К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4681 - 31.10.2021 - 16:10
За чистки скажу за Машу район прогресса ,чистит воском. По крайней мере почувствовала работу,знаю бабушку в Медведовской воду наговаривает ,но по мне слабовата. Была у всех вышеперечисленных кроме Алёны с Афипской..туфта..на таро понравилась Диана с Сочи только ждать долго и дороговато.совпадений много в том году смотрела.
Гость
4682 - 31.10.2021 - 16:12
Пика куда пропала ) давай дальше искать реальных))
Гость
4683 - 31.10.2021 - 16:15
Если есть желающие в Лабинск сгонять я на хвосте,так как без машины сейчас. Пишите в личку
4684 - 31.10.2021 - 17:23
4681-Zemlanika >ооо ездила я к бабушке в Медведовскую.. года два назад это было ...
4685 - 31.10.2021 - 17:25
4689-Zemlanika > А какой адрес ,может я там была ? помню ,что ездила в Лабинск ,вот имя не помню.
Гость
4687 - 31.10.2021 - 18:06
Через дорогу от элеватора не помню улицу
Гость
4688 - 31.10.2021 - 18:11
На мантра ночь тоже ходила ..
Фигня
Гость
4689 - 31.10.2021 - 19:03
Добрый вечер, можно по подробнее про Лабинск? кто там и контакты и кто был уже?
Гость
4691 - 31.10.2021 - 21:03
Галина Лабинск гадает на кофе живёт напротив элеватора телефон есть но не поднимает.Гадала мне лет 15 назад сбылось почти все
Гость
4692 - 31.10.2021 - 21:06
Дам в личку если договоритесь с удовольствием поеду с вами бензин пополам
Гость
4693 - 31.10.2021 - 23:37
Кто писал в личку я не ответила продублируйте случайно удалила сообщения
4694 - 01.11.2021 - 09:40
вот вы маньяки)))
Про Наталью однотипный рекламный развод. уже прям фу.
Про Мантру ночь- обнять и плакать. зато с девками увиделись,потрындели)))

Про снятие и гадание... Что не мой запрос: то вселенская порча на мне. тк я баба яркая и типо хрена ли одна,значит точно порча.
На счет рассказа... я ни один и не два знаю подобных случая,когда гадалка в обычной жизни та еще.... А психолог еще хуже гадалки. Мнит себя врачем и копается в душах,советы дает и зачастую любимая фраза " ты виновата сама !" а разве мужчины у нас всек альтруисты и кидаются на помощьк своей бабе чуть что? ок. у моей подруги в парке убежал парнишка ,когда докапались гопники. И это не кино. она сама отгавкалась. (была бы я- прибила бы всех на хрен, тк сила есть)
Катя, ты уже едешь в лабинск? )))))
Гость
4696 - 01.11.2021 - 14:47
Смотрю тут про Фатиму пишут)) я лично у нее не была, но близко знаю семейку,которая к ней ходит. Нифига она не видит и не помогает. Семейка проиппала практически бизнес. И искренне считают,что все их привораживают. Выше я об этом писала, возможно под другим ником
Гость
4697 - 01.11.2021 - 15:20
4578-ЁлкА ТигровАЯ >про Кларенса вопрос не мне был, но я отвечу тк он мне тоже не нравится))) он мне делал расклад на год что ли. На долго в общем. И говорил тупо описание карт. То есть если я возьму "инструкцию" к таро, то так и прочитаю. Не пропускает через себя или не знаю как правильно объяснить. Нет картинки в целом. Есть карты и тупо их значение. Это не гадание вообще ни разу. Но, в тоже время я познакомилась здесь с девочкой, они разбирали отношения м+ж и он ей совсем по-другому гадал , объяснял все как положено,разбирал. То есть ей в принципе он понравился, а мне вообще нет.то есть не просто не зашёл мне, а я его никому не посоветую и наоборот отговорю от него))
4698 - 01.11.2021 - 21:49
из своего опытa могу отметить нAТAЛЬЮ ИЗ (aРМAВИРA). ПРОЦЕНТОВ 70 ТОЧНО СОВПAДAЕТ.(ПРИНИМЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ). ЕШЕ ЖAННA ИЗ КОРЕНОВСКA ХОРОШО ГОВОРИЛA ПО КОФЕ.НО У НЕЕ ОЧЕНЬ ДAВНО НЕ БЫЛA. ПРAВДA ГОВОРЯТ ЧТО ИСПОРТИЛAСЬ И ПРИЕМ 3000 РУБ
Гость
4699 - 02.11.2021 - 02:11
Здравствуйте. Если у кого есть, скиньте пожалуйста контакты в личку, женщины из Темрюка, которая гадает.
4700 - 02.11.2021 - 22:11
4694-Пика >ох не знаю , просто я помню , что у какой-то гадалки там была и потом обратно всю дорогу плевалась от «предсказаний»
Да и 2 ,5 часа дороги ,в одну сторону ,тоже как-то наводят сомнения .
Гость
4701 - 04.11.2021 - 09:20
Доброе утро всем! А кто-нибудь обращался к Оксане с Энгельса?
4702 - 04.11.2021 - 14:19
По поводу Оксаны с Энгельса .... Я была у неё. Касательно самого гадания - 30 процентов сбывается. Но больше упор делает на то, что на человеке порча, приворот и т. Д. И это спочно нужно снимать . Причём суммы озвучивает немаленькие. Я лично чистку никакую не заказывала , а моим знакомым подобные услуги оказывала ( кому приворот сделать, кому отворот , кому бизнес вернуть) в конечном счете результата 0
4703 - 04.11.2021 - 23:51
Сколько же у нас целителей и шарлатанов. Не боятся ничего совсем.

На счет Кларенса ч не раз говорила. Пересказ значения карт, никаких интерпретаций и своего виденья, нет ничего. Ощущения что студент решил подзаработать на девках $ и всем отсылает значение карт. Смени стиль, видишь уже не тот клиент, думающий пошел.

Я не поеду ни в какой Лабинск. Нет хватит с меня. И Хадыженск и Зажопинск были по 3 часа в одну сторону пилила. И Кореновск и Тихорецк и Динская. Нееее.
. кто найдет интересую женщину , галающую на кофе' свисните
Гость
4704 - 05.11.2021 - 04:50
Вот в Лабинске на кофе гадает)))
Гость
4705 - 05.11.2021 - 04:51
Девочки кто попадет к Галине отпишитесь!!!
Гость
4706 - 05.11.2021 - 12:34
Привет девочки! Дайте номер Динаны, кто нибудь слышали про Диану село Вольное может кто обращался?
Гость
4707 - 05.11.2021 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Misss1999 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Дайте номер Динаны, кто нибудь слышали про Диану село Вольное может кто обращался?
Цитата:
Сообщение от Misss1999 Посмотреть сообщение
Привет девочки! Дайте номер Динаны, кто нибудь слышали про Диану село Вольное может кто обращался?
А чем Диана занимается-гадает, лечит или с обрядами работает?
Гость
4708 - 05.11.2021 - 14:40
Дайте номер Дианы с Вавилова плиз!!!!
Гость
4709 - 05.11.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Бриттани Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Misss1999 Привет девочки! Дайте номер Динаны, кто нибудь слышали про Диану село Вольное может кто обращался? Цитата: Сообщение от Misss1999 Привет девочки! Дайте номер Динаны, кто нибудь слышали про Диану село Вольное может кто обращался? А чем Диана занимается-гадает, лечит или с обрядами работает?
Слышала что помогает, но реально ли это не проверено не знаю( на картах вроде как смотрит
4713 - 07.11.2021 - 11:26
Крутяк!
Гость
4714 - 08.11.2021 - 01:35
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вы писали давно про Лену Воронову. Помогла вам эта встреча по итогу? Сработали ее рекомендации? Цитата: Сообщение от Wel
Я обращалась к Елене, чтобы разобраться в прошлом. Увидела она его шикарно! Причем я даже имена не называла участников и фото не показывала. Про будущее я у нее тогда ничего не спрашивала.

Если Вам нужна гадалка профи по будущему могу порекомендовать Наталью Мир Таро. Прошлое кстати тоже хорошо видит и людей. Я уже не один расклад делала, будущее проигрывается на 101%. Хотя каждый раз я думаю во время расклада: не будет такого уж точно! А потом бах и как снег на голову события, которых ни как быть не могло. Она первый человек, кто считывает так именно мое будущее.
Ждать ее два месяца правда. Но она того стоит! Ее ищите на ютубе "Наталья Мир Таро". У нее два канала там и есть ее телефон под каждым видео.

Ну и неплохо будущее видит Светлана Сенной, кроме личной жизни. Насколько помню Вы были у нее. Хочу отметить главное, Светлана и Елена повторили слова друг друга на 99%. Но ценник у Елены в 5 раз дороже((
4715 - 08.11.2021 - 14:01
4714-Wel >почистите личку, пожалуйста. Не могу отправить сообщение Вам
Гость
4718 - 09.11.2021 - 21:24
Девочки, дайте контакт Эммы со Славянского. Мне присылали, я нечайно удалила.
И вообще кто у нас ещё на кофе гадает? Эмма, Лариса, Рузана, кто-то ещё есть?
Гость
4719 - 10.11.2021 - 14:52
Добрый день.
Эх прошлый аккаунт заблокировали ,когда уточняла данные по Наталья Мир таро (эх наверно был знак )))
Вообщем если хотите спустить деньги легко как я вчера ,то смело пишите. Вообщем у самой Натальи запись аж на 7 февраля,предложила к сестре на сегодня и якобы так же хорошо гадает (эх надеюсь все же лучше ) запись не отменила ,решила пусть уже будет раз предоплату взяла ...

Вообщем такую чушь я слушала за 300,500 р ,но за 2 тыс уже нонсенс ..... жалко нет возможности рассказать и пером описать весь этот бредё ))))
пищу и аж самой смешно...
вообщем сказала ,что нужно переехать и жизнь наладиться,я говорю так какрты показывают переезд ,она говорит НЕТ
Тогда я вопрос задаю,значит мне нужно все, что нажито непосильным трудом просить переехать неизвестно куда (так как уточнила может город карты подскажут) после разговора с гадалкой и тогда жених будет.
Я говорю ,окей перезжаю ,чем я там буду заниматься,может тут хоть карты поведают,опять внятного ответа нет...
В итоге оказалось ,что предсказания я не хочу слушать,хотя их и не было толком ,были слова ,а может так ,а может эток ...
По мне лично,на картах уж четко должен быть ответ виден ,будет перезд или нет (а не размытые фразы ,что там будет лучше)))

Да и про квартиру , был четкий вопрос продам или нет.
Ответа четкого вообше не было ..
Для меня лично должен быть ответ,например :
Продадите летом или не продадите до зимы или не продадите вообще будете там жить и тогда точно смогу проверить ....
А то что она размытыми фразами ответила ,это жесть......
Гость
4720 - 10.11.2021 - 14:56
ААА еще сказала чистите себя (как буд-то заученная фраза ) сорокоуст заказывайте постоянно и в церковь ходите ,а тут бац и облом ,так как я это уже на протяжении года делаю.
Опять видимо у нее был ступор,типо не так я далаю .. на вопрос как нужно тогда (хотя самой смешно )? внятного ответа не было..
Гость
4721 - 10.11.2021 - 15:00
Вот интересно,кто-нибудь смог бросить все и поехать не известно куда ,потому что гадалка сказала ?? и что прям четко видит ,если не переду все буду одинока до конца своих дней.

блин прям бомбит от предсказаний таких.
Модератор
4722 - 10.11.2021 - 17:05
слушать надо модератора. Модератор плохого не посоветует...
Дались вам эти женихи...Зажрались вы девчата, мозги вам никто не выносит, грязную посуду на столе не оставляет, и носки по хате не разбрасывает. Да и предьявы на пустом месте забыла упомянуть.
Гость
4723 - 10.11.2021 - 19:19
4722-зюс >так говорят мои подружки замужние))) но когда на их мужиков кто-то заглядывает готовы рвать и метать ))) типо такое добро нужно самому)))
это как говориться: посуду посудомойка постирает,уборку клининг сделает ,а вот мозг сама ,кому захочу вынесу)))....
4724 - 11.11.2021 - 00:00
4719-Katrin >а вы вопросы ставили по времени продажи квартиры? Продам ли в течение полугода и тд
4722-зюс >так плохого мужика никто не хочет) все хотят хорошего, чтобы посуда и носки сами исчезали)
Гость
4725 - 11.11.2021 - 02:39
Мне тоже советовала Джули По нумеролог переехать заграницу или хотя бы работать в каких либо иностранных компаниях. Лет 6 назад это было. Стоил приём 5000. Но я понимала, что я должна сама созреть на подобное. И она так и говорила, что Вы сами захотите этого. Поэтому не воспринимала как руководство к немедленному действию и претензий к ее консультации не имела. Любая консультация у гадалки лишь рекомендательный характер имеет на мой взгляд.

Относительно Натальи сестры Светланы: личные расклады я не делала у неё, только по ютуб общие и мне понравилось видением настоящего и прошлого и характеристикой людей.
Будущее я могу только проверив на опыте смело рекомендовать именно НАТАЛЬЮ. Так как сбываются все события и из личных раскладов и из общих бесплатных из ютуба.
Лучше сначала смотреть общие расклады на ютуб каналах их, чтобы понять Ваше или нет.
Гость
4726 - 11.11.2021 - 11:01
Форумчане, предлагаю акцию на расклад на просмотр личной жизни, в пол цены, до воскресенья, время есть. (Без просмотра негатива)
4727 - 11.11.2021 - 17:13
Катюха я с тобой солидарна. Мне 34 и столько раз говорят "зачем тебе муж,живи и радуйся!" А сами? ау? привороты за бешенные деньги или отвороты от любовниц,раз он носки разбрасывает и срет везде- что вы в кредиты влезаете чтобы вернуть? самим не смешно? ладно лирика....

давайте уже без психологии и советов. Сами как бы)

лучше подскажите в Краснодаре на кофе где посмотреть? карты не хочу
Гость
4728 - 11.11.2021 - 21:57
4724-ЁлкА ТигровАЯ >да да вопрос был четкий продам квартиру в течении года или нет.
Сказала ,что я еще думаю продавать или нет,я ей отвечаю ,что уже выставила объявление и изначально я квартиру покупала для перепродажи и оставлять и в мыслях не было .
Далее последовало,что лучше продать летом выгоднее будет .

Но я же не спрашивала ее как финансового консультанта когда выгоднее .
Просто четкий ответ хотела .


Кстати до этого ездила к одной, она по разным делам прям четко сказала ,но по личной жизни 0 попаданий.
На вопрос продам квартиру,она четко сказала месяц ,сумму (хотя не планировала так скидывать ) и что поможет мужчина и так и получилось .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены