К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Груша

Гость
0 - 19.05.2012 - 22:56
Большинство женщин имеют фигуру в форме груши, когда жировые отложения накапливаются в области бедер и ягодиц. «Груша» — самый женственный из всех типов — с тонкой талией, изящными руками, красивой грудью и длинной шеей. У «груш» повышенный уровень женского полового гормона — эстрогена, поэтому они очень привлекательны и плодовиты. Но в этом есть и "обратная сторона медали": избыток женских половых гормонов может спровоцировать появление образований — полипов, фибромиом и др. В то же время жир, который откладывается на бедрах, вырабатывает гормон адипонектин, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Женщинам такого типа, как бы они ни старались, практически невозможно поправиться в верхней части тела, зато жирок на бедрах и надоевший целлюлит — их беда.
ХАРАКТЕР. «Груша» обладает обостренной интуицией. Ей подходит творческая работа. Смысл жизни «груши» — это любовь. Секс имеет для нее большое значение. Ей нравятся уверенные в себе, надежные мужчины-кобели. Представительницы этого типа очень часто из-за половой неудовлетворенности изменяют мужьям, что ведет к ссорам и разводам.
ПИТАНИЕ. Такому типу навсегда следует забыть о всевозможных булочках, макаронах, масле, сливках, соусах и шоколаде. И вместо этого наполнить свой стол овощами и фруктами (особенно капустой). Капуста имеет в своем составе уникальные жиросжигающие вещества и позволяет наполнить желудок "пустыми" углеводами. Лучший друг «груш» — томат. Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи и улучшающие обменные процессы в организме, поэтому они рекомендуется для похудения. «Грушам» опасно пропускать завтрак: без него они будут испытывать голод на протяжении дня и постоянно что-то жевать на ходу. В течение дня можно "обманывать" желудок низкокалорийными овощными супами.
Основной прием пищи для этого типа — это ужин. Вечером у "груш" обменные процессы протекают быстрее всего. В меню ужина можно включать побольше грубой клетчатки — каш или овощных салатов, это поможет предотвратить запоры, которыми часто страдают "груши".
ТАБУ. «Грушам» противопоказано все, что повышает аппетит, — вкусовые добавки, острая, пряная и кислая еда.
СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Нужно уделять особое внимание нижней части тела. Для этого подойдет фитнесс с динамической нагрузкой на ноги: аэробика, танцы, плавание. Также можно делать замечательное упражнение: лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте стопы на мяч. Поднимите ягодицы вверх и задержитесь в этом положении на несколько секунд. Медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 12—15 раз. За счет большого числа повторов усиливается общий «жиросжигающий» эффект именно в области бедер и ног. Помогут в этом и велотренажер, бег, ролики и прыжки. Хорошим дополнением к упражнениям будут антицеллюлитные шорты, бриджи, брюки, которые помогут быстрее справится с надоевшим целлюлитом.
Идеальная салонная процедура для «груш» — ультразвук на область бедер. Под воздействием ультразвуковых волн жировые клетки легче расстаются со своими запасами. Эта процедура создает эффект лимфодренажа, при котором ткани избавляются от избытка жидкости, а объемы «тают».



Гость
841 - 22.05.2012 - 14:44
836-Кошка в босоножках >аха, я им передам-)) что если ты меньше 6 получаешь ты не айс-)) а если и без Во, то еще и бурьян-))))))))
Гость
842 - 22.05.2012 - 14:45
840-Люси была здесь > я говорил о том, что не считаю ВО степенью удачливости и воспитанности человека, я сужуо людях по их поведению и воспитанию, а не в диплом заглядываю, иначе если заглядывать, то порой думаешь. и этот с ВО??? вот лишь о чем я
Гость
843 - 22.05.2012 - 14:46
838-Санчо > нену можно утешать себя мыслью что и КубГУ хорош и сельхоз, кто спорит?;)))
Гость
844 - 22.05.2012 - 14:47
839-ЁлкА ТигровАЯ > ну так строят Турки, а мы приезжаем с готовыми черетжами..щас пауза, топографы не могут предоставить съемку, из-за снега, с июня начнем вплотную оснежением заниматься, если видела там снегогенератораы, то это как раз мы проектировали..
845 - 22.05.2012 - 14:47
http://www.snob.ru/
Гость
846 - 22.05.2012 - 14:48
841-Санчо > 6 млн это 200 тыс долларов в год. Зарплата инженера. Как то вот так.
Гость
847 - 22.05.2012 - 14:49
843-Кошка в босоножках > я лучше скажу спасибо своему Вузу, чем буду хвалить чужой, и человека я по его поведению и воспитанию буду считать не бурьяном, пусть он и не из гарварда, а то вас атк послушать. то в Росии получится сплошь бурьян, а там сплошь успешные люди, потому что Вузы не в 200 рейтинга чьего-то-))))))))))смешно-))
Гость
848 - 22.05.2012 - 14:50
846-Кошка в босоножках >я 6 млн. на30 могу разделить в уме-)))спасибо-0)
Гость
849 - 22.05.2012 - 14:52
848-Санчо >Так и что ты удивляешься? Или ты считаешь что платят тысячи 3-5 в месяц?
850 - 22.05.2012 - 14:52
844-Санчо >видела, и даже слышала рассказ, как они работают) с нами в кабинке какому-то чуваку демонстрировали.
оснежение - это хорошо. с другой стороны, на украине попали на канатку со 100% оснежением трасс, плюс, вся система, как КП вся, со всеми 4-ми канатками, но соединяющаяся между собой, и на общую аллею выкидывалось все, что оснежили по соседним. это просто катастрофа, ноги по колено в субстанции, напоминающей пластмассовый песок, не тающей, как по пустыне, но только со всей снарягой в руках. по склону и то проще ползти было
но у нас от озера будет идти система к генераторам, насколько помню
Гость
851 - 22.05.2012 - 14:58
мда, каждый понимает все в меру своей испорченности. Никто не говорит, что люди без ВО или с российским плохие, речь о путевке в жизнь, о целеустремленных ролителях и способных трудолюбивых детях. Ну кто-то же становится балериной, пашет с 4 лет у станка, а потом танцует в на лучших сценах мира. Так и с кембриджами-оксфордами, кто на что заточен и способен. Если есть возможности, способности и желание - то это лучшее, что родители могут дать детям, и не выходит это у тех детей, которыми не занимались. Вот о чем речь. И перестаньте про снобов и хороших людей.
Гость
852 - 22.05.2012 - 15:00
849-Кошка в босоножках >платят больше нашего безусловно, но порядок цифр очень варируется...поскольку инженера бывают различной специфики..бывает даже инженер по технике безопасности-))не думаю, что он 6 получает-))) но коеннчо есть которые и 6...там вообще-то зп в любой специальности повыше-)
Гость
853 - 22.05.2012 - 15:02
850-ЁлкА ТигровАЯ > ты в теме-))приятно, да озеро будет, 4 станции машинного водоподъема, должно быть получше, сам к сожалению не силен в лыжах-((((не смогу оценить качество для катания, но должно быть не плохо..правда в поляне и на Роза Хуторе снега столько..что думаю для простых смертных снегогенераторы могут и не включать..их ставят не для нас, а по требованию МОК
Гость
854 - 22.05.2012 - 15:03
852-Санчо >безусловно это не просто инженер, это руководящая должность некая в инжиниринговой компании. Но инженеры далеко не все заканчивают пятерку лучших вузов великобритании, но тем, кто их заканчивает, гораздо легче устроиться и расти по карьерной лестнице. Им легче достаются деньги, понимаешь? Это путевка в жизнь. Можно вообще детей ничему не учить, пусть улицы подметают, достойно и счастливо, я не осуждаю, речь не об этом просто.
Гость
855 - 22.05.2012 - 15:06
851-shakti2 > ну вот не понимаю, зачем обсуждать то, что могут дать в Гарварде..99% деетй будут тут путевку вжизнь получать, смысл рассудать о "береге турецком"? любые нормальные родители желают своим детям ВО, считая это очень поможет в будущем..но в нашей стране, успешность зависит от связей, от денег родителей, а уж усердие и знания...хм...ну закончил я с красным дипломом, вы думаете мне на работе это как-то помогло? НИКАК, знания или стаж если есть..то хоть фиолетовый техникума...а что у них это их дела....некоторые родители ВО давали своим детям (мальчикам) только лишь бы в армию не забрали-))
Гость
856 - 22.05.2012 - 15:07
854-shakti2 >ну это в великобритании... у нас окончание мгу ничего не гарантирует )))
Гость
857 - 22.05.2012 - 15:08
854-shakti2 >у меня мои однокурсники закончив ВУз в 80% случаях работают не оп специализации-)))от зам. прокурора района и капитана ФСБ, до ландшафтных дизайнеров, и получают очень не плохо, по их рассказам, и вопрос..а зачем было вам инденерное образование?:)))
Гость
858 - 22.05.2012 - 15:10
856-4екистка > почему ничего-))раньше от армии отмазывало-)))))))))))))))))
Гость
859 - 22.05.2012 - 15:10
855-Санчо >потому мы так и живем-( еще раз перечитай тему, с чего все началось, тогда поймешь, почему мы сейчас об этом пишем. Я писала, что ребенок без внимания и родительского вмешательства вырастет бурьяном, это мое личное мнение, никому не навязываю. Ну и привела пример, что без вклада нечего ждать хороших результатов. Рассказала для примера, что делают в англии и зачем. Кошка привела гардвард в пример, я про гарвард ниче не знаю, он в америке. Можно в принципе вообще не учить ребенка, пусть растет как попало, не лечить заодно тоже, пусть просто живет себе счастливый...
Гость
860 - 22.05.2012 - 15:11
856-4екистка >гарантирует, что вы с дипломом мгу приедете в лондон и найдете нормальную работу, и будете жить хорошо, без взяток.
Гость
861 - 22.05.2012 - 15:11
857-Санчо >каждому свое.
Гость
862 - 22.05.2012 - 15:14
859-shakti2 > ну так я ж не спорю, я согласен, что родительское внимание это первоочередное, это у нас одинаково. а вот Вузы и дальнейшее, это совсем разное, у нас только связи, тогда хорошая должность..никогда не возьмут на хорошую выпускника...там очевидно по другому, поэтмоу у нас Выбор ВУЗа не имеет первоочередной важности..просто примеры нагляднее, когда они актуальны...а как там нам особо не пригодится-( кстати..с МГУ дипломо не уверен, что у вас возьмут...дипломы наши уже катируются..вроде бы раньше европа наши не принимала?
Гость
863 - 22.05.2012 - 15:15
861-shakti2 > ну вот вы на Туманном Альбионе как ч понял, поведуйте...там тоже 80% выпускников ВУЗа не по профессии потом работают..ну так..если в курсе конечно....
Гость
864 - 22.05.2012 - 15:20
863-Санчо > наши дипломы не котируются. Нужно или подтверждать специальность или переучиваться. Правда кое-что могут засчитать.
Далее, начнем с того, что люди идут получать во не от балды. А у нас посмотришь, на кого только не учатся и где потом работать и кем, не понятно. Плюс учитываем то, что у нас проплачивают сессии или тупо списывают. За списание за рубежом-кранты тебе. Не говоря уж о том, что ты заикнешься проплатить сессию
865 - 22.05.2012 - 15:22
Как раз таки по профессии все, кого я знаю. ДЕнежки отрабатывают вложенные в образование.
Зато у нас тотальный непрофессионализм. Все работают там, чему не учились, и наоборот учатся тому, чем нивжисть не будут зарабатывать.
У нас вертикали не выстроены (важно :)
866 - 22.05.2012 - 15:24
+865 - по профессии, кого я знаю, работают за рубежом.
Гость
867 - 22.05.2012 - 15:24
864-Кошка в босоножках >ну вот и я о том, смысл обсуждать про ребят с гарварда, когда у нас все по другому, у нас инженеров не хватает, зато тьма юристов-)))а инженера выходят, та ну эти расчеты малооплачиваемые..пойду жезлом помашу, больше заработаю, родители вот хотели, чтобы он ментом был? врядли..дали образование инденера, а толку...стал тем кем хотел, и Вуз был нужен тока для высшего, а что дальше сам решаетю Про списание и взятки да, там такого нет. атм с инми выпьешь. сядишь за руль. аони уже 911 звонят тебя сдают-))знаю-))
Гость
868 - 22.05.2012 - 15:24
862-Санчо > так выпускника нигде не возьмут на хорошую должность. Деканы таких учебных заведений как Гарвард и иже с ними " продают" компаниям студентов уже курсе эдак на 3.
Далее, не исключайте и того, что очень много детей богатых родителей учатся в гарвардах. По умолчанию они пойдут работать в компании своих отцов, не так ли? Ибо для того и шли, чтобы развивать семейный бизнес
Гость
869 - 22.05.2012 - 15:25
862-Санчо >мгу и мгимо принимают, остальные нет. А что касается работы не по профессии - зависит от профессии. Инженеров, которые работают не инженерами, я не встречала. Разве что может по призванию куда-то подались в другое место-)
Гость
870 - 22.05.2012 - 15:25
868-Кошка в босоножках > ну богатые и у настак. вернее у нас могут и не доучится..так работать, у нас ан 3 никто никуда ен продает студентов...после 5 получил диплом..и вали куда хочешь...
Гость
871 - 22.05.2012 - 15:26
865-Люси была здесь >да, вот это точно...
Гость
872 - 22.05.2012 - 15:26
867-Санчо > при тьме юристов -знающих не так и много, кстати.
Ну это так, к слову.
А про выпил-заложат-так жизнь то одна. Помирать от рук пьяного водятла не охота никому;((((
Гость
873 - 22.05.2012 - 15:27
865-Люси была здесь >как не выстроены??) а президент сказал,что выстроены)))))
вот есть зеленая сумка (цвет сочной листвы,не яркий) и темно синее платье,интересно подойдут в пару друг другу? (все равно в теме уже все подряд обсуждают)
Гость
874 - 22.05.2012 - 15:27
873-alfa >дааа, и будет оч красиво-)))
875 - 22.05.2012 - 15:29
873-alfa > пойдут . К ним еще терракоты добавить сочной.
Гость
876 - 22.05.2012 - 15:29
869-shakti2 >ну вот и понятно-))а у нас 1 июня профф праздник, соберемся, вроде встречи выпускников, а я едва ли не мамонт инженером остался, остальные ткоа по диплому-)))зато празднуют все-0)))
Гость
877 - 22.05.2012 - 15:30
870-Санчо > ты не прав. Я знаю лично нескольких ребят. Закончили вузы в Краснодаре. Сами из станиц или окрестных городков. Да, сначала после вузов пошли на копеечные работы. Но после нескольких лет пахоты многого достигли. И поверь, связей там не было.
Гость
878 - 22.05.2012 - 15:31
872-Кошка в босоножках > ну помирать-то и у нас не охота, только у анс ты с водилой попил и вместе сел или не сел, но НИКТО не позвонит 02...менталитеты разные, юристов-то да-)))модно было..а качетсво никого не волновало
Гость
879 - 22.05.2012 - 15:31
874-shakti2 >875-Люси была здесь >а туфли не могу найти зеленый,то что смотрела (цвета какие-то карамельно зеленые) нууу и в ступоре с обувью и как быть то?
Гость
880 - 22.05.2012 - 15:31
876-Санчо >а какой это инженер 1 июня? наши в первый выходной сентября кажись отмечают-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены