К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
1721 - 16.11.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Sania09, второй литер должны были сдавать в феврале, потом перенесли на июнь и плюс два месяца по договору, т.е. к концу августа. ДОм сдали в начале сентября.Насколько я знаю, люди уже в августе въезжали, кому очень срочно.
спасибо за информацию! вот сроки очень сдачи очень растянуты. а что со стенами не подскажите почему возле них ставят направляющие под гипсокартон? ладно перегородки делаю так, но не возле стены же!
Гость
1722 - 16.11.2014 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от logoped2014 Sania09, второй литер должны были сдавать в феврале, потом перенесли на июнь и плюс два месяца по договору, т.е. к концу августа. ДОм сдали в начале сентября.Насколько я знаю, люди уже в августе въезжали, кому очень срочно. спасибо за информацию! вот сроки очень сдачи очень растянуты. а что со стенами не подскажите почему возле них ставят направляющие под гипсокартон? ладно перегородки делаю так, но не возле стены же!
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от logoped2014 Sania09, второй литер должны были сдавать в феврале, потом перенесли на июнь и плюс два месяца по договору, т.е. к концу августа. ДОм сдали в начале сентября.Насколько я знаю, люди уже в августе въезжали, кому очень срочно. спасибо за информацию! вот сроки очень сдачи очень растянуты. а что со стенами не подскажите почему возле них ставят направляющие под гипсокартон? ладно перегородки делаю так, но не возле стены же!
Честно говоря, по фотографиям мало что поняла, могу сказать , что у меня в квартире ванная от коридора отделена гипсокартоном, и выступ из коридора в комнату тоже гипсокартон. Перегородка между комнатой и кухней из блоков
Гость
1723 - 16.11.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
да не повезло конечно((( а давно уже обещали сдать да? и еще вопрос тут что во всех домах перегородки из гипсокартона? и стены тоже гипсокартонам обшиты судя по фото???
Нет не во всех, это в основном в панельных домах, в 4-5 литер это блочные дома, по крайней мере в нашей квартире таких стен нет, это которые идут на две стороны, мы первым делом это проверили когда смотрели квартиру, в других планировках возможно будет одна стена такая как в 1 литере из гипсокартона, но это не точно.
Гость
1724 - 16.11.2014 - 21:14
[quote=Sania09;37154331]
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Нет еще асфальт не кладут, бордюры уже стоят между ними гравий разравнивают, по чуть вид уже приобретает но там много сегодня рабочих было в относительно позднее около 4 часов, и в 5 литере работы тоже видный были сварка работала, да там уже и 7 литер собирают прям хорошими темпами! вообщем работы идут! но прокатились там по району очень нравится своим видом именно на В.Гассия ))) если еще какие новости будут будем тут связь поддерживать! просто первая квартира много переживаний по этому поводу)))
Я вас понимаю))). Сама прежде чем купить квартиру изучала все от А до Я и документы и район и то из чего строят и как стоят)))
Гость
1725 - 16.11.2014 - 21:37
[quote=Инна1285;37155791]
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Нет еще асфальт не кладут, бордюры уже стоят между ними гравий разравнивают, по чуть вид уже приобретает но там много сегодня рабочих было в относительно позднее около 4 часов, и в 5 литере работы тоже видный были сварка работала, да там уже и 7 литер собирают прям хорошими темпами! вообщем работы идут! но прокатились там по району очень нравится своим видом именно на В.Гассия ))) если еще какие новости будут будем тут связь поддерживать! просто первая квартира много переживаний по этому поводу))) Я вас понимаю))). Сама прежде чем купить квартиру изучала все от А до Я и документы и район и то из чего строят и как стоят)))
понятно! да спасибо за грамотные ответы! Во общем это хорошо что так к делу подходите ответственно, у меня просто с временем поджимает на все это как оно и что что бы в реальности узнать! ну во общем завтра постараюсь на месте тоже на счет гипосокартонных стен уточнить подробности в квартире которая 40 кв и с ленточным балконом!))
Гость
1726 - 16.11.2014 - 23:31
1747-stavropol26 >1литер, 4й подъезд. там фотки моей двушки и соседская стенка на кухне коею тож обшивают(зачем?? 0_0) и стенка общего коридора и лифты) кв наша угловая на верхнем этаже, дырка в полу для водопровода-канализации. из гипсокартона будет санузел(стенка где двери и перегородка между ванной-туалетом) и еще стенка которая отделяет меньшую комнату от коридора.
Гость
1727 - 17.11.2014 - 00:04
1747-stavropol26 >типа вот)))
Гость
1728 - 17.11.2014 - 00:07
в принципе на схеме вполне видны стенки обозначенные более бледным, тонким цветом, это как раз гипсокартон)
Гость
1729 - 17.11.2014 - 08:08
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1747-stavropol26 >типа вот)))
по поводу "дырки" - я так думаю, что эта "дырка" для труб, которые будут выводить по стояку: гор/хол вода, канализация...
А насчет обшивки гипсокартоном... Эх, мне-бы так обшили мою торцевую стену для утепления... )))
Гость
1730 - 17.11.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
в принципе на схеме вполне видны стенки обозначенные более бледным, тонким цветом, это как раз гипсокартон)
спасибо.получается у нас не панельный дом а домик наф-нафа.а в перегородки делают наполнитель или нет?просто катя с отдела продаж клялась что будет наполнение и будет теплее и тише в квартирах.я был месяц назад на участке шел ливень гипсо картон лежал на улице в стопках(под отрытым небом) в эти выходные двери лежали на улице(думал лиж бы не дождь).жалко что так относятся к материалам
Гость
1731 - 17.11.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 да не повезло конечно((( а давно уже обещали сдать да? и еще вопрос тут что во всех домах перегородки из гипсокартона? и стены тоже гипсокартонам обшиты судя по фото??? Нет не во всех, это в основном в панельных домах, в 4-5 литер это блочные дома, по крайней мере в нашей квартире таких стен нет, это которые идут на две стороны, мы первым делом это проверили когда смотрели квартиру, в других планировках возможно будет одна стена такая как в 1 литере из гипсокартона, но это не точно.
А у Вас точно ванная комната как от входа стенка не гипсокатрон?
Гость
1732 - 17.11.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ???
Мы подписали договор, в 5 литере покупаем! Настраиваю себя до июня не думать и не переживать, спокойно ждать.
Гость
1733 - 17.11.2014 - 12:55
Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ??? Мы подписали договор, в 5 литере покупаем! Настраиваю себя до июня не думать и не переживать, спокойно ждать.
у вас какая квартира будет? и вы договор с ВКБ заключали или в НАШ ГОРОД? я вот тоже думаю на днях уже договор заключать ))) со стенами еще разобраться только! на объект не попасть пока Екатерина с вагончика в отпуске до вторника (((
Гость
1734 - 17.11.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от julek Цитата: Сообщение от Sania09 ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ??? Мы подписали договор, в 5 литере покупаем! Настраиваю себя до июня не думать и не переживать, спокойно ждать. у вас какая квартира будет? и вы договор с ВКБ заключали или в НАШ ГОРОД? я вот тоже думаю на днях уже договор заключать ))) со стенами еще разобраться только! на объект не попасть пока Екатерина с вагончика в отпуске до вторника (((
Изначально я забронировала квартиру на сайте ВКБ, и все переговоры вела с менеджером ВКБ, а договор заключаем с ИСК Наш город, но в офисе ВКБ. А про стены я не поняла, я была в своей будущей квартире 2 раза, стены нормальные, блочные. никаким гипсокартоном там не пахнет. на объект нас водила Алеся, она там по воскресеньям и понедельникам.
Гость
1735 - 17.11.2014 - 13:14
Квартира у нас 1 комн, на четвертом этаже, окна во двор.
Гость
1736 - 17.11.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от julek Цитата: Сообщение от Sania09 ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ??? Мы подписали договор, в 5 литере покупаем! Настраиваю себя до июня не думать и не переживать, спокойно ждать. у вас какая квартира будет? и вы договор с ВКБ заключали или в НАШ ГОРОД? я вот тоже думаю на днях уже договор заключать ))) со стенами еще разобраться только! на объект не попасть пока Екатерина с вагончика в отпуске до вторника ((( Изначально я забронировала квартиру на сайте ВКБ, и все переговоры вела с менеджером ВКБ, а договор заключаем с ИСК Наш город, но в офисе ВКБ. А про стены я не поняла, я была в своей будущей квартире 2 раза, стены нормальные, блочные. никаким гипсокартоном там не пахнет. на объект нас водила Алеся, она там по воскресеньям и понедельникам.
спасибо за информацию! А не подскажите эта Алеся она до скольки там сегодня будет?
Гость
1737 - 17.11.2014 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от julek Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от julek Цитата: Сообщение от Sania09 ДА БУДУ В 5 ЛИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ЕСЛИ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ПОКУПАТЬ! ТАК ТУТ ЕЩЕ ЕСТЬ КТО УЖЕ ЖДЕТ КВАРТИРУ В 5 ЛИТЕРЕ??? Мы подписали договор, в 5 литере покупаем! Настраиваю себя до июня не думать и не переживать, спокойно ждать. у вас какая квартира будет? и вы договор с ВКБ заключали или в НАШ ГОРОД? я вот тоже думаю на днях уже договор заключать ))) со стенами еще разобраться только! на объект не попасть пока Екатерина с вагончика в отпуске до вторника ((( Изначально я забронировала квартиру на сайте ВКБ, и все переговоры вела с менеджером ВКБ, а договор заключаем с ИСК Наш город, но в офисе ВКБ. А про стены я не поняла, я была в своей будущей квартире 2 раза, стены нормальные, блочные. никаким гипсокартоном там не пахнет. на объект нас водила Алеся, она там по воскресеньям и понедельникам. спасибо за информацию! А не подскажите эта Алеся она до скольки там сегодня будет?
Могу телефон Алеси написать
Гость
1738 - 17.11.2014 - 14:28
да напишите, просто хотел бы подъехать посмотреть квартиру будет ли на месте она!
Гость
1739 - 17.11.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
да напишите, просто хотел бы подъехать посмотреть квартиру будет ли на месте она!
Написала в личку
Гость
1740 - 17.11.2014 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;)
Ребята, ну не ругайтесь! почитайте предыдущие странички в форуме и все поймете!там подробно описывают жильцы сдачу каждого литера! на сайте информация обновляется крайне редко! смотрите документы и к сроку сдачи примерно + 60 дней!если вам сказали июнь-значит раньше вряд ли сдадут! удачной покупки! :)
Гость
1741 - 17.11.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Roschinka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 ФОРУМЧАНЕ НУ ОТВЕТЬТЕ ПРЯМО КТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ПО СРОКАМ! ЕСЛИ НА САЙТЕ НАПИСАНО СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 5-го литера 31.12.2014 В ВАГОНЧИКЕ ЕКАТЕРИНА ГОВОРИТ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ МАЙ-ИЮНЬ, ПО ЧЕСТНОМУ ВАШЕ МНЕНИЕ КОГДА ЗАСЕЛИТСЯ ПОЛУЧИТСЯ И КЛЮЧИ ПОЛУЧИТЬ????? Я ТУТ ВЕСЬ В СОМНЕНИЯХ, КВАРТИРА НРАВИТСЯ И ЦЕНА НО У МЕНЯ БУДЕТ ИПОТЕКА И СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ МЕСЯЦЕВ 5 ЕЩЕ МОЖНО ТАК ПОЖИТЬ НУ А ЕСЛИ ГОД ТО УЖЕ СЛОЖНО!!! ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ;) Ребята, ну не ругайтесь! почитайте предыдущие странички в форуме и все поймете!там подробно описывают жильцы сдачу каждого литера! на сайте информация обновляется крайне редко! смотрите документы и к сроку сдачи примерно + 60 дней!если вам сказали июнь-значит раньше вряд ли сдадут! удачной покупки! :)
Спасибо))) да мы и не ругаемся!) все мирно жить нам всем может в одном микрорайоне придется)
Гость
1742 - 17.11.2014 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Sania09 да не повезло конечно((( а давно уже обещали сдать да? и еще вопрос тут что во всех домах перегородки из гипсокартона? и стены тоже гипсокартонам обшиты судя по фото??? Нет не во всех, это в основном в панельных домах, в 4-5 литер это блочные дома, по крайней мере в нашей квартире таких стен нет, это которые идут на две стороны, мы первым делом это проверили когда смотрели квартиру, в других планировках возможно будет одна стена такая как в 1 литере из гипсокартона, но это не точно. А у Вас точно ванная комната как от входа стенка не гипсокатрон?
Точно, мы и сами удивились, думали что как минимум в ванной и меж комнатные стены будут гипсокартон, но нет гипсокартонных стен нет. Нам хорошо знакомы такие стены, сейчас в квартире которой живем целых три стены таких, и слышимость ужасная, как будто в коммуналке))) ДА к стати эти дома в микр молодежном строил тоже Наш город.
Гость
1743 - 17.11.2014 - 22:06
Кто был на стройке в 4 литере? Как продвигаются дела? Когда обещают сдачу?
Гость
1744 - 17.11.2014 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sania09 Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Sania09 да не повезло конечно((( а давно уже обещали сдать да? и еще вопрос тут что во всех домах перегородки из гипсокартона? и стены тоже гипсокартонам обшиты судя по фото??? Нет не во всех, это в основном в панельных домах, в 4-5 литер это блочные дома, по крайней мере в нашей квартире таких стен нет, это которые идут на две стороны, мы первым делом это проверили когда смотрели квартиру, в других планировках возможно будет одна стена такая как в 1 литере из гипсокартона, но это не точно. А у Вас точно ванная комната как от входа стенка не гипсокатрон? Точно, мы и сами удивились, думали что как минимум в ванной и меж комнатные стены будут гипсокартон, но нет гипсокартонных стен нет. Нам хорошо знакомы такие стены, сейчас в квартире которой живем целых три стены таких, и слышимость ужасная, как будто в коммуналке))) ДА к стати эти дома в микр молодежном строил тоже Наш город.
Да все верно вы написали, сегодня лично сам убедился был на стройке в 5 Литере стены все бетонные плиты и 1 фото это стенка от ванной [img][/img] это между комнатой и кухней как я понял стык 2 блоков [img][/img] и вот где квартира "бабочка" что с 2 балконами в разные стороны это на стенке профиль с наружной стороны на лестничную клетку [img][/img] ! а как слышимость от соседей интересно будет в наших домах 4 и 5 литере конкретно?
Гость
1745 - 17.11.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от NICK1012 Посмотреть сообщение
Кто был на стройке в 4 литере? Как продвигаются дела? Когда обещают сдачу?
да вот только сегодня был на стройке по 4 литеру только снаружи фото могу кинуть [img] [/img] [img][/img]
Гость
1746 - 17.11.2014 - 23:03
и кому интересно 5 литер, за ним уже 7 возводят! я Извиняюсь если не так фото по загружал просто не давно тут и первый раз поделился фотографиями ))) [img][/img]
Гость
1747 - 18.11.2014 - 00:32
Sania09, в субботу планируется ярмарка от ВКБ, возможно будут скидки на квартиры. Сказали, будут проводить на пересечении Невкипелого-Автолюбителей (где будет построен гипермаркет Магнит).
Гость
1748 - 18.11.2014 - 00:48
Sania09, в субботу планируется ярмарка от ВКБ, возможно будут скидки на квартиры. Сказали, будут проводить на пересечении Невкипелого-Автолюбителей (где будет построен гипермаркет Магнит).
Гость
1749 - 18.11.2014 - 09:22
1775-sergeevnaS >ГМ Магнит????когда интересно его строить начнут?
Гость
1750 - 18.11.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от sergeevnaS Посмотреть сообщение
Sania09, в субботу планируется ярмарка от ВКБ, возможно будут скидки на квартиры. Сказали, будут проводить на пересечении Невкипелого-Автолюбителей (где будет построен гипермаркет Магнит).
Да навряд ли будут реальные скидки))) или кто бывал на таких ярмарках, если ли смыл в них? и скидки же не сделает ВКБ если не будет скидок у застройщика "НАШ ГОРОД"! я планирую если покупать то напрямую в "НАШ ГОРОД" ИДТИ
Гость
1751 - 18.11.2014 - 09:50
Соседи, обращаюсь к тем, кто ещё не прописался, но планирует. Там нужно заполнять пакет документов - самим или за денюжку. Так вот, кто денюжку платить не хочет - милости прошу. Я этот пакет сделала самостоятельно (на ребенка в том числе). Кому надо, пишите в личку вместе с "электронкой".
Гость
1752 - 18.11.2014 - 11:09
1778-Шейла >вот это правильно,а то я за себя и за ребенка отдала за бланки выписки/прописки аж 920 р...
Гость
1753 - 18.11.2014 - 12:37
Хотел бы вставить свои пять копеек на тему о сроках сдачи домов и сроках вселения в квартиры...
На какую дату вселения в квартиру можно рассчитывать перед заключением договора с застройщиком?
Понятно, что застройщик передаст Вам по акту квартиру только после сдачи дома в эксплуатацию, однако полагаться на то, что он это сделает в срок, указанный в проектной декларации, не стоит. В них застройщики указывают так называемый "предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию". Формулировка "предполагаемый срок" придумана не самими застройщиками, а закреплена в пп. 8 п. 1 ст. 21 ФЗ №214 и не обязывает застройщика передать Вам квартиру в какой-то конкретный срок.
Раздел проектной декларации, в котором указан предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию называется "Информация о проекте строительства". Заметьте, информация, а не обязательство застройщика.
Следовательно дата, указанная в проектной декларации носит информационный характер и никаких обязательств на застройщика не накладывает.
Этим и пользуются менеджеры отделов продаж, называя "красивую" дату из декларации и умалчивая о реальных сроках сдачи дома.
На примере Литера 1 это выглядит так: срок сдачи дома в эксплуатацию - декабрь 2014 г., а срок передачи квартиры в договоре - 1 квартал 2015, т.е. до 31 марта 2015. Менеджер отдела продаж будет Вам рассказывать про декабрь, а по факту квартиру вам передадут практически в апреле.
Кроме того, застройщик может хоть каждый месяц вносить изменения в декларацию и устанавливать новые сроки сдачи дома в эксплуатацию. ФЗ №214 его в этом не ограничивает.
Вывод:
Перед заключением договора с застройщиком смотрите не на срок сдачи, указанный в проектной декларации, а на срок передачи квартиры, указанный в договоре – там срок немного ближе к истине и нормальные застройщики стараются указывать в договоре реальные сроки передачи квартир, даже несмотря на мизерную законную неустойку (1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки * 2).
Гость
1754 - 18.11.2014 - 19:26
Roschinka, отправила на "электронку" список документов и сами документы для прописки.
Гость
1755 - 18.11.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от sergeevnaS Посмотреть сообщение
sergeevnaS 1775 - Сегодня - 01:48 Sania09, в субботу планируется ярмарка от ВКБ, возможно будут скидки на квартиры. Сказали, будут проводить на пересечении Невкипелого-Автолюбителей (где будет построен гипермаркет Магнит).
Я была прошлой весной на таkой ярмарkе..Сkидkи были на kвартиры большой площади..Хотя,мож сейчас и что-то поменялось
Гость
1756 - 18.11.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от stavropol26 Посмотреть сообщение
спасибо.получается у нас не панельный дом а домик наф-нафа.а в перегородки делают наполнитель или нет?просто катя с отдела продаж клялась что будет наполнение и будет теплее и тише в квартирах.я был месяц назад на участке шел ливень гипсо картон лежал на улице в стопках(под отрытым небом) в эти выходные двери лежали на улице(думал лиж бы не дождь).жалко что так относятся к материалам
Kатя много чего обешщала и в уши дула...а на самом деле все не таk...((
Гость
1757 - 18.11.2014 - 21:20
Цитата:
Сообщение от olga88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stavropol26 спасибо.получается у нас не панельный дом а домик наф-нафа.а в перегородки делают наполнитель или нет?просто катя с отдела продаж клялась что будет наполнение и будет теплее и тише в квартирах.я был месяц назад на участке шел ливень гипсо картон лежал на улице в стопках(под отрытым небом) в эти выходные двери лежали на улице(думал лиж бы не дождь).жалко что так относятся к материалам Kатя много чего обешщала и в уши дула...а на самом деле все не таk...((
а что еще не так? кроме гипсокартонх стен, ну в 4 и 5 литерах точно стены и перегородки все бетонные, лично проверял вчера были на стройке!
Гость
1758 - 18.11.2014 - 21:46
1778-Шейла >Шейла, а Вы через паспортистку, которая в УК принимает, оформляете прописку?
Гость
1759 - 18.11.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
1747-stavropol26 >1литер, 4й подъезд. там фотки моей двушки и соседская стенка на кухне коею тож обшивают(зачем?? 0_0) и стенка общего коридора и лифты) кв наша угловая на верхнем этаже, дырка в полу для водопровода-канализации. из гипсокартона будет санузел(стенка где двери и перегородка между ванной-туалетом) и еще стенка которая отделяет меньшую комнату от коридора.
Приветик! Судя по схеме... ту стену на кухне строители гипсокартоном обшивать надумали для дополнительной изоляции, так как она выходит на сторону лестницы и особенно - лифтов: там без дополнительной шумоизоляции не айс будет по звукам...
Гость
1760 - 18.11.2014 - 21:54
Народ, что хотела сказать: кто хочет сделать прописку без лишних поджиданий паспортистки, коя принимает всего два раза в неделю, и особенно кто хочет сразу выписаться и прописаться одним махом (это не касается иногородних, так как их выписывают одновременно с пропиской, а городским, сначала выписаться надо для прописки), в общем - все это можно сделать зараз в МФЦ, недавно звонила, узнавала, в субботу поеду оформлять, потом отпишусь... Бланки, конечно, не помешает заранее взять и заполнить, так как мне сказали, что их там, в МФЦ иначе придется заполнять, а это время дополнительное (зато бланки - бесплатные если что...).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены