К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ИСК "Наш Город" ул. Валерия Гассия,6

Гость
0 - 19.04.2013 - 20:42
Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться кто собирается приобретать жилье по ул. Валерия Гассия 6 в первой пятиэтажке. Отдел продаж еще не открыли, но обещали что дом сдадут в (!) июле, причем по цене 39 т. за кв. м. с отделкой Цена немного подозрительная, т.к. по такой цене продаю дома с сдачей в 4 квартале и 1 квартале 14 года. Дом видели, есть слухи что у них проблемы с подключение электричества. "Наш Город" уже постороили много домов в ЖК Молодежный, но инфу пока нагуглить не могу.


Гость
2281 - 09.01.2015 - 19:17
а балконы застекленные?
Гость
2282 - 09.01.2015 - 20:15
Дорогие соседи, дома 4/2, кто нибудь индекс наш подскажет ?!
Гость
2283 - 09.01.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Так соседние квартиры с сантехникой открыты были( Может там строители живут?
Я была там недели три назад, никаких признаков проживания не было)
Гость
2284 - 10.01.2015 - 00:49
Привет еще раз) кто нибудь знает точные сроки заселения литера 4 ?уже не выдерживаешь жить на съемной а на новую может нет смысла заселятся квартиру
Гость
2285 - 10.01.2015 - 02:19
2288-riir >
350040
магазин продуктовый - один в пятиэтажке, второй как мини-супермаркет в нашем доме ток открыли, только график работы еще не понятный - может быть из-за праздников, может быть еще из-за чего (вроде как еще не все документы у них готовы)...
Гость
2286 - 10.01.2015 - 02:21
А квартиры закрывают сначала те, которые уже подготовили (или близки к окончанию) к передаче... ну то есть отмыли всю грязь на полу, бумагу с батарей поснимали и т.д.
Гость
2287 - 10.01.2015 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
А квартиры закрывают сначала те, которые уже подготовили (или близки к окончанию) к передаче... ну то есть отмыли всю грязь на полу, бумагу с батарей поснимали и т.д.
Спасибо. Буду надеяться что так оно и есть.
Гость
2288 - 10.01.2015 - 10:24
так 4-ый сдан уже или нет??что известно об этом?
Гость
2289 - 10.01.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Руса Посмотреть сообщение
2288-riir > 350040 магазин продуктовый - один в пятиэтажке, второй как мини-супермаркет в нашем доме ток открыли, только график работы еще не понятный - может быть из-за праздников, может быть еще из-за чего (вроде как еще не все документы у них готовы)...
а второй в каком литере?
Гость
2290 - 10.01.2015 - 11:45
Цитата:
Сообщение от natalisha Посмотреть сообщение
так 4-ый сдан уже или нет??что известно об этом?
ввести в эксплуатацию обещают в этом месяце.
Гость
2291 - 10.01.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от karasev Посмотреть сообщение
а второй в каком литере?
в девятиэтажке, четвертый подъезд, в подвале со стороны детской площадки.
Гость
2292 - 11.01.2015 - 14:38
Кто нибудь знает когда сдадут 1й литер? Вроде бы сдача должна была быть в декабре, но я так понимаю что задерживают. Просто после сдачи же можно занятся документами для оформления, да и по ипотеке платеж снизится. И еще вопрос, если квартиру я покупал в Обд по переуступке, с кем мне теперь нужно контактировать с ними либо напрямую с застройщиком?
Гость
2293 - 11.01.2015 - 21:31
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Планирую сегодня попасть.Позже отпишусь. Спасибо, буду ждать. Мы планируем завтра, если менеджеры будут работать. Хочу отвезти претензию на качество отделки, чтобы не ждать ещё после сдачи квартиры.Пусть сейчас исправляют.
Здравствуйте, скажите пожалуйста Вы претензию на качество отделки писали в свободной форме? и кому ее нужно отдавать? в вагончик или в офис ВКБ? Сегодня были на стройке в квартире на потолке ужасные трещинки в некоторых местах прям паутинкой идут, на кухне на стене прям пузырь весить, видать известь от стены отошла, вокруг окон со стороны балкона, щели ни чем не замазаны и справлять по всей видимости это ни кто не будет.
Гость
2294 - 11.01.2015 - 21:49
И такой кошмар не только в нашей квартире, заходили в соседние там тоже самое(((
Гость
2295 - 11.01.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
И такой кошмар не только в нашей квартире, заходили в соседние там тоже самое(((
все косяки указывайте в акте приемке .должны исправлять
Гость
2296 - 11.01.2015 - 22:14
просто при осматре квартиры укажите косяки в акте а пока они не исправят не подписовайте акт.лично мы наймем спеца по приемке стоит 3000.а так дороже будет переделовать.
Гость
2297 - 11.01.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
И такой кошмар не только в нашей квартире, заходили в соседние там тоже самое(((
Нет, не получилось съездить. Но писать буду в свободной форме. Укажу, что меня не устраивает. Постараюсь в течении недели отвезти. Укажу там сроки исправления. Отдам менеджеру или начальнику участка. Хочу написать до приемки квартиры, чтобы потом не ждать. Напишите сейчас, только пусть обязательно поставят подпись и дату приема претензии. Ещё обратите внимание, чтобы окна были заделаны пеной монтажной, если нет, то про это тоже стоит написать.
Гость
2298 - 12.01.2015 - 09:32
2288-riir >350065
Гость
2299 - 12.01.2015 - 09:50
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 И такой кошмар не только в нашей квартире, заходили в соседние там тоже самое((( Нет, не получилось съездить. Но писать буду в свободной форме. Укажу, что меня не устраивает. Постараюсь в течении недели отвезти. Укажу там сроки исправления. Отдам менеджеру или начальнику участка. Хочу написать до приемки квартиры, чтобы потом не ждать. Напишите сейчас, только пусть обязательно поставят подпись и дату приема претензии. Ещё обратите внимание, чтобы окна были заделаны пеной монтажной, если нет, то про это тоже стоит написать.
да, пеной ни чего не замазано, просто щели и все(((
Гость
2300 - 12.01.2015 - 10:08
Подскажите еще пожалуйста,если при приеме квартиры указать все что не устроило и не подписывать акт приема передачи, можно ли въезжать в квартиру??? Или въехать можно только после подписания приема квартиры?
Гость
2301 - 12.01.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Подскажите еще пожалуйста,если при приеме квартиры указать все что не устроило и не подписывать акт приема передачи, можно ли въезжать в квартиру??? Или въехать можно только после подписания приема квартиры?
Даже не знаю. Если можно будет въехать, то либо придется замки не менять, либо всегда дома находиться.
Гость
2302 - 12.01.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Подскажите еще пожалуйста,если при приеме квартиры указать все что не устроило и не подписывать акт приема передачи, можно ли въезжать в квартиру??? Или въехать можно только после подписания приема квартиры?
Вам ключи от квартиры выдадут только после подписания акта
Гость
2303 - 12.01.2015 - 11:47
Ясно.Спасибо за Ваши ответы)
Гость
2304 - 12.01.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 Подскажите еще пожалуйста,если при приеме квартиры указать все что не устроило и не подписывать акт приема передачи, можно ли въезжать в квартиру??? Или въехать можно только после подписания приема квартиры? Даже не знаю. Если можно будет въехать, то либо придется замки не менять, либо всегда дома находиться.
Вы, как отдадите претензию, напишите пожалуйста, как у Вас все прошло.
Гость
2305 - 12.01.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Вы, как отдадите претензию, напишите пожалуйста, как у Вас все прошло.
Хорошо, как отдам, сразу отпишусь.
Гость
2307 - 12.01.2015 - 15:13
была в субботу в 4-м Литере. Рабочие работали в цокольном помещении. В нашей квартире в принципе косяков не много...окна пеной не задуты...лоджия застеклена конечно ужасно...щели, подтеки видны...не очень хорошо покрашен потолочный плинтус в коридоре, а в остальном все норм...трещинок пока нет. сантехника стоит, нет только крана на кухне и эл. плиты! А вот зашли в соседнюю квартиру..........жесть! номер кв. наверно 33 будет! копоть по всей ванной и коридору, потолку и дверям, видать горело там что-то изрядно! в комнате обои оторваны...висит все! если есть хозяин данной квартиры на форуме, то советую съездить!
Гость
2308 - 12.01.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи 4 литер! Скажите, а никого не волнует, что у нас практически нет парковки? По нормативам на наш дом должно быть 108 парковочных мест для машин(0,78 места на квартиру), но там же нет столько. Я понимаю, что нужны клумбы, и машины должны где-то стоять. Что делать будем????
Мы тоже это заметили, что совсем мест мало. Когда последний раз были, на парковке возле дома стояли машины. Не знаю, то ли рабочих, то ли с соседних домов.
Гость
2309 - 12.01.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от bryk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kcana Уважаемые соседи 4 литер! Скажите, а никого не волнует, что у нас практически нет парковки? По нормативам на наш дом должно быть 108 парковочных мест для машин(0,78 места на квартиру), но там же нет столько. Я понимаю, что нужны клумбы, и машины должны где-то стоять. Что делать будем???? Мы тоже это заметили, что совсем мест мало. Когда последний раз были, на парковке возле дома стояли машины. Не знаю, то ли рабочих, то ли с соседних домов.
Мы вчера были там довольно таки долго и машины которые стоят это не рабочих, а соседних домов.
Гость
2310 - 12.01.2015 - 17:37
Привет,соседи 4 литера!!!Есть ли среди вас те, которые в связи с жизненными обстоятельствами ОЧЕНЬ заинтересованы в скорейшем заселении???или я одна такая)))
Гость
2312 - 12.01.2015 - 18:04
Добрый вечер Всем соседи, с наступившим Вас и с праздниками прошедшими))) то не заходил сюда с 20 декабря! много новых сообщений и именно по теме полезных! Инна1285 Вы указали тут про трещины, очень настораживает это, а вы не делали фото хотел бы тоже посмотреть как это выглядит! да и кто бывает на стройке если не сложно скидывайте фото хотелось бы на отделку взглянуть, так как у нас квартира в 5 литере 40 кв.м. с ленточной лоджией, хотел бы увидеть как в готовом виде смотрится.
Гость
2313 - 12.01.2015 - 18:08
Цитата:
Сообщение от khabibulin Посмотреть сообщение
Соседи с 5 литера, кто был на стройке? Как с нашим домом обстоят дела? К сожалению возможности самим нет приехать посмотреть... Вообще в срок заедем???
Здравствуйте сосед, да я думаю с нашим домом ничего пока особо не поменялось с декабря щас 4 и 1 активно заканчивают! а на счет сроков думаю управятся сдача дома 1 квартал, а заселение 2 квартал 2015, как в ДДУ указано у меня! постараюсь на выходных поехать на стройку как будут какие новости отпишусь обязательно)))
Гость
2314 - 12.01.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Привет,соседи 4 литера!!!Есть ли среди вас те, которые в связи с жизненными обстоятельствами ОЧЕНЬ заинтересованы в скорейшем заселении???или я одна такая)))
Звонила сегодня в центр продаж на Красноармейскую Оксане.Дом будет сдаваться в конце января, приглашения официальные вышлют.Скоро новоселье!
Гость
2315 - 13.01.2015 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Привет,соседи 4 литера!!!Есть ли среди вас те, которые в связи с жизненными обстоятельствами ОЧЕНЬ заинтересованы в скорейшем заселении???или я одна такая)))
Вы такие не одни))). Мы тоже заинтересованы заселится скорее. Но у кого я бы не спрашивала об этом, никто ничего не может точного сказать. В вагончике Екатерина говорит что нужно об этом с менеджером общаться, наш менеджер точного пока ничего не может сказать. Если у Вас есть информация давайте вместе будем звонить, писать)))
Гость
2316 - 13.01.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от kcana Посмотреть сообщение
Ну как не крути , ну нет там нужного количества мест!!! Давайте писать куда-то. А то могут и до драк дойти за место под солнцем. Я например спрошу, про положенные мне 0.78 место парковки. Пусть наглядно покажут, где можно разместить машины. При том, что наш дом положенный и гостевые парковки.Прочитайтеhttps://www.krd.ru/novosti/glavnye-n...2013_1941.html
Я с Вами полностью согласна, так как при покупки квартиры нам сказали что будет 1000 машиномест, по 1 месту на квартиру, нас это порадовало, ( машины 2 в наличии), но по факту этих мест действительно нет(((
Гость
2317 - 13.01.2015 - 09:49
Цитата:
Сообщение от esa1207 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Привет,соседи 4 литера!!!Есть ли среди вас те, которые в связи с жизненными обстоятельствами ОЧЕНЬ заинтересованы в скорейшем заселении???или я одна такая))) Звонила сегодня в центр продаж на Красноармейскую Оксане.Дом будет сдаваться в конце января, приглашения официальные вышлют.Скоро новоселье!
Я тоже сегодня звонила на красноармейскую своему менеджеру, спросила известно ли когда сдача 4 литера, мне ответили что не известно, разрешение на эксплуатацию еще не выдали и когда будет сдача не известно, возможно в феврале.
Гость
2318 - 13.01.2015 - 09:51
4 литер позвоните своим менеджерам спросите о сроках сдачи возможно у Вас более адекватные менеджеры и ответят Вам что то более внятное чем мне.
Гость
2319 - 13.01.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
4 литер позвоните своим менеджерам спросите о сроках сдачи возможно у Вас более адекватные менеджеры и ответят Вам что то более внятное чем мне.
знаю что можно у юристов написать заявление на ген директора о просьбе досрочного заселения по сложившейся сложной жизненной ситуации.многие так поступают в других домах.лично моих знакомых так заселили.сегодня еду писать.
Гость
2320 - 13.01.2015 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Евгения0985 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Инна1285 4 литер позвоните своим менеджерам спросите о сроках сдачи возможно у Вас более адекватные менеджеры и ответят Вам что то более внятное чем мне. знаю что можно у юристов написать заявление на ген директора о просьбе досрочного заселения по сложившейся сложной жизненной ситуации.многие так поступают в других домах.лично моих знакомых так заселили.сегодня еду писать.
а в какое время Вы едите?
Гость
2321 - 13.01.2015 - 11:06
Литер 1! Соседи что известно по сдаче нашего дома?Как обстоят дела по досрочному вселению? если это возможно((((
Гость
2322 - 13.01.2015 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Инна1285 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Евгения0985 Цитата: Сообщение от Инна1285 4 литер позвоните своим менеджерам спросите о сроках сдачи возможно у Вас более адекватные менеджеры и ответят Вам что то более внятное чем мне. знаю что можно у юристов написать заявление на ген директора о просьбе досрочного заселения по сложившейся сложной жизненной ситуации.многие так поступают в других домах.лично моих знакомых так заселили.сегодня еду писать. а в какое время Вы едите?
Звонила сейчас юристу, по поводу досрочного вселения, сказали что мы на это не имеем права, так как дом успевает сдатся в срок, досрочно можно въезжать и писать заявление, если дом задерживают по срокам. Еще он сказал что 4 литер уже здан и готовят официальные уведомления для оповещения жильцов. Если вы все таки поедите в офис, напишите что Вам удалось там узнать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены