К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4761 - 29.11.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Kryella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olga123 Дайте пожалуйста контакты Дианы с ул.Темрюкской Диана уже год принимает на Вавилова . Контакт скинула в личку вам
Простите, и мне сбросьте в личку контакты. Буду признательна
Гость
4762 - 29.11.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
4759-Tata >так это бабушка Поля про которую я писала . У всех в очереди были восторженные отзывы и по несколько раз приезжают и друзей привозят ...
так так свежачок)) напишите, пожалуйста, на чем смотрит бабушка Поля ? и сколько такса?
Если смотрит без карт и кофе, просто глядя на тебя. То я схожууу...

Насчет Рымарева. Была в 2016 году. 1000р, очередь по талонам была, но я отсидела весь день и меня принял в конце самом в порядке живой очереди.
ОЧЕНЬ много было воды,про каких его знакомых. По здоровью попал. Будущее не сбылось, нагадал мне быть вдовой. Прошлое и то с чем пришла не увидел. Хотя в очереди было очень много довольных им. Мне не зашел.
4763 - 29.11.2021 - 17:24
4762-Wel >добрый вечер, почистите личку, пожалуйста
Гость
4764 - 29.11.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь
Поделитесь контактами в личку пожалуйста
Гость
4765 - 29.11.2021 - 17:30
По многочисленным вопросам относительно лички, отвечаю здесь.
Я ловлю восторг относительно Натальи Мир Таро. Это просто мой фаворитище. Относительно сестры советовать не могу!!!
Именно рекомендую с чистой совестью Наталью!

Начну подробно. Первый раз: Нагадала мне она встречу с женатым. Я плевалась от такого будущего. Это вообще не про меня. Для меня женатый мужчина это "мёртвый" мужчина, которого не существует просто для моих глаз. Но реально в конце лета встретила мужчину, очень зацепил. Начала испытывать чувства и бах узнаю, что женат. Оборвала все с ним сразу.
Общий расклад на ютуб кстати совпал с личным раскладом и там тоже мне женатый в будущем вечно выпадал.

Дальше опять делаю расклад. Говорит будете заниматься Вы здоровьем, а не работой. Описала что и где заболит. Я такая думая ага щас, я уже 4 года не болела. И тут бах я начинаю болеть серьезно, да так, что по стенке сползала и чуть на тот свет не отправилась.

Выздоровела, делаю следующий расклад. Говорит мне у Вас будут решаться документационные вопросы по недвижимости. Никаких таких вопросов быть на мой взгляд не могло, недвигу продавать не собиралась. Ну опять наблюдаю за своей жизнью. И как бахнула меня жизнь и на дом ставят обременение для гос нужд. И сразу же через два дня звонит тетя и просит переоформить квартиру на нее, которую она 6 лет назад на меня оформляла, чтобы не делить с мужем. Сразу два получается вылезло документационных вопроса по недвижимости.

Прошлое, характеристики, меня, как личность! Ну все на 5+! Уже и подруг отправила, маму, бабушку. Всех. Всем понравилась. Во многом сходится в словах со Светланой Сенной. Прям иногда слово в слово повторяют друг друга.

Девочки, НООООООО советую очень делать сначала расклад у нее на ютубе бесплатный. И только ПОСЛЕЕЕ этого уже принимать решение о приеме. Мне зашла, но Вам может не зайти.
Гость
4766 - 29.11.2021 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4762-Wel >добрый вечер, почистите личку, пожалуйста
чистила много раз, но не доходят почему то Ваши смс(((
спросите здесь тогда,пожалуйста, обязательно отвечу, пока руки до форума дошли
4767 - 29.11.2021 - 17:49
4766-Wel >т.е. Вы у Натальи делали 3 расклада за год и все в точку сбылись?
Гость
4768 - 29.11.2021 - 17:59
WEL, почитала сейчас Ваш отзыв, интересует по поводу Петра, тоже хотела в личку написать, но у Вас не высвечивается отправка личных сообщений почемц то
Гость
4769 - 29.11.2021 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4766-Wel >т.е. Вы у Натальи делали 3 расклада за год и все в точку сбылись?
Я делала у нее раскладов с десятку общих, и личных да несколько, новый тоже недавно делала. Нагадала вновь необычное. Сбылось все. Это первый человек, кто видит меня так. Поэтому и на форум редко захожу, нашла своих фаворитов.

Я у Петра Не была и отзыв никогда не оставляла о нем, я была у Рымарева. О котором написала только что. Поэтому про Петра ничего сказать не могу
Гость
4770 - 30.11.2021 - 07:06
Девочки миленькие столько отзывов не знаю уже во что верить, только зарегистрировалась не могу в личку писать чтобы попросить номера тел. Напишите мне в личку номер тел реальных людей которые помогут, пожалуйста. Вот какой первый будет номер тел или адрес туда и поеду. Нужен толчок какой то в жизни или наверно пинок уже а идти в каком направлении не знаю
Гость
4771 - 01.12.2021 - 21:27
Пожалуйста, поделитесь контактом и отзывом кто был у бабушки в Краснодаре на Фурманова, которая лечит деток. Или может, есть еще кто-то, кого можете посоветовать.. Klenele@yandex.ru.
4772 - 02.12.2021 - 12:11
Кто-то что про Янину может сказать? Знакомая ее советую, в гадании пишут что сбылось. Ситуация сложная, поэтому пожалуйста , не зная точно , не пишите ничего
4773 - 02.12.2021 - 12:11
Кто-то что про Янину может сказать? Знакомая ее советует , в гадании пишут что сбылось. Ситуация сложная, поэтому пожалуйста , не зная точно , не пишите ничего
Гость
4774 - 02.12.2021 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Kryella Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Olga123 Дайте пожалуйста контакты Дианы с ул.Темрюкской Диана уже год принимает на Вавилова . Контакт скинула в личку вам
а можно и мне в личку контакт, пожалуйста
Гость
4775 - 02.12.2021 - 16:20
Цитата:
Сообщение от LUCKY_IVANOVA Посмотреть сообщение
Делюсь своим впечатлением и отзывами кого я обошла; Бабушка Поля район Динской очереди много,кодирует с помощью водки что меня удивило)))но эффекта не было,хотя кодировка 4 тыс ,чистит воском и по нему гадает.Не впечатлила. Елена с ул. фурманова чистит руками,молитвами,воском,убирает сущностей,помогла мне дом продать,такса 500 руб всего рекомендую.Еще изготавливает мыло на травах на любовь и деньги,очень понравилось,реально работает!) Петя с ул.севастопольской чистит оловом,хожу к нему уже 10 лет и всем рекомендую,как экстрасенс работает,все сбывается! Эмма с ул. 2 линии на кофе смотрит,гадает на обычных игральных картах,ну такой бред несла,вообще все мимо,время только зря потратила на нее,не понимаю почему ее тут все расхваливают. Вика с ул.красных партизан видимо тут она сама себя пиарит,потому что результата я не увидела и причем не только я одна судя по отзывам!отдала ей за чистку 15 тыс в гадании все мимо,занимается чернухой,не тратьте время и деньги зря!больше пафоса а результата нет. Диана с ул.Темрюской девушка молодая уже обращаюсь к ней давно,в гадании все сбывается,чистит не только воском,делает обряды на любовь,отзывы хорошие и мои подруги все были уже у нее, результат есть главное,поэтому рекомендую! Сергей Васильевич Ст Динская кодирует гипнозом,экстрасенс,все сбылось что напророчил мне)второго мужа мне предсказал и вот замуж через месяц))Он так же лечит.Сильная энергетика у него,советую хороший специалист! Кого интересуют контакты в личку пишите поделюсь
можно мне контакты в личку пожалуйста
4777 - 03.12.2021 - 15:30
Подозрительно , что у вас страничка зарегистрирована сегодня, девочки, ну давайте быть честными к друг другу, напишите честные отзывы про ЯНИНУ
Гость
4779 - 04.12.2021 - 00:32
4771-kronos1 >если речь о Елене, то мне она вообще не помогла. Дала ритуал на продажу недвижимости с интернета и свечи. Правда таксы у нее нет, но время тратить не стоит я считаю.
4781 - 08.12.2021 - 14:26
Спасибо большое за отзыв. На работе ее хвалят. А слышала я о ней только тут.
4782 - 08.12.2021 - 14:27
Вот посмотрела только сейчас вашу страничку, дата регистрации только сегодня. Ну вот как вам верить?!
Гость
4783 - 08.12.2021 - 18:36
4762-Wel >такса 500 р .Живая очередь .
Принимает в будний день (кроме праздников )с 8 до 16 часов . Говорите с чем пришли,выливает воск и далее рассказывает.
Гость
4784 - 08.12.2021 - 18:53
4762-Пика >Ой да все таже я писала про нее,что аж рано утром пришлось ехать и занимать очередь
4785 - 09.12.2021 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Приезжая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса Всем здравствуйте! А кто-нибудь знает, что случилось со Светланой (Сенной)? В феврале еще общались. Может быть, что-то случилось или номер изменился? Общалась с ней в конце августа. Номер тот же, заканчивается на *87
Писала ей тоже в первых числах ноября несколько раз, не отвечала. Но потом после очередного сообщения ответила, пообщались, сказала что ооочень много запросов по консультациям, не хватает времени. Поэтому пробуйте повторно, возможно сейчас ситуация изменилась
Гость
4787 - 10.12.2021 - 14:15
Такие истории о Янине душещипательные)))) только у меня одной наверное все мимо
4788 - 10.12.2021 - 21:20
Девочки, каким образом исчезают отзывы про Янину, которые написали с нескольких левых страниц?
Модератор
4789 - 10.12.2021 - 23:33
Я удаляю.
Гость
4790 - 15.12.2021 - 19:00
Из всех мне больше всего понравилась Диана, она почистила меня воском , мой дом чистила. То что предсказала все сбылось. Ещё могу отметить что Петя тоже хорошо чистит оловом и Елена с Фурманова, она руками чистит. Если нужны контакты пишите мне
Гость
4791 - 16.12.2021 - 02:35
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! На Ставропольской есть Милана, гадает на Ленорман. Кому интересно, скину номер в личку.
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, номер Миланы в личку
Гость
4792 - 16.12.2021 - 11:42
Доброго дня! Я 6 на 7 еду на обряд открытие дорог проводят три ведьмы.Кому интересно в личку
Гость
4794 - 27.12.2021 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
По многочисленным вопросам относительно лички, отвечаю здесь. Я ловлю восторг относительно Натальи Мир Таро. Это просто мой фаворитище. Относительно сестры советовать не могу!!! Именно рекомендую с чистой совестью Наталью! Начну подробно. Первый раз: Нагадала мне она встречу с женатым. Я плевалась от такого будущего. Это вообще не про меня. Для меня женатый мужчина это "мёртвый" мужчина, которого не существует просто для моих глаз. Но реально в конце лета встретила мужчину, очень зацепил. Начала испытывать чувства и бах узнаю, что женат. Оборвала все с ним сразу. Общий расклад на ютуб кстати совпал с личным раскладом и там тоже мне женатый в будущем вечно выпадал. Дальше опять делаю расклад. Говорит будете заниматься Вы здоровьем, а не работой. Описала что и где заболит. Я такая думая ага щас, я уже 4 года не болела. И тут бах я начинаю болеть серьезно, да так, что по стенке сползала и чуть на тот свет не отправилась. Выздоровела, делаю следующий расклад. Говорит мне у Вас будут решаться документационные вопросы по недвижимости. Никаких таких вопросов быть на мой взгляд не могло, недвигу продавать не собиралась. Ну опять наблюдаю за своей жизнью. И как бахнула меня жизнь и на дом ставят обременение для гос нужд. И сразу же через два дня звонит тетя и просит переоформить квартиру на нее, которую она 6 лет назад на меня оформляла, чтобы не делить с мужем. Сразу два получается вылезло документационных вопроса по недвижимости. Прошлое, характеристики, меня, как личность! Ну все на 5+! Уже и подруг отправила, маму, бабушку. Всех. Всем понравилась. Во многом сходится в словах со Светланой Сенной. Прям иногда слово в слово повторяют друг друга. Девочки, НООООООО советую очень делать сначала расклад у нее на ютубе бесплатный. И только ПОСЛЕЕЕ этого уже принимать решение о приеме. Мне зашла, но Вам может не зайти.
Подскажите , сколько у неё стоит расклад ?
4795 - 27.12.2021 - 09:56
все ведьмы вымерли? полузадохлый форум стал)))))))))

Сейчас святки будут и прочее,а идти не к кому. В прошлом году я гадала именно на "сильные дни" - итоге нуль ушастый. Все мимо совершенно. Я про Рузанну с ГМР. Все, интерес пропал. реально идти стало не к кому
4798 - 27.12.2021 - 20:26
4795-Пика >ооо, ты у Рузанны с ГМР на святки гадала? И как оно?
Гость
4799 - 28.12.2021 - 11:48
Обращалась однажды к ясновидящей Наталье (89067858665), которое действительно серьезно мне помогла, за что я ей буду благодарна до конца жизни.
Не пожалела ни разу, что обратилась к ней.
Гость
4802 - 29.12.2021 - 23:23
4795-Пика >да нет нормальных гадалок ((( все одна чепуха ....
4803 - 30.12.2021 - 10:19
она мне предсказала двух мужиков ...(странно,что без погон- юмор оцените кто в теме) и обучение второе высшее и перемену работы и жилья. и повышение статуса и встреча принца в июле-августе.... Вообщем все стабильно,нет проблем особых в жизни, но и прорыва не произошло. А мужиков было ну не два))))) Понтанулась? А по факту- толку нуль
4804 - 30.12.2021 - 13:40
4803-Пика >что-то слишком много событий для одного года напредказывала.. Она на кофе гадала?

Отредактировано Ululu; 30.12.2021 в 13:41. Причина: не дописала)
Гость
4805 - 04.01.2022 - 03:27
Добрый вечер. Подскажите кто был у Натальи Викторовны с Игнатова 67. Как отзывы?
Гость
4806 - 05.01.2022 - 15:42
здраствуйте, я ищу мусульманку которая снимает порчи, может кто то знает?
Гость
4807 - 07.01.2022 - 00:14
Всех с Рождеством! Может кто-нибудь слышал о Наталье с 21-партсъезда?? Буду рада отзывам.
Гость
4808 - 07.01.2022 - 09:24
Мне Янина ясновидящая из Краснодара очень помогла. Когда со здоровьем серьезные проблемы начались, то к ней обратилась для консультации. Все четко по полочкам разложила, несколько обрядов провела и дала полезные рекомендации. Как итог намного лучше себя сейчас чувствую, болезнь отступает. Для сведения если кому интересно будет, то находится она по адресу г. Краснодар, ул. Волжская 33, телефон для связи 8(918)173-36-93.
Гость
4809 - 07.01.2022 - 14:22
Добрый день. А можете контактами этой женщины поделиться? Здесь или в сообщениях личных,очень ищу человека, который может увидеть и снять негатив
Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
4759-Tata >так это бабушка Поля про которую я писала . У всех в очереди были восторженные отзывы и по несколько раз приезжают и друзей привозят ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены