К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


5081 - 23.05.2022 - 10:15
Катаринка. Ага,ты мелкая- а я 2 метра на 2 метра) я только в качестве ширмы пойду,но никак не для задания с багажником)
Знаю девочку,которая при бабле.. она ездила к Елена Галуновой,к голубоглазику парню .. как его там чернький секси победитель шепс вроде бы и была у грузинки женщины тоже с битвы. Вопрос был с мужем -глядуном . Вообщем все ритуалили, предсказывали за миллиард рублей и в итоге он ушел к новой бабе , а потом к другой еще... Знакомая была в отчаяньи и потом решила,что в битве точно шарлотаны.
не смею утверждать тк я жадная и 50 тыс я не отдаю за гадание, но я перестала им верить давно(((( первые сезоны прям верила взахлеб,а потом поняла что это сказка и все там актеры-статисты
Гость
5082 - 23.05.2022 - 11:34
Пика, почему Вы так относитесь к гаданию? Ваше право, конечно, но зачем оскорблять всех, что всё лохотрон или про легковнушаемых девочек, если у Вас что-то не сбылось.Мне знакомые кое-кого посоветовали,были давно, у них не все контакты были, я попросил контакты на этом форуме, кем-то остался доволен, кем-то не очень, но зачем оскорблять людей, если Вы не верите в Таро, зачем тогда гадать. Такого быть не может, чтобы совсем ничего не сбывалось. На мой взгляд Вы не правы. Неприятно читать отзывы, где такие оскорбления.
Гость
5083 - 23.05.2022 - 11:56
Про Елену с Заречного, события начали сбываться на второй день у меня, не все, но часть из них. И был у Елены с Фурманова, она целитель. Плохо не стало, но, если честно, я ничего не почувствовал, когда вышел от неё.
Гость
5084 - 23.05.2022 - 13:28
Добрый день. Поделитесь пожалуйста контактами Дианы с Вавилова и Светланы Сенной. Спасибо большое
Гость
5085 - 23.05.2022 - 13:42
Добрый день, дамы и господа!
Подскажите пожалуйста проверенных людей, которые реально помогают в решении того или иного вопроса.
Интерисуют практики которые делают привороты, отвороты, снимают порчи. Повторюсь снова, интерисуют только проверенные временем и делом.
Большое спасибо!
Информацию о практиках, прошу скинуть в личные сообщения.
5086 - 23.05.2022 - 13:43
Битва, их уж эта битва, вызыарющая крайне много споров, противоречий и разногласий среди обсуждающих её, постановка с проплатой или на самом деле там участвуют и побеждают люди действительно с той силой, о которой заявляют.. А вот у меня другая история про битву, две знакомые моей подруги, при том, что те между собой абсолютно не знакомы, обращались к Райдос с некоторой разницей во времени, одна записалась и ездила к ней в Питер, прием долгий, не 5 минут и досвидания, а другая беседовала с ней несколько раз по скайпу и что интересно, одна оплатила полную стоимость своего приёма, а цена приёма у неё кусается прямо скажем, а вот с другой она деньги не взяла, но что та, что другая были мягко сказать в шоке с неё, настолько она им зашла, вот и вопрос возникает, обойти ли 40 местных со средним чеком в 1000 р. или же сходить один раз за 40000 р. и решить свой вопрос...
Гость
5087 - 23.05.2022 - 17:15
Пика, Вы не обижайтесь. Я никого не хотел обидеть. Просто, если не сбывается-это не значит, что таролог специально кого-то хотел обмануть, карты тоже могут ошибаться или таролог неправильно интерпретировать их значение. Я написал только то, что вышло у меня.Почему 1 к 10 сбылось? Я редко обращаюсь к гадалкам, только когда припечёт, но в среднем наоборот, 10 к 1.У меня только 1 предсказание ещё сбывается из старых, остальные сбылись,знакомые есть-50/50 сбывается, но я гадаю редко.Про порчу, я сам не очень в неё верю, но пошёл, чтобы если что-то есть, её у меня сняли, и написал о своих впечатлениях. Мне несколько знакомых посоветовали. Гадание мне понравилось, чистка от порчи-я ничего не почувствовал, хуже не стало, но и лучше тоже.Такого быть не может, чтобы массово не сбывалось. Насчёт ритуалов не знаю, не очень в них верю и мне особо они не нужны. Только если порча есть или существует вообще, чтобы сняли и всё.Даже страшно за Эву, как Вы говорите, а если не сбудется, то она тоже будет плохая и всех обманывает. Взять хотя бы Эву. Я её не знаю, но если бы она мне гадала и предсказанное ею не сбылось или часть не сбылась, это же не значит, что она меня специально обманула. Я же не буду говорить, что она шарлатанка. Потому что шарлатан-это человек, который намеренно обманывает, зная, что он делает, а нормальный таролог верит в силу карт Таро, и если не сбывается предсказание-это не значит, что таролог-шарлатан. Вот Елена с Фурманова-приятная женщина, некоторые ее хвалят, но я ничего не почувствовал, легче не стало, но я же не кидаюсь на неё, может кому-то она помогла, но у меня так.
Гость
5088 - 23.05.2022 - 18:57
Срочно ищу Марию с Уральской. Подскажите контакты кто был
Гость
5089 - 24.05.2022 - 07:42
Пика добрый день)
Поделись пожалуйста к кому можно сходить на (кофе)
Модератор
5090 - 24.05.2022 - 09:20
Пика, хотите скубстись - велком в специальный раздел
Гость
5091 - 24.05.2022 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Подскажите кто был у бабы Полины, помогла? Я была, но ещё малый период времени прошёл, сдвигов естественно нет, и также нет у родственников. Чистка идёт вроде 40дней, может потом как то будет или не будет)))
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Подскажите кто был у бабы Полины, помогла? Я была, но ещё малый период времени прошёл, сдвигов естественно нет, и также нет у родственников. Чистка идёт вроде 40дней, может потом как то будет или не будет)))
Не помогла.
Очень ищу хорошую бабушку для ребенка. Сочатся веки секретом, халязионы. Пожалуйста, дайте контакты кого-то хорошего. Сам врач сказал, что бабушки помогают от этой беды. У нас уже 1,5 года. Были у Полины Анисимовны и у Анны Ивановны со Староеорсунской
Модератор
5092 - 24.05.2022 - 11:26
Zakon, Могу дать телефон хорошей бабушки-детского окулиста.
Гость
5093 - 24.05.2022 - 11:29
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Zakon, Могу дать телефон хорошей бабушки-детского окулиста.
Спасибо большое. А как она лечит? Как можно взять у Вас телефон?
Модератор
5094 - 24.05.2022 - 11:38
Как врач лечит. Принимает в семейной клинике Тургеневская. Каленич Лира Александровна.
Иногда нужно пользоваться услугами традиционной медицины. А не по бабкам в антисанитарии бегать.
Гость
5095 - 24.05.2022 - 11:41
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Как врач лечит. Принимает в семейной клинике Тургеневская. Каленич Лира Александровна. Иногда нужно пользоваться услугами традиционной медицины. А не по бабкам в антисанитарии бегать.
Спасибо. Мы посетили несколько окулистов, в т.ч., оперирующего из дккб, несколько лучших иммунологов края, сдали огромный спектр анализов (биохимию полную, витамины, иммуноглобулины, гормоны щитовидки и т.д.). Ничего. От этой болезни не лечат капли, мази, операции делаются по нескольку раз. Ладно, что там говорить… Отчаяние.
Модератор
5096 - 24.05.2022 - 12:06
ваш ребенок, ваше право.
Гость
5097 - 24.05.2022 - 13:03
У меня, есть контакт Марии. Напишите, мне на почту anastasiapodenko@yandex.ru
Гость
5098 - 24.05.2022 - 23:39
Уважаемые форумчане, выручайте. Когда-то в похожей теме по рекомендации я обращалась к девушке Светлане. Она делала расклады на картах Ленорман. Принимала на тот момент на Калинина в ТЦ. У нее там кабинет был. Если кто-то знает, поделитесь контактом, пожалуйста. Я потеряла, к сожалению. Она прям хорошо дружит с колодой.
И Жени с Кузнечной поделитесь, пожалуйста, контактом в личку.
Хотя, я бы лучше полагалась на карточные расклады. Карточные расклады вариативны. У карт можно спросить, что будет если...и выбрать варианты развития событий. Наиболее бескровные. Поэтому очень хочу Светлану найти ((
5099 - 25.05.2022 - 09:53
Кстати мне номер этой бабушки дали, Полина Анисимовна. Напишите пожалуйста отзывы .
5100 - 25.05.2022 - 11:04
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Пика, хотите скубстись - велком в специальный раздел
тк мой ответ вы почистили и мне еще замечание сделали? а то что парень переходит на личности-норм? Я в своем сообщении написала ,чтоб меня не обсуждал он и не писал не по теме. Поэтому ваше замечание в мой адрес как минимум не корректно . больше надеюсь не будет предвзятости. Надеюсь вы меня услышали тоже
5101 - 25.05.2022 - 11:13
и наша любимая народная забава- писать в личку тем,кто пишет отзывы и просить телефоны и контакты человека, который уже здесь писал сам и те совершенно можно спокойно написать тарологу лично и договорится. Зачем посредники?
отвечу про кофе,меня выше справшивали. я тут писала,что была у Эвы и мне очень понравилось, правда грешна... я была дважды тк меня зацепила одна фраза и хотела перепроверить правильно ли я поняла. Чтоб не частить я дала себе слово доп информацию получить в конце месяца по кофе не раньше. Отзыв тут напишу после того как схожу в начале месяца.
Поэтому уважаемая Эва, вашу личку потеряли и мне пишут спрашивают как найти) Обозначьтесь еще раз, чтобы люди не искали.
а кошатница Евгения еще принимает?)))0 вот ж какой много летний и видимо прибыльный бизнес, жаль что вилами на воде(
Модератор
5102 - 25.05.2022 - 11:53
5100-Пика >Я отправила ваш ответ в Территория Гнева. Хотя он был откровенным хамством. За такое вообще-то банят.
Надеюсь вы меня тоже услышали. И прекратите подобное недостойное поведение. alexnder был предельно корректен. Если вам не понравился переход на личности, достаточно было об этом написать, а не переходить на оскорбления.
321
5103 - 25.05.2022 - 13:00
А кто был у Кати из Новороссийска? Интересуют отзывы
Гость
5104 - 25.05.2022 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
и наша любимая народная забава- писать в личку тем,кто пишет отзывы и просить телефоны и контакты человека, который уже здесь писал сам и те совершенно можно спокойно написать тарологу лично и договорится. Зачем посредники? отвечу про кофе,меня выше справшивали. я тут писала,что была у Эвы и мне очень понравилось, правда грешна... я была дважды тк меня зацепила одна фраза и хотела перепроверить правильно ли я поняла. Чтоб не частить я дала себе слово доп информацию получить в конце месяца по кофе не раньше. Отзыв тут напишу после того как схожу в начале месяца. Поэтому уважаемая Эва, вашу личку потеряли и мне пишут спрашивают как найти) Обозначьтесь еще раз, чтобы люди не искали. а кошатница Евгения еще принимает?)))0 вот ж какой много летний и видимо прибыльный бизнес, жаль что вилами на воде(
Я не знаю, принимает ли Женя сейчас. Если у кого-то остались контакты ее, хочу как раз проверить. Я у нее была в 2016 году. Как и у Светы. Тогда было очень надо :) Ещё тоже "тестила" рекоменды с форума всякие...) Сейчас спустя уже достаточное количество времени, чтобы все проанализировать и понаблюдать, могу однозначно сказать и по своему опыту, и по опыту своих знакомых, Женя видит все очень верно. Вопрос в вашем выборе. Если задавать вопросы правильно, не "что будет?" А
"Что будет если?", то все она видит точно и верно. Сейчас могу сказать, зря не послушала кое-в-чем. Сомневалась тоже)) Теперь разгребать и разгребать. Могу сказать однозначно, Женя видит точно варианты и людей тоже. Но к ней было сложно попадать.
А Света в коммуникации проще ( по мне так), но, по сути, как инструмент сложного выбора и видения ситуации в пространстве вариантов, она прекрасна.
Гадание, как и астрология, это же инструмент, а не панацея... Не все это понимают.
5105 - 25.05.2022 - 17:32
5087-alexnder >"я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло")) нюню))
Гость
5106 - 25.05.2022 - 22:18
Пишу, вдруг меня потеряли
5107 - 26.05.2022 - 00:23
А что за Женя???
5108 - 26.05.2022 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Пишу, вдруг меня потеряли
Эва, как с Вами можно связаться? В личку сообщения уже несколько дней Вам не отправляются.
Гость
5109 - 26.05.2022 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Пишу, вдруг меня потеряли
У вас превышен лимит сохраненных сообщений в личке. Сообщения вам больше не отправляются.
Гость
5110 - 26.05.2022 - 19:18
Девочки прошу прощения. Почистила ящик и к сожалению некоторые моменты стёрлись. Приму обязательно всех, но необходима Ваша помощь. Отпишитесь по датам и времени в лс. Спасибо.
Гость
5111 - 26.05.2022 - 20:44
[quote=alexnder;48839619]
Я что-то не вижу,чтоб Пика оскорбляла кого-то.Она была у многих,и пишет своё мнение.И ходит она не за тем,чтоб на чистую воду выводить,а чтоб проблемы решались.Я тоже у многих была,про кого Пика пишет.Все подтверждаю.Психология+фантазия.Пика просто реалист.Тогда я тоже притягивала за уши к себе все сказанное.Особенно хорошо прокатывает в моменты отчаяния.А уж сколько денег за «ритуалы»отдала-вообще караул.Ни один не сработал.Некоторые «гадания»были лютый треш,фантазеры))Были те,кто раскладывал,интерпретировал как-то,а были и такие,что непонятно,как их земля носит.У меня были и такие,кто прочил мне совершенно чёрное будущее,в моменты моего отчаяния,и сразу ритуальчик продавали,пока горячо,,у некоторых даже получилось))Их бы энергию да на благое дело.Эх..
Гость
5112 - 26.05.2022 - 22:17
Привет всем! Мне пожалуйста, напишите кто знает контакт Жени с Кузнечной. Написали про неё, я и вспомнила. Хорошо рассказывает. Я её давно потеряла, ходила к Марии к сравнению ещё бы сходила к Жене. И у той и у той схожее будущее. Но, мне так было бы интересно сравнить. Не была уж лет 5-6 наверное.
Гость
5113 - 26.05.2022 - 22:20
Она говорила чёткие вещи на сколько помню она и на кофе и на картах. А, эта на картах и воске. Но, вроде все даже более, чем отлично. Такое дежавю, если кто знает напишите пожалуйста.
Гость
5114 - 27.05.2022 - 11:47
Добрый день, что за Женя с Кузнечной, кто был скажите свое мнение?
Гость
5115 - 27.05.2022 - 12:16
Я была! Норм. Есть, конечно нюансы, например, что у меня будет бизнес. Его нет. Но, на счет дочки в точку сказала и характер мужа. Да и дальнейшее с ним будущее не совсем корректно.
Гость
5116 - 27.05.2022 - 12:17
Спасибо огромное, тому кто мне скинул контакт! Не могу личное почему-то отправить!
Гость
5117 - 27.05.2022 - 16:57
Ведьма помощь в абсолютно любых ситуациях. детальная диагностика. помогу наладить и восстановить личные отношения, сниму любое негативное воздействие, поставлю защиту. снятие проклятия, порчи, сглаза, любого колдовства и магического воздействия. изменение судьбы. воздействие на разлад отношений. любая любовная магия. обряд на привлекательность. (возможна работа дистанционно). 89529817776
5118 - 27.05.2022 - 20:34
5061-Катаринка > подтверждаю, действительно ооочеееень приятная девушка, уже одно это - огромный плюс. Подзадолбали тарологи с короной на голове, уже весь потолок дома, наверное, ею поцарапали Тут нормальное человеческое отношение, такт, когда сказала, что расклад на настоящее странный, не было возмущения: "Не может быть!", Эва спокойно пыталась разобраться почему так показало. В общем, рекомендую, надеюсь через месяц уже будет видно) Да, понравилось, что не предлагает огромных сроков для просмотра. У меня только один со сроком попал человек, именно на картах, остальные: или "гадаем на три года", и ничего за три года не так, или "я со сроками не дружу", ну хотя б честно предупреждают
Гость
5119 - 27.05.2022 - 21:36
Добрый вечер! Обратились месяц назад к Ирине (рунологу с гмр), была дележка наследства с родственниками. Суд был на их стороне, хотя люди просто обманным путём всё отобрали. Месяц почти она с нами работала и 5 дней назад (только руки дошли написать) мы выиграли суд и вернули всё себе. К слову сказать, денег у нас на адвоката не было. И вот теперь одна наша "родственница" попалась на взятке, а другая вынужденно уехала из страны. Мы все в шоке, такого результата никто не ожидал.
Теперь по другой теме. Может ли кто-нибудь посоветовать целителя? Именно по серьёзным болячкам. Объехали весь Краснодар и край, а ВОЗ и ныне там... Если есть проверенные, дайте номер, пожалуйста.
Гость
5120 - 28.05.2022 - 20:38
Здравствуйте. Подарю 3 нити - браслета "Любовь", "Денежное благополучие", "Здоровье". Одна нить в одни руки. Изготовлю и заряжу лично для вас, передаривать и т.д. нельзя. Доставка за ваш счёт. Все вопросы в лс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены