К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
1761 - 18.11.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Евгений_Всемогущий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от аурелия Предлагаю объединиться и жаловаться участковому. Цитата: Сообщение от PinkSky теперь дело за малым)))) подловить на месте преступления,и обращения к участковому) Видимо, совсем делать нехрен вам))) То из-за шума перфоратора ментов зовёте, то из-за того что караоке люди поют. Кстати, соседи, а самим слабо решить вопрос? Просто вы тут о лояльности и каком-то взаимоуважении говорили, а сами чуть что- в 02 звонить вместо того чтобы пойти и поговорить с вашими "раздражителями" :) Или вы думаете от того что вы обратитесь к участковому кто-то перестанет петь караоке или сверлить перфоратором? ) ну-ну... ;)
И сколько будет продолжаться вакханалия с Вашей стороны,Евгений?Вы тут пишите про "поговорить" с раздражителями,а сами идете на контакт разве?Мы уже к Вам с соседкой приходили-у Вас музыка долбит так,что слышно в 60 и 59 квартире,это немыслимо просто!Вы писали,что не позволяете себе слушать музыку после 22-х,а сами устраиваете черт знает что,вечные сходняки!Женя,здесь не притон,мат такой стоит у Вас,ор!!!!Каждый день гульбища,сколько можно вести асоциальный образ жизни!!!???Опомнись!!!
Кстати,Вы зря думаете,что участковый не помогает-мы уже сделали запрос на Вашу характеристику по месту Вашей работы,ну а дальше будет еще интереснее!!!
Гость
1762 - 18.11.2014 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Maiskaya Посмотреть сообщение
1778-Шейла >Шейла, а Вы через паспортистку, которая в УК принимает, оформляете прописку?
Да, через неё.

Девочки, всем, кто отписался, отправила на "электронку" бланки.
Гость
1763 - 19.11.2014 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Maiskaya Посмотреть сообщение
а что еще не так? кроме гипсокартонх стен, ну в 4 и 5 литерах точно стены и перегородки все бетонные, лично проверял вчера были на стройке!
...а разве перегородоk из гипсоkартона мало?
Гость
1764 - 19.11.2014 - 01:29
литер 1 панельный а 4й и 5й блочка, потому и картону в них меньше(а то и вовсе нету).
1786-Руса >зато кухню вешать неудобно)
рапньше мы жили в панельке с кухней соседствующей с лифтом и лестницей, было не слышно на кухне ничего зато в ванне-туалете я любила слушать звуки лифта))))
Гость
1765 - 19.11.2014 - 05:29
Цитата:
Сообщение от Annuschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгений_Всемогущий Цитата: Сообщение от аурелия Предлагаю объединиться и жаловаться участковому. Цитата: Сообщение от PinkSky теперь дело за малым)))) подловить на месте преступления,и обращения к участковому) Видимо, совсем делать нехрен вам))) То из-за шума перфоратора ментов зовёте, то из-за того что караоке люди поют. Кстати, соседи, а самим слабо решить вопрос? Просто вы тут о лояльности и каком-то взаимоуважении говорили, а сами чуть что- в 02 звонить вместо того чтобы пойти и поговорить с вашими "раздражителями" :) Или вы думаете от того что вы обратитесь к участковому кто-то перестанет петь караоке или сверлить перфоратором? ) ну-ну... ;) И сколько будет продолжаться вакханалия с Вашей стороны,Евгений?Вы тут пишите про "поговорить" с раздражителями,а сами идете на контакт разве?Мы уже к Вам с соседкой приходили-у Вас музыка долбит так,что слышно в 60 и 59 квартире,это немыслимо просто!Вы писали,что не позволяете себе слушать музыку после 22-х,а сами устраиваете черт знает что,вечные сходняки!Женя,здесь не притон,мат такой стоит у Вас,ор!!!!Каждый день гульбища,сколько можно вести асоциальный образ жизни!!!???Опомнись!!! Кстати,Вы зря думаете,что участковый не помогает-мы уже сделали запрос на Вашу характеристику по месту Вашей работы,ну а дальше будет еще интереснее!!!
Многоуважаемая, Аннушка! Надоело молчать! Вы вообще в своем уме? О каких таких постоянных гульбищах в нашей квартире идет речь, тем более каждый день? Кто вам давал право говорить,что мы ведём аморальный образ жизни?! Вам занятся нечем вовсе?! Вас ничему не научил опыт, когда вы нам долбили в стенку, а потом пришли лично около полуночи и трезвонили в дверь, когда мы спали! Вы подумали, что пели и орали мы, вызвали наряд, а оказалось,что шумели несколькими этажами ниже? Забыли эту ситуацию?! Мы даже когда просто разговариваем дома вдвоём,смеёмся-Вы нам иногда долбите в стену! И как вы успели подметить, мы действительно после 22-00 никогда не слушаем музыку! Исключение составил сегодняшний день. Извините, соседи, но мальчишник вынуждены были справлять дома! А своим долблением в стену (ощущение, что вы кувалдой это делаете), только усугубляете ситуацию! Прекращайте жаловатся по поводу и без! Надоело! А то в полиции уже байки ходят,говорят,что чуть ли ни каждый день от нашего дома от первого подъезда на всех жалобы про музыку, а порой даже жалобы, что перфоратором кто-то пользовался в выходной день! Всем нам здесь жить и никто не хочет портить ни с кем отношения!
Гость
1766 - 19.11.2014 - 08:36
Цитата:
Сообщение от olga88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maiskaya а что еще не так? кроме гипсокартонх стен, ну в 4 и 5 литерах точно стены и перегородки все бетонные, лично проверял вчера были на стройке! ...а разве перегородоk из гипсоkартона мало?
ну это изначально по 1 литеру же понятно было. я тоже когда увидел тут такую информацию о перегородках в этот же день был на стройке в 5 литере и убедился что на этаже не одной перегородки не в одной комнате нет, я уже писал ранее, я иммею ввиду остальное все в порядке отопление, вода, отключение электро энергии, работа лифтов, с этим проблем нету не каких? и тоже вопрос как со слышимостью будет в 4,5 Литерах?просто не жил в таких квартирах!а со сроками если месяц, парвда с 1 литером затяжка со сдачей долгая не понятно! это реально так как на форуме посидел почитал у других застройщиков! а не то чо соседний "АВИАТОР" вообще заможенный стоит! так что у меня взгляд такой! сам долго в поисках и раздумьях ))) а Вас Ольга прекрастно понимаю на счет перегородок! тоже бы растроило лично меня ((( ну подумайте о то когда закончат строительстро сделаю набережную как приятно будет выйти прогуляться возле Кубани! Я настроен на покупку квартиры в 5 литере по ипотеке докуметны жду)))
Гость
1767 - 19.11.2014 - 09:00
1793-Sania09 >слышимость по стояку такая.. неплохая такая))) ну это и в монолите так же) а соседей за стенкой ваще не слышно) это в блочках)
в панельке слышимость посильнее будет(
Гость
1768 - 19.11.2014 - 09:26
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1793-Sania09 >слышимость по стояку такая.. неплохая такая))) ну это и в монолите так же) а соседей за стенкой ваще не слышно) это в блочках) в панельке слышимость посильнее будет(
ну хорошо будем знать))) да по стояку везде наверное так и правда. Ну как у Вас там с сдачай дома? Вы же в 1 литере купили?
Гость
1769 - 19.11.2014 - 10:51
Жил и в блочных и в панельных домах - принципиальной разницы в звукоизоляции не ощутил.
Сейчас живу в блочном доме от ЗАО "Кубанская Марка" (такая же контора от ВКБ, как и "Наш город")... Слышимость отличная, соседей сверху и соседей по этажу слышу постоянно, очень похоже на дом с приведениями)). Но самый большой проводник звуков - санузел и в туалете можно особенно четко слышать все, чем живут соседи. В туалете мне слышно звуки не только из соседского санузла, но из всей их квартиры. Даже соседскую девочку, разучивающую на пианино гаммы я четче слышу не в комнате, а в туалете)) При этом все перегородки в санузле - бетонные, а не гипсокартон. Я думаю, что попросту был плохо изолирован стояк.
Поэтому считаю, что в плане звукоизоляции не столь важно, панельный дом или блочный. Гораздо важнее качество строительства, чтобы не было проводников звука, а с этим у наших застройщиков не все в порядке.
Гость
1770 - 19.11.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
парвда с 1 литером затяжка со сдачей долгая не понятно! это реально так как на форуме посидел почитал у других застройщиков!
Откуда у Вас такая информация, что у Литера 1 будет задержка со сдачей?
Гость
1771 - 19.11.2014 - 12:06
ну судя по внешнему виду, фасад не докрашен, и фотографиям которые тут выкадывают люди там еще полно дел, со внутреней отделкой или я не прав?! не какой точной информаии о сроках сдачи нет!!! просто когда заходили с Екатериной в 4 литер все почти готово было, там уже во всю придомовую территорию делают!а сроки со сдачей меся разницы между 4 и 1 хотя там же большее количество квартир. А то что я написал про других застройщиков, так ведь и реально мало кто день в день сдает! будем ждать увидим.
Гость
1772 - 19.11.2014 - 12:26
1792-tatochka >Ну, конечно, же Вы спали- а парень, который сидел за компьютером в комнате, наверное, сторожил ваш сон, а ложитесь спать одетыми, чтобы утром не одеваться? Я не сказала про аморальный образ жизни, не знаю, почему Вы сами его к себе обозначили. И не надо врать про "только мальчишник был вчера"! Я слышу это не одна и после десяти, а с соседями вместе. Каждый божий день одно и тоже, и никогда я не стучала Вам, когда Вы смеётесь- хватит врать-это не украшает!Даже вчерашний наряд полиции, когда находился в моей квартире, обалдел от Вашей грохочущей музыки и ора сумашедшего.
Гость
1773 - 19.11.2014 - 13:14
1799-Annuschka >Я же вам говорю, вчерашний день мы провели шумно и по понятным причинам! Именно за вчерашний день приносим свои извинения всем тем,кому мешали своим праздником! Никто не отрицает этот факт! Но это был единственный день за 3 месяца, когда мы нарушили тишину в недозволенное время! Вы даже с соседкой тогда приходили,когда не было еще 9 вечера! И,кстати, заметить: после вашего прихода музыка стихла! И после этого,видимо, Вы возомнили,что можно долбить нам в стену в любой ситуации, когда из нашей квартиры слышится вообще какой-либо звук или даже звук не из нашей квартиры! Не нужно приписывать нам шумные `грехи` всех жильцьцов. И не будем обсуждать, от чего еще обалдели из полиции, а то вы расстроитесь. (и ещё, извините, что когда вы ошиблись источником музыки, мы встретили Вас в домашней одежде, а не в том,в чем спим!)))) давайте жить дружно!?)))
Гость
1774 - 19.11.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
получения разрешения на ввод в эксплуатацию
Если Вы имеете ввиду срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию, указанный в проектной декларации (декабрь 2014), то Вы скорее всего правы, не сдадут - работы там непочатый край.
Но меня больше интересует срок, указанный в договоре (до 31 марта 2014). Выше я уже говорил, почему срок в проектной декларации не следует воспринимать всерьез. Я думаю, что до конца марта сдать дом в эксплуатацию и передать квартиры жильцам застройщик сможет вполне.
Гость
1775 - 19.11.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ilya_krd Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 получения разрешения на ввод в эксплуатацию Если Вы имеете ввиду срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию, указанный в проектной декларации (декабрь 2014), то Вы скорее всего правы, не сдадут - работы там непочатый край. Но меня больше интересует срок, указанный в договоре (до 31 марта 2014). Выше я уже говорил, почему срок в проектной декларации не следует воспринимать всерьез. Я думаю, что до конца марта сдать дом в эксплуатацию и передать квартиры жильцам застройщик сможет вполне.
Вы настоящий оптимист)))!!! У нас в 4 литере тоже в договоре стоит срок до 31 марта 2015 года, сдача дома будет в декабре, мы на это надеемся), так как осталось установить сантехнику и положить линолеум, но даже нам сказали что сдача дома февраль март, после сдачи дома, он еще 2 месяца будет вводится в эксплуатацию, соответственно въезжать февраль-март. Остается лишь надеятся на то, что скоро сдастся 4 литер и в 1 литере дела пойдут быстрее.
Гость
1776 - 19.11.2014 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ilya_krd Цитата: Сообщение от Sania09 получения разрешения на ввод в эксплуатацию Если Вы имеете ввиду срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию, указанный в проектной декларации (декабрь 2014), то Вы скорее всего правы, не сдадут - работы там непочатый край. Но меня больше интересует срок, указанный в договоре (до 31 марта 2014). Выше я уже говорил, почему срок в проектной декларации не следует воспринимать всерьез. Я думаю, что до конца марта сдать дом в эксплуатацию и передать квартиры жильцам застройщик сможет вполне. Вы настоящий оптимист)))!!! У нас в 4 литере тоже в договоре стоит срок до 31 марта 2015 года, сдача дома будет в декабре, мы на это надеемся), так как осталось установить сантехнику и положить линолеум, но даже нам сказали что сдача дома февраль март, после сдачи дома, он еще 2 месяца будет вводится в эксплуатацию, соответственно въезжать февраль-март. Остается лишь надеятся на то, что скоро сдастся 4 литер и в 1 литере дела пойдут быстрее.
Да после сдачи 4 нужно же и на 5 Литер тоже силы перекидвать))) квартиру там наверное ждать прийдется! а вообще нужно с оптимизмом смотреть на все эти вещи, если отчаиваться то быстрее дела не пойдут! будующие соседи )))
Гость
1777 - 19.11.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Вы настоящий оптимист)))!!! У нас в 4 литере тоже в договоре стоит срок до 31 марта 2015 года, сдача дома будет в декабре, мы на это надеемся), так как осталось установить сантехнику и положить линолеум, но даже нам сказали что сдача дома февраль март, после сдачи дома, он еще 2 месяца будет вводится в эксплуатацию, соответственно въезжать февраль-март. Остается лишь надеятся на то, что скоро сдастся 4 литер и в 1 литере дела пойдут быстрее. Да после сдачи 4 нужно же и на 5 Литер тоже силы перекидвать))) квартиру там наверное ждать прийдется! а вообще нужно с оптимизмом смотреть на все эти вещи, если отчаиваться то быстрее дела не пойдут! будующие соседи )))
Спасибо! Надеяться надо на лучшее..., но быть готовым к худшему)))!
Конечно же мне хочется въехать в квартиру поскорее, ведь оплачивать одновременно ипотеку и съемную квартиру не так то легко)))!
Гость
1778 - 19.11.2014 - 15:36
[quote=ilya_krd;37187111] Я Вас очень понимаю такая же самая ситуация предстоит! но других вариантов особо и нету,только тут ждать в стройке! 2 недели в интеренте по сайтам по форумам этой суммы что тут 1шку покупать на вторичку не хватит, а если и хватает то под иподромом или районе московской "ШАНХАЙ" где дом на доме! тут приятная природа вокруг да и инфраструктура по чуть будет догонять застройку! так что только ждать))) и поддерживать тут связь делиться информацией о происходящем! будет всем удобнее )))
Гость
1779 - 19.11.2014 - 15:53
[quote=Sania09;37187347]
Цитата:
Сообщение от ilya_krd Посмотреть сообщение
Я Вас очень понимаю такая же самая ситуация предстоит! но других вариантов особо и нету,только тут ждать в стройке! 2 недели в интеренте по сайтам по форумам этой суммы что тут 1шку покупать на вторичку не хватит, а если и хватает то под иподромом или районе московской "ШАНХАЙ" где дом на доме! тут приятная природа вокруг да и инфраструктура по чуть будет догонять застройку! так что только ждать))) и поддерживать тут связь делиться информацией о происходящем! будет всем удобнее )))
100%
Гость
1780 - 19.11.2014 - 15:55
И по поводу гипсокартонных перегородок я бы не переживал. На примере своей однушки могу сказать, что перегородки эти будут разделять только прихожую с санузлом и с жилой комнатой. Примерно около 4-х погонных метров...
При желании вместо этих перегородок можно будет выложить r ghbvthe из гипсовых блоков, большую нагрузку на перекрытие они не дадут. Затраты будут не слишком большие и эту замену можно будет сделать в рамках капитального ремонта или просто замены дверей (картонные двери от застройщика пойдут под замену однозначно). Я думаю, что никто не собирается вечно жить в квартире с отделкой "от застройщика"))).
Гость
1781 - 19.11.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olga88 Цитата: Сообщение от Maiskaya а что еще не так? кроме гипсокартонх стен, ну в 4 и 5 литерах точно стены и перегородки все бетонные, лично проверял вчера были на стройке! ...а разве перегородоk из гипсоkартона мало? ну это изначально по 1 литеру же понятно было. я тоже когда увидел тут такую информацию о перегородках в этот же день был на стройке в 5 литере и убедился что на этаже не одной перегородки не в одной комнате нет, я уже писал ранее, я иммею ввиду остальное все в порядке отопление, вода, отключение электро энергии, работа лифтов, с этим проблем нету не каких? и тоже вопрос как со слышимостью будет в 4,5 Литерах?просто не жил в таких квартирах!а со сроками если месяц, парвда с 1 литером затяжка со сдачей долгая не понятно! это реально так как на форуме посидел почитал у других застройщиков! а не то чо соседний "АВИАТОР" вообще заможенный стоит! так что у меня взгляд такой! сам долго в поисках и раздумьях ))) а Вас Ольга прекрастно понимаю на счет перегородок! тоже бы растроило лично меня ((( ну подумайте о то когда закончат строительстро сделаю набережную как приятно будет выйти прогуляться возле Кубани! Я настроен на покупку квартиры в 5 литере по ипотеке докуметны жду)))
А по поводу набережной, Вы откуда узнали? читали на сайтах? или есть конкретная информация по поводу этого?
Гость
1782 - 19.11.2014 - 22:27
[quote=Инна1285;37191313] Да по поводу набережной первый раз услышал от Екатерины при показе квартиры, так же потом общаясь с людьми проживающем в этом районе из ведомственных домов (ФСБ), да как там видно подход к реке Кубань реален, думаю и будет реализация в дальнейшем так как имея такую возможность весь микрорайон будет заинтересован в этом! Так же просматривая информацию с Генеральной застройкой Краснодара план 2012 в проектах транспортная развязка двух полосная заезжать с трассы М4-ДОН от "OZ" и проезжая именно через район и солнечный парк попадая на черемушки! может кому интересно посмотреть вот ссылка http://krd.ru/podrazdeleniya/adminis...lan-krasnodara так что планов много!
Гость
1783 - 20.11.2014 - 08:21
1797-ilya_krd >это не мое сообщение)))
судя по состоянию стройки раньше марта дом не сдадут сто пудов) ну так там вроде так и написано. ну мож в апреле-мае въедем, или как жильцы 2го литера будем писать писульки и просить ключи до полной сдачи чтоб хоть что то поделать там да мебель-барахлишко завозить..
Гость
1784 - 20.11.2014 - 12:16
Дорогие соседи, объясните мне, пожалуйста, зачем на балконе нужна дырка на стыке пола-плиты и можно ли её запенить? (блин, дует из неё не по детски!)
Гость
1785 - 20.11.2014 - 13:13
1811-Шейла >меня тож заинтересовал этот вопрос)))) я пока заткнула полотенцем)))) дуть стало меньше, но вот можно ли ее к примеру пеной задуть?)
Гость
1786 - 20.11.2014 - 13:16
1811-Шейла > да, дуло из нее неслабо! Мы заложили ее пенопластом:вырезали четко по форме и все прекрксно)
Гость
1787 - 20.11.2014 - 13:20
Добрый день, соседи по литеру 2!

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь подавал заявку на проведение Ростелекомовского интернета или другого провайдера в наш литер?
Может, кто знает как ускорить этот процесс? Или у нас так и будет только "интернет" от ттк
ТТКшное издевательство очень надоело. По работе пользуюсь интернетом через удаленное подключение, работать просто не возможно ПИНГ огромный, пакеты теряются и постоянные разрывы связи.
Гость
1788 - 20.11.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от tatochka Посмотреть сообщение
1811-Шейла > да, дуло из нее неслабо! Мы заложили ее пенопластом:вырезали четко по форме и все прекрксно)
Вот же ж блин!!!А я и не подумала про это и весь пенопласт выкинула... (((
Гость
1789 - 20.11.2014 - 13:57
1815-Шейла >у меня есть еще пенопласт) можете после восьми вечера зайти ко мне,поделюсь)если необходим)
Гость
1790 - 20.11.2014 - 15:16
Скажите в договорах написано четко Число?
Гость
1791 - 20.11.2014 - 15:25
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1797-ilya_krd >это не мое сообщение))) судя по состоянию стройки раньше марта дом не сдадут сто пудов) ну так там вроде так и написано. ну мож в апреле-мае въедем, или как жильцы 2го литера будем писать писульки и просить ключи до полной сдачи чтоб хоть что то поделать там да мебель-барахлишко завозить..
Действительно, судя по фотографиям, сделанным Вами в 4-м подъезде, строителям предстоит еще много работы. Но, в 1 и 2-м подъездах уже сделано гораздо больше.
Это значит, что объем работ строителям предстоит не во всем доме, а в основном в 3 и 4-м подъездах. Побывав только в 4-м подъезде может показаться, что все плохо, но в масштабах всего дома степень готовности на самом деле выше. Поэтому у меня еще теплится надежда, что уложиться со сдачей в срок вполне реально.
Гость
1792 - 20.11.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от курч Посмотреть сообщение
Скажите в договорах написано четко Число?
Если Вы про срок передачи квартиры застройщиком новоиспеченному жильцу, то конкретное число не указывается. В моем договоре указан 1-й квартал 2015 года. Это значит, что по договору мне должны передать квартиру в промежуток времени с 01.01.2015 по 31.03.2015. Но что-то мне подсказывает, что вторая дата реальнее))).
Гость
1793 - 20.11.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Mariyka Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи по литеру 2! Подскажите, пожалуйста кто-нибудь подавал заявку на проведение Ростелекомовского интернета или другого провайдера в наш литер? Может, кто знает как ускорить этот процесс? Или у нас так и будет только "интернет" от ттк ТТКшное издевательство очень надоело. По работе пользуюсь интернетом через удаленное подключение, работать просто не возможно ПИНГ огромный, пакеты теряются и постоянные разрывы связи.
Здравствуйте! Мы подавали заявку в ростелеком сразу как сдали дом и вот буквально неделю назад! Ростелеком подключен дом ФСБ, сказали к нам пока проблемно провести так как расстояние больше чем положено!
Гость
1794 - 20.11.2014 - 19:09
Ну все одобрили ипотеку! Так что завтра иду составлять договор, думаю все будет хорошо, я если честно рад))) так что думаю будет с вами соседями форумчане! если что за советами буду обращаться! и вот вам свежих фото со стройки соседи 4-го литера и скорейшего Вам заселения в этот красивый домик! и будем ждать к лету такой же и наш 5 близнец будет стоять ))) [img][/img] [img][/img]
Гость
1795 - 20.11.2014 - 20:58
Шейла 1811-эта дырка нужна для оттока воды после выпадения атмосферных осадков.
Гость
1796 - 20.11.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от PinkSky Посмотреть сообщение
1815-Шейла >у меня есть еще пенопласт) можете после восьми вечера зайти ко мне,поделюсь)если необходим)
Спасибо, сегодня вечером случайно в подъезде нашла... )))

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Шейла 1811-эта дырка нужна для оттока воды после выпадения атмосферных осадков.
Да? То есть, балконы наши как дуршлаг, потому как осадки выпадать будут внутри балкона, а не снаружи? ))) Ну а если серьезно, отток этих осадков у меня происходит не в ту дырку, которая внизу, а в дырки, которые в раме остекления... (((
На днях тут увидела, что во втором вроде бы подъезде уже остекление поменяли. Молодцы какие! Интересно, в какую сумму это все встало?
Гость
1797 - 20.11.2014 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Шейла 1811-эта дырка нужна для оттока воды после выпадения атмосферных осадков.
я думаю, наличие этой дырки актуально при незастекленном балконе. У меня в квартире тожае такая была, но балкон был незастеклен. Когда застеклили,мы эту дырку зацементировали, и при облагораживании балкона закрыли. И все, и не вспоминаем про нее. Вопрос в том, насколько качественно застеклены у нас здесь балконы, а то может, и правда, понадобится (хотя не хотелось бы)
Гость
1798 - 20.11.2014 - 22:59
Соседи такой вопрос: а у всех домофон в квартирах работает? У меня не с того не с сего перестал. Узнала совершенно случайно, когда гости пришли. Кнопка естественно включена и до этого он исправно работал.
Гость
1799 - 21.11.2014 - 08:57
1825-Maiskaya >редко эксплуатирую,но из последнего,не работал. Надо значит инженеру звонить
Гость
1800 - 21.11.2014 - 09:04
Соседи,подскажите,у кого ипотека,все застраховали свои квартиры? вот если этого не сделать в этом году?что может быть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены