К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



gty
2641 - 22.11.2012 - 18:59
2703-Energi >не ну ладно, ладно... хватит наезжать)
Не ну реально, ну не колхоз это будет??? Нет я понимаю если задумка такая, и у всех будут цветы, но простите, если у одного кого-нибудь будут расти на этих решетках веники... это реально колхоз...
Или вот пример, видел у соседей повесили бельевые веревки, ну как раньше, на улице, в доме таких квартир по пальцам пересчитать, ну вот тоже не колхоз?
Заезжаешь во двор и тут на тебя на одном балконе тряпки висят, болтаются... смотрится просто "зашибенски". Так ладно фиг с ним что эти тряпки елозят по стеклам квартиры которая находится ниже... А не смущает таких вот вывешивателей то что, те же самые окурки падают на их белье, плевки, пыль? У меня на закрытом балконе белье сохнет отлично, а зачем этот колхоз вообще не могу понять...
Гость
2642 - 22.11.2012 - 20:04
Понимаете, gty, социальная среда в городе очень неоднородная. В случае недовольства колхозом надо выбирать местом жительства ''Поле чудес'', а в идеальном варианте - Рублевку. Выбирая жилье эконом-класса надо отдавать себе отчет и о его будущих жителях. Я не говорю, что мне все нравится в доме, его отдельных жителях, но либо миритесь с данностью, либо проводите разъяснительную работу с нерадивыми жильцами. Можем выбрать вас активистом-председателем. А жалобы здесь - ничего не решат.
gty
2643 - 22.11.2012 - 20:15
2707-Alenka811 >я не жалуюсь, отдаю отчет о его будущих жильцах) И поверьте даже на рублевке и на поле чудес будут недостатки, так что пример ваш тут ни к чему.
Я не говорю за кого-то, я выражаю свое, лично мнение и говорю что это колхоз. То что Вы со мной не согласны я понял и вопросов к Вам как и к другим у меня нет.
Лично мне не мешают кусты гвоздик на верхнем этаже, и обплёванные трусы висящие за пределами балкона) Если бы висели над моим окном я бы действовал.
А так... простите, колхоз))))
Гость
2644 - 22.11.2012 - 21:29
Не мешают, но глаз режут, да??) Так воспитывать надо соседей. Кстати, когда белье вывешивают на балконах, выходящих во двор, вобще не вижу ничего страшного... Тем болеё под балконом неча ходить. Другое дело, когда оно висит на магистральных улицах типа Красной, Ставропольской и других, где оно явно портит всю цивилизацию.
gty
2645 - 22.11.2012 - 21:42
Ну да, вы правы) глаз не много режет)
Ну вот про окурки, это и мое личное дело, пока мы там не живем все норм. А когда переедем, у меня ребенок маленький, гулять ходить с ним, это ж все в руки тянет... Да и самому противно смотреть на сплошные окурки вместо травы. Свиньи... что тут еще скажешь.
Гость
2647 - 23.11.2012 - 08:08
Вобще конечно неплохо, чтоб среди жильцов была бабулька, которая будет бить по рукам жильцов, бросающих бэчики с балконов, ставящих машины на тротуарах, гонять выгульщиков собак на детских площадках.. С другой стороны начнут возмущаться свободолюбивые личности... И отстаивать свою ''правду''.Ээх, дело в воспитании. А это и семья (видя на улице некоторых мамаш с детьми, и то, какой пример они подают, я уже не удивляюсь потом) и государственная политика... Вобщем такой философский вопрос, что можно диссертацию написать.
В офис не звонила. Но боюсь, как бы если и начнут пускать, не сделали это по рабочим дням...
Гость
2648 - 23.11.2012 - 12:19
Окурки..фантики....мелочь! Тут летом арбуз с верхних этажей на авто выбросили....Вот это да...И главное, что это не повторится-никто не гарантирует!
Гость
2649 - 23.11.2012 - 18:13
Арбуз - это да, сильно! Только вот еще бесит, что машины при выезде друг другу царапаем. И главное никого не найти, жаль видеонаблюдения нет. Я жил в доме где оно было установлено- прелесть! У кого велик стащили, кому машину поцарапали, все было видно. Ну арбуз понятно не увидим кто кидает, а так даже одно воровство засняли, когда малолетки квартиру одному мужику вскрыли. Зря мы отказалисьот видео(
Гость
2650 - 24.11.2012 - 12:14
Подскажите, сколько стоят квартиры в жк
Гость
2651 - 25.11.2012 - 13:17
Цитата:
Сообщение от innaa Посмотреть сообщение
Подскажите, сколько стоят квартиры в жк
позвоните в отдел продаж застройщика
Гость
2652 - 26.11.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Только вот еще бесит, что машины при выезде друг другу царапаем.
Я давно предлагал совместно отрисовать оптимально разметку в местах стоянки авто...А то одни параллельно паркуются, другие елочкой, третьи-наискось... По хорошему, те кто паркуется вторым рядом, какбы утром должны раненько отогнать свое корытце...А то даже если звониш, начинают грить, мол я с окна вижу-вы проедете...А там 10-20 см не хватает для маневра..
Ну и паркуются у нас многие недумая о соседях..то впритык поставят авту-не попадешь внутрь то ставят авто с 1,5 интервалом, вроде и места много и не запаркуешся...
Гость
2653 - 26.11.2012 - 20:41
ничего, какое то время будем парковаться около соседнего дома)))
Гость
2654 - 28.11.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
ничего, какое то время будем парковаться около соседнего дома)))
Возле соседнего дома будут парковаться те, кто сейчас по обочинам паркуется напротив наших домов :-)

А вот вопрос новоселам из соседнего литера..Вы когда в офисе компании были не слыхали, ЧТО собираются строить вдоль дорожки на "Ленту"? А то ее уже в какой раз ровняют,готовять там чтото..но что? Дет сад? парковка? Новый литер?
gty
2655 - 28.11.2012 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
ЧТО собираются строить вдоль дорожки на "Ленту"?
Если стоять лицом к ленте справа? Справа разровняли камыши, неделю назад наверное... Дет. сад строить???? Не смешите мои тапки))) там построят что угодно только не дет.сад. Мне кажется там будет строить застройщик который перед нашим домом выстроил красные 5 и 6 этажки, вот что то мне кажется он там еще одну такую же зафигачит...
Гость
2656 - 28.11.2012 - 19:51
а мне кажется, что мы еще один там литер увидим(
Гость
2657 - 29.11.2012 - 10:30
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
Цитата: Дет. сад строить???? Не смешите мои тапки))) там построят что угодно только не дет.сад. Мне кажется там будет строить застройщик который перед нашим домом выстроил красные 5 и 6 этажки, вот что то мне кажется он там еще одну такую же зафигачит...
Ну не знаю..Соседский застройщик может построить еще один дом (если вообще будет строить) прям за своими домами...там площадка ого-го... А разровнял именно наш застройщик..и ворота для техники прорезаны и следы ..все ведет на стройплощадку... И разровняли камыши не абы как, а точно по границам уже заложенных домов (типа симметрия:-)... Там вполне возможно впихнуть 3-4 подьездник..."задом" к гаражам и лицом на дома...Дорожку на ленту сдвинут к уже построенным (к тому времени) соседским литерам....Но где тогда строить детсад? его обещали, но места както не оставляют....Мож его планируют у забора водокачкой нашей забабахать?
А то планы гиганские, а места, как такового, нет...
Гость
2658 - 29.11.2012 - 10:32
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
а мне кажется, что мы еще один там литер увидим(
Ну вообще то обещали 10 литеров...А они могут и одноподьездными быть и 3-5 подьездными....Кто видел новый генплан?
Гость
2659 - 29.11.2012 - 17:09
Ухх..Здраствуйте Уважаемые будующие соседи! Начитался форум, аж не по себе как-то! С паркиногм беда, с обслуживанием беда.. Надо прям с гаражем переезжать! ))Вот сижу и думаю, из реплик выше вынес, что когда придет время заезжать в квартиру парк мест уже небудет))К великому сожалению эта напасть не только на Лавочкина, так почти везде в городе( Очень ждем с женой окончания стройки, но чувствую еще намаемся с новым жильем. И еще вопрос к жильцам- автовладельцам:-"а парковаться на стоянке Ленты не пробовали?далеко или не безопасно?
Гость
2660 - 29.11.2012 - 20:59
Привет будущим соседям ЛАВОЧКИНА 21 !!!! на выходных мы были на стройке и охранник сказал,что официально будут запускать посмотреть на квартиру с 25 декабря!!! Но судя по предыдущим сообщениям потенциальных жильцов, проходила инфа, что только в январе ((( Кому верить?? У кого есть точная инф-ция??
Гость
2661 - 29.11.2012 - 21:32
Не верьте никому))) прийдет время и мы все все узнаем!
Гость
2662 - 29.11.2012 - 21:37
ЗдОрово! Соседи активизировались) это хорошо, если до Нового года пустят. Можно будет обмерить квартиру и прикидывать план расстановки. Насчет конца января информация здесь была уже о ключах. Но думаю все же более реально для них середина февраля.
В офис уже на следующей неделе позвоню, думаю скажут точнее, когда просмотр назначат.
А для автомобилистов есть зато плюс - сразу на объездную.. Все хорошо будет, почитайте другие ветки, не так уж все и плохо у нас)
Гость
2663 - 29.11.2012 - 21:50
Страница не найдена вот что пишет когда я набираю на натпись сверху ЖК "Восток",
Гость
2664 - 29.11.2012 - 22:04
Жмурик, пользуйтесь официальными источниками
stroyeskm.ru
Гость
2665 - 30.11.2012 - 09:39
всем желающим получть заряд бодрости....... звоните с утра нашему бухгалтеру ))))))))))). приехала из 3-недельной командировки из Сургута, вчера помчалась в Возрождение оплачивать, утром звоню ей об этом сообщить и уточнить что будет в новой квитанции и если сумма не успеет отобразиться, то идти на переделку или как. в ответ получила спецкурс "как надо платить за квартиру" длиной минут 10-15 и в конце уже привычное "фырк" ))))))))))). жесть на самом деле.наверное скоро придется свести общение с ней на сугубо письменную форму. она как-то выбивается из привычного мне уже УК: директор,гл.инж,девочка на рецепции,даже сантехник какие-то улыбчивые, здесь же..... напряг даже в здрасьте. брррррррррррррр.
по теме парковки:висит куча объявлений о продаже гаражей на муравье, но я понимаю что желающих пройтись 5минут не особо много, зато в семь вечера с ребенком возвращаемся по проезжей части потому что крутые попы "танков" стоят на тротуаре.......
всегда остается вариант строительства подземной парковки, а над ней уже площадки детской перед соседними литерами, но как то он маловероятен......
там где камыш - это у же не территория ЭСКМ по моему , но лучше если Алла из отдела продаж, которая читает тоже эту темку нам просто сама ответит, чтоб не создавать интригу и не тешить нашу надежду на д/сад.
Гость
2666 - 30.11.2012 - 15:00
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
приехала из 3-недельной командировки из Сургута, вчера помчалась в Возрождение оплачивать, утром звоню ей об этом сообщить и уточнить что будет в новой квитанции и если сумма не успеет отобразиться, то идти на переделку или как. в ответ получила спецкурс "как надо платить за квартиру" длиной минут 10-15 и в конце уже привычное "фырк" ))))))))))).
Както летом получаем квитанцию...ну вроде нормальная...оплатили....через 1-2 недели получаем клон первой квитанции, с нулевым расходом, но суммой к оплате в 3 раза превышающую первую.....пошли узнать...
- "Ну, ошиблись!"...ОФИГЕТЬ ОШИБКИ!

Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
куча объявлений о продаже гаражей на муравье
Вы эти гаражи видили? а цена как за "боинг"... Да и продается там пара тройка..а на бордюрах паркуются дофига и больше...
Вот еслиб псевдогазон вдоль Лавочкина засыпали щебнем и разрешили бы там парковаться (а я давно так предлагал), а вдоль тротуаров забили бы столбики-то ситуация была бы не столь унылой....
Гость
2667 - 30.11.2012 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Smith300 Посмотреть сообщение
И еще вопрос к жильцам- автовладельцам:-"а парковаться на стоянке Ленты не пробовали?далеко или не безопасно?
Все бы ничего, но...чтоб попасть на эту парковку надо отстоять в пробке по Уральской...Да и выезд от туда тока в одну сторону...надоть крутиться, чтоб поехать обратно :-) А так вроде и ничё так...
Гость
2668 - 30.11.2012 - 16:57
Про псевдогазон я председателю звонил, тоже предлагал засыпать, мне он сказал, что там проходя высоковольтные кабеля и теплотрасса. Поэтому увы, делать парковку, а тем более бетонировать там нельзя.Не знаю, может трындит, что бы отстали))
Гость
2669 - 30.11.2012 - 17:01
А есть у кого-нибудь план застройки ЖК Восток?
Гость
2670 - 30.11.2012 - 17:45
Igorsp спасибо за ответ, но за себя скажу проблемы надо решать по мере поступлений, переедем и будем думать!))
Гость
2671 - 30.11.2012 - 17:49
Еще вопрос к соседям живущим уже год- "Скажите уважаемы а лифт грузовой сразу работал, когда переехали? А то перспектива в ручную тащить все не радует! Имел опыт на юбилейном, грузовой лифт включили когда весь народ вьехал и год прожил, вот так вот)!"
Гость
2672 - 30.11.2012 - 18:51
План застройки есть в офисе. По эл.почте почему-то не высылали.. Говорили, приходите в офис и смотрите.. Летом просила, потому что в офис не могла придти.
Гость
2673 - 30.11.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Говорили, приходите в офис и смотрите..
Мдээээ, весьма колхозный подход там проповедуется(((
Гость
2674 - 30.11.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Smith300 Посмотреть сообщение
Еще вопрос к соседям живущим уже год- "Скажите уважаемы а лифт грузовой сразу работал, когда переехали? А то перспектива в ручную тащить все не радует! Имел опыт на юбилейном, грузовой лифт включили когда весь народ вьехал и год прожил, вот так вот)!"
лифт сразу работал, как у вас будет, не знаю. Думаю это уже вопрос будет к управляющей компании
Гость
2675 - 01.12.2012 - 20:36
Вот фотка, сделанная сегодня утром: http://twitpic.com/bi6aw2/full

Появились оранжевые полоски, выглядит прикольно :)
Гость
2676 - 01.12.2012 - 21:03
neonick Спасибо за фото!!!! Меня например беспокоит, почему до сих пор не застеклен весь дом???
Гость
2677 - 01.12.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от LadyX Посмотреть сообщение
neonick Спасибо за фото!!!! Меня например беспокоит, почему до сих пор не застеклен весь дом???
а что, есть подозрение, что не успеют к сдаче весь дом застеклить?)
Гость
2678 - 02.12.2012 - 15:05
Под всем домом имеется ввиду былконы? Вообще по сравнению с первым литером их стеклят достаточно оперативно. В первом литере уже пускали в квартиры, а стекл на балконах ещё не было, даже квартиры без остекления сдавали. А тут уже видно что многие балконы застеклили. Правда мне не до конца понятен порядок работ. Такое чувство что остекление делают случайным выбором. Наверно это как-то связанно с внутренними работами.
Гость
2679 - 03.12.2012 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Rezzet Посмотреть сообщение
Правда мне не до конца понятен порядок работ. Такое чувство что остекление делают случайным выбором. Наверно это как-то связанно с внутренними работами.
а может с квартирами проживания рабочих?????????)))))))
по поводу асфальтирования "существующего и уже убитого газона", то кто сказал что асфальт единственный вариант? есть понятие дорога 3 категории с гравийным покрытием и на них тоже бывают заездные карманы. для этого требуется убрать землю, засыпать песок, сверху ГПС. при аварии (не дай бог конечно) все это снимается за раз и так же восстанаваливается, а то что спасет обстановку это дааааа. единственное что каток прогнать не 11 проходов как требуется а раз на 7-8, а дальше на самоуплотнение пустить. здесь главное убрать к онтакт с землей.......... и разграфка конечно тоже ОЧЕНЬ нужна
Гость
2680 - 03.12.2012 - 09:26
зашла и забыла зачем )))))))все таки назрела необходимость домашнего интернета. у нас кто в доме это предоставляет ? кроме ростелекома есть еще кто-то? и как качество? (если еть выбор :( )
Гость
2681 - 03.12.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Smith300 Посмотреть сообщение
"Скажите уважаемы а лифт грузовой сразу работал, когда переехали? А то перспектива в ручную тащить все не радует!
Грузовой лифт работал, НО..сами "Счастливые новоселы" периодически лифт останавливали...То дверцы не так раздвинут, то еще как..и лифт стоял..правда включали его быстро...Многие вьезжали по принципу: после нас хоть потоп...то лифт перегрузят, то пошкарябают, то на двух лифтах одновременно везут...
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
есть понятие дорога 3 категории с гравийным покрытием
Вот-вот..Не надо бетона..Если коммуникации занимают ВЕСЬ "газон"..Гравием отсыпать. Столбики по периметру бордюра забить, чтоб насквозь не ездили. И канечно надо все разграфить...Седня смотрел как машины напротив 3-5 подьездов припаркованы...со стороны площадки стоят с 1,5 интервалами....а напротив наоборот впритирку.
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
необходимость домашнего интернета. у нас кто в доме это предоставляет ?
Мне часто звонит "Билайн" и предлагает и-нет...Вроде и тарифы там приятные, но наш дом не подключен...Ростелеком-фуфел еще тот...деньги списываются исправно, а скорости нет....пока с него соскачили... Чтоб провели/подключили чтото путевое, должна быть целевая аудитория...Если наберется кворум, то компании будут ставить своё оборудование, а если каждый в "свою дуду" дуть будет, то останемся при своих....Кто в интернете волокет, в тарифах..кто мониторил сей вопрос....КАКОЙ тариф и у какой конторы лучше???Мож в Билайн подадимся? или еще что получше найдем?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены