К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Происхождение человека

Гость
0 - 09.09.2014 - 21:36
Так как до сих пор нет единого мнения на этот счет, предлагаю всем высказать свою точку зрения о происхождении человека. Кто мы? Плод эволюции, или кто-либо создал нас такими, какие мы есть... Выражаем мысли вслух.


121 - 12.09.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от drk кто доказал и потвердил фактами происхождение человека от обезьяны... Никто. Человек - один из видов обезьян (приматов).
Чисто физически.
Ибо.......ну есть разница, есть, хотя и не на всех наглядна.
122 - 12.09.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Мутация - это не информация, а изменение химического состава и/или строения молекулы ДНК.

А почему и на основании чего произошло данное изменение? Хотя ход вашей мысли понятен: материя первична, инфа вторична.))
Понимаете, наличие мутации не всегда даёт возможность моментально определить фактор, её вызвавший.
И дело не в нежелании или некомпетентности, а в том, что последствия нескольких разных влияний могут выглядеть одинаково при любых исследований.
Так что спустя много лет поди разберись, где собака порылась).
123 - 12.09.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Лютозаръ Посмотреть сообщение
Прожить бы еще лет этак 100-200, посмотреть чем этот цирк под названием "наука" окончится.
Да хорошо кончится! Качественный сильнейший скачок не за горами! Но Вы не доживёте, увы.
124 - 12.09.2014 - 10:41
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а папожа признал шо потвердить даказать неможет
Скорее всего этот папожа просто не понял Вашего куролапого корябанья.
125 - 12.09.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от arat Посмотреть сообщение
А почему и на основании чего произошло данное изменение?
К великому сожалению технологов все химические реакции идут не совсем так, как написано на бумаге. Кроме основных продуктов имеются и побочные. Как в силу внешних факторов, так и в силу самой природы вещества на уровне микромира, где электрон ее является идеальным шариком, а является областью пространства в вероятностным распределением плотности материи. Думаю что Вы в курсе, что сушествует крайне малая, но все же отличная от нуля вероятность, что часть материи из которой состоит мое тело какую то часть времени находится в Вашем теле.

Причем, чем сложнее вещества, вступающие во взаимодействие, тем менее предсказуемый получается результат. Поэтому при репликации ДНК всегда есть некоторый брак, который и называется мутацией.
Гость
126 - 12.09.2014 - 11:28
Татьян.. есть такое вырожение троллям лес...
Гость
127 - 12.09.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
правда недолго потому как если тело прячется за другис ником он становится второсортным. потму в игор вас.. пока я бан несхватил изза банального тролля:-D
Ну конечно, главное не слиться с бульканьем, а красиво уйти. Плохая мина при плохой игре.
Гость
128 - 12.09.2014 - 12:00
127.. я прекрасновижу ваш движняк. и вижу мотивацию... вот такой вот я. и как показывает опыт дальнейшее общение приведет к моему бану.. заметьте не вашему а моему... :-D а мне это и наф ненуна... тем более с человеком прячущимся под другим ником да на пуп оно мне нада... тем более ниче нового вы несказали...и мы дойдем до протоклеток до бульена и тд... и встанет вопрос а кто сделал сей замес для протоклеток. и у вас будет своя фишка шо все само посебе все случайно и тд... мне это неинтиресно темболее сия темаиподнимается в ближайшие пару месяцев уже в третий раз и все об одном и том же... если вам так спакойней пусть будет шо я слился ;-).. а ваще дядька СНБ. делает харашо... и мнеп так нада делать и Люту....:-D так шо всево вам на поприще тролля...
129 - 12.09.2014 - 12:23
Все вокруг тролли, и только

Гость
130 - 12.09.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
тем более с человеком прячущимся под другим ником
А это что то меняет?...что?...все без иссключения посетители этого форума ЗА ником...ну это такой закон по умолчанию...в реале люди ЗА именем...иногда имена меняют, редко...))) ники тоже меняют...чуть чаще...)))...люди привыкают к нику, складывают мнения, впечатления...и если не дай бох кто то поменял ник, тооо...))) караул...и что это значит?...а это значит что нужна по новой складывать впечатления и мнение...а птом может выясница, что от одного и того же посетителя но с разными никами РАЗНЫЕ впечатления и мнение...))) и вам, сложившим этим мнения и впечатления неуютна...приходица а-ля выбирать, какое-же из них верное?)))) тк о ком же вы составляете представление, мнение, впечатление?...вы не видите ЧЕЛОВЕКА, он для вас спрятан...))) хотя рассуждаете о происходжении человека...)))

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
тем более ниче нового вы несказали...
И слава богу...))) иначе от этого НОВОГО может потечь "репа" в буквальном смысле слова...от такого нового возможно придёца минять мировозрение...а это ой как неприятна...))) мало кто к этому готов...требование нового - это всего лишь интерпритация старого...и не более...))) к некому возрасту ничего нового для человека нет...есть лишь иной взгляд на то же самое старое...)))
Гость
131 - 12.09.2014 - 12:27
128-drk >ну так забанят и поделом. Есть за что.
"Под другим ником" - это Вы про что очередную порцию бреда выдаёте? Когда-то у меня были ники "Beowulf" и "Satanist". Других не имеем.
Если так отлично знаете тезисы и аргументы эволюционистов, но в принципе не можете их опровергнуть фактами, а только орёте что "нИверю, нИзнаю, вы дАкажите, а я слушаДь нИбуду", о чём с Вами вообще можно дискутировать? Так только, покормить маленько.
Гость
132 - 12.09.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
например в свете ваших заявлений вы расскажетеинам о эволюции человека на данный момент раскажите о причинах эволюции а за одноти процессах эволюции...мгу???
Задайте вопрос корректно, я не понимаю албанского.
Гость
133 - 12.09.2014 - 12:34
129-Analytic > ну у вас и вправду не осталось ничего святого, зачем упоминаете недавно умершего человека. Тем паче, что она так похожа на мою знакомую Татьяну.Прям подковырка.
131-Wasder > вы гордитесь своим сатанизмом? Странно, обычно это скрывают тщательно, ну что-же, буду знать.
Гость
134 - 12.09.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
вы гордитесь своим сатанизмом? Странно, обычно это скрывают тщательно, ну что-же, буду знать.
Это отличный детектор полоумных: говоришь что исповедуешь сатанизм и наблюдаешь. Если начинается истерика или блеяние типа "да как так можно?!?!?!?17" - делаешь соответствующие выводы.
Гость
135 - 12.09.2014 - 12:43
134-Wasder > да вы особо то не обольщайтесь насчет вашего мнимого детектора. Ваш детектор изобличает только вас, ваша ненависть изливается сквозь него. И меня это не возмущает, видела и похуже. Каждый в шаг стоит от этого, ну и что нового?
Меня радует уже то, что христианам то особо и покусов змеиных бояться не надо, сказано, что вреда им от этого не будет.
Гость
136 - 12.09.2014 - 12:50
лейси ты аки шаколенок :-D главное гавкнуть... 131.. поделом или нет не вам решать... все остальное трындеж :-D обиженного ребенка...с зеркалом потренеруйтесь...:-D

растаман. все предельно ясно в посте моем... просто поддакиваешь:-D небудьпопугаем
Гость
137 - 12.09.2014 - 12:53
135-Roda >Как у Вас здорово получается психоанализ личности по написанному этой личностью на форуме. Диплом медицинский имеете или просто домыслы и фантазии?
Гость
138 - 12.09.2014 - 13:01
137-Wasder >Имею диплом стандартного образца Высшей Школы,надеюсь вас устроит мой ответ.
А насчет сатаны, он когда-то был благороднейшего происхождения, но поскольку стал "человекоубийцей", то опущен и приведен в крайнее озлобление, он постоянно рядится в разные одежды и преследует помазанников Ангелов Божьих. Ну то-же его можно понять, но прощение лишь у Господа Бога. Аминь.
Гость
139 - 12.09.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
и мы дойдем до протоклеток до бульена и тд... и встанет вопрос а кто сделал сей замес для протоклеток. и у вас будет своя фишка шо все само посебе все случайно и тд.
Случайно? Нет уж, все процессы эволюции организмов объясняются естественным отбором, а не случайностью. Ну, или "разумным замыслом", что само по себе еще более невероятное событие, чем случайность. Хотя бы потому, что возникает вопрос - а кто тогда создал создателя?
Гость
140 - 12.09.2014 - 13:05
138-Roda >диплом Высшей Школы Рогов и Копыт Научно-исследовательского института имени Баца (сокр. НииБаца) или это какое-то другое учебное заведение?
Авэ Сатан!
Гость
141 - 12.09.2014 - 13:12
140-Wasder > ваш тролинг, сударь, неуместен в данном случае. Могу лишь посоветовать вернутся к ранее написанному мной, прочесть и усвоить:)
Гость
142 - 12.09.2014 - 13:12
растаман... как говорит Лют :-D хочется обнять тебя посмотреть в глаза и спросить как ты живешь без мозгов???:-D
Гость
143 - 12.09.2014 - 13:14
142-drk > обоснуй, отсталый.
Гость
144 - 12.09.2014 - 13:14
Линда.. неввязывайся... иначе опять бан схлопочешь.. а троллю недокажешь... хотя он и сам ниче невсостоянии даказать так просто трындит...:-D
Гость
145 - 12.09.2014 - 13:15
142-drk >, веришь в разумный замысел и говоришь про мозги???
Гость
146 - 12.09.2014 - 13:16
быть тебе растоман необоснованным.. смирись... а для начала начни читать посты внемательно
Гость
147 - 12.09.2014 - 13:18
146-drk >, так я думал. Ладно, смирюсь. :)
Гость
148 - 12.09.2014 - 13:23
140-Wasder > стоит вам напомнить, Wasder, то умение пользоваться гаджетами и разного рода компьютерными программами, не особо вас отличает от восмиклассника Мити, который школу пропуская и даже оставаясь на второй год обучения отлично знал Троян или Касперского, и отменно оперировал этим, не имея и среднего образования.
Что сказать Митя молодец, но куда направит свои знания?
Гость
149 - 12.09.2014 - 13:24
канешна смиришься..:-D потому как тупость твоя блещет выше крыши:-D... если встреваешь в разговор ты хочь пост внимательно прочти...мгу???:-D а ты выпячиваешь свае личностное... личину... и становишься в позу как собсно васдер аналитик и люська...:-D
Гость
150 - 12.09.2014 - 13:25
148 на победу над " сектантами" :-D
Гость
151 - 12.09.2014 - 13:32
148-Roda >Я не совсем понимаю то, что Вы городите про гаджеты, компьютерные программы и восьмиклассника Митю.
От восьмиклассника Мити меня отличает:
а) Возраст.
б) Высшее биологическое образование.
Вроде как очевидно даже человеку без мозга.
У Вас диплом либо купленный, либо липовый, я правильно полагаю?
Гость
152 - 12.09.2014 - 13:32
drk
150 - Сегодня - 14:25
148 на победу над " сектантами" :-D

дрк, что вполне будет разумно, если учесть, что все относительно. Для христиан все язычники - сектанты, и наоборот))
153 - 12.09.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Roda Посмотреть сообщение
129-Analytic > ну у вас и вправду не осталось ничего святого, зачем упоминаете недавно умершего человека. Тем паче, что она так похожа на мою знакомую Татьяну.Прям подковырка.
Я скорее всего не знаком ни с Вами, ни с Татьяной, ни с женщиной на фото. Но если обидел Вас, приношу извинения. Но уж слишком хорошо текст на фото характеризует того, кому он адресован. Если бы мог, то поменял бы картинку на эту:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...0-1381578.jpeg
Гость
154 - 12.09.2014 - 13:36
Wasder
151 - Сегодня - 14:32
148-Roda >Я не совсем понимаю то, что Вы городите про гаджеты, компьютерные программы и восьмиклассника Митю.
От восьмиклассника Мити меня отличает:
а) Возраст.
б) Высшее биологическое образование.
Вроде как очевидно даже человеку без мозга.
У Вас диплом либо купленный, либо липовый, я правильно полагаю?

Нет. Ваше представление неверное. У меня еще живы мои сокурсники по Университету. У меня официальный диплом и мой дипломный проект за 1983 год.
Гость
155 - 12.09.2014 - 13:39
151-Wasder > ну что ваш запал приостыл, я рада)
Гость
156 - 12.09.2014 - 13:39
вооот пошло хваствство регалиями:-D
Гость
157 - 12.09.2014 - 13:41
а вся биология взята из гугла:-D как у Аналитика
158 - 12.09.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Wasder Посмотреть сообщение
Высшее биологическое образование. Вроде как очевидно даже человеку без мозга.
Эти два высказывания взаимоисключающие :)
Гость
159 - 12.09.2014 - 13:44
157-drk > а кроме критических замечаний в адрес своих оппонентов, вы можете нам заявить о своих результатах, кроме ваших "плясок и ужимок")
160 - 12.09.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
а вся биология взята из гугла:-D как у Аналитика
Наивный и невнимательный. :) Это по поводу моих источников инфы в области биологии. Хотя я и не отрицаю, что в ней я не профессионал, а лишь ученик.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены