К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5161 - 12.06.2022 - 17:39
5147-Пика >Дела отлично.
Но опять грустно,эх видимо шансы свои упускаю нагаданные ...
Вроде Эва и нагадала жениха ,но опять мимо..... (( Чтож такое ....
5162 - 12.06.2022 - 17:41
Ищу все-таки кто сделает ритуал на привлечение любви чистой и взаимной ))) оплата по результату и плюс хороший отзыв и реклама все всем подружкам ))
Интересно найдется такой "МАГ"
Гость
5163 - 12.06.2022 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
5147-Пика >Дела отлично. Но опять грустно,эх видимо шансы свои упускаю нагаданные ... Вроде Эва и нагадала жениха ,но опять мимо..... (( Чтож такое ....
А к каким гадалкам вы ходили еще?
Гость
5164 - 12.06.2022 - 18:39
А кто из гадалок хорошо видит, испытывает ли человек чувства или нет?
Гость
5165 - 12.06.2022 - 18:48
Девочки, пишите в телеграме, пообщаемся, поделимся опытом: Lusiya0123
5166 - 13.06.2022 - 09:24
Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно.

Отредактировано Пика; 13.06.2022 в 09:27. Причина: Не полностью прошло сообщение
5167 - 13.06.2022 - 14:14
5159-Катаринка > мне вот всегда интересно на что такие "белопольтовые" и женщины, и мужчины рассчитывают) Сначала делают гадости осознанно (и я сейчас не только о черной магии, а вообще), а потом бегают по "бабкам" ищут у себя порчу, хотя "порчу" сами создают своими поступками..Может просто надо своим облико аморале заниматься, т.е. работать над собой хотя б иногда? Например честно говорить о своем решении, а не провоцировать скандал, чтобы с себя ответственность перекинуть на человека, которого специально довёл, а он уже взорвался) Или принять последствия приворота, потому что сама выбрала его сделать..Короче пожинают, что сами посеяли
Гость
5168 - 13.06.2022 - 17:25
Девушки, милые, всем привет)) К большому сожалению удалëнно я не работаю. Не могу обещать и тем более обманывать Вас. Спасибо за внимание)
Гость
5169 - 13.06.2022 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Девушки, милые, всем привет)) К большому сожалению удалëнно я не работаю. Не могу обещать и тем более обманывать Вас. Спасибо за внимание)
Здравствуйте. Как с Вами связаться?
Гость
5170 - 13.06.2022 - 22:13
У армянки Аси кто-нибудь гадал на кофе? Девочки, сроооочно, отзовитесь....
Гость
5171 - 13.06.2022 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Alexiane Посмотреть сообщение
Alexiane
Здравствуйте. Вы про Асю, которая армянка и гадает на кофе либо в кафе, либо у клиента?
Гость
5172 - 14.06.2022 - 06:56
Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был?
Модератор
5174 - 14.06.2022 - 17:09
LiLi, вроде давно на форуме, знаете ж, что чужие телефоны давать нельзя. Или думаете, что раз буковками прописали, то модератор читать не умеет?
Гость
5175 - 14.06.2022 - 17:30
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
LiLi, вроде давно на форуме, знаете ж, что чужие телефоны давать нельзя. Или думаете, что раз буковками прописали, то модератор читать не умеет?
Не знала)) знала бы, то не написала. И кстати, на форуме я всего несколько дней и очень много номеров находила...

Отредактировано LiLi0509; 14.06.2022 в 17:32. Причина: Не дописала
5176 - 14.06.2022 - 18:04
5174-зюс > Для активации модератора на форуме введите чей-нибудь телефон))) Уважаемая Зюс, ответьте пожалуйста сколько времени можно не заходить сюда, чтоб пользователя не удалили? Спасибо)
Модератор
5177 - 14.06.2022 - 18:11
5176-Soleil >Полгода. вам на почту придет сообщение, что зайдите, отметьтесь
Модератор
5178 - 14.06.2022 - 18:14
5175-LiLi >Ознакомьтесь с правилами по разделу. ПРАВИЛА ПО РАЗДЕЛУ телефон выкладывать только свой. Это я добрая вас не забанила. Пост про Асю можете повторить. Только без номера телефона.

Отредактировано зюс; 14.06.2022 в 18:21.
5179 - 14.06.2022 - 21:29
5177-зюс > ой, прекрасно) Девочки, если кому-то нужны контакты, я на форуме до конца недели, а потом оревуар
5180 - 14.06.2022 - 23:18
5166-Пика >на сайтах знакомств не знакомлюсь . Видимо какие -то ограничения и убеждения в голове.
На море оказывали знаки внимания,но сразу прям почуяла (чуйка меня ни когда не подводит) ,что женатики ,для меня это табу..
Мне одна гадалка на крещение сказала ,это год отношений и забить на работу..
Вот этим и занимаюсь ,путешествие моя слабость ,вот где найти человека по духу???
Гость
5181 - 14.06.2022 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
5177-зюс > ой, прекрасно) Девочки, если кому-то нужны контакты, я на форуме до конца недели, а потом оревуар
Здравствуйте. Как Вам Елена с ГМР?
5182 - 14.06.2022 - 23:46
5181-LiLi > Здравствуйте.Честно говоря, даже не знаю о ком Вы) Женю с ГМР знаю, Эва вот еще оттуда..Елену не знаю
5183 - 15.06.2022 - 00:42
5180-Катаринка > да и правильно, в интернете коты в мешке.. Вроде и свободный, и с тобой, и тут же ему еще 10 каких-то мадам могут в соц. сетях писать, а он их будет родственницами представлять) Или женатый будет искусно маскироваться под порядочного свободного человека)) Зачем Вам жить в сплошной лжи и обмане? Слушайте свою интуицию, т.к. эти твари, даже не скоты, без принципов, без совести и стыда. Принцип там один - не соврал, день зря прошёл. Мне их даже жаль, потому что Бог не фраер: "Мне отмщение, и Аз воздам"
Гость
5184 - 15.06.2022 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tonini Баба Полина не справилась ? Сказала, что такое не потянет. Нашли здесь на форуме женщину, которая взялась, но пока ничего говорить не буду, отпишусь по результату
Доброе утро! Про Иру рунолога. Пока чистку прошёл только я, жена и ребёнок в процессе. Отписываюсь по ощущениям. У меня по ночам бывают приступы удушья, такое уже год, после того, как предположительно одна знакомая сделала кладбищенскую порчу, в чем сама созналась. В первый день чистки мне стало ещё хуже, ночью начал задыхаться, написал об этом Ире, она об этом просила, через 15 минут отпустило полностью. Поднялось давление 165/100, лицо покрылось красными пятнами, кое-как на таблетках до утра. Утром шёл на работу и встретил на улице ту самую знакомую, которая навела порчу. Чтоб вы понимали я её не видел месяцев 10 до этого, мы живём далеко друг от друга. Второй день прошёл как в тумане, голова болела, состояние сонное, зевал без остановки. На работе сильно поругался с коллегами, выяснил, что люди воруют у меня. Приехал домой, заметил, что встали наручные часы, не склонен себя накручивать, но что-то явно происходило и это ощущалось чётко. Всё это время Ира была на связи, я записывал голосовые по 20 минут, человек не просто выслушал, но и помог советами, поддержал. На третий день меня свалил сон и я проспал 18 часов, что для меня дико вообще. Проснулся, как выжатый лимон, но какой-то обнулившийся что ли. Теперь работаем над восстановлением. Про сны вообще не передать, сколько всего снилось эти три дня, просто жесть. Не знаю ещё, как всё это пройдёт у моих домочадцев, но я уверен, что нашёл своего человека, который нам поможет. И выше кто-то спрашивал про Лену с ГМР. Если это та Лена, которая на Игнатова, то мы у неё были и это несусветная чушь. Гадает всем одно и то же, про переезд в другой город и называет имена от фонаря. Про ритуальную часть даже говорить нечего.
Гость
5185 - 15.06.2022 - 10:42
Скиньте номер телефона в личку, пожалуйста
Гость
5186 - 15.06.2022 - 12:44
Привет всем! Меня зовут Мария. Я занимаюсь гадание на Таро, любовной магией, чистками, снятием порчи и тд. В вашем городе не так давно. Обращайтесь 89186522538
5187 - 15.06.2022 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно.
Пика! Как это Тиндер сдох?)) где ж мне жениха искать? по всей видимости, Инна Ивановна оказывается права и второй мой брак трещит по всем швам.
5188 - 15.06.2022 - 13:12
Цитата:
Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был?
Всё мимо, не тратьте свое время и деньги!
Гость
5189 - 15.06.2022 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Damir Доброе утро, что за Фатима возле мед института? Кто был? Всё мимо, не тратьте свое время и деньги!
Да, они все мимо, в чем-то случайно в точку попадут, и начинаешь думать, вот она настоящая гадалка, а в итоге просто пустая трата денег. Хотя может это наше хобби ахаахахаха
5190 - 15.06.2022 - 19:19
5187-Васечкина > не переживайте, если третий муж Ваш действительно существует, то найдётся) Я давеча увлекательную историю узнала, как женщина никого не искала, никуда не собиралась, просто во всем известной позе на грядках работала во дворе, а соседний дом продали новому хозяину. Ну и наверное ему вид через забор понравился))) Так и познакомились, и семью создали
Гость
5191 - 15.06.2022 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика Катя, что значит шансы упускаешь? Ты вчера по морям скакала! Купальник, красивое порео! Наверняка нужно выходить в мир из дома и искать по хобби и увлечениям парня. Тиндер сдох давно. Пика! Как это Тиндер сдох?)) где ж мне жениха искать? по всей видимости, Инна Ивановна оказывается права и второй мой брак трещит по всем швам.
на Mamba ахахах норм работает пока что))
Гость
5192 - 15.06.2022 - 21:48
Добрый вечер, форумчане! Сказали, есть маг Тимофей в Краснодаре. Кто нибудь слышал о таком? Он есть в контакте. Если слышали, были у него, напишите, буду признательна. Нужен белый маг, снять приворот. Пока попадаются одни шарлатаны….
5193 - 15.06.2022 - 23:09
5188-Самира >согласна
5194 - 16.06.2022 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
5187-Васечкина > не переживайте, если третий муж Ваш действительно существует, то найдётся) Я давеча увлекательную историю узнала, как женщина никого не искала, никуда не собиралась, просто во всем известной позе на грядках работала во дворе, а соседний дом продали новому хозяину. Ну и наверное ему вид через забор понравился))) Так и познакомились, и семью создали
Где-то полгода назад оставляла отзыв, ну и тогда ещё посетовала, что третий брак не реален, что она ошиблась. А тут опачки! похоже, не ошиблась. Ваши слова да в правду. Я ж как гусар, только под венец, во грехе жить не хочу )))
Гость
5196 - 16.06.2022 - 10:54
Девочки, привет. Кто-нибудь делал вызов бывшего на рунах (или другими способами)? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Гость
5197 - 17.06.2022 - 08:27
5192-Мила >
Как то здесь раньше были неплохие отзывы о гадалке Елене с Севастопольской , посл.цифры тел. (8864). Что скажете о ней сейчас? Кто был у неё? Какие отзывы? Продолжаю искать спеца по снятию приворота, пока безрезультатно, помогите пожалуйста, если знаете настоящих!!!!
Гость
5198 - 18.06.2022 - 18:12
Нередко в жизни возникают неблагоприятные ситуации по независящим от человека причинам. Это проблемы на работе, финансовые трудности, разлад в отношениях со второй половинкой. Советы, поддержка родственников и друзей помогут пережить кризис. Найти выход из трудного положения можно, обратившись к высшей силе.

Проводником между человеком и вселенной является гадалка. Она поможет разобраться в прошлом, яснее увидеть картину настоящего и заглянуть в будущее. Благодаря современным технологиям провести сеанс можно дистанционно. Это очень удобно, если в городе нет подходящего специалиста.

Эзотерики, астрологи, нумерологии, тарологи используют разные способы связи с потусторонним миром. Их объединяет одна цель — помочь человеку в трудной ситуации. Гадание на картах Таро считается наиболее популярным. Опытный таролог имеет необходимые знания и умения для правильной трактовки расклада.

Чаще всего людей интересуют вопросы любви: кто-то никак не встретит вторую половинку и хочет узнать у карт, когда это случится. Кто-то сильно поругался с партнером и желает получить совет, как наладить отношения. Во всех этих вопросах поможет разобраться гадалка.

От человека требуется правильный настрой и четкая формулировка запроса. Во время гадания мысли вопрошающего должны быть сосредоточены на волнующем его вопросе. Тогда он получит ясный ответ и точный прогноз на ближайшее будущее.
Если Вы оказались в сложной ситуации или просто хотите погадать, пишите: 8 968 976 24 59 воцап
321
5199 - 20.06.2022 - 01:51
Подскажите свежие отзывы, кто был недавно у тети Гали из села Белое и у Талико из «Яблуновки»? Живы здоровы? Правду говорят?
П.с.
Я недавно был у Галины что за тургеневским мостом справа - ни о чем, и у Кати в Новороссийске - по мне так слабо совсем…
Где просто могут вылить воск и грамотно трактовать ? Завтра по онлайну одна проверенная армянка из Сочи по кофе погадает…
5200 - 20.06.2022 - 13:58
Блин! я не была в армянки Аси, я пока нигде не была у меня трешак.... У меня случилось череда чп ((((
Блин неужели эти самые слезы и проблемы перед отпуском ,что мне пророчила Эва ? я думала они будут связаны с моим отпуском и отпущением меня в него....не уточнила ,а они связаны с другим. Вот проверю. Было сказано: будет череда гемора проблем слез и тд перед отпуском, много ссор, нервов ( блин так и есть... уже таблетосы купила умные) и все равно поедешь! Блин девочки,ну что за напасть? тут принцы издохли! пока Васичкина по третьему мужу пошла- я одного полузадохлика не охомутаю! Уже решила пить пина коладу и жрать омаров на морях, а тут опять подстава!!!!! Хочу верить,что поеду тк гемор уже сбылся. Почему хорошее нужно ждать?
5201 - 20.06.2022 - 17:40
5200-Пика > Кирочка, я по своему опыту, настоятельно не рекомендую надеяться на Асю, ну просто чтоб потом не разочароваться...Тоже в прошлом году съездила к разрекламированной мадам за "волшебными бобами" :) 7 часов на дорогу убила, и если б очный приём был первым, то повторных уже б не было бы) Помню на выходе ещё спросила: "Это ТОЧНО поможет?" На что мне пожали плечами типа "ну хз" Занавес. Ааа, мадам по совместительству психолог) Ну что могу сказать, раздел "манипуляции" изучила хорошо Вообще мне по жизни как-то везло на психологов (не лечилась, просто попадались)), и я заметила что у них обычно своих комплексов вагон и маленькая тележка, и получают эту специальность, а потом еще и в эзотерику лезут не чтобы кому-то помочь, а СЕБЕ. Возможно не все такие, но многие) И да, если я надумаю к кому-то еще обращаться, то пусть это будет Эва, которая меня хотя бы грязью за мои же деньги не польёт. Оскорблений мне бесплатных хватает)))
5202 - 21.06.2022 - 15:07
Кошка,согласна с тобой Эва адыкватная, хоть и не магическая без атрибутики.
И про психологов ,которые резко стали эзотериками... о да. я про воду баллонами таскают люди от этой "магички" бабульки и от Янины) Боже, до сих пор у них толпы. И душераздирающие истории исцелений в очередях)
Просто я раньше хотела бабушку не русскую,всю такую волшебную. А меня такие бабушки обманывали жестко. Теперь не верю я в дар или тд. Считаю,что не обязательный дар,а может быть просто наработана связь с кофе или картами и все говорят верно) А вот ритуалы... Я не хочу никого обидеть, просто мой опыт не удачный. Чистки бесконечные и ритуалы. Теперь ни ногой! люблю бутылка шардонэ и на пляж! Но все равно тема эзотерики очень интересна и я все-таки нашла спеца по картам ее и еще одного по кофе и угомонюсь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены