К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4321 - 03.08.2021 - 22:16
4309-зюс >
Увы, но пока таких не встречал с 2017 года. Пришлите в личку координаты такого «творца», буду рад по работать с человеком который не «берет деньги»
С «камазами» довод почти дошёл))
Гость
4322 - 03.08.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Denis_1796 Поэтому получается что нет никакой магии ) ветку можно закрывать ( Маме своей скажите, что
закрывать вам, что открывать.
Недоросль.
У меня вопрос к модератору? А почему так отвечаете пользователям? Опишите причину?
Гость
4324 - 03.08.2021 - 23:08
Ксения Остапова, молодец. В Яндексе забиваешь и выдаёт очередного кидала на бабло. Цыгане спионерели телефон и вошли в чат

Отредактировано зюс; 04.08.2021 в 04:19.
Гость
4325 - 03.08.2021 - 23:12
Модератору только реклама нравится ) недорослю 37
Гость
4326 - 03.08.2021 - 23:40
Ребят, ну что, быть может слышал кто … где найти спеца… можно даже не край…
Модератор
4327 - 04.08.2021 - 04:18
4321-Механик 83 > в расход хотите? А вообще все маги периодически работают не за деньги. У нас на форуме есть благотворительная тема.
Модератор
4328 - 04.08.2021 - 04:23
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от зюс Цитата: Сообщение от Denis_1796 Поэтому получается что нет никакой магии ) ветку можно закрывать ( Маме своей скажите, что закрывать вам, что открывать. Недоросль. У меня вопрос к модератору? А почему так отвечаете пользователям? Опишите причину?
Потому, что пользователь в силу своей ментальной незрелости, распоряжается в той области, где не имеет ни компетенции, ни каких либо полномочий. И указывает, что делать администрации будучи всего как пару дней тут.
Вопрос к вам, механик. А что вас смутило в моем ответе? Я никого не оскорбляла. Порекомендовала использовать подобные идиомы в общении с близкой родственницей, никак не унизив ни ее ни Дениса.
Модератор
4329 - 04.08.2021 - 04:32
И рекомендую обновить в памяти пьесу Фонвизина. Вопросы почему Денис недоросль, думаю отпадут. Про Софью промолчу.
Гость
4330 - 04.08.2021 - 09:26
Вы о чем вообще думаете, какой приворот, жизнь девушке и себе хочется поломать?! И не дай боже, ваши дети потом будут отрабатывать это....
Судьбу не ломайте, сразу пойдёт на здоровье.
4331 - 04.08.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Denis_1796 Посмотреть сообщение
Ребят, ну что, быть может слышал кто … где найти спеца… можно даже не край…


Сначала ничего не понял, потом тоже ничего не понял.
Определитесь с желаниям, кого всё таки ищете:
1) Того кто сделает приворот на ушедшую женщину, чтоб вернулась?
2) Того кто продиагностирует, есть ли на ней приворот от конкурента и снимет в случае обнаружения?
3) Того кто продиагностирует ситуацию, из-за чего весь сыр-бор, а то может там изначально совместимости/любви нет и 5 лет самообманом занимались?
4) Иное…
Совет которого Вы не просили, но всё-таки озвучу. Приведите в порядок картину своего мировоззрения. А то «нет никакой магии» и тут же взаимоисключающий параграф «где найти спеца». Как говорится, «по вере Вашей дано будет Вам...».
Ну а морально-этическая составляющая. Вспомнилось из песни: «Кто за что в ответе – с тем и проживёт, время покажет, кто чего стоил в этой пурге…».
Гость
4332 - 04.08.2021 - 11:08
Однозначно первое, разные диагноста мне вон наговорили уже всякого ) « Денис по диагностике: магического воздействия нет. И вы и она чистые. Защиты нет
Далее по ситуации:
Что у нее к вам?
Здесь разочерование, неоправданные надежды, обиды в моменте. Охлаждение чувств. Эмоционально она вас не отпустила( есть мысли), но отношения закончены.
Если смотреть на ближайшие три месяца:
То известие вам будет от нее. Но вместе вы не будете. В других отношения я ее не вижу,( общение с мол.человеком будет, но пустое)»; « Юлия перегорела к вам, утеряны чувства, вернуть любовь возможно чернмагическим приворотом, он возобновит полностью чувства, эмоциональную и сексуальную привязанность в течении 2х недель. Стоимость проведения ритуала 12000 руб.»
4333 - 04.08.2021 - 11:50
4284-Ростов > и у меня не сбылось событие на июнь. Я подумала: "ну может в букве ошиблась - июль", но уже август, а события нет...Может июнь другого года имелся в виду))) Вообще не смешная ситуация.. Ошибка по сфере, по которой не было раньше ошибок. А как, извините, Вы определили большую ошибку в будущем? Оно уже наступило, ну т.е. перешло в настоящее?
Гость
4334 - 04.08.2021 - 12:17
Июль!!! Ошибка большая по прошлому ,ну естественно события на июль 2021, не сбылись.не я же указала месяц, поэтому и написала,что у некоторых по времени она ошибалась.
А моем случаи я обращалась 3-4 месяца назад.
Гость
4335 - 04.08.2021 - 12:22
Гадания от Рузанны все мимо, хотя в феврале когда первый раз обратилась, в течении месяца пару бытовых мелких событий сбылись.
4336 - 04.08.2021 - 13:00
4334-Ростов >все, поняла. Спасибо❤
Гость
4337 - 04.08.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Denis_1796 Посмотреть сообщение
Однозначно первое, разные диагноста мне вон наговорили уже всякого ) « Денис по диагностике: магического воздействия нет. И вы и она чистые. Защиты нет Далее по ситуации: Что у нее к вам? Здесь разочерование, неоправданные надежды, обиды в моменте. Охлаждение чувств. Эмоционально она вас не отпустила( есть мысли), но отношения закончены. Если смотреть на ближайшие три месяца: То известие вам будет от нее. Но вместе вы не будете. В других отношения я ее не вижу,( общение с мол.человеком будет, но пустое)»; « Юлия перегорела к вам, утеряны чувства
Вы знаете, просто ее вернуть и эмоционально подпитать чувства это можно с помощью поступков, а не ритуалов. Дайте ей новых эмоций)
Первый: Не просто цветы посылать, а именно покажите, как Вам плохо без нее, у подьезда ее на 24/7 молча сидите, чтоб она видела. Есть женщины, которые любят мужские слезы. Пожалела приласкала и сама не поняла, как влюбилась называется.

Второй: настойчивость, подкараулить у подьезда и просто на руки взять и до машины, будет кричать визжать, скажет отпусти меня и т.д. Все равно показывать мужскую натуру я решил, я сказал. Есть женщины, которым именно это и нужно. Важно только понимать какая Ваша Юлия)

И потом выводить на честный разговор, что не устраивало, что ты чувствуешь ко мне. Короч проидентифицировать ее ожидания к Вам и там уже понимать честно сможете ли Вы ей это дать или в Вас эгоизм играет "потерял игрушку".
И вообще может она 5 лет ждала предложения, а сейчас это просто манипуляция? чтоб Вы осознали ее ценность и она скоро растает. Короч обратитесь к тому, кто реальную диагностику проводит, а не с целью показать безвыходность ситуации и предложить Вам ритуальчик черный)
Гость
4338 - 04.08.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
4321-Механик 83 > в расход хотите? А вообще все маги периодически работают не за деньги. У нас на форуме есть благотворительная
тема.
В мой адрес не надо такие слова писать.
Пишите своим друзьям и родственникам, по поводу расхода.
Модератор
4339 - 04.08.2021 - 19:14
Будет тебе по слову твоему про совместной работе с творцом, который плату берет не деньгами.
Гость
4340 - 04.08.2021 - 19:59
4339-зюс >
ТЫкать не надо.
А на счёт остальное написаного, просто хамское набор слов.
Гость
4341 - 04.08.2021 - 20:15
Наташа с Павловской посмотрела, практически слово в слово повторила..
Гость
4342 - 04.08.2021 - 20:16
То что я выше сбрасывал… Предложила помолиться за 5к…
4343 - 04.08.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Denis_1796 Посмотреть сообщение
Предложила помолиться за 5к
Предположим (гипотетически) что Вам дают контакты проверенного специалиста со 100% гарантией и в цене сошлись. Дальше следует страшное колдунство, в результате которого, через некоторое время мадам звонит и дико извиняется, что сама не знает что тогда нашло и жить без Вас не может. А что будет дальше? Алгоритм действий? Ну кроме первичной радости. Попробуйте просчитать на шаг-два вариант развития событий. Например, что мадам чувствует что «что-то не то». Или родственники замечают странности. А может подружка прошаренная по магии в окружении. Не столь важно. Что будете делать, когда обнаружат магическое вмешательство и закажут возврат? Чтоб прям вот жёсска покарать? (а ломать – оно ведь как известно, не строить). Будет ли стоить расплата того, что пытаетесь сделать сейчас? Я Вас не отговариваю и моралей не читаю. Жизнь Ваша, решать ВАМ. Но просто просчитайте, проанализируйте.
ЗЫ. Может всё таки к несколько другому специалисту?↓
Гость
4344 - 05.08.2021 - 05:36
Я не сижу ровно а пытаюсь сделать так чтоб в реальной жизни все было готово к нашему воссоединению, у нас все было отлично! Мы просто поженимся, не буду тупить с ребёнком. Если она просто так дала бы шанс… У нас было бы нормальное совместное будущее!
Гость
4345 - 05.08.2021 - 06:30
Я ищу приворот как последний шанс и аргумент наладить общение… Не хочется сдаваться когда счастливое будущее было так близко.. Если справлюсь без него, буду только счастлив, вопрос лишь в том как далеко можешь зайти чтобы спасти отношения!
Гость
4346 - 05.08.2021 - 07:50
После приворотов, магических вмешательств , счастливого будущего никогда не будет!!!
Гость
4347 - 05.08.2021 - 11:52
Я думаю мы справимся… Помогите
Гость
4348 - 05.08.2021 - 12:51
Вам она точно не нужна!!! Игрушка для вас! Т.к. любые магические воздействия бьют по здоровью и т.д... ,т.е. вы просто хотите уничтожить... потешить свое иго, заигрались.
Никого вы не любите кроме себя!!!
Гость
4349 - 05.08.2021 - 13:26
Да я не желаю на век привязать, кратковременно за счет своих сил! Просто чтоб исправить и пережить эту странную ситуацию! Пару месяцев, дальше сами…
Гость
4350 - 05.08.2021 - 14:04
Обратитесь к психиатру! Вам помогут. Сегодня я хочу вот так,а завтра по другому...мозгов у вас нет
Модератор
4351 - 05.08.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Denis_1796 Посмотреть сообщение
Да я не желаю на век привязать, кратковременно за счет своих сил! Просто чтоб исправить и пережить эту странную ситуацию! Пару месяцев, дальше сами…
Бинго! сделать приворот, пару месяцев поиграться, а там дорогая, сама-сама. Вы хоть понимаете, что произойдет с вашей пассией?
4352 - 05.08.2021 - 17:13
подозреваю Денису 25 лет. Уже не юнец. зачем игрушки магические? Господи! ты ей прислал роллов или брускетиков на работу в обед? помог решить давний вопрос или еще что-то? Девушкам сопли не нужны. И если любит то вернется. Меня парни возвращали СМС горестными . Даже не звонками,а длинными печальными смс.... и в конце оказывалось что я бессердечная сука .... цветы по вайберу не смогли тронуть мое черствое сердце))))))))))
4353 - 05.08.2021 - 17:18
на счет того,что я не верю в приворот и анологии с единорогом не согласна. Я сказала,что не видела,только слышала городские легенды. Сколько подруг пробовали сделать у разных специалистов - все по нулям.

В тему про бесплатного специалиста, механик говорил,что не видел. Я на форуме давно, мне делали много раз ритуалы и гадали, даже были коммерческие предложения рекламы. Но мое условие было одно- разрекламирую,если будет результат. Но как видите,воз и ныне там. Поэтому лично мне много раз все делали бесплатно ну или откуп по всем правилам для сил, не деньги. Как бы моя фин плата должна была быть по результату магу (силам откуп был). Но (((((

Если кто-то встречал привороты то ваш опыт важен, но мне не надо и надеюсь ему тоже
Гость
4354 - 05.08.2021 - 18:42
Скорее всего вы правы, приворотов настоящих вероятно нет, и я пойду по другому пути…
Модератор
4355 - 05.08.2021 - 18:44
по поводу работы на результат короткий анекдот. Господи, дай мне место на парковке... о место!, спасибо я уже сам. Так и с магической работой. Работа прошла, ну так это ж оно само.
откуп- это плата. Оплата бывает всегда. закон сохранения никто не отменял. Вопрос кто и чем платит.
Гость
4356 - 05.08.2021 - 19:42
Я живой пример, как почти 15 лет назад, натворила баба делов, мужик мой понадобился... я тогда не поверила, говорила, что все наладится, ещё 1000раз выйду замуж и т.д...
У каких бабушек я не была, типа снимают, лечат, но ничего в жизни не менялось(все остановилось), здоровье так потеряла,одному богу известно и родным. И посей день чистят ,чистят, опять описывают то что произошло по молодости, но время не вернуть. Слава богу на ноги поставили.
Жизнь кувырком.
Магия всегда была и будет. Кто то верит, а кто то просто не сталкивался с вещами которым объяснения просто нет.
Гость
4357 - 06.08.2021 - 08:17
4356-Ростов >постоянно чистить это как маленькими порчами себя измождать, слабыми. Этого ж нельзя делать.
Гость
4358 - 06.08.2021 - 09:43
За 15лет, естественно были перерывы в несколько лет,т.к. не верила, то что натворили, но оно оказывается слоями утрамбовка была, естественно и ничего не менялось. Подчистили, побежала дальше. Но вот это подчистили, в один прекрасный день , так подкосило здоровье, врачи разводили руками, анализы хорошие, идите к бабке))). Скорая почти каждый день была.
Только через постоянные чистки , все лучше и лучше становилось, сейчас бегаю, но прошлое до сих выходит...(и пока это не выйдет, ничего не изменится сказали) если бы сама через это не прошла, наверное доси не верила во все эту дрянь...
История тяжёлая и в голове не укладывается
4359 - 06.08.2021 - 10:41
4353-Пика >если я тебе скажу, что лично видела последствия приворота, поверишь?)
4360 - 06.08.2021 - 17:04
тебе? поверю. потому,что уважаю твое мнение. И кстати жду на нашу тусу , мы круто провели время!
4361 - 06.08.2021 - 17:45
4360-Пика >обязательно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены