К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
881 - 02.03.2013 - 21:42
Опять у тя дырочки.... Бедная ПИМ....
Гость
882 - 03.03.2013 - 04:39
"arat > Если ПИМа и меня посчитала, то не ошиблась. Не дама я."-
Звиняй тогда.))) А ты не анаславский "раса"?
Гость
883 - 03.03.2013 - 05:48
а ни надо эмоционировать,вы думай головой,бо в неё(голову) ни токмо едят ;))
Гость
884 - 03.03.2013 - 06:15
797-AURIs >продолжение
18. Он взял кувшин и выпил, Ева улыбнулась и спросила: Тебе уже лучше? Хаан сказал: Намного лучше. Он обнял жену , и они пошли в степь. Гуляя в степи Хаан вдруг осознал, что здесь нет никаких гор. Он спросил: А где гора Арар*т? Ева злобно закричала: здесь нет гор, не было и не будет, думай лучше о сыне, ему нужна твоя сила. Хаан Мерген как – то странно себя чувствовал, ему хотелось куда-то бежать.
19.В далеке он увидел какую то фигуру, он спросил у Евы: Видишь вон там вдалеке кто – то идёт? Ева зашипела как кошка и схватила Хаана за руку: Давай уйдем от сюда. Фигура была уже намного ближе, она перемещалась скачкообразно, не последовательно. В следующий миг Хаан смотрел на Саам*а, Евы нигде не было.
20.Меня зовут Сааман Туулемахан, я пришёл напомнить тебе , Хаан о том, что упорядоченный образ, даже если он ВНУТРИ нужно строить внимательно ,не отвлекаясь и не позволяя ни из НУТРИ . ни ИЗВНЕ себя увлечъ. Пойдем, я расскажу тебе ,как провести обряд. Ты должен вернуться на гору Кай-Ас, но прежде выбери ИМЕНА. Что это за гора Кай-Ас, и где она? -спросил Хаан Мерген. Саам сказал: эта гора в тебе, нужно найти СНАРУЖИ, называться она может по разному:
Может Кай-Ас, может Арарт,
Может Арк, может Химеллен,
Может Кавказ, может Сион.
21.Кай-Ас это гора, где строится образ, Арарт это гора, где образ нужно восстановить и очистить. Арк образ для вас не досягаемый. Химеллен это место, где идёт битва за образ. Кавказ ТО,ЧТО НУЖНО ВЕРНУТЬ НАЗАД. Сион ОСКВЕРНЁН И СЛОМАН.
22.Хаан Мерген запомнил всё, что сказал Сааман Туулемахан и провёл обряд. На горе Арарт ОН ОБРАЗ ОЧИСТИЛ. но не восстановил. В Химмелен он сражался НО НЕ ПОБЕДИЛ. Кавказ КАК БЕСКОНЕЧНЫЙ РУБЕЖ, призрак. Сион КАК УДТО ЧУМНОЕ БЕЗУМИЕ. Горы Арк достичь не смог.
23. И вот стоит Хаан Мерген возле чёрного небольшого озера, посреди бесконечного плато на горе Кай-Ас и знает Хаан теперь, чтоб построить образ, надо САМОМУ СТАТЬ ОСНОВОЙ. Хаан Мерген шагнул в Амхолия в полном сознании и внимании. Ослепительный поток СВАЕ бил из горы Кай-Ас в бесконечную ТЬМУ.
24.У подножия горы Арарт в селении Urbergrok,женщина по имени Asfyr родила мальчика и дала ему имя Arlan.
Гость
885 - 03.03.2013 - 06:22
Арарт---вид,род Ара.Ар- первичная сила Духовного огня;Арт-род,сорт,вид.
Кавказ - два образа:
Кав - совершенно;Кава - карабкаться;
Коса (Каса) - Путь
Сион - Се - видеть ,присматривать; Ан(Анда)- дух,сущность.
Urbergrok - из горы дым.
Ur- из
Berg- гора
Rok- дым
Asfur-имя
Ас - Ас
Фур - огонь.
Arlan- имя

Ар - Ар; Лан(Ланд) - земля.
Гость
886 - 03.03.2013 - 06:35
865-ПИМ >здравствйте "..кому нужно наше не знание" вы просто в сердцевину указали,а вот извиняюсь тем кто взял на себя бязанность "заглушить" даваемое - тем как раз и надо,отрабатывают оттруживают ведь боги то спросят почему прозевали вот с потом и пеной то простите и пытаются шапку загоревшуюся Кай-Ас спасать?Кого не устраивает по другому видение простая мотивация примитивные методы спасибо
Гость
887 - 03.03.2013 - 07:02
864-arat >здравствуйте дорогая какая там не винная жертва простите как то по женски у вас ,ведь всё по книге Велеса по программному документу(растопчите вы те народы, чистый В.З.) Иделогия уничтожения Казачества,потомков Ас*ов сохранивших народность свою к началу 20-века, разработана Judar Лэбой Троцким и Йешуа "сведловым" утверждена байстрюком Бланком - клоны Каина, Исполнители : высший командный состав армии все байстрюки? комисары все Judar - исполнители палачи бойцы рядового состава все "русские" из славян- Летариев крестьян и проЛетариев клоны Сварога л*юды - чада божии набранные в армию из губерний Московской Руси из рабов лиднар потомков крепостных.Этим всё равно и кого убивать -потомки лиднар в поколениях видите в союзе богов Яхве и Сварога создали машину уничтожения Казачества мужского населения от 3 до 70 лет убито более 1 000 000 человек изнасиловали всё женское население Казаков. Трудились над порчей генофонда рабочекрестьяские бойцы под надзором комисаров как правило в церквях.Вам то нет проблем не потомок вы Ас*ов не потомок казачек так чужая вам кровь вроде воды извиняюсь очень так часто бывает "чужая" кровь не кровь
только по доброте женской вашей даю нам намётку попробуйте узнать что произошло между Страгой Севера Демидовым и Казаком Бакши Характерником Эрмак Бугуном славяне его назвали Ермаком Тимофеевичем какое "великое" событие" тогда проявлено было и почему Страга Севера проиграл Эрмаку и чего лишились божии чады
Гость
888 - 03.03.2013 - 08:12
arat...:-) , мясо тя цепляет намеренно.... Оно даже этого нескрывает.....

Аурис... Я жду ответов от тебя игнорировать бесполезно... Начну скрупулезно разбирать все тваи посты..... Ты понимаешь што тогда будет?????:-)

А пока пост 887 Аурис скажи мне когда ты лгать перестанешь???? Какая книга велеса???? Кто ее написал???? Ассов????? Ты че лепишь все к нам???? Аурис детка.... Както я наткнулся на фотки в однокласниках царские времена фотки терского казачего войска....Димка пошукай пожалуйста... Так вот Аурис дык если вглядется в черты лиц то видно шо корни не совсем не нашенские.... Но эт фиг сним.... А че ты Аурис энд мясо неговоришь шо у тваво трашея адыги потомки ассов????

Дальше мяско уже пошел чистый троллинг в перемешку с клеветой..... я ведь знаю где ты инфу про то уничтожали казачество с 17—30 годы.... Ты ш намеренно нас пытаешься водить по кругу то тращей то шведы то нагваль африканский то теперь казачество....:-) движение по спирали от внешнего во в нутырь.... А может ты сам jvj????:-) очень похоже

комисары все Judar - исполнители палачи бойцы рядового состава все "русские" из славян- Летариев крестьян и проЛетариев клоны Сварога л*юды

Я знаю.где ты хню эту взял.... Тока ты лжошь... Опять намеренно.... Ты ведь ссамого начала сваих постов пытаешься подковырнуть ВЪДА РА сначала потехеньку а теперь усилил напор....


БТР... Я считаю эту тему провакационной и говорил это ссамого начала действия Ауриса попадают под разряд троллинга... По сему прими меры....
Гость
889 - 03.03.2013 - 08:17
Аурис и компания теперь я точно знаю где вы обретаетесь и откуда вы черпаете инфу.... Ток зачем каверкать ее???? чистый троллинг....
Гость
890 - 03.03.2013 - 09:53
ВЫ аурис как-то так скромненько не замечаете постов по тем же казакам... но я не гордый парень и повторюсь - поезжайте по станицам и посмотрите на РЕАЛЬНОЕ состояние казаков... "кизяки"(С) это те же крепостные "лиднар" только привязаны не оброками а кредитами и т.п.
Просто до казаков иудейская машина добралась попозже чем до московии или Венеи, так што не надо брехать про "избранность" - нагнули всех куда дотянулись а вот ВЫ льёте вадицу на эту самую мельницу яхве и брешете на СВАРОГА БОГА СВЪТЛА который никогда не был заодно с вашим хозяином - яхве-сатаном=сатаром. Вы вещаете про "страг и характерников" вычитав всё это у поехавших на самости гуру - выдаёте чьи то гипотезы и домыслы за ПРАВДУ. Вы упрямы аурис, ой как упрямы... это ваш выбор но имейте в виду - брехню будут комменсить вне зависимости от вашего к этому отношения. Кстати раба всегда выдаёт например вот такое -
"
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
тем как раз и надо,отрабатывают оттруживают ведь боги то спросят почему прозевали вот с потом и пеной то простите и пытаются шапку загоревшуюся Кай-Ас спасать?Кого не устраивает по другому видение простая мотивация примитивные методы
потому как рабу кроме мотивации страха неведомы другие мотивации, вот он и проецирует свои страхи на тех кто не согласен молча слушать брехню на БОГОВЪ СВЪТЛА и Пръдковъ.
Гость
891 - 03.03.2013 - 10:02
http://batfx.com/index.php?showtopic...id=67210&st=0&
Гость
892 - 03.03.2013 - 10:56
864-arat >продолжение зравствуйте лапушка:"...и ваши "арии" надеюсь не без греха" поделитесь секретом в каких таких вы источниках вывалялись и "нахватались" такого светла что теперь ваши надежды только на грехи наших "ариев" может укажите ваши родники чистые обозначили вы свою позицию родимая спасибо вам чаде божьей
Гость
893 - 03.03.2013 - 11:06
"Арат:Эти "казаки" при покорении Сибири очень многое натворили против сибирских белых родов, так что не стоит представлять их невинной жертвой "кацапов".И ваши "арии" не без греха, надеюсь, знаете".-

«Мы жили в Сибири за неск. тыс. лет до того как возникла Русь, и даже задолго до того как произошла тюркизация Сибири. Нас оставалось довольно много здесь, пока 400лет назад не повалили из-за Урала русские казаки, планомерно уничтожавшие всех белых язычников, как особенно опасных для Московии врагов. Во времена Золотой Орды нас было 17 родов только по Лукоморскому царству. И наверное десятки тысяч человек общим числом. При Золотой орде мы жили неплохо. Потом во время упадка великих сибирских царств, нас сильно проредили нашествия Джунгар, но и они не свели на нет. А вот у казаков, возглавляемых православными попами, получилось лучше...Хотите подробностей? Казаки резали и жгли целыми деревнями. Пожалуй, только дичайшее варварство испанцев в Новом Свете можно сравнить с тем, что творили казаки в Сибири. Казачьи банды грабили и запугивали местное население. На крещение своё людей подкупали подарками, а тех, кто отказывался, избивали, а через некоторое время сжигали постройки... Сжигали капища, казаки забавлялись, расстреливая из пушек наших идолов. Кто протестовал (старики обычно), бывало, оказывались привязанными к идолу и превращались в живые мишени, а то и сжигали его живьём вместе с идолом. На местах сожжённых капищ, часто сразу строили часовни и церкви. Из идолов вырубали огромные кресты, на которых четвертовали язычников целыми Родами, перед тем, как этот крест ставился на возвышении, как знак власти... Отыскивали реликвии, люто зверствовали с теми, кто их пытался сокрыть от церкви. Разбой казачий стал законным промыслом. Тогда многие свои гнёзда оставляли и прятались в глухой тайге приобья, а кто на Алтай (Беловодье) бежал. Только и там казаки-каратели их находили. Все то, что Владимировская Русь пережила 1000 лет назад во время насильственного крещения, Сибирь пережила 400-250 лет назад на порядок в большем масштабе! А слово "Кассак", стало для коренного Сибиряка (не только белого), самым скверным ругательством...

"Аурис:даю нам намётку попробуйте узнать что произошло между Страгой Севера Демидовым и Казаком Бакши Характерником Эрмак Бугуном славяне его назвали Ермаком Тимофеевичем какое "великое" событие" тогда проявлено было и почему Страга Севера проиграл Эрмаку и чего лишились божии чады"-

"…И еще взять, например, байку о "Ермаке Тимофеевиче", «казачьем атамане», якобы, завоевавшем" Сибирь...Ххе... А не было "Ермака Тимофеича", причём в помине не было! Был реальный персонаж Ерма Темучин из коренного знатного рода Вана, того самого Вана, которого с лёгкой руки опять же историков стали почему-то называть Иваном. Есть даже в летописях такое - "Иваново царство" в Сибири. Ерма Темучин просто заключил союз между Московией и остатками "Сибирской Орды", раздробленной к тому времени нашествиями и подвергавшейся насильственной исламской экспансии со стороны Хана Кучума (Кучум - переводится как чужак). А Темучину тогдашние сибиряки, включая Остяков и Югоров верили, как потомку великого Вана. Но ни Ван, ни его потомок Ерма Темучин даже левой пяткой своей не были русскими. Да, они были белокожи, рыжебороды и зеленоглазы, это ещё не делает их Руссами. Русскими и «казаками» их в угоду Московии сделали историки. Обычный пропагандистский трюк».
Гость
894 - 03.03.2013 - 11:14
"здравствуйте дорогая.... зравствуйте лапушка"-

Гомосек, не гомосек, хотя похоже? Не забыто еще про "слабенькие пальчики")) Но,скорее всего- "гермофродит", а сейчас у бедного-ной "обострение" началось в связи с полнолунием.)))(((
Гость
895 - 03.03.2013 - 11:40
DEN INRE SIDAN : MORKER
1. АЕрик стоял у подножия замка Vaerldfstapp. Это был очень большой замок, его шпили уходили в бесконечность. Даже Арконты никогда не были внутри. Они не могли пройти все ступени и открыть дверь по двум причинам. Первая причина- Арконт проходил тринадцать ступеней и замок исчезал. Вторая причина – исчезал сам Арконт. Сааман Туулемахан сказал, что этот замок ,всего лишь способ восхождения, но после восхождения, замок утрачивал смысл.
2. АЕрик обенулся назад, позади была бездна. Он посмотрел под ноги и увидел пустоту. Затем он сделал шаг на первую ступень, перед ним стояла МО. На фоне тёмного пространства, Тьма освещала Тьму.
3. Кто ты? – спросил АЕрик. Мо сказала : Я Моркветта, хозяйка этого слоя. Что это за место? – спросил АЕрик. Это та часть тьмы, которую твоё сознание способно воспринять. Зачем я здесь? – спросил АЕрик. Тебе предстоит сотворить упорядоченный образ – сказала Моркветта. Почему ты сама не сотворяешь образ?- спросил АЕрик. Я не могу я бездна, я удерживаю образ , а сотворяет его АР.
4. АЕрик смотрел на неё и понимал, что она не похожа на Асинь*ю. У неё был облик из вещества похожего на воду и пар. В нём возникали искры голубоватого цвета. АЕрик дотронулся до её руки и ощутил холод. Вещество было чёрное,но прозрачное и чистое. Моркветта сказала: я могу излучать свет во внутрь. И АЕрик увидел, как Моркветта засветилась вся внутри ярко- голубым сиянием. Это был холодный огонь.
5. Моркветта сказала: Тоерриа имеет тринадцать слоёв, поэтому нужны именно тринадцать Арконтов. Каждый слой отделён бездной хотя и связаны во едино. Двенадцать вместе, тринадцатый сквозь них. Это светильник, он сдерживает их вместе. Ты должен пройти каждый слой и войти в светильник. Если не вернёшься ,ты Ар, если вернёшься ,станешь Арконтом. Строится образ. Корс Асар в центре, Арконты – лучи, их удерживают только четыре Моар- Амасиньор, а должно быть больше. Ты -- мысль, всего лишь образ того, что может быть. Бытие это действие, стремление, движение. Ты часть Ар*а ты должен быть.
6. АЕрик сидел на троне в тёмном зале,но он мог видеть всё.рямо перд ним разошлись пропасти, и он увидел все слои Тоерриа. Его сознание содержало каждый из этих слоёв, он понял, что Тоерриа и он сам – одно целое. В бесконечной пустоте, как будто слепленные между собой, вращались бесконечно огромные пласты, это невозможно вообразить.
7. Моркветта сказала: Ты видишь слои, но это сферы, каждая может быть бесконечной, ты пройдёшь их? АЕрик ответил: Я пройду их, Тогда запоминай – сказала Тьма, образ разрушается от неверного шага, образ рушится от нетвёрдой поступи.
Гость
896 - 03.03.2013 - 11:46
Voerldstrapp --лестница мира
Varld-en-ar--Мир,жизнь;
Trappa-an-or --лестница.
...Тьма освещала Тьму: Моркветта как Асиньоньа излучает пульсирует вовнутрь себя,как все сущности женского начала. Мужское начало пульсирует вовне.
Гость
897 - 03.03.2013 - 11:48
Аурис я так понимаю фантазиЯ кончилась....:-)
Гость
898 - 03.03.2013 - 11:56
894-arat >

урий и кампания евошняя - посланцы темных миров....отсюда и такие мелкие укусы - знают прекрасна што грят с мужем обращаются как к бабе - поведение чисто женское даж очень "худой мужичишка" с мово вопыта николе се такое ни позволяет.....и усе што пишут и пытаются навязать под скромным словом "даваемое" - усё енто экскурсия по мирам тьмы...

особливо интересно подача под соусом "даваемое"....- дают кады просят....хде просят - известно....в христянстве....хто в ентой теме просит "давать" - известная товарщча под разными никами....очередная игрушка кторая позволяет пребывать им в иллюзии што они неузнаваемы и надувают върцев...а кадысь им показывают их же хню - кивают на закрытое якобы восприятие....

почему мрачная фантазия урия прилепляет БОГОВ СВЪТ ЛА ко тьма понятна....почему они здесь засели - засеривать Гать светлую тож понятна....
и почему их так щемит тож понятна почему и зазывают в темна да потому што им страшно.... им очень страшно…
Гость
899 - 03.03.2013 - 12:01
таки шо? не замечаем неудобного? таки хде ваши казаки аурис? покажите-ка хоть одну станицу где остался "арийский уклад"... Так што там с могуществом и несокрушимостью "жопорожской сечи"? аааа...некогда...слабенькие пальчики набирают сказочки для оттопыренных ушек ))) давайте-давайте - РАБотайте. Вам ведь ничего не остаётся кроме как постить сюда "воздушные замки", ЛЮБАЯ конкретика по Йави для вас страшнее атомной войны, у вас от Реальности - похмелье, ломка... обычная банальная трусость заглянуть в себя.
Гость
900 - 03.03.2013 - 12:07
Арат, они хуже чем гомосеки-караенна...они ВЫ-РОДки.
Гость
901 - 03.03.2013 - 12:15
Аурис благодарю за выкладки, хоть и в таком сопровождении, ну да это уже работа модераторов следить за флудом. похоже это ведропитекам (их иллюзиям) копец скоро прийдет, так они орут. да перед смертью не надышешься.
Гость
902 - 03.03.2013 - 12:20
Как известно, архивы Опричного приказа и многие другие документы, связанные с секретными делами времен Ивана Грозного и Малюты Скуратова, хранились в знаменитом подземном ходу Скуратова, ведшем из Кремля к Спасо-Зачатьевскому монастырю под Ваганьевским холмом, были безнадежно утеряны при попытке вскрытия туннеля летом 1988 года. В настоящее время мы имеем лишь весьма разрозненные записи, хранящиеся в отделе раритетов Госархива.

Тем не менее, одна запись не только проливает свет на возможное происхождение Ермака, но и во многом объясняет, почему, в свете устойчивой неприязни и подозрений на жидов и жидовствующих (так называлась еретическая группа, сконцентрировавшаяся в Ново-Иерусалимском монастыре в Рузе), все сведения о нем были похерены и уничтожены не только в царских архивах, но и у Строгановых, не желавших связывать свое имя с христопродавцем, к тому же католическим выкрестом:

"В лето 7073 года, во второй день июля месяца на допросе оный беглый именем Евсей, Тимофеев сын показал на себя, что рожден в Кафе городе, что от роду ему полных сорок два года, вероисповеданием крещеный еврей, из католиков..." (5)Кафа (Керчь) - генуэзская колония в Крыму. Вероятность того, что в отписке Строгановых и документе из записей Опричного приказа речь идет об одном и том же лице невелика и можно было бы ею пренебречь, если бы не два странных обстоятельства.

Первое. В дневниках ганзейского посла при Московском дворе Густава Маннерхейма (его миссия в Москве широко известна историографам, и сведения, имеющиеся в оставленных им дневниках, заметках, зарисовках и картах, заслуживают полного и глубокого доверия), датированных зимой 1587 года, говорится о секретной экспедиции отряда казаков вглубь континента далеко за Камень (Урал), чуть не на тысячу верст от Перми, вотчины Строгановых (6, стр. 125). Там же указано, что возглавлял экспедицию итальянский католик, по-видимому, тайно присланный к царскому двору Папой или одним из кардиналов Южной либо Восточной Европы (6, стр. 127-128).
Гость
903 - 03.03.2013 - 12:21
Второе. В селе Ушаковка Воронежского района Воронежской области проживает несколько семей с фамилией Ермаковы. Здесь хранится предание о том, что все они ведут свой род от знаменитого Ермака, пришедшего в эти места в пятидесятых годах 16-го века. Изустные семейные предания утверждают также, что сам Ермак пришел из Тавриды.

Поиски в Керченском городском архиве позволили обнаружить, что в 80-е годы 15 века сюда, спасаясь от голода, прибыло несколько семейств из Генуи, в том числе и некий Готлиб Коломбо, крещеный еврей, суконщик, с семейством. Среди многочисленных детей Готлиба действительно был малолетний сын Тимоти.

Как хорошо известно, у Христофора Колумба было два брата: один из них стал его соратником в поисках западного прохода к Индии и вошел в историю географических открытий вместе с братом Христофором и племянниками Диего и Луи, младший же брат остался при отце и унаследовал его суконную мастерскую в Генуе. В "Raccolta completa" за 1475 год говорится: "Доминик Коломбо преставился, оставив своему сыну Готлибу отменную суконную мастерскую. Чумовой мор и последовавшие за тем семь голодных лет принудили многих жителей Генуи покидать город и бежать, кто куда может. Готлиб Коломбо продал свое дело за весьма малые деньги и отправился в Тавриду, списавшись с дальним родственником и старинным заимодавцем Коломбов, в поисках неверного счастья" (7)

Что заставило Евсея Коломбо покинуть Керчь и почему он оказался сначала на реке Вороне, а затем - в среде волжских казаков, как ему удалось войти в огромное доверие к Строгановым, какую роль в этом сыграл Опричный приказ и не был ли он эмиссаром опричнины, говоря современным языком, - все эти вопросы пока остаются открытыми и ждут своих пытливых исследователей. Мы же считаем доказанным или почти доказанным тот факт, что Ермак Тимофеевич, по-видимому, был внучатым племянником Христофора Колумба и в нем бился неукротимый дух первооткрывателя новых стран и земель, как и у его более знаменитого и удачливого предка.

Использованные источники:

1.ЦГА, Лет. ХХХ1У, т.6, арх.№243-543б, 648с.
2. Бахрушин С.В., Очерки по истории колонизации Сибири в ХУ1-ХУП вв.., в кн.: Научные труды, т. 3, ч.
1, М., 1955, 210 с.
3. Бахрушин С.В., История Сибири с древнейших времен до наших дней, т.2, Л., 1968, 455 с.
4. Сб. арх. док. "Государственная переписка вт. пол. 16 в.", ГОИН, М., т. 23.
5. Ист. отдел ЦГОИН МВД СССР, т.Х1Х, сб. мат. №23, док. 89, 34 с.
6. Центрспецархив МИД РФ, западноевропейский отдел, т. 234, дело №16, 342 с.
7. "Raccolta completa" за 1475 год, Cenevia
Гость
904 - 03.03.2013 - 12:29
ПИМ
901 - Сегодня - 13:15
Аурис благодарю за выкладки, хоть и в таком сопровождении, ну да это уже работа модераторов следить за флудом. похоже это ведропитекам (их иллюзиям) копец скоро прийдет, так они орут. да перед смертью не надышешься.

Лжошь ПИМ нагло и подло.... Тебе писанина Ауриса некчему.... Вы вместе обтираетесь и на БОГОВ брешете....
Гость
905 - 03.03.2013 - 12:46
Аурис.... А поведай нам о происхождении слов казак и кацап...:-)
Гость
906 - 03.03.2013 - 13:13
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
отсюда и такие мелкие укусы - знают прекрасна што грят с мужем обращаются как к бабе - поведение чисто женское даж очень "худой мужичишка" с мово вопыта николе се такое ни позволяет.....
был когда то здесь такой Славер-Гор от тюркской крови.его манера вещания и навешивания всяких ярлыков чем то смахивает на то что вещает "тойота"..т.е. нет конкретики-есть "обожествлённые силы природы",а на вопрос " а чё это такое?" те отвечают "иди ты на* василисушка!умом ни вышел" ;))
Гость
907 - 03.03.2013 - 13:24
Сообщение от КудесницаЛеса
отсюда и такие мелкие укусы - знают прекрасна што грят с мужем обращаются как к бабе - поведение чисто женское даж очень "худой мужичишка" с мово вопыта николе се такое ни позволяет.....


Да нее есть такие мужичишки....,сталкивался... У них это от безсилия происходи ....:-)
Гость
908 - 03.03.2013 - 14:09
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
хто в ентой теме просит "давать" - известная товарщча под разными никами....
Я (и не только я) - слушаю автора темы. Знаю, нкоторые слушают (читают) молча, не влезая в загаженное вами "пространство". У меня один ник. Вопросы задаю в личке - это удобнее.
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
Вам ведь ничего не остаётся кроме как постить сюда "воздушные замки", ЛЮБАЯ конкретика по Йави для вас страшнее атомной войны, у вас от Реальности - похмелье, ломка... обычная банальная трусость заглянуть в себя.
ну вот видите, у вас тоже иллюзии. Заглянуть в себя :))- Не страшно, собственно ради сего и слушаю.
А собственно, почему вас так волную МОИ (наши)иллюзии. Оставьте их нам.
у вас своих вон выше крыши.

А то так орёте - может колики? съели чего ?
Вобщем, успокойтесь, болезные. Не мешайте.
Слушающие сами разберутся - что из сказанного стоит внимания.
Гость
909 - 03.03.2013 - 14:24
Altany фантазерка...никто не орет ... По поводу ников ... На воре шапка горит...
Гость
910 - 03.03.2013 - 14:26
909-drk > ты часто обвиняешь во лжи - так вот, не суди по себе. Когда долго обитаешь в лживых темах (эт я о тебе) - все кругом видятся лжецами.
Гость
911 - 03.03.2013 - 14:46
Altany да лан:-) я када обвенил во лжи привел обоснование... И прежде чем детка обвинить провел так сказать изследование вопроса... А ты детка довольствуешься эмоциями и сверка тваего восприятия с эмоциями... Ложится или не ложится.... Причем не ты,детка даже неудасуживаешься произвести проверку потока инфы ...хотябы на предмет соответствия инфы с действительностью... Што говорит об тваем участии детка в посрамлении БОГОВ.... Потому как детка любой контралирующий пространство засекает на подходе потоки... Погранцы однако...
Гость
912 - 03.03.2013 - 14:47
Так кто в иллюзиях из нас обретается?????
Гость
913 - 03.03.2013 - 14:54
как же ж вам хочется наших эмоций ))))))))
А их нет -какая досада, да? ну тогда выдумаем (решил дрк и Ко) - и притянул хню за уши
Эмоций - нет, ну разве токо удивление - чего это они подняли вой, в чужой теме...
Гость
914 - 03.03.2013 - 15:13
Altany... Звиняй, но дуру не включай..... Начнем с самого первого поста Ауриса.... В конце было предложено поделится мыслями... Но в итоге начал вещать аурис.. Дальше ссылки на тращея но у тращея нет нечего ни про ар ни про од ни про свергов ни про лиднар... Нада добавить почти все слова выдумка афтара который типа написал арк.веду коей тоже не существует... Дальше ешчо интыресней началось пропихивание лжывых образов о кащее и сатаре верней сатане о гибели как их там сваергов шо ли на луне што порушил БОГ ТАРХ а слова то БЕОГОРЦА..проскальзуют слова Лега о jewe иначе говоря еве.... Дальше примись библейская ... Дальше ссылки на шведов ... На нагваля кароче по надергано и извращено..... И теперь ваша хня подается нам.... С поруганием БОГОВ НАША... Про чужую тему ты мне не расказывай.... Тема создана именно для ВЪДА РА.... А все шо ты детка лапочешь это неумелые детские отмазки..... Шо аурис шо мясо шо руст все одно....
Гость
915 - 03.03.2013 - 15:19
Давай раскажу об эмоциях ваших... Поначалу аурис держался спакойно невозмутимо сейчас он слегка нервничает пим всегда эмоциональна.... Ты улыбаешься по тому как эта тема добилась почти нужного эфекта... Ведь БЕОГОРЕЦЪ непоявился...
Гость
916 - 03.03.2013 - 15:26
Дырочка "произвести проверку потока инфы" по твоему это стало быть в нете полазить , там ты ищешь подтверждения? да ещё и ссылку дать, а через своё сознание слабо?
"то БЕОГОРЦА..проскальзуют слова Лега о jewe иначе говоря еве.... " ё-маё а теперь и слова оказывается чьи то,уже и в употреблении слов обвинили - маразм, а за словами Суть, ты в неё погляди или так страхи замучили, что только вопить можешь.
"Тема создана именно для ВЪДА РА" - эт вы о себе робя много возомнили, на кой ляд вы нужны то?
Гость
917 - 03.03.2013 - 15:28
Дырочка а Беогорц появлялся, только под другим ником, но на него ни кто не среагировал, даже вы - всевидящие его в упор не заметили.
Гость
918 - 03.03.2013 - 15:37
Давай расмотрим проэкт мясо... Сам ник говорит о многом.. Пушечное мясо ... Просто зашел нагадил выплеснул негатив типа отомстил .....
Руст чиста обгадить БОГОВ но все с определенной целью...
Гость
919 - 03.03.2013 - 15:44
Пим опять у тебя дырки... Тока на сей раз в голове.....,:-) засечение,патоков происходит благодаря,кантролю пространства.. А ты мне сваи домыслы и фантазии приписываешь... Нет был лишь для сверки.... Капец а еще чет о чувствах говорит.... :-) дырки у тя в голове и сердце....

Небыло сдесь БЕОГОРЦА.... Или ты решила шо RASA, это БЕОГОРЕЦЪ????:-) детка насить маски это ваш удел а не БЕОГОРЦА...
Гость
920 - 03.03.2013 - 15:46
Тема создана именно для ВЪДА РА" - эт вы о себе робя много возомнили, на кой ляд вы нужны то?
Это ты себя пытаешься убедить или ауриса????:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены