К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2201 - 22.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Roschinka Посмотреть сообщение
В субботу была в 4-м Литере (в вагончик не заходила, сразу пошла в дом со стороны 5-ти этажки, забор там убран)!в квартирах обои наклеяны, сантехники так и нет, ванны возле подъезда сложены, линолеум скручен в коридорах. Батареи чуть-чуть теплые, территорию облагораживают, подключают фонари, посадили деревья. двор заасфальтирован, шланги висят с верхних этажей по лестничной площадке... что-то делают, может и сантехнику ставят. Если на праздниках там будут работать, то, думаю, числу к 20 января и получится заселиться!
Спасибо за информацию! !! Ждем
Гость
2202 - 22.12.2014 - 15:56
Скажите, есть кто с 5 литера?
Что там со стройкой? Когда обещают сдачу дома? Давно там не были.
Гость
2203 - 22.12.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от khabibulin Посмотреть сообщение
Скажите, есть кто с 5 литера? Что там со стройкой? Когда обещают сдачу дома? Давно там не были.
Добрый день соседям) вот уже и 5 ЛИТЕР по чуть соседи находятся на форуме! Мы купили квартиру в 1 подъезде 9 этаж) вот по срокам что могу Вам сказать Договоре Долевого Участия (подписывал в декабре) там прописано:
- ввод дома в эксплуатацию 1 квартрал 2015
- передача квартир 2 квартрал 2015
Думаю ориентировочно май-июнь будем заселяться)
Что сказать по поводу состояния дома я уже писал ранее тут повторюсь, дом застеклен (кроме лоджий), разводка радиаторов отопления, стены от шпаклеваны гипсовой штукатуркой, выведен стояк, водоснабжение горячая холодная вода, в ванной комнате на полу плитка, выведена разводка! пока в такой стадии это я был недели 3 назад ну как мне Екатерина с вагончика говорила, и я тоже так думаю что до января-февраля пока работ особо производится в 5 ЛИТЕРЕ не будет пока щас активно занимаются 4 и 1 вот как сдадут уже будут и нашим домом заниматься в плотную! вот такая информация на сегодняшний день. Еще есть кто тут есть с 5 Литера пишите? сколько соседей на форуме интересно...)))
ну и фото в начале декабря какое состояние внутри снаружи пока, и на сегодняшний день думаю без изменений




Гость
2204 - 22.12.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Roschinka Посмотреть сообщение
В субботу была в 4-м Литере (в вагончик не заходила, сразу пошла в дом со стороны 5-ти этажки, забор там убран)!в квартирах обои наклеяны, сантехники так и нет, ванны возле подъезда сложены, линолеум скручен в коридорах. Батареи чуть-чуть теплые, территорию облагораживают, подключают фонари, посадили деревья. двор заасфальтирован, шланги висят с верхних этажей по лестничной площадке... что-то делают, может и сантехнику ставят. Если на праздниках там будут работать, то, думаю, числу к 20 января и получится заселиться!
Ура!!!Спасибо за информацию!
Гость
2205 - 23.12.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от le_ka87 Цитата: Сообщение от PinkSky В 4 Литере,крайний подъезд 12- этажки ,на втором этаже,окна смотрят на двор 2 литера,явно строители живут,по вечерам там на протяжении долгого времени свет горит. Если тут есть будущие владельцы предполагаемой квартиры, думаю меры принять необходимо )))) Капец!!! У меня квартира на 2 этаже, с длинным балконом, в 1 подъезде, эт че они, в моей квартире живут???((((Ну тогда я под вами))
Привет соседям))))
Гость
2206 - 23.12.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
2197-le_ka87 >вам повезло, в соседней, ближе к торцу квартира))))
Спасибо!! Я была там в воскресенье, работы идут активно, следов проживания в моей квартире не обнаружено)))
Гость
2207 - 23.12.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от le_ka87 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от le_ka87 Цитата: Сообщение от PinkSky В 4 Литере,крайний подъезд 12- этажки ,на втором этаже,окна смотрят на двор 2 литера,явно строители живут,по вечерам там на протяжении долгого времени свет горит. Если тут есть будущие владельцы предполагаемой квартиры, думаю меры принять необходимо )))) Капец!!! У меня квартира на 2 этаже, с длинным балконом, в 1 подъезде, эт че они, в моей квартире живут???((((Ну тогда я под вами)) Привет соседям))))
будем знакомы!!! у вас детки есть???
Гость
2208 - 24.12.2014 - 12:04
4 литер!!! Приходило ли Вам, смс сообщение о том, что нужно записаться до 29 числа на установку счетчиков для воды? Звоню по номеру который там указан, но он отключен.
Гость
2209 - 24.12.2014 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
4 литер!!! Приходило ли Вам, смс сообщение о том, что нужно записаться до 29 числа на установку счетчиков для воды? Звоню по номеру который там указан, но он отключен.
мне ничего не приходило!!!????
Гость
2210 - 24.12.2014 - 12:54
Мне приходила смс подобного содержания давно (может месяца полтора назад). Муж звонил, оказалось - что по ошибке нам прислали смс. Видимо застройщик дает контакты покупателей установщикам счетчиков - а они без разбора шлют кому надо и кому не надо.
Гость
2211 - 24.12.2014 - 13:02
Понятно, на сколько я знаю, счетчики устанавливают бесплатно. А тут вчера приходит смс такого рода, что для того, чтобы установили, нужно записаться. Застройщик ни чего не знает, указанный номер вообще не работает. Спасибо за информацию)
Гость
2212 - 24.12.2014 - 18:09
Соседи по 2му литеру. Я подала заявки на подключение интернета Ростелеком и Билайн, Ростелекомовцы что-то не чешутся (тех. возможности подключения нет и в ближайшее время не будет). В Билайн написала сегодня, если у кого есть желание присоединяйтесь, ссылка на форум Биайна с темой по подключениям:

http://homenet.beeline.ru/index.php?...c=304938&st=60
Гость
2213 - 24.12.2014 - 18:14
Добрый вечер, соседи) подскажите,пожалуйста, почему воды нет в литере 2, никто не в курсе?! Предупреждения никакого не поступало.
Гость
2214 - 26.12.2014 - 13:31
а что-нибудь слышно про строительство дет.сада?
Гость
2215 - 27.12.2014 - 12:12
2093-Sania09 >ваши фотки с высоты птичьего полета теперь показывают потенциальным покупателям в вагончике)
бы ла я на стройке. смотреть не повели
сказали по 1му литеру что заселение 1квартал наступающего года, тоесь типа в конце марта. делают 1-2 подъезд активно, потом будут 3-4. вокруг дома делают дорогу, привезли ванны.











Гость
2216 - 27.12.2014 - 12:21
в пятиэтажке рабочий вычищал шов, видать там тоже не все гладко...
на одной из фоток торец 4го подъезда, там недокрашено и тож что то поделали, исправляют косяки?
и не пускают смотреть, есть что скрывать?..
Гость
2217 - 27.12.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
2093-Sania09 >ваши фотки с высоты птичьего полета теперь показывают потенциальным покупателям в вагончике)
Добрый вечер да пускай показывают не жалко же)))
Главное что бы со сдачей домов все нормально было и с дальнейшим проживанием) Да кстати как там во 2 литере дела, топят нормально? то затих что то форум...
И еще интересно квартиры все в 5 литере распроданы а только пару человек тут писали что с этого дома, может не знают про форум или ближе к сдачи домов будут тут))) больше нет же не каких форумов про наши дома?
Гость
2218 - 28.12.2014 - 00:24
А я сегодня мастера по швам донимала: в четверг-пятницу полдома нашего - и первый, и второй, и третий подъезды - везде швы позаделали раствором (и ты вот, Сонь, увидела, что и пятиэтажку даже позаделали, где надо), а про мои недоделанные швы забыли что ли (и так вместо того, чтоб по всему периметру квартиры, только вверху немного в местах углов чистили). Говорит мастер, что опять на меня раствора не хватило (а мне кажется, то ли случайно, то ли специально, но забыли просто): издеваются, что ли...(у меня там в двух местах по 20-30 см. всего надо было доделать-то)... Обещают с понедельника сделать, а в понедельник уже морозы обещали. А мне люди с комиссии тогда (когда комиссия ходила в день собюрания), говорили, не давайте в мороз швы делать - т.к. будет все насмарку. Что за невезуха то. Когда ж будет порядок в датском королевстве? Или на них прокуратуру и стройнадзоры надо через день спускать, чтоб не расслаблялись...
Снова что ли идти в офис, исполнительного директора Нашего города - Хлынина еНтого донимать (сам дядька вроде не плохой,грамотный достаточно, но что за народ под его началом, ужас просто,подведут такие не только под монастырь, не мешало б ему ряды почистить основательно, если проблем в будущем новых не хочет).
Я вот ещё немного и разозлюсь - и в Ростове ещё на форумах понапишу, да и журналюг подключу, там связей журналистских по старой памяти больше осталось (я сама с Ростовской области): напишу какого качества им там дома сейчас начинают строить (там сейчас они тоже пару литеров возводят, и что интересно - наш исполнительный директор - там, в той ростовской "дочке" - генеральный директор, о как...). Так я им быстро там рекламу устрою с плесенью и цветочками... мало не покажется...
А если у меня после новогодних морозов снова плесень в недоделанные (или не вовремя заделанные) швы полезет, я свой плакат вывешу очень надолго: пока у меня в квартире полный переремонт косметический не сделают с предварительной полной обработкой от СЭС стены внутри, батареи не поменяют на большие (ГОСТы и СНИПы посмотрела, суд по этому делу по ним плачет), и стену торцевую не утеплят снаружи дополнительным утеплителем с отделкой сайдингом (как делают при капитальных ремонтах домов)...
Гость
2219 - 28.12.2014 - 16:43
Подскажите, пожалуйста, мамочки у кого уже детки ходят в детский сад или стоят в очереди. Какой лучше 190 или 184 и какой из них к нам ближе. Просто собираемся вставать на очередь в дет сад и не можем определится в какой из этих двух, буду благодарна за советы)
Гость
2220 - 28.12.2014 - 17:43
2221-Инна1285 >
Эти два сада примерно одинаковы по близости (ну если быть точнее, то 184-ый метров на 50 дальше (190-ый - после остановки на кольце на Невкипелого/Снесарева практически сразу после поворота направо (если на маршрутке ехать, если на машине, то можно до кольца сразу налево) посередине этого проезда, а 184-ый - метров на 30-50 дальше, после второго поворота налево - сразу за остановкой там. По уровню - примерно одинаковые, оба - логопедические (в 184-ом вроде логопедов побольше будет), а еще в 184-ом - заведующая ощутимо получше (поприветливей, и может нормально разговаривать), а в 190-ом даже с путёвкой могут встретить по принципу: чего припёрлись, у нас мест нет, идите путёвку меняйте (тут всё будет зависеть от вас - настоите на своём -всё будет нормально, дадите "слабину" и согласитесь, можете потом побегать с обменом и не факт, что в ближайший от него 184-ый попадёте. Говорю по собственному опыту: сама сначала слабину дала, пришлось побегать, прежде чем настояла на своём, взяли только со второго раза ,чуть ли не через пару месяцев после выдачи путёвки - после звонка из управления образования им).
Гость
2221 - 28.12.2014 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
2221-Инна1285 > Эти два сада примерно одинаковы по близости (ну если быть точнее, то 184-ый метров на 50 дальше (190-ый - после остановки на кольце на Невкипелого/Снесарева практически сразу после поворота направо (если на маршрутке ехать, если на машине, то можно до кольца сразу налево) посередине этого проезда, а 184-ый - метров на 30-50 дальше, после второго поворота налево - сразу за остановкой там. По уровню - примерно одинаковые, оба - логопедические (в 184-ом вроде логопедов побольше будет), а еще в 184-ом - заведующая ощутимо получше (поприветливей, и может нормально разговаривать), а в 190-ом даже с путёвкой могут встретить по принципу: чего припёрлись, у нас мест нет, идите путёвку меняйте (тут всё будет зависеть от вас - настоите на своём -всё будет нормально, дадите "слабину" и согласитесь, можете потом побегать с обменом и не факт, что в ближайший от него 184-ый попадёте. Говорю по собственному опыту: сама сначала слабину дала, пришлось побегать, прежде чем настояла на своём, взяли только со второго раза ,чуть ли не через пару месяцев после выдачи путёвки - после звонка из управления образования им).
Спасибо. Да я тоже читала о том что в 184 заведующая лучше, отзывы вроде у обоих садиков одинаковые в основном положительные, но почему-то большенство хотят попасть в 190. А Вы сами в 190? Как Вам там? Не учитывая за ведущую).
Гость
2222 - 28.12.2014 - 21:02
2223-Инна1285 >
Я сама - в 190-ом. Но был бы выбор - выбрала бы 184-ый... Так как из-за упёртой заведующей ходим в группу не по возрасту (более старшую, хотя в нашей по возрасту - такое же количество детей, как в нашей сейчас, а когда с путёвкой приходили так там даже было на 2 человека меньше). В этой более старшей группе игрушек почти нет (мало и дают их не всегда) - одни дидактические материалы, так как остальные дети всё больше к школе готовятся,сама группа очень маленькая (так еще и сделали ж еще в ней по новым нормам эту кухоньку - стала еще меньше)- места для игр почти совсем нет, одни столы, а ребёнок у меня гиперактивный, ему бы побегать больше, поиграть,а с особо негде, он там не наигрывается, домой приходит и давай играть-бегать, и прям в плач, когда надо спать: мол, не наигрался. В принципе, так если посмотреть: воспитатели хорошие, логопед грамотный, требовательный (ходим в логогруппу).
Гость
2223 - 28.12.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
2223-Инна1285 > Я сама - в 190-ом. Но был бы выбор - выбрала бы 184-ый... Так как из-за упёртой заведующей ходим в группу не по возрасту (более старшую, хотя в нашей по возрасту - такое же количество детей, как в нашей сейчас, а когда с путёвкой приходили так там даже было на 2 человека меньше). В этой более старшей группе игрушек почти нет (мало и дают их не всегда) - одни дидактические материалы, так как остальные дети всё больше к школе готовятся,сама группа очень маленькая (так еще и сделали ж еще в ней по новым нормам эту кухоньку - стала еще меньше)- места для игр почти совсем нет, одни столы, а ребёнок у меня гиперактивный, ему бы побегать больше, поиграть,а с особо негде, он там не наигрывается, домой приходит и давай играть-бегать, и прям в плач, когда надо спать: мол, не наигрался. В принципе, так если посмотреть: воспитатели хорошие, логопед грамотный, требовательный (ходим в логогруппу).
Понятно, спасибо Вам большое за подробный ответ)))
Гость
2224 - 29.12.2014 - 09:31
Всем добрый день, подскажите пожалуйста по 4 литеру, когда будет происходить заселение дома и что с оформлением документов на дом?...какая там сейчас вообще ситуация?
Гость
2225 - 29.12.2014 - 11:19
напишите кто-нибудь номер Екатерины пожалуйста
Гость
2226 - 29.12.2014 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
будем знакомы!!! у вас детки есть???
будем! нет к сожалению((, но надеюсь, что в скором будущем))
Гость
2227 - 29.12.2014 - 21:29
Цитата:
Сообщение от le_ka87 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 будем знакомы!!! у вас детки есть??? будем! нет к сожалению((, но надеюсь, что в скором будущем))
Тогда желаю поскорее обзавестись! !!))) с наступающим!
Гость
2228 - 29.12.2014 - 21:31
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
напишите кто-нибудь номер Екатерины пожалуйста
89181903595
Гость
2229 - 02.01.2015 - 12:07
С Новым Годом, соседи! Кто-нибудь в курсе, можно попасть на стройку 1 Литера? Хочу кое-какие замеры сделать. Появились в продаже квартиры в 7 Литере у ВКБ.
Гость
2230 - 03.01.2015 - 12:28
Добрый день! С Новым годом! На стойку попасть можно.
Гость
2231 - 03.01.2015 - 12:29
точнее на стройку:)
Гость
2232 - 03.01.2015 - 13:35
Была вчера на стройке, но в квартиру не попала, никого нет, двери закрыты. Рядом с домой лежит линолеум, сторож сказал, что перед НГ завозили ванны.
Гость
2233 - 06.01.2015 - 11:59
Доброго времени суток! Жильцы заселившихся домов,скажите пожалуйста,какого цвета у вас линолеум? Я думаю,что в 1 литер похожий или такой же положат? Делаю примерный дизайн квартиры,хотелось бы знать цвет пола..т.к менять пока не планируем. Спасибо!
Гость
2234 - 06.01.2015 - 15:48
2235-Makino >
Линолеум под цвет дерева, светлого - если не ошибаюсь, такой цвет называют белённый дуб... У меня вот мебель - ольха: так линолеум светлее немного
Гость
2235 - 06.01.2015 - 15:52
или нет, не беленый, просто - светлый дуб... белённый все-таки как светлее, а здесь как сочетание дуба посветлее и немного потемнее - как досочка потемнее, досочка посветлее, ну то есть линолеум такой - неоднородного цвета
Гость
2236 - 06.01.2015 - 17:45
А плинтуса тоже светлые? ?
Гость
2237 - 06.01.2015 - 17:46
Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть???
Гость
2238 - 06.01.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть???
Добрый вечер. Мы сегодня были в своей квартире. Зашли сами, никто ничего у нас не спрашивал.
Гость
2239 - 06.01.2015 - 18:29
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть??? Добрый вечер. Мы сегодня были в своей квартире. Зашли сами, никто ничего у нас не спрашивал.
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть??? Добрый вечер. Мы сегодня были в своей квартире. Зашли сами, никто ничего у нас не спрашивал.
Скажите пожалуйста, как там обстоят дела? линолеум есть? сантехника установлена?
Гость
2240 - 06.01.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bryk Цитата: Сообщение от Евгения0985 Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть??? Добрый вечер. Мы сегодня были в своей квартире. Зашли сами, никто ничего у нас не спрашивал. Цитата: Сообщение от bryk Цитата: Сообщение от Евгения0985 Соседи по 4 литеру, может кто знает, пускают ли в дом, , посмотреть??? Добрый вечер. Мы сегодня были в своей квартире. Зашли сами, никто ничего у нас не спрашивал. Скажите пожалуйста, как там обстоят дела? линолеум есть? сантехника установлена?
Мы были только в своей квартире. У нас сантехника стоит, линолеум постилили, установлен домофон. Стоят входные двери. Нет плиты, электрику не доделали. Рабочие на стройке были.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены