К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

Гость
0 - 31.05.2010 - 11:14
Здравствуйте.

Кто владеет информацией по ЖК "Восток", ул. Лавочкина, застройщик СтройЭлектроСевКавМонтаж? Отдел продаж говорит, что уже заливают 7-й этаж, цены хорошие, сдача в июле 2011 по плану. Неплохой там ЖК получится, когда все дома построят, райончик, правда, отдалённый. Застройщик, на мой взгляд, надежный и достаточно известный.

Кстати, каково в монолитных домах? Стены монолитные не слишком проводимостью звука докучают?

Спасибо за информацию.



Гость
2321 - 08.06.2012 - 19:18
iriska2006, во-первых, на собрания нас никто не зовет. Во-вторых, на странице ранее вы одна за всех решили потратить статью "кап.ремонт". Если у вас есть серьезные намерения ее потратить, то не надо вступать в перепалку с бухгалтером, а соберите подписи с жильцов. Бухгалтер не решает, куда тратить деньги, собранные на кап.ремонт, это делают жильцы. Если вы не в силах "корректно ждать" - как вы выражаетесь, позвоните или напишите заявление и действуйте, не надо голословить на форуме. И еще, вероятно вы не догадываетесь, но на этом сайте бухгалтер сам изъявил инициативу общаться с жильцами ПО ПОВОДУ КВИТАНЦИЙ, вместо этого, что я получаю? Сплошные обвинения. Во всем вы обвиняете меня, хотя все, чем я должна заниматься - расчет квитанций. Поутихомирьте, пожалуйста, свой пыл. Если вы будете продолжать общаться в таком тоне, я перестану заходить на этот форум.
Гость
2322 - 08.06.2012 - 19:19
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
кстати в техобслуживание дома входит содержание придомовой территории.... а вода отдельно? ню-ню

вы в магазине технику покупаете, в ее цену входит электричество или вы за электричество платите другой конторе?
Гость
2323 - 08.06.2012 - 19:20
парень, на стройку идет отдельная труба с отдельным счетчиком, почему вы с таким успехом не заглядываете напротив в частные дома, может они, по-вашему, у вас тоже что-то воруют?
Гость
2324 - 08.06.2012 - 19:23
DimSun, напишите заявление на почту УК, только при этом идентифицируйте себя, например, Ф.И.О. владельца и паспорт, если нет возможности зайти.
Гость
2325 - 08.06.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
ВСЕ РЕБЯТА.... НЕ ПОВЕЗЛО НАМ )) ТЕПЕРЬ МЕСЯЦ БЕЗ ОТВЕТОВ
Уважаемая, iriska2006, я не сижу с ребенком дома, у меня нет возможности целый день сидеть в интернете, т.к. я работаю
Гость
2326 - 08.06.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Glavbuh Посмотреть сообщение
у меня нет возможности целый день сидеть в интернете, т.к. я работаю
Дык все работают...А целый день сидеть и не надо...достаточно заходить сюда пару раз в день.

Теперь про полив придомовой территории...Поясните, пожалуйста, ЧТО вы поливаете ("вы", имеется ввиду ООО"ВОСТОК"...малоли...)??? На придомовой территории я видел только несколько грядок кустиков возле детской площадки...В остальных местах-бурьян...Зачем вы поливаете бурьян???? И поливаете ли??? ибо "газоны" вокруг дома "сухи как лист"...Каждый день я на них смотрю и полива не вижу...там даже бурьян вянуть стал..
Причем "добор воды" исчисляется в "квадратах" квартиры..то есть он будет постоянен поливаете ли вы или нет?
Гость
2327 - 08.06.2012 - 21:55
И давайте от опщих фраз переходить к конкретике..."Поливается придомовая территория"...Т.е. бетонные дороги,песок на детской площадке, "ГАЗОНЫ"... КГазоны поливать хорошо, когда там чтото растет..например газонная травка, цветы, кустапрники..Если там мусор и ничего полезного не посажено, а там мусор и ничего и не растет!!! то поиливать эти клочки земли бессмыслено!!!!!
Далее, деревца,что пытаются произрастать у нас во дворе, были подобраны с учетом инсоляции или ткнули что под руку попалось в ближайшие ямки??? Если во дворе растут солнцелюбивые растения, то расти они будут до "китайской пасхи", ибо во дворе большее время тень... Что предполагается делать с деревьями, которые вырастут под линией электропередачь вдоль Лавочкина? пилить? Нафига их посадили под проводами, когда полно места чуть далее(ближе к центру "газона")??? Не лучше ли их пересадить, пока не поздно????
Гость
2328 - 09.06.2012 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Glavbuh Посмотреть сообщение
на странице ранее вы одна за всех решили потратить статью "кап.ремонт". Если у вас есть серьезные намерения ее потратить, то не надо вступать в перепалку с бухгалтером, а соберите подписи с жильцов.
на собрании уже собирали подписи под тремя резолюциями не о чем... результата - ноль. СМЫСЛ собирать подписи если они соберутся т.е. пройдут, все распишутся и т.п. а псоле этого окажется ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИХ ПОТРАТИТЬ А МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПЕРЕЗАЧЕСТЬ ЗА КВАРТПЛАТУ ЗА БУД. МЕСЯЦА? я у вас спрашивала именно это. и если вы будите читать мои сообщения как вопросы а не как наезды в свой адрес, то мы сдвинемся с мертвой точки быстрее. были пожелания что-то сделать с парковкой, деревьями и т.п.... БЫЛИ. я предложила вариант. от вас требуется только ответ. ВСЕ. вам же проще начать посылать или встать в позу обиженного работающего бухгалтера. да. помарка - я не сижу в с ребенком дома , я работаю, и зарабатываю чтобы эти деньги отдать вам и оттого КАК вы будите с нами общаться - говорить или вставать в позу и будет зависеть будем с вами жить дальше или нет. пока не получается т.к. с людьми которые на собраниях вас поддерживают пока еще и пытаются предложить какие-то варианты продвижения вперед вы не общаетесь, а огрызаетесь. вам выше предлагают свою помощь (советы и вопросы) люди, которые реально работают с деревьями, геологией, дорогами и ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ. от вас требуется только ответ на наши вопросы С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БУХГАЛТЕРА ПОКА ЕЩЕ НАШЕГО УК. возможно это сделать или нет. и если да, то что требуется от нас - жильцов.
сейчас готовятся два документа для всеобщей подписи жильцов ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ. никакого напряга вам мы этим не делаем, но если для того чтобы уже имеющиеся деньги на кап.ремонт можно было потратить на мероприятия по улучшению проживания И ДЛЯ ЭТОГО ПОТРЕБУЮТСЯ ПОДПИСИ И ЭТОГО ХВАТИТ, зачем гонять людей - подписчиков несколько раз. раз прошли - подписали 3 документа и все.....нам нужен просто ответ бухгалтера УК, а не ваши эмоции по этому поводу.
Гость
2329 - 09.06.2012 - 10:39
Почитаешь ваш форум, господа, и ужаснёшься. Складывается такое впечатление, что вы на самом деле здесь живёте и у вас нет других проблем, как только хаять свою УК. Вместо того, что бы трепаться, вышли бы и сделали сами хоть что-то. Вас 352 квартиры и у каждого свои пожелания и претензии, а их всего 10 человек. Даже представить трудно, как тяжело жить и общаться с такими нытиками и занудами!!!!!(Относиться только к тем жителям, которые здесь зависают за компом, не поднимая свои зады от стула в течение суток)
Гость
2330 - 09.06.2012 - 12:05
нет, Майя, проще идти за Шапокляк, как вы ранее писали сами и платить деньги имея неухоженный двор, кучу машин мимо которых не пройдешь даже на площадку..... кроме фи, предложения есть?
Гость
2331 - 09.06.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от mechta_ Посмотреть сообщение
у вас нет других проблем, как только хаять свою УК
А у нас идеальная УК??? НЕТ! есть еще куда стремиться!
Цитата:
Сообщение от mechta_ Посмотреть сообщение
Вместо того, что бы трепаться, вышли бы и сделали сами хоть что-то.
АМожем и сами...Только нафига нам тогда ТАКАЯ УК??? Хочется всем вместе..сообща.
Например, повернувшись лицом к народу, совместно обсудить ЧТО и КАК делать, КУДА и НА ЧТО потратить деньги. Например : решим отсыпать доп парковку для машин (я там не ставлю, но косвенно заинтересован в этом). Для этого надо купить Столько то кубов гравия-по такойто цене, столько то лопат-гравий кидать...Нанять рабочих или , чтоб сьэкономить, раскидать гравий самим..ну и т.д.
или засадить газоны...ЧЕМ? вот тем то и тем то...нужно то то и тото. Стоит столько то..Засаживаем? да! *засадили газоны*...НЕТ! *не засаживаем газоны*

Деревья во дворе...Плодовые..так...дети будут лазить..могут упасть...да и грязь будет..это минус...Но весной цветут красиво-это плюс...Или посадить неплодовые деревья...Тополя? вырастут быстро-тень дадут..плюс...Но могут упасть...минус..Липы посадить? УРА! и непопадают и тень и цветут красиво...
Вот некоторые варианты развития событий...
Цитата:
Сообщение от mechta_ Посмотреть сообщение
Вас 352 квартиры и у каждого свои пожелания и претензии, а их всего 10 человек. Даже представить трудно, как тяжело жить и общаться с такими нытиками и занудами!!!
А их НЕКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!!! Сами взялись и держаться...
Мы хотим их видить в роли грамотных отцов-командиров, мудрых политиков..а пока получаем только "папаш Гобсеков".
Гость
2332 - 09.06.2012 - 18:08
"Мы хотим их видить в роли грамотных отцов-командиров, мудрых политиков..а пока получаем только "папаш Гобсеков"". Igorsp, если до этого я видел рациональное зерно в ваших словах и предложениях, то теперь, после этого шедевра я вынужден сказать что вы ГОНИТЕ! И гоните не по-детски. Чо курим?
Гость
2333 - 10.06.2012 - 17:36
Фото 5го литера






Гость
2335 - 11.06.2012 - 09:23
Лена, честно говоря, не знаю даже насколько внутреннюю отделку на нижних,средних этажах сделали( Думала сначала попросить, чтоб провели, а увидела как кран тягает туда-сюда панели,и как они раскачиваются - и не стала)
Гость
2336 - 11.06.2012 - 16:41
Спасибо за фотки!
Круто уже 15 этаж достраивают. Если так же дальше будут продолжать, то началу к средине июля достроят или крышу долго делать?
Гость
2337 - 11.06.2012 - 17:14
Rezzet, пожалуйста)
По моим наблюдениям заливают этаж 2 недели. Было правда и 10 дней. Потом же еще оконные блоки вставить, балконы, крыша. Думаю к концу августа. Мой прогноз)) а там вон уже им и на следующий литер нужны силы...
Гость
2338 - 11.06.2012 - 22:19
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ БРОСАТЬ ОКУРКИ ЧЕРЕЗ БАЛКОН!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЕПЕЛЬНИЦЫ!!! МАЛО ТОГО ЧТО ВЫ ПОРТИТЕ ВЕЩИ СВОИХ СОСЕДЕЙ СНИЗУ, ТАК ЭТО ЕЩЕ И ПОЖАРООПАСНО!!! НЕ ЛИШАЙТЕ ДРУГИХ И СЕБЯ ЖИЛЬЯ!!! ЕЩЕ РАЗ У МЕНЯ НА БАЛКОНЕ ИЛИ НА ВЕЩАХ ОБНАРУЖУ ВЫКИНУТЫЕ ВАМИ БЭЧИКИ, РАЗНЕСУ ВСЕ 11 ЭТАЖЕЙ СВЕРХУ!!!!!
Гость
2340 - 12.06.2012 - 16:10
Да, клево будет, если в первой декаде декабря управятся)
Гость
2341 - 13.06.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
после этого шедевра я вынужден сказать что вы ГОНИТЕ! И гоните не по-детски. Чо курим?
Запомните, милейший, я никогда не курю и не курил, А вот вам, с "перекурами" нужно завязывать!!! И Я не гоню, как вы тут выразились :-) А выхватывать отдельные слова из контекста и потом делать умозаключения много ума не надо :-) А мои рациональные зерна не попадают в благодатную почву..к сожалению....Как результат, вчера наблюдал полив песка и плитки на детской площадке, а также полив сорняков................
Если уж и поливать, то благоразумнее это делать в вечернее время. Эффекта больше! А в солнцепек-этот полив до одного места! Высыхает за полчаса-минут за 20...Да еще и хуже для растений.....
Гость
2342 - 14.06.2012 - 01:12
Glavbuh на самом деле хватит собачится , из ваших ответов и их манере складывается впечатление что не мы вас наняли а вы нас обязали, за то что мы вас наняли вам платится зарплата из наших платежей , и я думаю без задержек так или нет ,теперь по делу ; 1 взаимоотношения исполнитель - заказчик осуществляется через акт выполненных работ так, оказали услугу мы согласились с обьемом этих услуг акт подписали вы денежки получили и все не в обиде оказали услуги некачественно будьте добры переделать а тогда и расчет , пример уборка 2 подъезда осуществляется только территория перед лифтом 1 этажа а далее нет и то только тогда когда подходишь к уборщице и спрашиваешь что случилось , деньги берем исправно ведь да или второму подъезду плата за уборку не начисляется , нерадивые работники так не платите им зарплату или контролируйте исполнение вы же для того и управляете или вам в недосуг приходя на работу проверить как нанятые вами работники исполняют свои обязанности , почему мы за этим должны следить , не платят коммуналку отключайте, коммуникации вас же этими полномочиями наделили как управляющую компанию или мы это делать и следить за этим должны . требуется покупка семян травы для газонов , требуется отсыпка гравием стоянки, просчитайте, раскиньте , напишите на информационную доску вывесите и тогда за дополнительную статью в квитанции не кто ОРАТЬ не будет потому ка большинство проживающих в доме людей адекватны и ваша работа будет видна не только в квитанции но и в порядке во всем доме и нам приятно будет возращаясь домой подниматься в чистом лифте с горящим светом , парковать свои машины не на газонах с зеленой травкой а на парковочных размеченных местах а утром увидев уборщицу говорить ей ДОБРЫЙ ДЕНЬ и тогда работайте по графику какому хотите , хоть раз в неделю хоть раз в месяц и мы жильцы вам скажем ОГРОМНОЕ СПАСИБО вовремя заплаченными квитанциями .
Гость
2344 - 14.06.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от XiIIIHiK Посмотреть сообщение
Подскажите, в 1-х кв. под сплитсистему выведено только в жилой комнате или на кухне тоже есть?
на кухне тоже есть) но нам они не понадобились, все-равно новые дырки делали)
Гость
2346 - 14.06.2012 - 16:51
ну да... во первых в зале мы вешали на другую сторону)) а в кухне не смогли туда просунуть. Там получаются эти выводы по диагонали сквозь стену вниз, а потом под углом выходят из стены и всунуть туда все эти трубки тяжеловато)) у нас прямо (так сказать по горизонтали) установщики новые дырки делали.
Ну это у нас, мож у кого умудрились сделать в положенные дырки)))
Гость
2347 - 14.06.2012 - 20:30
Вчерашние фотографии строительства http://www.skyscrapercity.com/showpo...postcount=9897
Гость
2349 - 15.06.2012 - 15:33
Так что из себя будет представлять литер, под который сейчас сваи бьют?
Гость
2351 - 15.06.2012 - 17:45
На сайте вроде плана застройки нет. Думаю надо пытать сэскм.
Да, строить стали помедленнее. Но в принципе, 2 недели этаж - нормально хотя бы и так.
Кстати, у нашего литера фундамент вроде не свайный - это интересно хорошо или плохо?
Гость
2353 - 15.06.2012 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Думаю надо пытать сэскм.
Это дохлый номер(
Гость
2354 - 15.06.2012 - 18:47
Дохлый номер почему - уже пытали?
Да, Лен, есть. Только не знаю, у всех ли такие размеры будут и если честно, у меня по тем размерам как-то больше площадь получается. На электронку могу прислать
Гость
2355 - 15.06.2012 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Alenka811 Посмотреть сообщение
Дохлый номер почему - уже пытали?
Ага. Никто ничего не знает, разумеется. Вообще, в этом плане у СЭСКМ скверно работа поставлена. Сайт обновляется раз в квартал, инфа неактуальная, менеджеры кроме объектов, которые продаются ничего не знают и знать не хотят.
Гость
2356 - 16.06.2012 - 09:46
Alenka811, Пришлите, пожалуйста, и мне планировку с точными размерами feokrasnodar@yandex.ru
Гость
2357 - 17.06.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Glavbuh Посмотреть сообщение
парень, на стройку идет отдельная труба с отдельным счетчиком, почему вы с таким успехом не заглядываете напротив в частные дома, может они, по-вашему, у вас тоже что-то воруют?
мне интересно, почему сорняк на газонах и асфальт поливается из той же трубы, с которой зимой воду брали для стройки, а теперь нам счет выставляете, ведь ранее говорилось, что за этуц воду платит застройщик. как же вы определяете сколько именно потрачено на наш двор? и еще вопрос: для того, чтобы поливать газоны, нужно на них что-то посадить для начала. не хотите возиться с цветами засейте хотя бы нормальной газонной травой.
Гость
2358 - 18.06.2012 - 16:24
Цитата:
Сообщение от frauksu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Glavbuh парень, на стройку идет отдельная труба с отдельным счетчиком, почему вы с таким успехом не заглядываете напротив в частные дома, может они, по-вашему, у вас тоже что-то воруют? мне интересно, почему сорняк на газонах и асфальт поливается из той же трубы, с которой зимой воду брали для стройки, а теперь нам счет выставляете, ведь ранее говорилось, что за этуц воду платит застройщик. как же вы определяете сколько именно потрачено на наш двор? и еще вопрос: для того, чтобы поливать газоны, нужно на них что-то посадить для начала. не хотите возиться с цветами засейте хотя бы нормальной газонной травой.
это пушкой по воробьям. главбух сейчас в отпуске.
Гость
2360 - 20.06.2012 - 14:23
Продам 1к.кв в этом доме( на Лавочкина ) 3/17, 44/18/12, МПО, м/д, отделка под ключ! дом сдан в конце 2011 Огромная прихожая, отличная планировка. возможен торг!Ц. 2100 т.р 8-918-019-76-93 Вера.
Гость
2361 - 20.06.2012 - 16:35
Ниче се цены...
Я думаю достроили.. Но думаю можно в офис позвонить, директор то в курсе, что на какой стадии, а значит и отд. продаж в курсе должен быть..хотя..их показания уже расходились(
надо чтоб из живущих соседей реальное состояние рассказал)
Гость
2363 - 21.06.2012 - 09:33
ОГО ЦЕНЫ!!!! 2100 000 1 ком-я!!!(после сдачи дома все резко дорожает)
У нас двушка за 2300 000!
Жду с нетерпением когда достроят!!!!!
Заливают 15 этаж....
Гость
2364 - 21.06.2012 - 14:46
Может кому то интересно :)
http://www.youtube.com/watch?v=tCQiF95APVw
Гость
2366 - 21.06.2012 - 15:54
ну может, я уже ничему не удивляюсь:)
Кстати, сегодня начали красить фасад со стороны Лавочкина!
Гость
2367 - 21.06.2012 - 16:32
Регина, урра) пойду сегодня смотреть на это)
Гость
2368 - 22.06.2012 - 10:18
Да, мне сказали что начали красить, а я вот сижу думаю....не рановато ли....
Гость
2370 - 22.06.2012 - 17:51
да не похоже это на покраску фасада. Это похоже на грунтовку
Гость
2371 - 22.06.2012 - 20:59
Так они по идее красят после утепления и штукатурки? Разве это все есть уже? А что и правда 15 до сих пор не закончили? Думала вернусь с отпуска и 16й сделают(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены