К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



1761 - 03.10.2018 - 05:24
вот есть три бога ,которых сдавянам предлагают почитать как богов солнца:
-даждь бог Тархъ;
-Ярило;
-Хорс...?
это что такое,может кто расскажет,просьба по меньше перепечатывать из сайтов на инэте,если можно СВОЕ ВИДЕНИЕ.
1762 - 03.10.2018 - 06:22
ну вот NASA ,"открыли"еще четыре карликовых планеты на внешних орбитах по отношению к Нептуну в сонечной системе и уверены что есть есчо одна -газовый гигант подобный Юпитеру или SAT URN'U,прирастает НАСА в познании давно ведомого ASAR....
Гость
1763 - 03.10.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
даждь бог Тархъ; -Ярило; -Хорс...?
ДажьБо - Им все живое держится... образы сущего... мышка, елочка, ... Архангел Михаил или бифидобактерия....
Йарило- его образ в потоках
событийности и бытия ... дождь, гора, ветер... движение и пути... многое...
Хорс - его образ в сочетании потоков и слов... в правоверии зовется "Аггльский ХОР"...

Се есмь Великое...

АС-АР - от Й-АР-И-ЛО... Й -множественность АСов... имя Аса, потом АР - Сила и Власть его...

Славъйане от Йара и Хорса, Русы же - ДажьБо и Хорсъ...

отсюда и непонятка - Русы ПравоВерие (Слово ДажьБо) а Славяне Родобожие (дела согласно Роду своему).

и письмо и образы Славян - потоковые (руны), а у Русов - образно-оъектные...

Арии же - не местные... "залетные"... у них образы мышления иные принципиально, по сей причине Ариям для Духа неоходимы ЩУРЫ... основное ДажьБо-Хорс-Йар дает, но есмь уровни недоступные ему... и тогда Арии делают "антенны"...

славянам же и русам - щуры противопоказаны.

у Русов - ОБРАЗЫ, у Славян - тотемы и артаконы...

а вот рукотворные щуры -ТОЛЬКО у Ариев.

и никуда Арии не делись, тут оне... в спячку впали по причине запрета на щуры...
Гость
1764 - 03.10.2018 - 11:18
проще картинками показать...

вот РУСЫ


Вот Славяне и Волхвы


а вот АРИИ. "якобыверцы" которые СЛАВЯНАМ ставят ЩУРЫ вместо тотемов - идиоты клинические... славянам ЩУРЫ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ...



у славян КАПИЩА, у РУСОВ ЦЕРКВА И ХРАМ, у Ариев .... не знаю как называется... Арии служат ПО НОЧАМ под звездным светом (днем от Солнца лучи глушат все...

как-то так...
Гость
1765 - 03.10.2018 - 11:21
черепа на кольях и изображения зверей - это как раз Славянское и НИКАКОГО варварства тут нет..
ТОТЕМИЗМ!!!

И-ДОЛЫ же ТОЛЬКО АРИЙСКОЕ...

А почему у "верцев" дух корежит? потому что чужое присвоили.

нет никакой славяно-арийской веры, это "газово-дизельный двигатель": изволь, или газ или дизель! вместе получится пиндык движку...
Гость
1766 - 03.10.2018 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
прирастает НАСА в познании давно ведомого ASAR....
Если б ты знал сколько АСАРам неведомо - ты б не глумился над НАСА...

потому что всяк сверчок знает свой шесток, а сколько шестков? шесть... АСАРЫ - одна двенадцатая, вместе с РАСА одна шестая... лепесток цветка Жизни...

у Иса по той же причине "рыба" - часть цветка... один лепесток, ИС-СИ...

АСАР-РАСА другой лепесток... АС-СА...

И еще есмь...

но все ж хотят вопить "наше главное, чужое - шлак"...
1767 - 03.10.2018 - 17:43
1769,по разным источникам Даждь Бог Солнце это солнце Жизни.....Ярило это солнце Дня а вот про Хорса разное дается то это Богъ покровитель Труженников,то он Бог Ночи то он Богъ Темной Стороны Мироздания.
в Книге Птицы Гамаюн есть шлока о Яриле и Хорсе ,там речъ идет о том кому править в наступающей Эпохе и Боги по праву старшинства Хорса над Ярилом предлагают отдать правление Миром Хорсу,Но Сварог"вопреки"этим обстоятельствам принимает решение отдать правление не Хорсу ,но Яриле....
по другим источникам Ярило это "обратная"или "оборотная"сторона Хорса....,который есть "образ" для Ярилы....младшего....
1768 - 03.10.2018 - 17:47
1769,есть источники в которых говорится о том есть некое
темное(чорное) Солнце- Хорс....обратной стороны мироздания....
Гость
1769 - 03.10.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
Бог Ночи то он Богъ Темной Стороны Мироздания.
тоже так считаю. чтение образов слов зависит от того бог чего именно... СРОХ - так читается правильно... вот от него и все кто из букв лепит имена...



Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
есть некое темное(чорное) Солнце-
черное бывает разным... невидимое в том числе,и невидимое пожет очень отличаться. гадать бесполезно. а познать... это идти и познавать. тьма разная... нет никакой "единой тьмы"... одна - мать, другая "мать-перемать"... и попасть не туда - очень легко, особенно когда сперва веришь книжке а потом - ой, что значит жопа случилась? у женщины как водится - простите за пошлость - два отверстия... и не туда - попадают многие...
Гость
1770 - 03.10.2018 - 18:07
и вот они же пытаются из говна конфетку лепить... не бывает такого.

поэтому-нафиг... матери-земле виднее куда нас...
1771 - 03.10.2018 - 19:09
1771-1772. вы знаете я видимо не очень интересен как обьект обучения,дело в том ,что в свое время я "открыл"для себя некую "структуру" она мне понравилась ,постепенно изучая ee мне удалось с ней сгармонизировать(ся), стабилизировать свои мотивации,мысли,слова и деяния и это меня устраивает на данном отрезке моего ПУТИ,любое ино не входящее в структуру или не совпадающее с ней мало интересно и честно не привлекает внимания,у меня есть сложившийся взгляд на миръ и видение мира сего,он наверняка не полноценен и не всеохватывающий ВСЕ И ВСЯ,но меня это устривает,да и Ходъ этот свой я почти завершил и теперь нужна стабильность и "тишина",это обязательное условие
для зааершения Хода...
Гость
1772 - 03.10.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
сложившийся взгляд на миръ и видение мира сего,он наверняка не полноценен и не всеохватывающий ВСЕ И ВСЯ,
едва ли у кого-то есть подобное.
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
как обьект обучения,
это сведения, не более того. из тех что мне удалось увидеть. примерно как "в пампасах живут зебры и львы".
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
теперь нужна стабильность и "тишина",
не буду спрашивать для чего, только укажу на то что иногда спасительное "почти" приходит вовремя и удается не совершить задуманное.

особенно в сочетании со словом "хо-д"... ибо это с той же стороны что и Хо-рс.
1773 - 04.10.2018 - 05:15
1780.да вы правильно обратили внимание на "почти",так как завершение хода всегда связано со смертью вместилища-тела моего,так вот я кое что еще обязан сделать,до перехода ,не внося болтанки и неустойчивости ино, и постороннего в деяние....
-ХОДЪ И "ХОРС"не связаны между собою почти никак,я принадлежу "старому" образу ARKONTA SATARA ,а т.н.ХОРС это имя ARKONTA KORSA..,такой образ и соответствующий мир Кощея БезъСмертного действительно существует ,но мне НЕ ТУДА....
Гость
1774 - 04.10.2018 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
ХОРС это имя ARKONTA KORSA..,
подозревал что точность имен - соответствие букв - отсутстствует... нельзя опираться на неточные имена...
Гость
1775 - 04.10.2018 - 12:26
уже непонятно кому верить можно и можно ли вообще...
есмь радикальные методы аля "ледниковый период"... ввморозит нахрен всех... сделать не трудно... но кому оно надо.....

так, состояния... постоянное напряжение и перемещение и мысли "воином на задании" или спокойное бытие жителя... вот только второе - оно в социо... а первое держать - наизнанку вввернуть ся...

действий из социо делать нельзя потому что все действия совершаемые в потоке "приписаны" к этому потоку... то есть если ты едешь на машине марки Х то твои действия идут в копилку этого эгрегора...

"выйти из всех машин" - задача...
Гость
1776 - 04.10.2018 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
завершение хода всегда связано
Арветт, в мире где ХОДЫ ПРОПИСАНЫ - жить нельзя, а лишь только пешкой в чужой игре. Может быть, по итогу получишь свой кукольный театр.

хрен редьки не слаще.
времени ход и ход в игре - существительные с разными образами АМ... одно имеет начало и конец другое нет.

так что... жить совершая ходы... играть... жизнь не игра и тем паче игроки чужими жизнями - получат свое по максимуму.

Ход как "делай ход" - это из теории игр... но есть и слово "доиграетесь". Играющий жизнью - утрачивает ее. и смерть для него может оказаться концом игры, последним ходом. причем каждый ход приближает его к этому.

Это не наши идеи...миром правит множество сил и "теория игр" лишь одна из них... причем для бездушных в основном.... невозможно играть с жизнью и сохранить душу.
Гость
1777 - 04.10.2018 - 14:25
Но это только мое мнение, я не знаю какие бывают варианты. По натуре не игрок... сама мысль игр ума - противна сущности....

так называемые "духовные игры", "лила"... может быть небожитнлям больше заняться нечем, там где правит СКУКА... нехрен было в боги лезть не имея творца в себе... остается комбинаторика...
Гость
1778 - 04.10.2018 - 14:36
Раз-личение... или РА-С-личение... второе - управление Словом... прямое...

когда-то Слово правило миром в смысле рекомое голосом а потом его перевели в символы... и стало рас-личение...
1779 - 04.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
когда-то Слово правило миром в смысле рекомое голосом
имхо.. так было и так есть сейчас когда слово и человек - одно. А поскольку сейчас все больше говорим пустое, то понятно что никакого управления от таких слов не будет. И когда чел говорит одно (пусть будет дождь), а состояние его совсем другое и мыслями он хз где, то на выходе имеем дырку от бублика вместо управления. Слово принужденное - ложь, силы не имеет. Имеет силу слово от истока человека.
Для проверки можно глянуть на мысль. Мысли человека всегда отражают его внутреннее состояние. Чел не может помыслить себе ничего, чтобы ему не соответствовало. Значит мысль всегда соответствует истоку, то есть имеет силу. Думаю, поэтому каждому знакомо состояние, когда от одной мысли чела бросает в дрожь или в радость - вот пример реального управления.
1780 - 04.10.2018 - 17:23
1784,это правильно нельзя жить по навязываемому моему сознанию другого, иными людьми,нельзя навязывать и принуждать стать человека на Путь истинный или "правильный",по мнению навязывателя ,так как это хуже смерти....
понятие ХОДА ,не общесложившееся у людей,внутри ХОДА также заранее ничего не известно...не сравниваемое...с обыденнвм...
1781 - 04.10.2018 - 17:27
1787.Александрр,внутренне состояние человека это сонастройка человека на ту мысль ,которую он хотел бы и готов принять в сознание свое,изменения внутреннего состояния это и есть настроцка радиоприемника на "радиостанцию"источник мысли...
1782 - 04.10.2018 - 17:29
1789.но не навязываю,своего только высказываю как вижу...
Гость
1783 - 04.10.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
нельзя навязывать и принуждать стать человека на Путь истинный
а вот тут - не соглашусь... только уровень надо иметь.

если в реке человек тонет - я его на путь истинный вытащу не спросясь. понятно почему? а иные сидят "это его судьба, не мешай" - это ИНЫЕ... чужие, не наши!

если ХОД есмь ЭТАП как часть Пути и движение - это правильно по-моему... образ.
Гость
1784 - 04.10.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
Чел не может помыслить себе ничего, чтобы ему не соответствовало. З
не скажи... еве которую ты ищешь и многое другое - именно в SHAMBALA... той что в тебе.... врат много и иные надо заваривать наглухо...
1785 - 05.10.2018 - 05:26
1787 Алексендрр,мысль вечна ,однажды посланное в виде мысли ,обретает жизнь вечную не пропадает и не исчезает,но это не означает того ,что человек является источником мысли для самого себя!потому что дествия и слова человека "всегда совпадают "с мыслями,это означает только то ,что если радиоприемник настроен на радиомтанцию МАЯК ,ТО ОН НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ВОЛНЫ BBC или Дойсе Вилли...не более того,вы используете аргумент -подчинения тела человека его мыслям как доказательство того,что источник мысли расположен в самом человеке.....
а почему организм -тело не должно подчиняться мысли проникшей в сознание даже если она пришла нет от человека к самому себе?
так же "поведение" автомобиля зависит от мыслительной деятельности водителя и его поведения ,но не от
бензина........,...
1786 - 05.10.2018 - 05:32
спасать "мертвое"не нужно а живое НЕЛЬЗЯ,ибо СУТЬ будучи спасенной не сможет развивать(ся) на пути спасения и обречена ,утрачивая свой Путь,Сути можно только подсказать и то един раз в сторону SVIT'а ничего не навязывая...а применение силы с более"высокого уровня"понимания это насилие по лишению человека его пути....
1787 - 05.10.2018 - 05:39
"заваривать"необходимо самому человеку,что касаемо "шамбалы"и Тибета то у них было все для того чтобы не лечъ под Jeve ARI дали им и предупредили и Тибет давал клчтву НО ПРЕСТУПИЛ ,так шо выставлять Тибет промтыми примитывными наивными с детским мышлением монахов это ублюдочное толкование для примитивных,знания Тибету дали достаточно ,они сeйчас знают гораздо чем мы,.....
однако НАРУШИЛИ И ПРЕДАЛИ BUDARE....от них требовалось только одно-НЕ ОТСТУПАТЬ ОТ ДАННОГО И КЛЯТВЫ.
1788 - 05.10.2018 - 05:40
промтыми читать-простыми...
Гость
1789 - 05.10.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1794 - Сегодня - 05:32 спасать "мертвое"не нужно а живое НЕЛЬЗЯ,ибо СУТЬ будучи спасенной не сможет развивать(ся) на пути спасения и обречена ,утрачивая свой Путь,
Нет, Арветт. Я не знаю кто придумал это, может во тьме такие правила.

но в свете... спасение не значит "пасти", это ложный АМ, а спасти из живое ты ОБЯЗАН если можешь. и даже мертвое при определенных условиях.

Сопротивление - НЕ БЕСПОЛЕЗНО.

Ибо предаваясь фатализму "все идет так как должно" ты забываешь о том что сия ложь создана теми кому ВЫГОДНО чтоб люди "стояли и смотрели" как других убивают.

и ты должен знать что твари с твоих слов потирают ручки - им-то ничто не мешает творить зло.

нет никакого "пусть идет как идет" - это ложь! а значит все влияет на все! но от того КАК ты влияешь - и зачем - зависит то куда ты идешь.

Нейтралитет- ПОДЛ. Всегда. "А он стоял исмотрел,как дожигали все что было ему дорого" - так, чтоль?

каждый должен сам - лишь когда он СВОБОДЕН.

И никакой ПЛАТЫ за спасение - в виде отобранных путей - нет. ибо это - ДОГОВОР "ты меня спас -я тебе служу" но нет АВТОМАТИЧЕСКИХ ДОГОВОРОВ. Это- ЛАЖА.

даже звери помогают друг другу - а ты, ludar, говоришь "нельзя"?

вот кто льет такое в уши, а?

КОНЫ - это не "автоматика" а Сила Богов проявленная в "кругу обязанностей".

даже у тьмы есть древние механизмы "ты мне я тебе", услуга за услугу - и в расчете.

в свете ЖИЗНЬ не имеет ЦЕНЫ но она ЦЕНИМА а не ОЦЕНИВАЕМА.

Разницу чуешь?

всю жизнь на Руси принято помогать друг другу, спасать когда потребно...

а всякие "цены за спасение" - это имеет ЕДИНСТВЕННОЕ объяснение: чтоб ты не возгордился поступком и не стал "выше" спасенного.

Но заметь... если никто никому на помощь не будет приходить - таких судовольствием сожрут гниды и ублюдки.

помнишь РЫЦАРЕЙ ХРИСТА?

В древности это были люди, которым спасение было их ДОЛГОМ и потому спасенный был ничего не должен!

для этого люди отрекались от мирского, чтоб заранее встать на разные уровни и чтоб не было у спасенного долгов.

МИТРА решал ту же проблему - превращал долги в дружбу.

борьба с долгом - самая ожесточенная... и тем не менее... ты должен понимать что серость этим не обременена...

и если ты видишь как серость уничтожает то что тебе дорого - ты стоять и смотреть не будешь....

лучше пусть будут обязанные тебе спасением чем все вымрет - это причина по которой Вселенная растет.

есмь тот кто имеет гешефт на спасении... Спас... он намеренно ввергает все в хаос а потом "спасает"...

много таких... "богов"...
1790 - 05.10.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1787.Александрр,внутренне состояние человека это сонастройка человека на ту мысль ,которую он хотел бы и готов принять в сознание свое,изменения внутреннего состояния это и есть настроцка радиоприемника на "радиостанцию"источник мысли...
А если нет никакой мысли разве нет состояния? Я называю внутренним состоянием, структурой человека весь его жизненный опыт, ценности, образы и тд и тп - все, из чего формируется человек на протяжении всей своей жизни(далее опыт). Этот опыт физически записан в структурах мозга и за его пределами (что где и как это все распределяется не знаю) Этот опыт формирует все разрешения и запреты на прием и обработку информации (входные фильтры). Есть мысль или ее нету - неважно, предпочтения, приортеты, разрешения и запреты есть всегда. И когда приходит какая-то инфа - от сенсоров или от осознания мысли она проходит этот входной фильтр. Попала на предпочтения - усилилась и дальше по приоритетным каналам пошла. Попала на ограничения - ослабилась и дальше продирайся как можешь. Попала на запрет - чел ее просто отбросил.
Далее поступившие инфа или мысли вступают во взаимодействие со всей инфой, хранящейся в человеке. Что-то дополняет в ней, что-то обнуляет, что-то изменяет. В итоге соответственно меняется внутреннее состояние человека. В итоге меняются входные фильтры. Все меняется. В критических случаях существенно, в некритических практически незаметно. Но изменения есть всегда.
имхо
1791 - 05.10.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
если ХОД есмь ЭТАП как часть Пути и движение - это правильно по-моему... образ.
согласен
1792 - 05.10.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Александрр Чел не может помыслить себе ничего, чтобы ему не соответствовало. З не скажи... еве которую ты ищешь и многое другое - именно в SHAMBALA... той что в тебе.... врат много и иные надо заваривать наглухо...
Отслеживаем, завариваем.. я о том, что чел не может породить ничего, чего в нем нет. Если конечно не прилетит извне.
1793 - 05.10.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
1787 Алексендрр,мысль вечна ,однажды посланное в виде мысли ,обретает жизнь вечную не пропадает и не исчезает,но это не означает того ,что человек является источником мысли для самого себя!потому что дествия и слова человека "всегда совпадают "с мыслями,это означает только то ,что если радиоприемник настроен на радиомтанцию МАЯК ,ТО ОН НЕ СМОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ВОЛНЫ BBC или Дойсе Вилли...
Арветт, я не совсем понял какая связь между вечностью мысли и ее источником.
Я согласен с тем, что действия и слова человека всегда соответствуют его мыслям. Но здесь нет последовательности мысль-слово-дело. Эти три вещи не следуют одна их другой - но каждая из них порождается внутренним состоянием человека. Вы наверняка знаете, что можно не говорить, но действовать. И точно так же можно не мыслить - но говорить и действовать. Это три равных канала, которые не связаны между собой, но все имеют истоком состояние.
Я стараюсь проверить тему про то что все приходит через приемник, но не вижу этому вменяемых аргументов. Тема залей дерьмом ведро и из него польется только дерьмо гораздо эффективнее работает и менее энергозатратна. Это не отменяет приемника, но не тотально он действует, в другом посте об этом написал. Пока так вижу.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
вы используете аргумент -подчинения тела человека его мыслям как доказательство того,что источник мысли расположен в самом человеке.....
Нет, я об этом не говорил. Аргумент того, что мысли генерит сам чел - это наблюдение за мыслями. Три вида обнаружено: обычная самодеятельность мозга (внутри); спонтанные (извне); и что-то типа подталкивания к действию (извне). В человеке расположена только самодеятельность мозга.

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
а почему организм -тело не должно подчиняться мысли проникшей в сознание даже если она пришла нет от человека к самому себе?
должно, механизм для всех видов мыслей одинаков.
Гость
1794 - 05.10.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Александрр Посмотреть сообщение
должно, механизм для всех видов мыслей одинаков.
это не так. есть чисто твои мысли где ты творец своего...

есть мысли других где ты исполнитель...
1795 - 05.10.2018 - 14:16
1802-tnbvnfdcv >я ж говорил не об этом.. Механизм общий, а так понятно, что если мысль твоя - то все твое, не твоя - исполнитель.
1796 - 05.10.2018 - 17:28
если бы я был источником мысли,то я был бы самою мыслью,о вечном существовании мысли показал,потому что за все времена человека и людей ужо столько НАМЫСЛЕНО,писал ведь,так устроено Господом действует САВАН-любое отражается внутри савана до бесконечности-
-бесеонечности и при этом ВЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ....
а коли я излучатель и поэтому есть сама мысль это Я то зачем мне Господь надавал такой дряни как :
- влечение;
- страсти;
- желания;
- эммоции;
- чувства; и т.д. тот сам исток мысли,тому всего этого не надо... потому что мысли это не надо..,ну тут не надо передавливать,каждый из нас имеет право на свое ...видение....а механизм реакции у организма включая ЦНС И ДРУГИЕ действительно одинаков а мозг в этих "делах",немного другим "занимается".....
1797 - 05.10.2018 - 17:30
тот сам исток пропущено слово читать-тот кто сам исток мысли....
1798 - 05.10.2018 - 17:38
1804-Arvett >имхо вы говорите о мысли в подвижном сознании. А я о мысли в нынешнем, неподвижном. имхо это просто сильно разные вещи.
1799 - 05.10.2018 - 18:46
да сильно разные
Гость
1800 - 05.10.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
зачем мне Господь надавал такой дряни как
а это отходы... примерно как нынешние предприятия.

беспредельщики берут себе вкусное а невкусное вываливают в нижние миры.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены