К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2041 - 04.12.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 Я сделал доверенность, и заявление о том что в браке не состою!) по 500 рублей получилось, может если кому нужно могу адрес в личку прислать пишите, не реклама, просто реально обзвонил 4 места везде по 1000 за каждую хотели)))Да а еще не подскажите как долго этот процесс длится? с регистрацией. Добрый день! Документы на регистрацию мы сдавали 19 ноября, получили 1 декабря. Вчера оплатили. Теперь остается только ждать)))
Будьте внимательны!!!Документы сдала 28 ноября.Ждала звонка от отдела продаж.А сегодня узнала что документы были готовы уже вчера.Никто мне звонить видимо и не собирался.Хотя по ипотечному договору я обязана произвести проплату собственных средств в течении 3 дней с даты регистрации документов!!!!Завтра последний день оказывается!!!Так что звоните юристам и узнавайте почаще.Оксана мне сегодня утром сказала, что документы еще не готовы, ждите звонка...а выяснилось совсем иное...
Гость
2042 - 04.12.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Будьте внимательны!!!Документы сдала 28 ноября.Ждала звонка от отдела продаж.А сегодня узнала что документы были готовы уже вчера.Никто мне звонить видимо и не собирался.Хотя по ипотечному договору я обязана произвести проплату собственных средств в течении 3 дней с даты регистрации документов!!!!Завтра последний день оказывается!!!Так что звоните юристам и узнавайте почаще.Оксана мне сегодня утром сказала, что документы еще не готовы, ждите звонка...а выяснилось совсем иное...
Спасибо за информацию Вам очень актуальная щас, но дело в том что у меня даже нет номера юриста, я просто сделал доверенность на копию паспорта Юриста, а мне так же пообещали что мне позвонят. у Вас случайно Ваш юрист не Дегтярев А.А.?
Гость
2043 - 04.12.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от ilya_krd Посмотреть сообщение
А откуда у Вас информация о том, что выдача ключей будет в мае-июне 2015 года? Это в офисе сказали?
Да и в отделе продаж говорили на красноармейской и вагончике Екатерина так сказала, ну это по 5 ЛИТЕРУ! да очень надеюсь что все так и будет, был не так давно там щас фото кину, дел еще много но должный успеть, просто щас сезон такой, а весной нагонят все..
Гость
2044 - 04.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от julek Цитата: Сообщение от Sania09 Я сделал доверенность, и заявление о том что в браке не состою!) по 500 рублей получилось, может если кому нужно могу адрес в личку прислать пишите, не реклама, просто реально обзвонил 4 места везде по 1000 за каждую хотели)))Да а еще не подскажите как долго этот процесс длится? с регистрацией. Добрый день! Документы на регистрацию мы сдавали 19 ноября, получили 1 декабря. Вчера оплатили. Теперь остается только ждать))) Будьте внимательны!!!Документы сдала 28 ноября.Ждала звонка от отдела продаж.А сегодня узнала что документы были готовы уже вчера.Никто мне звонить видимо и не собирался.Хотя по ипотечному договору я обязана произвести проплату собственных средств в течении 3 дней с даты регистрации документов!!!!Завтра последний день оказывается!!!Так что звоните юристам и узнавайте почаще.Оксана мне сегодня утром сказала, что документы еще не готовы, ждите звонка...а выяснилось совсем иное...
а как быть тем кто юриста даже в глаза не видел .не говоря о номерах юристов.мы отдали 27 и тоже тишина.
Гость
2045 - 04.12.2014 - 21:49
Позвоните в отдел продаж, возьмите у них номер юристов и звоните сами, не ждите
Гость
2046 - 04.12.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
НАРОД, в общем, подтверждаем Вам всем проведение собрания жителей (пикета) для всех желающих жильцов дома № 4/2 по ул. Валерия Гассия . Жителей соседнего дома - пятиэтажки тоже приглашаем, если у вас есть схожие с нашими или иные проблемы. Милости просим всех, кому есть что сказать о тех проблемах, что выявились в Ваших квартирах за время эксплуатации нашего нового дома и просто желающих поддержать своих товарищей (поскольку плесень - дело такое, если Вас оно не коснулось, не факт, что она не дойдёт до вас впоследствии, если не будут приняты меры - несущая то конструкция у всех одна...) СОБРАНИЕ будет проходить: 6 декабря с 12 до 13 часов у офиса нашей управляющей компании
Честно сказать я с Вами согласен если все так как есть, и холодно не топят что именно в этих домах (а не то что у всех кто от этой котельной холодно) и плесень из за плохой заделки швов, и трещины, то нужно действовать и не молчать!!! думаю застройщик исправит это все ближайшее время, а Управляющая компания свои обязанности выполнять ответственнее, так как многие люди изучают форумы перед покупкой квартиры, и мало кто захочет после прочитанного тут, покупать, а уменьшение продаж нашему застройщику НЕ НУЖНО!!!
Ну а мы большая часть читающих тут форум будем только ждать пока сдадут наше жилье!!! и если когда вселимся все так как Вы описываете и есть то БУДЕМ ВМЕСТЕ БИТЬСЯ ЗА НАШИ ПРАВА!!!
А пока по факту на данный момент не каких претензий не имеется к Застройщику, лично у меня, цена, район, отделка и сроки сдачи квартиры, лучшее соотношение что нашел по городу по за время поисков)))
Гость
2047 - 04.12.2014 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Будьте внимательны!!!Документы сдала 28 ноября.Ждала звонка от отдела продаж.А сегодня узнала что документы были готовы уже вчера.Никто мне звонить видимо и не собирался.Хотя по ипотечному договору я обязана произвести проплату собственных средств в течении 3 дней с даты регистрации документов!!!!Завтра последний день оказывается!!!Так что звоните юристам и узнавайте почаще.Оксана мне сегодня утром сказала, что документы еще не готовы, ждите звонка...а выяснилось совсем иное... Спасибо за информацию Вам очень актуальная щас, но дело в том что у меня даже нет номера юриста, я просто сделал доверенность на копию паспорта Юриста, а мне так же пообещали что мне позвонят. у Вас случайно Ваш юрист не Дегтярев А.А.?
Он самый!!! Его сейчас даже в городе нет . Мне дали контакт второго юриста.После того как я их террорезировала пол дня.Могу в личку написать.
Гость
2048 - 04.12.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Позвоните в отдел продаж, возьмите у них номер юристов и звоните сами, не ждите
Всё верно! !!
Гость
2049 - 05.12.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Позвоните в отдел продаж, возьмите у них номер юристов и звоните сами, не ждите
да я уже фигею от их отношения к клиентам.проехав 300км до краснодара нам в вагончике не хотели показывать квартиры из за дождя и грязи.месяц отправляли документы в банк постоянно путая мое отчество(звонил и напоминал что оно есть у них в документах ).в офисе сидел почти до 10 часов ждя прихода менеджеров.впечатление что квартиры они покупают у нас а не мы у них.
Гость
2050 - 05.12.2014 - 00:47
http://teplomett.ru/?utm_source=yand...20046421674199
Гость
2051 - 05.12.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
Соседи по 4 му литеру! скажите кому-нибудь приходило письмо с уведомлением о задержке сдачи дома? и можно ли рассчитывать на выплату неустойки?кто в курсе?
Всем соседям из 4 литера привет!Мне ничего не приходило, вообще молчание, я тут читаю страсти про плесень и т.д., если честно в шоке!!!!
Гость
2052 - 05.12.2014 - 14:40
Народ, всё, бочка есть... У кого есть желание помочь - можете принести то, чем её лучше наполнить для хорошего костра: может у кого есть мокрые дрова или ветки (чтобы давали дым, не хочется резину туда ложить, так как вонять будет) и сухое горючее или жидкость для розжига. Были бы очень благодарны (пишите в личку, заберём сами, если что)
*********************************
ЖДЁМ ЗАВТРА в 12 часов ВСЕХ на СОБРАНИЕ(пикетирование)!
*********************************
PS: может быть есть у кого этот, рупор, громкоговоритель, или как там его называют... Тоже были бы рады помощи.
Гость
2053 - 05.12.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
http://teplomett.ru/?utm_source=yand...20046421674199
А мне наоборот все очень понравилось. с первого момента как я на сайте забронировала квартиру для просмотра и вплоть до уплаты денег за эту квартиру. Все вежливые и адекватные. на стройке Оксана, 4 раза с нами ходила показывала, на все вопросы отвечала. Менеджер в офисе тоже, терпеливо на все мои вопросы отвечал, объяснял, узнавал. В рег палате все быстро, деньги не успела в банке перечислить ка тут же менеджер отзвонился, сообщил что деньги пришли. у меня это не первая покупка, но однозначно впечатления самые лучшие. Осталось дождаться сдачи дома!
Гость
2054 - 05.12.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
может у кого есть мокрые дрова или ветки
Вы меня прям умиляете... :) ага... :) оглянитесь вокруг себя, щас ВСЕ дрова и ветки сырые и дымовые все... ага... их полно рядом с вашим тупиком географии на берегу реки Кубани... :) пару ходок туда-сюда своим пешком и майданный костёр готов!... :)
кстати, пенопласт хорошо дымит... :) ага... но и воняет малость... НЕ как резина воняет, правда, но и дымит, правда, НЕ как резина... :)
а рупор можно дёшево из пустой 5-литровки сделать, если дно ей отрезать и в горлышко орать... :)
Гость
2055 - 05.12.2014 - 14:57
2055-julek >а я тут при чём?... :)
Гость
2056 - 05.12.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Хам Хамыч Посмотреть сообщение
2055-julek >а я тут при чём?... :)
прощу прощения)))) на другой пост хотела ответить))))
Гость
2057 - 05.12.2014 - 16:06
2056-Хам Хамыч >
Да понятно, что дрова есть, но поскольку нам рисовать сегодня полночи, а еще может и завтра прихватить, то хотелось бы помощников по этому делу - сбору тех же веток найти, поэтому и писала
...
Гость
2058 - 05.12.2014 - 16:18
да НЕ переживайте Вы так за топливо... ага... человечЕ онО так устроенО, что тока завидев костёр сразу на подсознательном уровне ищет вокруг себя что бы в него подбросить... :) по себе знаю, много ходил в походы в молодости... ага... :) запалите хоть что-нибудь для начала, а дальше оно само пойдёт... :)
Гость
2059 - 05.12.2014 - 18:10
Ну что... все равно я оказался прав.... все как что не писал, все так и произошло.... Интересно завтра будет на ШОУ посмотреть...
А ведь кто то говорил со 2 литера, что нельзя не в коем случае менять УК. Кому то в уши влили на стройке, какой то прораб, что несли поменяете УК, Вам нечего тогда делать не будут, а ВЫ и поверили...Да и про гарантию дома говорили, что в течение 5 лет нам все будут делать по первой просьбе, то что попадает под гарантию....
Гость
2060 - 05.12.2014 - 18:25
N.B. Огромная к Вам просьба, жгите свои костры у себя под своим домом....Я стесьняюсь спросить у Вас, жильцы дома по ул. им. Валерия Гассия 4/2, а митинг Ваш санкционированный??? А то приедут люди в масках, в шлемах с щитами и дубинками, и начнут Вас разгонять с бронсбойта или дымовыми шашками, (представил это), вот тогда ШОУ будет!!!
P.S. А лозугни на плакатах и транспоратнах у Вас какие будут???
Гость
2061 - 05.12.2014 - 18:32
Уважаемый Правдаруб, или как Вас там, очевидно, что вы имели (а может имеете до сих пор) те же проблемы, что и мы. Только в отличии от Вас у нас хватает ума не только "шашками наголо махать" на форуме. И законы мы если не знаем, то читать умеем. И если Вы с упоением следите за темой (в том числе по смене УК), то должны уже понять, в условиях незаселенного дома нет возможности это сделать. И закон по смене УК тоже могли бы прочитать. Ваша язвительность не делаем Вам чести, подглядывайте за шоу, а мы наконец (по расплющенному по стеклу лицу) будем Вас узнавать. А ведь могли бы воспользоваться случаем, присоединиться, вас бы поганой метлой никто не погнал. а так что сказать, слюной брызгать, много ума не надо.
Гость
2062 - 05.12.2014 - 18:46
У нас (литер 3) на сегодняшний момент вопросов к УК нет. Все что было , было решено. Сейчас ВСЕ устраивает !!!!! Нет грибка, не дует, в квартире тепло. светло, сухо и уютно!!!!!!!
Все Что было к УК, то осталось в прошлом....
Гость
2063 - 05.12.2014 - 21:53
Тогда вообще не понятно, чего Вы упираетесь, радуйтесь. Нет, чтобы советы дать как этого добиться, Вы тут воду мутите, не серьезно как-то
Гость
2064 - 06.12.2014 - 00:01
2048-Sania09 >2053-le_ka87 >ваши литеры это блочные дома, у вас все будет гут)
А эти наши 1-2-3 литер панельки.
Гость
2065 - 06.12.2014 - 00:05
2064-Pravdarub >будет оч хорошо для всех если и со 2м литером всепроблемы удастся решить быстро и полюбовно) только че то они вяло чешутся.
И еещё лучше если застройщик постарается избежать этих косяков в 1м литере
Гость
2066 - 06.12.2014 - 14:54
а ведь как удачно подгадали с митингом своим... :) ага... :) там как раз сегодня проходит ярмарка жилья в районе Почтовом... :)
чё, как результаты мероприятия?... удалось решить проблему?...
Гость
2067 - 06.12.2014 - 15:03
Проблемы пока конечно не решены, но хоть они забеспокоились. Претензии уже 2 недели, а сегодня почти в 12 пришли окна смотреть))))
Гость
2068 - 06.12.2014 - 15:22
ну забеспокоились - уже РЕЗУЛЬТАТ!... :)
Гость
2069 - 06.12.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Pravdarub Посмотреть сообщение
У нас (литер 3) на сегодняшний момент вопросов к УК нет. Все что было , было решено. Сейчас ВСЕ устраивает !!!!! Нет грибка, не дует, в квартире тепло. светло, сухо и уютно!!!!!!! Все Что было к УК, то осталось в прошлом....
Беспокойный Вы наш, скажите, а что раз у Вас так всё хорошо, от Вашего дома представители (кто не только на форуме пишет) не преминули придти - и на текущую крышу жаловались, и на мокреющие окна, и на крошащийся цемент под линолеумом...., так что не все прекрасно в датском королевстве....
Народ, извиняйте, бочку не запалили: во-первах, не успели насобирать в неё того, что там гореть будет, а во-вторых, меня вчера поздненько вечером дважды милиция (тю, блин, полицаи то бишь) донимала, прямо как в фильмам, по сценарию - один добрый, другой злой, один такой понимающий, уговаривал рамки не переходить, чтобы "не приняли меня", а второй всё больше стращал и грозился, и пытался сначала доказать, что мы сроки подачи уведомления нарушили, но когда я сказала, что около 11 часов все положенные письма были в среду разосланы, а собрание (способное перерасти в пикет) в 12 начало в субботу, аккурат трое суток есть на что он пытался потом убедить, что пикет наш не санкционирован на том основании, что они мне ответа не прислали. На что я сказала, что отсутствие ответа во-первых означает, что раз не запрещено, значит - разрешено, а во-вторых, просто, что кто-то не выполнил своих обязанностей своевременно, раз вы мне звоните только в пятницу около 21 часа... Вот он разъярился и дошёл до прямых угроз... В общем в свете этих звонков, пришлось немного текстовку банера поменять на ту, что видели (таскаться потом перед самым Новым годом по милиции да судам не хотелось как-то, по ходу сам Бударин разбеспокоился, что милиция так засуетилась перед самым митингом), и бочку не поджигать, а ограничиться её демонстрацией с плакатом "Требуется кочегар на сильные морозы для просушки дома" - и то, милиционеры, бедные, умаялись бегать его сдирать. И на каком-то основании требовали снять и мой банер, иначе мол вызовут наряд и разгонят митинг, однако, я так понимаю, они сами не дураки и понимали, что все было сделано в рамках закона
Гость
2070 - 06.12.2014 - 21:22
Говорить о результатах пока рано. На счет тепла,думаю, они всё-таки решат с подстанцией и будут давать нам поболя его, плюс слышала там еще ряд мер предпримут, которые должны помочь нормально работать нашей отопительной системе (есть там какие-то проблемы на ней) и прогреть наконец-то наши квартиры.
В понедельник будет комиссия, которая им там какое-то заключение даст по мокнущим откосам, по которому будут Будмаровцы потом работать, переделывать свои огрехи (удивилась, что даже они были на собрании). Не поняла, правда, я на счет их предложения нам собрать до понедельника и дать им списки всех тех, кто на откосы жалуется (сделать это так быстро самим -практически не возможно, а на нашу управляющую компанию, которая вечно "забывает" половину жалующихся в нужные списки включить, надежды тоже нет). Так что, народ, кто реально своими мокнущими откосами озабочен, советую в понедельник с утреца поотносить соответствующие заявления УК (в двойном экземпляре - чтоб на вашем отметка была о принятии, настаивайте именно, чтоб по заявлению это было, а не мифическим их "записали мол вас") - так, мол, и так, прошу включить меня в список квартир, которые будут проинспектированы 8-9 декабря на предмет мокрения откосов для дальнецйшего устранения подрядчиком причины данной проблемы.....
На счет швов - посмотрим, как там они и что будут делать.
Жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию все-равно понесу, хотя они и приступили к реальным действиям (удивительно, что они в субботу работали, но и альпинисты были, и оконщики ходили, регулировали, запенивали и герметизировали, где и что нужно изнутри), но контроль со стороны все равно нужен, чтобы они не оставили без внимания ничего, а то стоит пропустить и недоделать пару мест, проблемы потом всё-равно вылезут.
И - да, спасибо всем, кто поддержал и пришёл на собрание. Но как вы сами видите - каждый был в этом заинтересован. Если честно, не ожидала, что и представители застройщика и УК, и подрядчики придут... С утра, правда, до собрания, видела подъезжали машинки - на банер посмотреть. Видимо проверяли, не пошли ли мы на попятную в нашей решимости...
Гость
2071 - 06.12.2014 - 21:26
И еще - благодарю всех, подписавших жалобу и обращение в прокуратуру и жилищную инспекцию: от 34-х человек не отмахнуться теперь так просто.
Гость
2072 - 06.12.2014 - 21:42
РЕСПЕКТ.а если жалобу отнесете .то при возникновении проблем у других литеров благодаря ВАМ проше будет достучатся до застройщика и УК.
Гость
2073 - 06.12.2014 - 21:53
а телевизар было?... :)
Гость
2074 - 06.12.2014 - 21:55
Цитата:
Сообщение от stavropol26 Посмотреть сообщение
РЕСПЕКТ.а если жалобу отнесете .то при возникновении проблем у других литеров благодаря ВАМ проше будет достучатся до застройщика и УК.
самое интересное, но на собрании выяснилось, что такие проблемы только на наших 1, 2, 3 литерах. А 4 и 5 литеры возводят совершенно по другому. То есть, 4 и 5, видимо, повезет больше. Не будет этой сырости, плесени и холода!
Гость
2075 - 06.12.2014 - 22:12
Кстати, если все получится, то новости про нас выйдут в понедельник в вечернем выпуске Кубань 24 (Краснодар +) в понедельник. Вроде как там начало программы в 18:50 (просьба: кто может посмотреть - посмотрите, отпишитесь здесь, а то с работы не успею доехать до этого времени, не посмотрю).
Но 100%-ой гарантии не даю, журналист был не уверен, что руководство пустит репортаж в эфир, так как застройщик (то бишь Бударин этот) - спонсор какой-то там их программы...(( Так что большой надежды нет...
Гость
2076 - 06.12.2014 - 22:15
Весь прикол в том, что по ходу те же самые журналисты перед нами снимали рекламу про эту ярмарку квартир в Почтовом....
Гость
2077 - 06.12.2014 - 22:16
:))))
Гость
2078 - 06.12.2014 - 22:50
За права дольщиков
Гость
2079 - 07.12.2014 - 13:42
Как там с 4 литером??Может кто был??
Гость
2080 - 07.12.2014 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
И еще - благодарю всех, подписавших жалобу и обращение в прокуратуру и жилищную инспекцию: от 34-х человек не отмахнуться теперь так просто.
Вера, написала Вам сообщение, посмотрите пожалуйста


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены