К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Груша

Гость
0 - 19.05.2012 - 22:56
Большинство женщин имеют фигуру в форме груши, когда жировые отложения накапливаются в области бедер и ягодиц. «Груша» — самый женственный из всех типов — с тонкой талией, изящными руками, красивой грудью и длинной шеей. У «груш» повышенный уровень женского полового гормона — эстрогена, поэтому они очень привлекательны и плодовиты. Но в этом есть и "обратная сторона медали": избыток женских половых гормонов может спровоцировать появление образований — полипов, фибромиом и др. В то же время жир, который откладывается на бедрах, вырабатывает гормон адипонектин, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Женщинам такого типа, как бы они ни старались, практически невозможно поправиться в верхней части тела, зато жирок на бедрах и надоевший целлюлит — их беда.
ХАРАКТЕР. «Груша» обладает обостренной интуицией. Ей подходит творческая работа. Смысл жизни «груши» — это любовь. Секс имеет для нее большое значение. Ей нравятся уверенные в себе, надежные мужчины-кобели. Представительницы этого типа очень часто из-за половой неудовлетворенности изменяют мужьям, что ведет к ссорам и разводам.
ПИТАНИЕ. Такому типу навсегда следует забыть о всевозможных булочках, макаронах, масле, сливках, соусах и шоколаде. И вместо этого наполнить свой стол овощами и фруктами (особенно капустой). Капуста имеет в своем составе уникальные жиросжигающие вещества и позволяет наполнить желудок "пустыми" углеводами. Лучший друг «груш» — томат. Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи и улучшающие обменные процессы в организме, поэтому они рекомендуется для похудения. «Грушам» опасно пропускать завтрак: без него они будут испытывать голод на протяжении дня и постоянно что-то жевать на ходу. В течение дня можно "обманывать" желудок низкокалорийными овощными супами.
Основной прием пищи для этого типа — это ужин. Вечером у "груш" обменные процессы протекают быстрее всего. В меню ужина можно включать побольше грубой клетчатки — каш или овощных салатов, это поможет предотвратить запоры, которыми часто страдают "груши".
ТАБУ. «Грушам» противопоказано все, что повышает аппетит, — вкусовые добавки, острая, пряная и кислая еда.
СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Нужно уделять особое внимание нижней части тела. Для этого подойдет фитнесс с динамической нагрузкой на ноги: аэробика, танцы, плавание. Также можно делать замечательное упражнение: лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте стопы на мяч. Поднимите ягодицы вверх и задержитесь в этом положении на несколько секунд. Медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 12—15 раз. За счет большого числа повторов усиливается общий «жиросжигающий» эффект именно в области бедер и ног. Помогут в этом и велотренажер, бег, ролики и прыжки. Хорошим дополнением к упражнениям будут антицеллюлитные шорты, бриджи, брюки, которые помогут быстрее справится с надоевшим целлюлитом.
Идеальная салонная процедура для «груш» — ультразвук на область бедер. Под воздействием ультразвуковых волн жировые клетки легче расстаются со своими запасами. Эта процедура создает эффект лимфодренажа, при котором ткани избавляются от избытка жидкости, а объемы «тают».



Гость
881 - 22.05.2012 - 15:31
879-alfa >рыжие, терракотовые, телесные не?
Гость
882 - 22.05.2012 - 15:32
877-Кошка в босоножках > так я не говорил. что потом не достигнешь, я сказал выпускник или с 3 курса как за бугром..у нас такого нет...а через года да, стаж есть, кое что умеешь уже..и начинаешь развиваться...а там сразу могут взять..
Гость
883 - 22.05.2012 - 15:32
876-Санчо > ну так чел может пойти учиться на инженера, а в процессе учебы понять, что не его это. Или же поработать и решить для себя-работа не приносит удовлетворения.
Вон посмотри, многие учителя по первому высшему, получили второе высшее ну никак не связанное с педагогикой. И учителями не стремятся работать.
884 - 22.05.2012 - 15:33
873-alfa > президента плохо информировали. А кто он по образованию , кстати ?
Гость
885 - 22.05.2012 - 15:34
882-Санчо > ну так и там взяв тебя, сразу тебе миллионов не заплатит никто. И возьмут не ведущим инженером, например
Гость
886 - 22.05.2012 - 15:34
880-shakti2 > ну вообще-то 3 июня- первое воскресение июня, день мелиоратора, а 1 на рабоет отметим, а вечером выпускниками, у нас каждая специфика инденерная отдельно день-))день стротеля в августе, другие дни тоже-)))не все ж бухгалтерам скажем-))у тех так 2 праздинка сразу-))кубанского и российского бухгалтера-))))))
Гость
887 - 22.05.2012 - 15:35
Шакти, я уже утеряла номера и нить повествования, по этому пишу без ссылки на пост, как ты думаешь, почему большинство людей в нашей стране занимаются спортом? Кто-то в фитнесс-клубе, кто-то на стадионе бесплатном, кто-то - на велосипеде? Потому что эти люди, безотносительно возраста, достатка, образования, детей- хотят быть здоровыми и быть в форме.
Когда не хочешь идти и заниматься - можно найти тысячи причин, и не пойти; когда захочешь - то найдешь тысячи возможностей. Что касается детей - у нас на форуме есть известные тебе Элис и Березка - и та и другая ходят на тренировки, занимаются спортом, и, насколько я имею возможность судить, у них нет няни, как у нас.
Если человек не хочет заниматься спортом - это не значит, что остальные, им занимающиеся для себя и своей души и тела - дураки, бездельники, и сумасшедшие.
888 - 22.05.2012 - 15:36
879-alfa > дык возьми рыжие, натур.кожаные рыжие. И добавь украшение из сердолика, или шарфик в зелено-рыжих тонах
Гость
889 - 22.05.2012 - 15:37
885-Кошка в босоножках > не ну то понятно, что не миллион и не ведущим..но заметь ВОЗЬМУТ, я помню у нас в ИнжГео пришел устраиваться, мне директор, ууу...ну да..красный диплом, но стажа-то нету, а вас тут никто обучать не будет..я говорю ну я сам обучусь чему надо, он ну позадавал вопросов, на все я ответил..ну не знаю..я подумаю..короче с таким видом..какбуд-то я должен богатого дядю привести был с собой...вот в чем проблема...а манагером работать или торговым представителм и ВО не надо по моему
Гость
890 - 22.05.2012 - 15:38
886-Санчо > кстати, вот честно, ты сам видел как садясь к пьяному друзья набирали 911?;))) или это из серии баек?;))
Я такого не встречала;))). Да и с другой стороны, ты позволяешь человеку ехать. То есть, тебе все равно на состояние друга?;))
Гость
891 - 22.05.2012 - 15:39
887-33Korovy >я знаю, что у нас оч мало реальныз людей, занимающихся спортом. И вижу, как тяжело женщинам с детьми на что-либо найти время. Поэтому мне реально удивительно, что кто-то успевает, и при этом не думает, что эти процедуры в ущерб семье. Потом мы стали умничать про образование и детей, что уже из другой оперы совсем-)))
Гость
892 - 22.05.2012 - 15:39
884-Люси была здесь >кгб у него в истории))
наших студентов разбирают компании тоже с 3-4 курса в таких вузах как МГУ, Бауманка, СПбГУ, ВШЭ и еще 5-7 штук и учиться там не менее сложно и поступить тоже,просто каждый планки ставит для себя разные вот и все(кто-то пробует себя в Москве,Питере и Новосибирске,а кому то достаточно и Краснодара,это просто личный выбор и все).
есть цвет пудры туфли (дома померяю),спасибо.
Гость
893 - 22.05.2012 - 15:41
ааа, вспомнила еще.. Там в своем не дописала... Не понимаю когда спортом занимаются через силу! Зачем люди себя насилуют добровольно? Это же касается еды, диет, одежды и прочего "а шо люди кажут!?" Неужели вам не кайф жить в кайф?)))
Гость
894 - 22.05.2012 - 15:42
891-shakti2 >не знаю. В моем окружении занимаются абсолютное большинство. Даже тут на форуме, перебираю людей в уме - почти все пишут, что занимаются, при наличии семей, детей, и т.п.
Если очень мало - кем тогда наполнены то и дело открывающиеся фитнесс-клубы в городах??
Гость
895 - 22.05.2012 - 15:43
889-Санчо > а что бы решил богатый дядя?
А про директора отдельно взятого предприятия мы не будем говорить.
В принципе по хорошему, еще обучаясь надо было идти на стажировки и набираться опыта. Например, если за рубежом учатся на юриста, то еще и подрабатывают помощниками в юридических конторах. Ясное дело, никто свер супер им не доверяет, но опыта набираются.
Гость
896 - 22.05.2012 - 15:43
890-Кошка в босоножках > нет, моя подруга в Торонто так попала..не байка...не она попала, её знакомый русский (там наших много)-))не айка. еще она удивилась. что в школе у её брата было сочинение, на тему, как я люблю своих родителей, где андо было максимально подробно описать кем и чем занимаются родители, собирая инфу..т.е. как бы ребенок не понимает. а по факту инфу собирают о родителях, см целью дальнейшего использования-))там много инетресных нюансов поведала..как Др они отмечают и прочее-)))я бы не хотел с инми жить-))) я не позволяю кстати, у меян слава богу адекватные друзья, а недавно произошла такая беда, после которой я бы сам этих пьяных бы сажал. когда близкого друга семья разбилась и отец с сыном погибли, поэтому я очень негативно отношусь к этому, но опять же, позвонить не смогу наверное...не сдам..подумаю..его голова пусть думает..хотя такого слава богу не было у меня
Гость
897 - 22.05.2012 - 15:46
895-Кошка в босоножках > богатый..ну когда позвонил крестному полковнику, ты знаешь. сколько перспектив открылось. но я упертый был-))сказал, анфиг я получал диплом, если сам устроится не могу..и устроился-)))я кстати по твоему мнение пошел, с 3 курса стажировался летом на российско-израилськой компании, когда закончил думал там работать. а мне выкатывают..ну ты молодец, но адвай в крае в станице в филиале поработаешь 3-4 года, а у меян квартира тут, все тут, зачем оно мне? и то я был исключением...до 5 никто не суетится у нас
898 - 22.05.2012 - 15:46
887-33Korovy > в нашей стране спортом систематически занимается дай бог один процент людей. И то многие потому что компании, в которых они работают, оплачивают им тренировочные залы и пр. блага. Таких компаний тоже не много. Культура спорта у нас ужасно низкая. Любимый вид активности - это сауна и выпивка-закуска на природе (хоть и за гаражами, на пустыре)
Гость
899 - 22.05.2012 - 15:47
клавиатура западает..сорри...-((
900 - 22.05.2012 - 15:48
894-33Korovy > мы все врем! (поспешно).
Гость
901 - 22.05.2012 - 15:49
896-Санчо >. Ну честно, дели рассказы русских про их знакомых русских надвое.
Как правило суть несколько иная.
Далее, ну какую инфу о родителях собирают? Кому она нужна то? Основная информация и так известна. А остальное никому не нужно.
Да, а как отмечают дни рождения то?;)))
А ты делаешь выводы о жизни в стране по словам какой-то знакомой.
Я вот недавно читала блог русской живущей там, где я сейчас. БОльшего бреда и представить нельзя. А этот человек же тоже рассказывает об этом своим знакомым. А там же вранье на вранье.
Гость
902 - 22.05.2012 - 15:50
900-Люси была здесь >:)
мне кажется, в настоящее время культура спорта все-таки повышается.
Лично ни в мой, ни в мужа фитнесс-клуб вечером и заходить не моги - толпааа!
Гость
903 - 22.05.2012 - 15:50
898-Люси была здесь > ну не сгущайте краски-)))Число россиян, занимающихся физкультурой и спортом, к 2020 году должно вырасти до 40 процентов, заявил глава Минспорттуризма РФ Виталий Мутко. Он отметил, что на сегодняшний день в занятия физкультурой и спортом вовлечено порядка 19 процентов россиян....
Гость
904 - 22.05.2012 - 15:51
898-Люси была здесь > не знаю.. мне кажется, что сейчас все больше и больше людей занимающихся. Часто вижу бегающих, на великах (даже семейно), в клубах много занимается. Я не говорю обязательно про качалки, но тот же басейн, в который утром рано не успел - с 8 утра уже на дорожке по 10 человек, танц-залы, пение (ну тоже кружок, раз мы уже выше там говорили про неустроенных детей), карате всякие. У моего почти все одноклассники чем-то, да занимаются, мало кто просто шаболдается по улицам. Среди моих бывших знакомых никто не занимается, среди нынешних - все)))))
Гость
905 - 22.05.2012 - 15:52
897-Санчо > вооот. Ты не захотел работать в филиале. А на западе так запросто закинут или в другой город или вообще в другую страну;)))
Гость
906 - 22.05.2012 - 15:55
898-Люси была здесь > ну так все идет из детства. Это за рубежом спорт-сила;). И любой мало мальский школьник посещает спорт. В частных школах секции спортивные разные. А у нас стонут что уроков физ-ры аж 2-3 раза в неделю.
Гость
907 - 22.05.2012 - 15:58
901-Кошка в босоножках > какая-то знакомая там на ПМЖ уже 12 лет-))нет причин не доверять её рассказам-))) ситуации такие есть...не сомневаюсь, а узнают с целью, енобижают ли детей...ну долго пояснять азчем..ты уверена, что у анс в школах учителя досконально о родителях знают? максимум кем работает, а там стараются все все узнать, залесть в личную жизнь, просто как бы многое может и нормально..просто менталитет другой и воспринимается по другому, а про ДР ничео такого криминального-()))) просто необычно. что
Гость
908 - 22.05.2012 - 15:59
905-Кошка в босоножках >в ГОРОД другой закинут-))ане в станицу-))))))))щас домой доелу и продолджим-))спасибо за беседу-))
909 - 22.05.2012 - 16:00
904-Шкодная > больше. Но их ничтожно мало! Вот у меня сейчас 30чел коллег непосредственно рядом. Из них изредка ползают в бассейн-сауну 2 девушки. Один сотр ходит железки тягать. И я более-менее. Остальные никуда не ходят, инфа 100%. Посчитай своих соседей и родственников. Возможно среди студентов или молодых клерков спортивных больше, чем среди домохозяек и работяг. А большинство в стране все-таки не молодежь и белые воротнички.
Да у нас все родители почти поголовно!!!! считают физру лишним предметом в школе.
910 - 22.05.2012 - 16:03
903-Санчо > так президент про вертикали для молодежи тоже много чего говорил :)
Гость
911 - 22.05.2012 - 16:03
головной офис (40 человек) занимаются спортом 4 (всего!!)вот (посчитала сейчас)
912 - 22.05.2012 - 16:06
853-Санчо >не факт, что в 2014 будет такой же снежный для кп год, как и этот, в этот было очень много, до конца марта. но такое бывает раз в несколько лет, облажаться не хотелось бы. там и так есть в чем, одна жд ветка чего стоит, я по ней не поеду через два года, нафиг, пока года три после постройки, по крайней мере, не простоит, не рискну. вся ж стройка на глазах. мы на поляну ездили еще до возни с олимпиадой, на фото-видео без слез не взглянешь
Гость
913 - 22.05.2012 - 16:06
я то же с Коровками согласна, если хочешь всегда найдешь время. Мое время с 6 до 8 утра - зимой гимнастика под диск, весной, летом и осенью -- пробежки.
914 - 22.05.2012 - 16:07
а5 - 25. два раза в неделю выкроить на занятия не смертельно, ни одного кролика не пострадает, 100%
Гость
915 - 22.05.2012 - 16:08
913-April >мы с ней не спорим,мы хотим про нестыковки услышать и все,а так да "спорт-наше все!"
912-ЁлкА ТигровАЯ >а еще лучше лет 5 подожди (точно говорю) те еще там строители ж/д ветки.
916 - 22.05.2012 - 16:11
915-alfa >я еще хотела 5 написать, но подумала, что 3 хватит) да там невооруженным глазом видно. особенно вышибают дух картинки счастливой жизни и ужасающая грязь от сройки, которую года как раз и разгребать по идее. опозоримся, как пить дать.
на днях было стыдно за страну, говорили о летней олимпиаде в лондоне, ну и выделили, мол, англичане запретили ввоз спиртного в российскую олимпийскую деревню, вобще. после скандала с ванкувером
917 - 22.05.2012 - 16:12
914-ЁлкА ТигровАЯ > но это такие занятия будут, прямо скажем.... для самоуспокоения. Потому как тренировка с бассейном, релаксацией и приведением себя в норму - не менее 3 часов занимает +дорога (как правило). Итого.... вобщем семья в эти дни однозначно побоку.
А хорошо бы еще массажи, процедуры всякие пользительные, косметолог-парикмахер-маникюр.....регулярно. С семьей вообще не стыкуется.
918 - 22.05.2012 - 16:12
...10 человек коллектив...на фитнес ходит только одна дама...Среди друзей-никого вообще занимающихся..
Гость
919 - 22.05.2012 - 16:12
914-ЁлкА ТигровАЯ >при 2 детях до 5 лет??? нууу, поведай как и сидеть днями в инете и готовить свежее каждый раз (она просто фанат здорового питания) и кстати детей покормить или они плюшевые и есть не просят?? им обоим не больше 5 лет!!!! их как можно кормить как моего Банди 1 раз в сутки и сухим кормом? даа еще там всякие "рукоделяи мастерство" мне просто любопытно (да, я бываю жуткая зануда и цеплялка) Кстати , мама её живет вроде бы в нашем городе,а Корова то ли в Москве сейчас то ли в Перьми...
нее я люблю "лапшу", но я черт возьми тоже эстет как Люси и поэтому люблю красивую лапшу)))
Гость
920 - 22.05.2012 - 16:14
891-shakti2 > причем это (Элис и Березка)-многодетные мамочки, а успевают и готовить и за детками и за собой смотреть. А Березка ещё и рукодельничает. Бывают такие люди.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены