К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
1521 - 30.10.2014 - 12:00
1545-Шейла > Надо было с вас расписку о неразглашении брать ...
Вдруг мне ещё какой инструмент потребуется :-)
Гость
1522 - 30.10.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от AndreySH Посмотреть сообщение
1545-Шейла > Надо было с вас расписку о неразглашении брать ... Вдруг мне ещё какой инструмент потребуется :-)
да, вот какой из меня партизан "замечательный": сразу всё расскажу!!! Но тут все свои - они больше никому не скажут, ведь правда? ;-)
А насчет инструментов не переживай - земляку я и без расписки помогу, чем смогу!!! )))
Гость
1523 - 31.10.2014 - 18:01
Уважаемые будущие соседи, купил квартиру в Лит.1 на 12 эт., у кого во 2-ом Лит. квартира на 12 эт., отзовитесь! Как обстоят дела с водой? горячая, действительно горячая? как напор? как с теплом? и самое главное как слышимость ремонтов снизу? есть ли проблемы с подтеканием воды на балконе, в комнатах? А то меня тут напугали товарищи владельцы последнего этажа с ул. Байбакова, что в ЖК "Московском". Очень жду Ваших отзывов о последнем этаже. Спасибо заранее )))))))
Гость
1524 - 31.10.2014 - 19:38
2 литер 9-этажный ) но я не с последнего этажа, не подскажу. Но на 5 напор отменный, горячая хорошо идет, и слышимость ремонтных работ, такая же как и напор воды)))
Цитата:
Сообщение от kayansever Посмотреть сообщение
Уважаемые будущие соседи, купил квартиру в Лит.1 на 12 эт., у кого во 2-ом Лит. квартира на 12 эт., отзовитесь! Как обстоят дела с водой? горячая, действительно горячая? как напор? как с теплом? и самое главное как слышимость ремонтов снизу? есть ли проблемы с подтеканием воды на балконе, в комнатах? А то меня тут напугали товарищи владельцы последнего этажа с ул. Байбакова, что в ЖК "Московском". Очень жду Ваших отзывов о последнем этаже. Спасибо заранее )))))))
Гость
1525 - 31.10.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
2 литер 9-этажный ) но я не с последнего этажа, не подскажу. Но на 5 напор отменный, горячая хорошо идет, и слышимость ремонтных работ, такая же как и напор воды)))
8-й этаж: напор замечательный, "горчесть" воды - замечательно-горячая, вода на балконе течет только в "рельсах" рам застекления, слышимость ещё лучше, чем напор воды! ))) Соседу, наверное, по утрам через стенку "доброе утро" буду громко говорить, когда он уже основательно вселится! )))
Гость
1526 - 31.10.2014 - 20:29
Был сегодня на стройке, заглянул и к вам.
Сделал фотографий, хочу вам показать, по ссылке, собственно, фотки 5 литера:
http://jkpost.ru/liter-5-po-ulice-va...ya-t8.html#p78

В целом, процесс идет достаточно активно, квартиры внутри уже оштукатурены, кое где вставили окна.

Еще есть много фоток 1 и 4 литеров. Надо?

(Извините, я немного запутался с вашими литерами :-) В этой теме же обсуждаются все дома от Нашего Города на ул. Гассия или только строго литер номер 5, он же Валерия Гассия, 6?)
Гость
1527 - 31.10.2014 - 21:11
1553-robinson >все литеры в этой теме!
хотелось бы увидеть фотки литера1 !
у нас кв на 12м этаже, еще и угловая, че там и как не знаю, дом то не сдан еще)
надо допрашивать жильцов 9этажа 2го литера)
Гость
1528 - 31.10.2014 - 21:14
если погода позволит в выхи пойдем шариться по стройке)
Гость
1529 - 31.10.2014 - 21:27
Так, в общем, вот. Это литер 1:
http://jkpost.ru/liter-1-po-ulice-va...ya-t6.html#p80

А это литер 4:
http://jkpost.ru/liter-4-po-ulice-va...ya-t7.html#p79

Как буду на стройке в следующий раз, сделаю еще фоток.
Гость
1530 - 31.10.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1553-robinson >все литеры в этой теме! хотелось бы увидеть фотки литера1 ! у нас кв на 12м этаже, еще и угловая, че там и как не знаю, дом то не сдан еще) надо допрашивать жильцов 9этажа 2го литера)
2-й литер,9-й этаж,угловая-все хорошо,в квартире тепло,напор воды отличный,не течет:)),в общем,не огорчает,хоть срок эксплуатации пока мал:)
Гость
1531 - 01.11.2014 - 12:45
9 этаж,второй литер.Не угловая.С водой пока все ок! Напор шикарный,горячая.Нигде ,ничего,слава богу не течет.Единственное,при включении отопления потекла батарея в ванной,затянуты болты гайки были не очень.Устранили недочет за 10 минут:)
Цитата:
Сообщение от kayansever Посмотреть сообщение
Уважаемые будущие соседи, купил квартиру в Лит.1 на 12 эт., у кого во 2-ом Лит. квартира на 12 эт., отзовитесь! Как обстоят дела с водой? горячая, действительно горячая? как напор? как с теплом? и самое главное как слышимость ремонтов снизу? есть ли проблемы с подтеканием воды на балконе, в комнатах? А то меня тут напугали товарищи владельцы последнего этажа с ул. Байбакова, что в ЖК "Московском". Очень жду Ваших отзывов о последнем этаже. Спасибо заранее )))))))
Гость
1532 - 01.11.2014 - 13:34
Руса, добрый день! Посовейтуйте, пожалуйста, где в Краснодаре можно купить недорогую, но нормальную мебель (в первую очередь интересуют матрац, кровать, стол и кухня)? Нашел по инету магазин "Многомебели" - цены на сайте волшебные) а отзывы наоборот)
Гость
1533 - 01.11.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от kayansever Посмотреть сообщение
Уважаемые будущие соседи, купил квартиру в Лит.1 на 12 эт., у кого во 2-ом Лит. квартира на 12 эт., отзовитесь! Как обстоят дела с водой? горячая, действительно горячая? как напор? как с теплом? и самое главное как слышимость ремонтов снизу? есть ли проблемы с подтеканием воды на балконе, в комнатах? А то меня тут напугали товарищи владельцы последнего этажа с ул. Байбакова, что в ЖК "Московском". Очень жду Ваших отзывов о последнем этаже. Спасибо заранее )))))))
Главное,чтобы Вам с соседями повезло,тогда слышимость Вас не будет беспокоить:)Мне не повезло,музыка грохочет так,что телевизор не слышу,не высыпаюсь!!!
Гость
1534 - 02.11.2014 - 10:20
1556-robinson >спасибо за фотографии!
расскажите знающие, как попасть внутрь? что с собой взять, копию договора надо? с детьми не пустят, лучше без них? пускают самому бродить или кто то будет сопровождать?
Гость
1535 - 02.11.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1556-robinson >спасибо за фотографии! расскажите знающие, как попасть внутрь? что с собой взять, копию договора надо? с детьми не пустят, лучше без них? пускают самому бродить или кто то будет сопровождать?
1й раз заходил на пофиг, 2й раз был дня 3 назад охранник не пустил, пришлось идти в будку застройщика, там выдали каску и женщина сопровождающая с нами пошла. В самой квартире за месяц ниче не поменялось( как она сказала их бригада отделочников "заканчивает " другой объект и потом все силы на 1й литер) в это верится с трудом, мне тут подсказали что застройщика грешат такими сказками) но есть и повод порадоваться, коммуникации подведены , лифт грузовой работает, внутри осталось в квартире тока линолеум постелить навесить радиаторы и поставить сантехнику. Ну и дверей пока нет входных
Гость
1536 - 02.11.2014 - 13:41
И да нужен либо дду либо уступка и паспорт
Гость
1537 - 02.11.2014 - 17:44
подскажите были ли вопросы с ипотекой в сбере
Гость
1538 - 02.11.2014 - 19:57
Цитата:
Сообщение от stavropol26 Посмотреть сообщение
подскажите были ли вопросы с ипотекой в сбере
Мы с вами земляки, судя по региону.Ипотеку получала в сбербанке, по месту жительства, придрались в банке юристы к формулировке при заключении договора с застройщиком, поэтому желательно заранее уточнить все нюансы в самом сбере.Сам застройщик аккредитован сбербанком, а вот на момент покупки квартиры, наш литер не был официально аккредитован, т.к. был выведен только 2-й этаж, пришлось суетиться искать поручителей.
Гость
1539 - 03.11.2014 - 01:18
sonik, позавчера вечером приехала в Краснодар,сегодня днём была на стройке. Квартира моя пока только в резерве. Зашла в вагончик, назвала номер своей квартиры менеджеру, она показала мою квартиру в 4 подъезде (там работы ещё полно), сводила также в другой подъезд в полностью готовую квартиру для показов. Так что проблем увидеть свою квартиру нет, главное застать менеджеров в вагончике. Они находятся там с 10 до 16ч.
Гость
1540 - 03.11.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от sergeevnaS Посмотреть сообщение
sergeevnaS 1566 - Сегодня - 02:18 sonik, позавчера вечером приехала в Краснодар,сегодня днём была на стройке. Квартира моя пока только в резерве. Зашла в вагончик, назвала номер своей квартиры менеджеру, она показала мою квартиру в 4 подъезде (там работы ещё полно), сводила также в другой подъезд в полностью готовую квартиру для показов. Так что проблем увидеть свою квартиру нет, главное застать менеджеров в вагончике. Они находятся там с 10 до 16ч.
<у вас же в 1 литере 4 подъезд?а хоть что-нибудь из отделkи они сделали в 4 подъезде?
Гость
1541 - 03.11.2014 - 22:59
olga88, да, моя квартира в 4 подъезде 1 литера. Стоят окна, сантехническая разводка есть, лифты. Работы непочатый край ещё. Раньше весны не сдадут, я думаю
Гость
1542 - 04.11.2014 - 14:15
Цитата:
Сообщение от sergeevnaS Посмотреть сообщение
sergeevnaS 1568 - Вчера - 23:59 olga88, да, моя квартира в 4 подъезде 1 литера. Стоят окна, сантехническая разводка есть, лифты. Работы непочатый край ещё. Раньше весны не сдадут, я думаю
а они отделочные работы ведут в нашем подъезде?Рабртяги ходят?Или пусто..и первыми подъездами поkа занимаются?
Гость
1543 - 04.11.2014 - 14:16
Работяги)
Гость
1544 - 04.11.2014 - 19:45
Соседи, последняя новость: с завтрашнего дня, т.е. с 05.11.2014, у нас добавляют 37-ю маршрутку. Сегодня сами "маршрутчики" сказали.
Гость
1545 - 04.11.2014 - 22:31
1570-Шейла >ура! Еще одна маршрутка это хорошо!пресвятые джигурдинки!;)
Ох кто то распевается в караоке во втором подъезде))) надо делать звукоизоляцию в квартире, с завидной регулярностью песнопения такие будет невыносимо слушать. Жильцы второго подъезда, вам как??? Может угомоните...как никак на работу завтра
Гость
1546 - 04.11.2014 - 22:46
Какие вы молодцы!Так быстро наладили новый маршрут!
Гость
1547 - 05.11.2014 - 06:22
у меня сверху тоже музыкальный человек живет, сходила, сказала, теперь затишье.
Гость
1548 - 05.11.2014 - 10:13
1573-195 >а вы из какого подъезда? сложно понять просто кто ж так шумит, владельцы квартир или вредные квартиранты,на которых хоть управу проще найти.
Гость
1549 - 05.11.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
Главное,чтобы Вам с соседями повезло,тогда слышимость Вас не будет беспокоить:)Мне не повезло,музыка грохочет так,что телевизор не слышу,не высыпаюсь!!!
Аннушка, как я Вас понимаю... :)
Был такой случай- легли спать, как вдруг соседка прибегает и говорит что мы музыку громко слушаем и "наряд" к нам вызвала уже :)
Вроде бы, молодая девушка, маразмом страдать не должна, а тут "Бац" - прибегает, будит и ментов вызывает посреди ночи даже не разобравшись у кого играет музыка ;)
Так что "музыкальные" соседи - это еще полбеды :)
Гость
1550 - 05.11.2014 - 13:46
Литер 2. К кому сегодня приходили на счет окон? Как все прошло? От себя напишу, что все было похоже на театр для одного зрителя, то бишь меня. Смотрели только 1 окно из 4, что -то неразборчиво проговорили про откосы, которых нет, про пену, которая не должна торчать, про щели, про кучу подрядчиков... Сделали пару фото, инженер что-то записал в книжечку. Пытались меня убедить, что окна должны отпотевать, собирать влагу, т.к. дом новый и стены сырые. А в -10 вообще, мне так сказали. И я бы распустила уши, если бы не жила недавно еще 10 лет в Сибири, в году из которых по полгода -10-35 градуса. и знать не знала, что у меня окна оказывается не потели, как положено. Была неприятная ситуация, когда в старой квартире после 7 лет (от установки) просела пена под подоконником и образовалась щель в 1-1,5 мм, и только тогда окна стали потеть, по гарантии (10 лет), монтажники пришли и все подтянули. Так что можно сделать вывод, те у кого очень бежит с окон, через годик обзаведутся плесенью, которую ничем не выведешь, и убеждают, что это норма-вода на окнах. Соседи-ОКНА НЕ ДОЛЖНЫ МОКНУТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
Гость
1551 - 05.11.2014 - 13:49
способ проверки на щели, плотным листом бумаги проводить в местах стыка, если проходит, то это уже ненормально. Представьте, что будет, когда осядет пена, какие щели образуются тогда. Потом не догоним никакого подрядчика.
Гость
1552 - 05.11.2014 - 13:51
Соседи, у которых квартира в ипотеке, подскажите пожалуйста делали ли вы оценку имущества, которую требует банк и если да, не могли бы сказать сколько обошлось и скинуть контакты оценщика?
Гость
1553 - 05.11.2014 - 15:40
1575-Евгений_Всемогущий > Как интересно! Вам везет, Вы уже спали, я бы тоже хотела высыпаться. Да, так бывает, как говорят у нас на службе- деструктивным элементам доверия уже нет: украл, убил и т.д. в прошлом, не важно, доверия нет, в первую очередь на таких подозрение.
Гость
1554 - 05.11.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
украл, убил и т.д. в прошлом, не важно, доверия нет, в первую очередь на таких подозрение.
Совершенно верно сказали, Аннушка :) 1 раз ментов вызвали без причины, а мнение уже сложилось... ;) Ну как говорится, лучше "перебдеть" чем "недобдеть" :))
Служба у Вас, видимо, очень нервная, если спать нормально не можете- искренне сочувствую :(
Гость
1555 - 05.11.2014 - 16:34
Сегодня в почту мне пришел ответ из Минтранса, а 37-й маршрут уже сегодня вышел, молодцы, оперативно сработали. Теперь ждем 34-й :))
Гость
1556 - 05.11.2014 - 16:42
1580-Евгений_Всемогущий >Евгений, не пойму, к чему весь этот текст- Вас задели мои слова, которые, кстати, были обращены не к Вам даже, т.е. текст был написан опосредованно и неперсонифицировано,что мой сосед очень громко слушает музыку,что не слышно даже телевизор и т.д.?
Я, думаю, что если б я в 05.30 просыпаясь, танцевала лезгинку под громкую музыку, это бы ни кому не понравилось.
Гость
1557 - 05.11.2014 - 17:24
1582-Annuschka >
Анна, этот текст к тому что вы чересчур утрируете, когда говорите о том что из-за Вашего соседа(видимо, речь шла обо мне) вы не высыпаетесь, потому что я не позволяю себе громко слушать музыку после 22:00 и тем более рано утром.
Так что, говоря Вашими словами, давайте будем лояльными друг к другу и не будем преувеличивать.

p.s. на лезгинку в Вашем исполнении я бы с радостью взглянул ;)
Гость
1558 - 05.11.2014 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Евгений_Всемогущий Посмотреть сообщение
Соседи, у которых квартира в ипотеке, подскажите пожалуйста делали ли вы оценку имущества, которую требует банк и если да, не могли бы сказать сколько обошлось и скинуть контакты оценщика?
Добрый вечер! я делала оценку имущества,список компаний предоставил банк, я прозвонила по некоторым, цена от 3500 до 3800. Я делала оценку на Гимназической, 103 (честно говоря, не помню, как называется контора)
Гость
1559 - 05.11.2014 - 19:42
1584-logoped2014 >а как сей процесс проходит? Их надо приглашать в квартиру? Или документы достаточно предоставить?
Гость
1560 - 05.11.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
Сегодня в почту мне пришел ответ из Минтранса, а 37-й маршрут уже сегодня вышел, молодцы, оперативно сработали. Теперь ждем 34-й :))
kаkме вы молодцы,жильцы 2 Литера)))Благодаря Вашим стараниям инфраструkтура нашего района потихонечkу развивается.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены