К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они?

Гость
0 - 28.01.2013 - 19:42
В религиозной эзотерической, оккультной литературе, ведических источниках недостаточно конкретно показано что есть ЕДИНЫЙ ТВОРЕЦ и БОГ ЕДИНЫЙ; что есть АСЫ и БОГИ; Что есть ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА; Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?
Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА? Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?
Просьба желающих принять участие и поделиться своим знанием.



Гость
1001 - 05.03.2013 - 15:37
998-ПИМ >здравствуйте нет реакции на построение вложения мысли иногда препарируем мысль спасибо вам
Гость
1002 - 05.03.2013 - 15:38
1000-AURIs >ПОМНИТЬ О РАЗНОСТИ ЛОЁВ читать ПОМНИТЬ О РАЗНОСТИ СЛОЁВ
Гость
1003 - 05.03.2013 - 17:07
продолжениеДля чего в этом измерении выстроены мужчина и женщина? Форма обоюдности, при которой то теряет нечто



Классное объяснение....:-)
Гость
1004 - 05.03.2013 - 17:14
Мужская форма как явление представляет собой форму духа, женская форма- явление воли. Для чего необходима воля? Воля необходима для того, чтобы ты мог погрузиться на момент глубины. Т.е. сопутствующим моментом в погружении является женщина. Она непосредственно этот момент хранит, который дает возможность потенциального момента опускания. Для чего нужен дух? Дух нужен, чтобы ты имел возможность выйти из погружения, перед этим коснувшись дна. Т.е. мужская направленность, это направленность вверх. Женская направленность ,это направленность вниз. Необходимо понять правила движения вниз и вверх,которое идёт по одной дороге.

Нармально Аурис... По твоему ВОЛЯ это то што отягощает чела....мда ... Какой же ты бред несешь.... Мущина дух баба воля ... Дух вверх воля вниз.... Ну ты хотябы так для приличия мозгами разскинь..... Соединение вверх+вниз даст тебе середину тоись ты стаять буш на месте... А то шо ты пишешь про погружение на дно это говорит лишь о том шо ВОЛЯ давлеет над ДУХОМ.... Блин и и где ваЗ тока наберут...
Гость
1005 - 05.03.2013 - 17:16
Женщина ,двигаясь на глубину, движется как само основание этой глубины, и она ищет потенциально того, с кем она будет потенциально восходить. Для женщины мужчина, прежде всего, это тот, кто выведет её как форму на высоту.


Ты вот это сам придумал????
Гость
1006 - 05.03.2013 - 17:20
Мужчина начинает искать наличие воли, которая даст наибольшее погружение, ибо сам он будет барахтаться,потому что его движение вверх.


Пряма матриархат... У тя выходит шо мужик безвольный.... Чистот тупое мясо.... Безвольное... А шоб стать духовновольным ему нужна баба.... Для,секаса.... Мдаааа .... Маразм крепчает...

Не Аурис чисто поржать ... Скажи ты когда секасом занимаешься шо делаешь погружаешься или поднимаешься... Не если ты канеш звиняй за слово ананист то знамо барахтаешьСЯ....:-)
Гость
1007 - 05.03.2013 - 17:27
Слухай Аурис... А как тагда у педиков и лесбиянок все проходит??? Не ты не обижайся ну хошь феномена выпусти.... Для защиты.. Но вот с тваего поста сматри берем педиков они ведь по своему соответствуют друг другу и чуйствуют ся один мужепедиком другой мужебабой... Но по строению по физике то оба мужика... Так шо ж их«барахтанье» вверх никак??? А как у лесби???? Не это вполне адекватные вопросы тому бреду шо ты пишеше.... Ты ш в непонятках о ДУХЪ ... ДУХЪ это те для сравнения легкость шо ли.. Всегда воспаряет без.барахтаний.. ВОЛЯ это как бы направленность.... Ну вниз ВОЛЯ ну ни как...
Гость
1008 - 05.03.2013 - 17:31
Перстъ ,arat подскажите мош я такой тупой непонимаю штото????:-)
Гость
1009 - 05.03.2013 - 17:54
погружение прежде всего в глубину сознания
Гость
1010 - 05.03.2013 - 20:19
Altany... Голова шоб думать... Хоть немного.... А не тошоб жрать и хню нести... Давай расмотрим эту хню... Начнем стого шо СОЗНАНИЕ arat поправь ежили че... Так вот это Совместное Знание... то што подразумеваешь ты и аурис я знаю.... Ток скажи мне тады хде находится сознание???? Кто в него погружается??? А теперь кантрольный в голову....:-) шутка... На кой хрен мне ктото шоб брадить в башке???? В сваей собственной...:-) зачем мне жена шоб брадить????? И скакого перепугу глубина и погружение в самом сознании??? Ну ты,ушь пользуй соответствующую терминологию... Погружение В ПОДСОЗНАНИЕ.... Это хня,канешь придумана всякими серыми психиаторами... Таково в теле ваще нет... Как и ввиртуле... Посмотри на эти слова.... И скажи што ты видишь???
Гость
1011 - 05.03.2013 - 20:29
Аурис- робяты ой...., я ж просила пишите кто нить один, вот последний пост кто писал, сам он Образ то вообще не видит, того что пишет, ну как же энто можно считать и понять? А никак - каша.Начали за здравие, не хотелось бы что бы за упокой заканчивали Веду Арктическую, она ж Образная. Очень за ваш коллектив переживаю.
Гость
1012 - 05.03.2013 - 20:32
А никак - каша.Начали за здравие, не хотелось бы что бы за упокой заканчивали Веду Арктическую, она ж Образная. Очень за ваш коллектив переживаю.


Аха образная.... Тока добавить нада «бес»
Гость
1013 - 05.03.2013 - 20:37
Кстати.... Перстъ... Я тут вот че подумал... Феномен дал или дала понять .... Помятуешь как многие ждали 2012г....??? И шо вышло ???? Разочарование.... так и энти походили на службы и разачаровались.... А весь прикол в том как сказывала верно Кудесница гдето зачем и счем и как идешь и для чего...
Гость
1014 - 05.03.2013 - 21:15
1013-drk > Ну дык! потому то и впали в "воздушные замки" и локотскую республику - да не просто а ещё с обсиром БОГОВЪ СВЪТЛА. И этот самый обсир показывает как нельзя прозрачнее то о чём ты сказал... они ведь тут затеялись пейсать не самодостаточно - им нужна провокация... они и сами до конца не понимают для чего и што их на это толкает. Они вабще почти ничего понять не могут, и дальше будет только больше непонимания и ненависти. Лично я не представляю што может их остановить и на што им реально теперь можно опереться ("арктическая веда" быстро надоест вслед за РРР как надоевшая надувная игрушка). Вишь ты - "погружение в глубину сознания" (С) ....интересная тенденция если прикинуть к чему она приводит в таких случаях... ну то - их беды и печали... не нам расхлёбывать.
Гость
1015 - 06.03.2013 - 05:17
:-) ПИМ
1011 - Вчера - 21:29
Аурис- робяты ой...., я ж просила пишите кто нить один, вот последний пост кто писал, сам он Образ то вообще не видит, того что пишет, ну как же энто можно считать и понять? А никак - каша.Начали за здравие, не хотелось бы что бы за упокой заканчивали Веду Арктическую, она ж Образная. Очень за ваш коллектив переживаю.



«я их незнаю.... Я сними.незнакома и ваще.я белая овечка.»:-)
Аха посту тупой хню несете лучше придумывайте арк.веду.....:-)
& фантазия заканчивается....:-) а вы кавонить привлеките в помощь:-D
Гость
1016 - 06.03.2013 - 06:07
Цитата:
Сообщение от Altany Посмотреть сообщение
погружение прежде всего в глубину сознания
в ПАМЯТЬ... память ТОГО главного, с чем Со-вместно Знание. А Со-вместимость, Со-вместность - это уж у кого как... Выбор и На-СТРОЙ на СВОИХ - у каждого свой. С тем и Знание СО-Звучит.

Аурису:
Речь последнего поста (1000) - поспешна, сыровата... А когда о важном слово - такое тем более досадно. Коль уж говорите об упорядоченном Образе - применяйте его принципы в Речи.
Гость
1017 - 06.03.2013 - 06:19
+1016
да и то... Память - сие условно... потому что не о прошлом речь ... о предельной (иль безпредельной) творящей потенциальности, коей достигает луч восприятия... имания...
Гость
1018 - 07.03.2013 - 16:47
984-AURIs >продолжение15. АЕрик подошёл к краю Плато, не в центр. Образ будет восстанавливать во внешнем, но не через светильник, а через бездну. АЕрик сделал шаг в пропасть в полном сознании. Затем он сделал шаг на вторую ступень, Пройти через один слой кажется невозможным, это как собрать песок в пустыне. Тринадцать слоёв это сферы скрепленные « одна в одной». На каждой сфере разные правила одного и того же. Между собой они отличаются. Слои соединены друг с другом, а один слой проникает, через все остальные. Бытие в слоях разное не похожее, но совместимое, Достигая порядка и расширяя образ, увеличивается пламя, и мириады ИСКР уходят во внешнее, и НЕКОТОРЫЕ из них становятся очагами НОВЫХ БЕЗДН.
16Таера-Гоерда небольшой шар, но её слои бесконечные сферы. Есть слой ,который ведёт в слой другого шара. Верхний слой искажен, остальные слои поставили границу и закрылись от верхнего. Нужно извлечь пламя из маленькой ИСКРЫ.
17.Сознание Сваергр*а должно содержать в себе тринадцать слоёв. Двенадцать пластов сфер и тринадцатый светильник – «СЕРДЦЕ».!!!
Если сознание затягивается слоем, в котором искажение ,то связь с остальными слоями ,сознание утрачивает.
18. В мире Корса*а верхнего слоя УЖЕ НЕТ, чистый рубеж. В мире Сатар*а ( в нашем) верхний слой поражен болезнью. Надо восстановить от наименьшего а наибольшему, от наихудшего к наилучшему. АЕрик сделал шаг на третью ступень всего. Третья ступень всего лишь часть Первого Слоя.
19. Сааман Туулемахан в Гималаях обучал монаха Аскет*а Пост Роению упорядоченного образа на чистом ПЛАТО.
Гость
1019 - 07.03.2013 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Перстъ Посмотреть сообщение
а воины спокойно жуют бутеры с икрой... "каруна и боги" подождут в сторонке пока их не вызовут
ты знаешь глянула по диагонале исповедь переростки-второгодницы и упомнилося как однажды в одном граде к нам со Друже подходит мужичок хронически-уличной наружности и грит Друже на Бо Рода его глядя: "вы батюшка? батюшка - да?"...казали ему што ни и утопали....притопываем к "железному коню" обратне...а он стоит усё....и тута ужжо с напором: "в каком сане батюшка? мне исповедоваться надо....исповедуйте меня"....толкуем ему што ни и прочьма...а он одно твердит: "исповедуйте меня...я такое сделал тяжелое...мне тяжело- мне надо исповедоваться"....аж воет: "исповедоваться мне надо-исповедоваться"....

вишь как просто то оказывается....можно долго и жидко-жидко....а потом пришел - исповедовался и весь в белом шоколаде и пушистый....

arat...."калейдоскоп" - то так....пьеса началася с рукоплесканий но суфлёр потерял видать нескока листков сценария и таперича свистки с подполья понеслися....очень напоминает американские клипы/сериалы кады показывают вовсе ни смешное а за кадром деланно смеются и рукоплещат....

информация качается напрямки со темна....нихде енто ни написано...."свежак" качается и по ходу идет подкачка.....
кады попадаешь в темна — кады "рюкзак" што впереди ниразобранный висит и его надобна куды-то пристроить....и самое место куды он пристраивается...
почему в темна идут — потому што так удобно тому хто Пекла боится но без тьмы жить ужжо ни могёт...

кому куды идти - то дело кажнага....у мя охоты боле сказывать здеся шонить нэма....
Гость
1020 - 08.03.2013 - 06:43
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
"свежак" качается и по ходу идет подкачка.....
а и то лучше, чем тухлятина, подаваемая "изпацтула"
Цитата:
Сообщение от КудесницаЛеса Посмотреть сообщение
кому куды идти - то дело кажнага...
верно, ценная мысля
токо тебе и это наверно шепнули "в путях" ? вряд ли сама...
:)))
Гость
1021 - 08.03.2013 - 07:04
в данном случае для меня свежак - означает НЕ-застойную мысль. А для вас?
Гость
1022 - 08.03.2013 - 07:34
гкхм!ващето ваш свежак есть ни что иное как наскоро сопрягаемая копмиляция "застоявшхся мыслей",хотя М Ы Сл Ь всего лишь процесс передачи Образа в Слово,а состойание застоя есть ни что иное как исключение самого процесса Мысли..ферштейн?!да токмо еси ни понимаем Образ,а под него уже выделены кайфы,то на кой ваще понимать еси и так кайфова(чпокать ся и иже с этим),а то что вы вякаешь про "шепнули в путях"-дык еси ни переживал ни зрил и прочее,т.е. ни был там ни посредственно hеръ ли трындеть?м?!а потрындеть хочецо,бо ЖА БА,а это п....ц!-приплыли..у паромщика горючка кончилась.
Гость
1023 - 08.03.2013 - 08:09
а по мне, так и при взлете женщина несущая Волю-ВАЛЬКИРИЯ!))

http://video.yandex.ru/#search?where...p1yGrotW9xc%2C

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...BE%D1%82%D0%BE
Гость
1024 - 08.03.2013 - 08:36
и детки какие! Пересвет и Есения!)
Гость
1025 - 08.03.2013 - 08:43
Бать , женщина должна для начала знать об этом, а потом применять её и по отношению к себе и к мужчине знать куда приложить.
Кудесница и тебя с праздником, Любви тебе девонька и мужчину что б тебе соответствовал!
Altany! тебе дальнейшего бесконечного познания себя в вечности и познания вечности и бесконечности в себе!А на Пути могут быть любые неожиданности и болезнь в том числе, через неё мы познаём свои возможности.
Всех женщин с праздником!
Гость
1026 - 08.03.2013 - 09:09
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-1026.html
http://www.1-sovetnik.com/books/All/Megre-dol-6.html
Гость
1027 - 08.03.2013 - 09:38
Дырочка, только не делай вид, что ты вне социума и тебе не пришлось ни кого поздравлять, не поверю, а ежели ты это делал помятуя, что энто еврейский праздник, то это твои заморочки, мне такие сложности ни к чему. Неужто и жинку не поздравил?
Ай-я-яй!
Для тебя поясню: ты как вовлеченный в фокус моего внимания, находишся на переферии- границе моего сознания, это не есть хорошо, но допустимо и поправимо, а вот каша, что у тебя в голове, находится в центре твоего сознания, я как вовлеченная в фокус твоего внимания, нахожусь на переферии твоего сознания это для тебя уже хорошо. Ты, не имея возможности разобраться в своей каше, пытаешся найти образ снаружи и это тоже Путь- но очень сложный, удачи тебе на нем!
Гость
1028 - 08.03.2013 - 09:45
http://ja-rus.ru/23_fevralya_purim/
Гость
1029 - 08.03.2013 - 09:50
дырочка, так и я о том, что трудный ты путь выбрал - кругом одни вражины! Удачи!
Гость
1030 - 08.03.2013 - 12:37
http://m.youtube.com/watch?v=TGVMKzu8EyE
Гость
1031 - 08.03.2013 - 12:53
Дырочка, предки мои с Урала и Вятки, да и я сама родилась в Перми, а далекие с Гипербореии, потому и живу сейчас на Кольском полуострове.Хохлов в родне нема, так что твои домслы мимо.
Гость
1032 - 08.03.2013 - 13:50
SARI DEN KVINNEN
1. Когда Сари ушла в безмолвное место, она прошла обряд очищения и преображения. Теперь пустыня перестала быть для неё просто пустыней, но стала огромными мирами, в которых были разные естества неизвестные ей прежде. Сари поняла, что изменяя скорость мысли и её форму меняются миры в пустыне.
2. Когда перед ней возник ни откуда Сааман , она могла уже легко перемещать и останавливать ВЗОР СОЗНАНИЯ. Сааман рассказал, что перемещение возможно, когда внимание полностью извлекает образ того места, куда нужно переместиться, и принимает его форму полностью. Так они оказались на горе Кай-Ас.
3. Сааман рассказал о естествах бездны и АР*а. «МО» это СУЩНОСТЬ «бездны без огня». Асинья это сущность «бездны с огнём». Поэтому форма Мо состоит из тьмы, а форма Асиньи состоит из осветлённой тьмы и огня. Мо это «бездна тьмы», Асинья это «бездна огня». Мо может стать Асинь*ей, но Асинья не может стать Мо как естество. Когда Ар пульсирует а Ам это один «мир»,но в то же время это два разных «мира».И поучается три мира. Мир Ар, мир Ам, и мир АР и Ам. Сущность из Ар и Ам МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ СУТЬ Ар или Ам !!!, но естество останется таким ,каким было при происхождении, до окончания хода.
4. Ход это рассчитанный или свободный всплеск. Это подобно тому, как если бы сущность решила бы уйти из пустыни на гору Кай-Ас. Расстояние от пустыни до горы и есть Ход. Расстояние это затраты внимания,силы и количества витков.(время). Окончание Хода это достижение горы Кай-Ас, потом будет другой ход. Так же и Ар – скорость и стремление из источника, это начало. Достижение окончания первого импульса, это конец Хода. Каждый всплеск не бесконечен, хоть и воспринимается как бесконечность. Всё так ,потому что всплески происходят с такой скоростью ,что превращаются в один непрерывный и неиссякаемый поток, НО ЭТО НЕ ТАК.
5. МОРЕНА была в бездне, когда не было Ар*А она была в бездне ,когда Ар был. И когда АР исчез, она тоже была в бездне ,(она и сейчас здесь).И когда остались лишь угасающие ИСКРЫ Свае она есть. Всегда одно и то же естество – ТЬМА. Четыре Маор – Асиньор произошли после исчезновения Ар*а, но оставались искры Свае. Поэтому они Суть Моар и Асиноьр одновременно. Они сильно отличаются от МОРЕН*Ы.
6. ЧТОБЫ ПРОНИКНУТЬ В МИР СОЗНАНИЯ АР,НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ПЛОСКИЙ КАМЕНЬ С БЛЕСТЯЩЕЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ ИЛИ НА «СВЕТИЛЬНИК».ЧТОБЫ ПРОНИКНУТЬ В СФЕРУ СОЗНАНИЯ АМ,НУЖНО СМОТРЕТЬ В ТЁМНУЮ ГЛУБИНУ МАЛЕНЬКОГО ВОДОЁМА СО СТОЯЧЕЙ ВОДОЙ. Через Ам можно пройти в другие места шара, но глядя на камень с блестящей поверхностью ,проход туда где светло. Глядя в водоём со стоячей водой, туда где темно. Но нужно знать, что Асинья, какой бы тёмной она не была, может вести в Ар, если в неё бросить ИСКРУ сознания Ар.
7. «Асинья это естество , которое произошло в БЕЗДНЕ, где есть Ар или Искры Свае. Мо это естество, которое произошло в Бездне ,где нет ни Ар ни искры Свае. Ты не Асинья и не Мо, хотя через тебя произошли четыре Амасиньор бывшие Моар до того, как их забрал Корс Асар. Ты Hvinne, а Hvinn и Amasijor это как шар и сфера в которой это шар»,- Так сказал Сааман Туулемахан Сари на вершине Кай-Ас. (это могут понять женщины) .
8. Этот текст может помочь с подбором имён.
Гость
1033 - 08.03.2013 - 13:58
1011-ПИМ >здравствуйте с праздником подружка ,ответ : а никак и не читай того что не потребное,беречь нужно вам себя милая не потребное может отравить и изменить ваше отношение к миру это опасно ,сказано : "вселенная сотворяется одним ударом детских ладошек" тоже вроде бы не очень влазит ну то я так ради праздника, девчата с праздником всех вас от нас хлопцев
Гость
1034 - 08.03.2013 - 15:48
избирательно случайно читая АУРИса вспоминается классика : "хочешь можешь стать Буденным, хочешь лошадью его" (В. Высоцкий)
Особено вставило от пункт №6 в 1032 который можно назвать "инструкцией чтобы вштырило", доходчиво, но наверное курнуть не помешало бы для реалистичности эффекта?
Гость
1035 - 08.03.2013 - 19:04
Все дело в интерпретации данных, эти так расценили. другие по другому. Все относительно.
Гость
1036 - 08.03.2013 - 20:08
1022-възоръ >
Позволь поставлю себе многоточие... ..............
Гость
1037 - 08.03.2013 - 21:16
Аурис- хлопцы - благодарю!
из Калагии " Безбрежные Воды волшебной красоты Многомерной Возможности влекут в глубины Бытия пламенеющий Познанием Дух Человека. Творец совершает молитву Творения в сияющем священном звуке ОУМ Жизнетворящим Звуком РАМ."
Гость
1038 - 08.03.2013 - 22:05
мелко,откровенно недостаточно!Попробуйте для начала:
инфильтрацию квазипропрциональной конгрегентности коррелирущую с изоморфной референтностью".
Вот только после понимания этого можно говорить о некоей гениальности и новизне!
Гость
1039 - 09.03.2013 - 14:16
1000-AURIs >продолжениеКакое отношение имеют дети по отношению к Пути твоего предназначения? Чем они являются? Обычное порождение детей людьми, которые находятся не на Пути, порождают то ,что было или ещё хуже чем было у родителей и предков. Т.е. дети в лучшем случае просто повторяют жизнь своих родителей и при этом ничего нового эти не приносят. Простое тиражирование ФОРМЫ один из признаков деградации Р*Ода. Между точкой воплощения(точка А) и моментом твоего конечного путешествия (точкой В) существует Путь, по которому ты идёшь. Ты точно знаешь, что, исходя из точки А, нужно вернуться в точку В, но на этом Пути ты ничего не знаешь, дойдёшьли ты до этой точки. Ты не знаешь, потому что большое главное, которое ты выбрал своим движением, оно очень далеко от тебя.( Оно у сновидящего).Ты сам маленький, и если ты хочешь сказать, что ты дойдёшь до точки В ,то ты себя обманываешь..Поэтому всё, что ты сможешь сделать, это обозначить направление к точке В. Дети ,это момент обозначения твоего пребывания на этом Пути. И если ты сломаешься или упадёшь или сгоришь, то твоё недоделанное дело переходит на твоих детей. Т.е. дети твои продолжат твой Путь. И может быть они дойдут до точки В. Это и есть момент наследия, наследников по существу главного . Если мы говорим, что наследие – это дом, машина и т.д., это не наследие , и эти моменты никакого отношения к Пути НЕ ИМЕЮТ. Т.е. материя, это и есть материя. Наследие ,это то, что ты оставишь своим детям в моменте понимания ути. Если ребёнок изначально воспитывается в состоянии Пути, то он уже не будет соскальзывать с него потому что он уже знает ФОРМУ, знает обозначения. И он чётко пойдёт по Пути или пойдёт блуждать, но его блуждания рано или поздно приведут к точке, от которой ты начинал, ибо он поймет, что другого Пути просто не существует. Поэтому важно помнить о Пути, помнить о НАСЛЕДИИ, помнить, что ты не просто двигаешься, а ты создаёшь своим явлением кусок ПЛАТФОРМЫ, ( плато – форма),от которой твои дети продолжат твоё дело. Это будет так, потому что ты сам в свою очередь тоже был и являешься дитем по отношению к более старшему состоянию. И и то, что было вложено в тебя теми поколениями,, ты несёшь собой эту глубину поколений. И силен ты становишься тогда, когда твоё направление совпадает с направлением тех поколений ,которые были до тебя – шли по главному. Поколения как волны идут и подходят к той точке, где находится ГЛАВНАЯ ВОЛНА. Если ты соответствуешь этому направлению, то ты «автоматически» вбираешь вбираешь остальные волновые направления, Если тыне соответствуешь, то ты двигаешься в ПРИДКМАННОМ ПРОСТРАНСТВЕ и вбираешь иллюзорные волны, т.е. идёт имитация движения и вбирания волн. При этом ПЫТАЕШЬСЯ НАВЯЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ТО , ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ, А НЕТ У ТЕБЯ НАСЛЕДИЯ. Ибо наследие появляется появляется там , где появляется момент скорости, момент преемственности, который уходит глубоко в прошлое.
Гость
1040 - 09.03.2013 - 14:19
1039-AURIs >: ,то ты двигаеешься в ПРИДУКМАННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ." чтитать : в ПРИДУМАННОМ ПРОТРАНСТВЕ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены