Для информации: •Нарушение правил содержания животного – штраф 500-1000 руб; •Загрязнение общественных мест в доме и на прилегающих территориях – штраф 500-1000 руб; •Нарушение правил выгула собак – штраф 500-1000 руб; •Нападение собаки на другое животное, повлекшее увечье или гибель последнего – штраф 2000-2500 руб. А если пострадало дикое животное – штраф от 2500 до 3000 руб; •Нападение собаки на человека – может быть квалифицировано, как уголовное преступление (по 118 статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»). Иначе, оно карается штрафом 2000-2500 руб; И совсем нетрудно выводить собаку на поводке, придерживать ее, вблизи других людей или собак, убирать за животным. Если даже вы не уследили за питомцем – проще извиниться и исчерпать конфликт, чем раздувать его и вступать в затяжную войну, ведь в итоге человек, по отношению к которому собака проявила агрессию, останется прав...
Доброе утро! вопрос выгула мы обсудили уже с УК,администрация ещё не выделила место для выгула,соответственно мы гуляем за пределами двора в любом месте.По поводу нападения собаки на другое животное,на нас нападали собаки со стройки,и если бы моя собака была в наморднике,чем бы это закончилось неизвестно.Вы ещё забыли про пункт,сколько кг должна весить собака,для того,что бы одевать ей намордник,если вы не знали,то есть нормы.А то я могу поднять вопрос по поводу йорков,чтобы их тоже выгуливали в намордниках
Гость
2358 - 27.05.2016 - 10:04
Цитата:
Сообщение от tannusik Посмотреть сообщение
Красиво рассуждаете пока вас не коснулось!!! Вот не дай бог, вашего ребенка облает (или чего хуже) чужая собака, вы громче всех будете кричать ее хозяину о необходимости намордника! Я лично животных люблю, и даже подумываю завести собаку...Но детей люблю куда больше))) и их безопасность для меня превыше всего Лучше перебдеть, чем.....
Я с вами не спорю,для меня безопастность моего ребёнка превыше всего.
Гость
2359 - 27.05.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tannusik Красиво рассуждаете пока вас не коснулось!!! Вот не дай бог, вашего ребенка облает (или чего хуже) чужая собака, вы громче всех будете кричать ее хозяину о необходимости намордника! Я лично животных люблю, и даже подумываю завести собаку...Но детей люблю куда больше))) и их безопасность для меня превыше всего Лучше перебдеть, чем..... Я с вами не спорю,для меня безопастность моего ребёнка превыше всего.
Надеюсь и не коснётся,адекватные собаки на детей не лают и не кусают.Для меня большую опастность представляют дворовые собаки,я их опасаюсь
Гость
2360 - 27.05.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vivaldidom Ау!!Соседи!! Живите дружно)) Любите животных, но не относитесь к людям хуже, чем к животным, тем более к соседям) иногда убеждаюсь,что собаки лучше и добрее многих людей!!!
Зачем столько агрессии? Неважно где вы гуляете за пределами двора или нет! Изучайте закон!
Гость
2361 - 27.05.2016 - 11:04
Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от malih_85 Цитата: Сообщение от vivaldidom Ау!!Соседи!! Живите дружно)) Любите животных, но не относитесь к людям хуже, чем к животным, тем более к соседям) иногда убеждаюсь,что собаки лучше и добрее многих людей!!! Зачем столько агрессии? Неважно где вы гуляете за пределами двора или нет! Изучайте закон!
я не агрессирую,все претензии принимаю лично,если у кого они имеются
Гость
2362 - 27.05.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от malih_85 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PSS Цитата: Сообщение от malih_85 Цитата: Сообщение от vivaldidom Ау!!Соседи!! Живите дружно)) Любите животных, но не относитесь к людям хуже, чем к животным, тем более к соседям) иногда убеждаюсь,что собаки лучше и добрее многих людей!!! Зачем столько агрессии? Неважно где вы гуляете за пределами двора или нет! Изучайте закон! я не агрессирую,все претензии принимаю лично,если у кого они имеются
Если увижу, что вы гуляете с собакой без намордника, нарушая закон, будем разговаривать лично, привлекать к административной ответственности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены