К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
1681 - 14.11.2014 - 20:30
[quote=Sania09;37138765]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
ошибся про покупку хотел спросить есть ли разница покупать через ВКБ или на прямую от застройщика Наш Город как лучше? и как вы приобретали?
Да никакой разницы нет, я тоже покупала через ВКБ, но договор с "Наш город"
Гость
1682 - 14.11.2014 - 20:41
[quote=Sania09;37138484]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
да смотрел там только квартиры которые угловые и не понятной планировки с коридорчиками, а первый подъезд уже распродан! хоть и на сайте наоборот, если все сойдется будем в 5 литере брать! вы советуете во общем да?
На сайте ВКБ зайдите в наш город там можно открывать на карте по литерам откройте 1 литер там очень много квартир свободных есть, там и цены и планировки квартир можно сразу посмотреть, система работает онлайн можно сразу забронировать квартиру если понравится. там вроде есть 1-кв 37кв как раз под вашу сумму. 1 подъезд на 8-9 этаже. Ну или 5 литер там выбор квартир больше но по срокам сдается позже. а так район и сам микрорайон очень хороший.
Гость
1683 - 14.11.2014 - 20:45
[quote=Инна1285;37139406] спасибо будем думать, а за информационные и риэлторские услуги ВКБ ничего не платили?
Гость
1684 - 14.11.2014 - 20:47
[quote=logoped2014;37139283] да вот же они и в одном здании, сам не пойму в чем разница? просто в вагончике люди от НАШ ГОРОД работаю где рядом с застройкой
Гость
1685 - 14.11.2014 - 20:50
а тут есть вообще люди кто ждет квартиры в 5 ЛИТЕРЕ???
Гость
1686 - 14.11.2014 - 22:05
[quote=Sania09;37139469]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
спасибо будем думать, а за информационные и риэлторские услуги ВКБ ничего не платили?
Нет ни чего не платили. грубо говоря это одно и тоже, это не риэлторская фирма. ВКБ-это объеденная группа застройщиков. Поэтому что в Нашем городе что в ВКБ все одно и тоже. единственное за что мы заплатили это за доверенность на юриста, делается она у нотариуса заплатили 1000р. для того что бы юрист мог вести юридическое сопровождение без нас.и 100р пошлину в банке заплатили за что, уже точно не помню.
Гость
1687 - 14.11.2014 - 22:14
[quote=Sania09;37139500]
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
да вот же они и в одном здании, сам не пойму в чем разница? просто в вагончике люди от НАШ ГОРОД работаю где рядом с застройкой
Да там работают две девочки Катя и вторая вроде Юля, они относятся и к Нашему городу и к ВКБ. Просто наш город продает непосредственно только свои квартиры в почтовом и в молодежном, А ВКБ объединил в себе несколько застройщиков в том числе и Наш город.
Гость
1688 - 14.11.2014 - 22:55
[quote=Инна1285;37140351]
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 спасибо будем думать, а за информационные и риэлторские услуги ВКБ ничего не платили? Нет ни чего не платили. грубо говоря это одно и тоже, это не риэлторская фирма. ВКБ-это объеденная группа застройщиков. Поэтому что в Нашем городе что в ВКБ все одно и тоже. единственное за что мы заплатили это за доверенность на юриста, делается она у нотариуса заплатили 1000р. для того что бы юрист мог вести юридическое сопровождение без нас.и 100р пошлину в банке заплатили за что, уже точно не помню.
Мне тоже предлагали возможность юр.сопровождения, я отказалась, т.к. все, что нужно было, это в назначенный день приехать в МФЦ вместе с юристом и сдать документы, а потом забрать их. А 100 руб. - это госпошлина за регистрацию договора долевого участия
Гость
1689 - 14.11.2014 - 23:51
[quote=Инна1285;37140449] ну спасибо за информацию. Ну а по сдаче не подскажите могут и позже июня сдать? или это крайний срок?
Гость
1690 - 15.11.2014 - 10:56
[quote=Sania09;37141332]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
ну спасибо за информацию. Ну а по сдаче не подскажите могут и позже июня сдать? или это крайний срок?
Да не за что=). июнь это крайний срок по документам, потом вы можете требовать неустойку за каждый просроченный день, так как дом строится по 214 закону.но так же дом может здается и раньше июнь это крайний срок, я не думаю что задержат, этажи уже все возведены и насколько я знаю сейчас там начнут вести внутренние работы, это последний литер у Нашего города там, сейчас большее количество рабочих перекинули на 4 и 1 литер так как у них сроки сдачи раньше, наш литер сдается через месяц и естественно в 5 литере работа пойдет еще быстрее рабочих станет больше.
Гость
1691 - 15.11.2014 - 11:09
[quote=Sania09;37141332]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
ну спасибо за информацию. Ну а по сдаче не подскажите могут и позже июня сдать? или это крайний срок?
У нас например в 4 литере в проектной декларации написано предполагаемый срок сдачи ноябрь.а по факту сдаваться он будет в декабре. но это не значит что его задерживают. Ведь договоре долевого участия написано срок сдачи дома не позднее 1 квартала 2015, то есть не позднее марта. А многие считают что дом уже задерживают. по какой причине не понимаю, ведь когда договор подписывали, там уже стояли все сроки. В 5 литере написано что предполагаемый срок сдачи 1 кв 2015, а в договоре долевого участия срок стоит сдача дома не позднее 2 квартала 2015.
Гость
1692 - 15.11.2014 - 11:20
[quote=Инна1285;37143423] теперь все дела в квартире остается =) или 1шку с большим болконом которая выходит на Кубань или тоже 1шку с одним балконом из кухни но с видом во двор разница в цене 120 тыщ, я просто по ипотеке беру вот в размышлениях!
Гость
1693 - 15.11.2014 - 11:22
[quote=Инна1285;37143568]ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда (((
Гость
1694 - 15.11.2014 - 11:57
[quote=Sania09;37143719]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
теперь все дела в квартире остается =) или 1шку с большим болконом которая выходит на Кубань или тоже 1шку с одним балконом из кухни но с видом во двор разница в цене 120 тыщ, я просто по ипотеке беру вот в размышлениях!
[quote=Sania09;37143719]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
теперь все дела в квартире остается =) или 1шку с большим болконом которая выходит на Кубань или тоже 1шку с одним балконом из кухни но с видом во двор разница в цене 120 тыщ, я просто по ипотеке беру вот в размышлениях!
Конечно с двумя балконами лучше, да и комната там немного но больше, но все завесит от вашего бюджета. А вид на реку Кубань, возможно и закроется так как там будет еще 7 домов и 4 из них 14-ти этажки. Будем надеяться что все таки и нам будет что то видно=), у нас квартира на две стороны и тоже вид на реку Кубань.
Гость
1695 - 15.11.2014 - 12:04
[quote=Sania09;37143741]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда (((
Мы и сами этого боимся, но где их нет? сейчас живем в молодежном,так тут иногда такие пробки бывают,что подумать страшно. я за два часа до работы выхожу с учетом небольших пробок.Пробки есть везде, будем надеяться что если они у нас и будут то небольшие=)
Гость
1696 - 15.11.2014 - 12:09
[quote=Sania09;37143719]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
теперь все дела в квартире остается =) или 1шку с большим болконом которая выходит на Кубань или тоже 1шку с одним балконом из кухни но с видом во двор разница в цене 120 тыщ, я просто по ипотеке беру вот в размышлениях!
Да и квартир у них выбор маленький я смотрю остался.
Гость
1697 - 15.11.2014 - 13:53
Sania09
1719 - Сегодня - 12:20
[quote=Инна1285;37143423] теперь все дела в квартире остается =) или 1шку с большим болконом которая выходит на Кубань или тоже 1шку с одним балконом из кухни но с видом во двор разница в цене 120 тыщ, я просто по ипотеке беру вот в размышлениях!
Sania09
1720 - Сегодня - 12:22
[quote=Инна1285;37143568]ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда ((( купи в центре там пробок нет.
Гость
1698 - 15.11.2014 - 16:41
1720-Sania09 > Я выезжаю в 7 утра и добираюсь на маршрутке, с учетом того, что маршрутка объезжает весь гидрострой, до ТЭЦ ехать 20 мин, я думаю это в принципе быстро. А на машине по прямой воообще 10 мин. И пока в это время пробок вообще нет (только небольшая у аквапарка). Как обстоят дела, если позже выезжать в 8 –9 утра честно не знаю.
Гость
1699 - 15.11.2014 - 23:09
ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ???
Гость
1700 - 15.11.2014 - 23:12
[quote=stavropol26;37145200]В ЦЕНТРЕ ЧЕ ЗА ЦЕНЫ СУМАШЕДШИЕ ТАМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ КАК У МЕНЯ ИПОТЕКА ПАКОВОЧНОЕ МЕСТО ТОЛЬКО ЧТО ВЗЯТЬ МОЖНО!!!) вон где дом большая таманская 1шка 2.3 млн! разве реально ))))
Гость
1701 - 15.11.2014 - 23:15
[quote=Инна1285;37144154]
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда ((( Мы и сами этого боимся, но где их нет? сейчас живем в молодежном,так тут иногда такие пробки бывают,что подумать страшно. я за два часа до работы выхожу с учетом небольших пробок.Пробки есть везде, будем надеяться что если они у нас и будут то небольшие=)
А ПОЧЕМУ В МОЛОДЕЖНОМ? КВАРТИРУ В ПОЧТОВОМ ЖДЕТЕ?
Гость
1702 - 15.11.2014 - 23:49
1665-Евгений_Всемогущий >Смешно до 0.30 слушать вой?У нас не ресторан и не караоке-бар.Жилищный кодекс тоже никто не отменял.А тупо острить на сайте-пустая трата времени.Всемогущий-бред!!!
Гость
1703 - 16.11.2014 - 10:33
ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;)
Гость
1704 - 16.11.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;)
да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут
Гость
1705 - 16.11.2014 - 16:57
Цитата:
Сообщение от stavropol26 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут
Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь!
Гость
1706 - 16.11.2014 - 16:58
[quote=Sania09;37149546]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от Инна1285 ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда ((( Мы и сами этого боимся, но где их нет? сейчас живем в молодежном,так тут иногда такие пробки бывают,что подумать страшно. я за два часа до работы выхожу с учетом небольших пробок.Пробки есть везде, будем надеяться что если они у нас и будут то небольшие=) А ПОЧЕМУ В МОЛОДЕЖНОМ? КВАРТИРУ В ПОЧТОВОМ ЖДЕТЕ?
Да, а что в этом удивительного? Снимаем квартиру в микр молодежном, а купили в почтовом.
Гость
1707 - 16.11.2014 - 17:03
[quote=Инна1285;37153662]
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от Инна1285 ну да я прочитал все полностью так и указано все! еще тоже один вопрос мучает как там с пробками будет когда все застроят??? ведь с гидростроя по большому 2 только выезда ((( Мы и сами этого боимся, но где их нет? сейчас живем в молодежном,так тут иногда такие пробки бывают,что подумать страшно. я за два часа до работы выхожу с учетом небольших пробок.Пробки есть везде, будем надеяться что если они у нас и будут то небольшие=) А ПОЧЕМУ В МОЛОДЕЖНОМ? КВАРТИРУ В ПОЧТОВОМ ЖДЕТЕ? Да, а что в этом удивительного? Снимаем квартиру в микр молодежном, а купили в почтовом.
просто же думал Вы вселись и живете в Почтовом, теперь все понятно)
Гость
1708 - 16.11.2014 - 17:07
Я
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь!
Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа.
Гость
1709 - 16.11.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Я Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь! Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа.
. Например у нас литер в декабре сдается я имею в виду сам дом, и 2-3 месяца дается на ввод в эксплуатацию, то есть официально мы должны въехать в феврале, но лично мы будем заезжать раньше, так снимем жилье, можно написать письмо застройщику и заехать раньше в январе, если вас конечно устроит перебои с водой светом и тд.
Гость
1710 - 16.11.2014 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Я Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь! Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа.
да просто хотел услышать кто уже живет в домах как в реальности это выглядит? просто даже если задерживаю сдачу выбить денежное возмещение очень сложно тут на форуме читал про это, причем не только у НАШ ГОРОД но и всех кто в объединении ВКБ.
Гость
1711 - 16.11.2014 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Я Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь! Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа. . Например у нас литер в декабре сдается я имею в виду сам дом, и 2-3 месяца дается на ввод в эксплуатацию, то есть официально мы должны въехать в феврале, но лично мы будем заезжать раньше, так снимем жилье, можно написать письмо застройщику и заехать раньше в январе, если вас конечно устроит перебои с водой светом и тд.
вот уже интересная и важная информация для меня, спасибо! да устроит, только на сколько это реально? да и мы только буквально час назад были на стройке, уже возле вашего 4 литера придомовой территорией занимаются, то что удалось увидеть снаружи, внутрь понятно дело нас не кто не пустил! могу скинуть фото
Гость
1712 - 16.11.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Я Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь! Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа. да просто хотел услышать кто уже живет в домах как в реальности это выглядит? просто даже если задерживаю сдачу выбить денежное возмещение очень сложно тут на форуме читал про это, причем не только у НАШ ГОРОД но и всех кто в объединении ВКБ.
Я думаю этого добиться сложно от любого застройщика, но на счёт 100% сдачи дома во время не один не может поручится, всякое бывает, даже наш литер практически готов, а мы всё равно переживаем, мало ли что у них там может случится.
Гость
1713 - 16.11.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Инна1285 Я Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от stavropol26 Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) да ты проектную деклорацию ПОЧИТАЙ потом вопросы задавай.а сдадут когда угодно это РОССИЯ.и хватит выть тут половина на квартирах живут Я НЕ ВОЮ НОРМАЛЬНО ЖЕ НАПИСАЛ, И НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ НУЖНО!!! у людей мнение реально с заселение на сколько сроки срывали пишу спрашиваю, декларацию читал и написано 1 квартал к июню говорят в отделе продаж заселение, и ты если не в курсе такие вещи не пиши тут, с уважением общаюсь! Я же вам, вроде все подробно объяснила, почитайте внимательнее, вам все правильно в вагончике говорят, проектную декларацию читайте вторую часть, там срок стоит 1 квартал 2015 это месяц март когда должны сдать дом, плюс три месяца дается на ввод в эксплуатацию дома. Поэтому вам и говорят заселение май- июнь. Может и в начале мая ведите, может и в конце июня но не позднее 30 числа. . Например у нас литер в декабре сдается я имею в виду сам дом, и 2-3 месяца дается на ввод в эксплуатацию, то есть официально мы должны въехать в феврале, но лично мы будем заезжать раньше, так снимем жилье, можно написать письмо застройщику и заехать раньше в январе, если вас конечно устроит перебои с водой светом и тд. вот уже интересная и важная информация для меня, спасибо! да устроит, только на сколько это реально? да и мы только буквально час назад были на стройке, уже возле вашего 4 литера придомовой территорией занимаются, то что удалось увидеть снаружи, внутрь понятно дело нас не кто не пустил! могу скинуть фото
Ну на сколько я знаю, что какой то из литеров так и сделал, написали заявление и выехали раньше, да мы сами на стройке в среду были, у нас внутри все готово практически, нет только линолеума. А перед домом, равняют дорогу или уже асфальт положили?
Гость
1714 - 16.11.2014 - 18:27
[quote=Инна1285;37154159] Нет еще асфальт не кладут, бордюры уже стоят между ними гравий разравнивают, по чуть вид уже приобретает но там много сегодня рабочих было в относительно позднее около 4 часов, и в 5 литере работы тоже видный были сварка работала, да там уже и 7 литер собирают прям хорошими темпами! вообщем работы идут! но прокатились там по району очень нравится своим видом именно на В.Гассия ))) если еще какие новости будут будем тут связь поддерживать! просто первая квартира много переживаний по этому поводу)))
Гость
1715 - 16.11.2014 - 18:49
были седня в литере 1

[img]http://pixs.ru/showimage/DSCN4010JP_5093814_14756766.jpg
[/img]http://pixs.ru/showimage/DSCN4011JP_3233510_14756771.jpg











Гость
1716 - 16.11.2014 - 18:50
ну что ж мне так везет то а???(((
Гость
1717 - 16.11.2014 - 18:50














Гость
1718 - 16.11.2014 - 19:41
да не повезло конечно((( а давно уже обещали сдать да? и еще вопрос тут что во всех домах перегородки из гипсокартона? и стены тоже гипсокартонам обшиты судя по фото???
Гость
1719 - 16.11.2014 - 19:41
Sania09, второй литер должны были сдавать в феврале, потом перенесли на июнь и плюс два месяца по договору, т.е. к концу августа. ДОм сдали в начале сентября.Насколько я знаю, люди уже в августе въезжали, кому очень срочно.
Гость
1720 - 16.11.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
ну что ж мне так везет то а???(((
я так понял это 1 литер. 3 или 4 подьезд .подскажи пожалуйста что у тебя за пларовка т.е расположение квартиры.и это за дыры в полу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены