К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Модератор
4521 - 13.09.2021 - 18:57
4519-Vine FoX >Зайдите в Скан. Там половина обратившихся не имеют сглаза, порчи и т.д.
Гость
4522 - 13.09.2021 - 19:06
В Геленджике есть хорошая гадалка? поделитесь номером телефона
Гость
4523 - 13.09.2021 - 19:08
Я уже готова и в Якутию ехать, не то что в Геленджик ). только что-то уже появляются вообще сомнения в существовании таких людей

Отредактировано vikmikh; 13.09.2021 в 19:10. Причина: ред
Гость
4524 - 13.09.2021 - 21:35
Цитата:
Сообщение от vika_vika Посмотреть сообщение
Я уже готова и в Якутию ехать, не то что в Геленджик ). только что-то уже появляются вообще сомнения в существовании таких людей
В Якутии точно найдете)))
Гость
4525 - 13.09.2021 - 22:15
4521-зюс >без возражений...
4526 - 13.09.2021 - 23:30
Отвечу тут. Лично у меня ничего не сбылось по сибирским гаданиям, а ритуалы .. Я не обращалась, а кто обращался все вернулось на круги своя.

Мне вот вчера делали диагностику, советуют делать чистку свинцом. Ценник 16 руб. честно для счастья не жалко. А для впустую...
4527 - 13.09.2021 - 23:32
Янина, Эльвира ну не серьезно же уже. А где Сова и Гена Сток. Ну блин. Мумия возвращается))))
Ну нет . есть еще новички , кто ходят
Mum
4528 - 14.09.2021 - 13:52
Подскажите, кто был у Юсуфа из Козета? Стоит к нему ехать?
4529 - 14.09.2021 - 15:31
У Юсуфа была 7 раз, ноль. Но!!! 2 моим знаком помог, там силы потусторонние душили во сне. Месяц дел, и все супер
Гость
4530 - 16.09.2021 - 18:35
У меня была проблема в жизни, мой супруг бросил нас с детьми и ушел к более молодой женщине. Сказать что мир ушел из-под ног, это ничего не сказать. Сама бы с такой проблемой не справилась бы, а помогла мне Янина на Лермонтова 40. Она вернула мужа в семью. Сказала что на мне еще порча лежит и нужно снимать пока не поздно. Я на все согласна была и Янина ясновидящая очень мне помогла, поэтому могу всем посоветовать её.

Отредактировано KristinaLoza; 16.09.2021 в 18:38. Причина: орфография
4531 - 16.09.2021 - 21:21
А можно уже как-то имя Янина заблокировать ???
4532 - 16.09.2021 - 23:43
Катя, ты с ума сошла? У нее секретарь на фига? Ей стало скучно, строчит теперь отзывы
Гость
4533 - 17.09.2021 - 10:08
Всем доброго дня. Хочу и я описать свою ситуацию. Может кому-то будет интересно. Я тут с 2013 года (Маска 159, маска 124, сейчас просто маска). Гадалок описывать не хочу. Никто мне ничего не предсказал. Но пару отзывов оставлю. 50/50 гадалок говорили, что у меня порча ( на одиночество), я на самом деле 8 лет была без отношений. Никто мне не помог ( чистки), поехала я в 2015 году в Лавру (г. Сергиев Посад) к отцу Герману на отчитку ( массовая отчитка), чего я там насмотрелась... народу куча со всей России. Через 5 месяцев потеряла огромную сумму денег ( не знаю связано или нет, но истерика была сумасшедшая), ровно через год я познакомилась с будущим мужем, испугавшись, что я могу его потерять еще раз поехала на отчитку, ровно через 5 месяцев меня уволили с работы - это был долгий и тяжелый для меня период (увольнения), очень уж я хотела остаться, но цель стояла у начальницы убрать. Опять стресс сильный, истерики.
Сейчас немного отступлю. За год до первой поездки была у Алены с Афипского ( она меня кучу раз не принимала, а вот получилось) и она сказала, чтоб я не увольнялась, а то останусь долгое время без работы (так и получилось), сказала вымолю мужа и ребенка, сказала какие будут роды ( попала), пол ребенка-не попала. Сказала, что если порчу не сниму, то она будет поражать все части. Сначала здоровье, потом из-за него не смогу работать, потом из-за моих нервов (по здоровью) уйдет муж,отвернуться подруги ( сама их отвергну) . Надо снимать. Все так и получилось ( муж пока при мне, но эти слова в голове, хочу завершить дело-снять все до конца). Здоровье не поддаётся лечению-тупики. Выход найти не могу, начинается небольшой разлад. Но! После Лавры- муж и ребенок появился. Нет работы и здоровья.
Еще хочу добавить не все видят меня Нина с Тюляева меня вообще не видит, но моему мужу все в подробностях до дат- несколько лет ходит- все четко. Даже если он за меня спрашивает- все мимо ( прям наоборот).
Все мимо. Только Алена с Афипсого немного попала и то процентов 60.
Сейчас моё здоровье ухудшается, отражается на поведении и конечно на отношениях с мужем и дочей.
Я в поисках все-таки человека, который может помочь.
Mum
4534 - 17.09.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
В Геленджике есть хорошая гадалка? поделитесь номером телефона
здравствуйте, не могу вам написать в личку, много сообщений. Я про Веру Васильевну хотела узнать. Какое у неё расписание на следующей неделе? Подскажите, пожалуйста
Гость
4535 - 17.09.2021 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростов В Геленджике есть хорошая гадалка? поделитесь номером телефона здравствуйте, не могу вам написать в личку, много сообщений. Я про Веру Васильевну хотела узнать. Какое у неё расписание на следующей неделе? Подскажите, пожалуйста
ответила вам
Mum
4536 - 17.09.2021 - 20:14
Wel, почистите личку, пожалуйста, не могу вам написать
4537 - 18.09.2021 - 00:16
Привет, Маска. Периодически тебя вспоминаю . Помнишь как мы у дурочки Совы на мантре были ? пошли снова! Хочу посетить мантру ночь 3 октябрЯ. Кто со мной? Познакомимся, поболтаем
Гость
4538 - 18.09.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Привет, Маска. Периодически тебя вспоминаю . Помнишь как мы у дурочки Совы на мантре были ? пошли снова! Хочу посетить мантру ночь 3 октябрЯ. Кто со мной? Познакомимся, поболтаем
Привет большой!!! Я тоже часто вспоминаю!! С удовольствием, я всего один раз там была с тобой!
Гость
4539 - 20.09.2021 - 19:51
nimfa2307 почистите личку
4540 - 20.09.2021 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Maska Посмотреть сообщение
nimfa2307 почистите личку
Почистила
4541 - 20.09.2021 - 23:29
Кто еще с нами?
4542 - 21.09.2021 - 00:20
4541-Пика >ООО классно я с вами ,напиши в ватсап (если сохранился номер ) сходим .. Я ни разу на таком событии не была ,аж прям интересно ...
4543 - 21.09.2021 - 12:42
так. 4 девочки иду. если еще кто-то хочет=- пошли)
4544 - 21.09.2021 - 15:56
Пика, а где? во сколько?
4545 - 21.09.2021 - 21:23
4541-Пика >а шо там будет?
Гость
4546 - 21.09.2021 - 21:35
в Горячем Ключе есть очень сильная женщина, кто подскажет координаты?
4547 - 21.09.2021 - 22:48
Забейте мантра ночь. Вконтакте. Там описание. Что будет 3.10 в рестике на фрунзе. Тут будет рекламой если скопирую. А я не организатор ни разу. Просто мы ходим. Там много много колдунов и магов с краснодара в 1 месте всех мастей. Можно познакомится и сделать выводы. Я вон даже ауру фоткала в прошлый раз ( в порядке бреда, не кидайте камни). Мне интересно. Нас 6 веселых девочек, бронь стола сделала. Вход 500р. Если еще кто хочет то пошли. Познакомимся поделимся опытом друг с другом кто где был. Личным без реклам. Посмотрим лекции от магов, послушаем их мысли. Потом бесплатно они приём ведут
Гость
4548 - 21.09.2021 - 22:59
Пика)))Я иду с тобой)Вдруг новые звёзды зажглись,а мы все пропустили
4549 - 21.09.2021 - 23:06
4547-Пика >блиииин, меня Вконтакте забанили(( И че, какого цвета у тебя аура?
4550 - 21.09.2021 - 23:41
4549-Soleil >Не,Фрунзе - это далекоо..Ну эту мантру-шмантру.Опять выслушаю 100500 восхитительных историй почему нет, а на самом деле просто мужчин стало две категории: тридварасы и геи Причем первая категория - это не про ориентацию, а про состояние души...
Модератор
4551 - 22.09.2021 - 14:33
4547-Пика >Думаю это не будет рекламой. Так что запостите для желающих
4552 - 22.09.2021 - 15:10
МАНТРА НОЧЬ КРАСНОДАР-БОЛЬШОЙ ОСЕННИЙ ФЕСТИВАЛЬ-ОТКРЫТИЕ НОВОГО 7-го СЕЗОНА "!!!

УЧАСТВУЮТ 35 СПЕЦИАЛИСТОВ.

Специалисты составят для вас,личный гороскоп, натальную карту по дате рождения,сделают расклады на рунах и картах таро,проведут консультации на отношения и на интересующие вас,жизненные темы,сделают обереги .
- Просмотр конкретной сферы жизни;
- характеристика отношений, анализ настоящего и перспективы на будущее развитие;
- анализ причин текущего состояния и прогноз на будущее, рекомендации для коррекции;
- определение негативного влияния со стороны, рекомендации по защите или снятию негатива;
- просмотр последствий в ситуации, когда необходимо сделать какой-либо выбор.
-постановка защиты и многое другое.

Мы приглашаем специалистов, различных областей для обсуждения самых ВОЛНУЮЩИХ и АКТУАЛЬНЫХ тем!

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЕЧЕРА:

-ХИРОМАНТЫ( ПРЕДСКАЗАНИЯ ПО РУКЕ)
-ТАРОЛОГИ( ПРЕДСКАЗАНИЯ НА КАРТАХ ТАРО)
-АСТРОЛОГИ
-НУМЕРОЛОГИ
-КОСМОЭНЕРГЕТЫ
-МАСТЕРА РЕЙКИ
-МАСТЕРА ФЭН-ШУЙ
-БУДДИЙСКИЕ ПРАКТИКИ
-ШАМАНЫ
-ЛИТОТЕРАПЕВТЫ (ПОДБОР КАМНЕЙ)
-ЙОГИ
-ПАРАПСИХОЛОГИ
-СЛАВЯНСКИЕ ПРАКТИКИ
-МЕДИУМЫ
-РУНОЛОГИ
И МНОГИЕ ДРУГИЕ !

- Вы сможете услышать ответы на самые АКТУАЛЬНЫЕ для каждого из нас ВОПРОСЫ!!
- Сможете пообщайся с каждым специалистом ЛИЧНО.
- Откроете для себя МНОГО НОВОГО!
Тел.для справок и бронирования мест: 8 (952) 81 61 379.
ВХОД:500 рублей.
4553 - 22.09.2021 - 15:13
Soleil, ну по дате моей регистрации на форуме понятно,что я уже "бабушка" форума))) и пониманию,что цирк на 95%. Но меня возбуждает эзотерическая тема, да и в принципе хочу посмотреть на специалистов, наверняка много новых.
Да и с девочками есть что обсудить,личный опыт за чашкой кофе поболтаем. Может и придумаем к кому сходить,развеяться. Плюс я сама стала изучать Ленорман и различные техники ( для себя ,не дай боже) и хочу посмотреть на спецов.
4554 - 22.09.2021 - 15:17
извините за спам... Но про ауру это ваще кора)))) Мне делали фото на спец аппарате плюс говорили какие чакры в каком состоянии, никак не могу проникнуться... чакры ? что-то на наркоманском( не понимаю и не проникаюсь никак((((
Мне женщина с мед института говорила и тыкала в морду фотками чакр разных ее клиентов и говорила что на мне все порчи мира и тд. Сказала прийти с фото ауэры до ее лечение и потом посмотреть после... Но из головы не выходит программа Идущие к черту именно раздел про ауру. что каждый раз разные фото. типо и у камня и колбасы тоже аура по их прибору .

Как же я хочу найти специалиста,к которому проникнусь . без цирка и прочего бреда и главное увижу результат .
Гость
4555 - 22.09.2021 - 17:28
Не пожалела о том, что обратилась к Янине из Краснодара, так как ее точность и работа меня впечатлили. Была у нее на личном приеме в Краснодаре и уже во время диагностики и разговора почувствовала ее сильнейшую энергетику и мощь. Янина подробно ответила на вопросы, которые меня интересовали, рассказала о моей жизни, причем довольно точно и сняла с меня порчу. До этого я относилась к подобным вещам скептически, но теперь точно убедилась в этом.
Модератор
4556 - 22.09.2021 - 18:03
4554-Пика >я как женщина из мединститута, скажу, что фотки ауры возможно сделать в Москве, не знаю как сейчас, но с 80х были такие исследования, но аппарат стоит такую кучу денег и комната специальная. По типу МРТ. только гораздо сложнее.
А то что вам показывали, это приличным словом назвать нельзя.
когда-то года три назад, я приглашала форумских на лекцию на эту тему ( лекция была для студентов в плановом порядке). В смысле с научной точки зрения. Ну ЛаБриллиант пришла.
Гость
4557 - 23.09.2021 - 14:16
Девочки, обращалась к Светлане Сенной, неоднозначные впечатления, очень мало информации, по будущему особо ничего не говорила, обращалась по конкретной ситуации

По поводу Ольги Борисовны -расскажите, у кого сбывалось? У нее есть дар однозначно, по настоящему увидела некоторые моменты. Обращалась больше по вопросам здоровья, (у меня были операции), но по этой сфере она не увидела, а совсем другое сказала, но я не проверяла. Не увидела, что я замужем, но сказала есть влюбленность. Но меня ошарашила тем, когда я про мужа хотела узнать (про работу), что он не жилец, что будет недолго жить.... я даже не знаю как на это реагировать если честно! Сказала, что он болеет, на переходе жизни и смерти (хотя пока тьфу тьфу не болеет, а болею я). А вот про работу сказала, что сейчас не стоит уходить с работы ему, а он как бы уже третий месяц без работы... Но некоторые мои мысли они как будто считала (например что я хочу в плане работы сделать, какие-то мечты). Поэтому вселила в меня какую-то тоску если честно.. У кого-то сбылось будущее с ее слов?
4558 - 23.09.2021 - 16:35
я говорю что мне делали на аппарате переносном маленьком. Точно помню. я не физик,но я не верю что можно что-то заснять таким образом.
Я не верю в Бога, но я верю в энергии и мыслеформы.
что на счет меня... мне говорят про чакры разное! то одна плохая то другая. делала на картах чакровый расклад. у разных людей. РАЗНЫЕ ответы. Это ли не рандомное? ну -ну....
Кстати может случайно кто-то обращался Елена Балихина ,у нее в инсте отливка воском и свинцом. с мужем на пару? Есть отзывы?
Она мне говорила что ничего родового нет на мне и мне делают рунами гадости. и чакры все абсолютно плохие пустые.... До нее женщина мне говорила что только сексуальная чакра в попе)))) и до нее говорили обморок в голове. Мне кажется это выстрели в воздух!!!! не может и не должно быть! есть у тебя гастрит- не должны анализы показывать что у тебя астрама и понос! гастрит должны видеть все. Тогда сразу шарлотанство. а как узнать чей диагноз верный и его лечить?
по факту! у меня проблема. только личная жизнь! сколько я слышала диагнозов один черт знает. но ... каждый раз разное. Астролог мне вон сказала что я в 33 года перееду в тайланд жить и только там найду мужа, и порч нет на мне. никто не едет ? я на хвост упаду. правда мне 34 ,5 уже))))
4559 - 24.09.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от blackpantera Посмотреть сообщение
я даже не знаю как на это реагировать если честно
Перестать заниматься самопрограммированием. В 1973г Ванга вангует что СССР введёт войска в Чили. Вы помните такое из курса истории? Я- нет. Да и с Эдгаром Кейси неудобно получается, по поводу того, что русские высадятся на Луне первыми, а в 40х один "малоизвестный австрийский художник" по его прогнозу должен был построить счастливое государство с розовыми понями. Про вариативность предсказаний тут уже говорилось много, честно говоря, лень по новой пересказывать.
---
ЗЫ: Ванга тут для примера, серьёзно воспринимать не могу её.
Гость
4561 - 25.09.2021 - 09:35
Добрый день. Подскажите пожалуйста Контакты с Краснодара. Дианы, если не ошибаюсь, улица Красных партизан. Елены с ушицы Фурманова и Пети с улицы Севастопольской


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены