К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
1601 - 10.11.2014 - 02:30
Жилая застройка по Валерия Гассия, 6. 08.11.2014
Гость
1602 - 10.11.2014 - 04:42
1625-alex1972 >Попробуйте заказать такси «везет» на их сайте (там ьывает даже со скидкой и сразу можно рассчитать стоимость). А в аэропорту я думаю таксисты много запросят, видя, что Вы не местный. А так наверное рублей 250 будет стоить.
Гость
1603 - 10.11.2014 - 07:49
Через приложение в телефоне Rutaxi , как раз таки это такси Везет, рассчитала стоимость от аэропорта к литеру 2, вышло 290 рублей. Но однозначно лучше по телефону заказывать, чем там ловить такси
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, плиз, кто сталкивался! В Краснодаре, когда прилетаешь в аэропорт, такси где лучше и дешевле взять - в аэропорту непосредственно или заранее заказать по телефону в фирме? И если в фирме, не подскажите телефончик?)) Да, и сколько примерно стоит доехать от аэропорта до Литера 2? Спасибо!)
Гость
1604 - 10.11.2014 - 07:51
Вот спасибо за информацию))) теперь понятно где живут несостоявшиеся обиженные на шум перфоратора/дрели таланты)))
Цитата:
Сообщение от Tishina_apa Посмотреть сообщение
Народ, простите мне мою общественную безынициативность))) Каюсь, поют конкретно под нами, а я, страсть, как не люблю выяснять отношения, тряпка, скажем прямо. Мне и вчера проще было промолчать в очередной раз, но слыша, как в соседнем подъезде в стену настойчиво "аплодирует" PinkSky (по всей видимости), муж пошёл. Господа певуны сказали, что дескать нечего было 3 недели назад штробить стены, они дескать обижены (а ещё я думаю мы повредили им рассудок и кохлеарный нерв)) но правда пару песен ещё спели и затихли)) Номер квартиры не скажу, муж поймал их в подъезде, но обещаю, что при следующем "запое" отслежу это дело)) ПС. А как ужасно они поют!!! особенно когда глава семейства пел модерн токинг в верхнем регистре! просто обнять и плакать))))))))))))))
Гость
1605 - 10.11.2014 - 07:57
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, плиз, кто сталкивался! В Краснодаре, когда прилетаешь в аэропорт, такси где лучше и дешевле взять - в аэропорту непосредственно или заранее заказать по телефону в фирме? И если в фирме, не подскажите телефончик?)) Да, и сколько примерно стоит доехать от аэропорта до Литера 2? Спасибо!)
alex1972, помнится, Вы где-то выше писАли, что прилетаете поздно, ночевать негде... Как Вы с этим разобрались? А то ежели что, предложение остается в силе: милости просим, по-соседски "уголок" предоставлю... )))
Гость
1606 - 10.11.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Tishina_apa Посмотреть сообщение
Народ, простите мне мою общественную безынициативность))) Каюсь, поют конкретно под нами, а я, страсть, как не люблю выяснять отношения, тряпка, скажем прямо. Мне и вчера проще было промолчать в очередной раз, но слыша, как в соседнем подъезде в стену настойчиво "аплодирует" PinkSky (по всей видимости), муж пошёл. Господа певуны сказали, что дескать нечего было 3 недели назад штробить стены, они дескать обижены (а ещё я думаю мы повредили им рассудок и кохлеарный нерв)) но правда пару песен ещё спели и затихли)) Номер квартиры не скажу, муж поймал их в подъезде, но обещаю, что при следующем "запое" отслежу это дело)) ПС. А как ужасно они поют!!! особенно когда глава семейства пел модерн токинг в верхнем регистре! просто обнять и плакать))))))))))))))
Вот это объяснение своего идиотизма - ОБИЖЕНЫ!Браво!!!
Ну, тогда прямо выходить надо на тропу войну и мстить всем, кто сверлит, в дни и время, когда законом запрещено, особенно в воскресенье:))!Можно им устроить реабилитацию на 15 суток, пускай нерв-то кохлеарный восстанавливают:)))!
Гость
1607 - 10.11.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите, плиз, кто сталкивался! В Краснодаре, когда прилетаешь в аэропорт, такси где лучше и дешевле взять - в аэропорту непосредственно или заранее заказать по телефону в фирме? И если в фирме, не подскажите телефончик?)) Да, и сколько примерно стоит доехать от аэропорта до Литера 2? Спасибо!)
Если будете заказывать такси "Везёт", то номер дисконта можете назвать "219" и будет Вам скидка.Такси Сатурн тоже недорого 8 918 222 0 222. В аэропорту такси не стоит брать- там "такситская" мафия, ни к чему это Вам.
Гость
1608 - 10.11.2014 - 10:08
Вот читаю тут вас и поражаюсь. Конечно орать музыку на весь дом не есть хорошо, но и стучать и сверлить, когда другие уже спать ложатся, тоже не надо. А то ведь как получается: раз я хочу пошуметь и считаю, что мне это необходимо, так и потерпят, что тут. А я вот считаю, что когда у нас не понять какие соседи после даже 22-00 занимаются ремонтом, тоже имею право понервничать и ощутить внутренние призывы к мести. А как еще? У меня 2 детей и объяснять им, что пока дядя не натешится и не наделает еще пару дырок, они спать не смогут. И ну и что, что в школу рано вставать, и на работу надо. Ведь пока вы играете в дятлов, у вас бессонница, а когда народ потеряв терпение решается вас наказать, так у них с головой не все в порядке. Как-то так, уважаемые соседи. Просьба к "персонально" 3му подъезду: давайте друг друга уважать, в том числе, не складировать свой строительный мусор на местах общего пользования, если бы мы решили жить на свалке, там бы и селились. Вот. Тоже накипело.
Гость
1609 - 10.11.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Вот читаю тут вас и поражаюсь. Конечно орать музыку на весь дом не есть хорошо, но и стучать и сверлить, когда другие уже спать ложатся, тоже не надо. А то ведь как получается: раз я хочу пошуметь и считаю, что мне это необходимо, так и потерпят, что тут. А я вот считаю, что когда у нас не понять какие соседи после даже 22-00 занимаются ремонтом, тоже имею право понервничать и ощутить внутренние призывы к мести. А как еще? У меня 2 детей и объяснять им, что пока дядя не натешится и не наделает еще пару дырок, они спать не смогут. И ну и что, что в школу рано вставать, и на работу надо. Ведь пока вы играете в дятлов, у вас бессонница, а когда народ потеряв терпение решается вас наказать, так у них с головой не все в порядке. Как-то так, уважаемые соседи. Просьба к "персонально" 3му подъезду: давайте друг друга уважать, в том числе, не складировать свой строительный мусор на местах общего пользования, если бы мы решили жить на свалке, там бы и селились. Вот. Тоже накипело.
Ну, Вы говорите абсолютно правильно- люди не гнушаются стучать и долбить в ночное время, я с Вами солидарна, т.к. сама устала от этого.К сожалению, очень много эгоистичных и невоспитанных людей.
Не думаю, что "Tishina_apa" делали это ночью.
Гость
1610 - 10.11.2014 - 13:45
Нее, мы не ночью конечно. Но голову пеплом сыплю - весь выходной день с 9 до 21 часа проводку меняли((( было дело. Приходила девушка (честно, даже не спросила из какой квартиры) она кажется даже не успела слова сказать, мы извинились и сразу прекратили бесчинства. Будут сверлиться соседи - буду терпеть, слова не скажу, понимаю, что это не развлечение, а труд, ну и сроки могут людей подпирать, и дом новый, куда ж деваться.. Но начинать "веселье" в 22-50, и отбрёхиваться до 1-20 пока наряд полиции не приедет, это совсем другой коленкор. ИМХО
Гость
1611 - 10.11.2014 - 13:48
Литер 4! ну кто-нибудь был на стройке? что нового? а то дело вроде как близится к сдаче! :(
Гость
1612 - 10.11.2014 - 13:49
1636-Tishina_apa >значит таки мы соседи через стенку?вы из второго подъезда ,5 этаж? ))))
Гость
1613 - 10.11.2014 - 14:45
а я думала вы уже догадались)) мы ж вроде как побратимы через наш вай-фай)) Мы больше не будем сверлить, ей-богу))
Гость
1614 - 10.11.2014 - 14:56
1639-Tishina_apa >да после таких песнопений никакая дрель не страшна)))) я теперь более уверенна в соседстве через стенку))) а так всего лишь были догадки,с какого Вы этажа) приятно познакомится,я Вера ;)
Гость
1615 - 10.11.2014 - 15:16
А я Женя)) Приходите песни петь, ближе к вечеру))
Гость
1616 - 10.11.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Вот читаю тут вас и поражаюсь. Конечно орать музыку на весь дом не есть хорошо, но и стучать и сверлить, когда другие уже спать ложатся, тоже не надо. А то ведь как получается: раз я хочу пошуметь и считаю, что мне это необходимо, так и потерпят, что тут. А я вот считаю, что когда у нас не понять какие соседи после даже 22-00 занимаются ремонтом, тоже имею право понервничать и ощутить внутренние призывы к мести. А как еще? У меня 2 детей и объяснять им, что пока дядя не натешится и не наделает еще пару дырок, они спать не смогут. И ну и что, что в школу рано вставать, и на работу надо. Ведь пока вы играете в дятлов, у вас бессонница, а когда народ потеряв терпение решается вас наказать, так у них с головой не все в порядке. Как-то так, уважаемые соседи. Просьба к "персонально" 3му подъезду: давайте друг друга уважать, в том числе, не складировать свой строительный мусор на местах общего пользования, если бы мы решили жить на свалке, там бы и селились. Вот. Тоже накипело.
Согласна!!! Пришлось специально зарегистрироваться!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО КУЛЬКИ С ОТХОДАМИ ПРОДУКТОВЫМИ В НАРОДЕ НАЗЫВАЕТСЯ МУСОР ВЫНОСИТЬ, А НЕ СТАВИТЬ В ПОДЪЕЗДЕ!!!! ВОНЬ РАЗВОДИТЬ!!! И ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПРОСТО РАЗ В НЕДЕЛЮ ВОЗЛЕ СВОЕЙ ДВЕРИ ЗА СОБОЙ УБЕРЕТ ЧИЩЕ БУДЕТ!!! вот накипело
Гость
1617 - 10.11.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Tishina_apa Посмотреть сообщение
А я Женя)) Приходите песни петь, ближе к вечеру))
ахаха)))))) будем теперь обижаться на обиженных? )))боюсь мои вокальные данные окончательно их обидят)))) думаю,может ребенку предложить попеть в караоке?)))))
1642-1521Olga >нас миновало пока на этаже такое безкультурие. это совсем свинство. Придержать до выноса на общую мусорку можно и на балконе свои отходы,если так трудно сразу вынести. Что ж за народ то такой....
Гость
1618 - 10.11.2014 - 18:42
Соседи, давайте не будем лукавить: какие сроки могут поджимать с ремонтом? Почему именно в неудобное для остальных время надо колотить и долбить и сверлить, причем явно не до победного, а по принципу: с еще одной дыркой я буду спать спокойно. Ведь по поводу дневного ремонта никто и слова не говорит, хотя поразительно, когда мой мелкий ложится на дневной сон, как будто кто подглядывает, моментально начинаются так нам всем "полюбившиеся" звуки. Но я же не бегаю по подъезду в поисках источника. Просто надо понимать, что отбой у всех не по расписанию, и не как у вас. А сроки - это выдумки. У нас бытовых отходов на площадке нет, картон, стекла, части от балконного остекления и прочее.При чем люди отгородились дополнительной дверью, ну вот за ней с складировались бы. сильно накипело
Гость
1619 - 10.11.2014 - 21:05
По поводу долбления:
Есть такая примета, что поздно вечером, и рано утром, когда начинаешь долбить стену, она становиться мягче и лучше долбиться.
Гость
1620 - 10.11.2014 - 21:10
Соседи!!! Скажите пожалуйста!!! До каких пор мы будем терпеть халатность в отношении нашего дома УК. Уличное освещение не работает, а все потому, что УК не заключила договор на обслуживание с той организацией, которая занималась монтажом.
Вот такая у нас УК.
Гость
1621 - 10.11.2014 - 21:13
Нужно собраться нам всем нашим домом и принять решение по поводу переизбрания нашей УК.
НАДОЕЛО!!!!!!!
Гость
1622 - 10.11.2014 - 22:11
у нас тоже соседи грешат мусором на этаже. запах использованных подгузников плюс луковая шелуха-душок еще тот. о том, чтобы подмести на площадке ни у кого даже мысли нет.
Гость
1623 - 10.11.2014 - 22:18
Не лукавлю(( У нас был срок съезжать с квартиры или платить за следующий месяц, поэтому штробились стойко, весь день, въезжать надо было срочно, очень уж нам не по карману было платить и ипотеку, и за аренду( думаю, что ремонт тут делают и наёмники, которым хозяева сроки жёсткие ставили, и им нужно в него уложиться; и те, кто приехал жить из других городов и ремонт делают торопливо, ибо хуже горькой редьки надоело жить на коробках и пакетах(( да мало ли в жизни спешных моментов? ребенка завтра из роддома забирать, а шкафчик не висит на стене)) короче, не оправдываю, но понимаю таких. А пьяное веселье это всегда, пьяное веселье и только)) Вот, а теперь можете кидать в меня победитовыми свёрлами и микрофонами для караоке))
Гость
1624 - 10.11.2014 - 22:22
1637 - Были 3 ноября во втором подъезде. На 7 этаже ставят батареи в комнатах и поклеены обои. Обещают сдачу в декабре.
Гость
1625 - 10.11.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от АННАМАРИЯ Посмотреть сообщение
По поводу долбления: Есть такая примета, что поздно вечером, и рано утром, когда начинаешь долбить стену, она становиться мягче и лучше долбиться.
Зачем Вы подсказали про примету:)Такой долбеш и стук стоит:)Зло не дремлет:)!!!!
Гость
1626 - 10.11.2014 - 22:54
Народ!Это в 84 воют.Предлагаю объединиться и жаловаться участковому.
Гость
1627 - 11.11.2014 - 06:15
1647-АННАМАРИЯ >Если у Вас есть варианты другух УК, то и предлагайте, а так обстрактно нет смысла говорить: по крайней мере другие коммуникации работают исправно, а я жила в доме, где из–за УК были постоянно перибои с водой.
Гость
1628 - 11.11.2014 - 08:15
Мы приехали из Омска, пожили в арендованном жилье и там и тут, въехали 12 августа, и как-то ничего жили без дырок и сейчас не торопимся. Ей богу, не выдумывайте.
Чтобы сменить УК необходимо собрание жильцов, а как его провести, если еще очень много не заселилось или часть квартир продается? Если провести все не по протоколу и не по закону, любое наше решение будет опротестовано. Здесь другая возможность. сейчас некоторые пишут в УК заявки на устранение недостатков, если УК не выполняет в 30 дневный срок (а это надо уточнить), то пишется заявление в прокуратуру, а там уже есть основание для смены. Только по договору Застройщик имеет эти обязательства. Потом собрание, протоколы на каждого собственника необходимо составлять, на каждого делать листы голосования и предложением другой компании и много чего. В нашем случае-это не реально сейчас. В соседних кирпичных домах УК Гидрострой (кажется)
Гость
1629 - 11.11.2014 - 08:53
1628-Maiskaya >1633-Annuschka > Майская, Аннушка, Шейла, спасибо огромное за помощь!!! не поверите - так приятно! если когда-нибудь смогу помочь в свою очередь - буду очень рад)))
Гость
1630 - 11.11.2014 - 08:57
1631-Шейла >Шейла, большое спасибо за предложение! пришлите, пожалуйста, Ваш номер телефона (может правда придется воспользоваться Вашим гостеприимством!). Прилетаем 17.11 в 19.45 и наверное на доме будем где-то в 21. В ИСК мне дали телефон инженера в УК. Я с ним созвонился по своей проблеме с поздним приездом и он обещал помочь, что смогу получить ключи. Очень хочу надеяться, что все пройдет хорошо!
Гость
1631 - 11.11.2014 - 08:58
Дорогие соседи по литеру 2, кто уже заехал! подскажите, плииз, наверное в квартирах не было патронов в комнатах и санузлах и, соответственно, лампочек? Или вдруг были?
Гость
1632 - 11.11.2014 - 09:00
Tishina_apa А я Женя)) Приходите песни петь, ближе к вечеру)) ахаха)))))) будем теперь обижаться на обиженных? )))боюсь мои вокальные данные окончательно их обидят)))) думаю,может ребенку предложить попеть в караоке?)))))
Верунчик, Женя я с Вами- скоро приезжают мои братья из Чечни, так устроим праздник в лучших кавказских традициях: барашка приготовим, танцы, стрельба:))Вы поете, мы танцуем:))
Гость
1633 - 11.11.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от alex1972 Посмотреть сообщение
Дорогие соседи по литеру 2, кто уже заехал! подскажите, плииз, наверное в квартирах не было патронов в комнатах и санузлах и, соответственно, лампочек? Или вдруг были?
В с/у лампочки есть. Патроны по квартире тоже есть. Вот только лампочек нет. Не переживайте. Лампочки могу "одолжить"! :)))
PS: телефон в личку отправила.
Гость
1634 - 11.11.2014 - 10:08
Цитата:
Сообщение от аурелия Посмотреть сообщение
Народ!Это в 84 воют.Предлагаю объединиться и жаловаться участковому.
Спасибо за информацию! теперь дело за малым)))) подловить на месте преступления,и обращения к участковому)
Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
Tishina_apa А я Женя)) Приходите песни петь, ближе к вечеру)) ахаха)))))) будем теперь обижаться на обиженных? )))боюсь мои вокальные данные окончательно их обидят)))) думаю,может ребенку предложить попеть в караоке?))))) Верунчик, Женя я с Вами- скоро приезжают мои братья из Чечни, так устроим праздник в лучших кавказских традициях: барашка приготовим, танцы, стрельба:))Вы поете, мы танцуем:))
отличный тост)))))
Гость
1635 - 11.11.2014 - 10:10
1659-Шейла >Спасибо большое! в личке тоже написал)
Гость
1636 - 11.11.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от аурелия Посмотреть сообщение
Предлагаю объединиться и жаловаться участковому.
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
теперь дело за малым)))) подловить на месте преступления,и обращения к участковому)
Видимо, совсем делать нехрен вам))) То из-за шума перфоратора ментов зовёте, то из-за того что караоке люди поют.
Кстати, соседи, а самим слабо решить вопрос? Просто вы тут о лояльности и каком-то взаимоуважении говорили, а сами чуть что- в 02 звонить вместо того чтобы пойти и поговорить с вашими "раздражителями" :)
Или вы думаете от того что вы обратитесь к участковому кто-то перестанет петь караоке или сверлить перфоратором? ) ну-ну... ;)
Гость
1637 - 11.11.2014 - 13:01
Доброго дня, будущие соседи! Мы купили квартиру в 4 литере, ждем с большим нетерпением момента, когда можно будет заселиться и начать любоваться шикарным видом из окна на Кубань =) Я так понимаю, что если сдача дома будет фактически в декабре, то заселение будет не раньше февраля...? если кто-то недавно был там - буду очень благодарна за информацию о состоянии (у меня пока нет возможности приехать)! Фото дома снаружи нашла, а вот что же там внутри творится... Ох... Лишь бы не задержали!!!
Гость
1638 - 11.11.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Евгений_Всемогущий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от аурелия Предлагаю объединиться и жаловаться участковому. Цитата: Сообщение от PinkSky теперь дело за малым)))) подловить на месте преступления,и обращения к участковому) Видимо, совсем делать нехрен вам))) То из-за шума перфоратора ментов зовёте, то из-за того что караоке люди поют. Кстати, соседи, а самим слабо решить вопрос? Просто вы тут о лояльности и каком-то взаимоуважении говорили, а сами чуть что- в 02 звонить вместо того чтобы пойти и поговорить с вашими "раздражителями" :) Или вы думаете от того что вы обратитесь к участковому кто-то перестанет петь караоке или сверлить перфоратором? ) ну-ну... ;)
ну знаете ли,Евгений,караоке перфоратору рознь. но учитывая время которое предпочитают певцы,по крайней мере,для меня не самое лучшее чтобы в гордом одиночестве идти в соседний подъезд на беседы-разговоры. А они певцы-рецидивисты,тем боле не мой это каприз,не мне одной мешают. а делать есть что,хочется спокойно спать по ночам,и высыпаться,а не репертуар забулдыжный слушать. Ежели певуны не беспокоятся о соседях,чего нам о них переживать???пусть их штрафуют,за нарушение тишины и спокойствия. впредь умнее будут.
Гость
1639 - 11.11.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
А они певцы-рецидивисты
:)))))))))) Прям насмешили :)
Значит, казнить, нельзя помиловать, они же ПЕВЦЫ-РЕЦИДИВИСТЫ :))) Какой кошмар... )
Гость
1640 - 11.11.2014 - 13:49
Тоже улыбнуло, тогда, когда очередной сосед включит свою дрель и молоток в руки возьмет, позвоню в 02, пусть успокоят, оштрафуют ремонтников-эм,ммммм не могу придумать. Видно не богатая фантазия. Честно, нам все равно какие там у вас сроки, острая необходимость, пока не научитесь ориентироваться только на себя, нормального отношения не ждите. что посеешь, как говорится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены