К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бодибилдинг и пауэрлифтинг

Гость
0 - 26.07.2010 - 18:56
Добрый день уважаемые господа! Обратил внимание, что на форуме нет темы посвящённой Бодибилдингу и пауэрлифтингу. БИ есть, тренажёрные залы есть, а этой темы нет. Сам я полный 0 в этом деле, только планирую начать, поэтому по теме не скажу ничего дельного. Но думаю, что многим нашим кубанским спортсменам, будет интересно поделиться своим мнением, а многим начинающим будет интересно узнать что-то новое. Предлагаю открыть ветку посвящённую этому и включить в неё все темы посвящённые этому прекрасному виду спорта.


Гость
2401 - 26.05.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шурик Цитата: Сообщение от Dannyray без них заниматься - значит халявить на каждой тренировке. Ну я новечек, но и так выползаю из зала) Или тебе себя жалко? Я выкладываюсь на полную и веса растут) Вот когда я думал, что выкладываюсь по полной, занимаясь без энергетиков,то вот тогда я себя и желел. После приёма того же самого джэка3д таак распирало меня, в то время веса росли с катастрофической скоростью, вес не менялся.. тогда как раз отличная проффилактика от застоя и дополнительная мотивация пришла от предтренников. Возможно новички ещё своими силами мотивируются( хотя когда я пришёл в железный спорт, в 16 лет.. я качал бицепс и пресс, отдыхая и трындя по 5-10 минут, и все равно всё же росло и округялось.
Хм... От застоя или на соревах еще согласен. НО! Мышцы и связки при без АС растут с определённой скоростью. Если будешь экстремально быстро наращивать веса, то это может привести к травме. А потом полгода тренироваться не сможешь, [*****] надо!))
бОльшая нагрузка на тренировке требует дОльшего восстановления. И тут либо перетренированность, либо одна тренировка в 2 недели на целевую мышцу. Кароч имхо лучше постепенно и без травм.
Гость
2402 - 29.05.2013 - 22:02
Всем привет! Тут почитал очень противоречивую инфу по поводу деки.
Суть вопроса: 5 недель по 200 мг (колоть в 2 приема) в неделю. Во время курса витамины, спортпит, усиленные тренировки.
Вопрос: Какова вероятность появления побочки в виде гино, если не применять ПКТ, так как дозировка маленькая и недолго, да и ароматизация у деки сравнительно небольшая.
Интересует ответ того кто испробовал на себе(не теоретики). Можно в личку.
Гость
2403 - 31.05.2013 - 09:08
* в качестве пожелания* я бы конечно не хотел не по теме,но, предлагаю модераторам нещадно банить всех стероидных упырей,у которых не хватает даже собственного моска погуглить в нете "как,что,почему и чем страшны или опасны АС,например". Ну, если не хватает у тебя моска понять,шо когда-нибудь это ***ня рано или поздно выстрелит против тебя,ты хоть ук рф почитай и подумай. авось темку то читает некий крендель,которому по рангу положено выслеживать вот таких тупиц "потребителей")))
Гость
2404 - 31.05.2013 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dannyray Цитата: Сообщение от Шурик Цитата: Сообщение от Dannyray без них заниматься - значит халявить на каждой тренировке. Ну я новечек, но и так выползаю из зала) Или тебе себя жалко? Я выкладываюсь на полную и веса растут) Вот когда я думал, что выкладываюсь по полной, занимаясь без энергетиков,то вот тогда я себя и желел. После приёма того же самого джэка3д таак распирало меня, в то время веса росли с катастрофической скоростью, вес не менялся.. тогда как раз отличная проффилактика от застоя и дополнительная мотивация пришла от предтренников. Возможно новички ещё своими силами мотивируются( хотя когда я пришёл в железный спорт, в 16 лет.. я качал бицепс и пресс, отдыхая и трындя по 5-10 минут, и все равно всё же росло и округялось. Хм... От застоя или на соревах еще согласен. НО! Мышцы и связки при без АС растут с определённой скоростью. Если будешь экстремально быстро наращивать веса, то это может привести к травме. А потом полгода тренироваться не сможешь, [*****] надо!)) бОльшая нагрузка на тренировке требует дОльшего восстановления. И тут либо перетренированность, либо одна тренировка в 2 недели на целевую мышцу. Кароч имхо лучше постепенно и без травм.
Я уже не первый год занимаюсь и понимаю, что если ты не будешь работать до отказа, через боль и пот - то у тебя будут голые кости. У меня нагрузка не бОльшая, а интенсивнее проходит тренировка, поэтому я отлично востанавливаюсь за день, второй. Недельный тренировочный цикл 3-4 дня
Гость
2405 - 31.05.2013 - 10:45
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
* в качестве пожелания* я бы конечно не хотел не по теме,но, предлагаю модераторам нещадно банить всех стероидных упырей,у которых не хватает даже собственного моска погуглить в нете "как,что,почему и чем страшны или опасны АС,например". Ну, если не хватает у тебя моска понять,шо когда-нибудь это ***ня рано или поздно выстрелит против тебя,ты хоть ук рф почитай и подумай. авось темку то читает некий крендель,которому по рангу положено выслеживать вот таких тупиц "потребителей")))
1) А я бы банил людей которые по-русски писать не умеют, иди школу закончи сначала, потом советы давай.
2) В нашей стране уголовно наказуема ПРОДАЖА запрещённых препаратов, а не ух употребление, если ты не в курсе.
3) Тут уже не раз обсуждалась подобная тема.
4) Кто тебе сказал что это не чисто теоретическое любопытство? Никто, это ты сам придумал.
Иди в лес/аул из которого вышел, и не пиши не по теме.
Гость
2406 - 31.05.2013 - 10:58
2405-Шурик >1. По рюсске пейсать не умею. Моска не хватает все же,если он не в состоянии понять где лурк, а где, например, айспик олбаниан?
2. В аул? Разжигаешь?
3. В нашей стране достаточно тебя поймать со шприцем. Остальное доделают. Инфа 146% :)
4. Кто придумал? Ну наверное медицина придумал сама.Своим пешком причем. И история вестимо. Печальная такая. Например со всеми,кто внезапно откинул коньки после многолетнего употребления.
Гость
2407 - 31.05.2013 - 15:15
Шурик нет смысла раскидывать на 2 приема по 100,на 5 недель деку так же нет смысла-мин 6-7, побочки все индивидуально, пкт - от анализов до и после курса.Тренировки на курсе отдельная тема и они должны быть обоснованы.Исли интересны консультации,то в личку,но я не альтруист)))
Гость
2408 - 31.05.2013 - 15:26
tih_online как вариант, нужно дать инфу потребителю, пусть и незаконному, как наркоману что бы не распространять СПИД, так и тут что бы у молодого парня не было побочек !!!
Гость
2409 - 31.05.2013 - 15:37
РЕБЯТА Я НЕ ПРОДАЮ СТЕРОИДЫ !!! где купить не знаю!! я против употребления стероидных препаратов ,им есть хорошая и легальная замена в пептидах!! Лучше естественно заниматься в живую ,а не на ваших протеинах,а то к 30 годам сдуетесь))))
Гость
2410 - 31.05.2013 - 18:00
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
есть хорошая и легальная замена в пептидах
Ну показал бы ценник на пептиды,если ты конечно не берешь через интернет, где я и сам могу их заказать без переплат.
АС меня пока что интересуют чисто теоретически, но интересуют именно ПРАКТИЧЕСКИЕ знания. Теоретические данные с разных статей на разных сайтах прочитаны и не интересны. Для чего? Возможно я хочу разбираться во всем потому что любознателен, кто знает... )))))
Гость
2411 - 31.05.2013 - 19:50
Вопрос о ценах ,на этом форуме, не корректо задавать!!! Давай этот вопрос больше не поднимать!!!
Гость
2412 - 31.05.2013 - 20:38
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
Вопрос о ценах ,на этом форуме, не корректо задавать!!! Давай этот вопрос больше не поднимать!!!
Ну что делать, если ты при каждом удобному случае рекламируешь свои платные услуги. Взялся рекламировать, расскажи чем ты лучше остальных барыг))
Гость
2413 - 02.06.2013 - 12:49
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
РЕБЯТА Я НЕ ПРОДАЮ СТЕРОИДЫ !!! где купить не знаю!! я против употребления стероидных препаратов ,им есть хорошая и легальная замена в пептидах!! Лучше естественно заниматься в живую ,а не на ваших протеинах,а то к 30 годам сдуетесь))))
Пептиды? И как? проверенны? Сколько раз уже о них слышал, всё не решался взять.. Отзывы какие то левые,знакомые профессиональные билдеры такую хню не преобретают, курс эффективнее. По своим отзывам что сказать о них можете?
Гость
2414 - 02.06.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Dannyray Посмотреть сообщение
Пептиды? И как? проверенны? Сколько раз уже о них слышал, всё не решался взять.. Отзывы какие то левые,знакомые профессиональные билдеры такую хню не преобретают, курс эффективнее. По своим отзывам что сказать о них можете?
Думаю скоро взять массонаборный курс пептидов, о результатах расскажу.
Гость
2415 - 03.06.2013 - 09:56
А зачем что то есть, на здоровом, правильном питание можно тоже массу хорошо набрать.
Гость
2416 - 03.06.2013 - 17:14
Stapleks А зачем нам интернет в 20-100 Мб, когда и на 56 кб можно нормально серфить? Для чего покупать автомобиль дороже 1кк руб а не ездить на ВАЗ 2107? Ответы правда сами напрашиваются?
И без ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ и тем более здорового не набрать мяса на курсе!!!
Гость
2417 - 03.06.2013 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Stapleks Посмотреть сообщение
А зачем что то есть, на здоровом, правильном питание можно тоже массу хорошо набрать.
Потому что можно 5 лет качаться без результата, а можно 1 год с офигенным результатом. При грамотном подходе экономия времени, сил, денег, а здоровье не страдает. Но это если все сделать грамотно и если пептиды работают. Пока отзывы больше +.
Гость
2418 - 05.06.2013 - 08:49
Смешно смотреть на молодых пацанов, которые сначала обколятся, раздуются, а через полгода возвращаются с обвисшими сиськами, животами. Тьфу. При их 18 дашь им все 40 лет.
Правильное питание, протеин, иногда креатин - вот и все, что нужно.
А с вашей химией только хрен на полку и положите.
Гость
2419 - 05.06.2013 - 09:51
Цитата:
Сообщение от big_and_handsome Посмотреть сообщение
Смешно смотреть на молодых пацанов, которые сначала обколятся, раздуются, а через полгода возвращаются с обвисшими сиськами, животами. Тьфу. При их 18 дашь им все 40 лет. Правильное питание, протеин, иногда креатин - вот и все, что нужно. А с вашей химией только хрен на полку и положите.
Ну во-первых до 18 нельзя принимать гормональный допинг, т.к. это может сказаться на развитии. После 25 лет уже можно.
А про обвисшие сиськи и животы бывают от жира а не от мышц, или Вы видели чтобы от одного курса объемы росли на 10-15 см? Ну чтобы на откате так все висло.
Чую вы не только ничего не принимали, но даже не общались с теми кто принимал. И смешно Вам, видимо, по другой причине, описанной в известной поговорке)))
Еще немного и вангую появится фанатик а-ля "протеин-химия, только творог и куриные грудки!"))))))))
Гость
2420 - 05.06.2013 - 14:01
Применение химии может быть оправдано тока в 2-х вариантах: по медицинским показаниям или если ты действущий спортсмен. Во всех остальных случаях это глупо. Так как возникнут проблемы с приобретением качественной фармы, проблемы с правильным курсированием, проблемы с выходом с курса. Мало кто до курса проходит мед обследование чтобы лучше подобрать преп и как его употреблять. И еще, не видел химиков которые курсировали один раз, с первого раза все тока начинается)))))
Гость
2421 - 05.06.2013 - 14:06
Забыл))) еще третий вариант- если внешним видом (телом) на жизнь зарабатываешь- актер, фитнесс модель И так далее.
Гость
2422 - 05.06.2013 - 14:15
2419-Шурик > ага, десяток лет хожу в зал, и ни одного химика не видел, ну ни одного! Тех, которых раздувает за несколько месяцев. И за столько же сдувает.
После 25 можно, сказал доктор Курпатов. Ну, вам виднее :)
Гость
2424 - 05.06.2013 - 14:23
Цитата:
Сообщение от big_and_handsome Посмотреть сообщение
А модеру предлагаю банить все посты про химию, поддерживаю 2403.
И что это, по вашему мнению даст?
Или ты считаешь если об этом не говорить, то все сразу забудут о существовании АС? Или какая цель? Те кто решил использовать будет это делать все равно, так пусть лучше информация будет открытой, чтобы не ставили на себе эксперименты.
Гость
2425 - 05.06.2013 - 14:30
Цитата:
Сообщение от big_and_handsome Посмотреть сообщение
ага, десяток лет хожу в зал, и ни одного химика не видел, ну ни одного! Тех, которых раздувает за несколько месяцев. И за столько же сдувает. После 25 можно, сказал доктор Курпатов. Ну, вам виднее :)
За несколько месяцев раздувает? Ну если только от воды))))
До 25 лет идет естественный рост костей и хрящей, и прочего. Т.е. до этого срока нежелательно использовать АС по причине закрытия так называемых "зон роста". Или Вы поспорить хотите? Почитайте информацию об этом, потом умничайте.
Доктор Курпатов психолог, который Вам, видимо, очень бы помог, хотя...
Гость
2426 - 05.06.2013 - 14:31
2424-Шурик >так эксперименты будут продолжаться, так как арием фармы должен быть под контролем специалистов, а не советчиков с форума или зала. Ну наверно ни для кого не секрет, что некая часть тренеров таким образом и проводят эксперименты над теми кто сильно жаждет быстро подрасти. А действующие спортсмены которые занимаются вместе с нами в залах и сидят на химии крайне неохотно деляться конкретной инфой и не только потому что боятся спалиться в применении химии, а потому как прекрасно понимают сложность этого вопроса, а так же что многим это не нужно.
Гость
2427 - 05.06.2013 - 16:07
Да я спорить и не думал. Ты просто хавай это говно потихоньку, уродуй себя. Или общайся на специализированном форуме таких же как ты химиков.
А тут не надо про это, еще гляди дети прочитают.
Гость
2428 - 05.06.2013 - 16:13
или в каждом посте упоминай про возможные последствия, Малахов ты наш стероидный:
1. Отечность
2. Угри
3. Гинекомастия
4. Агрессивность
5. Артериальная гипертензия
6. Заболевания сердечно-сосудистой системы
7. Увеличение размеров сердца
8. Вирилизация - гипертрофированное развитие вторичных мужских признаков
9. Рак
10. Дисфункция печени
11. Кровотечения
16. Импотенция
17. Преждевременное выпадение волос
18. Приостановка роста
19. Угнетение активности иммунной системы
20. Бессонница и другие расстройства центральной нервной системы
21. Нарушение обмена веществ
Гость
2429 - 06.06.2013 - 08:04
Цитата:
Сообщение от big_and_handsome Посмотреть сообщение
или в каждом посте упоминай про возможные последствия, Малахов ты наш стероидный: 1. Отечность 2. Угри 3. Гинекомастия 4. Агрессивность 5. Артериальная гипертензия 6. Заболевания сердечно-сосудистой системы 7. Увеличение размеров сердца 8. Вирилизация - гипертрофированное развитие вторичных мужских признаков 9. Рак 10. Дисфункция печени 11. Кровотечения 16. Импотенция 17. Преждевременное выпадение волос 18. Приостановка роста 19. Угнетение активности иммунной системы 20. Бессонница и другие расстройства центральной нервной системы 21. Нарушение обмена веществ
Уже Малахов? Может вы увлекаетесь уринотерапией? лооол
А где в этом списке СМЕРТЬ? Такое упущение, без неё список не смотрится!))))
Я химик?!))))) Да что ты вообще обо мне знаешь? Моя моча чиста как слеза девственницы! Прислать образец?)))))
Гость
2431 - 09.06.2013 - 18:01
Прочитал, тут ..
про масонаборный курс пептидов, ты ещё посчитай, сколько у тебя по деньгам выйдет, я уж лучше проверенные штучки возьму за такие же деньги, чем это, да китайский чудо корень + 10 кг.
за пару месяцев на курсе набрать овер 20 кило и раздуться ? ЛооооЛ . Там на курсе пахать надо, как нефтянник и боже упаси, если кто то скажет, что курсы - это типо тот же результат, что и за 5 лет, лишь за год. Если ты так считаешь, то ты вообще не пахал и что у тебя может вырасти? Курсы рассчитаны на людей, кто жмёт 3 своих веса - стабильно, не жмёшь - от курса толку 0. Раздует чутка, а на фазе отката ещё и пару лишнего сбросишь
Гость
2432 - 11.06.2013 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
Ну во-первых до 18 нельзя принимать гормональный допинг, т.к. это может сказаться на развитии. После 25 лет уже можно.
Лол. И кто тебе сказал сине? Биг Рон? Или Оксана Гришина? :)) Любая химия вредна,опасна и даже больше - смертельно опасна. Анафилактический шок случается даже в стоматологическом кабинете от укола ультракаина. Так а чего говорить о курсе стероидных гормонов? Эх,все-таки верной дорогой идет международный олимпийский комитет,что не допускает и качков,и лифтеров к статусу олимпийского вида спорта.Тяжелоатлеты лишь по инерции там затесались))
Гость
2433 - 12.06.2013 - 13:14
Ребята давайте отделять бодибилдинг от физкультуры и профессиональные занятия спортом и "так чисто для себя".Большой спорт - это 80% политика .а остальное работа спортсмена.

Предлягаю перейти на новую тему общения!!!

Дам небольшой,но очень вкусный рецептик протеиновой запеканки.
Замачиваем в молоке пол стакана овсяных хлопьев и даем настояться мин 30.
4пачки творога 0%+2банана+7пакетиков заменителя сахара+2 порции протеина+ 1 порция какао+2 яйца все смешиваем в одной емкости и вливаем наш стакан с овсянкой и опять таки перемешиваем.
Ставим мультиварку на программу выпечка 40мин + 20мин подогрева.Смазываем сливочным маслом дно мультиварки и помещаем нашу смесь туда и через 1час просто сказачная запеканка.
На сушке у меня идет на ура)))при полном отсутствии аппетита эта штука просто заскакивает к тебе в рот))
Гость
2434 - 12.06.2013 - 21:37
2433-wee > Прям как суп из топора :)
Пробовал похожее, только там сахара,банана, яиц и какао небыло.
Выкинул :(
Надо будет попробовать.

Ну а что касается вышеописанных курсов, то вычитал, что
Цитата:
Какие средства использовались для стимулирования синтеза белка, т.е. роста мышечной массы,
такие же средства должны использоваться для ее сохранения
Цитата:
Удержать то, что ненормально для нашей генетики, можно только ненормальным – сверхфизиологическим уровнем тестостерона, то есть снова таблетками и уколами
http://ironworld.ru/articles/9319/
Гость
2435 - 12.06.2013 - 22:28
Allnighter Ну ты описал естественную догму)))
Гость
2436 - 16.06.2013 - 20:31
Вот сидел, думал, думал :)
Надо соблюдать БЖУ 30-20-50 % , при этом обеспечить нужное потребление калорий.
Опять же, поев грудку, можно насытиться. А вот выпив протеин вроде и получили нужное количество белка, а голод остался.
Если безо всяких протеинов удается достичь правильного соотношения БЖУ и нужнй калорийности, значит протеин и не нужен ?
Гость
2437 - 17.06.2013 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Allnighter Посмотреть сообщение
Вот сидел, думал, думал :) Надо соблюдать БЖУ 30-20-50 % , при этом обеспечить нужное потребление калорий. Опять же, поев грудку, можно насытиться. А вот выпив протеин вроде и получили нужное количество белка, а голод остался. Если безо всяких протеинов удается достичь правильного соотношения БЖУ и нужнй калорийности, значит протеин и не нужен ?
не нужен в таком случае
Гость
2438 - 17.06.2013 - 16:36
Протеин - это спортивная добавка, обращаем внимание на слово ДОБАВКА, а не заменитель простой еды.Для меня ,впринципе ,норма пить 2-3 раза в день протеин, тк аппетит у меня не всегда есть и главное время покушать нормально.
Гость
2439 - 17.06.2013 - 20:24
2437-Романович >Понятно, спасибо.
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
аппетит у меня не всегда есть
Везет же людям. Я кушаю сейчас каждые 1.5 часа, поглядывая на часы каждые 5 минут, с мыслями "как же долго тянется время" :(
Гость
2440 - 17.06.2013 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Allnighter Посмотреть сообщение
А, а не заменитель
что можно есть каждые 1.5 часа и в каких колличествах? и это холодильник с с собой на тележке катать надо?
Гость
2441 - 17.06.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Романович Посмотреть сообщение
и это холодильник с с собой на тележке катать надо?
Пока обхожусь без прицепа, все в машину помещается :)
Грудку с макаронами в термоса (их у меня 4 штуки). Работа в основном часов до 2-х дня, поэтому термосов хватает.
Гость
2442 - 18.06.2013 - 10:46
На днях был в новом Golds Gym. Ну скажу я вам. Клуб просто превосходен. Взял абонемент на год (вездеход).
Тренерский состав молодой и очень отзывчивый, тренажеры просто улет не мог остановить себя. По расписанию была тренировка на ноги, два дня себе простить не могу что так надрывался. Правда пока отсутствуют диски номиналом 20 и 25 кг. Но все сотрудники утверждают, что их скоро привезут. Да а еще там просто Супер бассейн. Вообщем остался очень доволен. Будем юзать данную площадку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены