К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
921 - 03.03.2013 - 15:49
Суть, ты в неё погляди или так страхи замучили, что только вопить можешь.

Детка еслиб у тебя небылоб ДЫРКИ:-) в голове то неписала такую хню и неприписывала сваи страхи нам... Тыж сама невидишь сути того шо я делаю:-)
Гость
922 - 03.03.2013 - 16:08
Дырочка что бы увидеть то что ты троллишь, надо просто уметь читать. А идея "большого заговора - проекта" так только в твоей головушке бедовой могла родиться, отягощенной кучей комплексов. И ник "дырка" не я себе взяла,и прикалываться вы можете только ниже пояса, как америкошки.
Гость
923 - 03.03.2013 - 16:16
Дырочка "детка насить маски это ваш удел а не БЕОГОРЦА" короткая у тебя память забыл ты видно все его ники- маски.
Ладно дырочка не пыли более, все напрасно, а то вот возьму и воспользуюсь всеми твоими выплесками энергии - погранец - рубежник, как границу то тогда будешь охранять без Сил.
Гость
924 - 03.03.2013 - 16:19
Я тебе еще раз гаварю пим дырка у тя,в голове и сердце... А то шо ты каверкаешь мой ник говорит об тваей ущербности.... Впрочем как и выпады по поводу страхов и комплексов....:-)

Детка троллинг доказать ващпе можно но это очень тяжело.... В данном случае троллинга с моей стороны нет.... Так шо непреписывай мне сваи касяки.....:-) у мя даж такой цели нет в отличии от вас детка....,
Гость
925 - 03.03.2013 - 16:21
Ггг ржачь правда.... Да сил хватит дырявая пим:-) ты млин даже в эмоциях 0...:-)
Гость
926 - 03.03.2013 - 16:25
А давай детка поглядим как ты воспользуешься:-)

Вы канешь вызывали БЕОГОРЦА да ток дырка в тваей голове помешала понять шо его небуло....:-)
Дядька наверное замучался икать.....
Клеветница ты ПИМпа:-)
Гость
927 - 03.03.2013 - 16:31
И на будущее пим прежде чем обвинить в троллинге подумай сначала..... Под троллинг можно подписать 80% участников данного форума..... Неговори о том,чего даже непонимаешь...;-)
Гость
928 - 03.03.2013 - 16:54
Дырочка вот и я говорю все 80% забанить нафиг, да и меня пусть банят за одно, за то что тут тебя чищу, вон из тебя дерьма сколько повылазило. Да и по поводу Беогорца (в его последнем варианте), я в тряпочные куклы давно не играю.
Гость
929 - 03.03.2013 - 17:11
Как ты любишь свае авно на других вешать:-) .... Твакое ощущение шо ты ся убедитьхочешь:-) лан ПИМпа ты мне лично неинтиресна... Мн интиресны ответы ауриса на поставленные вопросы....
Гость
930 - 03.03.2013 - 17:13
923-ПИМ >
Цитата:
Сообщение от ПИМ Посмотреть сообщение
забыл ты видно все его ники- маски.
А Вы напомни, если конечно это не очередной бзынь
Гость
931 - 03.03.2013 - 18:10
Правда заключается в том, что когда ты движешься в моменте погружения, ты ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ТЕ ИСПЫТАНИЯ,КОТОРЫЕ ДАЮТСЯ ТЕБЕ В ТОМ ИЛИ ИНОМ ПЕРИОДЕ.(иначе не вспомнить имена свои).Если ты находишься в состоянии Атланта то ты должен честно прорабатывать Атлантов, т. е. непосредственно общаться с этой данностью. Как только ты перешёл в другой слой, ты должен воспринимать относительно слоя, в котором ты находишься. Если ты будешь путать, то получится конфликт, т.е. люди ,не подозревая, где они находятся, и с какими силами задействованы, просто напрягают через себя силы большие для того, чтобы уничтожить самих себя как не идущих. Поэтому любая война, любой конфликт и так называемая форма смерти – это просто резинка стирания с плана тех данностей, которые не соответствуют ПУТИ СВОЕМУ. И так говорит Большой Космос – сухо чётко и конкретно. Мы должны без эмоций все эти вещи понимать и иметь мужество двигаться и соответствовать ЭТОМУ КОМОСУ . В 60 лет человек достигает дна, как начала времён, начинается процесс возвращения, который происходит по ТРИ ГОДА. Т.е. с 60 до 72 лет. В 72 года, человек выходит из замкнутой формы, в которой он непосредственно начинал свой Путь. Обозначенных 72 года нужны для того, чтобы ты сумел пройти промежуток времени. Момент древности заключается, чтобы суметь достать жемчужину со дна и вынырнуть с этой жемчужиной на поверхность. Что такое жемчужина? Как было выше описано, Чудо претерпевает ТРИ ЭКЗАМЕНА. При погружении ты тоже сдаёшь четыре раза экзамен. Первый – Бореям, второй – Атлантам, третий – Лемурам, и четвертый Титанам. Т.е. ты должен собрать 12 СТУПЕНЕЙ – СТЕПЕНЕЙ ( по числу под сфер Нашей Сферы В Нашей Бездне), которые предполагают твою лестницу в Небеса.


Как это напоминает
« Один из Благородных Арлегов - Чернобог,
решил, при помощи хитрости,
обойти установленные Богом Сварогом
Вселенские Законы восхождения
по Золотому Пути Духовного Развития.
И глаголил он собратьям своим:
Если, мы, Благородные Арлеги,
снимем Охранные Печати
с Сокровенной Древней Мудрости
своего Мира для Миров низших.
Тогда снимутся по Закону
Божественного Соответствия
и для нас Охранные Печати
с Сокровенной Древней Мудрости
всех Миров Высочайших.
И откроется свободный проход вверх
по Золотому Пути Духовного Развития
для нас, Благородных Арлегов,
а также поможет Знание сие
всем Духам и Душам из различных Миров,
находящихся ниже Мира Арлегов,
познать Сокровенную Древнюю Мудрость
всех Миров, а познавши, встать рядом
с Богом Сварогом и другими Сварожичами...»
Гость
932 - 03.03.2013 - 18:10
А Вы сами пошукайте в своей веда ра, у вас о том написано, да и в архивах есть, хотя мне без разницы можете считать это очередным бзынь.
Гость
933 - 03.03.2013 - 18:19
Опять ПИМпа лжешь безосновательно.... Нет такого и ты это прекрасно знаешь....:-)
Гость
934 - 03.03.2013 - 18:43
Ну это как обычно.
Если бы из BѢда Ра сюда не заходили, то Вам бы сама пьеса быстро бы надоела, поскольку на сейЧас все рукоплескающие зрители и есть подсадные в зале.
Гость
935 - 03.03.2013 - 19:14
"Если бы из BѢда Ра сюда не заходили" - вот и я говорю, что приперлись непонятно, театралы хреновы.
Гость
936 - 03.03.2013 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
таки шо? не замечаем неудобного?
канешна они ни замечают кадысь их што по сути спрошают...у них же "другая задача" (с) аки призналась хлавная слушательница "даваемого"...сами дают и сами же спрошают - а другие (изТория о них видима умалчивает) слухают но мовча как опять-таки призналась хлавная слушательница из команды давальщика...цирк чес слово..читаю по диагонале улыбаюси...

Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Altany фантазерка...никто не орет ... По поводу ников ... На воре шапка горит...
верно...горит)))

а насчет "чужой темы" - енто круть ваще перл канешна.."даваемое" и тут же "кышь"-"чужая тема" ежли для избранных "творцом" то зачем на форум и именна сюды хотя форумов то навалом в сети..значит раз сюды значит осмысленна..и ежли в название - АСЫ и БОГИ - а ни "БОГИ ТЕМНА И ПУТИ В ПЕКЛО-ПОСОБИЕ ДЛЯ ПАДАЮЩИХ-КАК БЫСТРЕЕ УПАСТЬ" - значит опять осмысленна панимая чья Гать здеся прожжёна в свою пору и для кого..

то исть лукавят и дающие и их слушающиеся...

я сюды ни ходила покамест ни начали Богов СВЪТ ЛА затемнять да Предков поносить...и мне тож arat пофиг хто енто деет - ни пофиг другое - што тьма множитСя...
Гость
937 - 03.03.2013 - 19:27
Кудесница так в том то и дело шо интиреса почти небыло.... Пока не начали БОГОВ хаять.... Хотя предпосылки были со второго поста ауриса....
Гость
938 - 03.03.2013 - 19:44
Слушай -прожектор Перисхилтон, хорош пургу гнать, тьма у неё множиться, офигеть просто от вашего вещания, дырочка а ты когда перед ней пресмыкаться перестанешь?
Гость
939 - 03.03.2013 - 19:50
ПИМпа ответ всеравно держать прийдется....:-)


Вот это уже интиресно....« Это скопированное в Word начало того, как в мир летом 2008 года были отданы Руны Руского Рода , Человеком с ником vic. Зачин Ви Къ потом там подхватил его правнук ГО РЪ (Егор).

Это произошло на форуме "Страга Севера" писателя Сергея Алексеева. Тема называлась "Русские руны- архаика"

В январе 2009 года тот форум был писателем закрыт и больше не возродился. Видимо своё дело он уже к тому моменту сделал.»
Гость
940 - 03.03.2013 - 19:55
938-ПИМ >
))) ты всегда была завистливой
Гость
941 - 03.03.2013 - 19:56
Перстъ дык зависть основа всей злобы:-) ...
Очень интиресна

http://www.liveinternet.ru/users/ppp/post232863627/
Гость
942 - 03.03.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Кудесница так в том то и дело шо интиреса почти небыло.... Пока не начали БОГОВ хаять....
верно...с цатаго поста в ентой теме началось провоцирование "межконфессиональных споров" - а енто ужжо "статья" по правилам форума...так што...

*

многоликая ...тьма вами множиться...кады тьмы многа а тьмы ишшо досталь вокруг тады капля тьмы генеренная как в ентой теме растворяется мгновенна во тьме и растекается енто как капля нефти в бензине мгновенна растечется и перемешается…и тады тьма во тьме усиливается и усигда фонит…
Гость
943 - 03.03.2013 - 20:07
мда...чёта не нипрёт их видимо уже с РРР...решили вспомнить "о каруне"
Гость
944 - 03.03.2013 - 20:08
нипрёт уже
Гость
945 - 03.03.2013 - 20:08
Персть "ты всегда была завистливой ", я тебя знать не знаю, а ты меня и подавно. Подумай сам чему завидовать: язык ломает и чревовещает. Все было сказано уже на эту тему- "плюх,плюх реченька... " вот и все!
Гость
946 - 03.03.2013 - 20:11
Я вот начинаю думать шо за энтим всем стоит VIK илми горъ...:-)

Светлана де Роган и ей подобные трактователи жизни Христа забывают три важные вещи.

Первое: Гой ни когда не предаст, ни Гоя ни изгоя.
Второе: Гои ведают будущее. Третье: Гои могут дать знания и не садя за «парту» ученика.

Поэтому предвидя плачевную судьбу Христа никогда бы его не послали на смерть. А плачевная судьба Христа была предначертана той ценой которая была им заплачена за то чтобы вернуть людям элементарное понятие «Любовь к ближнему». За это заплатил своей жизнью земной царь Христос, не за то что бы вы верили в него как в сына божьего, так как каждый из вас есть его сын, и не в святого мученика, потому что каждый кто отдал свою жизнь за правое дело является таковым, а за то что бы вы увидели друг в друге ЧЕЛОВЕКА.
Гость
947 - 03.03.2013 - 20:12
Лжешь ПИМпа.....:-) это у тя уже привычка...


Я посмотрел твой сайт Г. Для того чтобы вникнуть надо настроится на твой язык, дай дня два прочту. Однако. Есть что сказать по первому взгляду.
Я так понял, что ты доверяя Сергею Алексееву в главном, веришь и в детали, а именно в присвоенные своим героям имён. Я специально взял в кавычки того кого ты считаешь уполномоченным, кого-то во что-то посвящать, а именно «Атенон». Вопрос к тебе Горосвет, ты никогда не задумывался над тем, что Гои такие же люди как и те кто вокруг тебя, только чисты душой и ведают более. И их кто-то так же посвящает? Не сами же они друг другу регалии навешивают! Если навешивают, то уверяю тебя у них стало бы со временем так же как и у не Гоев. Задумайся кто во истину достойный совершать посвящение и так ли имя твоего истинного «Атенона».
Гость
948 - 03.03.2013 - 20:13
945-ПИМ > да лана.... передо мной комедь то ломать...))) ты и марошку презираешь ведь, но смотри ж ты - спелись на почве зависти
Гость
949 - 03.03.2013 - 20:18
Представь большой чистый лист бумаги, разлинованный квадратами и от некоторой точки проявления заполнен треугольниками равносторонними с длинной стороны равной стороне квадрата, по всей плоскости. Теперь, скомкай этот лист бумаги плотно плотно, допустим в шарик, пригладь, покрась и покажи другу с вопросом. Какова мерность этого шарика. Он скажет 3 так как любую точку можно задать тремя координатами относительно некой системы координат, допустим центра шара, который совпадает с той точкой проявления от которой рисовалась сетка квадратов и треугольников. Ты с полной уверенностью можешь утверждать, что не 3, а 2, расправив шарик в первоначальную плоскость и показав другу где находится его точка с её реальными координатами количество которых не 3, а 2.
_____________________

Всё что создаётся в мире это особая форма упаковки первичной плоскости мироздания, которая содержит форму квадрата, и форму треугольника. Первичный "трёхмерный" объект это тетраэдр, а в плоскости он структура для рун Рода. 5 пентаграмма отвечает только за то как упаковывается плоскость.

Так что ваша голова и сердце, в плоскости, совершенно в других местах существуют, если разгладить привычное глазу"трёхмерное" пространство в реальную плоскость мироздания.
_____________________
Гость
950 - 03.03.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от ПИМ Посмотреть сообщение
"плюх,плюх реченька... " вот и все!
сама ведь знаешь што давно уже "не всё"...вот это то тебя и бесит! потому как завистливая ты кома...и очень сильно... как же, втеранша такая вся заслуженная (типа) а ....)))) а тут панимаешьли какая-то "блаженная не пойми кто нарисовалась" да её ещё и слушают её... )))) ну как такое стерпеть! да только вот КЛ Трудится... а не просто шлёпает по Местам Силы по готовой инструкции Въдающих как некоторые... А не будет новых инструкций и всё - пшик... Опоры то нету, вот и начинаются базары за трощея-дрищея да за канта с локотской республикой ))) пральна дрк написал - "мартышка и очко" ))) И ты это чуешь, да только признаться себе самой в этом - зависть мешает. И самость.
Гость
951 - 03.03.2013 - 20:30
Ну ПЕРСТЪ жесткий ты:-) я намеками а ты открыто:-)
Гость
952 - 03.03.2013 - 20:31
Персть насчет Марошки ты что называется "в лужу пернул".
насчет пржектрперисхилтон можешь не трудиться не обелять её. её посты сами за себя говорят. Басни Крылова знаешь - зачет, готовь дырочку!вот теперь и понятно стало перед кем вы тут выслуживались, выеживались, дальше можете не стараться, вас оценили между трудами.
Гость
953 - 03.03.2013 - 20:36
Пим дырка в тваей голове и сердце...:-) выслуживаются РАБы ...тебе ведь это знакомо :-) то шо ее слушают дык сказано было тебе она сваими ТРУДАМИ познает все и каждый из нас.... А ты чем маешься????:-)
Гость
954 - 03.03.2013 - 20:37
А главное... ВАС ОЦЕНИЛИ МЕЖДУ ТРУДАМИ....:-)
Гость
955 - 03.03.2013 - 20:37
952-ПИМ >
снова ржу...я бы мог написать тут што ты мне про марошку в личке пару лет тому назад писала..да уж не буду...разбирайтесь там сами между собой ))).
*
951-drk > да нет дрк, я вще по жизни оч добродушный чувак, просто эти сами выпросили...они долго просили (я молчал думал им надоест себя чпокать)...
Гость
956 - 03.03.2013 - 20:40
Пим все шо ты делаешь это отгавкиваешься.....:-) вопрос ....ЗАЧЕМ?????:-) как ты говорила??? Загляни вся..... ты там найдешь кучу комплексов и страхов.... Так можа те в се.разобраться???? Прежде чем по переходам шастать????
Гость
957 - 03.03.2013 - 20:43
Вот шо нашел на форуместрага:-)

Сергей Трофимович! Вы же сами видите, что модерация у форума быть должна! Иначе ещё чуть-чуть посмотрев на Геннадия придётся рассказать и о паразитарной форме жизни. Как говорил Ви Къ 4,5 года назад на этом форуме:

"Есть паразитарная форма,основное её проявление это поглощение пространства. Она во времени не существует, её задача поглотить пространство убивая наше время. Т.е. твоё, моё и всех живущих на Земле. Убивая наше время, паразит опережает нас в освоении пространства. Пока мы отвлекаемся на решение конфликтов или разбор пустых изречений, он ведёт своё грязное дело.

Форум Алексеева не обойдён вниманием этой паразитарной формой. Задача паразита не дать развиться мысли, диалогу, убить наше время. Да мы можем не понять друг друга, пройти через конфликт, но даже если единой мысли нет то каждый на этом форуме старается что-то привнести своё и услышать других. Создание постоянной конфликтной ситуации это одно из проявлений паразита."
Гость
958 - 03.03.2013 - 20:48
Дык Перстъ терпение иногда полезная вешчь... Подождеш чудок и они открывают карты;-) а просят они да... С самого первого поста ауриса...
Гость
959 - 03.03.2013 - 20:50
да они просят уже несколько лет! и всё в Наша темах и под разными никами.... просто сейчас тут окончательно "не вынесла душа поэта" (С) и поэты начали пейсать поэму а не "стишки"
Гость
960 - 03.03.2013 - 20:51
ну что ж, освежим в памяти слова Мареза:
Цитата:
Когда человек сталкивается с чем-то выходящим за рамки привычного, он всегда прибегает к одному из трех типов плохих привычек:
1. Фанатик игнорирует случившееся и делает вид, будто ничего не произошло.
2. Верующий человек принимает случившееся за чистую монету, считая, что он понимает происходящее.
3. Глупец озадачен случившимся и не знает, принять его или отбросить, и потому он становится одержимым своими вопросами (С)
Я не воин,нет, куда уж мне...И не помышляла. Но вот получилось (совершенно случайно:))) отнестись к теме и к тексту здесь открываемому вот так:
Цитата:
Когда воин сталкивается с чем-то необычным, он ведет себя так, словно ничего не произошло, потому что он не верит ни во что во имя самой веры. Хотя воин принимает все за чистую монету, он не обращает на это внимания, так как знает, что мир является совсем не таким, каким выглядит. По этой причине воин ведет себя так, словно контролирует ситуацию, да же если на самом деле он совершенно озадачен, поскольку благодаря такому поведению он избегает замешательства, вызванного одержимостью.
А поскольку мы не в замешательстве, мы спокойны, когда ничего не застит ум… - соответственно именно тогда открывается дорожка к пониманию… Но как же сие злит пыхтящих и брызжущих слюной одержимых ))))
Цитата:
Воин никогда не совершает одной глупой ошибки: он не считает, что мир является именно таким, каким его описывают слова. Воин живет вызовом, и для него слова являются лишь еще одним вызовом, не больше и не меньше.
Принимая вызов слов, т.е. принимая их неоднозначную глубину – имеешь шанс подойти к пониманию.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены