К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бодибилдинг и пауэрлифтинг

Гость
0 - 26.07.2010 - 18:56
Добрый день уважаемые господа! Обратил внимание, что на форуме нет темы посвящённой Бодибилдингу и пауэрлифтингу. БИ есть, тренажёрные залы есть, а этой темы нет. Сам я полный 0 в этом деле, только планирую начать, поэтому по теме не скажу ничего дельного. Но думаю, что многим нашим кубанским спортсменам, будет интересно поделиться своим мнением, а многим начинающим будет интересно узнать что-то новое. Предлагаю открыть ветку посвящённую этому и включить в неё все темы посвящённые этому прекрасному виду спорта.


Гость
1921 - 19.10.2012 - 10:37
1920-sportebay > диета, тренеровки и будет результат. а эти банки и реклама для лохов. не ведись
Гость
1922 - 19.10.2012 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Superbru Посмотреть сообщение
1920-sportebay > диета, тренеровки и будет результат. а эти банки и реклама для лохов. не ведись
тут спортивный интерес)))
Можно ли питаться не отказывая себе, но заниматься с добавками и добиваться эффекта.
Или все же работает только диета!)))

Вот Superbru и проверим, жиросжигатель то я уже взял.
Даже 1 день пропил, но потом простыл и прекратил, сейчас снова возобновляю.
Не забудьте чрз 8 недель глянуть сюда, отчет повешу)))
Гость
1923 - 19.10.2012 - 11:58
1922-sportebay > так ты даввй фото какой ты прям щас! чтоб сравнивать потом
Гость
1924 - 19.10.2012 - 13:14
да да кста,фото до и после + вес,ну и хотябы на глаз щуп жирка на пузе))
Гость
1925 - 19.10.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Superbru Посмотреть сообщение
1922-sportebay > так ты даввй фото какой ты прям щас! чтоб сравнивать потом
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
да да кста,фото до и после + вес,ну и хотябы на глаз щуп жирка на пузе))
Ок. Договорились ТТХ (тактикотехнические характеристики) сниму.

wee, до то понятно, а вот на фотографию после берет обязательно одевать))))) а то вдруг разницу не увидите, а так понятно: в трусах это до, а в берете - это после)))
Гость
1926 - 20.10.2012 - 17:31
нифига! фото "до" давай прям щас!!!!
чтоб мы знали сто пудов что это фото сегодняшнего дня
Гость
1927 - 21.10.2012 - 13:50
**********Сейчас делаю заказ из за бугра всяких спортивных вкусняшек,кому интересно давайте объединим усилия,так и доставка дешевле и скидка побелее будет!Сразу скажу,что цена в разы отличается от краснодарской,кому интересно пишите в личку!!!*********
Гость
1928 - 21.10.2012 - 19:05
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
кому интересно пишите в личку
опять ? :)
Гость
1929 - 21.10.2012 - 20:37
да почему опять,я на постоянной основе это делаю
Гость
1930 - 21.10.2012 - 20:50
Я про постоянные переносы сроков, обещания и т.д.
Гость
1931 - 21.10.2012 - 21:21
ммм,может вы попали в тот момент когда у меня свадьба была?да и на данный момент если интересен протеин,гейнеры то только по 10-15кг,а вот все что касаемо остального предтреники,витаминки,жиросжигатели в любых количествах не превышающих 30кг)))
Гость
1932 - 21.10.2012 - 21:24
1931-wee >Я в личку отписался.
Гость
1933 - 26.10.2012 - 12:45
Что - то наш форум притух)))

Lipу -6 поедаю.
Не знаю худею или нет, так как заниматься не успеваю, а весы в зале.
Но то, что одна составляющая lipo-6х - yohimbe работает - это да))))

Кстати, вчитался и увидел, что в банке lipo-6х на 120 капсул yohimbe нету, а в большой есть.
Хмммм.
Гость
1934 - 26.10.2012 - 13:00
Есть вопрос, как быть с ассиметрией широчайших спины. Я правша, правая рука чуть больше, но это вообще не видно, а вот правое крыло визуально чуть ли не в полтора раза больше левого. Как на практике люди такие проблемы решают?
Гость
1935 - 28.10.2012 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
Есть вопрос, как быть с ассиметрией широчайших спины. Я правша, правая рука чуть больше, но это вообще не видно, а вот правое крыло визуально чуть ли не в полтора раза больше левого. Как на практике люди такие проблемы решают?
Вы в детстве на брусьях не отжмакались, когда потом одна титька становилась больше другой? :)))
Вопрос решался переходом на другую сторону брусьев.
Качайте крыло на одну сторону больше.
Есть же, вроде, упражнение на скамейке.
Второе, подтягиваться без веса и с весом, но следить, чтобы руки тянули туловище вверх одновременно, а не сначала сильнейшая, а вторая за ней поспевает)))
Гость
1936 - 28.10.2012 - 23:06
Всем привет!

Занимаюсь в зале уже почти год, рельеф обрел, "просушился", но масса не набирается. Думаю подкрепить сывороточным протеином. Кто, что может посоветовать из проверенного?
Гость
1937 - 29.10.2012 - 00:23
есть ли залы работающие до 23-00.фитнесс центры не предлагайте.район кмр-пашковка-гмр-х.ленина
Гость
1938 - 29.10.2012 - 10:18
manchester, сколько ваш вес и сколько белка в граммах вы употребляете?
Гость
1939 - 29.10.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от manchester Посмотреть сообщение
Всем привет! Занимаюсь в зале уже почти год, рельеф обрел, "просушился", но масса не набирается. Думаю подкрепить сывороточным протеином. Кто, что может посоветовать из проверенного?
Цитата:
Сообщение от wee Посмотреть сообщение
manchester, сколько ваш вес и сколько белка в граммах вы употребляете?
Из повседневной пищи все равно тяжко получить весь объем питательных веществ, которые расходует спортсмен, да еще, когда сушится.
У нас насколько недоверие, допустим, к порошкам спортпита, на столько сейчас трудно поверить, что курица - это белок, а не мыльный пузирь насосом накачали, заморозили-разморозили, кормя и поливая водой да барбитуратами. Сколько оно то выйдет питательных веществ в таком произведении искусства!?

"Кто, что может посоветовать из проверенного?" - тут вообще полный разброд и шатание, начиная стоимостью, производителем, вкусом и тд. и тп. или маркетингом производителя
Это знаете как - 2 юриста = 3 мнения.

У Вас какие параметры выбора?
В спортпите, как в автомобилях:
Есть лада калина, а есть лада приора;
Есть БМВ, но есть и мерседес.
Все оно едет.

Ладно у нас мнения у всех субъективные, дак еще и организмы разные.
Кто-то пухнет, а кого-то пучит)))
Гость
1940 - 29.10.2012 - 13:42
wee - на данный момент мой вес 70кг, при росте 189см.
Сколько употребляю в день белка не считал, но скорее всего не очень много, т.к полноценными получаются только завтрак и ужин.
Гость
1941 - 29.10.2012 - 13:45
wee, sportebay - Если брать вопрос цены, то это не важно, главное, чтобы был качественный продукт.
По вкусам думаю, что шоколадный был бы оптимальным.
Гость
1942 - 29.10.2012 - 14:33
Среднее по больнице - это 2 г. белка на кг. своего тела.
Но у Вас внушающий уважение рост, а весу маловато.
Может, стоит присмотреться к гейнеру? тем более, если пробел в обеде?

Или надо прямо сухую массу "поднять"?

Вкус я имел ввиду, что только Вам его оценить методом своих проб.

Большинство хороших отзывов про SAN, Syntrax Matrix 5.0., мультипауэр, weider,Optimim Nutrition.

Я для себя открыл недавно Power System, в частности, клубнику, особенно удивил вкус своей натуральностью.
Гость
1943 - 29.10.2012 - 15:15
Ох.. много надо кушать ))
Гейнеры не хочу пробовать, составы их смущают.
С обедом временная проблема. Продлится еще максимум месяца два, потом удастся оптимизировать.
Гость
1944 - 29.10.2012 - 15:53
А что там смущает? добавляют к протеину или сахар, или фруктозу или мальтодикстрин.

Например, когда читаешь состав детского питания, то там много, что тоже смущает)))

А вот любимые спиртные напитки, которые мы вкушаем, закусывая колбаской и соленым огурцом "дядя Ваня", но о составе редко задумываемся)))):
"5.1 Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

Это полное определение этилового спирта дано в 1972 году"

http://voodoopipl.ru/narkotiki-alkog...h5oh-narkotik/
Гость
1945 - 29.10.2012 - 16:02
Согласен, в повседневной пище тоже мало приятного бывает. Что касается спирта, то это меня обходит стороной. Не употребляю.
Но гейнер, во всяком случае пока, брать не буду. Скорость набора веса не важна.
Гость
1946 - 29.10.2012 - 16:17
Кто ж спорит) Каждый сам строитель своего сча...тела)
Тогда да - надо хорошо пахать в зале, создавая потребность, потребность эту пополнять.

Я, например, 4 кг. сухой массы набирал попивая перед тренировкой предтреник, а после BCAA, да и то 1/2 рекомендуемой дозы.
При этом моя тренировка (каждый день) начиналась с сурогатного бега 3-5 км. и по желанию без расписания то ноги, то жим, то турники с отягощениями - этакий кроссфит.

Как говорил дядя Джо Вейдер:"Самый главный постулат состоит в том, что у каждого атлета свой индивидуальный обмен веществ....Может быть, ты замечал, наблюдая за своим партнером по тренировкам, что он употребляет меньше протеинов, чем ты, но, несмотря на это, наращивает больше мышечной массы, или наоборот?...."
Гость
1947 - 30.10.2012 - 11:55
1940-manchester > значит так. Тебе для набора массы нужно потреблять больше как белка, так и СЛОЖНЫХ углеводов. Если можешь позволить дорогое качественоое спорт.питание, то советую гейнер NANOX xxl. На сегодняшний день - это чуть ли не самый лучший продукт. Содежит качественный белок и углеводы. Если бюджет урезан, то ищи MUTANT mass, либо MHP Up Your Mass, но он содержит соевый белок.
Гость
1948 - 30.10.2012 - 11:56
1945-manchester > странно что ты решил качаться и ничего не знаешь про спорт питание.
Гость
1949 - 30.10.2012 - 11:58
1946-sportebay > 4 кг? ты набирал 2,5 литра воды. килограмм жира и пол кило мяса. Так как любой предтренник содержит креатин в разных соединениях, который является мощным держателем воды.
Гость
1950 - 30.10.2012 - 12:35
1948-Superbru > Да, как-то не подумал о этой стороне спорта, но сейчас понимаю, что без питания не обойтись.
Nanox xxl это который Exum mass?
Гость
1951 - 30.10.2012 - 12:42
1950-manchester > да. отличный, но дорогой продукт. И не стоит думать о сомнительности спорт.пита. Сейчас другое время и эти продуты безопасны так же как и молоко, морковь и мясо. За исключением протеинов с большим содержанием сои. Но Нанокс не использует ее в качестве источника белка. Если ты не склонен к полноте, даже кушая углеводы на ночь, то можешь пить гейнер и днем и перед сном.
Гость
1952 - 30.10.2012 - 12:44
1950-manchester > и не забывай о витаминах, о препаратах для суставов м связок, а также о доп.исочнике энергии - креатине. И конечно же хорошем антикатаболике - BCAA
Гость
1953 - 30.10.2012 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Superbru Посмотреть сообщение
1946-sportebay > 4 кг? ты набирал 2,5 литра воды. килограмм жира и пол кило мяса. Так как любой предтренник содержит креатин в разных соединениях, который является мощным держателем воды.
Я ж говорил, что каждый день бегал по 3-5 км. с интервальным ускорением, потом кроссфит, так выходила часа 3 занятия (благо предтреники это позволяют сделать - выдержать тренировку и потом восстановиться до следующего дня)
По субботам 10 км., правда, на кроссфит уже у меня сил не оставалось в отличае от друга, который сейчас служит в спецназе и постоянно в форме.
В общем то это он меня подтянул к кроссфиту и спортпиту)))

В воскресенье была сауна 3-4 захода по 10 мин.

В итоге, согласись Superbru, наврядли выходила такая пропорция "ты набирал 2,5 литра воды. килограмм жира и пол кило мяса" :))))

После такого тренинга к списку мест (магнит,ашан), где мне не продают периодически пиво (это при 30-ти то годках) прибавился еще и табрис, аж 2 раза)))
Так што вот бросить пришлось потреблять и состредоточиться на спортпите)))
Гость
1954 - 30.10.2012 - 14:56
1953-sportebay > еслиб проф качки набирали с курса предтренеровочного комплекса 4 кило мяса, то стеройды бы никто не юзал. никто тебе не поверит в
4 кг чистого мяса с банки энергетика
Гость
1955 - 30.10.2012 - 15:40
:))))) Да я, собсвенно, и не про то))
Плохо на формуах и по переписке, что то, что, порой, пишешь говоря несколько о другом, а понимают о 3-м))))
Или я плохо сформулировался )))

Я не утверждаю, что можно раскачаться с банки предтрения + БЦАА.
Да и цели у меня раскачаться не было.
Тем более, действительно, что я похудел сильно, но по кг. набрал, при этом остановился как вкопанный на 87 кг.(видимо, на том, что было мышцы вскачнулись и усё, ну, а по другому то и не могло быть) и меня это до недавнего времени устраивало, но теперь хочу 79 кг., поэтому взял жиросжигу)
Гость
1956 - 30.10.2012 - 15:57
И потом, не надо отменять в моих 4 кг. обычной еды))...
любим-с до отвалу то вечерком перед телевизором)
Гость
1957 - 01.11.2012 - 09:14
Товарищи спортсмены, подскажите где у нас в Краснодаре можно взять жидкий яичный белок. А то как то выбрасывать половину содержимого уже руки не поднимаются, а поиски привели только к упаковкам по 10 кг, что тоже не совсем удобно.
Гость
1958 - 01.11.2012 - 14:06
1957-beatle > а сколько яиц ты в день кушаешь?
Гость
1959 - 01.11.2012 - 16:36
я их вобще почти не ем)) но вот есть отдельно взятые личности, которые берут яйца сетками, делают омлет из 10 белков, а все желтки отправляют по поросторам канализационной сети, т.к. в них содержится жир, холестерин и прочие компоненты, противоречащие спортивному питанию. Вот и встал вопрос о преибретении сугубо белков
Гость
1960 - 02.11.2012 - 09:47
1959-beatle > Жидкого альбумина нет только в порошке. и в свободной продаже его нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены