К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
1881 - 21.10.2018 - 06:52
1887-Arvett > русский язык нельзя в КАВОДЕ использовать... вообще.
1882 - 21.10.2018 - 16:14
а он мне нужен ваш кавод....мне и без него не плохо вообще....
Гость
1883 - 21.10.2018 - 19:41
1890-Arvett > ладнг,объясню популярно один раз.

Ты Саша родился на Земле у земных мамы и папы.
здесь тебе вытирали жопу и сопли,здесь ты нашел свою женщину, и даже путь изнания.

это ты получил тут а не в своей вселенной.

у тебя перед землей -ДОЛЖОК,ты должен ей-ВСЕ что у тебя есть.

кавод- инструмент порабощения и управления иеговы.

ты, мил человек,кажется, начал залупаться от избытка знаний?дык верни все что взяли катись облачком плазмы в космос..

ну или при наличии хотя бы зачатков совести -подумай о томчем бы расплатиться Землей.

я именно по этой причине активно впахиваюсь ковыряя вражескую паутину.

ну а если ты стал заносчивым эгоистом типа беогорца и дрк и прочих нановерцев которых "мухи не кусают,боги в хате,на остальное плевать" то я очень сожалею что лужа твоего духа оказалась такая же мелкая.
Гость
1884 - 22.10.2018 - 08:53
Верно ли что ПЭРЭН (АН, Ану), ЭНКИ (ЕЙА, отец ЙАВЕ)и ЭНЛИЛЬ(Вишну, lil-а, Е-ΛΛΙN)- и есть боги-аннунаки?
1885 - 29.10.2018 - 19:13
тут нет никаких богов кроме АНУ НАКОВ все из созвездия БЫКА-ТЕЛЬЦА,потому и Минотавры,Тавры,Ставры ,в разных народах названы по разному и хозяин верховный у всех богов один -ЯХВЕ,Исчо сюды прялятають серые-рептилоиды...по заданиям Яхви...
Гость
1886 - 30.10.2018 - 01:06
1893-Arvett > нашел я себя.... Ты наверное видел...


Михаил это крестик сверху а сразу ниже это я... Нашел и символ основной (ОУМ- свастика) - как ни странно он мой, весь. Раздербаненный на куски. И теперь нас ожидают интересные беседы с архангелами. недолгие, но запоминающиеся. интересно как им это все в руки попало. это ведь отребье с могуществом богов...
утя нет случаем символа Яхвы? хочу его повертеть так и этак и дополнить от себя...
1887 - 30.10.2018 - 05:35
насчот знака поразъмышляю,он очень ассиметричен и это факт для размышления,не просматривается НИ "ось"
слабо зриться "симметрия" и ее смысл,это может означать,что "знак"этот есть "фишка"прикрывающая того ,кто ею прикрывается и без этой сути знак станет "не живым"надо размышлять ,возможно в этом и ответ на вопрос,по моему восприятию яхви не проявлял в этот мир
своего однозначного постоянного символа а всяких разных других прикрышек миллион миллионов,МИХАИЛ один из тех кто ближе всего стоит к яхви....Но я могу заблуждаться и не знать всего.....
1888 - 30.10.2018 - 05:37
но точно показано знак НИ СОЛЯРНЫЙ ,это читается из самого знака....
1889 - 30.10.2018 - 05:41
одна из сутей Savaof,другая Михаил,.....зри и читай,но в знаке очень "крепко" использована часть системы ,котрую яхви не сотворял,это еще повод для размышления....
1890 - 30.10.2018 - 12:33
вот тут кое шо по значку вашему.
теперь уверенно символ из систем яхве,сути обозначенные на знаке и сама ассиметрия знака прямо на это указывают.Яхви не может проявлять симметрии в принципе,хотя может проявлять очень сложные и мощные структуры,НО всегда они будут ассиметричными.
В структуре обозначены четверо из общего числа ангелов(богов)проявленных в числе первых из тех кто не перешли в иерархию "падших",ставших на сторону ASAGA DOD.
Среди них самый главный после яхви архи.Михаил.Потом указаны пониже рангом,пониже Гавриила,тоже.
SADAY ему яхви дал одно из своих "качеств"-ВСЕМОГУЩИЙ.
ATHANATOS ему яхви дал одно из своих качеств-БЕСССМЕРТНЫЙ-в этой Вечности,ежели снбя им воспринимаете
,в этой Вечности НЕ УМРЕТЕ,ни при каких обстоятельствах.
Никогда не сравнивайте "Падших"и "Не Падших"пока не познаете как это произошло иначе тупик на пути Mager.
Одни не лучше других,другие не хуже одних.
Вот меня вопрошали :"можно ли заблокировать 99 магов стоящих "за"христианством,да но не надо убивать друг друга,маги не убивают дркг друга,MAGER работают со структурами,изменяя их,переделывая под свои мотивации на свои цели и структуры христе магов и знака вашего тоже не устойчивы ,ПОТОМУ НЕТ СИММЕТРИИ В СТРУКТУРЕ,помнить об этом вам надо,того что даю НИ где НИ прочтете НИ кто не расскажет.
Про символ яхви позже напишу ,искать его НЕ НАДО.
1891 - 30.10.2018 - 16:27
теперь насчер символа или знака яхви?
Сначала о симболе или знаке какой либо Сути.Что значит проявить,придумать или построить знак про кого НИ БУДЬ,чуете ,получится НИ БУДЬ.....И это верно вот в каком смысле.Чтобы символ стал символизировать или знак означать необходимо в этот симбол что то дать,натолкать,внести и ИЗОБРАЗИТЬ.А что надо внести?Надо внести то что ХАРАКТЕРРИЗУЕТ ТУ ЛИЧНОСТЬ НА КОТОРУЮ
РИСУЕТСЯ СИМВОЛ,так ?Любые характерристики,особенности,нюансы,мотивации,целеп олагания,предназначения вносимые в символы во первых показывают для зрячих не только сильные но и слабые стороны ,того на кого сочиняют знак,показывают его покровителя и как им можно будет управлять ,заблокировать,перенастроить или чего по круче сним сделать.яхви "не дурак"НИ МА и НИ Будет проявлен в этот мир символ или знак сакральный яхви в том ,числе и потому ,что построить свой симбол для яхви может построить только яхви или...♤ а ей зачем светить яхви.Заключение Сути в символ это вариант НИ ВОЛИ-турма своего рода.
Видимо поэтому яхви "раздал"-"закрепил"свои свойства и качества среди ангелов общим числом 666 000,ряд этих ангелов -богов отображены в вашем знаке указанием ,их персональной "специфики"в пределах опрнделенных яхвой.
Получается для живущих в мире яхви-яви яхви ЕСТЬ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЕГО НЕТ....,но он во множестве своем един и многолик в числе 666.....Так шо по мне сборный симбол яхви это все что угодно от него проявленное.НО НЕ ОНЪ.
1892 - 30.10.2018 - 16:31
много чево в значек натолкали и каждый видящий будет по своему его читать,в пределах своих,так я напр.зрю в нем ишшо четыре сфинкса и четыре грифона,одну гарпию и т.д.,А кому это надо?
1893 - 30.10.2018 - 16:32
а где в знаке AUM?
Гость
1894 - 31.10.2018 - 19:47
1898-Arvett > это не изсистем яхве это не рожденный АС сила которого разделена. я часть нее.

касаемо символа яхвы - буквы ЯТЬ и Я в треугольнике ОДЬ

ОБ-ЯТЬ-Я любви типа - ну потому что ОДЬ ЮС...

вот только ЯТЬ соборная это "БАГРО ВА Я"... его надо заблокировать полюбому.
Гость
1895 - 31.10.2018 - 19:49
точнее АРКАБАГРОВАЯВОIЕДАЮ...
Гость
1896 - 31.10.2018 - 19:56
отсюда всякая аюрведа и прочее, тут расклад простой у яхвы - все что взял - обратно отдашь

почему я и сторонюсь всяких добрых дядь с пряниками
Гость
1897 - 31.10.2018 - 20:09
1901-Arvett > херня в том что я у него отобрал этот образ и АР КАБА родилась...

вообще все еще интереснее...

там слова ПУСТОМЕРТВОРОЖДЕНИЕ... херня в том что это про меня... я не понимаю как но мертворождение для меня это не в том смысле, не физически... выйти за смерть и там родиться... во как... понимаешь? я нет, но процесс идет... иначе как бы я щас стобой вел связный диалог и вообще сумел бы AERIL первичный нарисовать?

так вот это основа ЕВЕ ОД...
кто-то нашел монаду... и решил ею распорядиться... растащил силу кусками по архангелам...

понял? а тут я рождаюсь и сейчас вкачиваю в себя все... находясь за пределами жизни...и смотрю и вижу что куски там куски сям...

это как бы не проблема - проблема что на этой силе стоит кавод, а он им откачивает силу себе, я вообще в непонятках как сэтим бороться... где ему рот заткнуть... его зовут ПОРШЕНь... и выглядит как окно 2-1...
Гость
1898 - 31.10.2018 - 20:24
1900-Arvett > выходит что если кто-то присосался к силе АСА СМЕРТИ И ЖИЗНИ то он эту силу не выдерживает. вот изза чего Иегова жрет как не в себя - не надо было чужую силу трогать... он стал заложником силы и ищет как избавиться а не просто так миры опустошает... он надеется что однажды это случится... и кажется процесс пошел.
Гость
1899 - 31.10.2018 - 20:25
1901-Arvett > родиться в смерти - родиться от ИНО...
Гость
1900 - 31.10.2018 - 20:31
1901-Arvett > аума у них нет потому что они не сумели его извлечь... и не могут, это не по их части...маловаты.
Я не могу не взять это все потому что иначе они так и будут в этом тонуть...
ничего нельзя разрушать щас, посмотрим что будет... я нашел AERIL, две свастики, имена богов и письмена изначальные, много чего...

выходит я зря на Гекату ругался - она грузит в меня "апельсины бочками" и тому есть причина - их тяготит участь, они хотят быть живыми. и у них есть все шансы. Саша, то что творится выходит за все рамки...
Гость
1901 - 31.10.2018 - 20:37
1901-Arvett > ты не единственный кто разглядел...хм.. да... , светлые - тож... у меня два "консультанта" - ты и еще верец один из светлых, тоже хороший мужик. Сказать что на ушах стоят щас и живые и мертвые - ничего не сказать...
Гость
1902 - 31.10.2018 - 23:31
1901-Arvett > Саш а Сатар писался как АЛЬФА С ТОЧКОЙ?
1903 - 01.11.2018 - 05:49
правильное "написание"имени SATAR на земном языке надо искать в древнешведском и древнеисландском ....
1904 - 02.11.2018 - 18:00
вот варианты имен Гекаты:
-Ill-Virra;
-AЕlv- irra;
-Ev-Vera.....
Гость
1905 - 03.11.2018 - 00:13
Цвет БАРДО у гекаты...и ключи она от сердца....а потом иглу туда вставляет...превращая тем самым в верного пса...порабощает так..и на знаке вашем Арка есть...

есть еще Бардопространство промежуточное...сам момент перехода.очень тонкий потому и ускользает и от виду и от всех...это момент переполюсовки сама черта сама граница..

Ильвира повелительница тьмы?? флешбэки из детства??
Гость
1906 - 03.11.2018 - 00:16
верхний крест точка Юго-Восток...это Руна кощея в структуре человека....
а кресты это Плато?
1907 - 03.11.2018 - 09:44
1913=5!...ключъ либо у Гекаты либо у Тебя ,когда позришь кто в сердце живет может узришь и поймешь ,что "промыть"надо в "фонтане"чистого пластичного пламени холодного пламени -должно стать сильным а сердцевина чистой - путь к источнику
крест под луною? поле Jevod'а,ассиметрия знака?,не четное число крестов 11 ,не полноценное чимло=2?
перекошенная структура не сбалансированная,не
оттцентрированная?,попытка удержать путь-через сердцевину-крест под луною?если это и "плато",то кто на таком "плато"такие УъРодЪЛивые образы строит?
PA RENA PLATAH - у нас ,стороны света по своим именам в т.ч. и координаты +AMAMASINJOR,чем больше тем лучше.....+AR....
1908 - 03.11.2018 - 09:46
чимло читпть-число....
1909 - 03.11.2018 - 11:54
1913,давай попробуем почитать значек....
1.проведи три диоганали через круг-знака:
-первая диоганаль через центр и крест северо-восточный разъ положенный в в ободе круглом вокруг знака;
-вторая диоганаль через центр знака и крест под луною;
-третья диоганаль через центр знака и крест разъ полоденный левее креста под луною;
получили три диоганали замеряй сколько градусов составляют углы между осью северо-восток и двумя другими диоганалями а также замеряй суммарный угол между диоганалями креста с луною и осью креста с двумя точками,левее расположенным от оси северо-восток,что получится сообщи.
теперь о "точках"на значке,то есть "камни",которые ЗВЕРЬ положил чтобы эта сфера- GOERDA (вы ее называете Земля или Мидгардъ) не смогла выранять свою ось в положение изначальное,часть этих камней положено и на Твоей Земле и это можно поправить....пошукай можэт знайдэшъ?Совесм рчдом шукать надо....
Согласен, Может этот знак и может заманить ,не туды куды надо,но надо быть сильно слепым ,чтобы на это повестись...
1910 - 03.11.2018 - 12:50
всего восемь "точек"-камней,в центре знака разъ положено "корыто"в нем разъ положен "косоугольник"с буквой М,а вокруг М ,три "точки"-камня,центр косоугольника совмещнн с центром знака и одновременно центр косоугольника является центром прямого равноплечего креса образованного четырмя крестами разъ положенных по совр.сторонам света,косоуголник это "перекореженный"
Мидгард,вложенный в корыто-ограничитель пределов качания Оси,пределы качания задают две "оси"диоганали искусственно созданные,расположенные слева и справа от Оси ЮгоЗапад-СевероВосток,типа ловушки,НО под корытос есть "ВЕСЫ"и не одни ,горизонтпльные и вертикальные образующие крест,далее над косоуголиником разъ положен S-cторона света,"не на том месте",над S расположен "безмен",на конце одного из плечей безмена разъ положен крест отягощенный двумя точками-камнями а на конце другог плеса безмена разъ положен музыкальный знак ЛИГА-
-указывающий на связь структуры ограничивающей свободу Оси сферы Goerd'ы и прямо показывающей.что Ось сферы привязана прямо к СевероЗападу т.е. к совр,Гринвичу йотунов инглизов,прикована сфера наша .....
часть камней Зверем положенных недалече от тебя лежат ,это точки вокруг М,другие лежат "не здесь",...
два камня положены около Марса - Орея ,это кружек ○ в пределах поля знака,около которого ,два камня летают
Фобос и Деймос и так каки то далее....
с камнями на М надоть чевось делать....
1911 - 03.11.2018 - 16:48
продолжение может сам простншь смысл трех крестов на внутреннем поле в сотрону СевероВостока и зачем такие плотные "танцы"именнш на СевероВостоке....
Гость
1912 - 03.11.2018 - 18:47
1913-Жук > это не те образы, то двойная сила АР-КА и РА-ДУГА.... иглу-то она вставила да только по той игле идет такой поток ЧерноСвета... без него не разобраться коль белый свет закрыт... кабы не она я б не пробился к истокам блуждая по ее лабиринтам... парадокс но...

короче Яхве и Геката - ПОДНЕВОЛЬНЫЕ... как? а вот так... предатель засел небесами выше и имеет агентов на земле, и все сваливает на ЕВЕ САТАНА САТАРА И прочих...

я писал что когда Ялдаваофа-Яхве поймали на лжи ОН УСТЫДИЛСЯ И ОПЕЧАЛИЛСЯ хотя вроде - по всем книжкам- дерьмо вредительское... а вот чтобАРХАНГЕЛ МИХАИЛ хоть раз устыдился - такого не бывало, ну вот и на подумать ...

тьма ноне чище света, факт... жить все хотят. Но у тьмы шансы невелики... а свету похрен он торжествует.. повод подумать...
Гость
1913 - 03.11.2018 - 18:56
1915-Arvett > обясняю: рисуешь крест SUASTI концы креста < или С треугольная, внутри секции совместно с С две палки, получается ШУРА-СУАСТИ... так вот концы палок Ш являются буквами У ломаными.

Имена Архангелов - это разобранная на части СУАСТИ и все их силы- то же самое...

образы на печати читаются многомерно, от нижних до высших миров каждое символьное значение меняет суть. графика здесь не особо важна, это БЕРА-символика... она ПОТОКОВО-ОБРАЗНАЯ...

поэтому читать символы... понимаешь, Михалыч сам не знает толком что это у него на печати потому что оно не его... вспоминается туго... такая каша в голове, я уже символы китайские разбирать начал, они построены на единых принципах со всеми языками... воды мало а огня- города палить можно... сидишь рисуешь бац имена богов пошли... Яхве или нет - помни что он все тщательно скопировал и все образы евоные калька только двумерная супротив трехмерки.... вся разница в этом... многое через двумерку понимается быстрее намного...
1914 - 03.11.2018 - 19:00
1913=5.насчет "иглы"ее Jeve не в сердце ,но во внутреннее Око вонзает,сердце занято Jevod'ом,так они поделили человека....
Гость
1915 - 03.11.2018 - 19:47
1922-Arvett > не они поделили в этом-то и дело... есмь дыра в коне ЦОМ... туда и лазит игрок сидя кстати на земле типа не при делах... и оттуда назначает врагов и дураков... говорил уже все это подстава...
Гость
1916 - 03.11.2018 - 19:48
1922-Arvett > а подставляют тех кто может быть опасен игроку... так и из САТАРА пугало сделали...
Гость
1917 - 03.11.2018 - 19:50
1922-Arvett > поймать должны боги а мы - придумать как..
1918 - 03.11.2018 - 20:28
ответ в значке ищите....
Гость
1919 - 03.11.2018 - 21:01
1926-Arvett > все сложнее... "победителей не судят" а кто стоит за..
Гость
1920 - 03.11.2018 - 21:13
1926-Arvett >... прежде чем браться за что-то нужно убить в себе избранность и особенность, в образах не нашей крови и не впасть с фальшивую скромность. Труднее дела не встречал.

Слова беречь. силы беречь. Отмечать в блокноте силы чужих и обходить стороной. Иначе зазеркалье.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены