К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(ВѢДА РА) Вопросы к БЕОГОРЦЪ (AWDW)

Гость
0 - 17.09.2016 - 23:36
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:42
Тема: Re: Несколько вопросов Беогорцу

Здравия!Так вроде Отче рассказывал. Арийцы это те кто истоком крови с Хары и Дары планет.Х'Ара и Д''Ара. Славяне это те кто Правь Славят,как христиане те кто молится Христу (Иисусу)(оба слова обозначают Мессия-Посланник,с греческого и арамейского соответственно,а звали его Иешуа,но все-таки) Обычно славянами называют Рассенов и Святоросов,почему?а хрен его знает.мне думается потому что Арийцы-проходчики и армия "все время веред"(с)(кстати пред тем как упороть Расу как таковую,разложили и упороли именно их,"армию Раса") А уж обжитие и созидание на землях это приоритет Рассенов и Святоросов.Капища быт и так далее,все что Живот -это Оне. Трудно ожидать от Войа что он хату делать будет или абригенов грамоте учить и т.д. думаю поэтому и различили..по делам.Хотя вся Раса -Славяне,Върцы по отношению к внешнему.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 15:52

Радогаст писал(а):
Оо! Какие Чада... Здравия те, Дядька! :) И спросить-то нечего, вот ведь беда какая :) Ну просто РАдость что Ты еще топчешь сапогами Мидгард :) где б мы были если б не Ты... успешными менеджерами, вероятно :)
Озорства ради спрошу... почему у "Б" нет числа еще с момента когда "А" и "Б" сидели на трубе а В и рядом не пробегало? :)

Здравия и тебе! Число "Боги"? Да ты че?! ;)
Че то вспомнил про стакан который наполовину водой наполнен ..обычно людей бодают"наполовину полон или наполовину пуст?" Придавая этому сильно загадочную восточную философичность с мудростью.типа"пессимист или оптимист" и тд
Так вот на самом деле ответ вполне конкретный буддистский( толко буддисты его почему-то не знают) "так как ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда"(с)ответ: "смотря что со стаканом делали до этого. Пили из него или наливали в него." ;)

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:09

CTPAHHuK писал(а):
Здравствовать, БЕОГОРЦЪ.
Здравия и тебе, Радогаст.

Давно на этой площадке никого путнего не появлялось.
Да, бежит В-ремя-Б-ремя, и мимо стаканов полупустых тоже.

Та как-то последние 4года все по кругу гоняло,и да-мимо.
Дадут Боги -буде прямо и скрозь Наша. Тогда чеужеземцам -буде мимо.
Здравия те!

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 17:13

Забавная штука у Богов была-терраформирование.Где горы где речки где лес,ну и все это населить Ладно,чтоб Златый Путь не прервать...."вырасту -стану Богом"(с) Чадо малое как-то...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 20:57

Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 21:08

И ще, ни можна ЧислоБогу Наша бысть более БОГА РОДА.
Надул тебе в уши кто-то...ветром. ни Бэ....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение Радогаст » 16 сен 2016, 21:42

БЕОГОРЦЪ писал(а):
Радогаст писал(а):
Здравия, Странник :) меня не слушай, дядьку слушай - он мудрый Путник.. а йа так... погулять вышел :)

Чейт ты не то глаголешь друже.Кто какой и кого слушать....стремно как то.
Главное мы живы и есть шанс пережить тьму,а как?-так каждому свое,советчиков нема.


Эт йа Страннику в ответ на приветствие написал... он нас обоих в Путные записал что не есмь... а хотя... таки да. Он Прав. И ты тоже. Привычка опираться на кого-то не изжита... да и не на кого было, хотя и хотелось...

Пережить... если б только это... ах если бы!... Мрак кромешный... а как Боги Свътла входят-то в него? Не сами... но в нас... мы считай и так пережили... а теперь придется еще и БЫТЬ... какая игра-то пошла... Живые тут только люди.... только в них и пристанище Богам... не они нам опора а мы им... здесь... через нас вовне... и детям ныне доказывать что не лаптем щи... Каждому свое, да вместе - общее... вот это забывать не след... НИКОМУ... для того СоВесть и дана... а то наслушавшись "каждому свое" - РАСА от РАСА отворачивается... екарный стыд... навидался уже...

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 16 сен 2016, 23:46

уточнил сказаное. Давненько не печатал,многозначности не заметил....
"Каждому своё,да вместе-обще" так бысть правильно. Но... Раса от Раса не отвернётся ни при каких..этотж как
"рыбак -рыбака..." Видно ведь. Свои.Родные.
Жители..насельники-это конечно звиздец какой-то ноне.(нелюдь нежить бесы-стандартно все как и тыщу лет взад) а вот с этими...в Людыну поучиться постараться желающие есть? -так нет никого,а в нелюдь?–в очередь!
Выше третьего "узла"-пустыня...И ведь хрен докажешь что кроме удовольствий тела и чувств бурления есть ещё всякие "прикольные штучки" в человеческой природе. Раса? Нееееееет брат...умерло так умерло..добровольцы все,жалеть некого.."ну нешмокла я, не шмокла"(с)
Думаю надо было Понимать что под пресс воплощаться захотели в ноне,не на курорт.В утробе уже,скрозь мать,шьют погань в "биос КА",хотели выдержать? Получите,распишитесь-на пересдачу. Мне не стыдно за них.Сожалею,да.Толпы второгодников где нить в Орионе....

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 17:19

Витие потому что половинки складуют.со здвигом на 1/4 лицо к лицу. Наша не вращается а полтуда- полсюда.если суммировать сдвиги и полуобороты то "за период размерности" получается оборот.Для людей,в яви. Так и ДНК собрана и ракушка в море.люди видят оборот. А два разносторонних оборота при взаимодействии дают свитие. Все.
Йа Рамху Великого не знаю.Знаю о нем каплю или меньше. Парится Его задачами мне не с руки.под ногами говнище а идти далече.

Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение БЕОГОРЦЪ » Вчера, 14:58

О как..быстро поделил "я" "Вы" "они"...печаль.
Скажу кратко. Мне Рамха Великий не докладывал что будет когда под реликт выйдем,и тех кому докладывал-не видел.
Хорошо что ты такой осведомлённый во тьме что не вопрос тебе кто есть кто и что есть что.Но не все такие.Йа не такой.
Мне Радость как бриллиант в навозной куче найденый,редкость.Зато чужой боли и горя-полны карманы и за пазухой еще.Не везёт видимо мне,ну дык и не бох во йави ,Върец,Людина надеюсь,надеюсь ещё что дадут древность прочесть,мудрую. Не всем же богов за йайца дергать и напрямую общаться. И эта... про'страшный суд это к христианам.

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=..

Re: интересная информация от днк-генеологов
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2016, 19:09

Здравы будте Славяне!
Не заморачивайтесь вы этим фетишем.Если вы зададитесь вопросом откуда берётся или взялась "средняя скорость "?
то вас гарантировано ждёт отропь....-Ниоткуда. Так договорились ученые....Подсказать национальность участников договорного пакта?.. Так отож.
Как и арийские или там еврейские Гены. Какие и почему таковыми считают? Ну если с евреями более мение(хотя они друг другу попки рвут за то "кто есть кошерный и имеет право" ни па децки т е сами не могут разоьраться)то с геномом белых.... См.выше. Договорные. И других быть не должно.
Ктож дебилкам с самомнением скажет где Гены чистые остались? Чтоб их выбили наглухо после того как придурошные на весь мир раструбят,ради получения"сто бочек варенья и сто ящиков печенья"(с),вот мы нашли и мы лучшие?! Ага..Щаз,тока шнурки....
Че вышел то? Время с петли сошло,двинулось..можно служить
А и да, мутации-смерть.в кодой клеточке семь "счётчик мутаций" настроенный на цифру 2,если больше утилизация клетки,одна мутация в группе 7тысяч=рак.где там вся эта хрень генеалогическая? Пральный ответ-в логике.А логику кто придумал ?Пральна -хэллины.А эти то кто! Так известно кто- жидва.так что...трам пам пам

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=3..



Гость
3841 - 06.07.2021 - 10:37
3844-Яръ Ворон >

ммм


1. Саваоф садист кому то сделает плохо
2. обеими руками за! нехай так и будет! туда им и дорога (с) авдв

это сказал авдв. поддержал садиста Саваофа.

и что я извратил?

"жуй галстук" (с)
Гость
3843 - 06.07.2021 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Это ш надо так шизануть АВДВ С САВАОФОМ ЗАОДНО..))
авдв Саваофа открыто поддержал в садизме - я то тут причем?
Гость
3844 - 27.08.2021 - 14:26
Кудеснице и прочим...

Камчатка по тому же принципу что слово брусчатка...

а корнем Камъ... вместилище Духа... по ихнему образ... камлать... Камчатка...
3845 - 28.08.2021 - 06:31
3844-не знаю что тут написать > слущайте,вампиръ, больше подпитки вам не будет,похоже осознали они ,так шо начинайте искать другие "источники"подпитки "ВАРЕНУХА"...,писал вам о том что ваши псиные репяхи - присоски дюже ослабли .......,да понимаю жрать то охота,хоть кого и хоть от кого ....живого,мертвые не могут от этого отказать СЯ....
Гость
3846 - 28.08.2021 - 11:54
3845-Arvett > опять ты про себя пишешь думая что о других.

туп.
3847 - 29.08.2021 - 15:12
3846-не знаю что тут написать >ежели кто и туп ,то точно не я,пердуперждал вас "вострого" на перадъ,ну не поведуть СЯ оне более на ваши заманухи вампира , а вам усе равно неймется,кровушки пососать свежей,ну ну ....
Гость
3848 - 29.08.2021 - 18:44
3847-Arvett > ты не замечаешь за собою что сам ты за мной бегаешь аки репей прицепившийся и все время хулу на меня возводишь аки вампир дабы кровушки попить.

ты своей меркой людей судишь и свою болезнь на других примеряешь.

я тебе три года назад говорил что твои путя тебя до добра не доведут. ты не послушал.

и теперь бегаешь за мной пытаясь укусить хоть за что.
Гость
3849 - 07.09.2021 - 12:43
Кудеснице...

Интернет активно согревать начала... бесполезное это дело. Энергия с инфой хлещет в вакуум. Не восполнится эта отдача.

В сети два пути "али земную память в строки повести, али ответы на вопросы".

если потянуло простыни отсебятины писать то худой признак... "кошку всосало в пылесос".
Гость
3850 - 08.09.2021 - 13:46
Бео, то что (и как) Кудесница сказывает в сети - треба гласом а не текстом. Сразу иной уровень...

интернет... выморочное инфо пространство в котором при передаче инфы теряются важнейшие ее составляющие...

состояния и чувства (то что важно для Души) в сети не передаются вообще, отсель нет совязи меж...

что такое "внемленье тексту?"... ничто... инфа передается а энергия нет...

интернет самое поганое средство для передачи чего либо... это даже не книга рукописная (она теплая)...

то ж не голая инфа то к передаче... а передается лишь она...

отсель треба хотя б глас в записи, уже что то выше....
Гость
3851 - 08.09.2021 - 17:32
Странно что Сергей Алексеев сначала принял красную таблетку, а потом синюю...
Гость
3852 - 09.09.2021 - 01:36
Про горячие головы... спасибо за цитату, зашло.

то что зовется страстями. Необузданность, психическая сила...

то над чем трудиться
3853 - 09.09.2021 - 05:34
3848-не знаю что тут написать >за собою то замечаете или как всегда,по вашим шаблонам ,обвиняете дркгих в том с чем в себе ни заметить ни тем более справить СЯ не можете....
КОМУ ПИШИТЕ "достоевский" и на что надеетесь писАя тут?
Гость
3854 - 09.09.2021 - 13:49
3853-Arvett > вот че ты за мной бегаешь аки репей на хвосте? ну не женюсь я на тебе, как ты не старайся привлечь мое внимание.
3855 - 09.09.2021 - 14:35
3854-не знаю что тут написать >да напоминаю вам ,что вампиры типа вас ,не могут самостоятельно прекратить вы наверное еще не знаете ,что от анонизма детей еще никто не произвел ,и все пытаетесь "мертвых" оживить,тупостью потянуло...и чо это вы никак не отвалитесь от мудесницы и ижэ,видать крепко присосались, по по пять суток в свое время писАли тут без перекуров,помните,выворачивая из них энергию,вот я и пытаюсь вам намекать шо пора и вам
отваливать,вам на этом коньке больше не отвалить ся....
Гость
3856 - 09.09.2021 - 15:50
3855-Arvett > я просто пишу сюда чьо думаю, что считаю нужным сказать.

а ты аки вампир присосавшийся бегаешь за мной.

ты зеркало то возьми да себя там увидь... а то в других смотришь и видишь себя но не понимаешь этого

тебя забыл спросить где и что мне писать. вот ты и выпрыгиваешь из штанов прыгая за мною, ища моего внимания к твоему бреду.

сгинь нечистая сила
Гость
3857 - 09.09.2021 - 19:19
Бео, проясни наконец людям, что в мире от кощей. Так, чтоб всем понятно стало, чтоб научились видеть и обходить за километр.

ты 20 лет рассказываешь о том как мы устроены и прочее... но молчишь о главном. Кто враг, где он, в чем его сила, как проявлена...

вы говорите "есть враги" но вы молчите о врагах... так, будто на вас обет молчания об этом... или что еще хуже договоренность с врагом о неразглашении.

или что? каждый сам должен определить кто друг а кто враг? каждый сам должен научиться видеть и различать тьму?
Гость
3858 - 09.09.2021 - 19:47
Жеке... если он читает Кубань

Жека... вот без палева... начистоту.

Беогорц научил вас всех одному поганому нюансу. Он очень прост:

- самоосознанные - тьфу, фуфло
- сознательные - по Наша.

вот это крохотное такое, но очень гнилое авэдэвэшное качество - оценивать себя и своих крутыми а других фуфлом.

сколько самоосознанных ты сделал сознательными? ни одного? а чего тогда вообще на эту тему варежку разинул? круто причислять себя к сознательным, поплевывая на недоделанных?

вы ваще не палите когда ваша "верскость" становится гнилым самопозиционированием "мы то не говно, а они - говно".

до понимания "никто не говно, каждый на своем уровне" вам как до китая раком.

а уж до умения менять уровни людей вам как да альфы центавра.

но покиздеть на тему кто в хате батька а кто планктон - вы первые.
Гость
3859 - 09.09.2021 - 20:53
и да, Жека... светиться напоказ невозможно так же, как чихать по команде. напоказ это уже не свет.

ну а так... легко перенять манеру авдв... манеру говорить и думать, оценивать и относить ся... но бесполезно.

проверено электроникой (с)
3860 - 10.09.2021 - 05:18
3856-не знаю что тут написать >странно вы ведь уже в пятый раз пишите об одном и том жэ?????, шо патефон заело и воспроизводите на автомате,някого самоконтролю ни ма ????, или вам не важно о чем и кому писАять...,так это не нормально ведь....для человека....
не бегаю я за вами,показываю людям вашу проблему,может не очень бкдут увлекаться вашим ваиантом "правды",хотя все имеем право слабоднаго выбору в том числе и из поедаемого от вас.....
Гость
3861 - 10.09.2021 - 06:40
3860-Arvett > ты за своей "правдой" следи... что то она никому и даром не нужна, и оттого ты ревниво кидаешься как пес цепной на любую другую...

отвянь, сказано уже... но ты русский не понимаешь, мозги свои продал на рынке...
Гость
3862 - 10.09.2021 - 07:09
самоосознанные и сознательные...

у самоосознанных "от времени происходит все"

у сознательных "от всего происходит время".
Гость
3863 - 10.09.2021 - 07:19
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
"от времени происходит все"
"от всего происходит время".
где истина? и там и там...
Гость
3864 - 10.09.2021 - 18:18
Бео... ты пугаешь паству кощами забывая что паства уже давно боится тебя самого и друг друга.

эвона, люди твои уже боятся свое высказывать, со словами "тока не бейте"...

боятся быть неправыми, боятся ошибок, боятся твоего ФИ...

ты сам воспитал колонию страха и прогиба из чад, и что ты там за кощей трешь?

слепые поводыри слепых...
3865 - 10.09.2021 - 19:16
3863-не знаю что тут написать >во во приехал ,тихо сам с собою я веду беседу...?,
путать СЯ стали вы все чаще .....штось с каналами не лады,ктось засирает их вам?....
Гость
3866 - 10.09.2021 - 22:30
Верно, Бео, великое разделение на ваша - и уже не ваша.

ты же сам говорил "от предательства лекарства нет". только ты не понял до конца, что сие означает. В свое время поймешь.
Гость
3867 - 11.09.2021 - 14:02
Лукавишь, Бео.

все "средние века" славяне меж собой грызлись и войной ходили друг на друга. Князья были не жидвой! а братьев родичей резали тока в путь!

образ белого и пушистого славянина окруженного коварными жидами - это сраная пропаганда.

посчитаешь жидов? ну же, давай... выясним правду про власть и увидим кто славянам враг...

ой... а почему в госдуре депутаты почти сплошь славяне?

СПИСОК ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ VII СОЗЫВА
А | Б | В | Г | Д | Е | Ё | Ж | З | И | Й | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

А
Авдеев Александр Александрович
Адучиев Батор Канурович
Азимов Рахим Азизбоевич
Алексеева Татьяна Олеговна
Альшевских Андрей Геннадьевич
Аникеев Григорий Викторович
Антонова Лидия Николаевна
Аршба Отари Ионович
Аршинова Алёна Игоревна
Аскендеров Заур Асевович
Афонский Владимир Игорьевич

Б
Байгускаров Зариф Закирович
Балыбердин Алексей Владимирович
Балыхин Григорий Артемович
Бальбек Руслан Исмаилович
Бариев Марат Мансурович
Барышев Андрей Викторович
Баталова Рима Акбердиновна
Бахарев Константин Михайлович
Бахметьев Виталий Викторович
Белеков Иван Итулович
Белик Дмитрий Анатольевич
Белых Ирина Викторовна
Березуцкий Юрий Николаевич
Беспалова Марина Павловна
Бессараб Светлана Викторовна
Бессарабов Даниил Владимирович
Бикбаев Ильдар Зинурович
Бобрышев Юрий Иванович
Богодухов Владимир Иванович
Богуславский Ирек Борисович
Боева Наталья Дмитриевна
Боженов Сергей Андреевич
Бокк Владимир Владимирович
Бондаренко Елена Вениаминовна
Бондарь Оксана Андреевна
Борцов Николай Иванович
Боташев Расул Борисович
Боярский Сергей Михайлович
Брыкин Николай Гаврилович
Брыксин Александр Юрьевич
Бугера Михаил Евгеньевич
Будуев Николай Робертович
Бузилов Валерий Викторович
Букачаков Родион Борисович
Булавинов Вадим Евгеньевич
Бурматов Владимир Владимирович
Бурнашов Алексей Леонидович
Быков Олег Петрович

В
Валеев Эрнест Абдулович
Валенчук Олег Дорианович
Валуев Николай Сергеевич
Василенко Александр Борисович
Васильев Александр Николаевич
Веллер Алексей Борисович
Веремеенко Сергей Алексеевич
Ветлужских Андрей Леонидович
Водолацкий Виктор Петрович
Воевода Алексей Иванович
Володин Вячеслав Викторович
Воробьев Александр Васильевич
Воронина Татьяна Евгеньевна
Вострецов Сергей Алексеевич
Вторыгина Елена Андреевна
Выборный Анатолий Борисович
Вяткин Дмитрий Федорович

Г
Гаджиев Магомед Тажудинович
Гаджиев Мурад Станиславович
Гадыльшин Мурад Асфандиарович
Газгиреев Юшаа Орснакиевич
Ганиев Фарит Глюсович
Геккиев Заур Далхатович
Герасименко Николай Федорович
Германова Ольга Михайловна
Гетта Антон Александрович
Гильмутдинов Ильдар Ирекович
Гладких Борис Михайлович
Говорин Николай Васильевич
Гоголева Татьяна Степановна
Голушко Андрей Иванович
Гончар Николай Николаевич
Гордеев Алексей Васильевич
Горелкин Антон Вадимович
Гришин Евгений Анатольевич
Гулевский Михаил Владимирович
Гусева Ирина Михайловна
Гутенев Владимир Владимирович

Д
Дамдинов Алдар Валерьевич
Данчикова Галина Иннокентьевна
Делимханов Адам Султанович
Демченко Иван Иванович
Дерябкин Виктор Ефимович
Дзюба Виктор Викторович
Дивинский Игорь Борисович
Догаев Ахмед Шамханович
[*****] Владимир Петрович
Духанина Любовь Николаевна

Е
Евланов Владимир Лазаревич
Езубов Алексей Петрович
Елыкомов Валерий Анатольевич
Есяков Сергей Яковлевич
Ефимов Виталий Борисович

Ж
Жарков Антон Викторович
Железняк Сергей Владимирович
Жуков Александр Дмитриевич
Жупиков Александр Владимирович
Журова Светлана Сергеевна

З
Завальный Павел Николаевич
Заварзин Виктор Михайлович
Загребин Алексей Егорович
Затулин Константин Федорович
Земцов Николай Георгиевич
Зобнев Виктор Викторович
Золотарев Алексей Михайлович
Зубарев Виктор Владиславович

И
Иванов Валерий Викторович
Иванов Максим Анатольевич
Игнатов Виктор Александрович
Игошин Игорь Николаевич
Изотов Алексей Николаевич
Ильтяков Александр Владимирович
Исаев Андрей Константинович
Исламов Дмитрий Викторович
Ишсарин Рамзил Рафаилович
Ищенко Александр Николаевич

К
Кабанова Валентина Викторовна
Кавинов Артем Александрович
Казаков Виктор Алексеевич
Казакова Ольга Михайловна
Каличенко Андрей Владимирович
Каминский Александр Викторович
Канаев Алексей Валерианович
Карлов Георгий Александрович
Кармазина Раиса Васильевна
Карпов Анатолий Евгеньевич
Касаева Татьяна Викторовна
Катенев Владимир Иванович
Качкаев Павел Рюрикович
Квитка Иван Иванович
Кидяев Виктор Борисович
Клыканов Александр Борисович
Кобилев Алексей Геннадьевич
Коваленко Андрей Николаевич
Ковпак Лев Игоревич
Когогина Альфия Гумаровна
Козенко Андрей Дмитриевич
Козловский Александр Николаевич
Колесников Олег Алексеевич
Кононов Владимир Михайлович
Костенко Наталья Васильевна
Косяненко Евгений Викторович
Коткин Сергей Николаевич
Кравченко Денис Борисович
Красноштанов Алексей Николаевич
Красов Андрей Леонидович
Крашенинников Павел Владимирович
Кривенко Татьяна Олеговна
Кривоносов Сергей Владимирович
Крупенников Владимир Александрович
Кувшинова Наталья Сергеевна
Кувычко Анна Александровна
Кудрявцев Максим Георгиевич
Кузьмин Михаил Владимирович

Л
Лавриненко Алексей Федорович
Ламейкин Дмитрий Викторович
Левицкий Юрий Андреевич
Лисовенко Алексей Анатольевич
Литовченко Анатолий Григорьевич
Лоор Иван Иванович
Лысаков Вячеслав Иванович
Лященко Алексей Вадимович

М
Маграмов Абдулмажид Варисович
Макаров Андрей Михайлович
Макиев Зураб Гайозович
Максимов Александр Александрович
Максимов Василий Юрьевич
Максимова Надежда Сергеевна
Максимова Светлана Викторовна
Малов Николай Владимирович
Марданшин Рафаэль Мирхатимович
Марков Андрей Павлович
Марченко Евгений Евгеньевич
Марьяш Ирина Евгеньевна
Медведев Иван Владимирович
Мельник Владимир Иванович
Менделевич Борис Давыдович
Милонов Виталий Валентинович
Минкин Иршат Султанович
Миронова Валентина Михайловна
Митина Елена Анатольевна
Мищеряков Юрий Николаевич
Морозов Дмитрий Анатольевич
Морозов Олег Викторович
Москвин Денис Павлович
Москвичев Евгений Сергеевич
Мукабенова Марина Алексеевна
Муцоев Зелимхан Аликоевич

Н
Назарова Наталья Васильевна
Неверов Сергей Иванович
Николаев Николай Петрович
Николаева Виктория Викторовна
Никонов Вячеслав Алексеевич
Новиков Владимир Михайлович
Носов Александр Алексеевич

О
Огуль Леонид Анатольевич
Окунева Ольга Владимировна
Олейников Юрий Павлович
Онищенко Геннадий Григорьевич
Ооржак Мерген Дадар-оолович
Осипов Илья Владимирович

П
Павлова Ольга Ивановна
Палкин Андрей Васильевич
Панина Елена Владимировна
Панков Николай Васильевич
Пахомов Сергей Александрович
Перминов Дмитрий Сергеевич
Петров Александр Петрович
Петров Анатолий Ильич
Петров Сергей Валериевич
Петров Юрий Александрович
Петрунин Николай Юрьевич
Пивненко Валентина Николаевна
Пилипенко Ольга Васильевна
Пилюс Наталия Николаевна
Пинский Виктор Витальевич
Пирог Дмитрий Юрьевич
Пискарев Василий Иванович
Плотников Владимир Николаевич
Поклонская Наталья Владимировна
Поляков Александр Алексеевич
Пономарев Аркадий Николаевич
Прокопьев Александр Сергеевич
Пушкарев Владимир Александрович
Пушкина Оксана Викторовна
Пятикоп Александр Иванович

Р
Рахматуллина Зугура Ягануровна
Ревенко Евгений Васильевич
Резник Владислав Матусович
Ресин Владимир Иосифович
Роднина Ирина Константиновна
Романенко Роман Юрьевич
Романов Михаил Валентинович
Рудченко Валентина Васильевна

С
Саблин Дмитрий Вадимович
Савастьянова Ольга Викторовна
Савченко Светлана Борисовна
Сазонов Дмитрий Валерьевич
Сайтиев Бувайсар Хамидович
Санина Наталья Петровна
Сапко Игорь Вячеславович
Сапрыкина Татьяна Васильевна
Саралиев Шамсаил Юнусович
Сафаралиев Гаджимет Керимович
Сватковский Дмитрий Валерьевич
Селиверстов Виктор Валентинович
Селимханов Магомед Саламович
Серова Елена Олеговна
Серпер Евгений Александрович
Сибагатуллин Фатих Саубанович
Сидоров Александр Леонидович
Симановский Леонид Яковлевич
Синяговский Владимир Ильич
Ситников Алексей Владимирович
Скляр Геннадий Иванович
Скоч Андрей Владимирович
Скриванов Дмитрий Станиславович
Скруг Валерий Степанович
Слыщенко Константин Григорьевич
Смирнов Юрий Валентинович
Сокол Сергей Михайлович
Солнцева Светлана Юрьевна
Соломатина Татьяна Васильевна
Сопчук Сергей Андреевич
Станкевич Игорь Валентинович
Старшинов Михаил Евгеньевич
Сураев Максим Викторович

Т
Таймазов Артур Борисович
Тарасенко Михаил Васильевич
Тен Сергей Юрьевич
Терентьев Михаил Борисович
Терешкова Валентина Владимировна
Тетерин Иван Михайлович
Тимофеева Ольга Викторовна
Тихомиров Анатолий Федорович
Ткачев Алексей Николаевич
Толстой Петр Олегович
Третьяк Владислав Александрович
Туров Артём Викторович
Тутова Лариса Николаевна

У
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

Ф
Фаррахов Айрат Закиевич
Федоров Евгений Алексеевич
Федяев Павел Михайлович
Фетисов Вячеслав Александрович
Фирюлин Иван Иванович
Фокин Александр Иванович
Фролова Тамара Ивановна

Х
Хайров Ринат Шамильевич
Харсиев Алихан Анатольевич
Хасанов Мурат Русланович
Хинштейн Александр Евсеевич
Хор Глеб Яковлевич
Хохлов Алексей Алексеевич
Хуснулин Равиль Камильевич

Ц
Цыбизова Татьяна Игоревна

Ч
Чайка Валентин Васильевич
Чепиков Сергей Владимирович
Черкесов Леонид Ильич
Чернышев Михаил Анатольевич
Чижов Сергей Викторович
Чилингаров Артур Николаевич
Чиндяскин Сергей Викторович

Ш
Шаккум Мартин Люцианович
Шаманов Владимир Анатольевич
Швыткин Юрий Николаевич
Шеремет Михаил Сергеевич
Шипулин Антон Владимирович
Шишкоедов Василий Михайлович
Шолохов Александр Михайлович
Шрейдер Виктор Филиппович
Шубин Игорь Николаевич
Шулепов Евгений Борисович
Шхагошев Адальби Люлевич

Щ
Щаблыкин Максим Иванович

Э
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

Ю
Юмашева Инга Альбертовна
Юрков Дмитрий Васильевич

Я
Якубовский Александр Владимирович
Ямпольская Елена Александровна
Яровая Ирина Анатольевна
Ярошук Александр Георгиевич
Яхнюк Сергей Васильевич
Гость
3868 - 11.09.2021 - 14:14
34 хохла в российской госдуме. больше чем евреев.

не, ну понятно.. когда у самих рыльце в пушку то выгодно славян обелять и создавать образ лютого внешнего врага...

у амеров это русские... а у русских жиды...

что ж ты такой деревянный, то, бео? прям по методичке шпаришь...

не свое ж говно разгребать, верно?
Гость
3869 - 11.09.2021 - 16:43
чем отличаются в сути два слова?

Образъ
Обманъ
3870 - 11.09.2021 - 18:25
709-orden > посмотри внимательно на карту ссср ,шойгу то председатель русского географического обчества!,.
похоже в теме массонской....
минусинск-электроград не случайно избран .....первым...
3871 - 11.09.2021 - 18:34
3870-Arvett >ошибка в указании адресата,адресовано Радегасту......0.....
Гость
3872 - 13.09.2021 - 21:19
за инфу по Питеру благодарь. Жопой чуял что не все так просто с "градом Петра" и крылатые на стенах Исаакия не просто так стоят.
Гость
3873 - 14.09.2021 - 11:45
- вы знаниев даете?
- нет, просто рассказываем.
- красивое...
Гость
3874 - 14.09.2021 - 15:12
На одной старой карте река НеВа была обозначена как НиРа. а это уже две руны Каруны.
3875 - 14.09.2021 - 19:48
3874-не знаю что тут написать >возраст реки НеВа не более 350-450 лет всего то....притчом тут придуманные вами "руны"...?
Гость
3876 - 15.09.2021 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
>возраст реки НеВа не более 350-450 лет всего
она была до затопления и появилась после того как затопление ушло.

какие нафиг 350 лет? городу на ее берегах - тысячи...
Гость
3877 - 15.09.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
придуманные вами "руны"...?
Каруна... руна НИ и руна Ра...

и крепость стояла на берегу Ниеншанц...
3878 - 15.09.2021 - 05:31
3876-не знаю что тут написать >это не означает того ,что река была ранее 450 лет тому как,царь Александръ чеканил медаль в честь юбилея начала прааления Рюриковичей ,так вот на аверсе хорошо и ясно показано ---ни какой реки НЕВА НЕ БЫЛО,болтунъ и брехло....
3879 - 15.09.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
на аверсе хорошо и ясно показано ---ни какой реки НЕВА НЕ БЫЛО
Аверс монеты - слабоватый аргумент для такого утверждения
3880 - 15.09.2021 - 17:45
3879-Analytic >канешна монетныцй двор русскага царя это не аргумент,про эриков рыжишъ на Руси.....,более нечего скпзать,изучите исследования гидрологов СССР по НЕВЕ они тожэ самое доказали а именно возраст русла реки не превышает 450 лет,.....ничего не згаете по этой теме ,но свое :не достаточное " вставляете....огузок....типа....
3881 - 15.09.2021 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
изучите исследования гидрологов СССР по НЕВЕ
Поделитесь. Поизучаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены