К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4441 - 04.09.2021 - 19:48
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста проверенного человека, кто может сделать приворот.
Гость
4442 - 05.09.2021 - 00:40
Я знакома с Яниной не первый год. Была в это лето в Краснодаре, созвонилась с ней, пришла на встречу. В этом году я успела переболеть ковидом в легкой форме, но остаточные явления все равно остались, самочувствие не очень хорошее, и на работе ничего не клеится. Янина всё это сразу рассмотрела, обряд совершила, и как-то легче мне стало. Домой приехала, дела потихоньку наладились и здоровье тоже. Янина уже не в первый раз мне помогает, сильная ясновидящая, я ей верю.
Гость
4443 - 05.09.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Magna Посмотреть сообщение
Я знакома с Яниной не первый год. Была в это лето в Краснодаре, созвонилась с ней, пришла на встречу. В этом году я успела переболеть ковидом в легкой форме, но остаточные явления все равно остались, самочувствие не очень хорошее, и на работе ничего не клеится. Янина всё это сразу рассмотрела, обряд совершила, и как-то легче мне стало. Домой приехала, дела потихоньку наладились и здоровье тоже. Янина уже не в первый раз мне помогает, сильная ясновидящая, я ей верю.
а мы нет!!!
Пиар!!!
4444 - 05.09.2021 - 10:51
И мне будьте добры контакты. Чем снимали и как долго?
4445 - 05.09.2021 - 10:52
Как как вы достали! Сделать приворот! Вы не боитесь ничего? Вы больные? Если не ладится, значит оно не ваше. Угомонитесь уже, портить жизнь людям, сволочи!
Гость
4446 - 05.09.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
И мне будьте добры контакты. Чем снимали и как долго?
2 недели,воском.
Гость
4447 - 05.09.2021 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Как как вы достали! Сделать приворот! Вы не боитесь ничего? Вы больные? Если не ладится, значит оно не ваше. Угомонитесь уже, портить жизнь людям, сволочи!
они бесмертые видно(((.пусть обращаются к таким как Янина.
Гость
4448 - 06.09.2021 - 08:53
321, можно с Вами поговорить? мой мейл gerion25@yandex.ru
Гость
4449 - 06.09.2021 - 20:54
Кто ездил к Байраму, расскажите, пожалуйста, впечатления
Гость
4450 - 06.09.2021 - 20:55
он проводит диагностику (гадает), потом назначает к нему ездить по 1000 каждый сеанс на лечение

Отредактировано vikmikh; 06.09.2021 в 20:57. Причина: ред
Гость
4451 - 06.09.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от vika_vika Посмотреть сообщение
он проводит диагностику (гадает), потом назначает к нему ездить по 1000 каждый сеанс на лечение
не понравилось мне.
Гость
4452 - 07.09.2021 - 08:48
У меня все мимо. Вылил яйцо в бокал с водой, говорит задавай вопросы. Я спрашиваю есть ли у меня муж и дети-говори да, муж и 2 детей (не верно). По диагнозам тоже мимо, в основном общие проблемы называет с целью попасть- нарушение мозгового кровообращения, головные боли, головокружения, проблемы по гинекологии (нету говорю проблем там, ну говорит значит есть эрозия-не угадал). Сам задает вопросы-муж старше тебя? машина у тебя есть? где работаешь? Про мой основной диагноз ничего не сказал. Зато рассказывал как он меня хорошо вылечит (я так поняла, он лечит типа мануалкой, не энергией). Мой вывод-никакого дара там нет. Думаю надо было уходить уже после того, как неправильно ответил на вопрос про семью. И спрашивать надо очевидное-если есть переломы или удаленный орган нужно про это спросить, если неправильно-уходим. Марина Саратов, я писала выше о ней, по фото родственнику сказала, что ребро было справа сломано. Мне сказал я погадал давай 1000.Плюс лечение 1000 каждый сеанс. Спасибо, я так и сама могу гадать и лечить.

Отредактировано vikmikh; 07.09.2021 в 08:50. Причина: ред
Гость
4453 - 07.09.2021 - 08:58
Ну и классическое "у ребенка испуг, собака наверное напугала, его тоже надо снимать" предварительно спросив меня, сколько лет я в браке, чтобы понять, что ребенок не совсем взрослый, а то в 20 лет уже как то испуг снимать поздновато :))
321
4454 - 07.09.2021 - 09:33
4453 спасибо, что поделились. Думал ехать к этому пройдохе.
Гость
4455 - 07.09.2021 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Юлия2020 Посмотреть сообщение
и даже дышать сразу как-то стало легче. Жизнь после этого пошла вверх. Спасибо! Olay23 4200 - 07.07.2021 - 20:26 1540-Гость > как тут писать в личное не знаю,
дайте пожалуйста номер мага
Гость
4456 - 07.09.2021 - 11:10
Справедливости ради скажу, по диагнозам все же попал, я сейчас с УЗИ, есть проблемы по гинекологии, плюс сказал щитовидка, 12 перстная кишка, плохое кровоснабжение мозга.Но опять же, это с большой вероятностью у многих. А моё основное тяжёлое заболевание, редкое, не увидел
Гость
4457 - 07.09.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от vika_vika Посмотреть сообщение
Справедливости ради скажу, по диагнозам все же попал, я сейчас с УЗИ, есть проблемы по гинекологии, плюс сказал щитовидка, 12 перстная кишка, плохое кровоснабжение мозга.Но опять же, это с большой вероятностью у многих. А моё основное тяжёлое заболевание, редкое, не увидел
спасибо большое за отзывы)))
Так как названивать стал, я решила не ехать гадать.
Mum
4458 - 08.09.2021 - 12:54
Здравствуйте всем! Зашла к себе в профиль и увидела сообщение. Когда - то просила номер Эльвиры с яблоновки. Кто был у неё, какие впечатления?
Гость
4459 - 08.09.2021 - 15:12
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста контактами Петра с Севастопольской
Гость
4460 - 08.09.2021 - 15:36
Кто может сделать присушку ?
Гость
4461 - 08.09.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Зашла к себе в профиль и увидела сообщение. Когда - то просила номер Эльвиры с яблоновки. Кто был у неё, какие впечатления?
Я была, 4 года назад. Бред полный . В гадании 100% мимо. Все остальное уже и не интересовало после такого гадания
4462 - 08.09.2021 - 17:09
Байрам это вообще потеря времени за бешеные деньги! И названивает, и жену себе ищет. И трусы прислать просит и грудь показать просит. Старческий маразм. А так ждала его по великим отзывам.
Mum
4463 - 08.09.2021 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Байрам это вообще потеря времени за бешеные деньги! И названивает, и жену себе ищет. И трусы прислать просит и грудь показать просит. Старческий маразм. А так ждала его по великим отзывам.
кошмар, а я ехать к нему собралась, М-да..
Гость
4464 - 09.09.2021 - 07:49
Дайте пожалуйста номер Петра.
Гость
4465 - 09.09.2021 - 09:53
Читаю отзывы про Байрама я в шоке. Как будто про другого Байрама пишут не про того которого знаю я. Никого защищать или обменять не собираюсь. Пишу отзыв по тому что вы меня в личных сообщениях просите и люди о нём говорят совсем другое. Я у него гадала, чистку не делала, не лечилась, сказала ему честно у меня нет денег. Вот пишу, а может этого мне делать нельзя, он говорит всегда« держи рот на замок». Если честно я всегда живу по принципу« доверяй, но проверяй». Я не знаю как у других, но у меня он всё назад верно, здоровье, моё душевное состояние, что происходит сейчас в настоящем времени, всё верно. Мне он не названивает, а наоборот это я ему названиваю. Я удивляюсь правда как он меня ещё не послал. Потому что другие бы и слушать не стали, просто положили трубку. Мне он тоже сказал что мне нужна чистка, но я ему сразу сказала что денег у меня таких нет, это 5000₽. Он сказал что как только я найду нужную сумму он меня почистит. В этот момент ему позвонили в домофон. К нему в этот момент приехала пожилая пара, мужчины и женщины, мне пришлось уйти. Когда я спускалась по лестнице естественно я сними встретилась на лестничной площадке и так как я живу по принципу доверяй но проверяй я у женщины спросила вы к нему лечиться ездите она сказала да. Я у неё спросила и как помогает она сказала да помогает я уже езжу не первый год. Вот теперь сами думаете помогает он людям или нет.
321
4466 - 09.09.2021 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Байрам это вообще потеря времени за бешеные деньги! И названивает, и жену себе ищет. И трусы прислать просит и грудь показать просит. Старческий маразм. А так ждала его по великим отзывам.

Отредактировано 321; 09.09.2021 в 10:05. Причина: )
4467 - 09.09.2021 - 10:20
Абсолютно нет у меня смысла врать. Но простите , когда пожилой дед начинает нести чушь «Вы очень красивая. Я не бабник. Я не обманщик . Моя жена умерла. Я не обману тебя. И вдруг под предлогом лечения просит показать грудь и прислать трусы. Для лечения. Хотя он говорил на расстоянии не лечит. Делаем выводы. А те кто вышли, вполне возможно что его родня , которые сделали ему рекламу. Я спрашивала у многих , мало кто знает его. Да и очереди не было.
4468 - 09.09.2021 - 10:22
И калинов помогает почему годами люди ездят ? Странно. Это ведь не должно быть привычным делом
Гость
4469 - 09.09.2021 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rigina Посмотреть сообщение
Читаю отзывы про Байрама я в шоке. Как будто про другого Байрама пишут не про того которого знаю я. Никого защищать или обменять не собираюсь. Пишу отзыв по тому что вы меня в личных сообщениях просите и люди о нём говорят совсем другое. Я у него гадала, чистку не делала, не лечилась, сказала ему честно у меня нет денег. Вот пишу, а может этого мне делать нельзя, он говорит всегда« держи рот на замок». Если честно я всегда живу по принципу« доверяй, но проверяй». Я не знаю как у других, но у меня он всё назад верно, здоровье, моё душевное состояние, что происходит сейчас в настоящем времени, всё верно. Мне он не названивает, а наоборот это я ему названиваю. Я удивляюсь правда как он меня ещё не послал. Потому что другие бы и слушать не стали, просто положили трубку. Мне он тоже сказал что мне нужна чистка, но я ему сразу сказала что денег у меня таких нет, это 5000₽. Он сказал что как только я найду нужную сумму он меня почистит. В этот момент ему позвонили в домофон. К нему в этот момент приехала пожилая пара, мужчины и женщины, мне пришлось уйти. Когда я спускалась по лестнице естественно я сними встретилась на лестничной площадке и так как я живу по принципу доверяй но проверяй я у женщины спросила вы к нему лечиться ездите она сказала да. Я у неё спросила и как помогает она сказала да помогает я уже езжу не первый год. Вот теперь сами думаете помогает он людям или нет.
Ну одного раза вряд-ли хватит почистить человека.есть люди проверенные временем чистят за кто сколько даст, а не назначать такие суммы и нет никакой гарантии ,что поможет.
Учитывать как он навязыватся своими звонками((((
Гость
4470 - 09.09.2021 - 11:18
мне позвонил вчера, я прямо сказала Я Вам не верю, он говорит почему, я же тебе сказал что ты замужем и ребенок есть. Я говорю нет, вы сказали двое детей, а когда я сказала, что один, он говорит значит был аборт, вот только аборт (самопроизвольный) не один был, опять не сходится. В общем искать черную кошку в темной комнате не нужно, ее там нет, как и дара.
Гость
4471 - 09.09.2021 - 11:28
А по поводу того, что людям помогает. У родителей в поселке женщина на пенсии решила подработать, у нее язык всегда был хорошо подвешен. Она порчу снимала и лечила якобы. Молитвы читала, воск, яйцо-все как у всех. Брала продуктами (ей хватало, несли много, деньги ей особо не нужны были). Принимала в порядке очереди, машины постоянно стояли. Мы разговаривали с людьми и кто то говорил да, ездим, помогает. Местные не ходили к ней (ну может было несколько чел, потом пооняли, что лажа). Теперь умерла она, дочка решила заняться целительством (Лена зовут в Крымске живет), будет наверное маминых клиентов принимать. Потомственная целительница )))
Гость
4472 - 09.09.2021 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Rigina Посмотреть сообщение
Он сказал что как только я найду нужную сумму он меня почистит
этим все сказано. Настоящий целитель поможет и бесплатно. человек потом и больше заплатит. Я была готова гораздо большую сумму отдать за результат.
Гость
4473 - 09.09.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Rigina Посмотреть сообщение
Мне он не названивает, а наоборот это я ему названиваю
так денег у вас нет, поэтому и не названивает
4474 - 09.09.2021 - 12:23
Полностью согласна. Шарлатан люди, не надейтесь и не обманывайте самих себя. Нужно честно делиться тут, очень многим нужна помощь. И давать незаслуженно рекламу тем, кто не имеет жара грех... грех тем людям, кто ведётся и надеется.
Гость
4475 - 09.09.2021 - 12:23
Поделитесь пожалуйста контактами Петра
4476 - 09.09.2021 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Rigina Посмотреть сообщение
Читаю отзывы про Байрама я в шоке. Как будто про другого Байрама пишут не про того которого знаю я. Никого защищать или обменять не собираюсь. Пишу отзыв по тому что вы меня в личных сообщениях просите и люди о нём говорят совсем другое. Я у него гадала, чистку не делала, не лечилась, сказала ему честно у меня нет денег. Вот пишу, а может этого мне делать нельзя, он говорит всегда« держи рот на замок». Если честно я всегда живу по принципу« доверяй, но проверяй». Я не знаю как у других, но у меня он всё назад верно, здоровье, моё душевное состояние, что происходит сейчас в настоящем времени, всё верно. Мне он не названивает, а наоборот это я ему названиваю. Я удивляюсь правда как он меня ещё не послал. Потому что другие бы и слушать не стали, просто положили трубку. Мне он тоже сказал что мне нужна чистка, но я ему сразу сказала что денег у меня таких нет, это 5000₽. Он сказал что как только я найду нужную сумму он меня почистит. В этот момент ему позвонили в домофон. К нему в этот момент приехала пожилая пара, мужчины и женщины, мне пришлось уйти. Когда я спускалась по лестнице естественно я сними встретилась на лестничной площадке и так как я живу по принципу доверяй но проверяй я у женщины спросила вы к нему лечиться ездите она сказала да. Я у неё спросила и как помогает она сказала да помогает я уже езжу не первый год. Вот теперь сами думаете помогает он людям или нет.
Думаю, если бы помогало, каждый год не ездили...
Гость
4477 - 09.09.2021 - 13:32
Я нивкоем случае его не рекламирую хочу чтобы меня поняли правильно. Я всегда доверяю тому что я лично сама вижу и слышу. Я не знаю насколько достоверно эта информация то что он людей лечит и вылечивается говорю только то что видела и слышала самолично. Женщина которая к нему поднималась они приехали из какого-то аула. На вопрос помогает или помог он ей она ответила что да помогает, этих людей я не знаю поэтому просто говорю то что слышала. Почему я сказала что у него однозначно дар есть, потому что я плачу и хочу видеть результат. Я у него спросила как он мне может это доказать,я так думаю у него часто это спрашивают. Он сначала разозлился можно даже сказать обиделся но потом всё-таки он мне доказал. Не знаю как он это делает но именно в гадание я ему поверила, а вот насчёт лечения я не знаю. Я тоже кстати не слышала чтобы про него Люди говорили. Просто тоже нужна была мне диагностика и тут в чате кто-то про него сказал что он целитель и хорошо гадает. Поэтому сохранила контакт и вот решила воспользоваться. Самой если честно интересно кому он помог
Гость
4478 - 09.09.2021 - 13:43
Про многих гадалок о которых здесь пишут отзывы я тоже могу сказать что мне нагадали полную чушь, а кому-то наоборот нравится как они гадают и то что предсказывают. Я гадала у Дианы и её гадание 50 на 50. Света сенная ведёт свою какую-то статистику я так думаю потому что пол года назад Мы с ней созванивались и вот месяц назад я и позвонила она у меня спросила ну что как дела и по этой информации она продолжала Мне предсказывать. Вот представьте ей звонят в день больше 10 человек это точно это она мне сама сказала. Как она меня может помнить ведь созванивались полгода назад. Поэтому тоже не могу сказать что верю ей на 100 % ну наверно тоже где-то 50 на 50. Хотя она всегда была мой фаворит. Я даже тут год назад писала отзыв у Виктории Райдос. Она приезжала к нам в Краснодар в декабре месяце и я решила сходить и к ней. Прием у неё стоил тогда год назад 20 000. Разрекламированная тётя думаю ну почему не сходить раз столько людей к ней ходят на гадание и предсказание. Все что она мне нагадала попала только в одну информацию всё остальное полный бред как в настоящем так и в будущем ничего не сбылось. Слава богу что деньги тогда с меня она не взяла.
Гость
4479 - 09.09.2021 - 13:45
Поэтому когда я иду кому-то на прием я сначала читаю кучу отзывов, а потом ещё прошу какой-нибудь доказательство.Если это по телефону некоторые даже трубку бросают после этого как я говорю как вы мне можете это доказать, а кто-то доказывает кто-то не доказывает, тогда трубку я лажу.
Гость
4480 - 09.09.2021 - 13:53
Про врачей тоже самое тут кто-то писал про врачей, мол когда вы идёте на прием к врачу вы у него тоже просите доказательства и гарантию?! Да когда я иду на прием к врачу я точно также читаю кучу отзывов и спрашиваю какую гарантию он мне может дать. Обычно это бывает в письменном виде, договор или какой-то другой документ естественно заверенный печатью и своей репутацией. Маги, гадалки, целители таких документов не предоставляют естественно хочется видеть результат,поэтому я и прошу какое-то доказательство.Ведь я за это плачу деньги.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены