К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
2721 - 10.12.2012 - 15:54
Проходит по ул. Лавочкина Робин Гуд и думает: "Что-то совсем здесь народ убого живёт.Грабят их безграмотных. Дай-ка помогу им бескорыстно."
Гость
2722 - 10.12.2012 - 17:16
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
Проходит по ул. Лавочкина Робин Гуд и думает: "Что-то совсем здесь народ убого живёт.Грабят их безграмотных. Дай-ка помогу им бескорыстно."
Вот-вот!) Тоже думаю, сто барышня теплое рабочее место себе готовит. Вы реально даже не хозяйка квартиры, а так за народ переживаете! Я вот вчера после ваших слов специально вечером вокруг дома прогуливался, искал трубы на стройку уходящие и провода. Ни черта не нашел. Может наводку дадите, где искать? Один пучек проводов нашел, и то проследив их понял, что это видеонаблюдение(правда не нашего дома). А так криминала не нашел.
Гость
2723 - 10.12.2012 - 17:18
Igorsp, нифига не логично, я из окна видел всегда 6 баков стояло). А теперь 5, 1 наверное сперли и вместо них колеса привезли. Бартер по-русски!))))
Гость
2724 - 10.12.2012 - 21:08
Или как вариант, заключить договор на вывоз мусора с 3-х контейнеров, а с нас как берется одна сумма так и продолжает браться. Разница на карман.
Гость
2725 - 10.12.2012 - 21:21
Цитата:
Сообщение от парень Посмотреть сообщение
Или как вариант, заключить договор на вывоз мусора с 3-х контейнеров, а с нас как берется одна сумма так и продолжает браться. Разница на карман.
может и так, лишь бы мусорки забитые не стояли. Скорее всего чаще вывозят, чем раньше, т.к. 6 баков вечно под завязку были (с окна все прекрасно видно). Меньше гадить мы не стали, куч мусора вроде нет (ведь есть разница 6 или 3 бака). Значит чаще приезжают. Только колеса нафига, не пойму
Гость
2726 - 11.12.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Igorsp, нифига не логично, я из окна видел всегда 6 баков стояло). А теперь 5, 1 наверное сперли и вместо них колеса привезли. Бартер по-русски!))))
Так 6 баков давно было...потом их сократили до 5-ти и почиму то 2 перевернули...
Кстати, а баки чьи? Они принадлежат мусорщикам и они ими распоряжаются как хотят или они принадлежат нам??? От того что баков стало меньше будем ли мы платить больше или меньше? Чёт кажется что и платить будем больше и на мусорке будут постоянные кучи...
Гость
2727 - 11.12.2012 - 11:25
Во многих домах из старых колес народ делает разные шняги..То заборчик на детской площадке или на газонах, то ограничители парковки, клумбы там разные ..а у нас "материал халявный" просто так выбрасывается :-)))
Гость
2728 - 11.12.2012 - 14:50
Про теплое местечко - вы сначала поработайте, а потом говорите теплое и спокойное или не совсем это местечко. Дальше. куда же девается вода по 350 или даже 700 кубометров в месяц?
Я не фактическая хозяйка, потому что квартира просто оформлена на свекровь. А по факту хозяйка я. так что так.
Бизнес план напишу и доведу. Вообще хоть кто-то смету на год видел в глаза? Знаете, что мы ОБЯЗАНЫ раз в год провести собрание? ОБЯЗАНЫ. это не право.
Гость
2729 - 12.12.2012 - 09:17
2794-Mamashka >По опыту прошлых собраний можно сказать, что: надо грамотно и доходчиво изложить людям и "программу" и все плюсы-минусы того или иного хода. Также надо прояснить народу КТО будет этим всем заниматься..
А то была у нас тут тетя-революционерка..что то говорила правильно, чтото передергивала...била себя копытцем в грудь а потом сказала: ВСЁ! Надоело! Дальше сами как нибудь...
Не хотелось бы повторения такого сценария....
Гость
2730 - 12.12.2012 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
Про теплое местечко - вы сначала поработайте, а потом говорите теплое и спокойное или не совсем это местечко. Дальше. куда же девается вода по 350 или даже 700 кубометров в месяц? Я не фактическая хозяйка, потому что квартира просто оформлена на свекровь. А по факту хозяйка я. так что так. Бизнес план напишу и доведу. Вообще хоть кто-то смету на год видел в глаза? Знаете, что мы ОБЯЗАНЫ раз в год провести собрание? ОБЯЗАНЫ. это не право.
так вы работали в это сфере или где то мимо проходили? У вас есть на примете люди, которые будут работать в ТСЖ , а именно-сантехник, электромонтер, уборщицы и снова повторяю вопрос, кто будет отвечать за техническую часть? Или вы и за это будете отвечать? Это вообще тогда утопия.
Гость
2731 - 13.12.2012 - 14:40
Соседи, а вы видели уже ремонт квартир??? На сайте вывесили фото первых этажей!
Вот ссылка: http://www.stroyeskm.ru/objects/object/?id=2
Гость
2732 - 13.12.2012 - 15:16
Я щас умру от счастья! никак наглядется немогу на фотки!!! Неужели скоро переедем!!!
Гость
2733 - 13.12.2012 - 15:31
Ох, я думала будет получше) Спасибо за ссылку, Energi
Гость
2734 - 13.12.2012 - 15:33
Я рада и такому ремонту, первое время можно пожить,дэ и обои не в цветочек)
Гость
2735 - 13.12.2012 - 15:36
Да не за что, сама случайно обнаружила. Я сначала тоже чуть расстроилась, но потомпосмотрела и поняла,что фото не оч качества, поэтому не айс. А так вполне. Хотя,когда я была в первом доме, случайно попала туда в однокомнатную квартиру поглазеть, ребята которые пустили, ничего не переделывали, только мебелью заставили. Я была в восторге, там лежал темный линолеум, "под ламинат", наклеены приличные обои приятных оттенков. Потолки идеально ровные, стены тоже.
Милые соседи, главное что скоро уже все состоится! Обои можно и переклеить,это не такие уж большие затраты, а кафель,ламинат-однозначно улучшит интерьер.
Гость
2736 - 13.12.2012 - 15:58
Цвет дверей больше всего расстроил. Хотелось бы темнее, как в квартирах Лавочкина 13. Но выбирать не приходится. И правда, все равно придется менять позже.
Гость
2737 - 13.12.2012 - 16:00
Energi, вы правы. Рано расстраиваюсь, надо все самой сначала посмотреть)
Гость
2738 - 13.12.2012 - 16:15
Цитата:
Сообщение от dobraya_feo Посмотреть сообщение
Energi, вы правы. Рано расстраиваюсь, надо все самой сначала посмотреть)
Могу для поднятия настроения сбросить ссылку,на застройщика, сдающего "под ключ" панельные дома, с ценой за квадрат гораздо больше нашей и отделкой намного хуже, сравнивая хотябы двери и стены в ванной)).
Приятно просмотра)): (внизу страницы фото) http://www.obdinvest.ru/objects/show/?itemid=2
Гость
2739 - 13.12.2012 - 20:16
Прикольно) обои приятный цвет) Но двери да.... особенно поразила конструкция двери в зал... странное решение. И цвет не очень. Интересно везде такие будут?((( помню фотки шестого смотрела, когда тут на форуме выкладывали, двери клевые были и цвет и дизайн. Зато вроде многие обоями были недовольны)И про пол у нас не поняла.. это линолеум такой?)А кто как думает - ванну лучше сразу менять, когда плитку класть или эта нормальная?Кстати в кухне еще печки не поставили)
Гость
2740 - 14.12.2012 - 00:03
Господа, ведь этот "ремонт" временная мера! Хорошо хоть вообще есть двери и есть обои!хоть как-то первое время поперебиваться!а в дальнейшем ведь все все под себя переделывать будут и двери хоть оранжевые можно сделать) ждем ждем! Уже из последних сил ждем!
Гость
2742 - 14.12.2012 - 06:43
Smith300, Вы так пишите "Хорошо хоть вообще есть двери и есть обои". Так они и обязаны их ставить/клеить. Просто хотелось бы более-менее нормальных на это первое время.
Гость
2743 - 14.12.2012 - 07:52
XiIIIHiK, а вам отдел продаж сказал только после нового года просмотры? Я написала пару вопросов на электронку, на все мне ответили: 'Ответов на ваши вопросы пока нет'. Очень жаль, если не будут пускать( я специально отпуск на последнюю неделю декабря взяла... И вобще начинают терзать смутные сомнения, что они управятся до конца февраля(
Гость
2744 - 14.12.2012 - 08:05
Особо не обольщайтесь, все дерьмовое и будете выкидывать. Линолеум на полу в кухне в пузырями поднимается, на дверях межкомнатных изначально были складки, водоэмульсионка на потолках местами облущивается хлопьями, ручку и личинку на входной двери менять сразу, застекленный балкон алюминием протекает при дожде с ветром, розетки стоят на таком расстоянии от пола, что покупая кухню у вас столешница скорее всего упрется по высоте в розетки, розеток на кухне мало, унитаз херовый постоянно проливал воду при наполнении, на дне ванны вся эмаль в микро трещинах и ржавеет давая рыжий цвет. Это только часть всех прелестей отделки под ключ у меня в квартире от элетромонтажа. Поэтому покупателям особо губу не раскатывать, все самое дешевое или бракованное.
Гость
2746 - 14.12.2012 - 11:56
Пипеец( плохо... Возможно боятся, что фотки будут делать и обсуждать.. Хотя они вон сами навыкладывали.. Но все равно счастья попытать еще в конце декабря надо, вдруг к новому году подарок сделают и скажут, что можно посмотреть. А сколько этажей квартир уже в такой отделке не спрашивали?
Гость
2747 - 14.12.2012 - 13:13
Когда нас перед сдачей водили показывать квартиры, показывали более менее нормально сделанную, где были наклеены потолочные плинтуса, в полученной квартире их не было. Если будут водить, лучше пойти и посмотреть свою квартиру, чем ты которую будут показывать. Двери были открытые, зайти можно было спокойно.
Гость
2749 - 14.12.2012 - 13:47
Ребята, к моей теме.... Понятно, тчо утопия - это ваше мнение. но вот вы мне объясните - откуда потери тепла тогда????? В квартирах счетчиков нет.... Получается, что все тепло, которое по счетчику поступило в дом, делят на кол-во метров у собственников. И эта цифра должна стоять в графе "тепло". А потери откуда-то? если нет квартирных счетчиков?
как можно подсчитать потери? Если нет индивидуальных сумм???? С водой-то понятно, почему расходится потребление домовое и сумма показаний счетчиков в квартирах... Потому что ук лень ходить и проверять счетчики. И сумму разницы раскидывают на всех. А с теплом как?
Гость
2750 - 14.12.2012 - 13:56
XiIIIHiK, спасибо. Будем надеяться, что через 2 недели ситуация изменится. Странно по поводу квартир.. Хорошо, вразброс, но должен же офис смотреть на процент готовности...
Гость
2751 - 14.12.2012 - 13:59
Mamashka, да, про тепло неясно... Так, а вы не звонили, не задавали этот вопрос? Мне тоже интересен этот вопрос, но думаю, пока я не собственник квартиры, мне на него не ответят(
Гость
2752 - 14.12.2012 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я рада и такому ремонту, первое время можно пожить,дэ и обои не в цветочек)
Вьезд в квартиру зимой имеет тот плюс, что СРАЗУ видно откель ветер дует :-)
Вновьвьезжающие, запасайтесь пеной или ватой, забивать "стандартные" отверстия под сплиты...мож, конечно у вас и лучше будет, но не думаю :-) Просунуть туда трубки от сплитов нереально, а сивонит из них порядочно.. Далее, не везде, но у нас было..сифонило из щелей между монолитом и оконными ж/б блоками (под плинтусами)..Обращался в Восток , еще к первому директору...пришли, запенили..Ну и традиционно сифонящие двери на балконы..сифонит из мест крепления петель...А в целом было нормально...:-) Удачи вам в заселении
Кстати, заметил, что у вновь сдаваемого литера подьезды на "улицу"?! или просто их еще во дворе возвести не успели??? Но вроде как всёж "на улицу"...Интересный момент :-)))
Гость
2753 - 14.12.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Так, а вы не звонили, не задавали этот вопрос?
ООО"Восток" это такой мини-Пентагон...трудно попасть на прием (рабочему человеку), не все и не всегда можно узнать в нужном обьеме, не у всех получается получить необходимую информацию...:-)
Гость
2754 - 14.12.2012 - 15:39
А какие еще средства связи есть с директором УК кроме личной встречи? Телефон? Вроде сайт есть ук 'восток', никто через него вопросы не задавал?
А подъезды вроде у секции, которая стоит параллельно Лавочкина, во двор, а у другой секции 'на улицу'. Так по плану и судя по расположению подъездных балконов.
Гость
2755 - 14.12.2012 - 16:21
Добрый вечер!
Ребят, скажите, кто живет на 2-3 этажах как в квартирах, тепло зимой? Спасибо.
Гость
2756 - 14.12.2012 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
А какие еще средства связи есть с директором УК кроме личной встречи? Телефон? Вроде сайт есть ук 'восток', никто через него вопросы не задавал? А подъезды вроде у секции, которая стоит параллельно Лавочкина, во двор, а у другой секции 'на улицу'. Так по плану и судя по расположению подъездных балконов.
да висят телефоны директора в подъездах, у меня он даже в телефоне записан. Когда я ему звонил, почти всегда поднимал и отвечал на вопросы. Если нужно то вот он 89649329956 (если не ошибаюсь Виктор Васильевич). Mamashka, хватит уже вопрошать - откуда да откуда! Как возможный будущий председатель уже бы сходили все узнали, а то одни предвыборные лозунги и якобы изобличения.
Гость
2757 - 14.12.2012 - 16:48
А счетчики у меня 2 недели назад сверили на выходных. Сантехник пришел, все переписал
Гость
2758 - 14.12.2012 - 17:15
Так всегда и выходит, у желания есть тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин.
Mamashka, а вы как возможный кандидат в председатели, попробуйте узнать у директора четкий ответ на свой вопрос. И результатами поделитесь здесь.
Гость
2759 - 14.12.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Так всегда и выходит, у желания есть тысячи возможностей, у нежелания - тысячи причин. Mamashka, а вы как возможный кандидат в председатели, попробуйте узнать у директора четкий ответ на свой вопрос. И результатами поделитесь здесь.
И я кстати тоже позвоню ему на неделе. А то чувствую, что не избежать при пересказе Mamashka разговора с директором искажений фактов. И уж пусть простят меня женщины, но технические вопросы-не ваш конек)) Вот тогда и сравним, пообсуждаем, примем какое то решение. А то один пустой треп.
Гость
2760 - 15.12.2012 - 08:45
А зачем что-то искажать? Ответ-то должен быть письменный)))) Без бумажки ты сам знаешь кто.
Гость
2761 - 15.12.2012 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Mamashka Посмотреть сообщение
А зачем что-то искажать? Ответ-то должен быть письменный)))) Без бумажки ты сам знаешь кто.
А вот это правильно
Гость
2762 - 15.12.2012 - 18:55
Кстати, из соседей 5го литера никто не обратил внимание, что на фото квартир застройщика труб отопления в комнатах еще нет, а обои наклеены. Учитывая, что ночью уже морозы, долго ли простоит эта отделка?
Гость
2763 - 15.12.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Кстати, из соседей 5го литера никто не обратил внимание, что на фото квартир застройщика труб отопления в комнатах еще нет, а обои наклеены. Учитывая, что ночью уже морозы, долго ли простоит эта отделка?
Судя по фото все трубы спрятаны в стенах, и судя по всему у вас будут стоять счетчики по теплу, если я правильно разглядел на фото


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены