К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
4441 - 08.01.2022 - 17:55
Цитата:
Сообщение от затвор Посмотреть сообщение
Клан,прошу ни надо в него давать,сейчас его отпустило и он заморосил,через день ататака с тем что дал в его ебобашке скомпилирует очередную дичь,ты ж понимаешь ,что пациэнт всегда в говне
та я прикалываюсь степени опупения пациента. Оно даже по наводящим вопросам не в состоянии самооценится.
Оноже общения жаждет,а слушать собеседника абсолютно не в состоянии. онож не понимает что я ему пишу. У него чувственно-ощущательное представление о мире и происходяшем. Онж не человек, и как ни жаль, даже ни свинья.Свинья на рефлексии живет,а это полоумное чудище на представлениях,они же глюки.
Просто его с этой стороны мы не трогали,мне стало интересным.
Ничего в него положить нельзя,не получится по причине ощущательно-чувственного восприятия. Оно бревно ,даже не дерево. Даже скомпилировать мной сказаное оно не сможет,не держится сказаное в таком мозге. Не переживай,все под контролем.:)
Гость
4442 - 08.01.2022 - 17:58
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Интересно просто,как спросить то незнамо что
ты никогда не задавал себе вопросов "как лучше, как правильно поступить в той или иной ситуации" и не получал мгновенных ответов?

или ты подобные вещи приписывал своей гениальности, своему уму?
Гость
4443 - 08.01.2022 - 18:02
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Интересно просто,как спросить то незнамо что ты никогда не задавал себе вопросов "как лучше, как правильно поступить в той или иной ситуации" и не получал мгновенных ответов? или ты подобные вещи приписывал своей гениальности, своему уму?
нет,мне приходится думать,размышлять,сопоставлять,определяться и тд.,прислушиваться к душе. Единственное что это все очень быстро,но не мгновенно. И мне самому всегда понятно и ясно почему я что-то решил,так что я могу другим это рассказать,объяснить. А не слушать мгновенное ощущение как ответ. Ощущений по одной и той же ситуации может быть очень много и в зависимости от много снаружи и внутри,очень разными,и даже противоположными. Хреновый выбор,решать по ощущениям. Дурка. Ты тому пример. Для тебя проблема думать,ты не знаешь как это. Че знаешь? Расскажи! :)))
Гость
4444 - 08.01.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
так ты не знаешь, как работает Совесть
не понял:) я то знаю и что такое совесть и как она проявляется,а вот у тебя мало того что ты не знаешь что это,у тебя "..." так она у тебя еще и работает! Интересно,на окладе или зарплатная?
Гость
4445 - 08.01.2022 - 18:11
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan Ты о чем пишешь? так ты не знаешь, как работает Совесть? и для чего, и в каком объеме она дана всем людям? ты не понимаешь, что "знать то же самое что Боги" это О СЕБЕ САМОМ а не о кометах в созвездии Стрельца? Суд Совести это не то что происходит по смерти, это то что происходит по жизни с каждым твоим косяком. ощущение своей неправоты (когда ты против правды и против Прави идешь). Цитата: Сообщение от klan не знаешь что такое стыд оказывается знаю просто давно не косячил и забыл. Стыд это стыд, его ни с чем не спутаешь и мне не надо знать "что это такое" в теории как у вас поскольку он есть на практике.
и че ты о себе знаешь? Ты,то что ты придуртк о себе не знаешь!базу!че уж о чем то другом говорить?!
Гость
4446 - 08.01.2022 - 18:19
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
ощущение своей неправоты
опять ощущения,у тебя есть что-либо кроме ощущений? Цена которым палец или член в твоей заднице. Ах да,ты это любишь,тебе без разницы.
Гость
4447 - 08.01.2022 - 18:22
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
мгновенное ощущение
это больше чем просто ощущение. И знание, и ощущение одновременно. От Души чувство, от Совести знание. одновременно. "надо и правильно вот так", и все. без гигабайт размышлений, мгновенно.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
думать,размышлять,сопоставлять,опредеьяться и тд.,прислушиваться к душе.
от Богов внутри тебя есть то, что вы зовете "ЭИП". Этот ЭИП един и множественен, как един и множественен Бог Род. В старину это звали "духовный стержень". мне не нравится термин "эип", он пластмассовый.

когда ты делаешь все перечисленное - твой мозг пашет ОБРАЩЕНИЯМИ к Духу (и обработкой полученной инфы, в связке "Дух - твоя память и твоя Душа").

что можно а чего нельзя - тебе диктует либо Дух, либо твоя память (в которой лежат заповеди, инфа и опыт).

мне категорически не понятно как может быть, чтоб в тебе не было Духа, а только мозги и Душа. Дух дается от рождения каждому по крови и Роду его. каждому! и неграм и евреям (не такой как славянам)

этому феномену есть только одно объяснение - "аще кто будет пересчитывать Богов или разделять их меж собой тот из Рода извержен будет". Так сказал волхв.
Гость
4448 - 08.01.2022 - 18:24
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
я то знаю и что такое совесть
ты знаешь но у тебя ее нет. лучше не знать но иметь чем знать и не иметь.
Гость
4449 - 08.01.2022 - 18:26
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
оказывается знаю просто давно не косячил и забыл. Стыд это стыд
гыыыы..че то у тебя и стыд и совесть все ощущения. Словаразные Суть и смысл разный а все одно ощущения?! Так ты спец по ощудениям! Ну и каков резул тат такой специализации?! Да знаем мы его,хреновый результат,дурка и одиночество. Но ты верь,когда-то, если что-то ,то..все будет хорошо!у тебя должно быть такое ощущение. А просто в жизни- сгниешь заживо и очень скоро,но с другим ощущением,чтотам тебе гормоны "покажут". Ощущения это по большей части они,не все,но они.
Гость
4450 - 08.01.2022 - 18:33
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
это больше чем просто ощущение. И знание, и ощущение одновременно
а знание то откуда?! Тыж нигде ничему не учился? И о Вере ты ничего ровным счетом ни знаешь! Откуда дрова? Опять ощущение что ты знаешь? А сами знания?
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
"надо и правильно вот так", и все. без гигабайт размышлений, мгновенно.
так это мы давно про тебя поняли,плохо что ты сам не понимаешь!:) реультат то совсем не божеский и не совестливый а сплошной стыд и сопли. Но тебя устраивают ощудения,глюки. Которые тоже самое только в картинках и звуках,если ты не знал. Ты вполном дерьме,но со своими великими ощущениями себя как нечто значимого. А на самом деле епнутый шыз,с говножизнью. Сам вчера плакался поэтому поводу. Нам и вообще нормальным людям это твое и нахрен ни впералось.
Гость
4451 - 08.01.2022 - 18:33
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
одно ощущения
от совести к Духу, от Духа к Душе а Душа выдает ощущение. Ей страшно и плохо когда она получает от духа инфу "грех, ошибка". Стыд реакция на осознание своего согрешения.

отсюда и ощущения.
Гость
4452 - 08.01.2022 - 18:37
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
знание то откуда?! Тыж нигле ничему не учился?
От Совести.

учиться это класть инфу и опыт в память и душу. если у тебя нет совести тогда для тебя есть заповеди. ты можешь их выучить и ориентироваться по ним.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
реультат то совсем не божеский
с чего это ты взял? ты ж не в совести, как оцениваешь и чем?
Гость
4453 - 08.01.2022 - 18:39
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
твой мозг пашет ОБРАЩЕНИЯМИ к Духу (и обработкой полученной инфы, в
такс,теперь еще и Дух появился. Ты типа тоже ощущаешь? Или все это ощущаешь- знаешь как и Душу,Совесть,стыд? Типа как собака? Глаза умные а сказать н че не можешь? Что акое Дух,че там в старину так называл ? Ощущения или че поконкретнее? ( допускаю что твои предки в старину тоже шызовали,но все равно,рассказывай)
Гость
4454 - 08.01.2022 - 18:40
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan одно ощущения от совести к Духу, от Духа к Душе а Душа выдает ощущение. Ей страшно и плохо когда она получает от духа инфу "грех, ошибка". Стыд реакция на осознание своего согрешения. отсюда и ощущения.
ппц))) христонулся наш никитосик))) я ш и говорю новая мессия НИКИТА ХРИСТОСЛВИЧ ПОТАНИН))) только у свеньи все на рефлексии.. и душа у свеньи имеет личностные качества))) мясные)))... А главное у свеньи всеина оборот
Гость
4455 - 08.01.2022 - 18:40
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
От Совести.
от чего чего? Пятыйпаз тебя спрашиваю- это что такое? Чего ты там совестью называешь? И и как она проявляется?
Гость
4456 - 08.01.2022 - 18:42
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Что акое Дух
духовный стержень - присутствие Богов в тебе.

без этого ты только "мозг память и душа" в Богах.
Гость
4457 - 08.01.2022 - 18:43
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
реультат то совсем не божеский с чего это ты взял? ты ж не в совести, как оцениваешь и чем?
по тому кто ты реально. Долпаеп 41леетний,без семьи детей и работы,шызофреник со справкой,регулярно заежающий в дурдом. По результату и практике твоей жизни. Они у тебя хреновые по любым меркам. А ощущения твои ни кого кроме тебя не касаются.
Гость
4458 - 08.01.2022 - 18:45
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это что такое
именно как сказал АВДВ "совместная весть!!! с Богами"

весть - а не единое сознание. про ясновидящих падающих под стол он прогнал.

а какие вести идут от тебя богам и от богов тебе? только о тебе самом.
Гость
4459 - 08.01.2022 - 18:46
4457-klan > это твоя личная оценка. ты ж мальчик играющий в судью и эксперта.... какое она отношение к Богам имеет?

или у тебя социостандарты мерило жизненного пути людей? с луны свалился?
Гость
4460 - 08.01.2022 - 18:48
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
духовный стержень - присутствие Богов в тебе.
не понял, как глагол может объяснять существительное,сущее? Ах да,у шыза это нормально. Ну и в каком виде этот твтй дух в тебе пр сутствует? А насчет присутс вующих в тебе богов уже пальцы устали печатать вопросы. Че за боги в тебе? И как они умубрябтся в тебе присутствовать? Боги жто че-кто такое-такие?! Ощущения?
Гость
4461 - 08.01.2022 - 18:53
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
4457-klan > это твоя личная оценка. ты ж мальчик играющий в судью и эксперта.... какое она отношение к Богам имеет?
да?! А че есть кто знает о тебе что-то другое? Т.е.ты не одинокий 41летний шызофреник? Так прямое отношение-хреново они о тебе заботятся и помогают. По твоему они тебя просто как жилище используют и нихрена даже не ремонтируют не говоря о быте.
Одни ощущения дают,а всего остального -ровно йух! Боги в тебе,дух,совесть,стыд а в результате йух и шизофиения. Хорошие в тебе боги и дух с совестью, покуисты
Гость
4462 - 08.01.2022 - 18:55
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Че за боги в тебе?
а я их не разделяю меж собой, Клан. не пересчитываю. Ничего не пишу о том кто из них за что отвечает. мне их куммиры не нужны. Я понятия не имею как устроены Дух и совесть - я не дибил чтоб лезть в божеское со своими земными мозгами.

понимаешь разницу? у меня все есть но я ничего об этом не знаю. так живет БОЛЬШИНСТВО простого народа.

а у вас есть все знания но по сути ничего у вас нет.

куда вы дели то что вам дано было от рождения?
Гость
4463 - 08.01.2022 - 18:57
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
одинокий 41летн й шызофреник?
это социомерки в намеренно унизительном ключе от не самого лучшего ума на земле.
Гость
4464 - 08.01.2022 - 18:58
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
я их не разделяю меж собой,
ааааа,гоголь моголь из богов,селедка с арбузом и молоко с огурцами. Нормально для тебя,людям не подходит.:))
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
понятия не имею как устроены Дух и совесть
а кто тебя про их устройство спрашивал? Бредишь? Что это или кто это?был вопрос.
Гость
4465 - 08.01.2022 - 19:03
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan одинокий 41летн й шызофреник? это социомерки в намеренно унизительном ключе от не самого лучшего ума на земле.
а где это внесоциума еще оценивается? Там где нет людей? Когда ты один ты велик и духовен?! А че тогда к людям пр стаеш и на форуме пишешь? К нам например? Здесь ты в социуме,не заметил?
Гость
4466 - 08.01.2022 - 19:03
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
,гоголь моголь из богтв
это как?

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Нормально для тебя,людям не подходит.:))
волхв сказал "не разделять богов меж собой". Он имеет право ведать Богов по отдельности, еще жрец... а не вы.

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Что это или кто это?был вопрос.
тебя не устроил ответ "это присутствие Богов в тебе", тебе подавай наукообразную куету аля от беогорца?

не силен я дерьмо наукообразное генерить, уж извини.
Гость
4467 - 08.01.2022 - 19:05
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
понимаешь разницу? у меня все есть но я ничего об этом не знаю.
пистец конечно. Тут психиатр нужен.
Это у тебя ощущение такое,что все есть? Или ты практически это знаешь? Разницу понимаешь между этими понятиями?
Гость
4468 - 08.01.2022 - 19:06
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
где это внесоциума еще оценивается
Важно не где а кем. Со-Весть... оттуда сюда и отсюда туда...

ты когда славу речешь или молу богам - она как, через воздух долетает? а голос Ка в голове это не присутствие внутри тебя Бога?

чего вы дурочку то валяете?
Гость
4469 - 08.01.2022 - 19:08
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
практически это знаешь
именно. знаю что мои поступки мгновенно оцениваются на предмет добро-зло, что такое стыд тоже знаю.

это не функции души или ума.

а чьи?
Гость
4470 - 08.01.2022 - 19:10
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
это присутствие Богов в тебе"
я тебя уже спрашивал что это такое" присутс вие богов",это как они делают? И повторю " присутствие" это глагол,с вопросом "что делают",а тебя спрашивал " кто или что" ,это. Это школа 2ой кажется класс,имя существительное и глагол. Это ты в состоянии осмыслить, ну и может быть понять? Или уже все? Кукуха кукует в соседней деревне?
Гость
4471 - 08.01.2022 - 19:13
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
знаю что мои поступки мгновенно оцениваются на предмет добро-зло, что такое стыд тоже знаю.
ты знаешь чем отличается знание от представлений о чем либо? Или такойже гоголь-моголь как и из богов которые типа в тебе? Ни имен ни функций ни зачем они и как они в тебе? Просто ощущения?
Гость
4472 - 08.01.2022 - 19:17
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
это как они делают
узнаешь когда сам Богом станешь...

Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
осмыслить
ой блииин... Клан... истина НЕВЫРАЗИМА, на нее можно лишь указать.

если кто то решил что способен передать истину через четкие определения всему "что такое то се пятое десятое" он БРЕХЛОООО... и скорей всего - уже не живое...

ты можешь объяснить "что такое Род" если все боги и все живое в Роду? когда сможешь приходи выпьем за упокой... тебя... идиота...
Гость
4473 - 08.01.2022 - 19:18
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
мои поступки мгновенно оцениваются на предмет добро-зло, что такое стыд тоже знаю. это не функции души или ума.
а с чего ты взял что они кем то оцениваются? Тем более не тем о чем ты опять же ничего не знаешь?!
Ум че такое,как оно ум? Душа че такое? От Душа чем отличается от Духа? Че делает нахрена она ваще нужна? А Дух нахрена?
Гость
4474 - 08.01.2022 - 19:20
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
чем отличается знание от представлений о чем либо
чел! ачнись!

перед тобой знание - исходный код игры. ты сидишь и в ней коввряешься, крутишь настройки, ищешь прикольные фичи, познаешь код, пытаешься его улучшить... в своем персонаже...

а потом хуяк и твой персонаж не играбелен! фатал эррор!

дошло, не? что такое "знание" и почему многие знания многие печали?
Гость
4475 - 08.01.2022 - 19:22
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
с чего ты взял что они кем то оцениваются
а что такое руна СУДИ в каруне? мусорная пара байт в твоем геноме?
Гость
4476 - 08.01.2022 - 19:22
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
именно как сказал АВДВ "совместная весть!!! с Богами"
ну и откуда у тебя? Как проявляется? Помогла тебе совесть шызы избежать ? Нет? а че за совесть такая безразличная?
Знать как Боги=делать как Боги, че ты сделать можешь как Бог? :))
( тсссс оги ни набрачивают,у них писюна нет,не катит)
И эта,ты АВДВ цитируешь!!! а сам его звиздоболом объявляешь регулярно и ежедневно.. ты че псих?! Куку на кукареку поменял?!
Гость
4477 - 08.01.2022 - 19:25
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
это как они делают узнаешь когда сам Богом станешь...
ты типа знаешь?! Бог? А как зовут?
Гость
4478 - 08.01.2022 - 19:26
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
о куда у тебя
понятия не имею. от рождения вестимо. как у всех.



Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Помогла тебе совесть шызы избежать
мне беогорц помог шизу получить. шиза началась когда я начал видеть и думать слова как наборы букв и слогов - Ин Форма Цы Йа и тому подобное.

самовосстановление (не совсем само, от Богов) есть. регенерация.


Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
Знать как Боги=делать как Боги
смотря что знать как Боги. если от богов пришло знание что ты пиdарас по жизни то ты знаешь как боги... а че ты делать с этим будешь? на мужике женишься?
Гость
4479 - 08.01.2022 - 19:27
Цитата:
Сообщение от опыт сын ошибок трудных Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klan чем отличается знание от представлений о чем либо чел! ачнись! перед тобой знание - исходный код игры. ты сидишь и в ней коввряешься, крутишь настройки, ищешь прикольные фичи, познаешь код, пытаешься его улучшить... в своем персонаже... а потом хуяк и твой персонаж не играбелен! фатал эррор! дошло, не? что такое "знание" и почему многие знания многие печали?
тпк чем знание от пиедс авлен й отл чается? Критерии какие? Я в шызоидном ваще профан нихрена не понял в твоем наборе слов.
Гость
4480 - 08.01.2022 - 19:27
Цитата:
Сообщение от klan Посмотреть сообщение
ты типа знаешь
нет не знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены