К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2561 - 10.02.2015 - 16:46
Новоселы! Кто желает первой впустить в новую квартиру КОШКУ и пока не имеет такой возможности?!? Есть в продаже прекрасные шотландские малыши 2 месяца. Если кого заинтересует, звоните 8-964-914-46-04 Наташа
Гость
2562 - 10.02.2015 - 16:49
Новоселы! Кто желает первой впустить в новую квартиру КОШКУ и пока не имеет такой возможности?!? Есть в продаже прекрасные шотландские малыши 2 месяца. Если кого заинтересует, звоните 8-964-913-46-04 Правильный телефон. Наташа
Гость
2563 - 10.02.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
Привет, соседи. Сегодня столкнулись с проблемкой, которая может быть актуальной для владельцев советского автопрома. Ночью (причем в маленький промежуток с 12 ночи до 4 часов утра) с машины слили весь бензин, причем, выломав крышку с замком. Хочется попросить быть всем повнимательнее, думаю, такое может повториться, если кто повадился, то придет еще не раз... Можно было б мужчинам нашим подловить этого "товарища" и "поучить" немного Родину любить (до сдачи доблестной полиции)...
Вот это новости!Давайте установим камеру видеонаблюдения,как во многих дворах.Сегодня бензин,а завтра машина.Заявление надо участковому писать-пусть "местных шнырей" потрусит,тем более рядом частный сектор еще,да и недалеко куча гаражей,где всю жизнь угнанные машины перебирали.
Гость
2564 - 10.02.2015 - 20:32
Ну, у нас двор не маленький, одной камерой не обойдёшься... Будут ли желающие раскршелиться на это дело - это вопрос...
Гость
2565 - 10.02.2015 - 21:21
мой супруг занимается продажей систем видео наблюдения, если решитесь то могу попросить его сделать вам цены на камеры по себестоимости без накруток.
Гость
2566 - 10.02.2015 - 22:07
А мой муж занимается монтажом видеонаблюдения. Могу спросить его, сколько будет стоить работа.
Гость
2569 - 11.02.2015 - 10:48
Цитата:
Сообщение от direktor Посмотреть сообщение
Всем добрый день, фото от 09.02.1015 , 1 литер 6 этаж. Удивило что есть розетка под сплит)) В целом доволен, заметны изменения, прошел также по другим этажам в 1 подъезде, везде линолиум обои, кроме 1 этажа, там много строительных принадлежностей , его наверно в последнюю очередь делать будут.
Добрый день! Спасибо за фото,порадовали! Видно,что работы еще много в феврале не вселят...
Гость
2570 - 11.02.2015 - 13:48
к апрелю бы въехать, да сомнения уже берут. Если в 1 подъезде ещё работа есть, а уж в 4-й и подавно.
Гость
2571 - 11.02.2015 - 21:29
После прочтения Нашей ветки, да и других нескольких тем форума мучают меня два вопроса:
1) На что рассчитывают ВЗРОСЛЫЕ люди, серьезно думающие и рассчитывающие на передачу ключей в установленные договором сроки. Такого, я еще не встречал. Это хорошо, что у нас задерживают на 1-3 месяца, а других на года (Живу в районе ТЭЦ, ЖК Курортный уже на 1,5 или 2 года задерживают и при оптимистичных раскладах еще полгода будет).
Закон 214-ф, позволяет переносить сроки, вот застройщики этим АКТИВНО пользуются, ставя одни сроки, а сами реально рассчитывают на другие (Читал сегодня ветку ЮРСК, люди пишут, что застройщик уже прописал сдачу во 2-м квартале 2015, а в офисе продаж говорят и ПРОДАЮТ под ускоренную сдачу в марте 2015!!
2) Не могу понять людей не имеющих своего жилья, берущих долевое в ипотеку и продолжающие снимать квартиру. Получается двойная оплата, да еще и с рисками задержки дома и прочее. Я бы еще понял, если бы дом был бы в нужном (удобном) для человека месте (рядом с работой, родственниками и др.) А наш дом на Гассия, вроде не центр мира.
Так не проще, дешевле, надеждей. Взять в ту же ипотеку вторичку и уже жить в ней. А как финансовая ситуация в семья улучшиться расшириться.
А так две оплаты: ипотека+съем жилья? И неопределенность.
Коротко: Почему изначально строят оптимистичные сценарии и зачем берут в ипотеку долевое строительство?
Гость
2574 - 11.02.2015 - 22:36
2640-yuliad > Да нет никаких демагогий.
Просто профессиональная деформация - я экономист. Вот и считал, считал, считал. Думал и об ипотеке, но когда, просчитывал и приходил к выводу, что лучше подождать и продолжать копить, нежели попасться на плохого застройщика и вместо квартиры платить банку.
Может я ошибаюсь и выгода есть? Просто интересно.
Гость
2575 - 11.02.2015 - 22:40
2641-yuliad > Я не осуждаю. Сам взял на то, что хватило в тот момент.
Именно поэтому и отказался от варианта ЮРСК (Автолюбителей, 52), хотя он по месту был предпочтительней. Там было 1850, сдача реально 3-4 квартал 2015 и предчистовая.
Здесь 1683, дом уже стоит и ремонт от застройщика.
Гость
2576 - 11.02.2015 - 22:44
ну и темы поднимаются! Так это просто все. Во-первых: вторичка через ндцать лет-уже аварийное (ветхое) жилье, во-вторых: в Краснодаре цены сопоставимые (в Омске например в основном спросом вторичка пользуется, т.к. новостройки без отделки в 1,5-2 раза дороже) на вторичное жилье и новостройки, а новье всегда привлекательней. Далее, на примере нашей квартиры, купили за 2,500, кадастровая оценка-3,000, а соседи продают за 3,400. Вот и считайте выгоду. Не могла мимо пройти, нас тут с таким образованием много.
Гость
2577 - 11.02.2015 - 22:48
а, еще про площадь квартиры не написала... в новостройках поболее квартиры, особенно кухни...
Гость
2578 - 11.02.2015 - 23:10
Приехала, купила в 1 Литере в ноябре (кв.м. 36 500р), в договоре прописан срок сдачи 1 кв.2015г, раньше конца марта и не рассчитывала въехать. Подруги летом купили на ГМР вторичку за гораздо бОльшие деньги, одна сейчас пытается продать 2-ку (дому 7 лет) за ещё бОльшие деньги, чтоб взять 3-комн. в нашем доме. Но нет особо желающих брать эту квартиру с ремонтом от застройщика 7-летним, если такую же по площади в новостройке можно взять на миллион дешевле. Панику никто не наводит, просто всем хочется поскорее въехать в своё жильё, застройщик же в сроки пока укладывается, дом построен, идёт отделка. И правильно соседка 172 указала, вторичка дороже, площади меньше, жильё изнашивается. ЗЫ, я без ипотеки, так что хоть и трачу на съём, но это временные траты.
Гость
2579 - 11.02.2015 - 23:11
Цитата:
Сообщение от IgorN Посмотреть сообщение
После прочтения Нашей ветки, да и других нескольких тем форума мучают меня два вопроса: 1) На что рассчитывают ВЗРОСЛЫЕ люди, серьезно думающие и рассчитывающие на передачу ключей в установленные договором сроки. Такого, я еще не встречал. Это хорошо, что у нас задерживают на 1-3 месяца, а других на года (Живу в районе ТЭЦ, ЖК Курортный уже на 1,5 или 2 года задерживают и при оптимистичных раскладах еще полгода будет). Закон 214-ф, позволяет переносить сроки, вот застройщики этим АКТИВНО пользуются, ставя одни сроки, а сами реально рассчитывают на другие (Читал сегодня ветку ЮРСК, люди пишут, что застройщик уже прописал сдачу во 2-м квартале 2015, а в офисе продаж говорят и ПРОДАЮТ под ускоренную сдачу в марте 2015!! 2) Не могу понять людей не имеющих своего жилья, берущих долевое в ипотеку и продолжающие снимать квартиру. Получается двойная оплата, да еще и с рисками задержки дома и прочее. Я бы еще понял, если бы дом был бы в нужном (удобном) для человека месте (рядом с работой, родственниками и др.) А наш дом на Гассия, вроде не центр мира. Так не проще, дешевле, надеждей. Взять в ту же ипотеку вторичку и уже жить в ней. А как финансовая ситуация в семья улучшиться расшириться. А так две оплаты: ипотека+съем жилья? И неопределенность. Коротко: Почему изначально строят оптимистичные сценарии и зачем берут в ипотеку долевое строительство?
Да я отвечу на Ваш вопрос, это личной мой взгляд!Так как раз отношусь к той категории: покупка первой квартиры, ипотека (долевое 5 ЛИТЕР) + съемное жилье.
В течении месяца (ноябрь 2014) изучал весь рынок жилья, и какой вывод: Вы пишите купить вторичку цены на такие квартиры у которых уже свидетельство очень высоки, сами наверное видели и на авито и АНТИагент вот пару
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._490946269
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._506963627
https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._503281129
, даже в нашем районе в соседних дома сданных квартира 37 кв по цене 1 850 000, и за 40 квадратов и все 2 млн. просят. За сумму же что приобрели 1 633 700 (+ съем жилья 6 месяцев * 10рублей= 60 в итоге стоимость 1 690 000 рублей стоимость квартиры) можно было купить готовую квартиру или даже студию 30 кв.м. это район московскйо ШАНХАЙ так называемый (где некоторые котельные или на солярке, или под септиками).
В итоге ждем квартиру именно в этом районе, и именно у этого застройщика, так же учитывали этап готовности дома, и общественный транспорт, т.к. конечная 35,37 маршрутов это большой плюс!
если предлогали АСК- "Премьера" то там сроки гораздо растянутые, первое полугодие 16, тем более в такой экономической ситуации монолит кирпич гораздо медленнее, и риск больше! да и привлек ремонт под ключ)
Правильно написали это центр, но кому он нужен ближе к центру цены от 2.5 и выше млн такой же квадратуры!
Так что оптимистичнее нужно быть) все хорошо будет работы на наших домах идут, процесс не останавливается!
Риск есть Вы правы, но знаете как говорится-"Кто не рискует, тот не пьет шампанского", думаю с соседями на новоселье обязательно откроем это самое шампанское)))
Гость
2580 - 11.02.2015 - 23:23
172, помню, Вы выкладывали фото нашего 1 Литера со своего балкона ) Случайно не заметили, в 4 подъезд вносили линолtум, сантехнику, двери? Соседи, не в курсе, в выходные можно попасть на стройку сейчас, ничего не изменилось? Была в квартире 16 января
Гость
2581 - 11.02.2015 - 23:27
2644-172 >Я согласен про цену кв.м. и площади кухонь и про выгоду между покупкой в долевое и продажей со свидетельством. Тут вроде двух мнений и быть не может.
Хотел узнать больше про просчет рисков из-за не своевременной сдачи дома на момент покупки квартиры.
Если посчитать по срокам договора, то может и выгодней, взять ипотеку на долевое + платить съем жилья. (НЕ ЧИТАЛ ПОСТ Sania09) Зато потом сразу въехать в свое новое, современной и нормальной планировкой и без истории жилье и большей площадью нежели вторичка . Это все так хотят в идеале. Так и должно и быть, но реалии, то другие.
Повторюсь, я больше имею в виду других застройщиков. У тех людей, у которых год-два задержка сдачи. И ипотека на долевое. Может дело в субсидии государства или корпоративной или еще что.

2646-sergeevnaS > Вот без ипотеки и съем это понимаю.
2647-Sania09 > Спасибо за развернутый ответ, вот тут есть логика.
Мне кстати предлагали тот же АСК "Премьера" 39 кв. за 1483 с предчистовой, c 12-квартирами на этаже. НО во втором полугодии 2015. Но на их сказки, я не повелся)). Про перенос гаражей и свои заезды во двор много рассказывали.

P.S. Справедливости ради и Екатерина в вагончике 16.12.2014 рассказывала, что дом до конца года будет на сдаче, и вы "скорее всего" получите ключи до марта. Врать их работа.

P.S.P.S. Всем нам желаю своевременного получения ключей и без проблемной жизни в новом доме.
Гость
2582 - 12.02.2015 - 09:21
Фото двора скину, там работы идут, хочется вас результатом порадовать, а пока прямоугольники и квадратики... Не видела, чтобы привозили и разгружали что-либо... Да и отделку сейчас делать нежелательно, сыро и холодно. может поэтому так долго..
Гость
2583 - 12.02.2015 - 10:18
172, Спасибо! Наверно сегодня постараюсь попасть на стройку.
Гость
2584 - 12.02.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от IgorN Посмотреть сообщение
После прочтения Нашей ветки, да и других нескольких тем форума мучают меня два вопроса: 1) На что рассчитывают ВЗРОСЛЫЕ люди, серьезно думающие и рассчитывающие на передачу ключей в установленные договором сроки. Такого, я еще не встречал. Это хорошо, что у нас задерживают на 1-3 месяца, а других на года (Живу в районе ТЭЦ, ЖК Курортный уже на 1,5 или 2 года задерживают и при оптимистичных раскладах еще полгода будет). Закон 214-ф, позволяет переносить сроки, вот застройщики этим АКТИВНО пользуются, ставя одни сроки, а сами реально рассчитывают на другие (Читал сегодня ветку ЮРСК, люди пишут, что застройщик уже прописал сдачу во 2-м квартале 2015, а в офисе продаж говорят и ПРОДАЮТ под ускоренную сдачу в марте 2015!! 2) Не могу понять людей не имеющих своего жилья, берущих долевое в ипотеку и продолжающие снимать квартиру. Получается двойная оплата, да еще и с рисками задержки дома и прочее. Я бы еще понял, если бы дом был бы в нужном (удобном) для человека месте (рядом с работой, родственниками и др.) А наш дом на Гассия, вроде не центр мира. Так не проще, дешевле, надеждей. Взять в ту же ипотеку вторичку и уже жить в ней. А как финансовая ситуация в семья улучшиться расшириться. А так две оплаты: ипотека+съем жилья? И неопределенность. Коротко: Почему изначально строят оптимистичные сценарии и зачем берут в ипотеку долевое строительство?
Встречайте!!! Это мы 4 литер. Не знаю что говорили другим при покупке квартиры, но лично нам сказали что дом сдастся не раньше января, но мы эти разговоры даже не слушали, смотрели на реальные сроки прописанные в договоре не позднее 30 марта 2015, и что про факту уже сделано в доме, пришли к выводу что это реальные сроки в которые дом сдастся. В итоге ключи получила 28 января. Лично я тоже считаю что это дело каждого человека брать ипотеку, не брать, покупать вторичку или вступать в долевое, каждый должен думать за себя и что лучше для его семьи.
Гость
2586 - 12.02.2015 - 18:18
ИКЕЯ , есть подороже, есть подешевле ( если подбирать самим)
Гость
2587 - 12.02.2015 - 18:43
Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Ездим сегодня кухню ищем не дорогую но выходит дорого везде минимум простая кухня 70.000 . Может кто посоветует что
Добрый вечер. У меня друг делает корпусную мебель. Если интересно, могу номер телефона дать.
Гость
2588 - 12.02.2015 - 20:01
http://delfi-mebel.ru/ru/catalog/Kukhni_snandart

http://stolplit-mebel.ru/show_cat2.php?grid=7
Гость
2590 - 13.02.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание вам ездили в стоплит решили вроде там но забыли дома деньги и пока ехали за ними передумали почитала отзывы в нете и испугалась, посмотрим еще если не найдем то придется там
Посмотрите кухню в магазине "ВЕСТРА" в Галактике! там есть как дорогие так и эконом класса.. я себе выбрала очень приличную кухню в пределах 20-25 тыс..
Гость
2592 - 13.02.2015 - 12:55
Была вчера на стройке 1 Литер 4 подъезд. Вагончик застройщика теперь стоит на въезде в ЖК Почтовый, у забора на пятачке, на пересечении Знаменского-Артезианской, но я попала на стройку удачно и без менеджера. По квартире: установлены входные и межкомнатные двери, радиаторы отопления (рабочий сказал, что уже подключают испытывают), электросчётчик, стены оштукатурены, есть выход под сплит и домофон. На следующей недели должны клеить обои.
Гость
2594 - 13.02.2015 - 13:47
1 этаж. Лифт был открыт, там огромное зеркало висит )
Гость
2595 - 13.02.2015 - 14:24
Заглянула в 3 подъезд, ситуация в принципе такая же. Прогулявшись до 1 подъезда, хотела глянуть зайти (1-2 подъезд одни 1-комн, там д.б. больше сделано уже), встретила прораба, не пустил, ну и ладно
Гость
2597 - 13.02.2015 - 14:54
спросила насчёт рабочих с 4 Литера, сказали, что их перекинули на 5 Литер, жаль, так бы быстрее дело пошло... хотя каждый же свой фронт работ выполняет.
Гость
2599 - 13.02.2015 - 15:34
Была только на 1 этаже, 2-х встретила ) Один в мою квартиру пришёл работать, второго вопросами помучала тож )
Гость
2601 - 13.02.2015 - 18:00
Привет, литер 2. Пришел ответ из администрации города по поводу обращений по недоделкам. Помните, Руса просила присоединиться и через электронную приемную поддержать? "Работы по швам выполнены частично, остальные будут выполняться при благоприятных погодных условиях до июня 2015 года". Такое же решение приняли при мне представители застройщика. Так же было обещано представителем "Будмара": обработка от плесени (антиплесенью)и ремонт пострадавшего угла, вероятно тоже до лета. Еще решается вопрос (я надеюсь, что это были не пустые слова) о батареях в угловых, торцевых комнатах, т.е. будут или расширять имеющиеся или ставить дополнительные. Потому что угол торцевой промерзает. По моим окнам(может у кого-то такие же проблемы) пока ничего не добились, отделочники согласны сделать откосы (они неправильно сделаны), но окно необходимо вскрыть и посмотреть на герметизацию, т.к. очень дует, еще необходима регулировка, т.к. не плотно прилегают, когда закрываются. Был мужчина из жилищной инспекции по вопросу швов, но посмотрел и окна, вставлял лист А4 между рамой и створкой и закрывал, лист обратно при закрытом окне с легкостью выходил. Застройщих обещал, что "Баупласт" мы увидим до 15 февраля, именно такой срок они поставили ему в письме (все это со слов застройщика). Наверное, Баупласт наглее всех. У каждого подрядчика тоже гарантия на 5 лет, это чтобы вам не говорили про разных подрядчиков. Необходимо давление с вашей стороны. Ходили в квартиры не ко всем, поэтому, если какие-то вопросы есть, задавайте в личку, отвечу.
Гость
2602 - 14.02.2015 - 09:56
5 литер уже красят балконы желтым и красным!!!
Гость
2603 - 14.02.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Irina_sv_vs Посмотреть сообщение
5 литер уже красят балконы желтым и красным!!!
Здравствуйте! Да с одной стороны и хорошо что работы идут, но погода не очень сейчас для уличных работ (подождали бы ближе к следующим выходным по прогнозу +15 должно быть), хотя почитал пишут что для наружных работ красить можно и при минусовой температуре и сохнет быстро кому интересно: http://wizard-beton.ru/краска-для-бе...х-работ/
Конечно не хочется что бы внешний вид быстро испортился, если нарушат технологию!
Гость
2604 - 14.02.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от 172 Посмотреть сообщение
Привет, литер 2. Пришел ответ из администрации города по поводу обращений по недоделкам. Помните, Руса просила присоединиться и через электронную приемную поддержать? "Работы по швам выполнены частично, остальные будут выполняться при благоприятных погодных условиях до июня 2015 года". Такое же решение приняли при мне представители застройщика. Так же было обещано представителем "Будмара": обработка от плесени (антиплесенью)и ремонт пострадавшего угла, вероятно тоже до лета. Еще решается вопрос (я надеюсь, что это были не пустые слова) о батареях в угловых, торцевых комнатах, т.е. будут или расширять имеющиеся или ставить дополнительные. Потому что угол торцевой промерзает. По моим окнам(может у кого-то такие же проблемы) пока ничего не добились, отделочники согласны сделать откосы (они неправильно сделаны), но окно необходимо вскрыть и посмотреть на герметизацию, т.к. очень дует, еще необходима регулировка, т.к. не плотно прилегают, когда закрываются. Был мужчина из жилищной инспекции по вопросу швов, но посмотрел и окна, вставлял лист А4 между рамой и створкой и закрывал, лист обратно при закрытом окне с легкостью выходил. Застройщих обещал, что "Баупласт" мы увидим до 15 февраля, именно такой срок они поставили ему в письме (все это со слов застройщика). Наверное, Баупласт наглее всех. У каждого подрядчика тоже гарантия на 5 лет, это чтобы вам не говорили про разных подрядчиков. Необходимо давление с вашей стороны. Ходили в квартиры не ко всем, поэтому, если какие-то вопросы есть, задавайте в личку, отвечу.
Это в среду было, 11 февраля?К нам приходил молодой парень, все расспросил насчет плесени, посмотрел и сфотографировал, у нас под окном из-под плинтуса сильно дует, когда ветер, тоже записал. Будем надеяться, что все-таки сделают, пока плесень не разрослась (у нас пока маленький угол поврежден)
Гость
2605 - 14.02.2015 - 14:02
У нас тоже небольшая поверхность, шов заделывали, но стало только хуже, хотя может без переделки совсем страшно было бы смотреть. Не помню когда, но были от застройщика и из жил.инспекции. до этого был какой-то молодой человек и еще немолодой человек из Будмара, потом еще звонили по швам. Такое впечатление, что они все сами по себе работают. Говорили, что шов какой-то изоляцией покроют и антиплесенью обработают... уже 2 недели прошло... Говорят, что при такой погоде лучше не делать.хотят в теплую сухую погоду вскрыть швы и несколько дней сушить, потом заделывать. Думаю, что надо набраться терпения..
Гость
2606 - 14.02.2015 - 17:42
Всем здравствуйте. Мы сегодня забрали ключи. Никаких заявлений у застройщика не писали. Сразу пошли в управляющую. Заселяться не разрешают, так как доделывают канализацию.
Гость
2608 - 15.02.2015 - 10:47
Дорогие будущие соседи. Если кто-то не читал весь форум полностью, напоминаю: есть ПОЛНЫЙ пакет документов (взрослый+несовершеннолетний ребенок) для прописки (т.е., для сдачи документов паспортисту в ДУ). так вот, кто не хочет платить по 600-800 рублей за оформление на КАЖДОГО члена семьи, пишите в личку электронную почту, отправлю БЕСПЛАТНО!!! Вам останется только заполнить на компьютере и распечатать! НЕ РЕКЛАМА - помощь! ДЕНЕГ НЕ НАДО - ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!
Гость
2609 - 15.02.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Мы сегодня забрали ключи. Никаких заявлений у застройщика не писали. Сразу пошли в управляющую. Заселяться не разрешают, так как доделывают канализацию.
а акт осмотра подписали?недостатков не было по отделке?
Гость
2610 - 15.02.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bryk Всем здравствуйте. Мы сегодня забрали ключи. Никаких заявлений у застройщика не писали. Сразу пошли в управляющую. Заселяться не разрешают, так как доделывают канализацию. а акт осмотра подписали?недостатков не было по отделке?
Подписали. Недостатки были, но мы решили, что дешевле будет, если сами доделаем. Плюс, муж слышал, как в одной квартире отделку переделали так, что все обои заделали.
Гость
2611 - 15.02.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от natalisha Цитата: Сообщение от bryk Всем здравствуйте. Мы сегодня забрали ключи. Никаких заявлений у застройщика не писали. Сразу пошли в управляющую. Заселяться не разрешают, так как доделывают канализацию. а акт осмотра подписали?недостатков не было по отделке? Подписали. Недостатки были, но мы решили, что дешевле будет, если сами доделаем. Плюс, муж слышал, как в одной квартире отделку переделали так, что все обои заделали.
так, в общем надо сразу идти в ук,понятно!как их найти? где они конкретно находятся в 5этажке?
Гость
2612 - 15.02.2015 - 21:05
5 ЛИТЕР сегодня он выглядит так, вид стал на много симпатичнее, окрашивают фасад (погода сегодня подходящая была) не покрашен еще с торцов и местами верхние этажи! так же было видно движение рабочих на этажах, так что работы продвигаются.




К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены