К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
2521 - 24.08.2012 - 20:15
Уважаемые родители детей, гуляющих на площадке..Настоятельно рекомендую Вам пообщаться с вашими детьми и узнать, в КАКИЕ игры играют ваши дети...
Не далее как вчера, около пяти вечера, дети мило бросались друг в друга мешочками с песком и камнями...И делали это исключительно возле припаркованых машин...
На мои два замечания они нереагировали... Кроме моей машины попали еще в 3-4...Главный аргумент "Ну они же не сигналят сигналкой"...Там же есть и ваши авто....Сколько стоит покраска-сами знаете.. А потом будем все удивляться.."Как? мой ребенок мог поцарапать машину?? Не может быть!!"..Или чейто ребенок приджет с камнем в глазу или голове...
Поговорите с детьми!! Бросаться камнями ОЧЕНЬ нехорошо!!!
Гость
2522 - 30.08.2012 - 12:54
что там нового в сторонящемся 5 литере, кто-нибудь знает?
Гость
2523 - 02.09.2012 - 21:51
[spoiler]

Гость
2525 - 03.09.2012 - 11:22
Спасибо за фото.
Никто застройщику не звонил в офис, не интересовались стадией готовности?
Гость
2526 - 03.09.2012 - 11:49
Да, крышу еще не сложили. Но думаю это быстрее будет,чем вся внутренняя работа. В субботу работа кипела, но я торопилась и у строителей ничего не спрашивала. А воскресенье уже тихо было - выходной.
Судя по шуму, внутри идет какая-то отделка. На какой стадии - вряд ли в офисе ответят. Надо на стройку идти, у прораба и строителей больше информации.
Гость
2527 - 09.09.2012 - 10:06
Ух ты! Уже квитанции раскидали
Гость
2528 - 09.09.2012 - 20:39
Насчёт окон это скорее всего владелец квартиры заказал на балкон арку а не стеклопакет,стандартно ставят окно с дверью
Гость
2529 - 10.09.2012 - 09:50
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Ух ты! Уже квитанции раскидали
потери в теплосети и добор воды сали на 2 рубля дороже...В июне было 60 копеек, июль-август по 2 с лишним рубля. Стали больше терять или нам ценнег подняли?
Гость
2530 - 12.09.2012 - 15:49
Убедительная просьба к живущим на верхних этажах: прекратите, пожалуйста, кидать окурки, фантики и др. мусор с балконов. Часть Вами выкинутого залетает на балконы нижних этажей. Неимущим либо неимеющим пепельницы могу рассказать как сделать нечто подобное из подручных предметов.
Гость
2531 - 14.09.2012 - 09:27
Ponomarenki- поддерживаю!!!! Постоянно на балконе нахожу окурки и пепел!!! Несколько раз портили вещи!!!
Гость
2532 - 14.09.2012 - 09:57
Был у застройщика, дали справку о том что готовность дома 88%, мне для банка нужно было.
Гость
2533 - 14.09.2012 - 12:42
Rezzet, это хорошо. Но не говорили, что входит в эти 88 процентов? По идее с такой готовностью и лифты должны быть..
Вобщем на выходных постараюсь на стройку попасть.
Гость
2534 - 14.09.2012 - 12:59
Пару дней назад утром однаружил на машине очередную новую отметину от АМ умельцев парковаться. Ст. 12.27 КоАП РФ - "Невыполнение обязанностей в связи с ДТП: оставление водителем места ДТП, участником которого он является - влечет лишение права управления транспортным средством на срок от года до полутора лет или адм. арест на срок до 15-ти суток. Поставил на балконе камеру - жду претендента(тку)!!!
Гость
2536 - 15.09.2012 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Ponomarenki Посмотреть сообщение
Убедительная просьба к живущим на верхних этажах: прекратите, пожалуйста, кидать окурки, фантики и др. мусор с балконов. Часть Вами выкинутого залетает на балконы нижних этажей. Неимущим либо неимеющим пепельницы могу рассказать как сделать нечто подобное из подручных предметов.
Полностью поддерживаю!!! Для того, чтобы наши курящие соседи прекратили создавать пожароопасные ситуации, не то что научить, как сделать пепельницы, готова подарить каждому такому по 2!!!
Гость
2537 - 16.09.2012 - 12:35
Вчера была на стройке, попыталась переговорить с прорабом, чтобы пропустили взглянуть одним глазком-ничего не вышло. Зато узнала,что крышу кроют, ошпаклевали внутри всё до 15 этажа, ведут отопление, окна застеклены до 16 этажа, с улицы Лавочкина уже окрашивают стену в желтый цвет. И самое главное, успеют ли до нового года, сказали,что срок поставлен 22 декабря, так что в январе вьедем!!!
Гость
2538 - 16.09.2012 - 22:52
Про 22 декабря радостно! А говорили с прорабом или с кем-то из бригады? На проходной охранник вчера утром мне заявил, что прораба нет( да, начали в желтенький красить и это радует, а то на рендерах наш дом какой-то серый, правда с яркими полосами. А еще около дома территорию расчищать вроде начали. И еще я не поняла конструкцию крыши, она плоская будет с ограждениями по периметру? Кстати, окна на 18м везде удлиненные.
Гость
2539 - 17.09.2012 - 08:33
Говорила с подрядчиком, их оказывается 2. Я говорила с тем, который со стороны Лавочкина делает корпус. Про наличае прораба на стройке, мне охранники тоже самое говорили, сначала спросили кого именно,как его зовут, когда мы не смогли ответить, сказали, что его нет. Причем я пыталась пробиться и в пятницу вечером 9его уже не было) и в субботу утром (видимо ещё не было). Зато удалось узнать ИО прораба , если что зовите Сан Саныча, он-то,как говорят рабочие и проводит в квартиру и покажет, инкто другой. Так что запомните это имя). С рабочими тоже говорили, они сказали, что уже до 15 этажа все ошпаклевали. А подрядчик(нормальный дядька), сказал,что крышу уже делают, но может делают пока невидимую её часть. Про отопление тоже от него узнала и о дате сдаче тоже от него. Сказал нам ставят 22 декабря. Я уточнила о реальнй возможности, сказала, что за 3 месяца возможно успеть. Сказал правда, что теперь по ночам и по выходным уже не работают, иногда выходит крановщица. Как-то так. Почти дословно всё.
Гость
2540 - 17.09.2012 - 09:41
Спасибо за сведения. Значит все-таки строителям срок ставят. Издержки в отопительный сезон снизить хотят. Главное, чтоб качество из-за спешки не пострадало. Три месяца это не так уж и много.
Интересно к концу сентября краны уберут?
Гость
2541 - 17.09.2012 - 09:47
Спасибо за сведения. Значит все-таки строителям срок ставят. Издержки в отопительный сезон снизить хотят. Главное, чтоб качество из-за спешки не пострадало. Три месяца это не так уж и много.
Интересно к концу сентября краны уберут?
Гость
2542 - 17.09.2012 - 10:13
Строителям-то срок поставили, но пока оформят и сдадут в эксплуатацию, тоже время пройдет, так что, думаю январь-это тоже не железно, хотя...
Гость
2543 - 17.09.2012 - 10:14
Кстати, остеклено уже до 16 этажа все. После покраски здания, ещё балконы остеклять будут.
Гость
2544 - 17.09.2012 - 11:40
Народ, а почему у ас третий день нет горячей воды? Ни обьявлений, ни предупреждений....Чё за фигня????
Гость
2545 - 17.09.2012 - 13:46
Может, есть смысл всем желающим посмотреть квартиры собраться в одну из суббот и отправиться к прорабу вместе, не?
Гость
2546 - 17.09.2012 - 13:47
Igorsp, на всем кмр отключили, прорыв теплосети в районе ул. Заречной, обещали к вечеру воскресения починить, но, видимо, не успели
Гость
2547 - 17.09.2012 - 14:45
dobraya_feo, смысл имеет, но в субботу. В воскресенье рабочих не будет на стройке, а в будние дни вряд ли много придёт, потому что работа.
Шестому литеру, помню, даже назначали время по субботам, но я не помню уже краны были убраны или нет.
А так сейчас бы самое время посмотреть на качество отделки пока обоев нет.
Гость
2548 - 17.09.2012 - 15:38
Ну так я ж тоже за субботу по этим причинам)
Гость
2549 - 18.09.2012 - 08:16
Цитата:
Сообщение от dobraya_feo Посмотреть сообщение
Может, есть смысл всем желающим посмотреть квартиры собраться в одну из суббот и отправиться к прорабу вместе, не?
Думаю идея неплохая, может и подействует. Нам ведь не обязательно подниматься на свои этажи, достаточно посмотреть типичные квартиры в нижних этажах, чтобы иметь представление и планировать ремонт и обстановку. Получается что мы от части "кота в мешке" покупаем, т.к. точных размеров именно наших квартир, не дают, все в каких-то приблизительных, не сходящихся в сумме метрах квадратных.
Но, предполагаю,что нас и всех вместе могут не пустить, как альтернативу, можно в офис проехать, взять разрешение у них, т.к. на стройке объясняют что именно так надо поступать, и пропустят лишь с личного разрешения директора или бумажки-пропуска из офиса. Только в этом случае, необходимо всем вместе обратиться к сотрудникам офиса, а не поодиночке.
Гость
2550 - 18.09.2012 - 08:57
Energi, согласна. Давайте, если никто не против, ориентироваться на 29 сентября? Проедем в офис, а затем отправися на стройку с этим самым разрешением.
Гость
2551 - 18.09.2012 - 11:19
В своё время делали рожу кирпичём и с важным видом и бравым шагом шли мимо всех рабочих к подъезду. И так четыре раза. Рабочим всем пофиг на нас. Один раз сторож спросил: "Куда?" Ответили по правде, попросил быть осторожнее. Единственный напряг был до своего 11 этажа пешком пилить. В самой квартире шпатлёвщики на нас внимания не обратили. А официально , пока работает кран, врядли кто возмёт на себя ответственность разрешить вам, проинспектировать и касками снабдить. Помню, в первый поход даже папочку под ручку, а-ля спектакль "Риэлтор и покупатель". Удачи. :)
Гость
2552 - 18.09.2012 - 11:56
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
В своё время делали рожу кирпичём и с важным видом и бравым шагом шли мимо всех рабочих к подъезду. И так четыре раза. Рабочим всем пофиг на нас. Один раз сторож спросил: "Куда?" Ответили по правде, попросил быть осторожнее. Единственный напряг был до своего 11 этажа пешком пилить. В самой квартире шпатлёвщики на нас внимания не обратили. А официально , пока работает кран, врядли кто возмёт на себя ответственность разрешить вам, проинспектировать и касками снабдить. Помню, в первый поход даже папочку под ручку, а-ля спектакль "Риэлтор и покупатель". Удачи. :)
Вот хорошо,что вы своим опытом делитесь. Там хоть делай, хоть не делай кирпичем, охранники-злодеи не пропускают, говорят кто-то из них за таких как мы по шапке получил, вот и ожесточились.
Гость
2553 - 18.09.2012 - 12:15
Ну мы в парадную дверь и не стучались. )
Гость
2554 - 18.09.2012 - 15:41
так 6й литер через камыши проходил. А в нашем я не уверена что это получится, вроде все огорожено. И ясное дело, что охрана все умнее и умнее становится.
А разве по субботам офис работает? Я б с радостью в будний день за разрешением, но на работе не отпускают. Если б кто-нибудь поехал в офис среди недели, то можно предварительно позвонить в офис, чтоб сделали разрешение на фамилию, и этот человек заберет, а в субботу встретиться в условленное время на стройке. Вопрос в том, кто может приехать в офис в будний день?
Гость
2555 - 21.09.2012 - 15:37
Кто-нибудь в курсе когда горячую воду подключат???!! В УК разводят руками, ничего не знают.
Гость
2556 - 21.09.2012 - 17:01
да тепловики всё обещают завтра-послезавтра, но несколько раз сроки переносили. Походу что то у них не клеится((
Гость
2557 - 22.09.2012 - 07:40
Опять выходные без горячей воды ((((((((((
Гость
2558 - 23.09.2012 - 11:18
да блин, так можно и профессионалом-моржом стать)
Гость
2559 - 23.09.2012 - 20:04
народ, ну что за уроды тащат тележки из ленты к подъездам. ну лень вам нести, прикатили на тележке - УБЕРИТЕ ОБРАТНО. что за быдло...
Гость
2560 - 24.09.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
так 6й литер через камыши проходил. А в нашем я не уверена что это получится, вроде все огорожено. И ясное дело, что охрана все умнее и умнее становится. А разве по субботам офис работает? Я б с радостью в будний день за разрешением, но на работе не отпускают. Если б кто-нибудь поехал в офис среди недели, то можно предварительно позвонить в офис, чтоб сделали разрешение на фамилию, и этот человек заберет, а в субботу встретиться в условленное время на стройке. Вопрос в том, кто может приехать в офис в будний день?
Сама такая же, работаю в будний день, а никто за нас этого делать не будет!
К тому же есть подозрения, что и в офисе не дадут никакого разрешения, до завершения монтажных работ. Это придумано так специально,чтобы футболить людей
Гость
2561 - 24.09.2012 - 11:41
Добрый день. Предлагаю 5му литеру собраться на стройке в субботу 29 сентября, в 10 утра. И вызывать Сан Саныча) кстати, в офисе вроде говорили, что к началу сентября краны уберут.. Вот уже и конец.. Интересно как там краны...
Гость
2562 - 24.09.2012 - 12:59
Давайте 29го. Мы придём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены