К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



1681 - 17.07.2018 - 16:16
1680,вы заблуждаетесь ,только в 1823 году появилась карта на которой были впервые нанесены координаты станиц
Ставропольская и Московская и никакого города Ставрополя на картах ишшо не было.Найдете хоть одну карту моложе 1825 года на которой обозначен город Ставрополь сообчите,пжалуста любезный.Только после 1824 года по Указу Его Императорского Величества началась закладка и началось развитие ,того что потом стало столицей Кавказского Края с названием г.Ставрополь,повторяю только начиналось в 1823 годе.Ищите карту може найдете?
1682 - 17.07.2018 - 16:23
а вот насчот наименования ,Ставрополь,которое якобы использовал А.П.Ермолов оглядывая окрестности линии(типа онежского озера),то вы не обратили внимание на то что,наименование тому городу будущему городу дано было за долго до его строитнльства и это пока загадка.Хотя надо постоянно помнить ,что был Дагестанский Ставрополь и то что деяния массонов ,не могли быть ,правдиво и открыто опубликованы ни тогда ни сейчас.коротче карту ишшыте...може вам повезет более
1683 - 17.07.2018 - 16:33
вам бы не мешало почитать ишшо и Пушкинистов историографов А.С.Пушкина
Гость
1684 - 17.07.2018 - 16:52
1681
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Найдете хоть одну карту моложе 1825 года на которой обозначен город Ставрополь
смотрите сайт www.etomesto.ru Сильно сомневаюсь, что у вас хватит разума разобраться в его интерфейсе, поэтому для примера пару карт, где есть Ставрополь: "Карта Кавказского наместничества и Земли Войска Донского из атласа горного училища" от 1792, "Дорожная карта Российской Империи" 1809 года. Другие, кто не столь продвигся в развитии "разума" как вы, думаю смогут на этом сайте все увидеть.
Гость
1685 - 17.07.2018 - 16:54
1682
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы не обратили внимание на то что,наименование тому городу будущему городу дано было за долго до его строитнльства и это пока загадка
ну для вашего шизофренического "разума" конечно загадка. Сами придумали несуществующий будущий город с существующим наименованием и терь да, сплошные загадки кругом.
Гость
1686 - 17.07.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почитать ишшо и Пушкинистов историографов А.С.Пушкина
Почитал. Смотрите что пишут:
"Непосредственное знакомство Пушкина с Ермоловым состоялось в начале мая 1829 года в Орле. Ермолов был тогда в опале и Пушкин проехал двести верст, чтобы на два часа встретиться с кумиром прежних лет."
http://www.proza.ru/2015/12/11/2120

врут поди? ведь по вашим фантазиям они еще до 1824 года вместе ходили на месте не существующего Ставрополя (но название уже было) и выбирали это самое место?
1687 - 17.07.2018 - 17:07
1685.вы когда из своих иллюзий захотите выйти,поначитавшись официальных версий,хотя бы полушариями шевелите или хотя "шарами" своими.
Повторяю,первая карта Кавказского края была издана в 1823 году-первая и она существует и сегодня,на этой карте нет города Ставрополя,обозначены в месте современного Ставрополя две станицы:Московская на месте крепости и станица Ставропольская и ВСЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ.
Если верить тем текстам,которые Вы читали а не карте ,то на какой Ставрополь смотрел генерал?
Надо же ПОНИМАТЬ,что станыця цэ "не эвропа" и тем более не город.А можэ у вас станыця цэ и есть город ,так тожэ бывае.Прошу Вас найдите первую карту на которой обозначен совр.город Ставрополь и посмотрите на дату издания той карты.А первый Дагестанский Ставрополь ,на который смотрел генерал,СОКРЫТ И СРЫТ МАССОНАМИ, но это тоже надо ПОНИМАТЬ,имея ввиду массонскую деятельность иудар а России,сейчас они вам усю правду пра сябе напишут в мемуары...Но верить во что угодно имеет право каждый из нас,с этим не поспоришь.
Гость
1688 - 17.07.2018 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
А первый Дагестанский Ставрополь ,на который смотрел генерал,СОКРЫТ И СРЫТ МАССОНАМИ
конечно, конечно. В 1824 году Ермолов смотрел на вот это https://ru.wikipedia.org/wiki/Крепость_Святого_Креста которая была ликвидирована по условиям Гянджинского договор аж в 1735. То видать временная ловушка-петля устроенная масонами, да?
Гость
1689 - 17.07.2018 - 17:18
сайт с картами не по зубам оказался разуму шизофреника, как я и предполагал. Так и будет теперь в неведении пребывать.
1690 - 17.07.2018 - 17:22
каждый из в чем-то пребывает пока находится во плоти этого мира...тут согласен...
Гость
1691 - 17.07.2018 - 18:13
так и быть, погуглил за "разумного". Вот ссылка на карту "Кавказкой губернии из карманного почтового атласа Российской Империи 1808 года". Уж перейти по ссылке осилит надеюсь "разумный"?
http://pogodaomsk.ru/Archive/Atlas_R..._guberniya.php
1692 - 18.07.2018 - 19:30
1680. вы безусловно правы на 100% и не требуется ни коментарий ни обсуждений.
Гость
1693 - 18.07.2018 - 21:03
1692
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы безусловно правы на 100% и не требуется ни коментарий ни обсуждений
почему же? Расскажите, что заставляет вас писать в интернете заведомую брехню? Вы специально это делаете или уже вообще не можете контролировать свой "разум" и это все происходит непроизвольно?

вот давайте это ваще заявление обсудим
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Не зря видимо около 80% написанного А.С.Пушкиным вывезено В ТИБЕТ,рано видимо нам то читать
на основании чего вы это утверждаете? Кто вам это рассказал или откуда вы это узнали?
1694 - 19.07.2018 - 04:43
1693.зачем это Вам,Вы твердо уверены в том,что Все познали и держите ИСТИНУ за хвост а то что не вписывается в Вашу истину воспринимаете за брехню,знаете
прогматизм не самый совершенный способ поиска,вы знаете анекдот о спектакле "Лебединое Озеро" в котором описывается как разные люди воспринимают этот спектакль?
Мы с Вами РАЗНЫЕ мы видим в одном и том же разное и по разному,вы не воспринимаете "не свое",в вас прогматизм подавил допустимость и способность воспринять не ведомое Вам,это позиция называется -я сижу в своем и мне в этом комфортно ,ну то Ваше же а мне чего пылить да разбрасывать...
Вы не заметили и 5% из того ,что обьективно сопровождает Вас в теме Ставрополь.Сказано не мною :" Начитанность из книжек написанных не Вами,но для Вас ,причом далеко не всех из изданных книжек-не есть знание,потому не Вами добыто.Есть и другой взгляд на сам Ставрополь и роль массонов в его станоалении ,но видимо это не для Вас и не про Вас,Вы из тех кто если не пошшупалъ ,то того и не существует,читайте себе спокойно,то что для Вас сочинили
"друзья"Rus'аков и переживайте осюсения полноты знания и обладания мудростью,спеха Вам.
Шо касаемо А.С.Пушкина то одна Вам рекомендация ШУКАЙТЕ,могу одну наколку дать -ШУКАЙТЕ ТРАЩЕЯ А.Г.,говорят ,что он живет где то на юге вроде бы в краснодарском крае,пилите ШУРА пилите може прорежется чево.А.Г. прожили в Тибете более 45 лет,лама высокого уровня посвящения в храмах ТАШИ(ТРАШИ)ЛАМЫ слышали об этом ЛАМЕ?
Гость
1695 - 19.07.2018 - 13:56
1694
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Мы с Вами РАЗНЫЕ мы видим в одном и том же разное и по разному,вы не воспринимаете "не свое",в вас прогматизм подавил допустимость и способность воспринять не ведомое Вам,это позиция называется -я сижу в своем и мне в этом комфортно
чем ваша "допустимость" отличается от "истянно слепой веры"? Где же ваш хваленый "разум", о котором вы тут во всю вещаете? И как можно воспринять по разному наличие или отсутствие карт со ставрополем? Вам были даны ссылки на карты ранее 1823 года, где Ставрополь есть в наличии и вы до сих пор в виду своей "разности" так и не смогли увидеть это? Вы сами предложили изучить пушкинистов - я привел цитату, что первая встреча их произошла в 1829 году - что тут вы воспринимаете по другому? Далее, вы указали на некие архивы Еромолова (без конкретики) - я привел цитату из его записок, где рассказывается о переносе административных функций в уже существующий город (а не основание нового города как вы брешите). С вашей стороны не было ни одного обоснования своих слов и при этом вы продолжаете настаивать на какой-то "допустимости" и что я сижу в какой-то комфортной позиции. Хотя по факту выходит все ровно наоборот - вы являетесь истяннослепоуверовавшим в полную чушь не имеющую никаких обоснований, игнорируете все факты, которые вам приводят и продолжаете перекладывать с больной головы на здоровую!

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Вы не заметили и 5% из того ,что обьективно сопровождает
объективно - это как? Вы уже свою брехню возвели в ранг объективности? опять подтверждение, что вы истянослеповерующий с полностью отсутствующей способностью к размышлению! осталась только память (да и та - вся корявая и глючная), которую вы и возвели в ранг "объективности" и полностью игнорируете все, что не соответствует вашим брехливым фантазиям!

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Шо касаемо А.С.Пушкина то одна Вам рекомендация ШУКАЙТЕ,могу одну наколку дать -ШУКАЙТЕ ТРАЩЕЯ А.Г.,говорят ,что он живет где то на юге вроде бы в краснодарском крае,пилите ШУРА пилите може прорежется чево.А.Г. прожили в Тибете более 45 лет,лама высокого уровня посвящения в храмах ТАШИ
т.е. некий балабол сбрехнул про вывоз в Тибет рукописей Пушкина и вы тут же ему поверили? Или может быть вы лично съездили в этот храм и убедились в наличии рукописей Пушкина? Нет? Удобней же быть истянослеповерующим во всякую брехню, чем включать разум и уже тем более куда-то там ехать и что-то проверять?
и кстати кроме самого этого балабола - кто-то подтверждает, что он является ламой из этого храма (который опять же находится где?)? Может быть дадите ссылки на других людей, связанных с Тибетом, которые подтверждают брехню трощея? Или истянослеповерующим как вы этого не надо? Достаточно брехни самого трощея?
1696 - 19.07.2018 - 16:23
читайте 1692 или заклинило в зобу,.....
1697 - 19.07.2018 - 16:39
о том ,что большая часть архива А.С.Пушкина "пропала"очень быстро после его смерти,знаю не только я еще многие Пушкиноведы,историографы.У вас слабая память вы забыли или не восприняли ,что А.С.Пушкин был образован его "няней" ArIn'ой RodIon'овной,может вы и этого не знаете?
Вы не понимаете ,не воспринимаете ,не видите смыслов образов вложенных Пушкиным в его произведениях,хотя бы даже в сказках о другом помолчу,...холодный самовар останется холодным ,сколь не кипятите свою головку..
Вы хоть понимаете ,какой смысл вложен в Имя и Отчество
няни? Тоже мне пылепускатель.Есть и другие карты и другие даты про и вокруг Ставрополя,но вам не влазит ,повторяю....вы слишком прогматичен,ро русски это по другому называется...,я свое мировосприятие никому не навязываю,вы то что так кипятитесь ,любезный,не нравиться не читайте,шо кипеть то здря...,как хоть один образ из сказки пра Салтана познаете пишите:
-какой смысл вложен в слова:родила царица ...не лягушку а не ведому зверушку и почему Пушкин обращает на это внимание?
-зачем Пушкин предложил немедленно заканапатить в бочку и царицу и приплод,и почему приплод а не младенца?
-что такое Бездна Водъ и что такое Море Окиянъ?
Пену набивать оно конешно легче,будет ответ на вопросы ,будет продолжение разговора ,балабол...
1698 - 19.07.2018 - 16:47
коли не ведомо вам ,что означает Тибет,для потомков Ras'ы,так то не моя вина,не поносите никогда не ведомого вам,возможны проблемы,не понятные вам ...
вы слепой на два глаза ,писал вам в том числе ,народ Тибета .это потомки Turar Tula а те в свою очередь
потомки Sam Art Arla,вам конечно и это ни о чем не говорит,пиинцыпыальный требователь,прогматичный...ну ,ну давай кипяти свой чайник...отсюда и последствия тупых обвинений...
Гость
1699 - 19.07.2018 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
большая часть архива А.С.Пушкина "пропала"очень быстро после его смерти,знаю не только я еще многие Пушкиноведы,историографы
огласите конкретные имена Пушкиноведов и историграфов и конкретные работы, где об этом рассказано? Смогете, балаболка?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Есть и другие карты и другие даты про и вокруг Ставрополя
какие другие? Вы утверждали , что нет карт ранее 1823, а они есть! Ссылки на них я привел. Даже наличие других карт (о которых вы опять же ничего не говорите и ссылок не приводите) никак не опровергает ваш тезис о том, что до 1823 Ставпрополя на картах не было! Есть что возразить, брехливая балаболка?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как хоть один образ из сказки пра Салтана познаете пишите
спасибо, это уж вы сами как-нибудь. Мне шизофрения как у вас не нужна ))

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
что означает Тибет,для потомков Ras'ы,так то не моя вина,не поносите никогда не ведомого вам,возможны проблемы,не понятные вам
про "поносите" - это вы себе рассказывайте. Вы уж "напоносились" до того, что с головой полный трындец у вас.
Но вот че-то про обоснования "истянно слепой веры" в то, что некие работы Пушкина храняться где-то в Тибете я так и не услышал? Что такое? Как других тыкать в то, что они "истяннослеповерующие" - вы впереди планеты всей, а за свои "слеповерования" нечего сказать, брехло?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
я свое мировосприятие никому не навязываю
Да ну? А кто ж тут с февраля месяца каждый день на форум как на работу ходит и печатает, печатает свои фантазюльки больного разума? А если кто возразит больному шизофренику (аргументированно при этом), то в ответку сразу обвинения в "слепоглухоте" с позиции "объективности" обвинителя и никаких обоснований своих обвинений - один словесный понос!
Гость
1700 - 19.07.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от pk Посмотреть сообщение
не опровергает
= читать "не подтверждает" (надеюсь это не заразное от брехливой балаболки :))

и кстати вот карта на которой скорее всего балаболка увидела станицу московскую и ставропольскую (и где нет Ставрополя)
http://www.etomesto.ru/map-kuban_1783/

Только она от 1783 года (т.е. практически во время строительства крепости если с 1777 ее строили). Но шизофренику же не сложно в своем мозгу 1783 превратить в 1823 - пару циферек переставил и одну заменил (да и 7 на 2 похожа :)))
1701 - 19.07.2018 - 19:11
лентяй болтливый,гляньте ну хотя бы на это:"Тайный архив Пушкина-о чем молчит история",а Пушкиноведов ежели надо сам поискаешь навалом...трутень..
ты ведь не заметишь,обращаю твое рассеяное внимание на ,что ЧЕЛА'АС АКУ оставил свой тайный архив А.С.Пушкин,ты про них балаболишь что они брехливые,обращаю твое внимание на то ,что А.С. Пушкин был светловолосым высоким человеком русской наружности,не славянином кстати,(в книжках которые ты сильно любишь ,Пушкин цэ арап -ублюдок от нигера,вишь кака некокука опять)
А шо нечего сказать пра маи вапросы о сказке Пушкина,о смыслах Имени и Отчества его няни,пусто место в тыковке,так?
1702 - 19.07.2018 - 19:16
а если кто возразит больному шизофренику(),аргументированно при этом....здесь вы просто нагло врете см.1692 ,опять попался болтун,
скажите ,а что кроме как про Ставропольскую ложъ массонов вы знаете вообще?Кае насчот ответов на мои вопросы по существу вашего невежества?
1703 - 19.07.2018 - 19:21
уверен что и сказку Про конька Горбунка ,которую мы получили через Ершова,вы тоже не понимаете,в тех смыслах в которых она написана для ЗРЯЧИХ....вы к ним не относитесь,то что вы не можете понять наших русских поэтов,сказочников говорит о многом ,это признаки не русского человека или человека утратившего напрочъ связь с корнями своими,типа "аналитка".Понятна природа вашего дергания,вокруг ставрополя.
Гость
1704 - 19.07.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ну хотя бы на это:"Тайный архив Пушкина-о чем молчит история",а Пушкиноведов ежели надо сам поискаешь навалом
ваш "тайный архив" это глава из книжки "Голомолзины Евгений и Марина - "Грани нового мира"" - которая есть очередной шизотерический бред. Поэтому давайте все ж таки пушковедов и историографов (вы же о них изначально заявили)?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
здесь вы просто нагло врете см.1692
давайте определимся в чем по вашему я прав? т.к. после 1692 был 1694 с "5% объективности" и 1697 про "есть и другие карты". Итак, 3 момента:
1. Пушкин и Ермолов не были лично знакомы до 1829 года, согласны?
2. Ермолов не основал новый город, а просто перенес административные функции в уже существующий город (по его же запискам), согласны?
3. Существуют карты с более ранней датой чем 1823 год, где отмечен Ставрополь, согласны?

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы тоже не понимаете,в тех смыслах в которых она написана для ЗРЯЧИХ
тут уж звиняйте, это ваше шизофреническое поле. Тут с вами общаться абсолютно безполезно. Если в конкретных заявлениях про Ставрополь можно показать вашу брехню опираясь на факты, то в толкованиях литературных произведений это не возможно. Тут ищите себе собеседников среди всяких литературоведов. Я пустой болтовни в отличии от вас не люблю.
1705 - 20.07.2018 - 04:56
ладно нарушу из за вашей слепоты:
вы доболтались до того ,что назвали произведения Пушкина и Ершова -шизофреническими, произведениями которые могут понимать только шизофреники ,предпреждаю вы стоите на грани,но то ваше дело...ныряете глубже,так же как аналитик ,который вертится как ужъ на сковороде отрекаясь от ранее сказанного им...,не так поня
ли,не то имел ввиду....чаво...
Гость
1707 - 20.07.2018 - 13:36
1705
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
назвали произведения Пушкина и Ершова -шизофреническими, произведениями которые могут понимать только шизофреники
Брехня ваша, не называл их шизофреническими (т.е. либо написанными шизофрениками, либо написанными с целью приблизить читателя к этой самой шизофрении, хотя такие «продвинутые» мыслители как вы любую художественную книжку смогут для этого использовать). Вот ваша книга-свая – то да, шизофреническая во всех смыслах (и к написанию приложил руку шизофреник, вполне даже вероятно, что вы лично) и цель этой книжонки – именно способствовать повреждению разума читателя (других целей у этой книжонки нет).
А говорил я, что общение с целью выяснения смыслов вложенных в книгу автором и есть ваше шизофреническое поле, на котором вы весьма преуспели. Начинается с малого – с поиска каких-то «скрытых смыслов» в сказках, потом переходят на шизотерическую литературку (типа блаватской), ну а потом уже пофиг в каких произведениях искать, когда шиза уже по полной овладела разумом «искателя истины». Вот вы на данный момент наяриваете на книгу-сваю, т.к. ее концепция вам удобна. Типа весь мир вокруг болен и есть 2а варианта – либо разжечь некий ar (вот тут сразу проблемка – когда вас спрашивали как это сделать вы ничего не смогли ответить, т.к. и сами не понимаете что это за процесс и каким образом можно понимать что происходит его развитие и влиять на это самое развитие, стандартное фетиш-занятие у всех искателей «истины» и «просветления», ищут сами не знают чего, но все равно ищут и с каждым годом все уверенней в том, что они куда-то там движутся (обычно к шизе конечно)), либо ждать апокалипсиса (придет сатар и все сожжет плохое от яхве). Стандартная схема любой секты или просто самодури просветляющихся, которые вместо того, чтобы что-то реальное по жизни делать начинают жить в своих фантазиях и оправдывать свое безделие как раз этими 2мя вариантами (типа просветляюсь (разжигаю ar) или все вокруг так плохо, что остается только ждать апокалипсиса, когда кто-то придет, все исправит и вот тогда-то заживут (в вашем случае забытуют видимо, т.к. вы себе еще и противоположность придумали жизнь-бытие)). Так что для самого просветляющегося (разжигающего ar) все выглядит как будто он некий там борец, ищущий и т.п., а со стороны – обычный долб..б, который в своих мыслефантазиях уже познал чуть ли не все тайны вселенной, а по факту ходит в инет как на работу и печатает всякий бред (тут тоже понятно – ищет таких же, т.к. вместе «просветляться» или ждать апокалипсиса приятней и веселее).
1708 - 20.07.2018 - 14:02
1706.не может человек способный признать свою ошибку ,ощущать себя обгадившимся,это только вам лично так кажеться,перечитайте 1692 .
а то что вас тянет и вы мечтаете почему то все время о вонючем и протухшем так я не падальщик..
будьте внимательны в обьеме осуждаемых тем яръ?
1710 - 20.07.2018 - 14:51
1709.что тут узнавать это на вас написано,вы избирательны очень избирательны это вас и выдаетъ..,куда от генетики денешься ,она подвластна только обладающим подвижным сознанием -MAGER,остальные скорее ее заложники и вы не не исключение...,от вас тянет обратите на это внимание...
1711 - 20.07.2018 - 16:17
Читать этого ОтРока -мутанта (и Атласчаки проскальзывают)реально опасно для здоровья. Куда там Сварху с Анаслава...тот просто ***.
1713 - 20.07.2018 - 18:34
надо уважать человеков и модератора,не всегда правду и
конкретику пропустить через форум можно,раз не поняли о себе ,то чо ишшо тут добавить...куды конкретнее ?
да вера она свое то дело делает,уже без подсказки никак и никуды.
Сказано:"как только ты поверил ,ты ослаб...",может сообразишь?
1715 - 21.07.2018 - 12:53
1714.от веры воняет попами,хинаевичами,рабби,имами и пр.
это не наша пища ,мы "питаемся " более чистой "едой",
добывая ее в трудах великих.Тут на тупом фанаизме не прорвершся.
1718 - 21.07.2018 - 16:24
1717.поэтому и боретесь с первоистоком своим,обрывая каналы Родов ваших,по заданию и наущению хиневичев и алексеевых,выже гордые слав'яне или не,невежеством легко манипулировать-рабы и есть рабы.
Вона krak почитает MORENY за врага SVIT'а а просто поднять голову в ночное небо и посмотреть из чего состоит Бездна ,не то что разума ,рассудка не хватает
сообразить,что небо состоит из ТЬМЫ ПРОСТРАНСТВА И СВЕТА
ЗВЕЗД не похоже что они враждуют между собою,а вас slav,янов хинаевич ,научил ,что ТЬМА ЭТО ОТ ВРАЖЕСКОЙ СТОРОНЫ.Ученые и те уже сообразили ,что Темная Материя и Темная Энергия это ОСНОВА ВСЕЛЕННОЙ,писал вам НЕ ВЕРОЮ
ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА,а вам хоть колом по балде,следуете за полуевреем ,своих то мозгов нэма.
А вы видели протоколы того TING'a,вы знаете ,кто этого полукровку посадил вам на мозги ваши,
Да верить ,это просто,мозгов не надо,тольку куды вас заведут ваши хиневичи и ваши боги от Яхве.
1719 - 21.07.2018 - 16:53
еще вас приучили,научили вокруг "пальца"обвели -любить
богиню Д'ЕVU Д'живу , а вы знаете Д'EVONЬ'кака,что Д'ЕВ означает потомок-прямой родственник Вашей любимой Jev'ы,тварь распатланную да в придачу еще одну патлатую в богиню произвел дый -рожану.Вы где нибудь видели AMASINJOR-АРИЕК распатланных как проституток?
А вы не забыли чем встречает вас слав'янов на том свете эта жидовка Д'ЕВА ? Так я вам напомню -кастрюлей хмельного пойла-вы ее сурицей называете,это для того ,чтобы вам не дать стать на правильный Путь по смерти вашей и опять вас RUSSIN'ер опять взад воткнуть сюды на высасывае вашего Огня AR И вашего SAVIT'а SVAE будете здесь в мирах Яхве-Яви циркулировать на еду Яхве и его богам пока на элемнты не разложат и Естество ваше и Суть вашу ну а уж плоть то само собою на еду пойдет Dajvalaer.
Так что Д'Евонька не кидайся грязью в незнакомых и не не от Евы ,мы от MOAR-Kvinn'э мы.
1721 - 21.07.2018 - 18:43
тут уважаемый парниша,чудок наоборот ,молодой не мертвый
язык латинский ,был сооружен из одной первоосновы,он ведь тоже не придуман был,как немецкий сооруженный для нимцив,Мы пользуемся старошаедским,староирлпндским,староисландским ,языками на которых записаны Саги,ASATRO-не от жида Снорри Стурлусона,Saga o Inglangar-не та что от хинаевича,а т.н. очень удобна в качествн транскрипции дпже малограмные понимают ..буквы,правда смыслы не всегда уловливают..
1722 - 21.07.2018 - 18:45
старошаедским читать-старошведским...
староирлндским читать-староирландским...
1723 - 21.07.2018 - 18:50
1720.к стати уважаемый вы знаете какой смысл вложен в слово образ D'Jiva?(Д'Жива)
и в название такой науки как Juda'жизм ,которую вам преподает "мудрец" хинаевич?
Гость
1726 - 21.07.2018 - 20:46
А тут ваще-хоть кто-нибудь читал то что Арветт выкладывает? Читавшие,отзовитесь!
Я вот ради любопытства сунула было нос в одну из главок и по быстрому оттуда взад,потому как ИСКУССТВЕННАЯ,выдуманная вертлявым мозгом ХРЕНЬ.
Арветт,давайте поглядим,много ли прочитавших ваши простыни обозначится...А может вы стараетесь в холостую?
1727 - 22.07.2018 - 07:02
веравкимк вы ведете себя не как русская,но как Д'Evaвонька кака,оно не удиаительно.
уже писал тут одному вертлявому один из ников которого
az,помните такого.
так вот любезная ни вам ни ему ни полукровкам смешавшим кровь своих родов с кровью адамитов,по русски евреев никогда вам не понять ,для чего я делаю,то что делаю,ну попыхтите родимая.попотейте може чо и узрите,ядовитоблистательная.
Гость
1728 - 22.07.2018 - 11:43
Арветт,не притворяйтесь тупицей: я не спрашивала ДЛЯ ЧЕГО вы сок вашего мозга сюда сливаете,оно то как раз понятно:

"...Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше!
Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи.
В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам.
Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство.

...Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков...
Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!», не анализируя их по существу. Ваш оппонент - гой непременно ретируется. Особенно это важно в вопросах истории, побуждающих у гоев инстинкт самоутверждения, что, в свою очередь, ведет к самосознанию, а последнее - к гордости. Поэтому их историю должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете.

Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д...."

Вопрос был не к вам,а к тем,кому "ЭТО" увиделось не унылой болезненной фигней а чем то другим.
Таковые себя не обозначили (может стесняются???), значит вы не эффективны,ваш выхлоп нулевой,в топку вас как неудачный проект по засиранию мозгов. В другой раз может че
поинтереснее "знатоки Славян" сгенерируют...
А мы поглядим на агонию вашей былой разумности:вы же не угомонитесь,и шоу будет продолжаться
1729 - 22.07.2018 - 16:46
1727,красиво но не убедительно и самое главное не верно,в том смысле ,кроме эммоций ничего не видно,ну хоть бы гой а чем он плохъ?
ГОЙ по КА РУНЕ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛОХО:
-


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены