К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4881 - 25.02.2022 - 23:14
Здравствуйте. Подскажите, в Тимашевске, кто делает обряды? Есть такие?
Гость
4882 - 26.02.2022 - 21:03
Обратился к Ирине с ГМР, здесь дали номер. Многие тут не любят "дистанционку" (Не кидайтесь тапками) но мне помогла. Свой вопрос озвучивать не буду, но проблему решила.

Отредактировано Neapol23; 26.02.2022 в 21:06. Причина: Задвоилось
Гость
4883 - 27.02.2022 - 00:19
Да, понравилась. Внушает доверие. Приятная. Хорошо описывает ситуацию и корни проблемы.
Предложила помощь, сделала. Вот жду разрешения своих проблем. Естественно прилагаю усилия тоже.
Цитата:
Сообщение от V9V9 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от millii Цитата: Сообщение от Naro Есть номер Светы Сенной старый , но на нем Вотсапа нету почему то …и звоню 3ий день она не берет …. у неё тот же номер. Общалась с ней на днях Она вам понравилась?
Гость
4884 - 27.02.2022 - 23:13
Кто знает, кто может делать мусульманские обряды, напишите в личку.
4885 - 01.03.2022 - 14:21
Исходя из своих многочисленных собственных походов, пришла к словам Астрологини и Пики, каждый раз к кому бы я не сходила веря на лучшее, все говорят одно и тоже, что со мной, но радует одно, они все сходятся в одном с точностью, хоть где-то стабильное постоянство, хоть в этом правда и каждый следующий берётся снимает, что якобы за что взялся и не снял предыдущий товарищ и каждый говорит, что он снял вот точно, вот теперь на 100%, а в итоге понимаешь, что ничего не поменялось, идешь к следующему в вере опять же лучшее, а он говорит, что всё по прежнему и ничего оказывается не сделано, опять предлагает свои услуги, что вот он уж точно всё сделает и всё начинается по новой хотьба по кольцу, потому что и он ничего не сделал и идёшь к следующему, оказывается и он не снял. Согласна со словами Пики, что скорее всего в Краснодаре действительно знающих людей - НЕТ! Были, но были за пределами Краснодара, жила женщина в Елизаветенской, лет 15 тому назад, она действительно была убойная, ещё жила бабушка в одном адыгейском ауле, та вообще была жесть жестяная, если снимет так снимет и снимала абсолютно всё, а вот если сделает, то всё хана Вася, но они в сожалению уже обе умерли. Я лично обращалась уже не только по Краснодару и за пределы нашего края вышла и всё в пустую и стандартно одно и тоже, что-то есть, давайте я сниму, всё я сняла, ничего не меняется. Все чистят, никак не вычистят, если честно переодически опускаю руки, потому что один сплошной поток забора денег и без без эффекта...А где они знающие, где их искать..
4886 - 01.03.2022 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
Кто знает, кто может делать мусульманские обряды, напишите в личку.
Смотря, что Вы считаете под мусульманскими обрядами, был такой товарищ Адам с посёлка Афипсип, а принимал он в п. Яблоновском, он смотрел и писал по Корану, вдруг Вам скажут о нем,говорю сразу, что он тоже мимо..
Гость
4887 - 01.03.2022 - 14:30
Напишите в личку проверенных практиков по приворотам пожалуйста
Гость
4888 - 01.03.2022 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Самира Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Damir Кто знает, кто может делать мусульманские обряды, напишите в личку. Смотря, что Вы считаете под мусульманскими обрядами, был такой товарищ Адам с посёлка Афипсип, а принимал он в п. Яблоновском, он смотрел и писал по Корану, вдруг Вам скажут о нем,говорю сразу, что он тоже мимо..
Вот эти женщины о которых вы написали,должны же они были кому то передать свой дар.
Гость
4889 - 01.03.2022 - 19:02
Я про тех,что жили в Елизаветинской и в ауле.
Гость
4890 - 01.03.2022 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Kryella Посмотреть сообщение
Давно не заходила на форум, личке переполнена) много кто спрашивает про Диану у которой я была. Она раньше принимала на темрюкской улице, потом на Вавилова, сейчас по телефону с ней общаюсь говорит переехала в центр там принимает. Она чистит воском и делает обряды , гадает.Я наверно тут уже всех обошла про кого писали на форуме) мне понравились Петя с Севастопольской, Елена с ул Фурманова, бабушка Поля ст динская и Диана для меня это лучшие специалисты из всех. Если нужны контакты пишите поделюсь.
можно контакты всех кого перечислили?))
4891 - 01.03.2022 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Бриттани Посмотреть сообщение
Я про тех,что жили в Елизаветинской и в ауле.
Не передали, к вёликому сожалению, не кому было, у одной дочь сильно пила, что даже в порыве пьянки гоняла и выгоняля тех людей, кто приходил на приём и лечение, а у другой сын был болен, после него никого не осталось, кому можно было бы передать, да и не так же это просто, это же не пришёл, отдал и ушёл и не каждому дано принять..
4892 - 02.03.2022 - 10:22
да. я тоже слышала про этих женщин,но черт отвел от них и не дошла(((( Ребята,ну правда. искренне рада, что кому-то повезло нашли. но я знаю десятки историй девочек с этого форума, у 2/3 это психосоматика и никакие порчи их не коснулись,кроме панических атак и истории. Но встречала и поистине аховые случаи...
Особенно милые родственники на перебой покупающие путы и мыло мервецов . да фу. Вот тут еще посильнее атаки . Но повторюсь,это 1/3 из моих знакомых тут (не претендую на Росстат)

Поэтому выдохнули,оглянулись и посмотрели. Может и не нужна бабка? А адаптол нужен? Вообщем скажу по себе. У меня есть машина и бешенной собаке 7 верст не крюк , но было бы ради чего . Может уже в Ростове или на Кавказе поискать? ума не приложу .
Модератор
4893 - 02.03.2022 - 14:28
Поддержу Пику. Аховые случаи бывают где-то в 10% обратившихся. Или даже меньше. Остальное- психосоматика и разнообразные расстройства психики. А мыло мертвецов- это почти всегда просто мыло.
4894 - 02.03.2022 - 17:59
Я не знаю дамы, спорить с Вами не стану, потому как случаи все разные, огульно говорить тоже не стану, потому как опять же у каждого своя ситуация и её надо разбираться в конкретном случае отдельно, но знаю про конкретно свой случай, знаю что там, кто и как, но увы действительно стоющих людей, чтоб это решить не нашла! Про выезд в Ростов и на Кавказ, Ростов не знаю вообще никогда оттуда никого не слышала, на Кавказе есть однозначно, там много что есть и много, что делают и хорошего и плохого, только узнать кто из них стоющий крайне затруднительно..


Пика, не могу сказать Вам, про одних и тех же ли женщин мы говорим, но в полне возможно, что и о разных, потому как и Елизаветка действительно полна разного рода таких женщин, а Адыгея так вообще, от Тахтамукая до Гиагинска, там только ленивый не гадает и не снимает так называемую порчу, только толку от них, если и искать, то очень далеко за пределами нашего региона, а если и есть мощные женщины у нас тут, то мало кто о таких скажет воочию, это если только где-то нечаянно в ауле услышать или прослушать между разговором и тут брать этого человека на лету пока горячий..
4895 - 04.03.2022 - 05:34
Здравствуйте. Кто-нибудь слышал про нее? https://instagram.com/santera_toxica...dium=copy_link
Гость
4896 - 04.03.2022 - 09:43
Кто был у Тамары в Армавире? Напишите в личку мне.
Гость
4897 - 08.03.2022 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Год назад обращались к Светлане сенной, рассказывала вроде в точку, на тот момент, но прошёл год,ничего не сбылось,не изменилось(обряд на свечи делала. не тратьте деньги в пустую). 1-1,5месяца знакомые так же обратились к ней, буквально за неделю до события, но Света во всем ошиблась. Описывает человека она хорошо, в остальном все мимо.печально. год это большой срок, что бы хоть что то сбылось. Света читает этот форум, может кому то она и помогает, но увы и ах. Так же год назад обращалась к Диане, несла бред, ошибки были во всем, сослалась на то что нужно колоду поменять. И когда уже с моих слов узнала что и как, на другой колоде произнесла одну фразу, а все остальное мимо.по истечению года, эта фраза каждый раз потверждалась. Всё остальное мимо. Рузанна, мимо по истечению года, хотя после первого посещения, сбылось маленькое событие, но на этом все.
Света из Сенной не имеет силы.Где-то попадает.Но ничего не сбывается.Она абсолютно не знает как надо работать с людьми.Прежде чем предсказывать надо сделать диагностику-если есть блоки и негатив-убрать а уже потом притянуть нужное.Поэтому не сбывается.Я много потеряла слушая ее.Она полный ноль.
Гость
4898 - 08.03.2022 - 23:58
Какая-то сила у неё есть, видит прошлое, описывает характер чел., но с будущим все мимо.
4899 - 10.03.2022 - 12:07
4897-V9V9 >Согласна ВСЕ МИМО!!! С 2016 НИЧЕГО не сбылось!!! Из-за ее предсказаний много проблем себе нажила, сделав неверные выборы.
4900 - 11.03.2022 - 08:18
Fav очень жду от вас ответа в личке!
Гость
4901 - 11.03.2022 - 19:33
Кто был у Светланы (Горячий ключ)?напишите в личку
4902 - 11.03.2022 - 22:01
Дамы и Господа, добрый вечер! Кто-нибудь что-нибудь слышал про некую Венеру с Яблоновки и про Сусанны с Хомутов? Народ говорит, что ставки нет, сколько оставишь.
4903 - 11.03.2022 - 22:03
Сусанну*
Гость
4904 - 12.03.2022 - 09:25
Прежде, чем записаться на консультацию или обучение, внимательно ознакомьтесь с условиями консультирования и обучения. И если устроит каждый пункт, только тогда обращайтесь! Если просите авторизавать вас в Скайпе или Майл-агенте, обязательно сообщайте о цели авторизации. Всех неопознанных игнорирую.

Для тех, кто знает мой номер телефона, напоминаю, что можно звонить ежедневно, но только по утрам, с 8-00 до 9-00!!! Не раньше и не позже.

Консультация длится 50 минут. Жителей Краснодара консультирую очно, стоимость 3000 рублей.

Иногородних — дистанционно, через программу Скайп, стоимость консультации 6000 рублей.

Для жителей ближнего и дальнего зарубежья стоимость консультации 150$ или 130€

ВАЖНОЕ ПОЯСНЕНИЕ:

Прежде, чем записаться на консультацию, заранее подготовьте вопросы, которые хотите задать. Спросите себя, чего Вы конкретно хотите? На вопрос «А что у меня будет в будущем?» я могу ответить и без карт: каждое утро будете умываться и даже чистить зубы… иногда и похлеще. На вопрос «А любит ли меня Вася» или иной, подразумевающий ответ «ДА или НЕТ» могу предложить совершенно бесплатно подбросить монетку. Я бываю довольно язвительной тёткой. Другое дело, если Вы спросите «Почему меня не любит Вася? Что сделать, чтобы Вася влюбился?» — на такие вопросы Таро даёт вполне чёткие ответы. Останется дело за малым — чтобы Вы следовали полученным рекомендациям, какими бы трудными в исполнении они не оказались. Тогда Вася будет у Вас на блюдечке с голубой каёмочкой.

Диагностирую наличие негативного воздействия на Вашу энергетику (порча). И если таковая действительно имеется, а не плод Вашего воображения (спасительное объяснение череды неудач — проще всего списать на порчу!), могу снять. С наведением порчи, приворотов ко мне НЕ ОБРАЩАТЬСЯ! Не уважаю слабых духом людей, которым лень над собою работать, старающихся магией компенсировать свою несостоятельность.

Мои координаты: eMail и Скайп: lizi.black.93.93@gmail.com Оплатить можно через систему:

1) Яндекс-деньги: 41001534779350 К пересылаемой сумме добавляем 3% + 15 рублей (мои потери при обналичивании).

Или банковским переводом:

2) Перечисление на карту Виза: по номеру телефона

У меня Виза от Сбербанка России. Если перечисляете от другого банка или Сбербанка другого региона, учитывайте при переводе денег комиссию, которую снимут с меня. Допустим, с 6000 рублей за консультацию с меня сняли 60 рублей комиссии. Все накладные расходы за Ваш счёт.

3) «Вестерн Юнион»

Если перевод международный, достаточно имени и фамилии. Если внутри России — обязательно указывать полностью ФИО, как в паспорте. И отправителя, и получателя. Иначе перевод не выдадут.

Адрес: г. Краснодар, номер телефона и ФИО сообщу по почте. После отправления перевода в СМС сообщить мне номер перевода, населённый пункт, откуда сделан перевод, своё ФИО и сумму перевода.

Консультирую или даю доступ к материалам ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ. То есть, деньги должны быть отправлены не менее, чем за сутки до консультации или очередного урока.

Обо мне и уровне моей квалификации можно прочесть в статье https://lizi-black.com/shkola-lizy-chyornoj/ Школа Лизы Чёрной.
Модератор
4905 - 12.03.2022 - 12:17
Очень приятно познакомиться Lizi Black, вы можете создать свою тему по типу Кларенса, если хотите, конечно, общаться с народом.

Отредактировано зюс; 12.03.2022 в 12:28.
Гость
4906 - 12.03.2022 - 21:08
3459-Гость > вы гвоорили что можете дать номер той, которая хорошо и правдиво будущее видит, можете тоже поделиться?благодарю заранее
Гость
4907 - 13.03.2022 - 12:16
Добрый день, кто-нибудь спрашивал у гадалок какая будет ситуация у нас в стране в этом году и будущем? Я думаю, это больше всего должно всех волновать.
Гость
4908 - 13.03.2022 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Добрый день, кто-нибудь спрашивал у гадалок какая будет ситуация у нас в стране в этом году и будущем? Я думаю, это больше всего должно всех волновать.
Вы думаете, они ответят на этот вопрос?! если они толком не могут по конкретному человеку дать события хотя-бы на 30%. В основном все мимо.
Гость
4909 - 13.03.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Dmitrii1989 Посмотреть сообщение
Обратился к Ирине с ГМР, здесь дали номер. Многие тут не любят "дистанционку" (Не кидайтесь тапками) но мне помогла. Свой вопрос озвучивать не буду, но проблему решила.
Добрый вечер, напишите, пожалуйста, номер в личку
Гость
4910 - 15.03.2022 - 10:25
Кто был у Александры, чистит оловом? Напишите отзывы
Гость
4911 - 15.03.2022 - 21:34
Здравствуйте,форумчане.Хочу поделиться своим обращением к рунологу Ирине с ГМР. Честно сказать,что такое руны я особо и не знала, а про дистанционную "магию" вообще молчу - наелась. И чистили меня сто раз, и лечили, результата ноль, только кошелек опустел и нервы потеряны. Обратилась к ней вчера утром, хоть говорит, что не гадает, а про меня и моего сына сказала важные вещи. Мы и сами знали, в чем проблема у нас. Три года назад моя свекровь ходила на кладбище и закапывала там наши фотографии, уж не знаю с какими ритуалами,заговорами итд. Но у нас всё под откос пошло. Сын начал ужасно спать по ночам, просыпаться в истериках, у меня начались проблемы с работой и муж ушёл. За эти три года, у кого я только не была в Краснодаре и в крае, про этот форум подруга сказала, мне смешно было. В общем эта Ирина первая, кто сразу мне сказал, что сделано, кому и кем. Сейчас мы с ней только первый день, как начали работу, но моё состояние не даст соврать, как сильно я ощущаю действие чистки. Не хочу озвучивать результаты раньше времени, но эмоции такие, что промолчать тяжело. Спасибо этому форуму и Dmitrii1989 за этого человека.
Гость
4912 - 16.03.2022 - 07:43
Доброе утро! Кто-то слышал про бабу Симу из Ассоколая?
Гость
4913 - 16.03.2022 - 10:34
Есть возможность взять 5 человек для расклада на таро. Цена символическая 500 р. почти даром. Можно разобрать любые интересующие вопросы. Предложение действует 3 дня.
Негатив не рассматриваю, только отдельно.
Гость
4914 - 18.03.2022 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Zima Посмотреть сообщение
Здравствуйте,форумчане.Хочу поделиться своим обращением к рунологу Ирине с ГМР. Честно сказать,что такое руны я особо и не знала, а про дистанционную "магию" вообще молчу - наелась. И чистили меня сто раз, и лечили, результата ноль, только кошелек опустел и нервы потеряны. Обратилась к ней вчера утром, хоть говорит, что не гадает, а про меня и моего сына сказала важные вещи. Мы и сами знали, в чем проблема у нас. Три года назад моя свекровь ходила на кладбище и закапывала там наши фотографии, уж не знаю с какими ритуалами,заговорами итд. Но у нас всё под откос пошло. Сын начал ужасно спать по ночам, просыпаться в истериках, у меня начались проблемы с работой и муж ушёл. За эти три года, у кого я только не была в Краснодаре и в крае, про этот форум подруга сказала, мне смешно было. В общем эта Ирина первая, кто сразу мне сказал, что сделано, кому и кем. Сейчас мы с ней только первый день, как начали работу, но моё состояние не даст соврать, как сильно я ощущаю действие чистки. Не хочу озвучивать результаты раньше времени, но эмоции такие, что промолчать тяжело. Спасибо этому форуму и Dmitrii1989 за этого человека.
+++ Я и жена обратились, остались довольны.
Гость
4915 - 18.03.2022 - 18:07
Кто нибудь из сторожил форума обращался к этой Ирине с ГМР?
Гость
4917 - 21.03.2022 - 01:52
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте только проверенных лично людей, которые действительно могут помочь в финансовых вопросах, если можно в личные сообщения отправьте контакты, буду благодарна!
Гость
4918 - 22.03.2022 - 07:39
Цитата:
Сообщение от Damir Посмотреть сообщение
Кто нибудь из сторожил форума обращался к этой Ирине с ГМР?
Я не старожил форума, но обращалась, больше похоже на развод. От этих чисток лично у меня никакого эффекта. Как делает чистки не показывает, видео не скидывает, сомневаюсь даже, что фото распечатывает. Не ведитесь на рекламу.
Гость
4919 - 22.03.2022 - 13:22
[quote=Annnika2013;48763404] Цитата: Сообщение от Damir Кто нибудь из сторожил форума обращался к этой Ирине с ГМР? Я не старожил форума, но обращалась, больше похоже на развод. Может кому-то и помогает, если будут какие-то улучшения у меня, то отпишусь. Но на данный момент их нет.
Гость
4920 - 23.03.2022 - 09:55
[quote=Annnika2013;48763816]
Цитата:
Сообщение от Annnika2013 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Damir Кто нибудь из сторожил форума обращался к этой Ирине с ГМР? Я не старожил форума, но обращалась, больше похоже на развод. Может кому-то и помогает, если будут какие-то улучшения у меня, то отпишусь. Но на данный момент их нет.
Доброго дня, а вы именно за чисткой обращались, или за чём-то ещё? А то вы меня уже в сомнения ввели, может мы себе всё напридумывали с женой))) Но мы, кстати, распечатанные фото видели, так как первые были плохого качества и она просила другие. У меня жену рвало на второй день чистки, а потом стало легко, как она говорит. У меня каких-то вау эффектов не было, но есть причины думать, что работает. Хотя, кто знает! Скепсис никто не отменял)
Гость
4921 - 23.03.2022 - 12:01
Здравствуйте. Дайте контакт проверенной гадалки или ясновидящей пожалуйста чтобы по фото посмотрела


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены