К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Груша

Гость
0 - 19.05.2012 - 22:56
Большинство женщин имеют фигуру в форме груши, когда жировые отложения накапливаются в области бедер и ягодиц. «Груша» — самый женственный из всех типов — с тонкой талией, изящными руками, красивой грудью и длинной шеей. У «груш» повышенный уровень женского полового гормона — эстрогена, поэтому они очень привлекательны и плодовиты. Но в этом есть и "обратная сторона медали": избыток женских половых гормонов может спровоцировать появление образований — полипов, фибромиом и др. В то же время жир, который откладывается на бедрах, вырабатывает гормон адипонектин, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Женщинам такого типа, как бы они ни старались, практически невозможно поправиться в верхней части тела, зато жирок на бедрах и надоевший целлюлит — их беда.
ХАРАКТЕР. «Груша» обладает обостренной интуицией. Ей подходит творческая работа. Смысл жизни «груши» — это любовь. Секс имеет для нее большое значение. Ей нравятся уверенные в себе, надежные мужчины-кобели. Представительницы этого типа очень часто из-за половой неудовлетворенности изменяют мужьям, что ведет к ссорам и разводам.
ПИТАНИЕ. Такому типу навсегда следует забыть о всевозможных булочках, макаронах, масле, сливках, соусах и шоколаде. И вместо этого наполнить свой стол овощами и фруктами (особенно капустой). Капуста имеет в своем составе уникальные жиросжигающие вещества и позволяет наполнить желудок "пустыми" углеводами. Лучший друг «груш» — томат. Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи и улучшающие обменные процессы в организме, поэтому они рекомендуется для похудения. «Грушам» опасно пропускать завтрак: без него они будут испытывать голод на протяжении дня и постоянно что-то жевать на ходу. В течение дня можно "обманывать" желудок низкокалорийными овощными супами.
Основной прием пищи для этого типа — это ужин. Вечером у "груш" обменные процессы протекают быстрее всего. В меню ужина можно включать побольше грубой клетчатки — каш или овощных салатов, это поможет предотвратить запоры, которыми часто страдают "груши".
ТАБУ. «Грушам» противопоказано все, что повышает аппетит, — вкусовые добавки, острая, пряная и кислая еда.
СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Нужно уделять особое внимание нижней части тела. Для этого подойдет фитнесс с динамической нагрузкой на ноги: аэробика, танцы, плавание. Также можно делать замечательное упражнение: лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте стопы на мяч. Поднимите ягодицы вверх и задержитесь в этом положении на несколько секунд. Медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 12—15 раз. За счет большого числа повторов усиливается общий «жиросжигающий» эффект именно в области бедер и ног. Помогут в этом и велотренажер, бег, ролики и прыжки. Хорошим дополнением к упражнениям будут антицеллюлитные шорты, бриджи, брюки, которые помогут быстрее справится с надоевшим целлюлитом.
Идеальная салонная процедура для «груш» — ультразвук на область бедер. Под воздействием ультразвуковых волн жировые клетки легче расстаются со своими запасами. Эта процедура создает эффект лимфодренажа, при котором ткани избавляются от избытка жидкости, а объемы «тают».



Гость
1161 - 22.05.2012 - 19:46
1157-la femme > во во.
1156-Санчо > может дело в английском?;))) в твоем;)))
И поверь, никто не умер живя в Платане и Интуристе. И ваш Ланселот или как его там, не первый иностранец в Краснодаре;))). Никто еще из них от голода не умер вроде;))).
А про заплатить, так парню за девушку не в лом заплатить. За свою. Или ты считаешь что американец должен заплатить за такси любой девушке в принципе?;)))
Гость
1162 - 22.05.2012 - 19:47
1159-la femme >ты хочешь. чтобы я международный скандал разжег?:)))) просто он был вегетарианец..и я пытался ему объяснить из чего то или иное блюдо состоит-))))честно сказать синенький я и сам не знал..в словаре нашел-))возможно..кабачок и синенький по разному звучат..кабачки ж и зеленые есть. а баклажан по другому..хз..в итоге пришлось тупо сказать - не мясо. и он съел-)))
Гость
1163 - 22.05.2012 - 19:48
1160-Санчо > eggplant ;))) и кстати, ничего так, что есть британский английский, американский, канадский вариант, австралийский?;))))
Гость
1164 - 22.05.2012 - 19:49
1162-Санчо > купи словаь английский оксфордский. Там как раз картинка есть твоего синего кабачка под словом eggplant;)))))))
Гость
1165 - 22.05.2012 - 19:50
1161-Кошка в босоножках >да я так тоже подумал, и достал словарь, и показал английский текст ему - название этого продукта-))и тычу--вот это -это в тарелке-))он ай донт ноу-)))))))))))))Ланкастер-)))))не влом это не ответ, платят или нет-)))в большинстве...если не знаешь, лучше тогда не утверждай-))если знаешь точно тогда ладно-)) нет ну если ты просишь тебе вызвать такси и тебя сопроводить к месту, т.к. таксист не знает языка твоего . а ты местности, она тебя везет с таксистом и за тебя ж еще и платит...прикольно..а потом еще в кафе угощает-)))ну так и положено видимо-))она ж не его девушка-))
Гость
1166 - 22.05.2012 - 19:51
1163-Кошка в босоножках >а я кабачок не правильно написал??? vegetable marrow - это как переводится?
Гость
1167 - 22.05.2012 - 19:51
1165-Санчо > а вот marrow именно зеленый;))))
Хотя может у них цуккини принято говорить;))))
Гость
1168 - 22.05.2012 - 19:51
Санчо, точно дурак он, твой дядья... Даже моя мама в возрасте за 60 без английского ни французского умудрялась без меня как-то питаться и шопиться во Франции. Удачно :)
Гость
1169 - 22.05.2012 - 19:53
1167-Кошка в босоножках >ну вот, сама толком не знаешь-)))) если он зеленый не знает, то про синий и подавно не было смысла-)))1168-la femme >когда он моим стал, то Кошкин земляк-)))))
Гость
1170 - 22.05.2012 - 19:55
1165-Санчо > еще раз. Не равняй по одному парню. Что мешало сказать, гони деньги?:))))
У меня, кстати, таких запутанных сложных вариантов не было;))). Сесть в такси, просить кого-то ехать со мной:)))). Кстати, жлобство границ не знает;)))) массу таких историй и про русских можно откопать;)))). Я все тему про гранатовый сок тут забыть не могу;)))))))
Гость
1171 - 22.05.2012 - 19:56
А мне очень понравилось про придти со своими бутерами на встречу ЖВ :)
Гость
1172 - 22.05.2012 - 19:58
1169-Санчо > так я же не в канаде;))) как там в канаде кабачок называют-не в курсе.
Я знаю что синий eggplant;)))) а болгарский перец capsicum;))))
Гость
1173 - 22.05.2012 - 19:58
1170-Кошка в босоножках >та я не ровняю, планирую к ним в Торонто съездить. зовут, но чет меня "обрадовали" что канадская виза ппц сложная-((в смысле часто посылают-((а то смог бы сам посмотреть какие они и уже подтвердить твои слова или опровергнуть-))ну английский в какой-то степени мы все учили по не многу-))так что нам не проблема (если учился нормально) объяснится..а вот русский на 2 месте после китайского по сложности-0)так что=0))и никто его в школах там не учит-))так что ладно..спор оставим до тез времен, когда надеюсь мне в район Ниагарского водопада все ж удастся выбраться-)))
Гость
1174 - 22.05.2012 - 19:59
1166-Санчо > marrow это зеленый. Но без vegetable
Гость
1175 - 22.05.2012 - 19:59
Ура, давайте понтоваться знаниями разных языков. Или устроим маленький урок ЖВ, сегодняшняя тема - овощи :)
Гость
1176 - 22.05.2012 - 20:01
1172-Кошка в босоножках > ну континент один-один, соседи-соседи, язык похож. практически, считай земляк-0))))вы можете с шакти напополам землячество оспаривать-))живет рядом с тобой, а корни английские..шактины-))))там такой овощ вообще не знают-0))) но самое забавно, он захотел плясать. я говорю, а какая музыка нарвится. а он мне..оу..русская ничего. как там у вас- и с акцентом- хорошо все будет хорошо-))))))))))
Гость
1177 - 22.05.2012 - 20:02
1174-Кошка в босоножках >в словаре в два слова - кабачок--хм..черт поймешь ваши диалекты-)))))))
Гость
1178 - 22.05.2012 - 20:03
1150-Кошка в босоножках > ну во-первых там дороже. еда и всякие услуги, типа коммунальных. отдых дороже. во-вторых, статус не тот, а это важно, сама понимаешь, страховки и все такое. Гражданин - одно, а рабочая виза - другое. В третьих, жена его по статусу работать не имеет права и страшно зудит по этому поводу. То есть там есть тройственное соглашение Канада-США-Мексика, но надо сперва работу найти, потом выехать в Канаду, потом обратно въехать, а у нее еще с языком не айс, в смысле произношения. В Канаде это незаметно, там половина таких, а в штатах сразу видно. Ну и так, по-мелочи. Природа в Канаде им больше нравится. Они же фанаты-туристы...
Санчо, а вот дочь моя наоборот отмечает, что люди там (в Канаде) душевнее, добрее, более открыты, не такие зашоренные и озлобленные. Так что у каждого свое мнение...
Гость
1179 - 22.05.2012 - 20:05
1173-Санчо > будешь брать визу - обращайся) Мы удачно этот этап прошли, а так ты прав, даже с шенгеном и визой США могут послать в сад(
Гость
1180 - 22.05.2012 - 20:06
1176-Санчо > ты смотри в словаре лучше OALD.
Oxford advanced learner's dictionary;))))
Кстати, даже в той же Великобритании есть и шотландский и британский и ирландский варианты;)))
Гость
1181 - 22.05.2012 - 20:06
1172-Кошка в босоножках > так кабачок (зеленый) и баклажан (синий) - это разные вещи.
Гость
1182 - 22.05.2012 - 20:06
1178-Наумовна >мнений конечно, много разных, дочке сколько лет?
Гость
1183 - 22.05.2012 - 20:06
1175-la femme >
Putin and Medvedev are dining at a restaurant. The waiter:
-And what would you like tonight?
-I'll have the steak, - says Putin.
-And what about vegetables? - replied the waiter.
-The vegetable will also have steak.
(с)
Гость
1184 - 22.05.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
ооо, это мой ребенок так. Мы вышли из больницы год назад и как-то вечером она мне говорит: "мы с тобой целых 19 ночей вместе спали! Как было б хорошо, если бы всегда так было." :
какое солнышко) обожаю ее) представляю твой кайф))
Гость
1185 - 22.05.2012 - 20:07
1180-Кошка в босоножках >та теперь-то уже пофиг...уехал в свой Торонто товарищ, съел все как миленький и был счастлив, главное no meat-)))
Гость
1186 - 22.05.2012 - 20:07
1182-Санчо > 16
*оправдываясь* но она у меня умненькая...))
Гость
1187 - 22.05.2012 - 20:07
1183-Любовь Каксон >Nice one !
Гость
1188 - 22.05.2012 - 20:09
1179-Наумовна >с Шенгеном как-то проще было, в Сша говорят даже проще..а вот именно в Канаду ппц...и даже советуют не говорить, что к кому-то..а то подумают. что там и останусь-(((( заранее спасибо..сперва надо Чехию еще позырить, говорят в посольстве канадском приветствуется путешествия по европе-))
Гость
1189 - 22.05.2012 - 20:09
Ну...хоть как-то умудрились свернуть с поисковых действий в русло заявленной темы - про овощи и фрукты)
По теме: не в курсе,как называются синенькие на иностранных языках,не знаю и знать не хочу.Никогда не пригодится)
Гость
1190 - 22.05.2012 - 20:09
1178-Наумовна > ясно.
Ну это действительно на любителя. Равно как и Канада тоже.
Каждый под себя выбирает
Гость
1191 - 22.05.2012 - 20:10
1186-Наумовна > так ну в 16 конечно-)))) повзрослеет. переоценит ценности детские, тогда и будет серьезное мнение-)))а пока я тоже в молодости рад был любой стране-)))дети любят путешествовать-))груз семейных и рабочих проблем не давит-))
Гость
1192 - 22.05.2012 - 20:12
1188-Санчо > есть такое дело;))). Очень они боятся понаехавших.
Поэтому и билеты не стоит брать заранее. Ибо визу могут рассматривать долго относительно.
Гость
1193 - 22.05.2012 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Collucata Посмотреть сообщение
я вот тоже задумалась о о своем неказистом тайм- менеджменте, потому как имея полуторогодовлого ребенка, помощницу , которая занимается уборкой1-2 раза в неделю , бабушек на подхвате и мужа, я к концу дня падаю без сил, а спа , маникюры и т.д. планирую недели за 2 , потому как времени на себя не хватает катастрофически.
хаха)знакомо) только я не планирую никаких походов в спа) я делаю это спонтанно. так гораздо больше успеваю) только тренировки по плану. но это пока наш зал не укомплектуем. вообщше не жалуюсь. очень хотим еще малыша) нет.малышей)
Гость
1194 - 22.05.2012 - 20:14
1192-Кошка в босоножках > так , а кто мне визу без билетов даст?? там разве ксерокопии не нужны??? мне говорили в Канаду и так до 2-х месяцев могут обдумывать, а потом послать, а подскажи, наличие у меня тут квартиры, машины, дачи поспособствует, или там на это не смотрят, может увидят, что в собственности и подумают..что мне нет смысла дергать отсюда?
Гость
1195 - 22.05.2012 - 20:16
1194-Санчо > ну вот смотри


fenix
262 - 19.05.2012 - 15:15
  По канадской визе. Очень очень сложно получить. Вчера получила отказ по трем паспортам по Канаде :(( Хотя в анамнезе и канадская и американская визы, а уж Европы и не счесть :(( Держали паспорта 1,5 месяца и прислали с отказом с мотивировкой: есть сомнение, что вернетесь на родину :(( Вот так...подавали через Пони Экспресс...теперь сдаем билеты и отменяем брони. Канадская виза крайне сложная в получении, по статистике 60% отказов...и никогда не знаешь дадут или нет.
Гость
1196 - 22.05.2012 - 20:18
1194-Санчо > тебе же вроде Бехолдер на Туризме говорил?
Гость
1197 - 22.05.2012 - 20:18
1195-Кошка в босоножках >та читал это уже-((говорю ж расстроили-(( просто думал..раз там собеседование..то наличие собственности у меня тут может поможет чуть...и если я не скажу, что еду к друзьям..то скажут..в какой отель. а где бронь...засада в общем..
Гость
1198 - 22.05.2012 - 20:18
1195-Кошка в босоножках >Странно, конечно... Может, они в прошлый приезд "накосячили"? Про 60% не слышала.
Гость
1199 - 22.05.2012 - 20:20
1196-Кошка в босоножках >та он как-то расплывчато, вроде так, но он точно не помнит, знает что сложно...но это все говорят, а нюансы, какие могут в плюс сыграть никто толком не знает
Гость
1200 - 22.05.2012 - 20:21
1197-Санчо > ну бумаги на собственность не помешают. Только вот попросят ли их, вот в чем вопрос.
А бронь нельзя сделать, что типа через букинг ком забронировать, а потом отменить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены