К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4921 - 23.03.2022 - 14:17
Если номер нужен, напишите в личку. Мнения, как видите, расхожие, могу только за себя говорить, с этого форума обращался только к Татьяне ещё с Октябрьской, но мне так себе.
4922 - 23.03.2022 - 23:24
4915-Damir >Обращалась . Результат полный ноль
Гость
4923 - 24.03.2022 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
4915-Damir >Обращалась . Результат полный ноль
Добрый вечер! Я и есть та самая Ирина ГМР. Приятно познакомиться. А не подскажите ли мне, уважаемая Катаринка, когда вы ко мне обращались? Дело в том, что я всегда работала только с родственниками, ибо некогда было заниматься этим из-за официальной работы. И только недавно, около месяца назад, меня здесь посоветовали человеку под ником Slv. Оттуда и понеслось, как мне знакомая рассказала с этого форума. Каждый здесь имеет право говорить своё мнение и например пользователь Annika с отрицательным отзывом, ко мне действительно обращалась и имеет право на это мнение. Но что-то мне подсказывает, что с Вами мы никогда не общались. Не проясните ситуацию? Не хотелось бы клеветы.
Модератор
4924 - 24.03.2022 - 10:28
4923-IrinaGMR >Ирина вы можете оставить свой телефон или страничку в соцсетях. Или создать собственную тему как у Кларенса и Винной лисы
Гость
4925 - 24.03.2022 - 12:18
Мой телефон 89189527601. Уважаемая Катаринка, свяжитесь со мной и поясните, когда Вы ко мне обращались. А после, будьте любезны отредактировать свой отзыв, который содержит ложную информацию.
Гость
4926 - 24.03.2022 - 12:31
[quote=Nikolasha;48764755]
Цитата:
Сообщение от Annnika2013 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Annnika2013 Цитата: Сообщение от Damir Кто нибудь из сторожил форума обращался к этой Ирине с ГМР? Я не старожил форума, но обращалась, больше похоже на развод. Может кому-то и помогает, если будут какие-то улучшения у меня, то отпишусь. Но на данный момент их нет. Доброго дня, а вы именно за чисткой обращались, или за чём-то ещё? А то вы меня уже в сомнения ввели, может мы себе всё напридумывали с женой))) Но мы, кстати, распечатанные фото видели, так как первые были плохого качества и она просила другие. У меня жену рвало на второй день чистки, а потом стало легко, как она говорит. У меня каких-то вау эффектов не было, но есть причины думать, что работает. Хотя, кто знает! Скепсис никто не отменял)
Ирина потом мне показала, что распечатала фото. Возможно мое мнение было ошибочным, так как здесь люди писали что с 1 дня чистки почувствовали результаты, я этого не чувствовала. Сегодня 4 день чистки, , могу сказать что какой-то дар у Ирины есть, она может описать ситуацию, дать советы. Но я жду улучшений, дополню отзыв
Гость
4927 - 24.03.2022 - 12:36
Или 3 день, в принципе неважно. Я так понимаю у каждого по разному это проходит. У кого то сразу улучшение, кому то плохо, кто то ничего не чувствует.
Гость
4928 - 24.03.2022 - 12:43
Ирину рекомендую, мое мнение изменилось, она четко увидела ситуации, я ей о них ничего не говорила. По поводу изменений после чистки отпишусь позже.
4929 - 24.03.2022 - 17:58
Я обращусь к Ирине. Кто меня знает, знает что я честна и не вру. Руны для меня интересны и я их тоже изучаю, не претендую на практика, просто я для себя много открыла всего интересного в мире эзотерики. Если в лично моей ситуации что- то изменится или гадание сбудется, видит Бог я так разрекламирую, что и не слилось участникам битвы экстрасенсов. ☺️
4930 - 24.03.2022 - 18:02
И да, впрягусь за Катаринку. Мне кажется она ошиблась либо спецом, либо номером поста. Есть на гмр Ирина, черная магия по совместительству водитель троллейбуса . живет на Игнатова или рядом ( я не местная, ехала по навигатору) ... вот та ваще мрак! кто знает мое имя тот поймет, что оно нормальное. Но мне посоветовала сменить имя на женственное Алена и тогда выйду замуж
Гость
4931 - 24.03.2022 - 19:33
На форуме делятся своим мнением,плохое или хорошее, не важно.
И доказывать ничего никто не должен.
Каждый ищит свое!!!
У кого есть дар, им точно не до форума)))
Гость
4932 - 28.03.2022 - 08:56
Можно я напишу свой отзыв, будет ёмкий. Читаю ветку уже давно, год точно, решилась всё таки написать свой обзор, т.к. опыт небольшой есть, вспомнила всех, к кому ходила.
Начну по хронологии.
1. Женщина в Елизаветинской, была у нее давно,больше 15 лет уже, отливала свечами и молитвами, чувствовала эффект от её чисток колоссальный, как будто причастилась, тогда она брала всего 100 р. Очень мощно. Гадала на картах, говорила всё точно и настоящее и будущее, описала всё, мой фаворит. Через пару лет съехала, продала дом, контактов нет, жалею.
2. По моему Эльвира, с Яблоновки, была у неё очень давно 13 лет назад, мало информации, прям на приёме голова разболелась так, что вышла вся мутная, еле домой доехала, не смогла вспомнить, что она мне сказала, пару фраз общих, в целом считаю её опасной для себя.
3. Однажды была то ли Ирина, то ли Наталья, на комсомольском, на картах и будто кого-то слушает за спиной у себя, по факту гадания, 0,даже по-настоящему, пыталась притянуть за уши, совсем без дара.
4. Арминэ, яблоновка, у неё я просиживала много раз, падает на кофе, действительно видит, была лет 10 назад, были подруги у неё, положительные отзывы, армянка, делала привороты молитвами, работало, точно, чистки нет, платила по 300 р. Но она потом не побрезговала обидеться, что мало,надо больше. В итоге из-за конвейера людей, плохо начала считывать информацию, деньги пошли не плохие, уже наверное и не старается. Она несколько раз переезжала по Яблоновке, контактов нет, уже не интересна.
5. Имя не помню, на Ставропольской, рядом с 2й пятилеткой, была 8 лет назад. Гадает на таро, коты ходят по столам, говорила что из Германии или в Германию собирается, не вспомню уже точно, рекомендовала подруга, была 2 раза, не увидела ничего, вообще, даже пальцем в небо не попала и подруге тоже, нет способностей, от неё тоже болела голова, тяжёлая.
6. Тут писали о Виктории с Яблоновки, с ней большая история, дала номер знакомая через знакомую. Была в 17 году. Энергетика тяжеловата у неё, была проблема у меня. В общем, она меня чистила за 100 тыс. А после взялась решать мой вопрос, отвалила я ей 500 000 р. накоплений семьи. Звонила ей очень часто, много спрашивала, когда сработает, слышала красивые сказки и самое страшное для меня, я ей безукоризненно верила, во всём, ещё несла деньги за мелочные работы. По истечении 1.5 лет ситуация не улучшилась, а естественно ухудшилась, семья не поняла, с какого перепуга я подарила левой тётке денег, которые и лежали на решение вопроса, начались проблемы. Я к Виктории на гадание, что делать,рассказывала о новых проблемах, но были красивые обещания, поддержка о неё, в итоге не сбылось уже к 20 году ничего, пришлось брать кредиты на свою проблему, остался тяжёлый груз от неё, я конечно переживала, пила успокоительные, она объявила, что вокруг лупят на меня порчи и её работы слетают, что она всё выполняет, чуть ли не сами черти мне должны жизнь улучшить, было ужасно.
7. Обратилась к Александре, здесь она есть vine fox, было интересно посмотреть на её страницу инстаграм, написала чисто из любопытства. Могу сказать, что к клиенту подходит тщательно, не буду скрывать, груз от этой Виктории меня волновал, и в целом она много мне сказала, где-то под спросила, но разрешение ситуации дала чётко. Ещё мне понравилось, что она меня выслушала, меня прорвало рассказать о проблеме отданых денег, о доверии, короче, она всё выслушала и просто по-человечески поддержала, фиг знает зачем я ей всё вывалила, но спасибо на этом. Гадает на таро и рунах. Делает обряды, но дорого, хотелось бы, но есть опасения после моего капитального фиаско, не знаю, пойду ли на это, рассказывает всё подробно, прям разжевывает.
П.с вот собственно мои похождения,и как я попала.
Ещё Александра сказала, что на мне были мороки, типо морочных мыслей как я поняла не свои. Что я так доверяла и просто так носила деньги, ну, похоже на правду, я вообще не в себе была, в тихую деньги тащила семейные. Кстати за этой Викторией смотрю инстаграм, новая машина, квартира, на таких лохах как я очень хорошо раскрутилась.
Ещё инстаграм vine fox смотрю, там хоть нет отрезаных куриных голов и поклонений сатаны.
4933 - 28.03.2022 - 12:53
Девочки, листаю форум ежедневно, в надежде найти мастера, без приукрас всяких ... я позвонила Ирине, которая выше оставила свой номер телефона. И о которой девочки писали. Я немного в легком шоке. Человек сказала , что глядя по фото не будет говорить весь потом информации что она видит. Много лишнего говорит . К примеру говорит, глядя на меня видит имя (и произносит имя моего сыночка) ... четко, без ошибок. У сына имя редкое. Надеюсь я нашла своего мастера. Дай Бог чтоб она оправдала мои надежды.
4934 - 28.03.2022 - 12:54
Девочки, листаю форум ежедневно, в надежде найти мастера, без приукрас всяких ... я позвонила Ирине, которая выше оставила свой номер телефона. И о которой девочки писали. Я немного в легком шоке. Человек сказала , что глядя по фото не будет говорить весь поток информации что она видит. Много лишнего говорит, если это все пересказывать . К примеру говорит, глядя на меня видит имя (и произносит имя моего сыночка) ... четко, без ошибок. У сына имя редкое. Надеюсь я нашла своего мастера. Дай Бог чтоб она оправдала мои надежды.
Гость
4935 - 29.03.2022 - 11:50
Здравствуйте, хотелось получить отзывы о Елене с Заречной и Елене с Фурманова. Знакомые посоветовали. Если номер телефона у кого есть, а то только адрес дали.
Гость
4936 - 29.03.2022 - 11:57
А кто-нибудь был у Елены на Фестивальном. Номер может у кого есть?
Гость
4937 - 29.03.2022 - 12:05
Если можно отзывы о Елене с Заречного и Елене с Фурманова и Елене с Фестивального и номер телефона, если можно. Знакомые только адрес сказали.
Гость
4938 - 29.03.2022 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Tonini Посмотреть сообщение
Девочки, листаю форум ежедневно, в надежде найти мастера, без приукрас всяких ... я позвонила Ирине, которая выше оставила свой номер телефона. И о которой девочки писали. Я немного в легком шоке. Человек сказала , что глядя по фото не будет говорить весь поток информации что она видит. Много лишнего говорит, если это все пересказывать . К примеру говорит, глядя на меня видит имя (и произносит имя моего сыночка) ... четко, без ошибок. У сына имя редкое. Надеюсь я нашла своего мастера. Дай Бог чтоб она оправдала мои надежды.
Здравствуйте, вы сказали, что звонили Ирине на номер, который написан выше? Я звоню весь день, недоступен. Обращалась к ней около двух лет назад по рабочим моментам,потеряла номер. Она мне тогда сказала, что у мужа любовница и описала её. Я не поверила, так как мы с мужем вместе 24/7 даже на работе. Но через полгода он ушёл от меня к моей родной сестре, которая полностью подходила под описание Ирины. И встречались они за моей спиной, как оказалось, уже полтора года... Вот и не верь потом
Гость
4939 - 29.03.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я обращусь к Ирине. Кто меня знает, знает что я честна и не вру. Руны для меня интересны и я их тоже изучаю, не претендую на практика, просто я для себя много открыла всего интересного в мире эзотерики. Если в лично моей ситуации что- то изменится или гадание сбудется, видит Бог я так разрекламирую, что и не слилось участникам битвы экстрасенсов. ☺️
Ждём отзыв
Гость
4940 - 29.03.2022 - 14:22
Если что, можно и в личку
Гость
4941 - 29.03.2022 - 18:05
Лучше здесь пишите, интересно. У меня после чистки никаких изменений нет вобще. Ирина про будущее ничего не говорит, только видит прошлое и настоящее очень четко по конкретной ситуации.
Гость
4942 - 29.03.2022 - 23:25
Очень интересно читать хваленные отзывы людей которые только зарегистрировались )))
Гость
4943 - 29.03.2022 - 23:32
4923-IrinaGMR >Добрый вечер.
Ложная информация в чем? Что я обращалась к Ирине с ГМР ?
Все правильно написала Пика ,что я обращалась к гадалке по имени Ирина с ГМР,которая гадает на кофе .
Если Вы гадаете на рунах ,то у вас я не была . Да и после вашего комментария особо и нет желания.
Кстати прям интересно ,как появился негативный отзыв так вы объявились тут...
Странно конечно это все ...
Хотя очень помню Геннадия он тут тоже рвал и метал...
Гость
4944 - 30.03.2022 - 19:22
Если можно отзывы о Елене с Фурманова и Елене с 2го Заречного, и номер телефона.
Гость
4945 - 30.03.2022 - 19:23
Может кто был у Тани на Головатого.
Гость
4946 - 30.03.2022 - 19:24
Если есть номер, напишите в личку.
4947 - 31.03.2022 - 15:29
Вы знаете я не звонила ей лично, я писала на вацап... общались по аудио ... по фото она столько всего мне сказала, что я просто не могу ей не верить. А ещё очень неравнодушная, и всегда даст совет. Ну со мной так пока.
4948 - 31.03.2022 - 15:30
Извините, я неправильно выше выразилась. Я не звонила. А написала на вацап.
Гость
4949 - 31.03.2022 - 18:46
Добрый день, админы пожалуйста подскажите, а почему на форуме прошлых лет люди выставляли адреса и делились контактными телефонами? А теперь пародия какая-то, одни имена и инфы ноль никто не может выставить никакой контактной информации про людей снимающих порчу, гадающих и шарлотанах. Чтобы получить информацию и целителе приходится указывать на форму свою электронную почту, а толку никакого только обращаются люди, которые ищут помощи... Но ведь логично эту помощь получать здесь и соответственно делиться такой информацией со всеми форумчанами.
4950 - 01.04.2022 - 09:33
Девочки,я чет запуталась. Немного отошла от этих дел)
Конечно могу и у мастера спросить сама,но думаю всем интересно. Ирина -рунолог что именно делает? Просто смутило про настоящее и прошлое. мне оно не интересно просто... Что именно она может сделать,гадает не гадает... Руническую чистку проходила уже не раз,сама умею. Мне интересно именно гадание
4951 - 01.04.2022 - 13:26
Пика, руническую чистку у неё проходили? Какие впечатления? У меня шок от Ирины лично. Извините, назвать имена ... это очень круто.
4952 - 01.04.2022 - 13:27
Она видит много очень информации по фото, но все она не говорит, так как много нужного и ненужного ... на это тратится время ее, ваше. Надо сказать что именно за вопрос беспокоит и она все расскажет
Гость
4953 - 01.04.2022 - 15:01
Добавлю отзыв. Мне стало хуже, боли внизу живота, обнаружили кисту на узи, хотя в начале марта делала узи, ничего не было. Ирину не обвиняю, просто пишу отзыв, возможно не всем подходят чистки от негатива. Поэтому сами оценивайте риски.
Гость
4954 - 01.04.2022 - 15:06
И я рада, что есть люди, которым она помогла. Про моего бывшего мужа говорила, что есть любовница и что он гулял, но такого не было. Я была с ним 24 часа в сутки, у нас была удаленная работа. Возможно кому-то она что-то внушила, и потом так и произошло, что муж ушёл.
Гость
4955 - 01.04.2022 - 15:08
Кому интересно, пишите в личку
Гость
4956 - 01.04.2022 - 15:09
Думаю, что больше здесь мне сказать нечего
Модератор
4957 - 01.04.2022 - 15:59
Отвечаю Кэт. Изменилось законодательство РФ. Нельзя давть контакты третьих лиц в общественный доступ
4958 - 01.04.2022 - 22:21
Можно подвести итоги за квартал.
Впервые, за всё время ведения статистики, количество вопросов про отношения сместилось на второе место, уступив первенство финансовым делам. (что не удивительно, исходя из реалий событий в мире).
Внезапно, повысилось количество обращений, которые можно охарактеризовать как нестандартные запросы или разное/иное, не имеющих чёткой градации. Начиная от вопроса выбора (какой фотоаппарат купить?) и заканчивая философией (чуть ли не в духе «в чём смысл жизни?»).
Повысилось число вопросов по здоровью, да так, что игнорировать это количество уже нельзя и приходится внести в отдельную графу.
Смотрим что будет дальше, если мне не будет лень подбить итог в декабре.
Гость
4959 - 01.04.2022 - 22:27
Можно пожалуйста контакт?
Цитата:
Сообщение от olganaum Посмотреть сообщение
Девочки, у меня в жизни была просто жопа конкретная. Извините за такое выражение, но это правда. К кому я только не обращалась. Все без толку. Знакомая посоветовала Тамару и ее бабушку. Я не надеялась уже, но решилась. И знаете, в шоке осталась. Мне они помогли! Бабушка работает на расстоянии, по фото. Очень мощная. Таких как эта бабушка очень мало, она настоящая и творит чудеса...Дай бог ей здоровья! Я знаю что многим людям нужна помощь, поэтому пишите в личные сообщения и я дам вам номер ее телефона
Гость
4960 - 02.04.2022 - 19:45
Девочки, дайте пожалуйста контакт Светланы Сенной , принимает ли она сейчас по телефону?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены