К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4481 - 09.09.2021 - 13:58
4473-vika_vika >Может быть и так. Я ему чётко дала понять что пока на гадание я ограничусь.
Mum
4482 - 09.09.2021 - 14:02
Вот про Светлану сенную вы точно сказали. Я обращалась к ней в первый раз в 2019,она много точного сказала, про обучение на курсах и вождение. Потом я звонила ей прошлым летом, она опять говорила ту же информацию. Я тоже тогда удивилась, как это возможно. Она же не может помнить всю информацию о каждом человеке. Может, действительно она делает записи о каждом. Или у неё дар, не знаю даже. Кстати, Рузанна с Гмр говорила ту же информацию, я была удивлена,решила опять к ней обратиться, но уже все мимо было, поэтому больше не ходила к ней. Вот надежда на Байрама была, а про него такие отзывы...
Гость
4483 - 09.09.2021 - 14:03
4472-vika_vika > Согласна, у кого есть дар целителя он идёт от бога, ему невозможно научиться. Возможно пройти обучение на врача но никак не на целителя. Поэтому если дар от бога то такие люди не говорят стоимость своей помощи влечение.Опять же здесь на форуме слышала что есть дедулька который по-моему в майкопе лечит людей вот у него нет таксы, кто сколько даст.
Гость
4484 - 09.09.2021 - 14:04
4482-Mum >1000 это не такие огромные деньги. Сходить и сделайте для себя свой отзыв свое понимание что это за человек и сможет ли он вам в чем-то помочь.
Гость
4485 - 09.09.2021 - 14:06
Я когда сюда захожу и читаю отзывы про конкретного допустим человека который гадает, разные люди о нём пишут разные отзывы кому-то понравилось кому-то не понравилось. То есть кому-то помог разобраться в той или иной ситуации а кому-то полный бред сказал.
Гость
4486 - 09.09.2021 - 14:14
Никогда столько сообщений не писала если честно, но что-то меня прям прорвало. Сейчас немножечко не по теме но всё же. Моей маме я искала долго нейрохирурга в Краснодаре. У кого-то прием 3000 руб. у кого-то даже пять. И это просто первичный прием. Мы столько денег отвалили на этих врачей и в итоге все как один говорили никакой гарантии нет что мама после операции может остаться жива а может умереть прям на хирургическом столе. Представляете каково нам это было слышать. Я читала кучу отзывов.И на одном форуме я всё-таки нашла его того самого нейрохирурга который спас жизнь моей маме.И на одном форуме я всё-таки нашла его того самого нейрохирурга который спас жизнь моей маме.Он это делал грамотно, он нам назначил одно единственное обследование которое Нужно было ему для операции в отличие от тех других хирургов которые нам назначили кучу обследований. Именно он нам тогда сказал я даю гарантию что мама останется жива но гарантии что она снова будет ходить 50 на 50 .Он говорил нам правду но в нём чувствовалось уверенность. Понимаете о чем я говорю.Вывод один ищите своего специалиста вы его обязательно найдёте.
4487 - 09.09.2021 - 15:35
"согласно традиции народов Нижнего Амура, шаман не принадлежит себе и по первому зову обязан оказать помощь"(с)из записей экспедиции Анны Васильевны Смоляк. Но так там и структура общества несколько иная. А в остальном, кому скучно, есть свободное время, желание разобраться в вопросе, рекомендуется к прочтению:
-Джеймс Джордж Фрэзер "Золотая ветвь:исследование магии и религии".
-Криничная Неонила Артёмовна "Русская мифология- мир образов фольклора". Старое издание одной книгой. Новое издание - разбили на три тома. Самое сладкое во втором "Властители мироздания".
-Афанасьев Александр Николаевич - ага, тот самый. Который не только сказки про зайку-побегайку но и автор трёхтомника "Поэтические воззрения славян на природу"(тут сладкое в третьем томе)
Этих троих вполне достаточно, чтоб ознакомиться с вопросом кто кому сколько и почему должен за магическую работу. И чем черевата халява. А так же почему не имеет смысла оплата продуктами и "кто сколько даст". Академические источники. Структурированные. С библиографией. Всё как положено. А ещё вспоминается печально закончившаяся апокрифическая история про то, как захотев испытать дар Иисуса, спросили его, что же под бочкой.
Модератор
4488 - 09.09.2021 - 16:09
убеждение, что за магическую работу платить не надо из сознания не истребить. В теме скан платой назначена обратная связь. Просто слова, не деньги. Оплачивает словами где-то половина.
Гость
4489 - 09.09.2021 - 19:17
ни в коем случае я не считаю, что магическая работа не должна оплачиваться. Но бывает ситуация когда в данный момент у человека нет денег. Да, не обязан никто бесплатно, разумеется, но если ты поможешь, человек вернется и заплатит, как правило, может конечно исключение быть, что он такая свинья неблагодарная, но это скорее исключение. Тем более, если маг, настоящий, то он видит, что за человек пришел, свинья или порядочный.
Гость
4490 - 09.09.2021 - 19:29
одной бабушке мужчина дом построил, потому что помогла, такую историю слышала.
321
4491 - 09.09.2021 - 22:42
Эзотерический привет от Байрама https://www.instagram.com/p/CTjeDxZA...dium=copy_link
Модератор
4492 - 09.09.2021 - 22:56
4489-vika_vika > Вы это своему парикмахеру расскажите...Про поможешь, про вернется и заплатит. Или фитнес-тренеру. Про врача я вообще молчу.
4493 - 09.09.2021 - 23:10
Ой не преувеличивайте. Никто в долг конечно лечение не просил и не просит. Просто девушка мысль изложила. Маг который помог в ситуации достоен и не 5-ти тысяч. Человек, который вздохнул от проблем, благодаря помощи отдаст все. Уж поверьте.
Модератор
4494 - 09.09.2021 - 23:30
4493-Tonini >Не смешите.
Гость
4495 - 10.09.2021 - 00:11
Прошло достаточно времени, чтобы написать мой свежий отзыв.

Наталья Мир таро, берет вроде сейчас 2000 т.р.
ВПЕРВЫЕ за пять лет сбылась очень точно по предсказанию сфера личной жизни и точно в срок. Хотя я отнекивалась всеми силами от этого предсказания, и говорила ну не про меня это. Прям абсолютно не про меня такая история. Но вот сбылось. Смотрит она на таро. Очередь ждать два месяца

Также дополнительно я сделала расклады у Астро таро Светланы это сестра Натальи мир таро. Она тоже очень хорошо видит по таро и будущее прям очень вероятное описала. У нее была недавно. Она очень кстати голосом на Светлану Сенную похожу. Мне она очень понравилась. Знаю, что они чистят тоже. Но не чистилась у них. Ее ждать пару дней.

Рекомендую обеих от всей души. Обе ведут каналы на ютубе Наталия Миро Таро вводите, либо Светлана Астро Таро.

Насчет Светланы Сенной не ведет она статистику, потому что я неожиданно к ней попала однажды за компанию и она без подготовки меня сразу приняла, и да мне тоже она повторила информацию + дала новую. Но я про нее могу сказать однозначно у нее дар мощный на мой субъективный взгляд, потому без исключения всегда привсегда видит с каким вопросом я к ней иду и всегда описывает сущность людей и отношение ко мне в яблочко. Ее тоже рекомендую, но не про будущее. А про настоящее, если надо что то понять.
Про остальных моих фаворитов уже писала.
Гость
4496 - 10.09.2021 - 07:41
Доброе утро . Что можете сказать про Викторию с Красных партизан ? В последнее время кто то к ней обращался ? Как она работает ? Какие впечатления ?
Гость
4497 - 10.09.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
4489-vika_vika > Вы это своему парикмахеру расскажите...Про поможешь, про вернется и заплатит. Или фитнес-тренеру. Про врача я вообще молчу.
я парикмахер, работала в долг не раз, 99 процентов возвращали. Мой массажист в долг работал со мной и не только со мной. Я возвращала всегда. Потому что мы не шарлатаны. У меня было пару раз, когда люди были недовольны, я не брала деньги.
Гость
4498 - 10.09.2021 - 12:40
Подскажите, Света Сенной только гадает, не лечит, не отчитывает?
Модератор
4499 - 10.09.2021 - 16:00
4497-vika_vika > Какая удобная позиция. На счет шарлатанства.
Гость
4500 - 10.09.2021 - 16:31
мне в долг не нужно, я про людей, у кого тяжелая ситуация финансовая. Но думаю Регина абсолютно правильно делает, что требует подтверждения способностей, возьму на заметку.
Гость
4501 - 10.09.2021 - 16:32
Хочу спросить кто-нибудь слышал про Елену из Ильского? Она с Севера откуда-то переехала.
4502 - 10.09.2021 - 17:58
Кто понял тот понял. Вика даже не оправдывайтесь. Каждый судит по себе!
4503 - 10.09.2021 - 18:00
Светлана Сенная будущее ноль. Неплохой психолог. Приятная женщина. Не более. Просто поговорить по душам. Кого она там лечит и отчитывает... она постоянно в сети либо на телефоне. Чисто физически не у успеет она.
4504 - 10.09.2021 - 19:24
4482-Mum > в 2019 Вы уже ходили на курсы по вождению или Света сказала, что будете?
Mum
4505 - 10.09.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4482-Mum > в 2019 Вы уже ходили на курсы по вождению или Света сказала, что будете?
она мне сказала, что буду, так как она видела меня за рулём. Да, это было в моих планах, но пока я не прошла их. Она ещё говорила, что я буду обучаться на курсах ещё, помимо вождения, что это не обучение в вузе, а именно курсы. Да, их я прошла в марте этого года. Вот это она увидела. Вот насчёт личной жизни не совсем увидела, так что лучше к ней обращаться все-таки по настоящему, т к личную жизнь в будущем она не хорошо видит
Гость
4506 - 10.09.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Rigina Посмотреть сообщение
Никогда столько сообщений не писала если честно, но что-то меня прям прорвало. Сейчас немножечко не по теме но всё же. Моей маме я искала долго нейрохирурга в Краснодаре. У кого-то прием 3000 руб. у кого-то даже пять. И это просто первичный прием. Мы столько денег отвалили на этих врачей и в итоге все как один говорили никакой гарантии нет что мама после операции может остаться жива а может умереть прям на хирургическом столе. Представляете каково нам это было слышать. Я читала кучу отзывов.И на одном форуме я всё-таки нашла его того самого нейрохирурга который спас жизнь моей маме.И на одном форуме я всё-таки нашла его того самого нейрохирурга который спас жизнь моей маме.Он это делал грамотно, он нам назначил одно единственное обследование которое Нужно было ему для операции в отличие от тех других хирургов которые нам назначили кучу обследований. Именно он нам тогда сказал я даю гарантию что мама останется жива но гарантии что она снова будет ходить 50 на 50 .Он говорил нам правду но в нём чувствовалось уверенность. Понимаете о чем я говорю.Вывод один ищите своего специалиста вы его обязательно найдёте.
. Добрый вечер! Просьба, сбросить контакты нейрохирурга (хотя бы ФИО), заранее спасибо!
Гость
4507 - 11.09.2021 - 07:53
Написала в личку
Модератор
4508 - 11.09.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Кто понял тот понял. Вика даже не оправдывайтесь. Каждый судит по себе!
я услышола. Скан2 надо закрывать
Гость
4509 - 12.09.2021 - 04:54
Я если честно не верю в подобные вещи, по крайней мере, раньше не верила. Просто, почитав сообщения решила описать свою историю. Еще в прошлом году начались проблемы в семье (с мужем). Хотела даже разводиться. Мне подруги предлагали сходить к Янине ясновидящей, но я долго отнекивалась. Но решила, что хуже не будет. Она гадала на таро, сказала, что все нормализуется. Я сначала не верила в это, но то, что она сказала - сбылось.
Гость
4510 - 12.09.2021 - 08:18
Цитата:
Сообщение от VikaD Посмотреть сообщение
Я если честно не верю в подобные вещи, по крайней мере, раньше не верила. Просто, почитав сообщения решила описать свою историю. Еще в прошлом году начались проблемы в семье (с мужем). Хотела даже разводиться. Мне подруги предлагали сходить к Янине ясновидящей, но я долго отнекивалась. Но решила, что хуже не будет. Она гадала на таро, сказала, что все нормализуется. Я сначала не верила в это, но то, что она сказала - сбылось.
вы из-за этого зарегистрированы сегодня?чтоб сообщить про Янину
Гость
4511 - 12.09.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Ghjj Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VikaD Я если честно не верю в подобные вещи, по крайней мере, раньше не верила. Просто, почитав сообщения решила описать свою историю. Еще в прошлом году начались проблемы в семье (с мужем). Хотела даже разводиться. Мне подруги предлагали сходить к Янине ясновидящей, но я долго отнекивалась. Но решила, что хуже не будет. Она гадала на таро, сказала, что все нормализуется. Я сначала не верила в это, но то, что она сказала - сбылось. вы из-за этого зарегистрированы сегодня?чтоб сообщить про Янину
Янине скучно, вот она и пишит сама о себе)))
4512 - 12.09.2021 - 09:42
Просьба, сбросить контакты нейрохирурга (хотя бы ФИО), заранее спасибо!
Ответил в л/с

Отредактировано Cubanolex; 12.09.2021 в 09:45. Причина: Ошибки
4513 - 12.09.2021 - 21:37
4495-Wel >Наталья Мир Таро дистанционно гадает??? Или у нее личные приемы?
4514 - 12.09.2021 - 21:42
4399-Пика >Когда собираемся ???
Гость
4515 - 12.09.2021 - 22:37
4512-Alexashka >ответила в личку
4516 - 13.09.2021 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
4495-Wel >Наталья Мир Таро дистанционно гадает??? Или у нее личные приемы?
Дистанционно, запись на два месяца вперёд. Предлагает сестру, там день-два ожидания.
Mum
4517 - 13.09.2021 - 14:48
Ну что, еду от Байрама...честно,х...я полная, общими фразами :проблемы в гинекологии и т.д. Сглаз, надо снимать. Жалко потраченной 1000. Одно хоть попал, что у меня гастрит. Сглаз, он перекрывает личную жизнь и т д, надо снимать. Потом говорила, что во многом он не прав, он нет, будет, есть и т. Д. Нарезал бумажки, сказал пиши имена любые и складывай эти бумажки в конвертик. Пиши круаными буквами! Потом начал угадывать, какие имена я написала, угадал все, наверное потому что бумажки были полуоткрытыми. Не произвёл впечатления, ну хоть энем посмотрела.
Mum
4518 - 13.09.2021 - 16:31
Может он прав насчёт сглаза, так как не он первый говорит об этом... Подскажите, Диана хорошо снимает? Я писала ей, она сказала 2000 снятие. Есть ли другие хорошие люди, которые могут снять сглаз?
Гость
4519 - 13.09.2021 - 17:05
4518-Mum >покажите мне людей, кто не ездит по тёткам и дядькам без сглаза, порчи, проклятий и пр. Тем более здесь на Кубани.
Гость
4520 - 13.09.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Может он прав насчёт сглаза, так как не он первый говорит об этом... Подскажите, Диана хорошо снимает? Я писала ей, она сказала 2000 снятие. Есть ли другие хорошие люди, которые могут снять сглаз?
Напишите мне в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены