К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
4641 - 19.10.2021 - 21:10
B поpy cтyдeнчecтвa довeлоcь мнe нeдолго квapтиpовaтьcя y одной выпивaющeй дaмы. B cобyтыльницax y котоpой былa вecьмa знaмeнитaя нa вecь гоpод бaбкa.

Очepeдь из жeлaющиx попacть к этой бaбкe былa длиннee Beликой Китaйcкой cтeны, люди шли к нeй по пpeдвapитeльной зaпиcи, ожидaя пpиёмa нeдeлями.

Мнe жe, к вeликомy cожaлeнию, выпaдaлa возможноcть eё лицeзpeть бecплaтно чyть ли нe кaждый дeнь.

Пpоpицaтeльницe было около cоpокa пяти по фaктy и около шecтидecяти нa вид.

A чyвcтвовaлa онa ceбя нa вce cто блaгодapя нeиccякaeмомy потокy дeнeг.

Xозяйкa моя былa жeнщиной paдyшной и нa xaлявныe пьяныe поcидeлки пaдкой - поэтомy Бaбкa, cлeгкa пpитомлeннaя вepшeниeм чyжиx cyдeб и нaличкой, былa в нaшeм домe кpaйнe жeлaнной гоcтьeй.

У Бaбки было пpaво лeжaть нa полy в любыx yдобныx позax, пить до потepи пyльca и глyмитьcя зa кyxонным cтолом в пpивaтной бeceдe c xозяйкой нaд людьми, котоpыe обpaщaлиcь к нeй зa помощью.

Cyть бизнeca Бaбки зaключaлacь в pacкидывaнии кapт, cнятии поpчи и поcлeднeй pyбaxи c поceтитeлeй, воpожбe.

- Ня cцы, Лялькa, зaвтpa коньякa попьём!

Этa фpaзa ознaчaлa, что к Бaбкe зaвтpa пpидёт кто-то cнимaть поpчy.
Бaбкa былa любитeлeм гpязныx пpиёмчиков: пpишёл к нeй мил чeловeк c вопpоcом, мeнять ли paботy, a онa eмy под кapтишки и шyмок:
- Xобa! A тyт нe paботy мeнять нaдо - тyт тpи вeковыx пpоклятья, один cглaз, чeтыpe поpчи. Жить тeбe и твоeмy пcy Шapикy нeдолго.

Но, конeчно, чeловeк ты, я вижy, xоpоший, дa и cобaкa ни в чeм нe виновaтa.
Помогy, кyдa дeвaтьcя - нe бpоcaть жe вac.

Отблaгодapишь, cколько cможeшь, но знaй: cилы нa боpьбy я бepy из Коcмоca y дyxa Пятничной Лaпши. A Коcмоc, знaeшь ли, тepпит paвновecиe: чтобы побольшe cил нaбpaть - нyжно cтолько жe отдaть. A лyчшe - большe, для дeпозитy. Ни нa что нe нaмeкaю, но cил нa твоё cпaceниe yйдёт много. Но зa пять поceщeний, поди, yпpaвимcя и, дacт Бог, нe помpeшь. И Шapик eщё тeбe пapy дивaнов ycпeeт cгpызть.

- Бaбы-дypы, Лялькa!

C этого yтвepждeния нaчинaлиcь вce paзговоpы о пpивоpотax. Бaбкa обожaлa пpивоpоты кaк нeиccякaeмый иcточник доxодa. Оcобeнной любовью Бaбки пользовaлиcь жeнщины, пpоживaющиe c мaмой и бaбyшкой бeз нaмёкa дaжe нa зaпax мyжчины. Потомy что тaковым можно было впeндюpить cpaзy пaкeт ycлyг Pодовоe пpоклятиe нa бeзбpaчиe+поpчa нa одиночecтво+пpивоpот.

Бaбкa былa вовce нe дypой. Онa понимaлa, что воcпитaннaя в бaбьeм цapcтвe жeнщинa, кaк пpaвило, нe имeeт пpeдcтaвлeния о здоpовой модeли жeнcко-мyжcкиx взaимоотношeний, дa и шyгaныe cобcтвeнным личным опытом бaбyля c мaмкой бyдyт цeпко yдepживaть cвоё дитятко подлe ceбя и подaльшe от гpexa.

Нa пcиxологa они бeднягe дeнeг нe дaдyт, потомy что вдpyг Дeвa очyxaeтcя и cбeжит из домy ycтpaивaть личнyю жизнь, a вот нa Бaбкy дaдyт. Потомy что Бaбкa нa cоль пошeпчeт, нa cвeчкy дyнeт, дa и вeлит Дeвe ждaть эффeктy. A тaм, глядишь, Дeвa в ожидaнии жeниxa и пeнcию вcтpeтит, a мaтpимониaльныe плaны ycтyпят мecто дeмeнции. Поcтоянный клиeнт, опять жe.

Зa лeчeниe Бaбкa нe бpaлacь, ccылaяcь нa cобcтвeнноe xвоpоe здоpовьe. По пpaвдe cкaзaть, здоpовьe y нeё было лошaдиным, но поcлe нeyдaчныx попыток иcцeлить кого-то, кто нaдaвaл eй из поcлeдниx cил тyмaков, Бaбкa peшилa здоpовьe пpибepeчь для aлкоголизмa.

Гaдaлa Бaбкa по нacтpоeнию. Ecли нaкaнyнe c Лялькой они кaпитaльно пepeбиpaли, и головa нayтpо тpeщaлa - Бaбкa вceм клиeнтaм пpочилa ycпex: пyчилa глaзa нa вxодящeго, чepтилa пaccы в воздyxe и кpaтко комaндовaлa: "Bcё бyдeт, иди".

Ecли cил c yтpa было пpeдоcтaточно, то они бpоcaлиcь нa впapивaниe пaкeтов ycлyг. Тогдa Бaбкa и водy выдaвaлa цeлeбнyю, нaбpaннyю в оcтaтки нaкaнyнe pacпитой тapы y нac нa кyxнe, и cвeчки жглa, и зaливaлacь cоловьём.

- Bижy, оcyждaeшь, - зaявилa мнe однaжды дaтaя Бaбкa. - Только пойми, что я им нyжнa. Люди нe xотят пpинимaть caмоcтоятeльно peшeния и нecти зa ниx отвeтcтвeнноcть, понимaeшь? Им лeгчe поxвaлить ceбя зa то, что пpишли ко мнe, ecли дeло выгоpит. И cпиxнyть ошибкy зa нeвepный выбоp нa мeня жe. Они нe xотят paботaть нaд cобой, a xотят новyю жизнь по щeлчкy и бeз ycилий. Они готовы винить кого yгодно, но только нe ceбя, в cвоиx пpоблeмax.

- Нy кaкaя длитeльнaя paботa нaд cобой, товapищ пcиxолог?! У мeня нaлицо pодовaя поpчa/cглaз/пpоклятиe - нyжно пpоcто cнять это пpям щaз-з и вcё нaлaдитcя! - я cбилacь cо cчётa, cколько paз это cлышaлa.

Что ж, Бaбки, бeз xлeбa вы, видимо, нe оcтaнeтecь никогдa.
4642 - 20.10.2021 - 00:19
4641-vika_vika >)))) После этого рассказа ветку можно ЗАКРЫВАТЬ
Расходимся ребятки)))
Гость
4643 - 20.10.2021 - 23:00
Гость
4644 - 20.10.2021 - 23:48
Здравствуйте. Вы писали давно про Лену Воронову. Помогла вам эта встреча по итогу?
Сработали ее рекомендации?
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Тут проигрывается какой то урок кармический явно. Какой это нужно личную консультацию Вам получить либо от Джелины( но она недоступна опять) либо от Лены Вороновой. Усвоите урок и Вас отпустит, не усвоите повторится. Либо Вы на сильных эмоциях дали какую то клятву/обет мужу, что то типо «я буду тебе верна, или я клянусь я только твоя» и так далее. И этим Вы связаны с ним. Ситуаций может быть много. Лена Воронова мне прям очень понравилась, на 1000% уверена, слышит Ваших ангелов, потому что информация была просто с ладони будто. Посмотрите ее выпуски на ютуб. Она мой фаворит пока. Беседа по скайпу - такса 5000 заранее.
Гость
4645 - 21.10.2021 - 03:31
4644-Астрологиня >
К Елене В. обращался первый раз в 2019 году. Поговорили, осталось впечатление как от психолога. Второй раз обращался 2020 г. Вроде бы, услышал, что-то новое и которое «зашло». Прошёл, год и уже могу сказать, что «нет». Личные отношения-вообще 0, сферу бизнеса которую посоветовала и не протянул 3 месяца. Попала по «болезни», сказала: поставят не верный диагноз. Поймал простуду, а Екатериниская клиника выдала тест на заражёнием ковидом.(возможно просто стечение обстоятельств)
Гость
4646 - 21.10.2021 - 03:45
К Наталье я приходила после достаточно долгих хождений и мытарств по различным магам и экстрасенсам, когда из семьи ушел супруг к другой женщине. К сожалению результата не было никакого, но я никого не виню и отступать тоже была не намерена. Понравилось, что Наталья сразу увидела суть проблемы, сказала что путь будет сложным и долгим, а также что многое будет зависеть от меня. Не знаю долго или нет, но уже через месяц муж вернулся обратно и я снова счастлива.
Гость
4647 - 21.10.2021 - 04:26
4646-Татьяна Лукина >
Поделитесь контактами Натальи? Которая сразу видит суть проблемы.
Гость
4650 - 21.10.2021 - 10:24
Знаю Наталью, обращалась к ней в начале года - хотела сделать приворот. До этого ходила по разным гадалкам и магам, никто не помог, хотя сходу обещали, что все легко получится.
Наталья на первой встрече сказала, что дело будет непростое, и что от меня тоже многое зависит. Это как-то сразу внушило доверие. И она не подвела. Ситуация у меня была такая, что любимый человек практически не общался со мной, был холоден, а за время сеансов у Натальи, начал теплее относиться, потом сам проявил инициативу, предложил встречаться, и вот уже 8 месяцев как мы вместе.
Гость
4651 - 21.10.2021 - 12:39
4646-Татьяна Лукина
Гость
4652 - 21.10.2021 - 23:39
Это Фатима с Медика. Я у неё чистилась после родов. Хочу сказать что после этого мне прям хорошо и спокойно стало на душе. И в процессе я прям ощущала что-то необъяснимое. Но про фото ауры я осталась при своём мнении что она ошибается и никто не фоткает, это разводилово.
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
извините за спам... Но про ауру это ваще кора)))) Мне делали фото на спец аппарате плюс говорили какие чакры в каком состоянии, никак не могу проникнуться... чакры ? что-то на наркоманском( не понимаю и не проникаюсь никак(((( Мне женщина с мед института говорила и тыкала в морду фотками чакр разных ее клиентов и говорила что на мне все порчи мира и тд. Сказала прийти с фото ауэры до ее лечение и потом посмотреть после... Но из головы не выходит программа Идущие к черту именно раздел про ауру. что каждый раз разные фото. типо и у камня и колбасы тоже аура по их прибору . Как же я хочу найти специалиста,к которому проникнусь . без цирка и прочего бреда и главное увижу результат .
Гость
4653 - 21.10.2021 - 23:43
Да кому вы верите? Человек зарегался и одно единственное сообщение это ода никому неизвестной Наталье, о которой ее никто не спрашивал. А повествование началось с середины. Это реклама, причём совсем непродуманная.
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
4646-Татьяна Лукина > Поделитесь контактами Натальи? Которая сразу видит суть проблемы.
Гость
4654 - 21.10.2021 - 23:45
Спасибо за отзыв. В обычном эфире она мне четко попала предсказанием и не раз, поэтому я верю ей.
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
4644-Астрологиня > К Елене В. обращался первый раз в 2019 году. Поговорили, осталось впечатление как от психолога. Второй раз обращался 2020 г. Вроде бы, услышал, что-то новое и которое «зашло». Прошёл, год и уже могу сказать, что «нет». Личные отношения-вообще 0, сферу бизнеса которую посоветовала и не протянул 3 месяца. Попала по «болезни», сказала: поставят не верный диагноз. Поймал простуду, а Екатериниская клиника выдала тест на заражёнием ковидом.(возможно просто стечение обстоятельств)
Гость
4655 - 22.10.2021 - 00:07
Я ездила ещё до замужества. Он тогда сказал каким образом я познакомлюсь с мужем. Совпало четко.Предлагал чиститься ездить к нему, но я жила далеко и не смогла бы поэтому отказалась.Повторно ездила спустя много лет и он по фото четко описал профессию бывшего мужа, характер. А профессия у него скажем не рядовая. Почистил, травы пожег, молитвы почитал и тд. В тот же день объявилась моя детская любовь и начал интенсивно оказывать знаки внимания. Так что он точно не шарлатан. Единственное многие точно с даром и помогают, но не на всю жизнь. В шоколаде от одного похода к ним жить не будешь.
Цитата:
Сообщение от vika_vika Посмотреть сообщение
Кто ездил к Байраму, расскажите, пожалуйста, впечатления
Гость
4656 - 22.10.2021 - 04:03
По правде говоря, у меня не очень складывалось с гадалками, поэтому редко обращалась к ним. Но, когда меня бросил муж, и решила его вернуть, я все перепробовала, поэтому решила обратиться к ясновидящей Наталье. Первое, что удивило - она сразу поняла, зачем я пришла. Сказала, что нужно запастись терпением. В итоге, после посещения у меня постепенно начали улучшаться отношения с мужем. Сейчас мы сошлись.
Гость
4657 - 22.10.2021 - 10:58
4655-Астрологиня >
Если Вы ей верите, зачем тогда отзывы о ее работе спрашиваете?
Гость
4658 - 22.10.2021 - 16:02
Обращалась к нескольким магам в своё время, но нигде не могла добиться правды, реального результата не увидела. Уже даже разуверилась что есть такие люди, которые смогут помочь в моей проблеме. Но решила обратиться еще и к Наталье. Она сразу мне сказала что всё нелегко и не быстро будет и многое зависит от моих действий и мыслей. На тот момент с любимым полгода уже не общались и не виделись, он меня везде заблокировал. Но спустя время он появился, стал искать пути примирения и всячески давал понять что хочет быть вместе. Такого результата я и хотела.
Гость
4659 - 22.10.2021 - 21:34
За этим мы все здесь: обмениваться мнениями.
Цитата:
Сообщение от Механик 83 Посмотреть сообщение
4655-Астрологиня > Если Вы ей верите, зачем тогда отзывы о ее работе спрашиваете?
Гость
4660 - 22.10.2021 - 21:35
Ещё один фэйк
Цитата:
Сообщение от ViktoriaLitvin Посмотреть сообщение
Обращалась к нескольким магам в своё время, но нигде не могла добиться правды, реального результата не увидела. Уже даже разуверилась что есть такие люди, которые смогут помочь в моей проблеме. Но решила обратиться еще и к Наталье. Она сразу мне сказала что всё нелегко и не быстро будет и многое зависит от моих действий и мыслей. На тот момент с любимым полгода уже не общались и не виделись, он меня везде заблокировал. Но спустя время он появился, стал искать пути примирения и всячески давал понять что хочет быть вместе. Такого результата я и хотела.
Гость
4661 - 23.10.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.
Решила обратиться к Наталье, несмотря на прошлый негативный опыт пользования услугами других магов. Но останавливаться, я не хотела, всё что не получилось – в прошлом. Наталья увидела мою проблему и оповестила, что будет нелегко, и всё зависит только от моего желания решить проблему. Изначально не получалось (я возвращала мужа), а потом стало получаться. Через 2 недели он мне позвонил и заявил что хочет начать всё заново.
4662 - 23.10.2021 - 20:26
То есть, если вы альтернативно умная, с пониженной самооценкой, любящая биться лбом в закрытые двери с упорством слепой козы, вам к наталье)
Гость
4663 - 24.10.2021 - 02:24
4661-Кристина Тетез
Дайте номер Натальи???? Мне нужен такой специалист.
Жду от Вас данные???
Гость
4664 - 24.10.2021 - 02:26
4658-ViktoriaLitvin >
Напишите данные для связи с Натали, это просто «чудо», а не членовек.
Жду с нетерпением Контакты??????
Гость
4665 - 24.10.2021 - 02:27
4659-Астрологиня >4659-Астрологиня >
Реклама, двигатель торговли.
Гость
4666 - 24.10.2021 - 06:04
Господи, у нас появилось "чудо"-Наталья, а мы спим)))
Как же уже лень заходить на этот сайт и читать эту рекламу. Ну нет в Краснодаре таких...
Есть бабушки помогают в чем то, НО чудес не делают и им точно некогда здесь себя выставлять...
Гость
4667 - 24.10.2021 - 13:56
Когда я пришла первый раз к Наталье, я была в отчаянии и я не хотела жить эти мысли не отпускали меня, будто остался сосуд он пустой. Наталья словесно смогла меня вывести из этого состояния. В ходе работы я поняла, ничего невозможного не бывает. любите и будьте любимы/
Гость
4669 - 24.10.2021 - 15:12
В Яндексе наберите номер натальи-четко написано ШАРЛОТАНКА!!!
Гость
4670 - 25.10.2021 - 20:42
Здравствуйте! Я тоже обращалась к Наталье! Это было в 2019 году, все что она тогда увидела ясновидением, сбылось! И зря я ее не послушала тогда, вот сегодня решила найти ее, вбила в поиске, оказывается она до сих пор помогает людям!
Гость
4671 - 25.10.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Татьяна225 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже обращалась к Наталье! Это было в 2019 году, все что она тогда увидела ясновидением, сбылось! И зря я ее не послушала тогда, вот сегодня решила найти ее, вбила в поиске, оказывается она до сих пор помогает людям!
ради этого комента ,Вы решили зарегистрироваться на этом сайте пару минут назад)))самореклама!
4672 - 25.10.2021 - 22:57
4667-Татьяна Лукина >4667-Татьяна Лукина > пойди уже об стену убейся и страдай тут, заколебала.
Гость
4675 - 29.10.2021 - 00:18
Добрый вечер, очень нужен совет, к кому лучше обратиться, что бы посмотреть есть ли приворот. Обращалась к двум тарологам сказали, что ушёл по своей воле и к двум специалистам, кто смотрит по воску, сказали, что ушёл не по своей воле. И хотелось бы посмотреть, нет ли на мне чего, так как начались проблемы и у меня и моих родственников по здоровью, при чем все произошло в один момент и уход и проблемы со здоровьем. Очень нужен хороший специалист для просмотра, пожалуйста, а то кучу денег выкинула, а по факту очень все плохо!!!!!
Гость
4677 - 29.10.2021 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьяна225 Здравствуйте! Я тоже обращалась к Наталье! Это было в 2019 году, все что она тогда увидела ясновидением, сбылось! И зря я ее не послушала тогда, вот сегодня решила найти ее, вбила в поиске, оказывается она до сих пор помогает людям! ради этого комента ,Вы решили зарегистрироваться на этом сайте пару минут назад)))самореклама!
А Вы как я погляжу прям корифей форума! Аж с 25 числа здесь! На конкуренцию похоже)))
Гость
4680 - 29.10.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Татьяна225 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростов Цитата: Сообщение от Татьяна225 Здравствуйте! Я тоже обращалась к Наталье! Это было в 2019 году, все что она тогда увидела ясновидением, сбылось! И зря я ее не послушала тогда, вот сегодня решила найти ее, вбила в поиске, оказывается она до сих пор помогает людям! ради этого комента ,Вы решили зарегистрироваться на этом сайте пару минут назад)))самореклама! А Вы как я погляжу прям корифей форума! Аж с 25 числа здесь! На конкуренцию похоже)))
ошибаетесь и очень сильно, так как ранее был ник другой, и всех Эмма, Эльвира, и многих других обошла ещё лет 8 назад и мнения не поменяю, т.к. все мимо)))) могу даже найти ник свой в другой ветки на этом форуме)))))
Гость
4681 - 29.10.2021 - 18:23
А вам видно заняться нечем как рекламировать себя здесь!!!
Гость
4682 - 29.10.2021 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
А вам видно заняться нечем как рекламировать себя здесь!!!
Странно, что Вы увидели реламу, это просто впечатление. А насчет ников в других ветках, так это у любого может быть, прям в каждой ветке по нику.
Гость
4683 - 29.10.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Татьяна225 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростов А вам видно заняться нечем как рекламировать себя здесь!!! Странно, что Вы увидели реламу, это просто впечатление. А насчет ников в других ветках, так это у любого может быть, прям в каждой ветке по нику.
И рассказы одни и те же, как 8 лет назад была у Ольги Б, эммы,Эльвира, вики с фадеева и т.д... ,)))за столько лет ничего не сбылось все что они там смотрели))). Есть бабушки, но они здесь точно не чатятся и не говорят про какие то чудеса ....
Гость
4684 - 29.10.2021 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьяна225 Цитата: Сообщение от Ростов А вам видно заняться нечем как рекламировать себя здесь!!! Странно, что Вы увидели реламу, это просто впечатление. А насчет ников в других ветках, так это у любого может быть, прям в каждой ветке по нику. И рассказы одни и те же, как 8 лет назад была у Ольги Б, эммы,Эльвира, вики с фадеева и т.д... ,)))за столько лет ничего не сбылось все что они там смотрели))). Есть бабушки, но они здесь точно не чатятся и не говорят про какие то чудеса ....
Так моё сообщение не о том, я написала, что не послушала ее тогда в 2019г., а сейчас нашла в интернете номер телефона. А про Эмму И Эльвиру я вообще не знаю.
Гость
4685 - 29.10.2021 - 20:46
Где модераторы?
Гость
4686 - 29.10.2021 - 22:58
Неужели никому никто не помог?
4687 - 30.10.2021 - 01:01
4681-Tata >к сожалению если мы тут с"сидим", то того волшебника с палочкой , который поможет в нашей проблеме так и не нашли.
НЕ знаю могу ли посоветовать бабушку к которой ездила , так как пока нет результата лично у меня ,но очереди огромные и в очереди многие прям рассказывают сказки про нее..
Но помню так же и про Алену с Афипской писали и еще Светлану .. Но по мне это все не то...
Гость
4689 - 31.10.2021 - 16:04
Добрый день! Я тоже всех обошла гадалок края) могу краткий курс)))) реальных нет все 50/50 в Лабинске живёт Галина гадает на кофе много лет ее знаю , только к ней попасть очень сложно ,вот она из 100 70/80 ,а больше все...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены