К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5241 - 11.07.2022 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
очень хочется эту волшебную палочку найти))) но я знаю ,что к сожалению ее нет.
Доброго! Если Вам не сложно, напишите мне в личку. Вам отправить сообщение не получается
5242 - 11.07.2022 - 20:28
5241-Васечкина >написала)
Гость
5243 - 11.07.2022 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
5241-Васечкина >написала)
Тоже не могу вам написать) напишите и мне пожалуйста
5244 - 11.07.2022 - 23:25
5243-Nika_Ivanova_20 >странно ,уже смс почистила.
тоже вам написала ))
5245 - 12.07.2022 - 09:05
Катя,вот я с тобой как обычно согласна. Мне тоже говорили,что все мои чистки -фигня! я и сама вижу и чувствую. Фигня. вот сейчас обратилась с специалисту тут с форума. Понять почему все мои планы рушатся. Должно быть так- и карты и я сама себе расклад делаю- все должно быть так... а в итоге рушится! Я все про свой отпуск блинский. я сама себе на ленорман смотрела- супер!
к Эве с форума ТРИЖДЫ ходила, называет что я собралась в отпуск ,про мои проблемы и тд рассказывает, мужика описала не то что как эти б. "военный при погонах" а именно четко и метко специфических парней люблю я видете ли и она это видит... В итоге срыв планов. КАк я могу обвинять что не сбылось? если сама себе делала расклад и он логичный чуть ли не дорога корабль букет)))) ленорманисты в курсе. Не могу понять. то ли я сдвинулась не туда то ли мои мысли сглазятся...

Вообщем как обычно- в последний раз делаю чистку и ритуалы у специалиста с форума. Если мы всем селом выдадим меня замуж- админу тортик а вам всем- огромный посыл флюидов любовных!
5246 - 12.07.2022 - 11:17
5245-Пика > в начале в селе играем твою свадьбу,потом мою )))
5247 - 12.07.2022 - 17:47
ты малолетка,дай тете вперед!
Гость
5249 - 12.07.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Tarolog2208 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать девочку ,очень сильная ,помогла решить все жизненые проблемы. Вообщем и цены не загибает .кто заинтересован вот номер в вотс
И вы специально зарегистрировались, чтобы об этом рассказать (о самой себе, то есть)

Отредактировано зюс; 13.07.2022 в 10:08.
Гость
5251 - 13.07.2022 - 10:00
С той частотой ,что многие незамужние ходят по гадалкам, высока вероятность встретить мужа в очереди к гадалке.
А если серьезно то вряд ли проблемы с безбрачием решит какая то ясновидящая. Нагадают вам женихов, а вы и живете в надеждах.
Гость
5252 - 13.07.2022 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
ты малолетка,дай тете вперед!
Пика, добрый вечер) давненько я здесь не была, вместе с паролем и как сообщение писать забыла:-( вы можете мне написать контакты Эвы, кто то новенький и отзывы бодрят. Буду признательна.
5253 - 13.07.2022 - 19:08
5247-Пика > Блииин, вот вы девки неугомонные)))) Я просто в последний раз, когда услышала слово "брак", смотрю такая на гадалку, а у самой в голове голосом А.Щербакова из его стендапа про домашние задания и школу: "Ну мне надо это? Я дома...Сижу...Лежу. Сижу, лежу дома"
Ладно, напишу вам лайфхак кого точно не надо в мужья брать
5254 - 13.07.2022 - 22:50
5251-Римма >))) тоже об этом думала.))) Кстати прям удивилась когда к бабушке Поле прям толпы молодых парней приезжали
5255 - 13.07.2022 - 23:43
Вот такое знакомство на всю жизнь запомнится)))
5256 - 14.07.2022 - 13:22
у меня был друг. Познакомились в очереди)))) потом он сказал. Мать,а давай я тебя +-бу? я говорю ой нет... Я столько звездострадания выслушала и тем более к гадалке побежал. Не хочу таких отношений. давай дружить? и потом нарисовалась у него тетя, он ее в брак. Все живы здоровы. парень отличный и богатый) так что)))

Я не хочу прям брак-брак. но я хочу совместное завтра. а о я как ветер в поле. сегодня вижу парня.. а завтра он меня МОЛЧА заблокировал и убежал. И самое интересное в России прнято винит женщину и говорит,что у нее характер. А то что парень-устрица? нет. не слышали.

Поэтому я хочу детей в браке. а потом как Бог даст) хоть я и не верю в него
5257 - 14.07.2022 - 15:08
Короче, деачки, если планируете с товарищем брак или совместное проживание (так называемый гражданский б.), подкидываю метод астрологический, проверенный лично несколько раз))) Спрашиваете когда у него д.р. и где родился, хорошо бы время еще точное, но вряд ли узнаете. Поэтому ставим на 12.00. Находим Луну и смотрим расшифровку) Если Луна напряженная, а напряженная Луна – это Луна в исключительно дисгармоничных аспектах с любыми планетами. Но особенно – с Сатурном, Ураном, Плутоном и Марсом, и если таких аспектов не один, то смело ставите песТню группировки "Ленинград" "Дорожная"))))) Почему Луна? Луна - это мать, быт, наша психика, а у мужчин жена. Допустим музчина с квадратурой Марса к Луне: постоянные придирки по поводу и без, перепады настроения, психи и проч. Такому "Всё не то, всё не так": то тарелочка не та, то каёмочка на ней не того цвета, а кто будет виноват? Правильно, мадам, которая рядом) Смотрели фильм "Бетховен 2"? Там была героиня Реджина, которая походу диалога со своим бойфрендом умудрилась несколько раз его оскорбить. Особенно доставляет её фраза: "Как мы можем иметь отношения, если ты даже СТОЯТЬ нормально не можешь?! Разве мой тренер не учил тебя этому?" Вооот, у вас дома будет такая же Реджина, только мужеского полу на постоянной основе, и вы будете не только стоять, но и сидеть, лежать и даже дышать НЕ ТАК, когда он будет не в настроении. Поэтому, если вы не мазохистка, а наоборот очень даже ранимая барышня, и не кайфуете от постоянных придирок, претензий, обесценивания и т.д., то песня "я куплю себе змею или черепаху" в помощь) И даже, если мужчина с такими аспектами в гороскопе не специально будет обижать, а наоборот захочет сделать комплимент, скорее получится как у В.Гаршина, когда жаба хотела выразить своё восхищение розе, но кроме как "я тебя слопаю" ничё лучше не смогла придумать. Сменой женщин такое не лечится, т.к. обладатель дисгармоничных аспектов Луны даже в самой идеальной женщине, я не знаю там, помесь Монро и Склодовской-Кюри найдёт к чему придолбаться. Это работа над собой, а много вы видели мужчин, работающих над собой?) Посему поём ему: "Ехай на... навсегда")))) Всех целую, всем удачи
Гость
5258 - 14.07.2022 - 18:36
Всем здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь знаете номер хорошего и проверенного астролога? Именно, чтобы с датой рождения работал. Заранее благодарю!
Гость
5261 - 15.07.2022 - 08:55
Добрый день! Очень прошу,кому не сложно поделитесь пж контактами Ирины со Стасова и Светланы (Сенной)
Гость
5262 - 19.07.2022 - 21:38
Девочки, всем привет. Прошу от вас немного понимания. Ужасные очереди и все хотят совет, ситуацию... Я всё понимаю, но если я не беру трубку скорее всего у меня приëм... Я очень устаю и не могу отдаваться каждый день, напролёт каждой из вас. На этот месяц все даты забиты. Я с Вами каждой клеткой души и желаю лишь успехов. Почистила ящик и по огромному прошу написать в лс-ник -Васечкина.
5263 - 20.07.2022 - 00:37
Ох и умеем мы с Пикой делать рекламу))
Модератор
5264 - 20.07.2022 - 08:28
Эва, может вы создадите личную прикрепленную тему, как у Кларенса?
Гость
5265 - 20.07.2022 - 15:52
Добрый день, ищу грамотного рунолога в Краснодаре, может подскажете
Гость
5267 - 20.07.2022 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Andre Цитата: Сообщение от Tonini Баба Полина не справилась ? Сказала, что такое не потянет. Нашли здесь на форуме женщину, которая взялась, но пока ничего говорить не буду, отпишусь по результату Доброе утро! Про Иру рунолога. Пока чистку прошёл только я, жена и ребёнок в процессе. Отписываюсь по ощущениям. У меня по ночам бывают приступы удушья, такое уже год, после того, как предположительно одна знакомая сделала кладбищенскую порчу, в чем сама созналась. В первый день чистки мне стало ещё хуже, ночью начал задыхаться, написал об этом Ире, она об этом просила, через 15 минут отпустило полностью. Поднялось давление 165/100, лицо покрылось красными пятнами, кое-как на таблетках до утра. Утром шёл на работу и встретил на улице ту самую знакомую, которая навела порчу. Чтоб вы понимали я её не видел месяцев 10 до этого, мы живём далеко друг от друга. Второй день прошёл как в тумане, голова болела, состояние сонное, зевал без остановки. На работе сильно поругался с коллегами, выяснил, что люди воруют у меня. Приехал домой, заметил, что встали наручные часы, не склонен себя накручивать, но что-то явно происходило и это ощущалось чётко. Всё это время Ира была на связи, я записывал голосовые по 20 минут, человек не просто выслушал, но и помог советами, поддержал. На третий день меня свалил сон и я проспал 18 часов, что для меня дико вообще. Проснулся, как выжатый лимон, но какой-то обнулившийся что ли. Теперь работаем над восстановлением. Про сны вообще не передать, сколько всего снилось эти три дня, просто жесть. Не знаю ещё, как всё это пройдёт у моих домочадцев, но я уверен, что нашёл своего человека, который нам поможет. И выше кто-то спрашивал про Лену с ГМР. Если это та Лена, которая на Игнатова, то мы у неё были и это несусветная чушь. Гадает всем одно и то же, про переезд в другой город и называет имена от фонаря. Про ритуальную часть даже говорить нечего.
Скиньте ее контакты
Гость
5268 - 20.07.2022 - 16:21
Цитата:
Сообщение от zaq009 Посмотреть сообщение
Мне помог маг Чебианов До этого я обращалась к другим магам и только выкинула деньги Он берет за свою работу просто копейки /email]
Благодарю

Отредактировано зюс; 20.07.2022 в 20:29.
Гость
5269 - 20.07.2022 - 16:26
Цитата:
Сообщение от zaq009 Посмотреть сообщение
Мне помог маг Чебианов До этого я обращалась к другим магам и только выкинула деньги Он берет за свою работу просто копейки [/email]
Странно, этот отзыв на трёх разных сайтах. Вы хотя бы слова местами меняли. А то похоже на автоматическую рассылку

Отредактировано зюс; 20.07.2022 в 20:30.
Гость
5270 - 21.07.2022 - 10:15
Всем добрый день . Помогите добрые люди очень нужны контакты Виктора из п. Ильский . Вроде Виктор зовут
5271 - 21.07.2022 - 20:31
5270-MigFMU >Телефон удалил все контакты. Но в прошлом году у него были прием стоил 4 тыс
Мужчина в рассвете лет ,занимается еще мебелью и деревом .
Если это он ,то подруге не помог .
Меня не взял,сказал мне не надо
5272 - 21.07.2022 - 20:32
5271-Катаринка >Знакомого закодировал,на пару месяцев помогло ...
5273 - 23.07.2022 - 18:58
Катя потому, что нет у тебя порч и прочей ерундистики.
Я сейчас в дичайшей депрессии. Ах да, я бедная несчастная бросил парень. А если серьезно, то измельчал мужик. Даже бросить не могут нормально, со скандалом. Так. Пшик. И блокировка на ровном месте.
Эва устала от меня, больше не буду рыдать на груди . Сейчас напишу дистанционно гаданию по кофе. Офигеть, докатилась. Скоро пойду гадать на к. Васечкина, поделись успехом, как ты замуж то выходишь? Я тож хочу
Гость
5274 - 23.07.2022 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Катя потому, что нет у тебя порч и прочей ерундистики. Я сейчас в дичайшей депрессии. Ах да, я бедная несчастная бросил парень. А если серьезно, то измельчал мужик. Даже бросить не могут нормально, со скандалом. Так. Пшик. И блокировка на ровном месте. Эва устала от меня, больше не буду рыдать на груди . Сейчас напишу дистанционно гаданию по кофе. Офигеть, докатилась. Скоро пойду гадать на к. Васечкина, поделись успехом, как ты замуж то выходишь? Я тож хочу
Ранее Вы писали, что делаете чистку + ритуалы у специалиста... Нет результата или пока рано судить?
5275 - 23.07.2022 - 19:56
5273-Пика > Кира, да плюнь и разотри. Может там маньяк был, и ты легким испугом отделалась ;) Хочу тебе спасибо сказать за контакты Ольги, вот это гадалка огонь: на игральных картах увидеть из всего спектра негативных эмоций одну-единственную, которая чётко описала мою реакцию на некое событие - это ваще) Однако я так и не поняла про какого мужика она мне говорила.."Вот Ваш бывший, а вот настоящий" У меня аж глаза на лоб полезли, т.к. если б у меня был мужик, то я б про него, наверное знала))) Аж переспросила: "Кто..?" Она: "Ну который сейчас" А я сижу вся офигевшая, думаю может человек-Невидимка какой. Представляю что она подумала)))) Типа "вот даёт, всех своих мужиков не помнит. В понедельник Вася, во вторник Петя, в среду Вольдемар" Мужики неделька

Отредактировано Ululu; 23.07.2022 в 20:00. Причина: .
Гость
5277 - 24.07.2022 - 00:02
Посоветуйте, пожалуйста, сильную гадалку в Краснодаре, которая сама всё рассказывает. Очень прошу
5278 - 24.07.2022 - 14:44
Добрый день. Увидела у вас положительные отзывы гадания на кофе у эвы. Поделитесь пожалуйста контактом.
5279 - 24.07.2022 - 22:00
5273-Пика >Читала ,что когда люди говорят про депрессию,значит ее нет у человека)))
я вот тоже думала ,что депрессия неделю))) желание вообще не было из дома выходить. Это конечно пипец ....
5280 - 24.07.2022 - 22:01
5275-Soleil >такссс ,что за Ольга)))
5281 - 24.07.2022 - 22:02
5277-Василисушка >нет таких)))
5282 - 25.07.2022 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Катя потому, что нет у тебя порч и прочей ерундистики. Я сейчас в дичайшей депрессии. Ах да, я бедная несчастная бросил парень. А если серьезно, то измельчал мужик. Даже бросить не могут нормально, со скандалом. Так. Пшик. И блокировка на ровном месте. Эва устала от меня, больше не буду рыдать на груди . Сейчас напишу дистанционно гаданию по кофе. Офигеть, докатилась. Скоро пойду гадать на к. Васечкина, поделись успехом, как ты замуж то выходишь? Я тож хочу
Пика, у меня другой случай, как в поговорке: выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Я настолько офигенная, что поначалу вижу в человеке только плюсы. Ну и соответственно: муж - царь, бог и воинский начальник. Вот они и уверовали в свою исключительность со всеми вытекающими: я ж такой невероятный, зачем напрягаться ) А я ленивых и мужчин с ЧСВ на дух не переношу, и неблагодарных людей в целом тоже. Вот такая дилемма. Сама себе всё порчу.
5283 - 25.07.2022 - 11:31
Да, мне тоже интересно, что за Ольга с игральными картами???
5284 - 25.07.2022 - 11:33
Девочки, золотые мои, бросьте в личку телефон Эвы. Личные сообщения ей писать без вариантов, а я была давно, когда телефона для записи она ещё не завела.
Гость
5285 - 25.07.2022 - 12:33
И мне, пожалуйста, напишите номер Эвы в личку.
5286 - 25.07.2022 - 14:24
5283-Васечкина >да на Ставропольской принимала. Я честно не могу её телефон найти, может у Пики сохранился. А смысл Вам у неё гадать? Ну мелочь такую себе она увидела, а в основном то ошиблась. Припишет Вам какого-нибудь дона Педро, а Вы ни сном, ни духом про него)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены