К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
1401 - 08.03.2018 - 17:28
Арветт! благодарю за разъяснения)..
Ты вникал в это всё много лет, потому и спрашиваю. А мне трудно несомненно, потому что ещё сосредоточиться сейчас вот и выкроить час- три- пять чтобы вникнуть спокойно не могу- ...много работы.
-
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
если упрощенно то болезнь произошла из Искры Сути которая не смогла выполнить своего предназначения,не стала на Путь ей предназнаяенный и вместо того чтобы разжечъ свой Ar в Бездне она не рагорелась,потухла и получился из нее Дым- Туман, этот дым - туман и есть сознание мира Яви -Eve, ход не был завершен,произошла Болезнь
Итак- некая Искра сознания, которая должна была
в своей Бездне зажечь Ар не разгорелась.
Значит- это нечто мёртвое и пока оно не разложится- болезнь не исчезнет, как то так?
Интересно сравнить это с мёртвым телом, Если тело поедают черви- то они как раз разносят информацию о нём и она (информация) будет жить вечно.
А если тело сжечь- то оно обратится в чистые первоэлементы.
Так эту болезнь надо сжечь, как думаешь?
Этот мир?
Гость
1402 - 08.03.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
предания данные в книгах очень давно записаны со слов прорицательниц это было тогда когда у Gerd'ы было три Солнца,потому предания не имеют ничего общего со всеми современными источниками и книжками
Арветт, а куда делись три солнца? и вообще, не жарковато было с тремя то??
И Герда- это что? Земля? или кто?
Гость
1403 - 08.03.2018 - 17:48
Вообще, Арветт, ведь это объяснение неудовлетворительное.
Оно тебя удовлетворяет? как?? КАК вдруг в мире идеальном такое возможно? Т.е. у этой Искры Сути какой то сбой от чего? давай идти последовательно, а не фанатично. Как может быть сбой ?
А что ещё может быть?..тогда вообще всё что угодно может быть.
Так отчего она (искра эта ) вдруг не выполнила свои действия??
1404 - 09.03.2018 - 06:22
1401 предположи что "дым-туман" тоже имеет свое сознание
и тоже хочет жить не правильно предпологать его мертвым,вот это дым туман по имени Jeve вошел в Od и оживил его соворив тем самым нечто чуждое миру Satara-
имя этому нечто Jevdeod,что такое Jeve ,Jevod найдешь в текстах Svae,насчот идеальности,посмотри на искры вылетающие из обычного костра,они сразу гаснут,другие в костер возвращаются,третьи могут долго гореть и светиться вне костра прямо на земле это и есть про отипы Arkontov,,поиски несовершенств и неидеальностей отвлекает но никто не против да верно предположила чтобы сжечъ болезнь надо в себе разжечъ Ar и если будет его больше чем мне надо то поделиться своим Ar с другими но не во вред себе
1405 - 09.03.2018 - 06:37
посмотри про искры стр168÷173 внимательно толкования в приложениях,тут есть вопрос интересный ,другой если бы Кors не залетел в Мир Satara то не было бы происхождения болезни в мире Satara, посмотри как Kors притопал, он не смог нарушить некий Закон о котором нет прямых толкований это вопрос интересный постепенно трудности и проблемы восприятия текстов начнут умен шаться постепенно, если верить Славянам то три Сонца были у Gerd'ы около 500 000 000 земных лет тому как, ты не заметила? писал тебе : материальный Мир Satara это огненно-плазменный Мир почему переспрашиваешь? Далее JeveOd это и есть Бох Единый ,Господь Бох,Яхве он то и начал сотворять свой другой мир накладывая его на На Мир Satara и в том числе на нашу Сферу одно из имен которой-Gerda,сотворения "второго" мира-мира жизни с Адамом и всем остальным хорошо описано в Библии раздел Творение:
после Человека,:::::и сотворил Господь бох.....
Гость
1406 - 10.03.2018 - 07:21
Арветт, когда человеку что то понятно - он может это выразить своими словами- вот я и ищу понимания своего. Текст книги Свае я читала,
но остались вопросы, хорошие или глупые- не важно, важно, что я у тебя спрашиваю то, что у книги не спросить)
Гость
1407 - 10.03.2018 - 07:23
Сфера Герда- это что?
-
Искра Сути -это тоже Ар что ли? не долетевший до своей бездны?
Гость
1408 - 10.03.2018 - 07:32
просто если это Ар не долетевший до бездны- так это вообще повсеместно должно происходить, искр от костра много упавших и тлеющих. Еве\Од постоянно тогда должны происходить из этих искр.
Я просто думаю- а не было ли это задумкой всего мироздания?
Может, это обычно такое положение- когда зарождается некая "болезнь" и которую преодолевая что то там происходит вообще нужное?
1409 - 10.03.2018 - 07:52
1406 это естественно вопросы я читаю и перечитываю предания лет 15 и все время постоянно нахожу что то новое постоянно,то что я видел в одном свете после 5-го прочтения предстает в ином свете после 34-го прочтения тексты многослойные они постепенно распечатывают сознание и подсознание - хранилища памяти нашей ,вопросы это здорово у многих эти вопросы вообще не возникают видимо не во что вместить ,не оскорбляю так тоже бывает..спрашивай я перевспоминаю а предания надо постоянно освежать в памяти иначе будет все искажено и обезображено до помойки так уж мы устроены...
1410 - 10.03.2018 - 07:57
1407 это одно из названий нашей "планеты" Toeria Goerda, что означает Третья Пахота,планета по гречески означает - блуждающий Логос и не совсем прменимо к Сути места нашего обитания ,которое тоже не совсем верно называть - Земля типа почва,хотя боги так и называют ее грязь,мусор,помоиодно из названий у Ari Gerda другое Равнина, третье -Изнуренное сердце
1411 - 10.03.2018 - 08:02
1407 да это зародышъ Ar короый не рагорелся но долетел как Дым-Туман вошел в Od имея свое сознание присущее
Jeve придал другие свойства Од'у и это стало Jeve'одом,,твои преположения верны по закономерности таких явлений поищу отпишу ..
Гость
1412 - 10.03.2018 - 13:09
Арветт! прежде всего благодарю за общение)
Гость
1413 - 10.03.2018 - 13:15
просто мне нужна полная ясность.
Т.е. от тебя, я имею ввиду, потому что у меня своя ясность.
Или не очень ясность, вот я твою ясность собираюсь совместить со своей. Где они встроятся.
Насчёт того, сколько я думаю о мироздании- тут даже годами не посчитать. Но я читаю не только легенды всех народов (кстати, эзотерические книжки Блаватской и Рерихов вот как то не читаются у меня никак, хотя все они есть давно в библиотеке) и все религиозные воззрения,
я ещё и очень люблю науку именно опытную.
И физику, и математику , И химию, и геометрию, и биологию- в общем, я думаю, все сказания оставлены на Земле наглядно, т.е. если вдруг все книжки куда то исчезнут, у человека всё равно будет путь! смотря и узнавая природу понять всё мироздание и все замыслы Творца.
Гость
1414 - 10.03.2018 - 13:19
почему то читая книги по квантовой физике мне стали ну намного понятнее многие легенды разных! народов.
Гость
1415 - 10.03.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1407 это одно из названий нашей "планеты" Toeria Goerda, что означает Третья Пахота,планета по гречески означает - блуждающий Логос и не совсем прменимо к Сути места нашего обитания ,которое тоже не совсем верно называть - Земля типа почва,хотя боги так и называют ее грязь,мусор,помоиодно из названий у Ari Gerda другое Равнина, третье -Изнуренное сердце
очень интересно, "земля" вообще то по сути и есть "змея".
Когда то я исследовала это слов "змея" и этот образ.
Возможно, что Земля так названа из за того, что на ней теперь есть время , хронос?
Змея закусившая хвост и есть линейное время.
Потому и Земля.
Вот символ времени - вроде я тебе его уже показывала?
Или хотела показать, когда ты Шиву обсуждал.
Ведь раньше был Рудра, а когда стало время тут- то он стал Шва со змеёй на шее.


Гость
1416 - 10.03.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Maroshka Посмотреть сообщение
Возможно, что Земля так названа из за того, что на ней теперь есть время , хронос?
исправляю- надо читать" время , А не хронос- кронос"
Гость
1417 - 10.03.2018 - 14:02
Арветт, вот тете выписка о катарах- я как то для себя выписывала не так давно-
"Отношение катаров к Ветхому Завету было в целом критическим. Значительную часть ветхозаветных писаний они отвергали. Ветхозаветный Бог в их представлении — не кто иной, как бог гнева, «бог века сего или князь мира сего», злое начало. Чтобы вернее ввести людей в заблуждение и отвратить от спасительного пути, он заставил их поклоняться себе. Доводом в пользу того, что Ветхий Завет инспирирован «князем мира сего», катары считали изобилие в нём жестокости и чрезмерное внимание к плотской стороне бытия."
Напротив, некоторые книги пророков пользовались у катаров большим почитанием — а именно те, которые явно говорят не о мстительном и ревнивом Боге Израиля, а о Боге благом и духовном, которого и должен был явить людям Христос.
Они видели в человеческих душах падших ангелов, заключённых в телесные тюрьмы в мире, который во зле лежит, и который не от Бога.
Их дуализм был основан на противопоставлении невидимого мира света Божьего и этого мира, обречённого на разрушение и смерть злым творцом, которого они называли Люцифером или каким-нибудь другим именем дьявола. Души людей — ангелы, падшие из божественного творения, были увлечены драконом, вместе с ним низверглись в этот мир, и теперь ожидают избавления от своей земной ссылки: обещанного Христом спасения.
Вся система катаризма основана на Новом Завете.
атары различали два творения: истинное, дела которого на самом деле «есть», то есть, творение Божье («Всё чрез Него начало быть»); и иллюзорное, дела которого не имеют истинного бытия, этот видимый мир, ассоциируемый ими с «небытием»
Катары не верили ни в первородный грех, ни в свободу воли
Они считали, что истинная природа всякой созданной Богом души — благая. Они также, по мнению многих исследователей (Нелли Рене, Бренон Анн, Мишель Рокеберт), освободили женщин от чувства вины «греха Евы», основанного на библейской мизогинии.
Тексты Добрых Христиан утверждают, что вопреки тому, чему учат католические клирики, Бог не создаёт бесконечно новые души, чтобы однажды остановить время и судить всех, в том состоянии и возрасте, в котором Он их застанет. Наоборот, определённое количество божественных душ пало в рабство тел, и теперь они должны «пробудиться» от этого мира, перед тем, как услышать призвание покинуть его и вернуться на небесную родину.
По мере того, как божественные души будут осознавать своё небесное происхождение, отказываться от злого мира, покидать его, злой мир будет опустошаться от бытия
Христос стоит в центре их религиозного просвещения и является сердцевиной их веры.
Он только изложил учение о спасении, содержащееся в Евангелиях
Катары считали, что, на самом деле, Сын Божий пришёл в этот мир не для того, чтобы искупить первородный грех Своей жертвой и смертью на кресте, но просто для того, чтобы напомнить людям, что их Царство не от мира сего, и научить их спасительному таинству, которое навсегда избавит их от зла и от времени. Это таинство крещения Святым Духом, Утешителем, переданное Христом Своим апостолам.
Ригористические обеты целомудрия фактически запрещали катарским монахам любые физические контакты с лицами противоположного пола.
Пчела — катары носили на пряжках и пуговицах гравировку пчелы, для Совершенных она символизировала тайну оплодотворения без физического контакта.
рождение детей, согласно системе катаризма, было необходимым для «пробуждения мира», для того, чтобы души могли после смерти вселяться в другие тела и обретать новый шанс на спасение, пока все падшие ангелы не смогут наконец вернуться в Царствие.
Катары не считали девственность большой ценностью. Большинство из них становились монахами и монахинями в зрелом возрасте, после того, как они уже завели семью и поставили детей на ноги.
Смерть — с точки зрения катаров, физическая смерть тела была признаком дьявольской природы этого мира.
злой творец неспособен создать ничто «стабильное и непреходящее». Смерть была злом и происходила от зла,"
(С)
Гость
1418 - 10.03.2018 - 14:06
Арветт, а вот цитата ( я ищу сейчас кое что себе и попадается ценное и для нашего разговора)- вот о змеях-
Цитата из книги о санскрите-
"Тайноведение же указывает на три основные составляющие санскрита. Божественность санскриту придала тоненькая струйка сензара- тайного языка Посвящённых всех цивилизаций нашей планеты, Как погибших, так и ныне здравствующих. Сензар- не порождение Земли: в незапамятные времена он был дарован Земле, её alter ego, её старшей и более мудрой Сестрой- планетой Венерой. Мне известны лишь три слова на сензаре, открытые нам Еленой Петровной Блаватской и Еленой Ивановной Рерих:
1) "Ах-Хи"- Боги, или Змеи Мудрости. На санскрите то же значение имеет слово "Ахи";
2) "нра"- изначальная пустота мироздания;
3) "му"-мистической слово ( вернее , его часть), используемое в северном буддизме. Оно означает "уничтожение искушения при занятиях йогой".
35 эзотерических мантрамов (священных формул) на сензаре известны Братству Учителей с ранних дней основания Иерархии Света. Они так же принесены с Венеры Сынами Мудрости и Пламени. "
1419 - 10.03.2018 - 14:31
1413 ты произнесла в некотором смысле весь смысл мотиваций : совмещение вариантов истин с двух строн,могу намекнуть такое совмещение может открыть врата для многих думаю что это один смыслов замысла в планах Korsa ,но не Satara...
1420 - 10.03.2018 - 15:00
1411 продолжим начатое по замыслам и смыслам миротворения мироздария.Прошу помнить что я вижу в этом мире не вполне и мои мировозрения м.б. не совершенны.
Так вот к тому моменту когда в Нашу Бездну вломилсяHerr Kors в царство Herr Satara это был молодой еще не окрепший Мир Образа Изначального мы уже знаем что перед Korso'м в Бездну Ом вошла Болезнь .Главный Арконт Satar был выброшен Силой несовместимости в другую Тьму которая темнее Нашей.И мы остались без Очага-Aeril'а для погасло наше цен ральное солце Вселенной -Сатар ушел.Но в Бездне остались все жители -сути огненные по природе своей и все мы были Поражены пришедшей Болезнью Jeve так как пропустили через преобразователь - значек на флаге г.Израиль,помнишь,,мы все заболели и потому у ратили Путь Свой,кроме этого Болезнь Принесла сюда с собою огромное количество других вариантов Сутей без Огня можно сказать и те жругие стали не поноценными.
потому что без огня это сути животного мира,минерального мира,от природы, от богов,,,,, все они есть Человек Животный а также Огненные но Больные утратившие Путь и смысл с уходом Satara утратили свое жвтжение эволюционное,это результат действия Korsa и Болезни.
Так понимаю "алгоритм"в том что бы всем кому дали шанс сюда попасть это восстановить или сохранить или приумножить свой огонь- Ar касаемо Огненных Больных а также разжечь в себе Ar - касаемо Животных двуногих которые сделали пол шага из мира животного в сторону мира ЧелоВека но еще туда не дотопавшие.
Но надо знать так как тут у нас теперь действуют Силы Satara и силы Korsa к какому образу относится каэжый из нас толи к образу Korsa толи к обоазy Satarа?
Satar считае что все пришлые от болезни подлежат уничтожению как разрушители Образ Изначального мира Satara, Kors учит надо перевоспитать.....?
Вот что я подобрал поизучай:
cтр.182-4,5
cтр194-29,30,31.
стр.202-7
cтр.208-21,22.
стр.222-21
стр.228-16,1
стр.246-17.
стр247.-18.
стр249-26,27.
стр250-31.
стр.278-30,31.
1421 - 10.03.2018 - 15:08
1415 да это так но только для мира жизни без Очага внутри яйца.Мир жизни это внутри,здесь все измеряется временем и расстоянием и все полотно звезд тоже внутри,эггэгора здесь нет движения.В мире Satara все измеряется Сознанием там есть движение.Образы небесных тел м,б, разными и отражать разные смыслы важно знать в каком месте и в каком варианте мира находишься и что к чему применимо или нет
1422 - 10.03.2018 - 15:18
1418,1419 спасибо,кое что ведомо,Е.Блаватская не столько раскрывала как скрывала но на то время это был прорыв..
Гость
1423 - 10.03.2018 - 20:00
Арветт, хорошо! подборку поизучаю! благодарю.
Я и так помню с первого ещё прочтения книги, что кто то там произнёс "вы ещё не решили, то ли кормить жизнь своим бытием, то ли уничтожить жизнь".
Мы ещё не решили. Вот, может с тобой и решим заодно.
Только мне надо увязать все знания на Земле в одно своё понимание. Все знания, как я говорила-они не скрыты, да только собирать никто не хочет по слабости, ведь так легко следовать какому то религиозному течению и всё. А тут думать то надо- а это очень трудно. Мы можем и найти понимание женской и мужской опять же сторон.
Продолжим о САТ(ар?)-Сет, Сатана, Сати, Сат-урн.
Сатана- смотри-
о Люцефере ( ты же помнишь, что Люцифером называли Венеру-
Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный», от lux «свет» + fero «несу»; в том же значении — др.-греч. Эосфор или Фосфор, др.-рус. Денница) — в римской мифологии образ «утренней звезды»; в христианстве с XVII века синоним падшего ангела, отождествляемого с Сатаной и дьяволом.
В древности: название планеты Венера, римское имя.
В христианстве с XVII века: предводитель падших ангелов (дьяволов, бесов, чертей), отождествлён с Сатаной.
)
-
Я долго искала корни этого слова "лют" и вот что накопала-
Лютеция (Lutetia), иногда также Лютеция Паризиориум (Lutetia Parisiorum) — древнее поселение на месте современного Парижа. Сначала Лютеция была поселением кельтского племени паризиев, но сохранила своё название и после захвата оппидума римлянами. Лютеция, латинское название города, образовано от lutum, что на латыни означает «грязь».
Т.е. Люцифер- это кто то, кто "свет" и упал в грязь?
и богиня любви заодно, женская ипостась.
Это может быть Сатар как раз из кн. Свае? или Корс?
Корс очень чётко ассоциируется с египетским Гором- Хором.
Так тут теперь происходит борьба идеологий? как ты подсказал между уже Сатаром и Корсом?
Это новость и многое объясняет.
Потому как в мифологиях всё время идёт война между сильными. И никакие "иеве" тут не при чём уже.
Гость
1424 - 10.03.2018 - 20:01
выписала все твои сноски из книги- поизучаю сегодня же внимательно. Так что я думаю, мотивация как раз решить- как поступать по вопросу выше из книги С.
Гость
1425 - 10.03.2018 - 20:09
вот же о Венере (Люцифере)
Братству Учителей с ранних дней основания Иерархии Света. Они так же принесены с Венеры Сынами Мудрости и Пламени. "
т.е. учителя для человечества с Венеры- Люфифера, "пали " тут в грязь.
А есть Марс- срам (Арес -сера) бог войны, т.е. доведение человечества до глобальной войны, когда всё оно будет уничтожено.
Т.е. вот и видно противостояние двух идеологий.
Венера и Марс.
Корс и Сатар.
Гость
1426 - 11.03.2018 - 06:52
Арветт, все ссылки твои прочитала- благодарю ещё раз за такую заботливую тематическую подборку!!! здорово.
Первое что хочу отметить-
(ах да и ещё хочу предложить ещё более внимательно относиться к словам и мыслям друг друга) -
так вот, первое-стр 208.
там есть точное указание на то, Что Еве-туман не первую бездну Ар "портит", что это давно уже, когда Сатар всё живое уничтожает, а Тьма всё неживое-
то бог всегда успевает часть свою в другую безду закинуть!..Ты это заметил ведь?
Это постоянный процесс!
И вот это очень понравилось (ну это так, отвлечённо, можно сказать от нынешнего обсуждения) о наблюдателях-Есть наблюдатели которые наблюдают за вами и есть наблюдатели о которых не знают наблюдатели. И для неизвестных наблюдателей нет разницы между наблюдателями и теми за кем они наблюдают.
Вообще все твои ссылки хорошие, там ясно же сказано, что люди и есть строители образа и носители Ар в "больной" бездне.
Одним надо победить болезнь, а другим- разжечь Ар.
И так продолжается, напомню, много-много раз! И Сатара
тогда и можно назвать Сатурном, который пожирает своих детей, Сатурном- повелителем времени, и Иначе- Шивой- разрушителем в индуизме.

Там, Кстати, нет разъяснение в последнем абзаце о Nare и
Bortomnare- это что такое?
1427 - 11.03.2018 - 07:42
1432 не знаю почему венере приписали Люцифера видимо в этом был смысл но само слово люцифер означает сияющий самый яркий так вот повторяю Летиция спутник Дэи сиял на небосводе ярче самой венеры и славяны об этом знают и помнят, с другой стороны есть источники что так называемая венера есть ничто иное как комета поставленная на орбиту где она теперь и стоит и было это не давноооеоло 3÷4 тыс. лет и поставлена она на орбиту Jeve'одом но приписали Люциферу- сиснониму Satara
в источниках Jtunov,
теперь нас чот войны сильных не усматриваю ея между Satarom и Korsom иде ты борьбу узрила?
В Svae об этом ни слова ни намека ну да кадый имеет право по своему смотреть и толковать.
1428 - 11.03.2018 - 07:47
1425 Kors i Satar из одного истока одной мотивации и соответственно сильно натчнуто было бы придумывать им
войну между ними ,война разрушение Ari созидатели от эволюции но не разрушители от цивилизации повторюсь это мое видение и оно не обязательно для других1432 не знаю почему венере приписали Люцифера видимо в этом был смысл но само слово люцифер означает сияющий самый яркий так вот повторяю Летиция спутник Дэи сиял на небосводе ярче самой венеры и славяны об этом знают и помнят, с другой стороны есть источники что так называемая венера есть ничто иное как комета поставленная на орбиту где она теперь и стоит и было это не давноооеоло 3÷4 тыс. лет и поставлена она на орбиту Jeve'одом но приписали Люциферу- сиснониму Satara
в источниках Jtunov,
теперь нас чот войны сильных не усматриваю ея между Satarom и Korsom иде ты борьбу узрила?
В Svae об этом ни слова ни намека ну да кадый имеет право по своему смотреть и толковать.
1429 - 11.03.2018 - 07:55
1426 - Nare - Север,Северный.
BortomNare- Северный Ветер он дует на Севере от Goerd'ы т.е. не на поверхности Сферы.
да верно увидела Jeve и Jeve'од постоянно захватывают вновь зародившиеся Бездны молодые не на равшие Силу,порядка Ar i Om но никогда одна и таже Бездна не захватывается дважды......это важно увидеть
ну что наблюдатели и наблюдатели над наблюдателями это много о чем говорит ты тоже можешь Им стать если станешь
Созерцателем....
1430 - 11.03.2018 - 08:02
1429 равшие- развившиеся,
а то что хозяин инфецированной Бездны Satar со Своею Мореною и Morkvetto'ю и Moar'ами
имеет здоровое намерение вычистить Свой Дом от 1426 - Nare - Север,Северный.
BortomNare- Северный Ветер он дует на Севере от Goerd'ы т.е. не на поверхности Сферы.
да верно увидела Jeve и Jeve'од постоянно захватывают вновь зародившиеся Бездны молодые не на равшие Силу,порядка Ar i Om но никогда одна и таже Бездна не захватывается дважды......это важно увидеть
ну что наблюдатели и наблюдатели над наблюдателями это много о чем говорит ты тоже можешь Им стать если станешь
Созерцателем....инфекции то право хозяина не вызывает удивления у меня для Упорядоченного образа Ar i Om болезнь этл чуждое и враждебное но Kors'ы коих видимо тоже множество зрят по другому..и в этом есть смыслы писал тебе уже об этом..
1431 - 11.03.2018 - 10:13
я нас чот войнушки кое что сказать хочу.
Посмотри внимательно стр.6-4:" был ему неизвестен.... "
стр.7 -5:"а закон требовал"
стр.7-6:"не знал прежде типа до того как..." и только после всех этих событий Kors понял что совершил"ошибку",но надо понимать что это в представлении
Korsa ошибка а по Сути самая настоящая не ведомая Kors'у программа кого то "повыше"Korsa Satara Jeve'ода...
повторяю ведь Kors имел видимо возможноть не следовать закону ведомому ему значит есть законы не ведомые им всем,типа над ними...?
поэтому теперь утверждаю :" у Korsa не было агрессивных военных программ и намерений против Satara.
Смотим дальше стр.107-10 внимательно исследуй
Смотрим далее стр. 69-1,2,3,....
ты видимо заметила что на испытании на уроке находятся все: Kors,Satar,Morena,Тьма, а для чего все это чтобы болнзнь во первых могла протащить в Мир Образа Изначального свои творения и дать им шанс прорваться-пройти в Svit опять опять же инфекция является причиной выработки "иммунитета" у Огненных,
далее ты знаешь что у самой Тьмы i у Moren'ы есть возможность на прямую призвать себе защитника из Тьмы Изначальной и имя ему Samr Tullar вот он то по зову Moren'ы может сюды притопать в любое время помимо Satara i Korsa он может вымести " метлой"Svae всю бездну и изгнать Бога-Зло но ты знаешь что и постоянно погибающему Злу гарантировано возрождение после того как он "спрячется " в той же самой Тьме Изначальной откуда приходит Samr Tullar так что действия Korsar Asar'а
скорее набор опыта в борьбе с исправлением своих ошибок истоком которых есть неведение Всех участников программы.
1432 - 11.03.2018 - 10:25
Bortom Nare в моем восприятии примерно так:
на Северном полюсе разположено северное колесо сознания,в центре колеса Ark, над Arkom сфера Satara,
уничтожена богом Тархом/, над Ark'Ом Ormengang, над
Ormegang'Ом As Sjetar....а далее к "северу"этот самый
BortomNare а " за ним" долина с камнями часть из которых лижит на Gerde а другие камни это планеты Системы Aerila,Odjyr передвинул камни и некоторые планеты в системе чтобы Gerdaне смогла восстановить изначальное положение свей оси.
не зря ученые до сих пор не могут понять почему так беСтолково расставлены сферы в системе Aerila -цен рал ного очага нашей системы но это указываети на значение
Gerd'ы вообще в нашей Бездне/ по совр. в нашей Вселенной/


/
1433 - 11.03.2018 - 11:41
продолжим про "войну"по программе написанной ни Maroi ни
Laizefarro'Ом Kors д.б. пройти через Три распятия на кресте Jeve'оd не на огненном кресте Korsara а на водяном кресте из них Kors прошол два сам будучи Korsarom,далее ты теперь знаешь что Kors уже извлек Боль-Зло из тела материи в Нашей Бездне Korsa а до того Kors в союзе Moreno'ю построили Царство Кощеево для того что бы души тех кто восстановил свой Ar или обрел его здесь в период Болезни, смогли бы переждать плохой период до прихода Korsa или Samr Tullir'а в царстве кощеевом на Севре Руси оно называется МоКошъ....
кака тута война ...Korsa против Satara...?
1434 - 11.03.2018 - 11:44
нашей бездне Korsa читать :"нашей бездне Satara.."
вперые за 20 лет почувствовал некое движение на втором этаже фирмы наблюдателей ,может показалось ,?
1435 - 11.03.2018 - 11:58
первая казнь была тайной ,не на материальном видимом нами плане,другая казнь Korsa на деревянном кресте ,которую анегдотисты от байбла почему то перенсли в
землю Sean а третьей казни Kors смог миновать разрушив тем самым законы бога болезни Jeve'ода это и было начало конца правления эпохи Болезни...
1436 - 11.03.2018 - 20:04
так как было запланировано три казни-распятия а Kors миновал одну из них-третью ,то в планы Jeve'ода с третьей казнью Satarom были внесены изменения и вместо
Korsa был распятъ Arkontami Бог Тархъ Перуновичъ за то что он уничтожил Сферу Satara по имени Леля ,самая малая из трех Лун которые имела наша сфера Gerda.
правда время благоприятствовало Jeve да и Satara здесь уже не было то так и издох Gud -Гад Тархъ распятый вверх ногами на кресте Korsar Satara да вмешалась Jeve послала доченьку свою Д'Еву Живу та и сняла полудохлого Тарха с распятия да от говна отмыла и вылечила..,вот так Arkont'ы порушили законы Бога - зло...потом из распятого Тарха грэки своего прометэя сочинили...место распятия до си иконками обвешано
Гость
1437 - 11.03.2018 - 21:29
Сатар- сатрап?
может, Сатар как то образ в бездне строил не так, что родилось Еве-од?
И теперь Сатар как то желая всё пожечь вызывает образ разрушителя? некоего "Дарт-Вейдера"..?
..
Противостояние сил , которые хотят уничтожить этот мир, и тех- кто жалеет и даёт шанс и сохраняет- есть у шумеров, есть у индейцев Хопи и...отголоски -проекции может -это войны гипербореев и атлантов?
Гость
1438 - 11.03.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
надо понимать что это в представлении Korsa ошибка а по Сути самая настоящая не ведомая Kors'у программа кого то "повыше"Korsa Satara Jeve'ода...
воо-от, это уже теплее..
Гость
1439 - 12.03.2018 - 08:45
Арветт, а правильно я понимаю! что тут тусят три! мужика??..
Сатар, Корс + Еве\Бог\Единый??..
а бедна-пространство одна???
1440 - 12.03.2018 - 13:31
1437 знаешь искать ошибки и недостатки у тех кто проявляет Вселенные для меня мясного двуного ГМО не очень " удобно"по здравому разумению нам нет никакой возможности их представить и вообразить какие там недостатки тут в своих признаться самому себе не можешь и как амерканцев-jetunov все в миру и сам мир сплошной недостаток только у usa нима никаких недостатков...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены