К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


4961 - 05.04.2022 - 22:05
Знаете, по своему многолетнему опыту обращений сделала вывод, что лучше всего - когда тебе передают человека "из уст в уста" именно знакомые или знакомые знакомых. Есть возможность узнать в чем была проблема, с которой обращались, помогли ли эту проблему решить. Совсем прекрасно, если одного и того же человека советуют люди между собой несвязаные. Кстати, спасибо большое форуму, и в частности Пике за отзывы☺ Хотя за продолжительное время даже из рекомендованных специалистов четверть отсеялась.
Ну и в последнее время предпочитаю личные приемы, а не дистанционные, никогда не знаешь кто по ту сторону экрана тебя смотрит) Вдруг какая-то Люся Карамелька Арестович, которая "я всего добиваюсь в жизни сама" (Зачем я смотрела то видео, ахахах, теперь песня прицепилась), которая рассказывает сказки Венского леса или, например, обрабатывает Ваши персональные данные без Вашего согласия
Гость
4962 - 06.04.2022 - 10:25
Уважаемые форумчане, могу взять пару человек на гадание бесплатно, есть время на этой неделе. Обращайтесь
Гость
4963 - 06.04.2022 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, могу взять пару человек на гадание бесплатно, есть время на этой неделе. Обращайтесь
Всем добрый день!
Раньше я тут много писала и делилась отзывами , но меня заблокировали за полгода тишины ! Я думаю сейчас не одна такая !
Вот зарегистрировать и попала на бесплатный расклад ) скажу сразу хотела спросить про ситуацию у родителей , но мне было сказано что третьих лиц не смотрят …наверное это и правильно ..так решила спросить про себя ! Честно была приятно удивлена, как четко и без всякой лабуды отвечали развёрнуто на вопросы , спросила про бывшего ( девочки поймут ) ну там как есть нечего (
Описали меня и мое отношения к мужчинам так оно есть , хоть тяжело это признать ..а вот на счёт работы это меня поразило описание человека вплоть до эмоций этого человека !
Так что я рекомендую , я повторюсь я не чего не платила ! Единственное надо четко сформулировать свои вопросы !
На понятном языке говорят информацию которая выходит по картам !
Гость
4964 - 06.04.2022 - 16:41
Гадание - это конечно дело нужное (но часто бессмысленное), а вот настоящих людей снимающих сильные порчи здесь нет... Кругом в основном одни бессовестные шарлотаны, на которых нуждающиеся в помощи люди тратят время и свои зачастую последние деньги. Очень жалко, что нет уголовной ответственности за действия лжеколдунов. Сейчас магичат все кому не лень и найти настоящего целителя из-за этого практически невозможно! Админ скажите пожалуйста, а зачем этот форум если не к кому обратиться за реальной помощью снять порчу...? Куча людей ищет помощи, а её здесь нет!
Гость
4965 - 06.04.2022 - 17:10
4964-Кэт >а вы уверены, что эта сильная порча вообще у вас есть? А гадание ни разу не бессмысленно, если человек хочет разобраться и поменять что-то в жизни. А чисто узнать имя или день встречи с суженым у гадалки это да, бессмысленная трата времени.
Гость
4966 - 06.04.2022 - 17:13
Тут выше пост написали об походе к колдунье, где с женщины тащили деньги, довольно крупную сумму. Вот там да, помощи запрашиваемой не могло и быть, а денег отдали до фига. И какой груз висел от этого и ещё долго будет, пока расхлебается человек. И такие, как я понимаю у нас в крае не один человек.
Гость
4967 - 06.04.2022 - 17:45
4965, к сожалению уверена и снять её не могут, за 8 лет снимали только деньги и кормили пустыми обещаниями (мол подожди всё уйдёт - надо время), а воз и ныне там!
Гость
4968 - 06.04.2022 - 18:40
4967-Кэт >о как, да, разные случаи бывают. Не отчаивайтесь, всё получится у вас
4969 - 06.04.2022 - 18:47
Девочки кто-то был у бабушки Надежды Николаевны с гидростроя?по беременности хочу обратится
Модератор
4970 - 06.04.2022 - 19:30
4964-Кэт >Помощь есть, только вам она не нужна.
Гость
4971 - 06.04.2022 - 20:59
Это где такая помощь и почему она мне не нужна???
Гость
4972 - 06.04.2022 - 21:54
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у кого есть контакты Анны с Целиноградской. Очень надо. Если у кого есть, поделитесь в личку
4973 - 06.04.2022 - 22:11
4932-Ольга >Вы меня, конечно, извините, но судя по Вашему отзыву опаснее оказалась не Эльвира, а Вика - полляма вытянуть без зазрения совести

Отредактировано Ululu; 06.04.2022 в 22:14. Причина: потерялась часть текста)
4974 - 06.04.2022 - 22:13
4932-Ольга >Вы меня, конечно, извините, но судя по Вашему отзыву опаснее оказалась не Эльвира, а Вика - полляма вытянуть без зазрения совести. У Эли таксы нет, а кроме того прямо перед входом висит объявление-предупреждение, что порчи-привороты и проч. гадости она не делает. Насчет способностей не раз поражала. Например в прошлом году обсуждали ограничения по миру, и я сказала: "Ну локдаун же" Она ответила: "Да то еще не локдаун, локдаун будет, когда ТАНКИ стоять будут..." Естественно у меня глаза стали как у филиппинского долгопята, но она темку быстренько перевела. И что мы сейчас видим? Вообще искренне всем желаю найти своего специалиста
Гость
4975 - 06.04.2022 - 23:38
Здравствуйте!
Меня зовут Лина. С сентября 2021 года купила колоду Таро (всегда тянулась к этому). Практики ооооочень мало, практически нет. Ну, кроме нескольких подружек))) Хотела бы проверить себя на незнакомых людях)))
Помогите))) Буду рада, если напишет кто-нибудь, чтобы посмотрела Вашу ситуацию. К критике готова))))))))) Тапками закидывать можно тоже, но не сильно)))))
Гость
4976 - 07.04.2022 - 10:05
4974-Soleil >я не помню, была у этой Эльвиры такса или нет, но в её домике присутствовать было плохо, тяжело, будто высосет сейчас и ничего она мне не сказала толком, пара фраз, которые я забыла через час с дикой головной болью. Она опасна для меня. А вика которая сейчас на красных партизан живёт тихий ужас, тоже опасная, обкрадет до нитки, запудрит мозг весь. Я до сих пор разгребаю долги.
Собираюсь почиститься от негатива, решу к кому только. Хоть может немного, по чуть-чуть.
Гость
4977 - 07.04.2022 - 10:53
Эльвира с Яблоновки?
Гость
4978 - 07.04.2022 - 19:48
4977-Ростов >да, я была в Яблоновке. Улица главная как по трассе ехать.
Гость
4979 - 08.04.2022 - 07:53
Увы и ах, если мы говорим о ней. Прошло 5 лет , и ничего. Хотя и на тот момент она ничего не смогла сказать, не прошлое, не настоящее, а про будущее молчу)))).
Люди несли свежее мясо в большом количестве как откуп в чёрной магии.
Для чего себе и своему роду портить карму, заказывая такое, одному богу известно....
4980 - 08.04.2022 - 13:28
4979-Ростов >мы точно об одном человеке говорим?) Ну не знаю...У меня сбылось. Особенно по некоторым людям жалею, что не прислушалась. Но, видимо, мне нужно было вступить в ЭТО)) В общем, каждому своё☺ А Вы съездите к Инне Ивановне, оооооочень интересная женщина
Гость
4981 - 08.04.2022 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
4979-Ростов >мы точно об одном человеке говорим?) Ну не знаю...У меня сбылось. Особенно по некоторым людям жалею, что не прислушалась. Но, видимо, мне нужно было вступить в ЭТО)) В общем, каждому своё☺ А Вы съездите к Инне Ивановне, оооооочень интересная женщина
нет. Наверное уже наездилась, что все пустое и каждый говори: кто снимал до ... прям как в салоне ерасоьыы))))кто тебе такую причёску сделал)))
Гость
4982 - 08.04.2022 - 18:16
Ещё 1 последнего клиента приму сегодня вечером и все на бесплатно.
Ко мне обратилось достаточно много людей на халяву, это хорошо, это практика для меня.
Дальше ко мне пожалуйста, только платно по всем вопросам.
Гость
4984 - 09.04.2022 - 11:44
Вы специально сегодня сделали регистрацию, что бы рассказать о самой себе???!!!
Гость
4985 - 09.04.2022 - 12:15
Так, освободилось 1 место, последнее, кто хотел, напишите.
И сразу оговорюсь, если вы боитесь слать мне ваше фото, а именно новое, не с фотографии двалцатилетней давности, то я не приму вас. Ваше фото нужно для информации, без него это пустые слова . Я не навожу порчи, не колдую на них в чёрном одеянии и ехидно хохоча.
Гость
4986 - 10.04.2022 - 09:32
Доброго дня! Хочу отписаться по результатам чистки у Ирины рунолога. Предыстория. Мы с женой разводим собак, живём в частном доме и никому не мешаем. Жена как-то поссорилась с соседкой, которая начала травить наших собак. Мы об этом знали, но "не пойман - не вор". Потом у жены начали лезть волосы и она как будто впала в депрессию. Встретив нас на улице, соседка в открытую сказала жене: "Ты ещё живая?" Поехали мы к бабушке одной в Армавир по совету друзей. Та вроде чистила, нам пришлось там неделю жить в гостинице и ездить к ней каждый день. Итог - ноль. Потом на этом форуме зарегался, поехали к Алёне в Афипскую. Та вроде сказала, что да, порча, но от моего коллеги. Не исключено, конечно, но про соседку ни слова. Ирина не особо многословная и сразу сказала, что не гадает, а говорит важную инфу, если она приходит. Я сам ей сказал о том, что наверное порча на жене, она сказала от кого и что надо чистить обоих. Ценника у неё нет, но берёт деньги на откуп в начале, опять же без сумм конкретных. Жену на второй день чистки рвало весь день, у меня никак не проявлялось. Итог - наша соседка лежит в реанимации после инсульта. У жены перестали лезть волосы и моральное состояние стабилизировалось. У меня на работе поперли заказы. Может, конечно, совпадение, но маловероятно.
4987 - 12.04.2022 - 09:50
я не раз уже писала,что может быть не всех обошла, но все же помотало меня. Когда тебе 25+ и ты хочешь замуж и все никак....И опять же каждый говорил,тот кто чистил тебя- шарлотан,а вот я-молодец! Сейчас мне 35 и мне замуж не самоцель, хватит сопли жевать ) Отпустило.
не могу решиться сейчас опять пойти погадать к кому-то, когда сама стала для себя практиковать (чтоб не платить никому) но заметила,чем больше практики на других людях тем меньше стала у себя видеть или просто диаметрально противоположное. короче теперь сама себе не могу смотреть. мазафака.
Очень много стала изучать руны ....
Тема рунической чистки ,как вот тут парень писал... это опасно самому,согласна. офигела когда одиночной руной кено лечат болезнь (кто знает тот поймет). Прежде чем обратиться к специалисту за бабло попробуйте на себе, откликаются ли вам руны. Не заморачивайтесь на супер оговорах и активации,это потом. сначала намерения и ваша слюна хотя бы. Например не бегите на лбу рисовать руну феху (весь интернет пестрит),а выдохните ,подумайте... Я вот офигенный специалист, а оплата труда фиговая или мне нужно получить деньги за заказы или просто помощь извне... Собрать урожай,как говорится.. Мне вот нравится : Нарисуйте руну йера) на руке, на фото, заставка телефона. и мысленно сконцентрируйте что и как вы должны получить. руна направит ваш поток в нужное русло.
Насчет чисток и глобальных работ- конечно самодельничество не стоит как и везде, согласна можно к спецу идти. А вот бытовые вещи можно и самому. Офигенно хорошо работает руна гебо на взаимоотношения) Я у которой 100500 парней в 3 ряда было всегда .... даже я заметила,Что парни стали более качественные и взаимоотношения налаживаются а не тяп ляп и в дамки! и ссору нейтрализует на раз.
4988 - 12.04.2022 - 09:51
извините, я как всегда словоблуд с ушами)
4989 - 13.04.2022 - 08:01
Доброе утро! А воз и ныне там. Зашла написать чтобы не заблочили. Прочла пару страниц, все те же имена пиарят. Ну жаль, что свежей крови нет((
4990 - 13.04.2022 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Отпустило.
с чем я тебя категорически поздравляю Аналогично. Своё отношение к этой теме могу охарактеризовать словами Ретта:
"Frankly, my dear, I dont give a damn"

Если что перевод вполне цензурный (ну вроде на форуме нельзя матюкаться)
Гость
4991 - 14.04.2022 - 12:24
Добрый день! Скажите, никто не слышал про женщину, которая снимает порчу, с улицы Алма-Атинской в Краснодаре?
Гость
4992 - 15.04.2022 - 19:00
Помогу решить проблемы разного характера подробности при контакте 89529817776
4993 - 17.04.2022 - 11:31
4969-Юлия2020 >я была. телефон утерян, дайте пожалуйста. Думала она и не принимает уже.
4994 - 18.04.2022 - 09:41
не могу не согласиться с фразочкой и уж тем более из обожаемого фильма)
Не могу себя заставить в последнее время. Хотела на руны, но мне написали что там ритуалы и тд. Мне не нужны ритуалы,я бы по -старинке погадать) но чет не могуэ за 500 руб никто не гадает уже,а 1000 руб мне уже жалко. Можно прекрасный кофе на террасе с круассанчиком потянуть за эти деньги.... Мне кажется изживает себя эзотерика в Краснодаре. Все чаще подружаки говорят ,что чисто поржать. Раньше с выпученными глазами бежали,ехали . Чего греха таить мы мчались.. Но сейчас не хочется . Хочется скромную бабушку и погадать на кофе
Гость
4995 - 18.04.2022 - 12:44
Пика опять права)))
Гость
4996 - 20.04.2022 - 11:14
Напрашивается тогда один вопрос, если по краю нет толковых мастеров, где можно и погадать и помочь одной половине людей с их проблемами, где же вторая половина людей находит, чтобы первой половине людей делать гадости.
4997 - 20.04.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
Напрашивается тогда один вопрос, если по краю нет толковых мастеров, где можно и погадать и помочь одной половине людей с их проблемами, где же вторая половина людей находит, чтобы первой половине людей делать гадости.
Вы знаете, вот я всегда удивлялась данному факту, одни не знают куда кинуться, чтоб снять что сделали, дабы таких не находишь, а другие с лёгкостью находят где сделать гадость и ответ очень простой, снимать надо там, где одни делают эту гадость, потому что, кто это им делает, также виртуозно это и снимает с других... Вопрос, где таких найти..
Гость
4998 - 21.04.2022 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Kryella Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум, личке переполнена) много кто спрашивает про Диану у которой я была. Она раньше принимала на темрюкской улице, потом на Вавилова, сейчас по телефону с ней общаюсь говорит переехала в центр там принимает. Она чистит воском и делает обряды , гадает.Я наверно тут уже всех обошла про кого писали на форуме) мне понравились Петя с Севастопольской, Елена с ул Фурманова, бабушка Поля ст динская и Диана для меня это лучшие специалисты из всех. Если нужны контакты пишите поделюсь.
Напишите пожалуйста контакты
Гость
4999 - 22.04.2022 - 22:52
[quote=Алена;48795362] Помогу решить проблемы разного характера подробности при контакте 89529817776 [/quote Алена спасибо этому форуму за то что нашла здесь вас куда не обращалась,никто не мог помочь.теперь у меня все хорошо благодаря вам.Буду советовать своим знакомым только вас.]
Гость
5000 - 24.04.2022 - 20:00
[quote=Анна;48803863]
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Помогу решить проблемы разного характера подробности при контакте 89529817776 [/quote Алена спасибо этому форуму за то что нашла здесь вас куда не обращалась,никто не мог помочь.теперь у меня все хорошо благодаря вам.Буду советовать своим знакомым только вас.]
Всегда рада помочь.
5001 - 27.04.2022 - 19:06
Подскажите что за Диана с Вавилова? сколько берет и на чем гадает ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены