К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
1 - 29.01.2013 - 00:37
Не в тех источниках ищете, смотря какой Бог вас интересует? Творцом который любит себя кличеть или о себе ревнитель как о единственном заявляет- те имена вам должны быть знакомы в некоторых популярных книгах пишут. Ежли вы о том кого мы именуем РАМХОЙ то не ВЪЕРНО буде так толковать Образъ РАМХИ так как по простому очень не долго он пребывал здесь,а творил здесь РОД созидал!Асы то высшее для Человеков, Боги для нас то создатели Наши есть, есть создатели телес наших а есть Душ наших,то потоки Небесные имеющие прямое отношение к появлению Раса не токма на Мидгарде. Разница в алгоритмах этих потоков, деление на светлых и темных то лишь от скудного Восприятия Боги они и есмь Наши Боги, или вопрос о Иномирье? но то уже вопрос не к нам. Чада Богов Сварганены по Образу и подобию Божьему, а у ревнителя брак получился, структура Совесть-Духъ-Душа-Тело то для него не в моготу было , наклепал тока со структурой душа-тело, у других народов свои создатели и структура, вообще много чего уже было дадено, ежли охота есть то архивы в помощь! Все терто-перетерто...
Гость
2 - 29.01.2013 - 09:04
КЛИМКО > грамотно...
Асы для меня те кто в сво(м деле дошол до уровня искуства...и к любом делу подходит с ТВОРчеством... Боги это Энергия с разным потенциалом ... Человек ето мыслетворящий... людина это людина о ней много не скажешь))
Гость
3 - 29.01.2013 - 15:06
здравствуйте в сорв.литературе до настоящего времени мало давалось более скрывалось о Творце едином далее Творец...но кое что есть ..в евангелиях лаконично описаны его деяния в первые шесть дней Творения в плоть до 10-00 утра седьмого дня ,потом Господь всех Богов пришёл в миры Творца со своими Богами...В Индии помнят и знают творца и имя его ведают мантра у них есть А У М ТАТ САТ(САТАР) и такая есть Ом На Ма Сивайа АриОМ АриОм АрОм- в этих манрах и имя Творца и то что он Творец миров порядка Ар и ОМ во Тьме МОРЕНЫ лона ЕЁ.. и то что МА РА мать МОРЕНЫ да благо проявились источники в последнее время от Ас ов .Система Эрила сотворена Ас сами в т.ч. и сфера эта-земля..Наша Бездна порядка АРиОМ(АР в ОМ) миры бытия миры Творца...записано в книге СВАЕ АРК тической веды СВЕЕВ...да РА М ХА не Творец в сей бездне МОРЕНЫ...так как проявлен в писаниях от богов Славянъ(откорректированные КаРуна и пр. от АРИЕВ потомков Ас ов) в период уже после ухода из этих миров САТАРА и прихода сюда вместо него Господа всех богов - Бога Единого имя его Йод-Гхе-Вау-Гхе в народе Бог Единый Яхве а РА М ХА там по департаменту народов людей сотворенных Сварогом-богом людей предназначенных для сбора жертв не кровавых для богов потому и не смог войти -не хозяин...
Да Творец сотворил миры порядка АриОм для прохождения эволюции Человека - по образу САТАРА Творца созданного потому у человека есть Форма Суть и Естество чего нет у людей сотворяемых Богами не смогли Боги дать людине того чего сами не имели в себе.
Гость
4 - 29.01.2013 - 16:39
МИР СОТВОРЕН ДВЕНАДЦАТЬЮ АРКОНТАМИ ВО ГЛАВЕ С ТРИНАДЦАТЫМ ГЛАВНЫМ АРКОНТОМ ИМЯ КОТОРОМУ С А Т А Р . МИР САТАРА-ТВОРЦА ИСТОЧНИКА ОГНЯ АР И СИЯНИЯ СВАЕ ПРОЯВЛЕН ВО ТЬМЕ МОРЕНЫ. САТАР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК АР И СВАЕ –ОЧАГ.МИР САТАРА И МОРЕНЫ ЭТО МИР ПОРЯДКА АР И ОМ ЭТО МИР ЗАЛИТЫЙ ОГНЕМ И СИЯНИЕМ ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ.ЭТО И ЕСТЬ СВЕРИГА у Славян –Сварга но не соответсвие. В мирах Сатара наибольшие носители очагов Ар иСвае Арконты (Аръ Конъ Тъ) наименьшие из наибольших носителей очагов огня Ар и Свае есть Арконты продолжения Сатара,ниабольшие из наименьших носителей очагов есть созвездия солнца и звезды,наименьшией из наименьших носителей очагов своих есть ЧЕЛОВЕК сотворенный САТАРОМ по образу и подрбию своему,очаг огня Ар и Свае у людей сотворенных богами называют –искра божия иль дух святой.В мире Сатара ничто чужеродное или инородное пребывать не может поэтому на этой земле в течении полутора миллиардов лет эволюции человека не было ни людей ни богов ни славян ни серых ни пекла ни ада ни рая ни богов ни прави ни слави ни бога единого - была сплошная СВЕРИГА -мир Огня Ар и сияния Свае.-Асы эмманации Арконтов (не богов)…Человек получил от САТАРА форму суть и естество полное соответствие САТАРУ Творцу.На эту сферу полтора миллиарда лет тому как пришли Три Арийских рода- потомков Ас ов: Арии,Расы,Рассены это и есть РАСА.
РАСА- есть Сияние Свае и огня Ар
АСАР- есть Ас несущий в себе огонь Ар
Потому и до сих пор имеем АСИЯ Тэрра но не Славяния Тэрра.
Потому и до сих пор имеем Гранд тАртАрия но не гранд Славяния
Потому правильное наименование СВИТ РАС потому у потомков Ас ов нет образа СВЯТ( свят свят то у христиан) потому нет соответствия меж образами Свято Раса и СВИТ РАСА не одно это и тоже.Мир САТАРА и МОРЕНЫ порядка АриОм люди назвали миром БЫТИЯ.Потом когда САТАР был выбит из своего мира силою не совместимости,через полтора миллиарда лет от начала эволюции Челоека к этому миру приблизился Госодин Всех Богов он же Бог Единый он же Йод-Гхе-Вау-Гхе он же Яхве. И начались перемены причиной который славянисты назвали ночъ Сварога.Так что ночь то длинной оказалась.
Гость
5 - 29.01.2013 - 16:50
Все в кучу.... Яхве к ЕДИНОМУ отношения неимеет...
Гость
6 - 29.01.2013 - 18:01
AURIs> И тебе Здрава... интересный пост ...а потомки кто арконтов кто где?...я чот слышал а вроде и нет ..
Гость
8 - 29.01.2013 - 18:27
AURIs> Чего-то мотивчик на Трощеевский походит? или моё кривоглазье?
Гость
9 - 30.01.2013 - 11:57
здравствуйте да не имеет потому Jeve c сознанием Jeve OD пришёл в миры ТВОРЦА ПОСЛЕ того как Сатар был выбит из своей бездны -Творения своего.Творец и Бог Единый не совместимы...и в этом смысле "не имеют отношения" но Яхве имеет отношение к всем носителям Очагов Ар и Свае к естеству детей САТАРА- СВАЕРГРАМ естество которых поедают боги и Бог Единый через обряды жертвоприношений для подзарядки "батареек" своих боги то они смертны...Правильное название потомков Ас-ов которые есть потомки Арконтов-не человеки но СВАЕРГРЫ,теперь ведь в мирах Яхве много разных сутей не человеческих понарядились в форму человеческую двуногую прямоходящую , а после сочинения Дарвина едиственным признаком "человека" миров Бога Единого стало наличие тела по образу человека...суть то прикрывать надо тем кто имеет суть не человека а естества вовсе не имеет.
Гость
10 - 30.01.2013 - 12:16
потомки Арконтов есть Ас-ы потомки Ас-ов есть Сваергры те которых по Евангелиям сотворил Творец Единый в шестой день творения....есть ли или нет среди нас Ас-ы искать не надо самому надо стремиться до них а Арконты вместе с Главным Тринадцатым-САТАРОМ были выбиты отсюда в другую Тьму после нанесения удара по нашей земле Дажьбога он якобы спасал Землю от" Кощеев" одно из имён Главного Арконта КОРСЪ-КОШЪ-КОЩЕЙ...ЦПУ САТАРА по этой бездне находился на луне ЛЕЛЕ - сфера над АРК-ОМ место САТАРА а АРК(в славянизме доАрия)се ковчег был из четырех плавающих - островов устройств ...ну вообщем бог ТАРХ свободу принёс ..всё порушив и до сих пор Славяне эту свободу тут имеют сам видимо чуешь сю свободу...тогда погибло около 12000000000 СВАЕРГРОВ взрослых а малых детей СВАЕРГРОВ сердобольные славяне "спасли" как Мойша своих водил 40 лет,так и славяне детей Сваергров по горам таскали 16 лет выбивая из их сознаний память САТАРЕ и о том что они БезСмертные.....надо было на детей СВАЕРГОВ смирительную рубаху славянизма натянуть что бы поверили что они забыли что они потомки САТАРА и после похода стали на острове Буяне уже прав0славными славЯньИнями много чего в учениях славянистов-САВвистов инглиистов рамхаистов одинаково со христианство потому исток один Бог Единый
Гость
11 - 30.01.2013 - 12:23
8 ...Тращей Ю.И.- бакши учитель учения Таши (Трашей) 40 лет- храмов закрытых в ТИБЕТЕ, се учения ОМО АС-Ов и Чела Ас Аков предков КАЗАКОВ они пришли сюда на свою землю чуть попозже СВИТ РАСА около 1 000 000 лет... из созвездия Ур-Кёръ (Плеяны потому Святогоръ то Ас).по зрению зри сам....Был когда то в ТИ БЕ ТЕ Таши Лама последний поход Казаков к нему был в 16 веке.
Гость
12 - 30.01.2013 - 12:54
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
МИР СОТВОРЕН ДВЕНАДЦАТЬЮ АРКОНТАМИ ВО ГЛАВЕ С ТРИНАДЦАТЫМ ГЛАВНЫМ АРКОНТОМ ИМЯ КОТОРОМУ С А Т А Р
Чего то напоминает.. 12 колен дома израилева
Гость
13 - 30.01.2013 - 13:30
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ
Ну это же общеизвестно.
Светлые служат - Святому, темные служат - злому.
Гость
14 - 30.01.2013 - 13:32
Много чего использовали составители САВ Инглиизма а до того Рамхаизма,всё шло в дело и конфискат и фальсификат и умолчание и сокрытие и переписывание текстов Арийских и все приёмы от ПВЛ и просто чудовищная ложъ….
Вот пример как сотворили Свято Расу….
Для начала сокрыли что приходил Род Ариев Расов---р*Ас-ов и использовали его название для сочинения некиих Свято-Росов-славянъ НЕ АРИЕВ…..потому славяне по определению и дэ юрэ есть потомки –чада божии-сотворенные Сварогом л*юды –клоны то же касаемо и клонов от Самаэля от прообраза АДАМА а в мирах Сатара ничего инородного быть не может по несовместимости.Так припудрили славян арийством использовали Арийскую КаРуну в сочинениях истории уже СлавяноАриев и при этом Арии уже на «втором» месте после клонов….сотворяемых в ночи на лунах миров бога Единого…Суть славян не суть СВАЕРГРА…потому боги не могут дать людям сотворяемым ими того чего сами не имеют – Очагов Ар и Свае….потом некая д*ЕВА д*Жива дарует на время душу людине –славянину на воплощение с обещанием сделать душу бессмертной если людина славянин принесёт богам от себя и через Р*ОД свой много силы и энэргии богам славянина сотворившим ,для этого плодится безмерно умножая ряды собирателей Силы и не менее 8 раз за сутки славить богов пред огнём а ещё и на кострах отдавая богам силу и энэргию…а иначе в колесо сансары Явь-Навь-Явь-Навь….так устроены миры бога Единого…когда САТАР ушол в этих мирах было остановлено время мир схлопнулся и для внешнего наблюдателя мир потухъ теперь все находящиеся в мирах дыма –тумана от потухшего костра-искры САТАРА а это и есть ЯВЬ циркулируют в едином мгновении-вселенский день сурка..сознания живущих в Яви мертвы с момента ухода САТАРА…и только потому что скорость угасания Очагов Наименьших из Наибольших намного ниже чем скорость мысли создаётся иллюзия БЫТИЯ карикатура сотворенная Богом Единым под названием ЖИЗНЬ-гниение а сама жизнь хорошо описана в Сантиньх Веды Перуна а мироустройство Бога Единого описано в книге света Перуна…Когда сияние САТАРА и его огонь Очага Его ушли, Бог Единый сотворил свой Божий Свет (не путать со СВИТОМ САТАРА не сравнимо и не совместимо жителями сферы ОД угасающих сознаний не представимо)…вот этот самый свет сюда в миры подконтрольные Богу Единому и поручили вдуть РА М ХЕ и вдунул и ушол…не хозяин….Все слова имеющие слог ЕВ это из мира Бога Единого…д*Евица,д*ЕВА и т.д.Сознания почти всех находящихся здесь-ВНУТРИ в разной степени ОД- угасание это касаемо и детей СВАЕРГРОВ истинно считающих себя православными славянами это касаемо и л*юдей чадов божиих у них на 100% это касаемо и тех что имеют суть от Самаэля по каналу АДАМА но у них это сознание Йеве ОД собиратели жертв кровавых со всего что дышит и шевелится особенно со потомков СВАЕРГРОВ их Очагов выедание…Ар и Свае.Людей сюда боги смогли проявить только на «свет божий» не на СВИТ САТАРА.Свет божий это тьма беспробудная гнили жизни по сравнению со СВИТОМ САТАРА в БЫТИИ. И Вот потому в сочинении далее появляется некая Свято РАСА а так каку служителей культов Бога Единого свет то свят а кто Свято РАСУ из славянизма к лику свят,свят,… причислили а ДЫИ -боги подземного пекельного огня… и причисли.И вот уже есть Род почти Ариев славян в составе РАСЫ ВЕЛИКОЙ с признаками взятых от Ариев.А сколько теперь таких славян от ЕВЕ голубоглазых да светловолосых тут…и все славяне общечеловеки –л*юды…
Имеющие сознания ОД есть рабы правильное название ЛИДНАР рабы богов у которых правльное название ГУДАР – рогатые.И те и другие рабы Бога Единого Господина Всех Богов.
Имеющие созния ОД обладают до раасудочным мышлением они всегда желают чтобы их вели и преклонны…и терпеливы …
ОД- отдавший душу свою богам ,не имеющий своей души своей цели своей мотивации не имеющий Ар и Свае да то не беда когда про людей речъ,проблема когда о сутьбе СВАЕРГРОВ под славянизм подведённых богами и Дыями через Инглиизм и САВизм в рабство ОД но тут другой случай…САТАР это предусмотрел,всего лишь усилие на вспоминание кто ты есть и запускается процес роста Силы Очага ….не нужно раздаривать нужно копить как монахи в ТИБЕТЕ по технологиям данным Трашами –Казаками а потом используя силу не совместимости в РА*дужном теле вон из миров Бога Едтного…это для индивидуального варианта есть и групповые…
ИЗ ПИСЬМА К В.Л. ПУШКИНУ.
……Дай бог,чтоб милосию неба
Рассудок на Руси воскрес
А.С.Пушкин
Гость
15 - 30.01.2013 - 14:38
klimko ...;-) вооооот... Продолжение....смотри внимательно.....шо далее будет....
Гость
16 - 30.01.2013 - 14:40
ВидитсЯ шо все это,одного поля ягоды...,нада лигь дать время как ягоды созреют.....;-)
Гость
17 - 30.01.2013 - 14:47
Цитата:
Сообщение от AURIs Посмотреть сообщение
Много чего использовали составители САВ Инглиизма а до того Рамхаизма,всё шло в дело и конфискат и фальсификат и умолчание и сокрытие и переписывание текстов Арийских и все приёмы от ПВЛ и просто чудовищная ложъ….
А что есть "Рамхаизм"? И что за "тексты Арийские"?
Гость
18 - 30.01.2013 - 15:17
RASA да фигня это,все..., достаточно просто посмотреть назад... Пока Хиневич САВ неиздал никому дела небыло.....ни дочего.... А теперь есть... Ведь это все власть над умами.....
Гость
19 - 30.01.2013 - 15:23
У них просто рейд на кубаньфорум...:-) все што написано это смесь..... Из трех....
Гость
20 - 30.01.2013 - 15:28
18-drk >Не совсем так, было издание в 40-х. до А.Ю.Х. Шукать в архивах НКВД...надо:(
Гость
21 - 30.01.2013 - 15:34
Слышвл я эту сказку про московских тамплиеров... Нигде об этом,ни слуху ни духу лишь спустя время после издания САВ появилось все это....
Гость
22 - 30.01.2013 - 15:36
21-drk >Речь идет об издании САВ в 1943г? За дату точно не помню
Гость
23 - 30.01.2013 - 15:45
Нее САВ немогло тогда издаться.... Тем более в военное времЯ
Гость
24 - 30.01.2013 - 16:08
В предисловии САВ
"Первый перевод с х’Арийской Каруны (древнего х’Арийского языка) был сделан в Лето 7452 от Сотворения Мира в Звездном Храме и Лето 12952 от Великого Похолодания (1944 г. от Р.Х.) для вновь возрождаемых Славянских Общин на территории Беловодья ..."
Остальное об издании со слов А.Ю.Х
Гость
25 - 30.01.2013 - 16:34
+24-RASA >
"Первые семь изданий (1944, 1950, 1956, 1963, 1968, 1973, 1980 гг.) включали в себя только Круг Первый "Саньтии Веды Перуна", издавались небольшим тиражом и расходились в основном по Общинам
Древнерусской церкви Православных Староверов-Инглингов. Часть
тиража , в 1968 году, при перевозке, была изъята компетентными
органами, и "благодаря этому", попала в различные государственные и областные архивы.
Гость
26 - 30.01.2013 - 17:00
Дай источник этой инфы...
Гость
27 - 30.01.2013 - 18:11
26-drk >
Цитата:
Сообщение от RASA Посмотреть сообщение
В предисловии САВ
Открой САВ т.1. стр.10 и прочитай. Или скачай из сетки пдф
Гость
28 - 30.01.2013 - 18:22
Ну это слова отче....
Гость
29 - 30.01.2013 - 18:33
28-drk >
Ну, это написано от Церковного издательства "Асгард", а Комментарии к САВ да, от отче.
Гость
30 - 30.01.2013 - 19:10
http://web.archive.org/web/200705271...ds/content.htm
Гость
31 - 30.01.2013 - 19:12
http://ricolor.org/history/rsv/kgb/tamplier/
Гость
32 - 30.01.2013 - 19:16
http://megamatrix.ru/vvedenie/imperia/imperia.htm
Гость
33 - 30.01.2013 - 19:23
AURIs озвуч источники..
Гость
34 - 31.01.2013 - 07:56
AURIs-> Шо то ваш стиль мне напоминает одного участника... Был Лег такой на просторах сети форма передачи очень походит... Зачем только вопрос ставить про? ежли вон какой фонтан на любой эзотерический вкус... А про Трощея как оказалось много вы знаете и не токма, сразу видно что и базой владеете и Образы толкуете вообщем не на пустом месте... мотивация в чем? рядиться на кой? И ще вопрос ну все эти мега знания как применительны к Жизни? Как помогут на Пути? Знание которое не можешь применить или не применяешь-есть мертвое знание! Вы прямо указываете на то, шо Чада должны отвернуться от Боговъ, не служить и не Славить и не быть ВОЕДИНЕ вам важно от чего-то не допустить единения с Богами и Предками, но у меня вопрос ГДЕ вы все эти Лета были, где были все эти Мега-знания? почему не давали людям? А сейчас спустя такое долгое время, имея хоть какое-то представление о чем-то каждый умник наровит сюда принесть кусок такого шо все Славяни должны затрепетать от передаваемого восторга!!! от такого "уровня" инфы! Вы предлагаете однобокий вариант развития заметьте в стяжательстве тильки для сэбэ, Русичи никогда стяжатели не были и не были одолены самостью вы все Г а я в радужном теле! То есть отрицание Жизни! а значит и ВЪРЫ отрицание потому как Живот и Въра неразделимы! А вы нас байками кормите мертвыми... Не знаю как вам , а мне горько видеть все происходящее в последнее время... Марена однако
Гость
35 - 31.01.2013 - 08:23
klimko.... Изначально думалось шо ВЪРА умрет..... Всмысле вспыхнет и погаснет..... А теперь другое время.... Новое и нада шоб другие не загорелись... Вот и прет все... Непарься:-)
Гость
36 - 31.01.2013 - 09:18
35-drk >
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Изначально думалось шо ВЪРА умрет
ВѢРа не умрет без всяких
Цитата:
Сообщение от drk Посмотреть сообщение
Всмысле вспыхнет и погаснет
Гость
37 - 31.01.2013 - 09:20
климко - хорошо рассудилл
AURIs-> я повторюсь наверное... на что ты ссылаешься?... откуда источник ?
Гость
38 - 31.01.2013 - 09:24
Ингоръ...:-) это понятно и верно.... Я так написал шоб ясней было... Но задумка то была такая у них....;-)
Гость
39 - 31.01.2013 - 09:25
Путник Ветра.... Просто по гугли... Там смесь помноженая на фантазию....
Гость
40 - 31.01.2013 - 10:23
drk> зырил... одни собаки да ПК игрушки


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены