К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4241 - 15.07.2021 - 06:36
Добрый день, Мне нужны мусульмане которые чистят и отливают свинец. Ибо в этом городе я их найти не могу.
Гость
4242 - 15.07.2021 - 08:36
-Валентина с Украины( номер здесь давали) цена 1500. Обращение 2019 г. Прислала запись 8 минутную. Один позитив, ни чего вообще не сбылось.
-Елена Воронова. Цена 5 тыс. обращение в 2019-2020. Первый раз не впечатлила, но и разговор толком не получился. Второй раз, разобрали все пополочкам, на многие наводящие вопросы ответила. Многое совпало. На мой взгляд видит хорошо. Обращаться ещё буду
Гость
4243 - 15.07.2021 - 08:40
-Надежда Белоруссии. цена 1000 обращение 2019-2021. По просмотру на год, уже могу сказать, что сбылось 20-25 %. (Мелкое)
Детальный просмотр именно по ситуации получился лучше.
Гость
4244 - 15.07.2021 - 08:48
-Света Анапа(сенная) обращение в 2021 г. Цена 1000 р. Приятная в общении, понравилась. Прошлое увидела, на стоящее тоже. По будущему сказала то, что у меня было в прошлом (работа и отношения), сказал, что у меня это было уже. В ответ услышал, что это будет в будущем.
Позже хочу ещё раз к ней обратится
Гость
4245 - 15.07.2021 - 08:55
-Наталья «мир таро» цена 2000 тыс. запись на три месяца вперёд. Для меня ждать долго. Обратился к её сестре Светлане. Цена такая же, но без очереди.
Пока рано говорить, обращение было не давно, но она единственная кто сказал, совсем наоборот, того, что говорили Ирина Стасова, Елена В., Света Анапа, Диана, Надежда и Кларенс
Гость
4246 - 15.07.2021 - 11:31
[quote=Mirina;48410361] Цитата: Сообщение от Wel По прошествии двух лет у меня иное мнение об Ольге Борисовне. Чушью явно не могу назвать просмотр. Настоящую мою проблему на момент обращения подсказала как решить. Меня и мою очень специфическую особенность увидела. Дар есть 100%. При этом я ей даже фото своё не отправляла. Она только голос слышала. Будущее я и не спрашивала особо. Из этого же списка могу отметить дар Ирины Стасова о которой много раз писала.
Уточните, пожалуйста, предсказанное будущее Светланой Сенной у Вас сбылось?

Светлана действительно отлично описывает возможности, которые даст судьба в ближайшие три месяца. Настоящее видит шикарно на мой взгляд.
Личная жизнь похожа на прошлое. Именно того кто по судьбе по ее словам. Пока замуж не вышла относительно будущего личной жизни не могу сказать. Но все остальное сбывается на ура.

Спасибо Механик83, что все таки отписались по Елене на форуме, важно было спустя время услышать ваш отзыв ещё раз.
Плюсую полностью поэтому к отзыву Относительно Елены В.

Наталья мир таро мне кажется лучше видит своей сестры по общим раскладкам. Поэтому рекомендую все таки к ней,т.к у сестры я не была
4247 - 16.07.2021 - 09:27
Насчет Светланы Сенной..Обратилась к ней первый раз в начале января по телефону.Уже писала выше отзыв о ней выше.Сразу скажу прием у Светланы 30 минут-1000 рублей..Поэтому если хотите уложиться в эти временные рамки-то нужно будет спрашивать что-то одно..Либо общий прогноз для себя на ближайшие годы или время..Либо уже тогда прогноз на конкретную ситуацию,например -отношения с определенным мужчиной (проблемы,причины,пути решения,есть ли перспективы и т.д) В первый раз мне нужно было выяснить как раз отношения,но я не указала это сразу,поэтому большую часть времени Светлана рассказывала обо мне и моем будущем в целом,а на главный интересующий вопрос ответила вскользь..Но верно.Спустя полгода-ее прогноз сбылся по моему вопросу тогда.. Ее общие прогнозы на будущее были сроком до 5 лет,но расписано все подробно..не общими фразами..вплоть до цвета авто,которое я куплю..Правда это или нет-не знаю,только время покажет-срок длительный..А из ближайшего будущего ей было предсказано-знакомство до июня 2021г и был описан мужчина как я писала уже выше..Она не ошиблась в его возрасте,росте,знаке зодиака,цвете волос,цвете глаз. Была ошибка только то что она сказала =он в разводе..но он не был женат,хотя произошло расставание с девушкой недавно..Она сказала это в начале января-знакомство случилось в марте..На форуме мне посоветовали уточнить-этот ли мужчина,что она предсказала или просто похож по описанию..В конце марта я позвонила ей и выслала его фото..Светлана подтвердила,что он..Но во второй раз она поразила меня тем как она видела этого человека(характер,тип личности,хобби,взгляды)Я ей не высылала дату его рождения,поэтому астропрогноз по дате рождения она не могла сделать..только фото..даже если кто-то скажет,что есть наука физиогномика-то все равно некоторые моменты,которые она называла никак не расскажешь по фото..Поэтому могу сказать,что по моему опыту-Светлана ближайшее будущее до полугода точно видит и хорошо видит текущую ситуацию и людей..
4248 - 16.07.2021 - 09:47
Тоже самое насчет Ольги Борисовны..К ней я обращаюсь уже с 2010года..С ней по общению сложнее чем со Светой Сенной так как говорит она иногда на старорусском,что может быть кому-то непонятным и говорит лишь то что видит..То есть если вас интересует какой-то вопрос сильно больше всего-может быть и так что она вам подробно и детально все расскажет,но может быть и так что и мало ответит..зато в тоже самое время может описать другой момент из вашего будущего в деталях..Причем сроки этого момента могут быть разными и полгода и год и 5 лет..Поэтому это ясновидение как и у Светланы..здесь может идти информация любая и из настоящего и из будущего и из прошлого.Мне лично она называла часто моменты которые сбывались через 1-2-5лет..Как я уже писала выше-ближайшее будущее (то есть ближайшие 3 месяца) мне она наоборот не видела никогда..но видела дальнейшее будущее.Поражает то что Ольге Борисовне не нужны ни фото,ни даты рождения..она просто говорит-"представьте человека" и дает информацию..то есть можно даже имя не называть..за 10 лет что-то сбывалось (особенно касается отношений сбывалось с большой точностью практически у всех,особенно если она видела два раза одно и тоже) но были бытовые моменты что и не сбывались..Даже в декабре 2020 она мне дала прогноз,который мне казался тогда нереальным..так как на тот момент ситуация была полностью противоположная..поэтому я и обратилась к Светлане в январе..Но их прогноз обеих совпал и сбылся..Просто нужно понимать что будущее все равно имеет варианты,иногда это зависит от нас и иногда нет..Плюс еще каждому подходит свой специалист.И как писали на форуме уже выше-что если не дай бог на ком то порча или еще что-то-то получается вообще такого человека и сложно просмотреть и будущее развивается непредсказуемо и иногда совсем не по судьбе.
Гость
4249 - 16.07.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Хочу рассказать о о своём опыте хождения по гадалкам в Краснодаре. За свою жизнь побывала у многих, была даже в Адыгеи. Честно скажу никто меня не задел и не поразил, везде полная шляпа, цепляются за мелочи, смотрят на реакцию и понеслось. Ни к кому не вернулась во второй раз. Однако 2 года назад искала прям настойчиво, ситуация в жизни была, что прям вот надо и все. Посоветовали мне Галю со ст. Елизаветинская. Скажу Вам девочки хожу до сих пор, видит все чётко, сильнее ее нет у нас в городе. Очень сильная женщина, и очень приятная. Очень рекомендую реально помогает со многими проблемами. Если кого интересует, могу скинуть телефон в личку. Сюда не буду, это не реклама. Не пожалеете и деньги сэкономите. Остальные шарлатаны.
скиньте номер в личку пожалуйста.
Гость
4250 - 16.07.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от stasiadeli Посмотреть сообщение
Насчет Светланы Сенной..Обратилась к ней первый раз в начале января по телефону.Уже писала выше отзыв о ней выше.Сразу скажу прием у Светланы 30 минут-1000 рублей..Поэтому если хотите уложиться в эти временные рамки-то нужно будет спрашивать что-то одно..Либо общий прогноз для себя на ближайшие годы или время..Либо уже тогда прогноз на конкретную ситуацию,например -отношения с определенным мужчиной (проблемы,причины,пути решения,есть ли перспективы и т.д) В первый раз мне нужно было выяснить как раз отношения,но я не указала это сразу,поэтому большую часть времени Светлана рассказывала обо мне и моем будущем в целом,а на главный интересующий вопрос ответила вскользь..Но верно.Спустя полгода-ее прогноз сбылся по моему вопросу тогда.. Ее общие прогнозы на будущее были сроком до 5 лет,но расписано все подробно..не общими фразами..вплоть до цвета авто,которое я куплю..Правда это или нет-не знаю,только время покажет-срок длительный..А из ближайшего будущего ей было предсказано-знакомство до июня 2021г и был описан мужчина как я писала уже выше..Она не ошиблась в его возрасте,росте,знаке зодиака,цвете волос,цвете глаз. Была ошибка только то что она сказала =он в разводе..но он не был женат,хотя произошло расставание с девушкой недавно..Она сказала это в начале января-знакомство случилось в марте..На форуме мне посоветовали уточнить-этот ли мужчина,что она предсказала или просто похож по описанию..В конце марта я позвонила ей и выслала его фото..Светлана подтвердила,что он..Но во второй раз она поразила меня тем как она видела этого человека(характер,тип личности,хобби,взгляды)Я ей не высылала дату его рождения,поэтому астропрогноз по дате рождения она не могла сделать..только фото..даже если кто-то скажет,что есть наука физиогномика-то все равно некоторые моменты,которые она называла никак не расскажешь по фото..Поэтому могу сказать,что по моему опыту-Светлана ближайшее будущее до полугода точно видит и хорошо видит текущую ситуацию и людей..
дайте пожалуйста контакты Светланы СенНой.
Гость
4251 - 16.07.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
la_Brilliant: Если бы, Вы написали этот текст года два назад, то я бы поверил всему, а сейчас нет. Повторюсь, при гадании именно онлайн Рузанна много говорит одно и тоже, а конкретики, ну прям оооочень мало. Плохо, что здесь нельзя размещать голосовые сообщения или голосовые файлы, «залил бы» сюда ее «онлайн гадание».Чтоб окончательно все слухи рассеять.
Дайте пожалуйста контакты Рузанны.
Гость
4252 - 16.07.2021 - 16:06
Светлана смотрела в феврале, я не знала сколько она уделяет время и поэтому пришлось обратиться в мае. В феврале была очень большая ошибка, что в разводе и есть дети. По характеру ,по прошлому такие вещи, которые знает только близкие. В мае спросила про отношениях, сказала что бывший мужчина заинтересован совсем другой женщиной (у неё есть ребенок), и на 90% это так и есть. Знакомство с другим человеком она назвала срок конец июля, т.е. вот вот. А все остальное пока не понятно, сдвигов нет(срок по решению с жильем, я не помню какой она сказала).
Гость
4253 - 16.07.2021 - 19:29
Всем добрый вечер.
Ко всем очень большая просьба, дайте контакты проведенной гадалки или бабушки в Краснодаре, очень и очень надо. Только пожалуйста проверенных, времени и денег особо нет. А то кругом одни шарлотаны.
Спасибо за помощь.
Гость
4254 - 16.07.2021 - 19:57
Девочки, у кого есть номер Эммы с 4 линии? Киньте в ЛС пожалуйста
Гость
4255 - 16.07.2021 - 21:46
Эмма тоже все мимо. За 5 лет ничего не сбылось.
Гость
4256 - 17.07.2021 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Mys Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Murzilka Цитата: Сообщение от Lilit977 Девочки всем доброго дня,с вами давно, не была на форуме полгода , удалили мой аккаунт, ( прошлый был Natalia), пришлось заводить новый , вообщем хочу написать вам своё мнение о тех, где была , и хочу поделиться с вами своей чудо находкой, на сайте сижу долго , была уже и у Татьяны на длинной и у Светы сенной и когда то у Рымарева, но хочу рассказать о своих новых впечатлениях . Недавно моя подруга из правоохранительных органов рассказала мне за одну женщину , что случайно к ней попала , но теперь без неё не может жить ,я попросила номер телефона, позвонила , голос приятный , спросила сколько стоит, мне ответила что таксы нет, как пожелаете... вообщем пошла... девочки я в шоке в хорошем смысле ... она попала на 100%, более того сказала что и как надо делать .. выслушала все... теперь я без неё никуда... кому если интересно, пишите в личку, дам телефон Напишите мне пожалуйста телефон Поделитесь контактом, пожалуйста.
дайте контакт пожалуйста.
Гость
4257 - 17.07.2021 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Vladimir008 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mys Цитата: Сообщение от Murzilka Цитата: Сообщение от Lilit977 Девочки всем доброго дня,с вами давно, не была на форуме полгода , удалили мой аккаунт, ( прошлый был Natalia), пришлось заводить новый , вообщем хочу написать вам своё мнение о тех, где была , и хочу поделиться с вами своей чудо находкой, на сайте сижу долго , была уже и у Татьяны на длинной и у Светы сенной и когда то у Рымарева, но хочу рассказать о своих новых впечатлениях . Недавно моя подруга из правоохранительных органов рассказала мне за одну женщину , что случайно к ней попала , но теперь без неё не может жить ,я попросила номер телефона, позвонила , голос приятный , спросила сколько стоит, мне ответила что таксы нет, как пожелаете... вообщем пошла... девочки я в шоке в хорошем смысле ... она попала на 100%, более того сказала что и как надо делать .. выслушала все... теперь я без неё никуда... кому если интересно, пишите в личку, дам телефон Напишите мне пожалуйста телефон Поделитесь контактом, пожалуйста. дайте контакт пожалуйста.
подождём отзывы еще)))
Гость
4258 - 17.07.2021 - 11:05
4255-Ростов >у вас есть ее номер? У меня как раз наоборот все сбылось, но на жизнь, не на год
Гость
4259 - 17.07.2021 - 11:06
4241-Djalilia >поищите здесь тему про мулу из адыгейска. Он чистит, но не отливками
Гость
4260 - 17.07.2021 - 19:55
Владимир 008 я давно уже прошу на сайте телефон гадалки, которую дала подружка с правоохранительных органов, так и не дали.. Если напишет вам, то тоже поделитесь, спасибо!!!
Гость
4261 - 17.07.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Владимир 008 я давно уже прошу на сайте телефон гадалки, которую дала подружка с правоохранительных органов, так и не дали.. Если напишет вам, то тоже поделитесь, спасибо!!!
Да я как посмотрю, тут люди вообще не особо делятся контактами. Или может просто очень редко заходят.
4262 - 17.07.2021 - 22:27
И кто же это
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
4241-Djalilia >поищите здесь тему про мулу из адыгейска. Он чистит, но не отливками
Гость
4263 - 18.07.2021 - 07:43
Здравствуйте, очень срочно нужен маг или гадалка. Просьба скиньте в личку,это очень важно
Гость
4264 - 18.07.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Добрый день!! Никто не слышал про бабушку Полину район стекольного завода?? Мне недавно её очень посоветовали, причём разные люди.. Она и в работе помогает и в личной жизни, берет 500 рублей.. Но говорят пешком очень сложно её найти.. Никто случайно не хочет поехать на машине, я половину на бензин оплачу.. Дали её телефон,не знаю принимает в субботу или нет, но можно узнать.. Может есть желающие??))))
съездили к бабушке Полине? Что скажите, стоит обращаться?
4265 - 19.07.2021 - 17:53
Привет) не могу не вставить 5 коп. давно тут не была,недавно в инсте Гену увидела. Он мне проклятья слал. Порчивед чертов)))) Неужели есть еще дуры,которые ведутся на него? ой же Боже мой!
на счет Рузанны тоже молчала. прошло 7 месяцев как у нее была на святках . Если честно то ничего не сбылось. ровным счетом. особо много информации я не получила. а хом гадание на кухне 6 кв метров и кучей родственников это особый вид мазохизма. В прочем я не верю никому,все мимо! особенно ритуалы никто не может делать. Теперь изучаю древние книги сама. Для общего развития
Гость
4266 - 20.07.2021 - 00:28
И Пика туда же))) скоро к тебе запись будет)))
4267 - 20.07.2021 - 17:13
Вы про Геннадия Стока?
4268 - 20.07.2021 - 17:38
Ростов. Боже упаси! мне клиентов не надо. я для себя хочу) я наверное одна верю в то,что морду набивать нужно за откровенное шарлотанство. Лично я отнесла бабки,хватит. Сам себе помощник ,только блин себе верю. Сколько чепухни наслушалась!
Гость
4269 - 20.07.2021 - 23:43
ошибка
Гость
4270 - 20.07.2021 - 23:45
ошибка
Гость
4271 - 20.07.2021 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Margo999 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Пришлите, пожалуйста, контакты Ирины Стасова/Бургасская. Спасибо!
Почистите ящик, он у Вас заполнен, не могу написать в личку
4272 - 21.07.2021 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Margo999 Всем доброго дня. Пришлите, пожалуйста, контакты Ирины Стасова/Бургасская. Спасибо! Почистите ящик, он у Вас заполнен, не могу написать в личку
Готово)
Гость
4273 - 21.07.2021 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Добрый день!! Никто не слышал про бабушку Полину район стекольного завода?? Мне недавно её очень посоветовали, причём разные люди.. Она и в работе помогает и в личной жизни, берет 500 рублей.. Но говорят пешком очень сложно её найти.. Никто случайно не хочет поехать на машине, я половину на бензин оплачу.. Дали её телефон,не знаю принимает в субботу или нет, но можно узнать.. Может есть желающие??))))
Дайте пожалуйста контакты.
Гость
4276 - 25.07.2021 - 21:37
Подскажите пожалуйста телефон Ольги Борисовны
Гость
4277 - 25.07.2021 - 23:31
В г. Тимашевск знает кто хорошую гадалку?
Гость
4278 - 26.07.2021 - 09:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер Дианы. Спасибо.
Гость
4281 - 01.08.2021 - 00:35
Добрый вечер! Поделитесь, пж-та, результатами посещения Людмила Восточно-Кругликовская, кто был :). Кроме меня, у нее еще две знакомых были, ничего не сошлось,от слова совсем, но то, что она обладает даром убеждения(она помогает), это 100%
Гость
4283 - 01.08.2021 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Поделитесь, пж-та, результатами посещения Людмила Восточно-Кругликовская, кто был :). Кроме меня, у нее еще две знакомых были, ничего не сошлось,от слова совсем, но то, что она обладает даром убеждения(она помогает), это 100%
У меня тоже ничего не сошлось.Такой бред говорила,что даже показалась что человек был не в себе.
Гость
4285 - 02.08.2021 - 06:54
Очень нужен приворот на девушку, долгие отношения, абсолютно непонятное и спонтанное расставание в один вечер, без объяснения причин. На контакт не идет. Уже из кожи вылез пытаясь все наладить…
Гость
4286 - 02.08.2021 - 10:09
Добрый день, прошу помогите с приворотом!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены