К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
1161 - 25.03.2013 - 15:45
1160-ПИМ > долгоооооо ковырялась кролико-обизяна у сабе в мозгу шоб выискать чё-нить....
Гость
1162 - 25.03.2013 - 15:50
Яринушка я тебя тоже люблю
Гость
1163 - 25.03.2013 - 16:15
а я вот не..не умею общаться с хором...

и в самом начале как-то еще удивлялась - почему столь много анекдотичных ассоциаций возникает всего лишь с одним персоналием...
Гость
1164 - 25.03.2013 - 16:22
Ярина так какие проблемы надо только захотеть и научишся и с собой общаться и с хором..., юмор великая вещь, только не надо разбирать слово "юмор" на составляющие, а то уже не смешо будет.
Гость
1165 - 25.03.2013 - 16:41
избавьте и увольте...

юмор канеш дело хорошее..но...только чтобы сделать нам смешно?
блин..еще одна стойкая анекдотическая ассоциация...
увольте...
не хочу общаться с хором а не с человеком..подкасты человека? бррр....
Гость
1166 - 25.03.2013 - 16:45
Яринушка не поздновато ли ты "бррр" сказала? юмор и я понятно, но ты не в этом дуэте, как не пыжся, с юмором у тебя проблемы и это реальность, а уж про соответствие я промолчу, что бы дать тебе повод потрепыыхаться, ха-ха-ха.
Гость
1167 - 25.03.2013 - 16:59
да-да-да...
точно-точно-точно...
общаться с подкастом пытаясь донести шо целостность оно лучше - полная глупость с моей стороны...

ступайте на паперть..спойте хором только чур! фальцетом - тогда вам точно шо-нить подадут..там юродов любять..
Гость
1168 - 25.03.2013 - 17:11
1153-AURIs >продолжение HARVIG , ARNE ,HAERSROR


1.Был отрезок пути , когда Арманнасар и его спутники увидели в пустыне молодого верблюда, который нет так давно был рождён. Видимо он отстал от каравана или его оставили для духов пустыни в жертву. Спутники Арманнасар*а были голодны и Лараи достав нож , подаренный ей Торрогдр*ом , хотела убить молодого верблюда.
2. Арманнасар сказал: Не думаешь ли ты, что достойна бытия больше чем этот маленький верблюд, который не может даже противится тебе? Смотри , он воспринимает тебя как мать и идёт к тебе. Верблюд подошёл к Лараи и уткнулся ей мордой в грудь. Арманнасар сказал: Ты говорила , что мир для тебя умер, так умри и ты для мира. Он повернулся к Грам*у и Фароис: Вы оба выбрали для себя смерть, так что же вы хватаетесь за жизнь, пытаясь его отнять у того , кто смерть не выбирал? Фароис , а не тот ли это верблюд на котором ты хотела ехать через пустыню, степь к далёким и высоким горам?
3. Так, что вы выбираете, умереть , или умертвить? Грам сказал: Ты прав , МЫ УЖЕ УМЕРЛИ В ТОТ МИГ,КОГДА РЕШИЛИ УМЕРЕТЬ. И они продолжили свой путь, а молодой верблюд шёл следом. Очень скоро путники Арманнасар*а ОЩУТИЛИ ПРИЛИВ СИЛ. ГОЛОД ИХ БОЛЬШЕ НЕ ИЗНУРЯЛ.
4. Вечером , через два дня после ухода из становища кочевников, Арманнасар и его спутники встретили трёх воинов, которые были больше похожи на нищих бродяг. Их звали Harvig , Arne и Haersror. Грам сразу заметил, что эти трое очень похожи на Арманнасар*а по родовым признакам. Они стояли прямо у них на пути и радовались встрече. Они обняли каждого из спутников Арманнасар*а по нескольку раз.
5. Арне сказал: Мы Norrmannar из легиона Kai –sar*a. Всё наше войско разбито, мы убежал из плена. Мы не знаем куда идти и что нам делать , так же мы не знаем, где наша Arkaland. Арманнасар сказал: Вы НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНЁТЕСЬ В Аркаланд тем путём, каким оттуда ушли. Кто правит в Аркаланд? Арне сказал: Aerik den Store Haermann в Аркаланд, Assvaerd в Asseland, в Svealand правит Sverker Satersvrede. А во всей Svaerge верховный - Svaedavitr den Arktiska AErik.
6.Арманнасар спросил: Зачем вы ушли из Аркаланда? Отвечал Арне: Мы хотели испытать себя в битвах привезти домой много монет. Арманнасар сказал: Цена этой глупости – НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ НИ Аркаланд ни своих родных. Я расскажу вам историю…
7. Один воин из Sveastaelle был так силён, что не мог усидеть дома и поехал к Yggeman*y . Там он показал своё умение и его взяли в войско. Начиналась война с царством Sydvaner. Много дней и месяцев было проведено в сражениях. После одной победы другая, после другой третья, и так бесконечно воин из Сваесталле провёл в сражениях за другие страны. Когда же вернулся, то увидел Сваесталле разрушенным, а его братья и сёстры уведены в плен. Выжившие старики рассказали, что Иггемон напал на Сваесталле, и некому было даже защитить родную землю. Арманнасар сказал: Помогая чужим, вы забываете о своих, Помните! – ЧУЖИЕ ЭТО ЧУЖИЕ, А СВОИ ЭТО СВОИ. Кто поможет своим , если не вы?.
8.Нарвиг спросил Арманнасар*а : А как звали того воина из Свеастаелле. ЕГО ЗВАЛИ ДУРАК! – сказал Арманнасар, гневно посмотрев на Нарвид*а . Арманнасар пошёл разжигать огонь, а трое Норрманнар пошли за ним.
9. Настал день, когда до храма Асаитар*а оставалось сделать четыре тысячи шагов. Арманнасар остановился и сказал своим спутникам: Там много служителей, немного воинов и есть простые люди. Нужно узнать, что там происходит. Он взглянул на Норманнасар : НАДО НАЙТИ ОРУЖИЕ. Лараи он сказал: сегодня тебе представиться возможным испытать в деле то, чему тебя научил Торрогдр. Арманнасар знал, что Торрогдр идёт за ними от самого становища кочевников, Но также знал , что «УБИВШИЙ РОДНЫХ» не опасен для них, поэтому, он не стал раскрывать его преследование. Грам спросил: Мы будем убивать? Арманнасар сказал: ИДЁТ ВОЙНА,САМАЯ СТРАШНАЯ ВОЙНА,НЕ ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧИТАТЬ СТИХИ ВО ВРЕМЯ СРАЖЕНИЯ.
10.Норрманнар ушли. Когда же они вернулись , У НИХ БЫЛИ МЕЧИ И НОВАЯ ОДЕЖДА. Наерсрор сказал: ХРАМ СВОБОДЕН, НЕРР КОРС, но туда могут прийти много воинов, поторопись. Арманнасар провёл обряд в храме Асаитар*а , а его сторонники охраняли снаружи.
Гость
1169 - 25.03.2013 - 18:24
1158-ЯринаС >здравствуйте принцип виноватости нужен там где эмоции и чувства топают перед разумом( это певец Серов хорошо прививает, зря что-ли Дый так подробно описывает как и почему так не просто создавались когда-то семейные союзы ( то и есть подбор СООТВЕТСТВУЮЩИХ) и часто жениху говорилось подумать тебе надо не тело себе в жёны искать но Душу а коли не соглашался то решение как правило было было за Родителями для обеспечения СООТВЕТСВИЯ ваши много слов то извиняюсь тавтология вокруг лени Вашей, изучать Лень а смолчать не можете вот и пошли умности из вас, а на предпосылке через "виноватых" то пошли уже браки да и виноград у Лисы тоже виноват заметили как однотипно всё...реакция почти у всех одна на тему, как думаете ПОЧЕМУ мы так думаем? да проще обвиноватить(ся) да обозвать(ся) чем вникнуть и попытаться изучить - высветить РАЗУМОМ а на зачем а у меня - то поза ДАВНО УДОБНАЯ ЗАНЯТА да и спокойнее так, правильно делают на юго - востоке до сих пор правильно делают и иудеи и эсмаэлиты ,что едят не квасное не дрожжевое но мацу ни под каким предлогом не пьют алкогольных напитков, они помнят !вот чадов приучили к дрожжевому,квасному и теперь скажи чаду не ешь дрожжевого хлеба и не пей квасного так он вам глаза то выдерет извините, вот эти "доказательства " ваши и есть характерные признаки болезни, мои привычки это правильное - сознание а не "МОЁ" то всё унитаз миры в которых все должны до рождения и до того определены все в виноватые через стереотипы и привитое Йеве то миры бога единого привычки то великая сила ... Вы имеете право на свой взгляд , даваемое Нами это не от Эго от Суте*й наших то НАСЛЕДИЕ Жаль что вы до сих пор этого не увидели всего хорошего вам, а волки есть и у Сварога Славянского а у Семаргла Славянского есть его Псы смыслы надо не притягивать не искажать НО ЗНАТЬ на эти символы через "виноград" трудно смотреть есть и "кошки" Сфинксы и Грифоны - Львы Крылатые и вы об этом знаете ладно хватит тут пылить без нас тут хватает пургоносцев от мира сего извините если обидел вас чем
Гость
1170 - 25.03.2013 - 18:32
- Harvig- крепкий,ловкий,также - сильный удар грома.
- Arne - чистый Ар.
-Haersror - движение войска.
-Norrmannar- Норманы.
-Kai-sar - Возможно от Кесарь.
-Sveastaelle - место где живут Свеи.
-Yggeman- возможно Игемон.
-Sydvane - Южные Васны (Сваны) были северные- предки Армян.
Гость
1171 - 25.03.2013 - 21:20
Аурис, да я не в обиде, что мне досталось вместе с злобной тёткой Яринкой, без переходов и обращений. вообще то про кошек и волков я спрашивала, про волков у А.Шевцова неплохо сказано да и про сфинксов я знаю, про грифонов тоже, хотелось бы в контексте АркВеды услышать про их сущности, ну на нет и суда нет.
На Яринку не ведись, чего раскочегарился то? Береги себя!
Гость
1172 - 25.03.2013 - 21:45
как полезно однако бывает тряхнуть самомнение - тут тебе и проговорочки пошли..да..прям оркестр из басни...

и как бы не садились все в оркестранты не годились...

забавно было..

и вам всего того же слова пустые много вас и слов и масок и признаний и всякой бели и берды и прочей чепухи не надо так с собою привыкнуть можно и сойти с остатков разума и волю терять обидно из игрушек и преклонение перед чужим и чуждым вы зрите в качестве оправдания и в пику якобы обидевших так вас запутались и заплутали хоть и пометки делали то видно а все ж так очевидны ваши комплесы и так желание быть так всех лучше и пооригинальней бахвалитесь так часто и промахиваетесь то мужчина но не слышно и не может быть там дел и слов мужского роду племени то вы старушка мать и ездите на круть машине то вы бальзаковского возрасту молодка что так пугается и злится потери молодости но не она есть сутью человека а нечто ну совсем другое чего так не хватает вам и так вы жаждете и злитесь а так все что писалось то уж ваше видимо ничье другое и то лишь изредка осмысленно и прочувствовано другие что прошли пред вами ничем пред вами не виновны но вы лишь в этом видите обиду и растворение ее почитаете лишь прививая бред и тьмы прививку и свет что вам так светит то лишь миры ваших масок отраженье за сим прощайте и спасибо вам за тексты и науку только повторюсь ну очень вы забавны в хороводе
Гость
1173 - 25.03.2013 - 22:00
Ярина стихоплетка, куда ж забавней!Ну надо ж как тебя пробило!И курть машина и старушка мать и много что ещё, что не хватает вам, тарам-парам-тара-ра-рам!
Гость
1174 - 25.03.2013 - 22:07
1173-ПИМ >читать "и круть машина", да неплохое досье, я не знала, что моя жизнь под таким пристальным вниманием,да ещё с попыткой зарифмовать, вот прикол!
Яринка жги!(если есть чем)
Гость
1175 - 25.03.2013 - 23:27
"Василиса Громова-хозяйка тайги"
"Покончить с местной мафией может только она...")

Гость
1176 - 25.03.2013 - 23:31
Марина Казанкова






"На сегодняшний день на счету Марины уже более сотни прыжков с парашютом. Кроме того, она занимается профессиональными автогонками и даже умеет (пилотировать)самолеты «Як-52».
Марина Казанкова увлекается автоспортом. Победитель соревнований (Италия): Stars games 2001 - 2003, Fun Cup 2001, Formula Ford 2002.
Абсолютный чемпион мира по фридайвингу "Jump Blue" (2004)
..Проблем с акцентом у Марины не возникает, поскольку она в совершенстве владеет итальянским, а еще английским, французским и немного немецким..."
http://www.rusactors.ru/k/kazankova/index.shtml
Гость
1177 - 26.03.2013 - 10:31
Ярина, Корс правильно сказал:"ИДЁТ ВОЙНА,САМАЯ СТРАШНАЯ ВОЙНА,НЕ ДУМАЕШЬ ЛИ ТЫ ЧИТАТЬ СТИХИ ВО ВРЕМЯ СРАЖЕНИЯ."
Ты посмотри , что вокруг делается: в государстве, на людей, что рядом, на себя - трудно ломать стереотипы, а под таким давлением извне, ещё трудней, но это необходимо сделать, без этого никакого ходу по Пути не будет, только откат, ты девочка думающая постарайся не обижаться, а проанализировать обстановку, ведь всё на виду.Система давит, но опору надо искать не в богах, а в себе, для этого и надо вспомнить кто ты и зачем ты здесь, Аурис дает техники, если они тебе не подходят, применяй другие, но всё это помогает противостоять системе, а не быть её винтиком.Не отчаивайся и всё у тебя получится.
Гость
1178 - 26.03.2013 - 11:34
Бать о вкусах не спорят, твои предпочтения замечены, ты выкладывай сразу адрес спонсоров для занятий этими развлечениями.
Гость
1179 - 26.03.2013 - 12:35
ПИМ, дело на мой взгляд ни в спонсорских деньгах, а в том что и как родители в дитя закладывают при зачатии.
Гость
1180 - 26.03.2013 - 12:56
+1179 или иначе: каким образом душа является на свет божий.
Гость
1181 - 26.03.2013 - 13:37
Ну ты Бать философ,а каким образом душа является на свет божий, расскажи ка поподробнее как ты это видишь?
Я только один вариант знаю традиционный и один не традиционный.
Гость
1182 - 26.03.2013 - 14:57
PORTALA
1. В царстве Туран-Тула , в городе Лагаса, в одном из храмов под названием PORTALA, на вершине камня прошла рябь по воздуху. Потом стала образовываться некая водянистая форма. Через время на вершине круглого камня была видна фигура Неррман*а.
2. Он сидел, приняв форму пирамиды, глаза его были широко открыты. Казалось, что это не живое существо, а фигура из прозрачного камня. По кругу на расстоянии нескольких десятков шагов от Амхоли*и , над которой завис круглый камень, имеющий плоский низ и немного округлённый верх, сидели ученики и учителя Аскет*ы.
3. Когда фигура на камне открыла глаза Аскет*ы произнесли: OM ARRA KORS ! И Корс Арманнасар сказал в ответ: VAR BEREDD ITY KOMMER ARS!Фигура исчезла так же как возникла, но главный учитель знал, что предстоит ему встретить того, КОГО ОНИ ЖДАЛИ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО.
4. Когда то, никто уже не помнил когда, верховный Самр дал приказ армии Туран – Тула УНИЧТОЖАТЬ ЛЮБОГО , КТО ПОПЫТАЕТСЯ ПРОЙТИ В ЦАРСТВО ТУРАН - ТУЛА. Теперь же , нужно раскрыть границы для Крорс*а Арманнасар*а и ЕГО ВОИНОВ.
5. Учитель не понимал многих вещей. Например, откуда приходят Самер. Он видел как , они возникали в храме возле Амхоли*и из ниоткуда, но больше ничего. Самер уходили за пределы храма, за пределы Туран – Тула, за пределы мира.
6. Учитель не понимал, что же заставляет камень висеть в воздухе над черной бездной. Никто не пытался залезть на камень, никто не даже мысленно это сделать. Учителя решили, что если у них не хватает знаний, то лучше сохранить храм для тех, у кого знаний будет достаточно, чтобы воспользоваться ПОРТАЛ*ой и тогда , может быть, откроется тайна этого места и учителям.
7. Крос Арманнасар, Это ИМЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗВУЧАЛО В СОЗНАНИИ УЧИТЕЛЯ. Он видел много видений, в которых видел сущность, которая была , то в образе Неррман*а, то в образе Саам*а, то в образе огненного естества. Теперь настаёт тот миг, когда он увидит своими глазами BUDARE, который укажет направление миру застывшего мгновения и оставит заповеди для всех младших естеств.
8. Учитель не знал ничего о возникновении Портал*ы, но он знал, что когда-то здесь были АСАР, которые ПРИШЛИ И УШЛИ. Портала это огромный грот внутри горы, правильной формы, Изнутри напоминающий яйцо. Поверхность стен храма похожа на застывшую лаву. В центре храма не большая дыра немного овальной формы. Если бы кто ни будь смог её пересечь, ТО НАСЧИТАЛ БЫ ДЕВЯТЬ ШАГОВ. Глядя на дыру со стороны, казалось, что это небольшое озеро с тёмной стоячей водой. Но глядя в глубь дыры любой из Аскет*ов испытывал непреодолимый страх, который исчезал только тогда, когда Аскет отводил взгляд от дыры. Там не было воды. ТАМ БЫЛА ТЬМА. Когда Аскет*ы принимали формы пирамид и закрывали глаза, они слышали ЗВУК, идущий из дыры. ЭТОТ ЗВУК БЫЛ ОМ.
9. Когда Аскет*ы слушали этот звук, у них возникали видения, многие из которых они не могли понять , пока кто – нибудь из Самер не разьяснял им смысл этих видений, но были такие видения, что даже Самер не могли понять их смысл.
10. Над дырой, которую называли АМХОЛИ*Я, был огромный круглый камень с плоским низом и округлым верхом. Камень был на большой высоте и как он удерживался в воздухе, никто не знал. Но учителя и ученики сходились во мнении, что если камень перейти с одного края на другой , то можно сделать немного больше , чем девять шагов. А иногда этот камень казался таким, что если его перейти , то можно сделать ДЕВЯНОСТО ШАГОВ И БОЛЬШЕ.
11. По всей Портал*е от низа до верха были дыры похожие на ниши или кельи. В эти дыры забирались Аскет*ы по верёвкам, сделанным из какого – то растения. Они рассматривали камень уже много лет. Весь храм был освещён тусклым ЖЁЛТЫМ СВЕТОМ РАВНОМЕРНО. Откуда исходил свет , никто не знал, но иногда свет становился ярко-жёлтым. И пока Аскет*ы находились в Портал*е , им НЕ ХОТЕЛОСЬ НИ ЕСТЬ, НИ ПИТЬ. И каждый Саам и каждый Тулеман и каждый Аскет знали, что, когда армия Туран-Тула будет разбита, камень УПАДЁТ И ЗАКРОЕТ СОБОЙ АМХОЛИ*Ю, и это будет хуже , чем, если бы ЗЕМЛЮ ОМЫЛИ ВОДЫ СКИТАЛЬЦА СФЕР. Поэтому каждый воин Туран-Тула был ещё БОЛЬШИМ АСКЕТ*ОМ, чем Аскет*ы Портал*ы. В НЕПОБЕДИМОМ И НЕПРИСТУПНОМ ЦАРСТВЕ ТУРАН-ТУЛА ЖДАЛИ ПРИБЫТИЯ БУДАРЕ.
ОМ.
Гость
1183 - 26.03.2013 - 15:17
-Portala - Po(r)tala-Portal(a) ---портал,ворота,входная дверь.

- Lagasa - возможно Л- ХА - АСС*а можно перевести как:"законные правители".Высший порядок","Верховный закон";
Lag-en-er- Закон;
Lag-et- порядок;
Laga- законный;
Asar- АСЫ,Правители.




-Asket-Аскет, человек соблюдающий строгую дисциплину, не тратящий энергию и силу напрасно. Аскетами были как мужчины, так и женщины, каждый соблюдал дисциплину, котрую требовала его ПОЛЯРНОСТЬ. Аскеты считают, что основной источник истощения и деградации это регулярные половые отношения, на которые УХОДИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ ВПУСТУЮ. Половые отношения предназначены ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РАСЫ, И НИКАК ИНАЧЕ.
- Var bertdd ity rommet Ars - БУДЬТЕ ГОТОВЫ,ИБО Я ИДУ.
- Budare- Вестник,созыватель.
But-et - известие,послание,заповедь;
Buda - созывать; в Царстве Буса Белояра на Kav-Kase- - Кап К*Асс*е тоже был свой ПОБУД ...
..... и оставит заповеди - Ok skall ham laemana Bud...
Bud - заповеди (множ.число).
Bud-et - послание,заповедь;
Гость
1184 - 26.03.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
и это будет хуже , чем, если бы ЗЕМЛЮ ОМЫЛИ ВОДЫ СКИТАЛЬЦА СФЕР.
Поясните пожалуйста, кто есть СКИТАЛЕЦ СФЕР?
Гость
1185 - 26.03.2013 - 15:43
«-Я жду,- прозвучало предупреждение. Он пощадил всё-таки их, не включил свет. Незримо выждал, пока Ольга неслышно выйдет из комнаты, и лишь затем, притворив за собой дверь, включил лампочку под потолком.
Русинов сразу понял, на кого из родителей похожа Ольга. …»
С.Т.Алесеев «С.В.»

"Марина Казанкова родилась 4 августа 1981 года в Москве. Ее мама – врач, а папа в прошлом летчик-истребитель. .. "
Гость
1186 - 26.03.2013 - 16:11
Бать, не интересны твои демографические наблюдения, на вопрос я считаю ты не ответил, хозяин-барин тебе так видно легче.
Гость
1187 - 26.03.2013 - 16:19
Аурис "ЖДАЛИ ПРИБЫТИЯ БУДАРЕ." герой не нов, у Наумкина есть созвучный персонаж - Будараж, про Будду
тоже многие знают. У шиваитов Бабаджи материализовался в тело юноши, в пещере в предгорьях Гималаев и ушёл, не оставив тела, сейчас говорят он снова в теле, видел его ученик Мунирадж.
Вот сама пещера очень интересна, учитывая, что я в ней была, подробностей не помню, но там было 8 старцев, уже не уверена, почему то это забылось сразу.
Но помню другие подробности.
Гость
1188 - 27.03.2013 - 09:06
Аурис Человечество поднимает голову, вспоминая кто они, на форуме MATRI-X, в теме "Руны" вышла тетенька, которая поставила себе (с сыном) такую цель:"А ещё перед нами стоит задача по определению свойств пространства, при которых возможно перемещение из одной точки в другую, сколь угодно отдалённую, одним шагом." Вот это молодчинка!
Гость
1189 - 27.03.2013 - 10:03
1184-Altany >здравствуйте это тот который "стирает" "не состоявшиеся варианты " тот который убирает последствия от тех кто свои Пути не закончил не Завершил - - не Прошли свои Пути ДО КОНЦА....скитается и моет грязь искажений не совершенных образов вообще стирает под "ноль" чтобы не травили всю Эволюционную Цепь Разума Змея Брук РАСС Нашей Бездны, Творение Самодостаточно и может самоочищаться на то есть в т.ч. - Скитальцы - ЧИСТИЛЬЩИКИ , страшная то работа но нужная Души летят как москиты в Заполярье
Гость
1190 - 27.03.2013 - 10:17
1188-ПИМ >здравствуйте вам спасибо за информацию вашу, "герой" не нов да толком только в книге Свае показано КТО ОН если у вас на Кап К Асс*е( на Кубани среди КУБАН) есть кому прочесть Арк Веду как она ЕСТЬ он сможет понять из неё:
- почему сама Арк Веда в первую очередь проявлена на Кап К Асс*е точнее( на Кубани) входящей в состав Кавказа;
- почему вся история Кавказа это сплошная КРОВЬ почему эсмаэлиты и ведущие их мечтают о 100% -й зачистке Кап К Асс*а от не эсмаэлитов ;
- также Арк Веда дает ответ на вопрос почему Жёлтые Шапки и Красные шапки стали регулярно строить Мандалу а Вас в Краснодаре и "сыпать " Её в КУБАН;
- почему такое значение КУБАНУ придают сопливо - слезливые стоящие во слезах и соплях у "забора";
- много много чего даёт Арк Веда каждому из пожелавших всё таки разобраться с тем ,что записано в книге Свае..)( из их памяти даёт дерзающим)
Гость
1192 - 27.03.2013 - 10:55
1133-ЯринаС >здравствуйте любезная подруженька наша извиняюсь пред вами и читателями потому что использовать буду тот язык с которым тут мы познакомились (нахватались так сказать) Вы когда в следующий раз начнёте "рассуждать" в этой теме о любви в т.ч. и о "божественной" от богов светла из пацтула дайте пожалуйста себе и нам ответ об одном из проявлений т.н. "божественной" любви богов светла к своим чадам любимым вопрос 1-й:
- по чьей воле?
- за что?
- по чьим планам?
бог Сварог и вся его рать богов кинула на распятие Яхве и его богов Здесь своих чад?
- вопрос второй как вы видите, знали Сварог и его боги что станет здесь с чадами или не знали?
- вопрос третий если боги светла из пацтула знали то как к их деяниям пристроить образ "божественной любови? И тогда кто они по Сути своей?
- вопрос четвёртый если т.н. Боги НЕ ЗНАЛИ Что сотворит Яхве - Jeve с чадами богов тут ,то какие это боги которые не зрят? И тогда кто они по Сути своей ?
Тут ведь какие дела милейшая с собственной точкой сборки : Правоверные пэйсатые те говорят ,что правление Яхве до 2068 года по Каббале и Зогару а принца Гарри на должность всемирного Царя собралсиь короновать в храме Яхве ( храм Соломона) по достижению Принцем Гарри возрата 33 лет совсем скоро да и храм Яхве в Ар Сале во всю восстанавливают) есть другие источники ,что до 2080 года а Дый тот просто сказал ,что ОСТАЛОСЬ "ПОТЕРПЕТЬ" ВСЕГО ЕЩЁ ОДИН КРУГ ЛЕТ - - 144 года от 2012 года; как думаешь подружка много тут останется ЧИСТЫХ кровей Ариев,Ассов да Чадов до 2156 года? Правда САВ - исты и Инглиисты обещают : "...потом Перунько прилетит и всех тут злодеев замочит после окончания периода божественной любви Сварога ко своим " из его Сварога пальцев проявленных чадам" только вот кого будет тут мочить Перунько и во славу кого ? Тут при таких темпах и скоростях Яхве не то что "чистых" не будет но и миксы то все превратятся в монстров с синей кожей и хвостами по кинофильму из США. Вот приглашаю вас дорогая и ту сильно БЕСпокойную которая кудесит во лесах во Славу Сварога и богов светла подискутировать про Божественную любовь и просто про земную любовь из книжек Омска и Алексеева - сказочника с больным воображением отрихтованным под заказы Омска, хорошо сотворил Мир Иллюзорный молодец - чистый славянин...
- большная к вам просьба если вообще пожелаете диалоги организовать на тему о божественной любви вспомните о том ,что в трёхруннике Славянского бога Породителя есть руна От-Цы и есть образы этой Руны если помнить об этой Руне как его толкует САВ,ДЫЙ и др. легче воспринять божественную любовь богов к своим Чадам спасибо вам за высказывание вашего взгляда на любовь
Гость
1193 - 27.03.2013 - 10:59
Аурис хорошо, что ты разговорился, неплохо бы было тебе огласить объем АркВеды и объем той части, что ты собираешся выложить, ещё раз уточню, что я не с Кубани. Вот к тебе сразу вопрос по "Жёлтые Шапки и Красные шапки, которые стали регулярно строить Мандалу" ещё и в Перми, причем каждый раз разные (я была на постройке Зелёной Тары) и "сыпать " Её в Каму";ответа пока не нашла в даваемых тобой переводах.
И почему ты пишешь, что "Арк Веда в первую очередь проявлена на Кап К Асс*е точнее( на Кубани)" ты же и про другие ресурсы говорил? Или ты решил только здесь выложить, что бы поняли аборигены "почему вся история Кавказа это сплошная КРОВЬ"?
Гость
1196 - 27.03.2013 - 12:11
БАРСЪ 1194 если ты прочтешь с начала темы переводы Арк Веды, что выкладывал Аурис, то найдешь ответы, почти на все свои вопросы и про Богородицу в том числе - в нашем Творении осталось только женское начало неизменным ( не считая болезни - Богов)от замысла Творца.
Гость
1197 - 27.03.2013 - 12:16
Аурис вот опять ты ссылаешься на новые термины-"всю Эволюционную Цепь Разума Змея Брук РАСС Нашей Бездны". Что за Змей Брук Расс такой? Поясни пожайлуста, а то мало ли, что не правильно пойму.
Гость
1198 - 27.03.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от БАРСЪ Посмотреть сообщение
это просто русская проза
если рассуждать ТАК, то вы правы. Однако для сознания, ОЧЕНЬ ЖДУЩЕГО ОТВЕТА и ИЩУЩЕГО СЕЙ ОТВЕТ ... - это перестает быть правдой. И писатели не могут сего не знать. Сейчас целая плеяда писателей, которые вторгаются в сферу вЕдения и ведЕния (намекая на вИдение), что делает их своеобразными "пророками" в определенных кругах.
Таковы Алексеев, Головачёв, Никитин, Маркеев ( погиб).. да мало ли ещё

Слова - есть МАРКЕРЫ-КОДЫ для создания поля действительности, не говоря уж о формируемых смыслах. Безответственен тот писатель, который сие не учитывает.
Гость
1199 - 27.03.2013 - 13:00
1175-Кузькин бать >
одно могу сказать... что в пору (кажется что уже давнюю) увлечением алексеевскими валькириями -- ТА, первая валькирия мне представлялась именно такой по облику, как в "Хозяйке тайги" (кстати, фильмец по сценарию Олега Маркеева)
Гость
1200 - 27.03.2013 - 13:15
Привет всем!! Я проснулся и увидел как прекрасен этот мир.
Гость
1201 - 27.03.2013 - 13:43
svaytorus - Присоединяюсь!(ЧК не дремлет или доморощенный хакер?)
Гость
1202 - 27.03.2013 - 15:57
1193-ПИМ >здравствуйте это не важно кто откуда из читающих в теме, важно то что Арк Веда (не мы определяем где и что проявить) сказано ВЕДА РАСКРЫВАЕТ В ТЕКСТАХ почему проявлена ОНА - ВЕДА на Землях КУБАН потом уж она пойдёт топать по воспринявшим во все стороны не об "аборигенах" намекалось о том что видящие всё увидят из текстов в т.ч. Веда разьясняет почему весь период бога единого идёт битва за Кап К Асс у Вас живут КУБАН - ТУРАН народ надеюсь вы поняла о чём, немного осталось уже писалось здесь об этом - "окно"
Гость
1203 - 27.03.2013 - 16:16
1195-БАРСЪ >здравствуйте у меня нет личной неприязни к Алексееву но это не мешает сказать что творит он зло права Алтани ,зло это так называемый сладкий Яд - Jad. Вы не заметили того что в книжках Алексеева Славяне выиграли все битвы,схватки ,стычки у слуг Каиновых ? А вот в ЖИЗНИ мира бога единого Славяне ПРОИГРАЛИ ВОЙНУ СО СЛУГАМИ ЯХВЕ вы этого тоже не заметили? попробуйте состыковать отраву Алексеева с правдой в СУЕ и что получите вы,извините за откровенность. Ни Алексеев ,ни Дый, ни примкнувшие к ним никак не поясняют деградацию Родов Свято-Россов ,полное их уничтожение и полное рабство остатков миксов - НИКАК ,тогда для чего и о чём пишет в своей " ррюской" пррёзе Алексеев мы вам подскажем Алексеев уводит сознание остатков светлых не окрепших Душь в мир иллюзорный выхода из которого просто НЕТ.Это место в котором "хорошо" от факта жизни в СУЕ- ЯХВЕ хоть на чуть - чуть скрыться и мысленно порадоваться в книжкиных вариантах о похождениях славных и отважных героев Славян, это наркомания сладкая и золотая и ядовитая для слабо-развитых сознаний но ещё имеющих Свае и Ар в очагах своих.Не зря ведь говорится : " ...дурак думками богатеет читая книжки" , та же компьютерная и наркотическая зависимости ,просто вариант а если узнать что и лжи много в тех книжках то и комментарии не нужны.примите наши извинения за прямоту


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены