К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


4601 - 01.10.2021 - 23:21
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Последние две страницы можно использовать как учебное пособие по черной риторике. прям по учебнику
Окей вот скажите ,что сделать чтоб выйти замуж???
У меня записей миллион в телефоне .
Записи прослушиваю периодически ,так даже говорят ,то что не происходит. Блин иногда такой бред и думаешь како фига потратил время на дорогу ,деньги ..

Вот реально многие ,кто думает что прям ваю ,а вы запишите разговор с гадалками ,просто они задают наводящие вопросы и дальше чисто психология.

Я даже изначально ,когда меня гадалка спрашивает с чем пришла ,отвечаю "расскажите ,что видите " ...
4602 - 01.10.2021 - 23:29
И еще вопрос тут к МАГАМ почему тогда мы ВАши просто "советы" даже не предсказания должны оплачивать ???
Это все-равно что с подружкой посидеть вечером с бокалом вина,только она за эти советы деньги не просит...


Я готова оплатить за ритуал ,по факту ,только почему-то никто не соглашается .. Ну это и понятно...
4603 - 02.10.2021 - 05:17
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Я готова оплатить за ритуал ,по факту ,только почему-то никто не соглашается .. Ну это и понятно...
Вы когда идете в кинотеатр на новый фильм, платите за билет и даже если не интересно было - то деньги всё равно не вернут, хотя реклама обещала интересный фильм.
С гадалками то же самое, в большинстве случаев нужно относиться как развлечение. И эффект от них больше психосаматический. Одаренных людей очень мало.
Гость
4604 - 03.10.2021 - 22:00
Зачем вы ходите к гадалкам, которые у вас выуживают информацию о вашей жизни, если уже заведомо знаете, что будет лезть с расспросами.
Изначально, когда клиенту нужен расклад, нужно хотя бы минимум знать, по работе к примеру, работает ли или нет и дальше детально разбирать, без выяснения, как у него там с коллективом, начальством, з.п. и пр. С личной жизнью так же, если в паре, смотрим пару и всю подноготную, ответы на вопросы конкретно поставленные клиентом. Так же с энергетикой, там всё смотрится, что с человеком на данном этапе,без наводящих кучи вопросов. Странно рассказывать гадалке все и она будет тыкать пальцем в небо.
Гость
4605 - 03.10.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
И еще вопрос тут к МАГАМ почему тогда мы ВАши просто "советы" даже не предсказания должны оплачивать ??? Это все-равно что с подружкой посидеть вечером с бокалом вина,только она за эти советы деньги не просит... Я готова оплатить за ритуал ,по факту ,только почему-то никто не соглашается .. Ну это и понятно...
Это самое излюбленное конечно у многих, не платить, результаты через 3-5 мес, может больше, вы вошли в счастливую жизнь и просто забили на практика, типа херня, само так получилось.
Вы когда идёте к врачу, вы платите ему допустим за полную диагностику с результатами через 5 дней, вы же платите за диагностику сразу, а не потом когда проверили его диагностику у узкопроф. Специалиста, и не важно правильно вам провели диагностику или врач (лаборант) неуч и дилетант.
Модератор
4606 - 04.10.2021 - 00:17
замечу, что поговорить с психологом стоит тысячи 4 час...Ну от двух...
4607 - 04.10.2021 - 09:27
Что тут можно сделать.
Правила форума вроде как запрещают давать прямые ссылки на сторонние ресурсы подобные этому, может быть расценено как реклама. Поэтому намёком, иносказательно.
Всем кто хочет:
√ Бесплатно
√ С гарантией
√ Оплатой по результату
√ С доказательством способностей итд.
прямая дорога на тот самый легендарный сайт с английским названием, с оформлением в бело-зелёных тонах и большой английской буквой E в центре логотипа. Гуглится на счёт «раз», реже на «два». Там есть и бесплатно и даже арбитраж можно открыть, прям как на алике, в течение двух недель (не факт что администрация примет сторону заказчика, они 30% от сделки имеют, но сам факт) и от специалиста при оформлении требуют документы/ подтвердить квалификацию. Короче, всё как тут любят. НО. Подобная халява черевата. Вас предупреждали, если что. Знаю не по наслышке, почти год там проработал)), такие восхитительные истории, ммм…

Хорошая песня в тему.
Fame and money all for you
I can make your every dream come true
There is one thing
I mean, everything has a price
I really hate to repeat myself but nothing's free

https://www.youtube.com/watch?v=YhgN7XXg9oY">https://www.youtube.com/watch?v=YhgN7XXg9oY" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">
Модератор
4608 - 04.10.2021 - 12:04
Вообще не в курсе, что за сайт?
4609 - 04.10.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Вообще не в курсе, что за сайт?
в Л/с отправил.
Модератор
4610 - 04.10.2021 - 14:02
Оппа. Даже не в курсе была. Спасибо. позалипаю. Интересно-интересно
4611 - 04.10.2021 - 16:29
4609-Кларенс Бодигер >поделитесь ссылкой, плиз
4612 - 04.10.2021 - 23:49
ООО классно когда уже МАГИЮ сравнивают с услугами и продажами различных продуктов .
Окей тогда уже нужно нужно переиминовывать все это и чтоб я как потребитель могла выбирать куда я иду в цирк,театр ,кино или к психологу .
Но прошу заметить

Ма́гия (лат. magia от др.-греч. μᾰγείᾱ) — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых обрядов. Практика, классифицируемая как магия, в сущности представляет собой аспект или отблеск мировоззрения, которого придерживались некоторые люди в разные моменты своего исторического развития.

Я ни когда не отвечаю на вопросы гадалкам ,так как в моем понимании более менее профессионал сможет понять есть дети ,замужем девушка или нет..
4613 - 04.10.2021 - 23:56
И по поводу оплаты по результату,я видела как люди привозят подарки в благодарность. И думаю большинство сделает так же ,но когда просят 20-50 -100 тыс за ритуал и потом он не срабатывает ,то уж извините ,тогда нужно переходить в юридическо-документальные отношения .
Так как это элементарно может быть Мошенничество ... А не просто слова "Извините вы сами виноваты ,ни так свечку зажги и не там ходили "
4614 - 05.10.2021 - 00:06
4607-Кларенс Бодигер >верно за все есть цена ,только какая и как ее определить ??
да я уверена ,что расплата приходит и что легко пришло,так же легко и уйдет.....
Гость
4615 - 05.10.2021 - 11:53
Насчет гаданиях на кофе- немного расскажу. Моя бабушка (русская) жила в Грузии и там по молодости пошла к гадалке (50-тых годах), она ей все четко нагадала. Правильно Пика говорит-судьбу мимо не пройдешь. И встречи по-судьбе и саму жизнь и дату смерти-все сказала, описала как жить будут. В общем все четко. В более в зрелом возрасте уже имея мою маму и бабушка и мама научились гадать у армянки на кофе. Но только на близжайщие 2-3 дня - все четко. Кое-какие серьезные события и я сама могу посмотреть на кофе- так же на 2-3 дня (я никому не гадаю) это для себя. Все сбывается безотказно. Это что связано с кофе. Насчет астрологии- в 2012 или 2013 году я делала на 12 лет предсказания по годам в пос. Ильском у Инны Ивановны. Там было указанно встреча по судьбе, но мы с мужем встретились на год позже и не знаю может все-таки помогла поездка в Лавру. Должны были встретится в 2015, после поездки встретились в конце 2016. Там же в гороскопе расписаны потеря работы, беременность, роды, смерти. Все сбывается. Муж тоже себе сделал гороскоп и тоже все сбывается, конечно не на все 100%, но лучше чем какое- либо гадание.
Когда разговариваю с мужем- он говорит, что меня с ним хотели познакомить давно, но то у него не было настроения, времени, денег, то я говорила - некогда. Возможно, какие-то силы действовали против нас. Еще, когда читала Зеланда, он писал, стоит загоянуть в будущее, как оно может измениться ( типо будущее очень скользкое ), но есть такие события, которые обязательно должны произойти.
Гость
4616 - 05.10.2021 - 12:05
Еще, в 17 лет я первый раз пошла погадать- поступлю или нет. Это была Алена на ул.Октябрьская 132 (но она была на чемоданах и собиралась к переезду), она мне погадала на Таро на год. По месяцам и все сбылось. Было еще кофе. Она мне сказала, что мне гадать нельзя, что могу счастье прогадать и чтоб я больше не ходила.... Ну , конечно я все сделала наоборот.
4617 - 05.10.2021 - 15:00
обожаю извечную тему и крики магов, бедные-несчастные ! боятся что ушли в счастливую жизнь и не отплатили им за работу.... Поэтому беспокоятся и берут деньги вперед. нуну . И кто же из нас ушел и не заплотил? если ему сделали ритуал или точное гадание? ну?

не смешите мои подковы. Согласна с Катей совершенно. Никто не хочет по результату ,например 50 на 50% тк им нужно все и сразу урвать и все. Ну девчонки сделали ритуалы на десятки тысяч и НЕТ результата, и кто предъявил? все сидят и думают "сама виновата -поверила шарлотану", в тоже время шарлотан сидит и на голубом глазу дальше чешет!!!!!!!!!!

отзыв про Хироманта Загидуллина Марата С Мантры. ( если переживаете,я оплатила тысячу, мне халява не нужна).... у меня будет 2 ребенка : первый в 37 лет,второй.... Вижу два!!!!! я говорю а когда второй? он ... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ, захочешь-будет второй -не захочешь не будет. ЗАНАВЕС
Модератор
4618 - 05.10.2021 - 19:47
ну во-первых бедные-несчастные это на про магов. Мне лично однофигственно, заплатили мне или нет. Только потом счет все равно приходит, и слушать вопли ой, ну было же... куда делось, я вот только хотела заплатить...Ну несколько смешно и скучно. Очень многие работают на процент от результата. Со сделки, например.
Во-вторых я ,например, не работаю обрядами, и слушать, ну да, все получилось, только вы ж ритуал не проводили, за что ж платить. Ну тоже улыбает.
Ваши желания халявы ну, несколько забавны. И понимаю, некоторых, не буду озвучивать ник, кто отказался в свое время, работать с форумчанами.
4619 - 06.10.2021 - 17:07
а мне бы интересно было кто же тут халяву хочет) не знаю таких.

Все,считаю разговор исчерпан. каждый при своем. Мы тут ищем? вот и ищем. Но пока что одни "болтологи" на пути
4620 - 06.10.2021 - 23:53
Если бы каждый свою работу делал хорошо - то и болтологии было меньше!
Гость
4621 - 08.10.2021 - 09:25
[quote=Marina Astokina;47437545] Цитата:

Почистите личку, сообщения не уходят
Гость
4622 - 09.10.2021 - 18:21
Скажите есть тут кто-нибудь кто обращался к Алексею Семёновичу из города Майкопа? Он вроде как целитель и кое-что видит. Ещё он делает чистку снимает Негатив, сглаз, порчу. Про него ещё снимали передачу на первом канале у Андрея Малахова
Гость
4623 - 09.10.2021 - 18:23
В передаче он сам рассказывал и люди в интервью там говорили что к нему невозможно записаться я сегодня позвонила с третьего раза взяли трубку и уже сказали что запись на послезавтра есть. Вот не знаю что делать ехать или нет… Пожалуйста отпишитесь если кто у него был на приеме
Гость
4624 - 09.10.2021 - 18:24
Если что это знахарь Ручкин Алексей Семёнович
4625 - 09.10.2021 - 22:07
ЭХ посмотрела шоу Битва Экстрасенсов и прям расстроилась ,не могли хоть получше набрать чудиков.??.
А то реально стремно за них ..
Или прям уже цена маленькая за участия ,что всех подряд взяли.??
Тройка лидеров конечно уже понятна Левин,Линда ,Ольга ,четвертым наверно будет Влад .. Остальные конечно повылетают по очереди...
А вы смотрите битву ? верите ?
эх прям хотелось бы поверить и встретить и испытать прям это ВАУ .
Кстати решила отправить анкету на участие ,а вдруг возьмут в качестве зрителя ,когда в машине ищут человека ))) все равно же еще битвы будут ))
Гость
4626 - 10.10.2021 - 15:56
Я думаю что есть гадалки все-таки, хоть и разочаровалась в местных. Но как тогда можно объяснить, что у свекрови в Тбилиси есть подруга, она только своим на кофе гадает, по тихому. Про нас с мужем рассказывает, иногда прям в точку, откуда блин она может знать, но видит не все, только некоторое и не будущее а текущее. Например " у них там на кладбище непорядок", а реально, мы бабушкину могилку запустили, не ходили как-то долго. Про меня одну ситуацию описала четко, как будто видела меня в этот момент. Подруга у меня была, у нее были задатки магические, она в больнице лежала, по приколу таро взяла гадала соседкам по палате. Одной разложила-смерть выпадает, второй раз -опять смерть. Говорит не буду больше гадать тебе. Ночью позвонили этой соседке-муж разбился. Гадалки есть, но большинство только видят очень мало, а мощные как Ванга их не найдешь
4629 - 14.10.2021 - 00:32
Кто-нибудь был у бабы Поли со стекольного завода ?
4630 - 14.10.2021 - 14:54
Катька, ты в пол 2 ночи опять намылилась к гадалке? ))) вот ты электровеник)))
4631 - 14.10.2021 - 19:08
4630-Пика >))) в 5 утра приходиться выезжать ,чтоб занять очередь ..
Вот и думаю может есть ,кто уже был у нее ???
Гость
4632 - 17.10.2021 - 23:32
Уже отчаялась, как найти человека, кто снимет порчу, бабушку, кто берет продуктами, у которой нет фиксированной таксы за прием. Порча есть, это не упаднические настроения, не меркурий в ретрограде, не сумасшествие. Пожалуйста, люди, откликнитесь, кому реально помогли! (не надо этих шарлатанов, имен, которыми кишит форум)
Гость
4633 - 18.10.2021 - 01:26
4632-vsehorosho >
Последние две- три страницы прочитайте.
Модератор
4634 - 18.10.2021 - 12:55
4632-vsehorosho >Общее правило такое, кто диагностировал, тот и снимает.
Гость
4635 - 18.10.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от vsehorosho Посмотреть сообщение
Уже отчаялась, как найти человека, кто снимет порчу, бабушку, кто берет продуктами, у которой нет фиксированной таксы за прием. Порча есть, это не упаднические настроения, не меркурий в ретрограде, не сумасшествие. Пожалуйста, люди, откликнитесь, кому реально помогли! (не надо этих шарлатанов, имен, которыми кишит форум)
продуктами....это вам надо искать где то в деревне по всей России..., но не в Краснодарском краи.
9 лет назад, болела очень сильно, знакомые отвезли меня к бабушке в Новой Адыгеи, на то время мне продукты обошлись около 5 тыс и 1,5 тыс работа.
Через месяц я пошла на поправку. Но судя по тому что сейчас происходит, какой то слой сняли, подчистили, но не более.
Гость
4636 - 18.10.2021 - 22:29
Механик 83, прочитала 2 -3 страницы, не поняла, что вы имели ввиду, что все шарлатаны?
Гость
4637 - 18.10.2021 - 22:31
зюс, может быть общее правило и такое, но мне честно гадалка сказала, ищите кто снимет, я не могу.
Гость
4638 - 18.10.2021 - 22:36
Ростов, контактами бабушки из Адыгеи поделитесь?
Гость
4639 - 18.10.2021 - 23:08
[quote=vsehorosho;48556180] Ростов, контактами бабушки из Адыгеи поделитесь?
Была в 2012г , естественно номера нет. Аул Новая адыгея, ул. Вишневая, номер дома не помню.
Она сначала посмотрела на картах,на следующий день, я приехала к ней со всеми продуктами , список был большим, позиций 40. (Пример: 37 шт -лука, 15 шт-моркови и т.д.).целый день у неё находилась.
Живая ли эта бабушка, не знаю. Но после неё многие чистилили , все одно и тоже. И каждый, кто так плохо тебя почистил. Как в парикмахерской, кто тебя так плохо подстриг)))
Гость
4640 - 18.10.2021 - 23:09
Ростов, спасибо
Гость
4641 - 19.10.2021 - 12:06
Добрый день, я у неё тоже была, там садовое товарищество, тоже с кучей овощей и фруктов, тоже возмущалась, а по факту всё на том же месте
4642 - 19.10.2021 - 17:36
согласна с Ростов. Сколько раз мне делали "чистку" каждый раз говорили,что не дочистили.... даже видео моего расклада есть у одной девы в инсте, где она популярно рассказывает как я чистилась и не очистилась. Поэтому я НЕ ВЕРЮ в это. Диагнозы тоже разные. Поэтому соль и свечи, этого достаточно. Катя, ты чего там? поехала? Расскажи мне потом. Я тоже замуж хочу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены