К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4201 - 09.07.2021 - 06:26
4205-Vikanika >

К Диане обращался пару раз, то, что можно проверить не сбылось, а чувства другого человека о котором она говорила проверить ни как не получится. Конкретно Я ни чего не увидел и ни чего не сбылось. Она предлагала чистки сделать и что-то ещё, для получения результата, но отказался. Обращаться к ней больше не буду, пустая трата времени.
Гость
4202 - 09.07.2021 - 09:32
К Диане обращалась ещё в феврале. Предлагала обряд, но я отказалась. По гаданию, много ошибок и ничего не сбылось. Обращаться больше не буду.
4203 - 09.07.2021 - 09:44
4207-Ростов > Рузанна же вроде дома принимала?
Гость
4204 - 09.07.2021 - 10:46
Добрый день. Кто нибудь обращался к Катерине и Валентине в станице Смоленской? Есть какие либо отзывы? Там есть еще Ирина, может кто слышал или побывал.
Гость
4205 - 09.07.2021 - 16:28
Добрый день!! Никто не слышал про бабушку Полину район стекольного завода?? Мне недавно её очень посоветовали, причём разные люди.. Она и в работе помогает и в личной жизни, берет 500 рублей.. Но говорят пешком очень сложно её найти.. Никто случайно не хочет поехать на машине, я половину на бензин оплачу.. Дали её телефон,не знаю принимает в субботу или нет, но можно узнать.. Может есть желающие??))))
Гость
4206 - 09.07.2021 - 18:34
Алена77
4205 - Сегодня - 16:28
Добрый день!! Никто не слышал про бабушку Полину район стекольного завода?? Мне недавно её очень посоветовали, причём разные люди.. Она и в работе помогает и в личной жизни, берет 500 рублей.. Но говорят пешком очень сложно её найти.. Никто случайно не хочет поехать на машине, я половину на бензин оплачу.. Дали её телефон,не знаю принимает в субботу или нет, но можно узнать.. Может есть желающие??))))

Перезвоните мне 8 928 417 16 36, есть желание и авто, договоримся.
Гость
4207 - 10.07.2021 - 18:23
На понедельник возьму 3 человек на расклад. Не более 3 вопросов. Расклад 500 р. Можно записаться через инстаграм или личные сообщения. Все желающие Welcome.
Гость
4208 - 10.07.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4207-Ростов > Рузанна же вроде дома принимала?
я дома у неё была в феврале, пару событий сбылось за месяц. Потом через ватсап обращалась, но увы и ах. Если к ней обращаться, то нужно идти, по ватсапу минут 5 записи и повторяет одно и тоже

Отредактировано K2302; 10.07.2021 в 22:40. Причина: Т9
4209 - 11.07.2021 - 08:08
Оставляю своё мнение о Рузане.

Так случилось, что некоторое время назад, жизнь, удивительным образом, свела нас заочно.
И человек, с которым мы работали по ооочень сложной и долгой проблеме, посмотрел у неё чашку испитого кофе.
Там была я и некоторые мои вопросы.
Рузана четко, с точностью до дней, указала (описала) ситуацию, сроки её разрешения, детализацию эпизодов, и нашу сложную и безоговорочную победу.

Попутно Рузана рассказала о разрешении моей человеческой ситуации, которой я занималась в то время.
А именно, в решении вопросов у чиновников, которые на тот момент просто висели мёртво и не разрешались, хотя всё было сделано так, как то было нужно (с привлечением «связей» и рекомендациями вышестоящих организаций на решение вопроса).
Так вот, Рузана сказала, что на будет решаться-не будет-не будет, а потом рраз, найдётся какая-то бумага и вопрос благополучно решится.

Повторюсь, это в чашке другого человека, не в моей..

Пошла в очередной раз в эту организацию, и отказ-разборки-отказ- отказ, и тут я, вспоминая прогноз Рузаны, в телефоне нахожу фото документа
(причём только его часть), показываю чиновнику - и все, он тут же выписывает нужное мне решение.

Если б на этот прогноз.. не знаю, боролась ли я или нет))

Ну и ситуация, буквально, пары дней.

Так случилось, что мне понадобился независимый взгляд на те обстоятельства, которые со мной происходили.
Скажу честно, себя смотреть не так просто, на это есть масса причин, но речь не об этом.
Я обратилась к тому же человеку, который пил кофе для меня в предыдущей ситуации, с просьбой сходить к Рузане и помочь мне разобраться,ибо я была на тот момент совсем не в городе.

Ну могу сказать))
Конечно, Рузана знает, что я мастер Магии, ну или ведьма, как угодно, но ничего иного человек не знает обо мне ничего.

Четко описана ситуация, в которой я нахожусь, являющейся причиной моего к ней обращения.

Названы первые буквы имён, события, обстоятельства, некоторые детали и т.п.
Много чего рассказано, в т.ч. событий прошлого, конечно же - дана прогнозы.
И главное - даны ответы на мои вопросы.
Кстати говоря, там был проверочный вопрос. И Рузана четко ответила на него, причём правил но.

Детали)) было очень интересно. Ну к примеру, ситуация в моей семье - чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко; о человеке рядом со мной - шаг вперёд, два шага назад; пара слов омоем мюнхенском клиенте, об отказе отношений с клиентом, которые бы полностью поменяли мою судьбу в то русло, что хочу, в связи с моими дурацкими принципами, о страшных чёрных работах, в отношении меня, о том, что 20 раз помирала и воскресала, о вопросах физического тела..

Прогнозы.. посмотрим.
В принципе, я и сама знаю, как они реализуются. И если надо, сделаю так, чтоб они или реализовались, или нет.
Но она то этого не знала! Что я знаю ))

И да, это не реклама Рузаны, не защита, это просто мое человеческое мнение на основе полученных данных.
Хотя, конечно, подача информации - весьма своеобразна. Но имеющий уши, да услышит..
Фон - Музыка, просто домашняя обстановка, ибо человек, который пил чашку для меня, (спасибо Вам, моя дорогая ……!) был у Рузаны дома, это точно.

Ну и .. не совет, скорее рекомендация. Девочки-мальчики. Если на Вас есть негатив, и свой собственный тоже - он искажает информацию вокруг вас.
Хотите верьте, хотите нет.

PS. Если что, у меня даже телефона Рузаны нет))
Гость
4210 - 11.07.2021 - 10:13
la_Brilliant:

Если бы, Вы написали этот текст года два назад, то я бы поверил всему, а сейчас нет.
Повторюсь, при гадании именно онлайн Рузанна много говорит одно и тоже, а конкретики, ну прям оооочень мало.
Плохо, что здесь нельзя размещать голосовые сообщения или голосовые файлы, «залил бы» сюда ее «онлайн гадание».Чтоб окончательно все слухи рассеять.

Отредактировано Konstantin83; 11.07.2021 в 10:14. Причина: la_Brilliant
4211 - 11.07.2021 - 12:19
4209-la_Brilliant > я правильно поняла, что первый раз Рузанна зацепила Вас случайно через просмотр Вашего клиента, а второй раз Вы уже целенаправленно этого клиента к ней послали?
Гость
4212 - 11.07.2021 - 12:53
Вы говорите про карты, а la_Brilliant говорит про кофе. Кстати, про кофе слышала что много конкретики говорит, в отличие от карт. Сама на кофе все хотела попасть, но так и не случилось. Да и пора уже давно понять, что лично и онлайн- всегда и у всех большая разница.
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
la_Brilliant: Если бы, Вы написали этот текст года два назад, то я бы поверил всему, а сейчас нет. Повторюсь, при гадании именно онлайн Рузанна много говорит одно и тоже, а конкретики, ну прям оооочень мало. Плохо, что здесь нельзя размещать голосовые сообщения или голосовые файлы, «залил бы» сюда ее «онлайн гадание».Чтоб окончательно все слухи рассеять.
Гость
4213 - 11.07.2021 - 12:55
И я повторю, что Рузанна повторяет одно и тоже и нет никакой конкретики, тем более даты, говорит общими фразами. И то уже сроки сместить которые должны были произойти в начале 2го полугодия, сместить к новому году.
В феврале был на личном приеме мой родственник, прослушал его запись, ну слово в слово и по событиям одно и тоже как у меня. Один момент сбился у него спустя 2 месяца, а все остальное мимо.
Так же и у меня пару маленьких бытовых ситуаций она предсказала, на этом все.
Спрашивала ещё за свое бывшую подругу, может кое что она описала правильно, но вот конфликт и другие моменты мимо...
На кофе не смотрела у неё , не знаю, может было бы лучше , не общими фразами... какие документы, дороги, это у каждого есть

Отредактировано K2302; 11.07.2021 в 12:56. Причина: Ошибка
4214 - 11.07.2021 - 15:03
Прослушала, в который раз, аудиозапись консультации Рузаны. 15 минут текст, 5 - ответы на вопросы.
Есть моменты, которые человек мог озвучить только «увидев»ситуации.
Ну ещё примеры: наличие чёрных магов в родовой линии мужа, мою способность разрушать в особых случаях и вечное сдерживание себя, четыре, уже запланированных мной, очень специфичных работ, вопросы мужа... ну и не буду я же все здесь выкладывать))
Есть повторяющиеся однотипные фразы. Хлопоты, разговоры, тревоги, благородные, удачные, сердечные.
Но, зная свои ситуации, вполне себе понятно, о чем речь. И уж о том, негативное или позитивное развитие ситуации , уж 100%.
Есть моменты, которые пока мне непонятны. К примеру, об успешности моей работы (может в будущем?) с миром мертвых. Я не люблю этот канал и использую только пои снятии кладбищенской чернухи, ибо что на погосте сделано, там и уничтожается, по другому - никак. А так - этот канал обхожу десятой дорогой.. на люблю и не собираюсь его открывать. Со слов же Рузаны - у меня там будет очень «благородно и удачно».
Так же она говорила ю, что мне хорошо идёт обучение и я буду обучать людей Магии (природные хлопоты). Но я осознанно не беру учеников. Но она говорит, что это будет и описывает некоторые детали.
Посмотрим))

4210-Механик 83 >у меня нет необходимости врать. Когда человек врет, он получает так как он врет, меняя свои события этой ложью.
Ну и убеждать Вас мне тоже нет надобности. Не верьте, если не верится.
Мою жизнь это никак не изменит.
Не знаю, почему у Вас так, а у меня вот так. Но жизнь покажет, прежде всего мне, ведь по-любому, часть того что смотрела Рузана, касалась будущего.

4211-Soleil >не случайно, у клиента был вопрос, касающийся сроков одного дела. Рузана тогда сказала - 90 дней. Что так и потом произошло.
А мои моменты, в частности с чиновниками, и некоторые мои личные ситуации были определены уже попутно.

А то что касается повторяемости фраз.. На самом то деле, хоть и каждая ситуация каждого из нас уникальна, на самом деле, они все, в общем-то одинаковы. И каждую можно описать общими словами. Применяйте сказанное к своим личным моментам и пазлы сложатся.

4212-Hopeandlight >Думаю, если б я была лично на консультации, было б ещё более четко. Но я была максимально сосредоточена в период консультации, поскольку знала точное время ее проведения.

В общем, по Рузане у меня все. А то и правда, будет выглядеть рекламой.
Пожалуй, последнее - первые раз был в конце декабря, второй, на днях, то есть, почти через семь месяцев.
И вопрос у чиновника, и тот срок в 90 дней, и то что было потом - совпало.
Ну а что будет из сказанное о будущем дальше, то будет, и может сложиться так, что не будет. Ибо в нескольких важных ситуациях Рузанна сказала - зависит от моего выбора. А это уж точно истинная правда, и ничего, кроме правды))
Гость
4215 - 11.07.2021 - 17:18
Ну не даёт Рузанна таких подробностей, тем более сроки точные не указывает. В моем случаи получается, то что должно было произойти в начале июня, каким то образом уже перрдвинулось на конец года ... ну а потом вообще не произойдет))).мне смотрели на картах, а не на кофе. То то есть правда у неё, но это 10-15% из 100.
4216 - 11.07.2021 - 20:52
4215-Ростов > может вы про разных Рузанн думаете?)
Гость
4217 - 11.07.2021 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4215-Ростов > может вы про разных Рузанн думаете?)
не думаю, я была у той что принимает в ГМР(ул.трудовой славы)
4218 - 12.07.2021 - 01:38
На самом деле действительно очень странно читать отзывы тех, у кого у Рузанны все совпало. Хотя может быть дело в том, что действительно она гадала разными способами (карты, кофе) и поэтому на картах такой раздрайв. Я тоже была у нее дважды. Первый раз лично, второй раз (через месяц после первого) через аудио по Вотсап. По Вотсап мне не понравилось от слова совсем - соглашусь с теми,кто говорил, что она повторяет одно и то же по несколько раз и в целом совсем неинформативно получается по сравнению с личным приёмом. Именно поэтому я ей сразу после прослушивания написала, что мне ничего непонятно и меня это не устраивает, и она меня пригласила в рамках данной внесенной уже оплаты на личный приём. На личном приеме сообщила мне о том, что я молодец - сходила и сняла со своего мужчины порчу и негатив, которые она видела в при гадании в нашу первую встречу. Но дело в том, что я никуда не ходила и с него ничего не снимали. Так же она дважды сказала об одном исходе интересующих меня событий в рамках наших взаимоотношений с ним, а по факту все произошло с точностью наоборот. Гадала мне дважды на картах (так как гадание на кофе у нее на долгое время, а по картам - на ближайший год, а меня именно ближайшее развитие событий интересовало). В общем, по факту лично у меня по гаданию Рузанны ничего не сбылось.
4219 - 12.07.2021 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Vikanika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Добрый день. Подскажите, пожалуйста, из тех,кто обращался к Светлане Сенной - сбываются ли ее гадания на будущее (время идёт, наверняка уже многие могут оценить свои результаты). Интересует больше даже не просто общее гадание (хотя и оно тоже), а именно гадание на определенную ситуацию и человека. Совпало ли все в будущем? Поделитесь отзывами, пожалуйста. не чего не сбылось ,скоро год уже
Очень жаль. А вы гадали у нее в целом на жизнь или на конкретную ситуацию?

Я обращалась к Светлане Сенной около двух месяцев назад. Настоящее увидела четко. Одно из предсказанных событий (по конкретной интересующей меня ситуации), которое мне вообще показалось нереальным в плане исполнения - сбылось у меня через месяц. По остальным пока жду ещё - время покажет.
4220 - 12.07.2021 - 14:46
Хочу оставить отзыв о Кларенсе. Обращалась месяц назад по срочному вопросу, буквально накануне события,надеясь, что можно как-то повлиять на исход дела. Кларенс сказал, что нет, не сможете. Собственно в чём потом и убедилась, хотя за день до моего обращения к Кларенсу, оказывается, другим человеком велись работы в этом направлении...В общем, получилось "Мамамамасита, чупа-чупс пососита"(
4221 - 12.07.2021 - 15:57
Каждому своё, видимо.
Но так однозначно утверждать, что не могла Рузана (да, именно та, с ГМР) мне все это говорить, ну как-то … не правильно.
Могу кому-то из выразивших недоверие дать выборочно послушать аудио-запись.
Хотя так и не пойму, зачем мне это..

Насчёт Кларенса. Обращалась в конце 2019 по акции конца года с прогнозом на 2020.
Слава Богу, 95% - мимо. Я не в претензии совершенно, ибо прогноз был .. то ли повеситься, то ли утопиться)) Одни перевёрнутые арканы.. одни траблы.. одни неприятности.
Январь-февраль-март я записывала события, анализировала, даже писала ему.
Повторюсь, к счастью моему, не исполнилось. У меня 2020 был вообще отличный. Как и каждый високосный.
Но знаю многих девочек, кому «звходит» хорошо, и обращаются только к нему.
4222 - 12.07.2021 - 16:04
Двойной пост получился, пытаюсь убрать.
4223 - 12.07.2021 - 17:23
4221-la_Brilliant >это Вы о раскладе на год у Кларенса речь ведете?
4224 - 14.07.2021 - 13:51
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по чистке у Елены с Фурманова? Был ли результат? И что насчёт ее гадания (я не знала, что она смотрит ситуации, но при встрече она попросила фото и дала небольшой анализ ситуации с ориентировкой на будущее). У кого-то что-то сбылось?
Гость
4225 - 14.07.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по чистке у Елены с Фурманова? Был ли результат? И что насчёт ее гадания (я не знала, что она смотрит ситуации, но при встрече она попросила фото и дала небольшой анализ ситуации с ориентировкой на будущее). У кого-то что-то сбылось?
я обращалась....но нечего!Я много у кого побывала...только Наталья мне помогла...видет хорошо...только предсказала 3 вещи всего лишь одна сбылась...
4226 - 14.07.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Ghjj Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по чистке у Елены с Фурманова? Был ли результат? И что насчёт ее гадания (я не знала, что она смотрит ситуации, но при встрече она попросила фото и дала небольшой анализ ситуации с ориентировкой на будущее). У кого-то что-то сбылось? я обращалась....но нечего!Я много у кого побывала...только Наталья мне помогла...видет хорошо...только предсказала 3 вещи всего лишь одна сбылась...
А какая именно Наталья?
Гость
4227 - 14.07.2021 - 18:41
Marina, личку почистите, не могу вам отправить письмо

Отредактировано K2302; 14.07.2021 в 18:42. Причина: Редактирование
Гость
4228 - 14.07.2021 - 19:03
Отзывы. Коротко. Не хочу, всю чушь расписывать. Буду писать, хаотично, не по алфавиту или привязки(какой либо).
-Ольга Борисовна, оплата была в 2019 г, цена вопроса 1000 рублей. Говорит интересными фразами. Настоящее рассказала на 20%, но по наводящим вопросам. Будущее 0% пальцем в небо.
-Ирина Стасова. Оплата была в 2019 и потом в 2020( для закрепления) 1500.
Увидела не которые моменты, правдивые. Будущее проигралось, ставлю 0.
-Рузанна, обращение 2019-2021 год, гадание онлайн, совпадение 10-20 процентов. Много «бурды» одно и тоже.
Обращение в 2021 г. Вообще трёшь. Два раза обращался и одна «шняга»
Гость
4229 - 14.07.2021 - 19:07
-Виктория Кр.партизан. Обращение в 2019. Одни маты и полнейший бред. На мой взгляд, у человека нарушена психика или специально себя так преподносит.
Гость
4230 - 14.07.2021 - 19:12
-Цыганка Светлана(по факту другой имя) Станица Старотиторовская. Цена 1500 бред полный, гипнотизирует и внушает, что нужны доп. Обряды. Отдал 25000 тыс. после, звонил с вопросами, но получал ответ, что живу не по Библии и нарушаю все, поэтому ни чего не действует. Шартотанка ещё та, ещё не один раз грабили, дом как крепость, с борцовскими собаками
Гость
4231 - 14.07.2021 - 19:19
-Диана. Обращался с 2019 по 2021 год, попадание 20 процентов. Изначально отвечала на вопросы, но в феврале 2021 сказала, что Вам от меня надо, я посмотрела, а Вы не захотели оплатить обряды. Вот Вам боком и вышло
Гость
4232 - 14.07.2021 - 19:25
-Мария Таро, она здесь себя рекламировала. Обращение 2019-2020 год. Гадала(делала просмотры) проводила чисти. Полный бред. Вообще ни чего не совпало и не попало.
-Геннади Сток
Гость
4233 - 14.07.2021 - 19:27
-Геннадий сток. Полный бред, собирает данные с соц. сетей и интернет ресурсов. Берет деньги и кидает.
Гость
4234 - 14.07.2021 - 20:06
Продолжение следует….
P.S. изначально весь тест писался одним сообщение с телефона, но по не понятным причинам, большая часть обрезалась. Пришлось делить, на мелкие сообщения. Завтра ещё отзывы напишу( 5-7)
Гость
4235 - 14.07.2021 - 22:39
По прошествии двух лет у меня иное мнение об Ольге Борисовне. Чушью явно не могу назвать просмотр. Настоящую мою проблему на момент обращения подсказала как решить. Меня и мою очень специфическую особенность увидела. Дар есть 100%. При этом я ей даже фото своё не отправляла. Она только голос слышала. Будущее я и не спрашивала особо. Из этого же списка могу отметить дар Ирины Стасова о которой много раз писала. Самое лучшее будущее увидела у меня Света Сенной и Наталья мир таро. Они даже повторяют одни и те же слова. Наталью мир таро ищите на ютубе. Есть ещё пару фаворитов, но они не гадают. Поэтому вновь о них писать смысла не вижу, т.к. тут ищут гадателей именно
Гость
4236 - 15.07.2021 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ghjj Цитата: Сообщение от Mirina Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по чистке у Елены с Фурманова? Был ли результат? И что насчёт ее гадания (я не знала, что она смотрит ситуации, но при встрече она попросила фото и дала небольшой анализ ситуации с ориентировкой на будущее). У кого-то что-то сбылось? я обращалась....но нечего!Я много у кого побывала...только Наталья мне помогла...видет хорошо...только предсказала 3 вещи всего лишь одна сбылась... А какая именно Наталья?
из каменного поселка.
Гость
4237 - 15.07.2021 - 01:13
Добрый вечер, подскажите , пожалуйста, контакты Натальи
Цитата:
Сообщение от Ghjj Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mirina Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, отзывами по чистке у Елены с Фурманова? Был ли результат? И что насчёт ее гадания (я не знала, что она смотрит ситуации, но при встрече она попросила фото и дала небольшой анализ ситуации с ориентировкой на будущее). У кого-то что-то сбылось? я обращалась....но нечего!Я много у кого побывала...только Наталья мне помогла...видет хорошо...только предсказала 3 вещи всего лишь одна сбылась...
Гость
4238 - 15.07.2021 - 01:17
Здравствуйте, можно ее контакт, пожалуйста. У вас дичка забита , не могу вам написать
Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Добрый день!! Никто не слышал про бабушку Полину район стекольного завода?? Мне недавно её очень посоветовали, причём разные люди.. Она и в работе помогает и в личной жизни, берет 500 рублей.. Но говорят пешком очень сложно её найти.. Никто случайно не хочет поехать на машине, я половину на бензин оплачу.. Дали её телефон,не знаю принимает в субботу или нет, но можно узнать.. Может есть желающие??))))
4239 - 15.07.2021 - 01:47
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
По прошествии двух лет у меня иное мнение об Ольге Борисовне. Чушью явно не могу назвать просмотр. Настоящую мою проблему на момент обращения подсказала как решить. Меня и мою очень специфическую особенность увидела. Дар есть 100%. При этом я ей даже фото своё не отправляла. Она только голос слышала. Будущее я и не спрашивала особо. Из этого же списка могу отметить дар Ирины Стасова о которой много раз писала. Самое лучшее будущее увидела у меня Света Сенной и Наталья мир таро. Они даже повторяют одни и те же слова. Наталью мир таро ищите на ютубе. Есть ещё пару фаворитов, но они не гадают. Поэтому вновь о них писать смысла не вижу, т.к. тут ищут гадателей именно
Уточните, пожалуйста, предсказанное будущее Светланой Сенной у Вас сбылось?
4240 - 15.07.2021 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Marina, личку почистите, не могу вам отправить письмо
Почистила. Но теперь ваша переполнена. Не могу вам написать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены