К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Америка

Гость
0 - 18.03.2015 - 05:58
*** Истории ***

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи — две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чём себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где–то между Миннеаполисом и Сент–Полом — с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Скрытый текст

Девушка–кассир ласково замечает:

— Сто сорок пять долларов.

Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну — всего одну — сотенную купюру и мелочь.

Щеки вспыхивают, голова под шапкой становится мокрой и начинает чесаться. Надо заметить, я тщательно экипировалась, планируя идти до магазина пешком по двадцатиградусному морозу.
От неловкости ситуации мой английский приобретает замысловатость. Я прошу прощения и признаюсь, что сделала ошибку.
Кассир не понимает, в чем именно ошибка. Белозубая улыбка помощника гаснет. Сын объявляет, что немедленно намерен строить дом из «лего».

Все чего–то от меня ждут.

Не в силах далее терпеть сауну на голове, я сдергиваю шапку, высыпаю содержимое кошелька на прилавок и изъявляю желание отказаться от части покупок.

Помощник принимается доставать из пакетов указанные мной товары, а кассир пересчитывает итог.
Сумма никак не хочет приближаться к приемлемой. За нами скапливается очередь.

Наконец, после изъятия пиццы с ананасами — которую, кстати, прихватила не я, а ребенок — счет становится таким, что мне даже вернули часть мелочи.

В отличие от российских магазинов, в «Ковальском» кассиры и их помощники стоят между кассами прямо рядом с покупателями из соседних очередей.

Покупательница из другой очереди — не понятно почему — вдруг начинает разговаривать с моим кассиром. До меня долетает слово «she», повторенное несколько раз.
Сын, оторвав от моего пуховика какую–то завязку, прекращает штурм и обреченно лезет в коляску. Я складываю похудевшие три пакета в корзину под сиденьем.

Тем временем происходит смена кассиров. Подходит новая, перекидывается парой слов с прежней и, оставшись одна, что–то говорит помощнику. Тот подает мне четвертый пакет.
Я в недоумении заглядываю внутрь. Там все добро, на которое у меня не хватило денег. Объясняю новому кассиру, которая, судя по всему, не в курсе:

— Я не могу это взять. У меня нет денег.
— Конечно, ты можешь, — говорит она. — Это твоё. Бери это.
Две ослепительные улыбки светят прожекторами, когда я — как во сне — утрамбовываю пакет в переполненную коляску и выхожу из магазина.
— Нave a nice day! — доносится сзади.

Пошел снег. Белые пылинки тают, едва коснувшись пылающих щек. Я не чувствую мороза. И ничего не понимаю.

Что это за магазин такой? Как это вообще возможно? Решили сделать мне подарок на тридцать пять долларов? Тогда хоть бы сдачу забрали себе.

Все вокруг серебрится и сверкает, мельтешат снежинки. Чувствую себя как в детстве, когда идешь с елки с новогодним подарком.
Думала, неблизкий обратный путь утомит, но откуда–то взялось столько сил, что еще бы три таких пути пролетела.
Вечером рассказываю сестре и ее мужу–французу необыкновенную историю магазинной щедрости.

— Представляете? Никогда не думала, что такое бывает, чтоб магазин мне подарил мешок подарков!

— А такого и не бывает, — заявляют они, швыряя меня с небес на землю.
Я хлопаю глазами, пытаясь понять, кто здесь кого обманул — магазин меня или я магазин.

— Ты случайно не заметила — тот, кто стоял за тобой в очереди, ничего не говорил кассиру? — посовещавшись, интересуются сестра с мужем.
— Нет, ничего.

— Тогда, действительно, странно.
— При чем здесь это? — удивилась я. — Ах, да, вспомнила! Женщина, которая стояла в соседней очереди, спросила что–то у моего кассира. Они еще говорили «ши», «ши», в смысле, «она», «она»…
— Ну, теперь все ясно! — рассмеялись сестра с мужем и, заметив моё недоумение, пояснили: — Та женщина оплатила твои покупки. Такое здесь не редкость.

Я понимаю, что стою с открытым ртом и, пытаясь придать себе более умный вид, возражаю:

— Но она же мне ничего не сказала. Я даже не присмотрелась к ней. Я даже не помню ее лица. И я ее не поблагодарила…
— Она сделала это не для того, чтобы ты ее благодарила. Она просто помогла.

Я пыталась осознать услышанное. То есть никто и никогда об этом не узнает — кроме кассира, разумеется — и все же она это сделала. Увидела, что у меня не хватает денег, и просто помогла.

— Бывает, подъезжаешь к окошку МакАвто, — продолжила сестра, — достаешь деньги, а тебе говорят, что твой заказ уже оплатил предыдущий покупатель.

Рукам и шее стало щекотно. Ах, да — это называется «побежали мурашки». Есть в этом что–то от старой детской книги «Тимур и его команда», где тимуровцы тайно помогали людям. Только здесь, чтобы сделать доброе дело, не надо вступать ни в какую организацию. Да и тайными благодеяниями занимаются не дети, а большие дяди и тети.

— То есть ты даже не видишь его, а он тебя?
— Угу, — буднично соглашается сестра, — как правило в таких случаях кассир говорит: меня попросили сказать — рass it on. Передай дальше.
Вспомнилось одно петербургское заведение с подобной системой обслуживания, где нам постоянно не докладывают еду. Когда это обнаруживается, возвращаться назад — чаще всего — уже не хочется, поэтому теперь мы тщательно проверяем пакеты на месте. Интересно, признались бы эти недобросовестные продавцы, вздумай наши люди так же платить друг за друга, или брали бы по две платы за один заказ.

— Pass it on? — рассеянно переспрашиваю я.
— Да. Имеется в виду, что, когда у тебя будет все хорошо, и будет возможность, просто сделай для кого–то подобное. Вот на днях я пошла в обеденный перерыв в кофейню, и оказалось, что по карточке заплатить нельзя, только наличными, а у меня не хватало на тот кофе, который я люблю. Я сказала, что тогда не надо, зайду в другой раз. Но мужчина, который стоял за мной, сказал: нет–нет, дайте ей этот кофе, я заплачу.

— Но может быть, ты ему понравилась, и он хотел таким образом познакомиться?
— Нет, это как раз из серии «передай дальше». У нас так делают. Мы больше не разговаривали.

Голос сестры звучал безмятежно, и все же в нем чувствовалась гордость — за окружающих ее людей.

Лет десять назад я видела фильм «Заплати другому» — про мальчика Тревора, который придумал, как изменить мир. Его идея сводилась к бескорыстной помощи трем людям, каждый из которых, в свою очередь, должен помочь еще трем незнакомцам, «передать добро дальше». Мальчик надеялся, что число добрых дел станет возрастать в геометрической прогрессии. В конце фильма Тревор погиб, но, как оказалось, его идея выплеснулась за пределы экрана и продолжает жить.

Более того, в это вовлекли и меня. Выходит, я должна продолжить цепочку, хотя бы и здесь, в России. То есть однажды мою «эстафетную палочку» может получить один из вас. Словом, не удивляйтесь, если окажетесь в сложной ситуации, и вам поможет незнакомый человек, или если кто–то ни с того, ни с сего преподнесет вам подарок. Просто — «передайте дальше».

P.S. Показала эту заметку маме. Она тут же принялась взволнованно рассказывать, как недавно села в Миннеаполисе не на тот автобус. Ехать предстояло до конечной, так что она спокойно уснула и очутилась в совершенно чужом районе. Первый же незнакомец, к которому мама обратилась, согласился отвезти ее домой. Путь был не близкий, но на вопрос «Сколько я вам должна?» он ответил, что ничего не должна, и сказал то самое — «Pass it on».

© Юлия Шоломова.




Отредактировано neutralino; 31.03.2020 в 20:08.
Гость
15201 - 16.07.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А шо, ебей - это только штатовская площадка? Ты дурачок?
Так а что тогда ты вообще про ебей тявкаешь? Или кто тут ссылку дал? Раз продают, значит официально или вообще не в штатах. Там обосрутся сильно в открытую хитрить. Сразу и надолго боком выходит. Раз что-то где-то делают, значит закон не нарушают.
v
15202 - 16.07.2019 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Думаю что там продается в пачках от производителя
А на крайгслисте? (это сайт бесплатных объявлений, если чо)

https://newyork.craigslist.org/mnh/g...915962281.html

https://newjersey.craigslist.org/grd...909312092.html

https://cnj.craigslist.org/grd/d/som...934274942.html

https://cnj.craigslist.org/grd/d/hel...904502894.html

https://newyork.craigslist.org/fct/g...916368796.html
Гость
15203 - 16.07.2019 - 21:33
15219-v > То все внештатники BAYER AG продают. По ночам барыжат:)
Гость
15204 - 16.07.2019 - 21:34
Ну и чего ты мне показываешь например гранатовое дерево. Там написано, выращенные из семян. Ты семена там на ладошке рассыпные видишь?
Уверен сто пудов. Купил семена, вырастил, а потом хоть в зад себе пихай, хоть на ебей, хоть соседу дари. Захочешь еще вырастить, милости прошу к магазинному шалашу.
Нарушители там есть, сто пудов. Я уверен. Только реально как спалишься долго материться из-за проблем.
или вы думаете там тех же алкашей по обезьянникам не собирается под утро? Все как у людей.
Гость
15205 - 16.07.2019 - 21:37
А там например где пакеты с семенами, ну купи, посади, если не попадет под официальное. Расскажешь. Вон , тут двое отметились. Ждем счастливые видео с результатами. И чтобы на заднем плане результаты проверки. Как по голове погладили за несанкционированное садоводчество.
Ты закон просил. Почитал?
Гость
15206 - 16.07.2019 - 21:41
А и еще. Там все выращивания не только в покупке заключены, официальные, но и сертификация. Банально подведено к тому, по идее, что проще покупать в магазине.
Т.е. нет закона не дадим растить.
Растите.
Но, хитрые пиндосы под эгидой защиты и безопасности разрешают растть только мол из проверенного материала. Т.е. купленное у тех же корпораций. В магазине. А те закупают именно у производителя. И плюс еще куча разрешений и прочее.
Там кстати сосед вполне может пожаловаться что у него аллергия на твои посадки и реально запретят.
Запретят. и даже не спорьте.
Гость
15207 - 16.07.2019 - 21:43
Кто то еще хочет беседовать с наркоманом?
v
15208 - 16.07.2019 - 21:43
15221-Я украл мелафон >
Тебе мелафон на мозги на давит?
Гость
15209 - 16.07.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кто то еще хочет беседовать с наркоманом?
Та какой наркоман? Малолетка с СДВ.
Гость
15210 - 16.07.2019 - 21:47
Начну я в первую очередь с одного из главных мифов, смысл которого в том, что людей за наличие у них огородов сажают в тюрьмы. Вырос данный миф из закона о фермерствах, который приняли в прошлом году, если не ошибаюсь (сюжет снят 18 июня 2013 года, − примеч. автора). Как принимался этот закон, и для чего он вообще нужен – это отдельный разговор. Но суть закона в том, что в Америке без разрешения определенной государственной организации нельзя выращивать и продавать продукты, потому что она должна провести проверку того, как выращиваются эти продукты и в каких условиях содержатся животные и продукты.

Если вы имеете дома огород, никто вас в тюрьму не посадит. Когда я услышала заявления на эту тему, то у меня глаза на лоб полезли, ибо я знаю и вижу, что американцы очень любят садоводство, у многих это − хобби, и люди выращивают на задних дворах разные овощи, деревья и т. д. В Америке есть огромные сети магазинов, посвященные именно садоводству. Однако если вы что-то выращиваете и продаете, тогда вам нужно иметь разрешение на реализацию своей продукции на рынке или в магазине. И закон касается именно этого момента.

О чем я и говорил. Чисто все под надзором. Растите сколько хотите. Купил, поделился денежкой. Разрешуху получимл, еще поделился. продал, поделился.
А за щавель и помидорки из России можно и по щам получить. С огромным штрафом.

Получается в любом случае становится человек участником процесса в обороте кампаний. А в частном порядке, даже для себя, дулю с маком. О чем и говорится. Не можешь ты там иметь огород для себя родненького.
Только подобие некой франшизы. Что и говорит о сути закона. Свое чисто растить запрещено. Вам представитель госдепа заявил в официальном интервью, докладе.
Гость
15211 - 16.07.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Кто то еще хочет беседовать с наркоманом?
ВСе, слился? Что, законом который просил подавился. Туфту пороть начал без аргументов. Ну сиди ровно.

Не умничай в следующий раз. Показал свою инфантильность вот этим постом. Да и подвякивающие тоже.
v
15212 - 16.07.2019 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
если вы что-то выращиваете и продаете, тогда вам нужно иметь разрешение на реализацию своей продукции на рынке или в магазине
А как должно быть?
Гость
15213 - 16.07.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Однако если вы что-то выращиваете и продаете, тогда вам нужно иметь разрешение на реализацию своей продукции на рынке или в магазине. И закон касается именно этого момента.
А шо, в России не так?
Гость
15214 - 16.07.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А шо, в России не так?
Пока точно не так. Спокойно можешь соседу отдать своюкартошку на посадку. Там запрещено.
А бизнес процесс налогом и у нас обяжут.
v
15215 - 16.07.2019 - 21:54
К вопросу о корпорациях.
Пшеница
https://www.amazon.com/Non-GMO-Proje...ay&sr=8-8&th=1





А вот и корпорация



Our story
How we got our start?
Palouse Brand is a 5th generation, family-owned and vertically-integrated farm that grows, cleans, processes, packages, and ships premium legumes and grains directly to customers around the world.
Гость
15216 - 16.07.2019 - 21:57
Ну что там про меня, провокатора. Обломались? Псаки обпсыкала умников официальным заявлением?
А теперь хочу обратиться к гусю, который меня тут провокатором назвал.
А ну ка дружок. Раз утверждения тут были, мол я все брешу, и что не так все, а я только пытаюсь навеять как там плохо, значит получается , что речь шла о том, как все и получилось мол плохо там, но я все вру.
Ну, значит песни готовы выслушивать только хвалебные и закрывать глаза на пиндосские проблемы пока мордой не тыкнешь.
15217 - 16.07.2019 - 21:57
Пользователь "Я украл мелафон" лжец и провокатор, протаскивает ложь на сайте для отвлечения внимания пользоватерей сайта от реальной действительности. Это его работа. Игнорируйте этого провокатора.

Вот ссылка на полный текст американского закона.S. 510 (111th): FDA Food Safety Modernization Act. По объёму это книга.

Вот ссылка на детальное разъяснение того, что этот закон не имеет никакого отношения к приусадебному участку жителей США. Food safety law to regulate your backyard garden? No, it doesn't.
v
15218 - 16.07.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Пока точно не так. Спокойно можешь соседу отдать своюкартошку на посадку.
А Как на счет реализацию своей продукции на рынке или в магазине
Цитата:
Там запрещено.
Где написано?
Гость
15219 - 16.07.2019 - 22:00
15232-v > Ну напиши туда им и спроси сколько они отсегивают. Сказано тебе официальным представителем госдепа запрещено даже для себя с 2010 года.
А эти типа франшизы. Все одно под каким-нибудь гнетом сидят и толдько с их материала вот это производят. Там очень гибкая в таком плане политика. Гони бабло.
А за куст помидора поедешь по судам , если окажется, что твои зерна левые типа, из той же России как у невми.
Гость
15220 - 16.07.2019 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Однако если вы что-то выращиваете и продаете, тогда вам нужно иметь разрешение на реализацию своей продукции на рынке или в магазине. И закон касается именно этого момента.
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Спокойно можешь соседу отдать своюкартошку на посадку. Там запрещено.
Ты точно наркоман.
Гость
15221 - 16.07.2019 - 22:01
Кстати, это не мелафонщик сегодня на жв к мужику клеился и объяснял, каким бы он был хорошим мужем и любовником?
v
15222 - 16.07.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А эти типа франшизы
Нет, братан. Это типа шизы, а франшиза - это совсем другое.
Гость
15223 - 16.07.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Утомленное Солнце "Хороший Муж“ Тебе рассказать какой я? Я тот, кто встает среди ночи, когда ты зачем то идешь в ваную и смотришь в зеркало на себя. Да, я тот , кто подходит сзади, обнимает тебя и смотрит через твое плечо в твое отражение. Обняв тебя своими лапищами, в тот момент для тебя огромнейшими, заполоняющими весь мир и ты понимаешь, что я твой тигрище. Я тот, кто под утро опутывает тебя своими ногами, руками под утро, и ты не можешь даже пошевелиться, протестуешь? да, но тебе нравится твоя позиция. Я тот, кто свалил куда то там и ты одеваешь мою рубашку на голое тело и смотришь какую-нибудь романтическую фигню,в очередной раз которую я изволил смотреть с тобой, потому что тебе было интересно и приятно. Я тот, о ком ты намекаешь своим подружкам, но никогда не расскажешь , потому что боишься, что они позавидуют и отберут меня у тебя. И кем бы ты не была, ты всегда, почти каждую минуту будешь думать обо мне, содрогаться от мурашек, представляя прикосновения моих рук к тебе и каждый миг твоей жизни и мысль будут наполнены мной, даже когда я далеко от тебя. вот это идеальный муж. Все остальное галимый пустой бутор, истерзанные фразы среди подруг и жалкие посылы мечтаний о золотом принце.
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
57-Я украл мелафон >чувак, зачем тебе миелофон? Все равно орехи колоть будешь Иначе бы знал, что ник утомленное солнце - мужчина
Бгггг
Гость
15224 - 16.07.2019 - 22:04
А еще. Там кстати также модно как и везде, нафотать модных фоток, типа семья фермеров и банально заниматься фасовкой с опта. Такие наивняки . Пипец. Все корпорации захватили. Ага, сидят там фермеры. Вы статьи официальные пиндосские чаще читайте. Там кризис в том же выращивании скота. Ковбои банально разоряются. Ас их земли скупают корпорации. так всегда было.
А он мне картинки какого-то якобы счастливого мордоворота выкладывает. Там стоит пару фасовочных станка и весь семейный бизнес.
Понасмотрятся красивых картинок и бредят. Дети.
15225 - 16.07.2019 - 22:06
А за куст помидора поедешь по судам
Гость
15226 - 16.07.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
А он мне картинки какого-то якобы счастливого мордоворота выкладывает
А зачем тебе незнакомые мужики фотки свои выкладывают?
Гость
15227 - 16.07.2019 - 22:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Я украл мелафон Цитата: Сообщение от Утомленное Солнце "Хороший Муж“ Тебе рассказать какой я? Я тот, кто встает среди ночи, когда ты зачем то идешь в ваную и смотришь в зеркало на себя. Да, я тот , кто подходит сзади, обнимает тебя и смотрит через твое плечо в твое отражение. Обняв тебя своими лапищами, в тот момент для тебя огромнейшими, заполоняющими весь мир и ты понимаешь, что я твой тигрище. Я тот, кто под утро опутывает тебя своими ногами, руками под утро, и ты не можешь даже пошевелиться, протестуешь? да, но тебе нравится твоя позиция. Я тот, кто свалил куда то там и ты одеваешь мою рубашку на голое тело и смотришь какую-нибудь романтическую фигню,в очередной раз которую я изволил смотреть с тобой, потому что тебе было интересно и приятно. Я тот, о ком ты намекаешь своим подружкам, но никогда не расскажешь , потому что боишься, что они позавидуют и отберут меня у тебя. И кем бы ты не была, ты всегда, почти каждую минуту будешь думать обо мне, содрогаться от мурашек, представляя прикосновения моих рук к тебе и каждый миг твоей жизни и мысль будут наполнены мной, даже когда я далеко от тебя. вот это идеальный муж. Все остальное галимый пустой бутор, истерзанные фразы среди подруг и жалкие посылы мечтаний о золотом принце. Цитата: Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ 57-Я украл мелафон >чувак, зачем тебе миелофон? Все равно орехи колоть будешь Иначе бы знал, что ник утомленное солнце - мужчина Бгггг
Ну и что ты ржешь? Я писал бабам в общем. Художественный посыл. Мне прикольно было и интересна реакция бапс. Я ж говорю, тут полно слабоумных типа тебя. А то что изучаешь историю моих постов , это хорошо. Это говорит о том, что уже по теме нет аргументов и пытаются найти за что бы укусить. Однако мимо. Ну ты клоун. Выдохлись , детки ? Особенно было бы интересно выслушать назвавшего меня провокатором и обманщиком про закон такой в СШа.
Гость
15228 - 16.07.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А за куст помидора поедешь по судам
Та ты посади. Давай. Или сними видео как ты придешь в службы по этому вопросу и расскажешь, что садила шавель и помидоры из России. Давай.
А смайлы лепить, думая, что просто народ попишет и забудут.
Давай, посади и сообщи, что садишь из своего. и нам покажи Потянешь ?
Гость
15229 - 16.07.2019 - 22:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем тебе незнакомые мужики фотки свои выкладывают?
Ты знаешь, дружище, я не инфантил, и не малолетний дятел. Мне вот эти шутки на гомосячьи посылы всегда противны были. Ты иди поиграй, позаигрывай с теми, с кем привык тут такое перемалывать. Я почитывал. Чувствую тебе интересна эта тема. И приятна по ходу дела, Сто пудов из рыготных шутников, когда друг нагибается шнурки завязать из подбегающих и шуткующих , пристраивающихся сзади. Они никогда не думают, как на таких противно смотреть и что шутка смотрится просто блевотно. Так же и ты с вот этим бредом. подскакивал к друзьям? признавайся. Мне кажется что да. Тут уже заткнул парочку на эту тему. А ведь предупреждал, не стоит мне гнуть на такую тематику. Если ты больной на голову и реально мозгом малолетка, то ты себя и показываешь. Или ты реально думаешь что взрослым людям интересны шутки прибаутки в таком плане? Не дружок, не твой уровень, поверь. Я тебя еще раз спрашиваю, тебе нечего больше сказать по теме?
Гость
15230 - 16.07.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
я не инфантил, и не малолетний дятел
Странно. Это очень странно.
Получается, что всё-таки наркоман...
Гость
15231 - 16.07.2019 - 22:22
15247-nicksheff > И этой югней ты не зацепишь. Я же тебе реально говорю, не твой уровень. Не по зубам ты себе палку в зубы суешь.
Иди с айваритцем или кацем играй в эти игры. Это твой уровень.
15232 - 16.07.2019 - 22:48
15244-Я украл мелафон >
Что представляет из себя как-будто знакомый для тебе закон США я уже написал в посте 15234
Возьми эту книгу и недельку почитай её, потом поймёшь о чём этот закон.
Провокатор ты, как поп Гапон.
Гость
15233 - 16.07.2019 - 22:51
15248-Я украл мелафон > Не наркоман? Гей с недотрахом?
Тебе кстати три раза давали ссылку на закон, покажи пальчиком где там написано что нельзя?
Гость
15234 - 16.07.2019 - 22:59
15250-Beholder Real >Кто ты такая требовать пруфы?
Гость
15235 - 16.07.2019 - 23:14
15251-Хаус MD > Я? Твой спонсор! Тот кто тебе платил за сообщения на форуме! Забыл или будешь спорить что у меня деньги брал?
Гость
15236 - 17.07.2019 - 05:35
15249-SteveS > Ну так и почитай, эту книгу. Прикрываясь ей и указаниями из нее, о безопасности посадили всех на закупку своего материала и поставили в стойло. Также пытаются точно и свое оружие продвигать, силой и угрозами безопасности Европы.
Ну и уж последний раз повторяю, кто уж провокатор в связке со мной, так это официальный представитель госдепа. Да, я не знал, что сама Псаки мне подвывала и подтвердила мои слова.
А, наверное она лжет? Ну, еще лучше, значит весь госдеп сборище лжецов и провокаторов. 15250-Beholder Real >
Геи и наркоманы как раз те, кто об этом обязательно хотя бы поговорить.
С геями слава богу не встречался, но наркоманов наблюдал на районе, пока не передохли. Так вот, дружище, я реально наблюдал, все, буквально все разговоры так или иначе переводились на наркоту. И шутки в основном всегда были про нее. Как говорится и в горе и радости.
Я уверен, на тысячу процентов, что у геев точно также. Ты партнера ищешь себе? Вон, никшеф вчера отметился. Запрягайся в связку к нему.
Гость
15237 - 17.07.2019 - 05:46
Ой, боже мой. Куда я влез, все понятно.

Природное сексуальное желание/поведение
SteveS
0 - 09.04.2019 - 03:37
Вопрос: Какой орган тела человека вызывает сексуальное желание и определяет его сексуальное поведение?

У мужчины эту функцию выполняет передняя стенка ануса; там находятся нервы центрального головного мозга, которые управляют сексуальным поведением мужчины. Если ваш партнёр малоактивный - женский пальчик ему в анус и "потрогайте" переднюю стенку ануса - "стояк" будет как у жеребца. :)

SteveS
127 - 09.04.2019 - 19:20
Подброшу дров в костёр.
Заострите внимание, что "долбить" нужно Заднюю Стенку,

Иванка
128 - 09.04.2019 - 19:27
Тема все больше приобретает черты рекламной))

JokeR
129 - 09.04.2019 - 19:28
127-SteveS >Та ты уже раз пять заострял, именно заднюю.


SteveS
193 - 10.04.2019 - 21:37
191-Имя >
Долбайте заднюю стену, говорю я вам. Отчёты о проделаной работе постите сюда.




Я думаю, чего на меня тут так накинулись николенька-никшеф, Вехолдерушка за мой спор со SteveS?
А они любителя долбать задние стенки мнение защищают.
15238 - 17.07.2019 - 08:02
15254-Я украл мелафон >
Что тебе нечего сказать по теме об Америке и ты выкручиваешься из ситуации переводом стрелки на другую тему с моей рекомендацией, но которая конечно "никаким боком" не относится к обсуждаемому здесь политическому вопросу, в котором ты продемонстрировал свою некомпетентность?

Обрати внимание, что та тема требует специальных знаний, но уже по строению и функциям периферийной нервной системы человека, которых у тебя (я уверен) - нет. И там я не расписывал, что, как и почему именно так нужно делать; во время секса никто же не станет вникать в тонкости.
Постарайся исполнить моё предписание и неожидано обнаружишь нечто тебе незнакомое. :)
Гость
15239 - 17.07.2019 - 09:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Постарайся исполнить моё предписание и неожидано обнаружишь нечто тебе незнакомое. :)
Это Вы своей кампании тухлодырых подгавкивальщиках с шутками с уклоном в гомосятину советуйте. Сразу подумал, что с никшефом и бехолдерушкой что то не так.

Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Что тебе нечего сказать по теме об Америке
мне есть что сказать. Я тебе пояснил по закону размером с книгу. И для чего он выпущен и с какой целью. А также о результатах его применения.А также что госдеп сам признался в его применении как натерритории пиндосии, также и Европы. И попытках под него подмять все страны. А также, что по другому, это недемократично как они считают.
Просто я решил изучить корни гейских намеков этих двух товарищей. Сразу так взбеленились, когда я в спор с их гуру анального массажа в спор вступил. Куда там, пиндосию их любимую затронул.
Оскорбились за пиндосских фермеров. Тех там в стойло ставят, а провокатор и виноват я. А они как два пса на вашем поводке. И так увлеклись, что случайно и личину вскрыли свою, обвиняя других в своих игрищах.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
которых у тебя (я уверен) - нет.
Да у меня нет ни привычки ни желания пачкать руки и другие части тела ни в свой, ни в чужой кал. Пусть бехолдер с никшефом тренируются и развивают специальные познания.
Я ведь сразу понял что не так что-то с этими парнями.
Выискивать в других намеками что такие наклонности, что друга по задушевной наркоманской беседе под клубы косячка. Что те, что наркоманы так и действуют. Тонко намеками.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Постарайся исполнить моё предписание и неожидано обнаружишь нечто тебе незнакомое. :)
Я надеюсь, эти два товарища уже отметились в Вашей личке с результатами?
Гость
15240 - 17.07.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Гей с недотрахом?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем тебе незнакомые мужики фотки свои выкладывают?
На лицо же желание найти себе партнера. Что у одного, что у другого. Да парни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены