К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2321 - 13.01.2015 - 11:40
Соседи. Как Вам сейчас выезд из ГМР? Вчера и сегодня выезд составил более 45 мин! Это только на Мачуги!
Как Вам?
Гость
2322 - 13.01.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от Инна1285 4 литер позвоните своим менеджерам спросите о сроках сдачи возможно у Вас более адекватные менеджеры и ответят Вам что то более внятное чем мне. знаю что можно у юристов написать заявление на ген директора о просьбе досрочного заселения по сложившейся сложной жизненной ситуации.многие так поступают в других домах.лично моих знакомых так заселили.сегодня еду писать. а в какое время Вы едите? Звонила сейчас юристу, по поводу досрочного вселения, сказали что мы на это не имеем права, так как дом успевает сдатся в срок, досрочно можно въезжать и писать заявление, если дом задерживают по срокам. Еще он сказал что 4 литер уже здан и готовят официальные уведомления для оповещения жильцов. Если вы все таки поедите в офис, напишите что Вам удалось там узнать.
Я обязательно напишу
Гость
2323 - 13.01.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от пана соня Посмотреть сообщение
Литер 1! Соседи что известно по сдаче нашего дома?Как обстоят дела по досрочному вселению? если это возможно((((
Добрый вечер, я сам хотел бы узнать, но пока все тихо. Последний раз когда был внутрь не попал было очень грязно и делали преддомовую территорию, к сожалению как обычно мало рабочих на мой взгляд. В пятницу планирую заехать и пообщаться с застройщиком заоодно, ведь в теории дом уже должен быть сдан, мне не очень улыбается платить лишние проценты по ипотеке) Отпишусь после поездки
Гость
2324 - 13.01.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от direktor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от пана соня Литер 1! Соседи что известно по сдаче нашего дома?Как обстоят дела по досрочному вселению? если это возможно(((( Добрый вечер, я сам хотел бы узнать, но пока все тихо. Последний раз когда был внутрь не попал было очень грязно и делали преддомовую территорию, к сожалению как обычно мало рабочих на мой взгляд. В пятницу планирую заехать и пообщаться с застройщиком заоодно, ведь в теории дом уже должен быть сдан, мне не очень улыбается платить лишние проценты по ипотеке) Отпишусь после поездки
Наш дом еще не сдали!
Гость
2325 - 13.01.2015 - 19:43
да, сегодня что-то страшное творилось на дороге. вышла из дома в 7.30, доставила детей в садик в 9.10. от гидростроителей шли пешком до Игнатова. потом пешком до Мачуги. на работу опоздала на час. во сколько теперь выруливать из дома даже не знаю (работаю, где старый пост гаи).
Гость
2326 - 13.01.2015 - 20:06
Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка.
Гость
2327 - 13.01.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка.
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка.
Ясно,спасибо, а заявление Вы писали у юристов которые в офисе Наш город на 11 этаже?
Гость
2328 - 13.01.2015 - 21:24
Да . только они вроде на 12 этаже.
Гость
2329 - 13.01.2015 - 21:36
Добрый вечер Вам Евгения и Инна, меня тоже ближе к сдаче 5 ЛИТЕРА интересует скорейшее заселение, возможно так же по заявлению! Как у Вас какие будут результаты пишите тут очень нужная информация, за ранее спасибо)
ДА И ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ***
Гость
2330 - 13.01.2015 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Добрый вечер Вам Евгения и Инна, меня тоже ближе к сдаче 5 ЛИТЕРА интересует скорейшее заселение, возможно так же по заявлению! Как у Вас какие будут результаты пишите тут очень нужная информация, за ранее спасибо) ДА И ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! ***
И вас с прошедшими! ) я потом поделюсь!
Гость
2331 - 14.01.2015 - 10:05
Литер 1! Вчера была вечером на стройке! придомовая территория еще не облагорожена! Работы еще валом, думаю сдача задерживается по этой причине.Вечером звонила менеджеру сказала чтоб пока не звонили, так как заселение будет не раньше февраля.
Гость
2332 - 14.01.2015 - 11:32
Добрый день. Жильцы 2 Литера подскажите, а как у Вас сейчас обстоят дела с отоплением? Есть изменения или также холодно?
Гость
2333 - 14.01.2015 - 13:29
Добрый день, соседи. Звонили сегодня Екатерине из ларька)). Говорит, что 4 литер сдан. Юр.отдел занимается подготовкой и рассылкой информационных писем дольщикам. Вроде как в течение двух недель должны письма придти. С этим письмом, паспортом, договором нужно будет явиться в пятиэтажку - там управляющая компания - и с юристом проходить в свою квартиру смотреть косяки, оформлять смотровой акт и т.д. У кого-либо есть подобная информация?
Гость
2334 - 14.01.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Добрый день. Жильцы 2 Литера подскажите, а как у Вас сейчас обстоят дела с отоплением? Есть изменения или также холодно?
У кого как, у нас торцевая 3-ка, прохладно, причем интересно-не зависит от того, есть ветер или нет и какая температура. 19-20 градусов, в торцевой не комфортно совсем. Но и окна (откосы) не заделаны еще, так как не можем дождаться кого-либо. Хотелось бы вскрытия откосов и посмотреть, а не пусто ли там. Несет от окон, как от открытой форточки. Швы заделанные так и мокнут и плесень так и растет. Никто не шевелится, скорее всего пойдем в суд.
Гость
2335 - 14.01.2015 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Вы, как отдадите претензию, напишите пожалуйста, как у Вас все прошло.
Сегодня муж был на стройке. Хотели написать претензию. Начальника участка не нашел, зашел к Екатерине узнать его номер. Номер ему не дали, но высказали за то, что он несанкционированно проник на стройку, что выставят нам штрафные санкции. Сказала, что даже если мы напишем эту претензию, никто ничего делать не будет, все только после официального осмотра квартиры.
Гость
2336 - 14.01.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Добрый день. Жильцы 2 Литера подскажите, а как у Вас сейчас обстоят дела с отоплением? Есть изменения или также холодно?
Добрый вечер! У меня в квартире жарко,в морозы тоже было тепло, на всех батареях убавили терморегулятор, 2 подъезд, 6 этаж
Гость
2337 - 14.01.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Да . только они вроде на 12 этаже.
понятно, спасибо)))
Гость
2338 - 14.01.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от logoped2014 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! У меня в квартире жарко,в морозы тоже было тепло, на всех батареях убавили терморегулятор, 2 подъезд, 6 этаж
А у Вас есть серьезные замечания к качеству жилья?
Гость
2339 - 14.01.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kcana Ну как не крути , ну нет там нужного количества мест!!! Давайте писать куда-то. А то могут и до драк дойти за место под солнцем. Я например спрошу, про положенные мне 0.78 место парковки. Пусть наглядно покажут, где можно разместить машины. При том, что наш дом положенный и гостевые парковки.Прочитайтеhttps://www.krd.ru/novosti/glavnye-n...2013_1941.html Я с Вами полностью согласна, так как при покупки квартиры нам сказали что будет 1000 машиномест, по 1 месту на квартиру, нас это порадовало, ( машины 2 в наличии), но по факту этих мест действительно нет(((
Извиняюсь, не 1000, а 100 мест
Гость
2340 - 14.01.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
Добрый день, соседи. Звонили сегодня Екатерине из ларька)). Говорит, что 4 литер сдан. Юр.отдел занимается подготовкой и рассылкой информационных писем дольщикам. Вроде как в течение двух недель должны письма придти. С этим письмом, паспортом, договором нужно будет явиться в пятиэтажку - там управляющая компания - и с юристом проходить в свою квартиру смотреть косяки, оформлять смотровой акт и т.д. У кого-либо есть подобная информация?
У меня есть только информация по поводу того что, 4 литер сдан и в течении двух недель, нас должны оповестить о вселении.
Гость
2341 - 14.01.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Вы, как отдадите претензию, напишите пожалуйста, как у Вас все прошло. Сегодня муж был на стройке. Хотели написать претензию. Начальника участка не нашел, зашел к Екатерине узнать его номер. Номер ему не дали, но высказали за то, что он несанкционированно проник на стройку, что выставят нам штрафные санкции. Сказала, что даже если мы напишем эту претензию, никто ничего делать не будет, все только после официального осмотра квартиры.
Да,очень жаль(((, спасибо за информацию.
Гость
2343 - 15.01.2015 - 12:53
У нас машины пока нет, но планируем приобрести в ближайшее время!!! будем писать заявление вместе с Вами, только знать бы куда!?
Гость
2344 - 15.01.2015 - 14:43
[quote=kcana;37734514] Ну вообщем, я опять про то же. Только что были около дома. Вообщем ставить машины будем на балконах. Соседи с 2 литера просто в наглую забили наши парковки. Один мне просто сказал, что за места будут биться до конца. 4 ЛИТЕР!!! ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? Или это только меня беспокоит? У меня у одной есть машина? Если это так, то не страшно. У меня малолитржка, она везде поместится [/qu
по поводу второго литера: машины просили возле дома со стороны 12ки не ставить пока, а вообще это вопрос к кирпичному дому. Сама слышала, как осенью жильцы собирались ставить шлагбаумы, чтобы к ним парковаться не заезжали, а сегодня уже говорили, как хорошо, что дом не сдан, потому как удобно по асфальту заезжать и машины там ставить. С их стороны болото, а не дорога. Так что не возмущайтесь раньше времени. Хоть нашей машины там и не стояло, но все же склоки начинать, когда вы еще не живете, как-то не очень
Гость
2345 - 15.01.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от logoped2014 Добрый вечер! У меня в квартире жарко,в морозы тоже было тепло, на всех батареях убавили терморегулятор, 2 подъезд, 6 этаж А у Вас есть серьезные замечания к качеству жилья?
Конечно, в комнате в углу плесень,пока, слава богу, очень мало, из-под плинтуса стены, выходящей на улицу дует, особенно в сильный ветер; вентиляция плохо работала, сейчас вроде сделали,в ванной иногда появляется запах канализации, может, после ремонта вентиляции не будет, посмотрим; в коридоре под линолеумом в одном месте стяжка просела, такая хорошая ямка образовалась.Вот как-то так...
Гость
2346 - 17.01.2015 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка.
Здравствуйте, Вам так и не позвонили представители застройщика по поводу заявления?
Гость
2347 - 17.01.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка. Здравствуйте, Вам так и не позвонили представители застройщика по поводу заявления?
Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем
Гость
2348 - 17.01.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Евгения0985 Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка. Здравствуйте, Вам так и не позвонили представители застройщика по поводу заявления? Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем
А официальной даты вселения они случайно не назвали?
Гость
2349 - 17.01.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Евгения0985 Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка. Здравствуйте, Вам так и не позвонили представители застройщика по поводу заявления? Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем А официальной даты вселения они случайно не назвали?
Нет(Думаю начало февраля
Гость
2350 - 17.01.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от Инна1285 Цитата: Сообщение от Евгения0985 Написала сегодня заявление на имя ген.директора.Срок рассмотрения три дня.Сказали ждать звонка. Здравствуйте, Вам так и не позвонили представители застройщика по поводу заявления? Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем А официальной даты вселения они случайно не назвали? Нет(Думаю начало февраля
жалко(((, спасибо за информацию)
Гость
2351 - 18.01.2015 - 18:27
4 литер сегодня были на стойке, в квартирах уже все готово, все везде убрано и помыто, рабочих в доме уже нет, пару человек на улице убирали строительный мусор.
Гость
2352 - 18.01.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
4 литер сегодня были на стойке, в квартирах уже все готово, все везде убрано и помыто, рабочих в доме уже нет, пару человек на улице убирали строительный мусор.
Ура! Даже подъезды отмыты?
Гость
2353 - 18.01.2015 - 19:21
[quote=Евгения0985;37772026] Цитата: Сообщение от Инна1285 4 литер сегодня были на стойке, в квартирах уже все готово, все везде убрано и помыто, рабочих в доме уже нет, пару человек на улице убирали строительный мусор. Ура! Даже подъезды отмыты? [/quote Не знаю, как в первом подъезде, но во втором на всех этажах все убрано и помыто, даже в подъездах. еще у нас в ванной установили батарею. единственное чего еще нет, это электро плит.
Гость
2354 - 18.01.2015 - 19:32
Скажите пожалуйста, 2 и 3 литер у Вас ванна была как-то закреплена??? У нас, она просто установлена и все(
Гость
2355 - 18.01.2015 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем
Да жаль что не одобрили, будем надеяться что Вас ждет скорейшее заселение! Будем наблюдать, а вслед за Вами и мы 5 литер)
Сегодня был возле 4 литера, стоят детские горки, посадили деревья,попросил строителей взглянуть отделку,я правда бегло так на все взглянул, по мне так очень там приятно сделано, даже настроение поднялось после просмотра,(на первое время точно хватит) дверь входная нормальная такая металлическая, поделюсь с Вами фото может кому интересно взглянуть (это 1шка 40кв с ленточным балконом)!









И ФОТО НАШЕГО БУДУЩЕГО РАЙОНА С СОСЕДНИХ ДОМОВ)))
Гость
2356 - 19.01.2015 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Позвонили! Но заявку мою не удовлетворили, т.к.объяснили что не имеют права меня заселять в дом где возможны еще перебои с водой и электроэнергией.вот.ждем Да жаль что не одобрили, будем надеяться что Вас ждет скорейшее заселение! Будем наблюдать, а вслед за Вами и мы 5 литер) Сегодня был возле 4 литера, стоят детские горки, посадили деревья,попросил строителей взглянуть отделку,я правда бегло так на все взглянул, по мне так очень там приятно сделано, даже настроение поднялось после просмотра,(на первое время точно хватит) дверь входная нормальная такая металлическая, поделюсь с Вами фото может кому интересно взглянуть (это 1шка 40кв с ленточным балконом)! И ФОТО НАШЕГО БУДУЩЕГО РАЙОНА С СОСЕДНИХ ДОМОВ)))
ой, скажитн это фото с какого подъезда и этажа?? ? может это моя))
Гость
2357 - 19.01.2015 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
ой, скажитн это фото с какого подъезда и этажа?? ? может это моя))
Да это 1 подъезд, 3 этаж, на первых двух работали ) Если не ошибаюсь у Вас на первом, думаю так все такое же может только обои других цветов, но так лично мне понравилось, особо не присматривался правда)))! когда был в районе стройки в воскресенье, там трудилось много работников всё мыли, наводили красоту)))
Гость
2358 - 19.01.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Sania09 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 ой, скажитн это фото с какого подъезда и этажа?? ? может это моя)) Да это 1 подъезд, 3 этаж, на первых двух работали ) Если не ошибаюсь у Вас на первом, думаю так все такое же может только обои других цветов, но так лично мне понравилось, особо не присматривался правда)))! когда был в районе стройки в воскресенье, там трудилось много работников всё мыли, наводили красоту)))
да, у меня на первом) ) спасибо за информацию. уже все как на иголках!)
Гость
2359 - 19.01.2015 - 20:06
Ой, скорее бы и с 1 литера кто-нибудь фоточки выложил бы)
Гость
2360 - 19.01.2015 - 21:57
Тоже были сегодня на стройке) сначало зашли в вагончик, нам сказали что четвёртый литер уже сдан, отправили к застройщика в пятиэтажку узнавать дату выдачи ключей. Но как нам сообщил застройщик, что 29 числа только комиссия будет, а там если будут недочеты могут дней 10 дать на исправление. В общем думаю к середине февраля заедем!) По поводу 5 литера сказали март, судя по состоянию стройки это конец марта если не позже(
Гость
2361 - 19.01.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от khabibulin Посмотреть сообщение
Тоже были сегодня на стройке) сначало зашли в вагончик, нам сказали что четвёртый литер уже сдан, отправили к застройщика в пятиэтажку узнавать дату выдачи ключей. Но как нам сообщил застройщик, что 29 числа только комиссия будет, а там если будут недочеты могут дней 10 дать на исправление. В общем думаю к середине февраля заедем!) По поводу 5 литера сказали март, судя по состоянию стройки это конец марта если не позже(
Добрый вечер) Так у Вас квартира в 4 или в 5 литере?) просто Вы ранее писали что ждете в 5! А по поводу сдачи себя так и настраиваю что не раньше апреля-мая заселение и то было бы хорошо так и прописано у меня в договоре))) так что будем ждать...
Еще не знаю на сколько достоверная информация не кто не слышал что в наших домах, покупала квартиры прокуратура для своих сотрудников?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены