К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
2481 - 16.08.2012 - 20:17
Коля вам и так хорошо помог, сообщив откуда бросили. Зачем вам знать в какой он квартире живёт? Захочет, позвонит на ваш номер.
Гость
2482 - 16.08.2012 - 20:49
Нам нужны показания свидетелей.
Гость
2483 - 16.08.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от ВЕЗУНЧИК Посмотреть сообщение
Нам нужны показания свидетелей.
Удачи вам!!! Надеюсь Коля позвонит!
Гость
2484 - 17.08.2012 - 08:52
Я тока слышал, как что то бумкнула и сработала сигналка...На белой авте ..

А на моей авте припаркованой во дворе ктото маркером немножко порисовал...маркер стер спиртом, но неприятный осадок остался...Не хотелось бы, чтоб наш двор превращался в арену междуусобных войн!!!!!!!!!!!

Кстати, повторюсь немного, товарищи, ставтье ровнее и плотнее свои автомобили во дворе..ну и со стороны Лавочкина..Часто наблюдаю картину, что одна авта, стоя криво, занимает два-два с половиной парковочных места...Давайте уважать друг друга...Поставил криво(ну так повуцилос)-выйди через некоторое время, переставь или поправь...
Гость
2485 - 17.08.2012 - 08:57
Обращаюсь ко всем неравнодушным автовладельцам, оказать поддержку в привлечении к ответственности "человека" который совершил это преступление.Не надо бояться заявлять открыто о тех безобразиях которые уже с определенной регулярностью происходят с нашими машинами.Предлагаю поднять вопрос о установке камер по всему двору.Цена вопроса 70руб.в месяц.А всех неравнодушных и готовых посодействовать нам в нашем вопросе звонить по тел.8-918-34875 девять пять.Заранее благодарны всем, кто готов помочь.
Гость
2486 - 17.08.2012 - 11:39
Начиталась здесь всего, много тысяч вопросов возникло и от ТСЖ волосы дыбом. Вопросы первоочередные, кто может-подскажите:
1. У кого есть план однокомнатной квартиры 49,85 м2 в 4-ом подъезде, если отзоветесь,буду крайне признательна.
2. Уже утвердилась ситуация что обои начали клеить, или все это миф?.
3. Прогнозы по вселению жильцов, исходя из прошлого опыта соседей, когда ждать, в декабре-январе?
4. Про УК...ужОс.....
Гость
2488 - 17.08.2012 - 11:54
Ой, точно 46,31 она, просто балкон не считается, а если его прибавить, то получается 49,81))), так приятнее звучит,почти 50 квадратов.
Гость
2489 - 17.08.2012 - 11:57
XiIIIHiK, а вы давно покупали??
Полтора месяца назад, нам говорили что в августе планируют демонтировать краны и зимой заселение. Если это будет ноябрь,я буду на 7-м небе, но что-то очень сомнительно. Ведь отделка занимает тоже не мало времени. А ещё крышу не делали и технический этаж
Гость
2491 - 17.08.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от ВЕЗУНЧИК Посмотреть сообщение
Предлагаю поднять вопрос о установке камер по всему двору.Цена вопроса 70руб.в месяц.
Давайте порассуждаем...Сколько камер? где установленых, на что направленых?
Например..стоит камера на углу дома и фиксирует, что на конкретную авту упал арбуз...Ну так это и так видно..Но камера незафиксировала откуда этот арбуз прилетел...

Приведу еще пример. ЖК "АДМИРАЛ", что на Куб.Набережной...Камеры в лифтовых холах... Обьявление А-4..."Украли велик..Кто видел этих поциков? звоните!"..На Цветной фотке-распечатке видна група товарищей выходящих из лифта, некоторые даже в камеру смотрят...Освещение нормальное..Но черты лиц неразобрать, а следовательно таких "товарищей" не привлеч :-(
Камера хороша только тогда, когда за монитором сидит оперативный сотрудник, охранник, ДНДшник или активист и при совершении правонарушения тутже бежит разбираться.. Мутные поцики чтото делают возле машин в 3 часа ночи? вышли сотруднеки-спросили! А так на камере, как ни прискорбно, деталей разобрать будет трудно...

Я уже предлагал отсыпать "газон" вдоль Лавочкина гравием и сделать там доп. места...ООО проигнорировала мои предложения, общественость не поддержала...Вот и имеем, что на машины, припаркованые вдоль тротуара сыпятся разные вещи, и проехать мимо дома затруднительно, и припарковаться/выехать тоже непросто...
Сейчас хоть большинство народу оставляет номера телефонов и без особых возражений выходит машину перегнать...Но ставить машины многие стали неаккуратно.. Мое предложение разлиновать парковочные места, чтоб всем было видно КАК он паркуется-также ненашло поддержки..ну имеем теперь что имеем :-(
Гость
2492 - 17.08.2012 - 13:54
Вот еще вопрос о соседях :-) Сейчас все дружат по форуму, советы спрашивают/дают..А когда пройдет реальное вселление, да не одного дома а нескольких, то начнутся претензии "Жители дома №***, не ставтье свои авто в наш двор!" или "гуляйте в своем дворе"..Начнутся ФСки на вьездах во дворы и прочие "радости" :-)

Кстати, как вам тележки "Ленты" у нас вокруг двора? видел, что на этих тележках народ продукты везет аж в частный сектор по Лавочкина..Потом это все благополучно кидают у нас возле двора и на мусорках... Или приезжаьте на машинах в ленту или ненакупайте сразу СТОЛЬКО продукции, чтоб можно было в руках донести...
Гость
2493 - 17.08.2012 - 16:19
Здравствуйте, как я поняла, здесь собрались жильцы уже готовых домов. Скажите, пожалуйста, что думаете по поводу покупки квартиры в литере 3/2, сдача которого планируется на декабрь 2013 года? Как там ход строительства?Что-то нчаачли делать?)Заранее спасибо)
Гость
2494 - 17.08.2012 - 17:26
Цитата:
Сообщение от yulya_fa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как я поняла, здесь собрались жильцы уже готовых домов. Скажите, пожалуйста, что думаете по поводу покупки квартиры в литере 3/2, сдача которого планируется на декабрь 2013 года? Как там ход строительства?Что-то нчаачли делать?)Заранее спасибо)
уже все сваи забили и фундамент залили
Гость
2495 - 18.08.2012 - 19:37
что касается ссцыкунов и прочей нечести....Если еще раз хоть один упырь скинет с балкона бычок, намусорит в лифте или обосрется по дороге домой,в случае поимки на месте преступления, будет вывезен за пределы нашего благоухающего края, на собирание помидоров в республики недалеко расположенные.ПоЖИЗНЕННО!!!
Гость
2496 - 18.08.2012 - 19:44
Уважаемые соседи:если Вы видите , что рядомживущие засираются-давайте объединять усилия в борьбе с ними.Мне на балкон уже несколько раз сбрасывали "бычки", я видел как с балкона стряхивали "полас",курят в лифтох и т.д. считаю необходимым ловить животных и привлекать к ответственности
Гость
2497 - 18.08.2012 - 22:27
Еще один комментарий по поводу парковки. Я очень стараюсь понять все трудности автовладельцев по поводу отсутствия парковачных мест. И уже почти смирилась, с фактом парковки на тротуаре... Но объясните мне, почему нужно на все выходные ставить машину напротив спуска-пандуса с тротуара??? Оставьте немного места для того, что бы мамам с колясками не приходилось прыгать с бордюров!!! Так и хочется таким автовладельцам арбуз на капот сбросить!!!
Гость
2498 - 20.08.2012 - 12:27
XiIIIHiK, у нас выше, потому что покупали одни из последних. 18 этаж, но зато никто сверху не будет бросать мусор и топотать ногами, что радует
Гость
2499 - 20.08.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Energi Посмотреть сообщение
XiIIIHiK, у нас выше, потому что покупали одни из последних. 18 этаж, но зато никто сверху не будет бросать мусор и топотать ногами, что радует
но если встанет лифт...))
Гость
2500 - 21.08.2012 - 07:52
stiv, но если встанет лифт, то что на 16,что на 18 сложно будет всем....
Будем на лучшее надеяться.
Гость
2501 - 21.08.2012 - 07:54
Кстати, кто может поделиться обстановкой и ремонтом, возможно тема уже поднималась,но мнение у всех разное, тем более если есть мнения уже живущих там.
Как там сантехника, ровные ли стены? Какая ванная,раковина, плита, обои, двери?
Гость
2502 - 21.08.2012 - 17:55
2551-Energi > Всё бюджетное, полы, перед тем как положить линолеум, даже не подмели. Камушки продавливались, пришлость перекладывать. Обои внахлёст. Встречный вопрос. А почему на 18 этаже такие окна большие , почти под пол?
Гость
2503 - 21.08.2012 - 18:57
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
2551-Energi > Всё бюджетное, полы, перед тем как положить линолеум, даже не подмели. Камушки продавливались, пришлость перекладывать. Обои внахлёст. Встречный вопрос. А почему на 18 этаже такие окна большие , почти под пол?
элитные квартиры)))
Гость
2504 - 22.08.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от viki81 Посмотреть сообщение
2551-Energi > Всё бюджетное, полы, перед тем как положить линолеум, даже не подмели. Камушки продавливались, пришлость перекладывать. Обои внахлёст. Встречный вопрос. А почему на 18 этаже такие окна большие , почти под пол?
Я думаю их просто пока не доделали, окна должны быть стандартными, во всяком случае в планировке не описаны отличия от обычных окон. Может быть это не 18 этаж,а технический с большими окнами. Подскажите, а с чего вы решили,что они больше остальных,вы уже что-то видели? Может фото имеется, была бы признательна!
Гость
2505 - 22.08.2012 - 13:00
Ну не думаю,что в этом доме будут выделены отдельные элитные квартиры. Элитные у других застройщиков, и точно без ремонта "под ключ"
Гость
2506 - 22.08.2012 - 14:18
Вчера была на стройке:)Заливают технический этаж с маленькими окнами! Штукатурят стены снаружи,окна не вставлены с 15 по 18 этаж! Как говорит застройщик: сдача в декабре! А нет....не успеют 100 %
Гость
2507 - 22.08.2012 - 15:32
[quote=Регина;26499566] Случайно фото не делали? Им ещё крышу, внутреннюю отделку, отопление,водоснабжение. . . Много всего. Это застройщик так сказал,что не успеет?
Гость
2508 - 22.08.2012 - 15:57
Фото не делала:)Застройщик сказал что ЦЕЛЬ на декабрь 2012, но посмотрела я вчера посмотрела.....думаю не успеют :(
Гость
2509 - 22.08.2012 - 17:30
Раньше срока, указанного в Договоре вряд ли кто-то получит ключи. Не зря же он там указан.
Гость
2510 - 22.08.2012 - 18:43
http://s018.radikal.ru/i515/1208/a7/4425ca7c81b5.jpg
фото ЖК Восток
Гость
2511 - 22.08.2012 - 18:48
Гость
2512 - 23.08.2012 - 10:44
Цитата:
Сообщение от rexuli Посмотреть сообщение
Раньше срока, указанного в Договоре вряд ли кто-то получит ключи. Не зря же он там указан.
Ранее указанного срока в договоре сдать могут, более того, в иных компаниях, прораба в этом заинтересовывают (допустим, дарение квартиры, как Юг-Стройинвест Кубань)
Гость
2513 - 23.08.2012 - 10:45
Что-то по фото не пойму, 18 этаж действительно с другими окнами, отличающимися от 17-и этажей, или я ошибаюсь???
Гость
2514 - 23.08.2012 - 10:53
Они выше , но кое-где уже. С одной стороны прикольно, но если батарею отопления перенесут на соседнюю стену, то не очень.
Гость
2516 - 23.08.2012 - 12:32
Да, это тоже интересно, и проведено ли отопление и электроснабжение где-нибудь, пусть даже без подключения.
Кстати, по-поводу того,что окна будут отличаться нигде информации нет, а по фото явно видно, нужно будет уточнить у застройщика.
Гость
2517 - 23.08.2012 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Energi Посмотреть сообщение
Да, это тоже интересно, и проведено ли отопление и электроснабжение где-нибудь, пусть даже без подключения. Кстати, по-поводу того,что окна будут отличаться нигде информации нет, а по фото явно видно, нужно будет уточнить у застройщика.
а зачем уточнять, что это вам даст? Или это ваша квартира с большими окнами?
Гость
2518 - 23.08.2012 - 17:24
Мне это ничего не дало, потому как в офисе ответа пока не знают. Да, это моя квартира,поэтому и интересуюсь!
Гость
2519 - 23.08.2012 - 19:04
я бы не интересовался, я бы требовал от застройщика объяснений. Хотя может такие нестандартные окна и лучше чем-то. Тут всё зависит от вашего вкуса) Короче, какие были панели-такие и поставили, Россия!)))
Гость
2520 - 23.08.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
Короче, какие были панели-такие и поставили, Россия!)))
!!!)))))
Гость
2521 - 23.08.2012 - 22:03
Странно, что какие были, такие и поставили, сэскм же их сам делает где-то рядышком со стройкой на дск. Помню,когда этаж 7й-8й заливали поставили панели со странными балконными дверьми или окнами, viki81 еще фотку тогда делала, а сейчас вроде все нормально, переделали значит. Но тогда это была пара-тройка нестандартов, а сейчас видимо массово. Надо на стройке спрашивать, из первых уст.
А кто-нибудь в 2Гисе смотрел на наш комплекс? Я увидела, что в нем то здание, которое за детской площадкой, обозначено как 1этажное. А литер 3/2 (там он обозначен как 15/1 чтоль) будет за нашим в сторону карасунской. Кстати у 5го литера почтовый адрес скорее всего будет Лавочкина, 15. В гисе он уже такой
Гость
2522 - 24.08.2012 - 08:38
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
я бы не интересовался, я бы требовал от застройщика объяснений. Хотя может такие нестандартные окна и лучше чем-то. Тут всё зависит от вашего вкуса) Короче, какие были панели-такие и поставили, Россия!)))
Я позвонила, мне задали встречный вопрос, с чего вы решили, я ответила,что другие дольщики были вчера и даже сфотографировали,там окна отличаются. На что получила ответ:
-А вам что это принципиально?(СКЭМ)
- ДА! (Я)
- В чем, какая вам разница какие окна будут стоять? (СКЭМ)
- Во всем и разница есть,я планирую ремонт и мне важны все параметры (Я)
-Ну я не знаю ответа на вопрос и спросить мне не у кого и на этой неделе я не узнаю (СКЭМ)
Вот такие исчерпывающие ответы бывают
Гость
2523 - 24.08.2012 - 08:43
Я думаю просто, что либо уладят и разобьют до ширины и высоты остальных (что нехорошо, т.к. 100% будет неровно). Либо оставят как есть, но с этим возникнут некие проблемы по установке окон, т.к. закупают окна партией с одним размером.
А с другой стороны, мне бы хотелось,чтобы окна оставались именно такими,какими их залили большущими, при условии,что радиаторы отопления будут расположены под ними, а не на соседней стене!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены